ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Записки Ворчливого Путника

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

# 37126 Добавлено: 15 окт 2017, 10:13 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Платон мне друг sova , но истина дороже _razz



Истина одна и она у Бога! У людей лишь рассуждения о ней. Сколько людей, столько и мнений об Истине.



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37127 Добавлено: 15 окт 2017, 10:20 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Цитата:
Истина одна и она у Бога! У людей лишь рассуждения о ней. Сколько людей, столько и мнений об Истине


а причем тут Бог или Богиня , когда речь идет о условиях тактического применения этого "облачения Изиды" и исходя из них - с чем поздравлять дорогих россиян (инь), понимашь? :shock:

Нет ну Стамбульских жителей конечно, в память о Царь-Граде или греков к примеру возможно какие-то души из них крутились на сансаре в те времена, а остальное человечество невиновно в экстренном вызове богини и как бы непричастны :pardon: даже наоборот - потерпевшая сторона, когда Изида прикрыла от Перуновых войнов, обратившихся. Я не оспариваю решения Мастеров (богов) в этой стратегии, однако как мне принять твои пожелания если они инициированы таким сомнительным пред-логом? Я думаю, что пРАздники надо по РА (Солнцу) осуществлять или пожелания, - просто от чистого (в том числе и от догм) Сердца. baboshka

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37128 Добавлено: 15 окт 2017, 10:21 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Я думаю, что пРАздники надо по РА (Солнцу) осуществлять или пожелания, - просто от чистого (в том числе и от догм) Сердца.



Совершенно верно! Потому и поздравляю. Я встречалась и с Богородицей, и с Иисусом, для меня это свято. :) baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37129 Добавлено: 15 окт 2017, 10:24 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Я думаю, что пРАздники надо по РА (Солнцу) осуществлять или пожелания, - просто от чистого (в том числе и от догм) Сердца.



Совершенно верно! Потому и поздравляю. Я встречалась и с Богородицей, и с Иисусом, для меня это свято. :) baboshka


Ну так и надо говорить, что мол в этот чудесный Праздник встречи Осени и Зимы когда даже Домовые меняют тональность своих частотных вибраций с диапазоном этого мира, желаю Вам то-то и то-то ....и напоминаю, что моя подруга Изида в 910 году, в этот День, даже уговорила Хорса убедить Перуна отозвать эмиссаров "расширения Славянского Мира" от стен Царь-Града и накрыла силовым куполом, просящих пересмотра вероятности реальности грядущего, некоторых жителей этого города. Всем мол Здоровья перед наступающей Зимой и активностью НЛО.Ура товарищи!!!

источник: Святая Harell flover

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37130 Добавлено: 15 окт 2017, 10:25 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Хотя ладно не будем трансмифологию затрагивать, чего в самом деле.... Но как-то невзначай лишили понимашь радости соучастия в проявлениях процессов Разума Земли, ее ослепительной и неповторимой красочности шедевров равновесия ее стихий. Вот как считать это великолепие
Изображение

Иван Шишкин. Первый снег.


не праздником??? Ан нет же не глядя променяли на залетную, хоть и уважаемую и очень деятельную представительницу СМУ "Иерархия" проводящего экспериментальные (с благими конечно намерениями) преобразования для человечества земного 5-6 расы, - Богиню.
Изображение


Но это же общепланетарный процесс, где человечество лишь часть из Царств Планеты, да и перед Духами неудобно, понимаю их; работаешь, работаешь, а на Праздник Осень-Зима, бац ... иных благодарят, очень знакомо - так кивнут и на том мол хватит, а вот!! - вот !!! тут ваша БлагоСлавенная. Хотя конечно было - выручила она бюрократический аппарат Царь-Града, НО ПРИЧЕМ ТУТ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЦИКЛ!!! Да еще его праздность узурпировали при таких мутно-военных обстоятельствах (может и не нападали вовсе Русичи, а было им спортивно-интересно устоит Царь-Град или нет!? в то время Х-арийские души в основном воплощались, спортсмены, спорщики и практические экспериментаторы же по определению и предназначению тогдашнему - прям как дети непоседы ) а потом использовали это как водиться для манипуляций. Так что по крайней мере есть три причины не ставить ее укрывательство во главе процесса, чтобы и карму не наматывать, да не помалкивать про обстоятельства праздника, а то неудобно же, вначале игру сорвать, теперь еще природы лишать - естества можно сказать, но не Богиня конечно это затеяла, но смолчала же! Хотя да, кто их ныне слушает-то, говорят, что их даже в храм не пускают



Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


Про остальные ее заслуги конечно не спорю. :drag:

Изображение

но это уже похоже ладные дела... ты кстати с какой сдружилась-то?

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37132 Добавлено: 15 окт 2017, 12:52 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник, вообщем то твоя ирония мне понятна и не трогает. Мы говорим о разных вещах. :) Ну а про храм, то бишь церковь мы говорили давно. Не стОит смешивать Веру и церковь. Каждому дано по его Вере, в том числе и встречи. Кто то встречается с инопланетянами, кто то с домовыми, кто то с Учителями, кто то еще с кем-нибудь. Я вижу Богородицу и Иисуса. Вижу такими, какими принимает их моя Душа. Вот и все. Это мое и только мое, и никого больше оно не касается. baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37136 Добавлено: 15 окт 2017, 14:18 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Да встречайся с кем хочешь (большая уже девочка :-D ) !

Изображение

Все мое "поЯСНение" призвано показать сколь (не волк) комично механическое следования программам, когда получатель информации, даже не дает себе труда вслушаться в то, что ему подсовывают, не говоря уже о том, что в таком компоте субъективной палитры информации нужно же ну хоть поинтересоваться что это такое и для чего. А то такой конфуз понимаешь с Русью и Византийским праздником а так же, с чувствознанием Планеты, а именно нивелирование общепланетарной важности ее циклов, информационно заретушированных каким то политическим решением, малозначимым событием, но с участием громких имен Первых Лиц господствующего трансмифа, ну и что приводит к беззаконию в отношении целой сети духов которые живут рядом с людьми и всячески им помогают, но в силу людской догматичности ими почти не замечены, ну хотя бы Циклы соседей и помощников знать надо! Ну хотя бы у Богородицы и спросила, - чё за хрень такая эти покрова и почему именно в этот период?
А то что получается: Чего справляем не знаем, что посходит с Планетой не интересуемся (за исключением ее действий которые пугают незнаек) - и с соседями никакого взаимодействия. Так где она ВеРа? Где Свет Жизни...на мой взгляд, это скорее потемки и некие механические рефлексы на программирующие и тупящие "официальные" посылы, в силу привычки действовать "по команде". И куда скажите воз давать, если ниче не принимается. :drag:

Ладно, Душе твоей Привет! rainbow1 roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37137 Добавлено: 15 окт 2017, 18:13 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Ладно, Душе твоей Привет!


Благодарю! :) Сколько лет тебя знаю, но ты так и не научился слушать собеседника. Ты слышишь и видишь только себя. И всегда видишь чьи то изъяны сознания. А попробуй спросить себя - "а может я что то не так воспринял?"

Почему то многие стали стыдиться слова БОГ. То есть стыдиться Духа. Стыдятся Символов Духа. Раскладывают на религии их (символы) и затем стараются высмеять и перевернуть. Вот ведь слово Богородица. Что оно означает? А ведь это выход Духа через материю (рождение), это духовная поддержка и защита. Образы Матери Богородицы есть в каждой религии и что? Это очень смешно? А давайте посмеемся вообще над всеми матерями. Ведь каждая рождает новый Дух. Неуважение к друг другу, неуважение к матери и отцу, высокомерие, насмешки, нежелание выслушать друг друга и тем более понять - это последний этап завершения нашей цивилизации. roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37140 Добавлено: 15 окт 2017, 19:12 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Почему то многие стали стыдиться слова БОГ. То есть стыдиться Духа. Стыдятся Символов Духа. Раскладывают на религии их (символы) и затем стараются высмеять и перевернуть. Вот ведь слово Богородица. Что оно означает? А ведь это выход Духа через материю (рождение), это духовная поддержка и защита. Образы Матери Богородицы есть в каждой религии и что? Это очень смешно? А давайте посмеемся вообще над всеми матерями. Ведь каждая рождает новый Дух. Неуважение к друг другу, неуважение к матери и отцу, высокомерие, насмешки, нежелание выслушать друг друга и тем более понять - это последний этап завершения нашей цивилизации.


Завершение закономерно, что бы начать что-то новое.
Но ты опять "улепетываешь" от вопроса, почему такие ляпсусы. Я бы не слова не сказал если бы ты просто Поздравила с чем-то Богородицу, любого Бога\Богиню, полубога или иного зарегистрированного или незарегистрированного пользователя форума :-D
Но ты меня и других поздравляешь с "царьградским" сидением в церкви и успешным призывом матьмариянского аспекта Изиды в 910 году. Почему и Зачем мне к примеру энти поздравления? Не был, не участвовал и не проживаю на той чудесной территории современной Турции. О чем я тебе аргументировано с привлечением ученого дядячки и пояснил.Откуда вообще взялся этот религиозный экстаз в твоем обсуждении моей поправки? Причем тут бог и церемониальные особенности авраамических и иных религий? Я достаточно благодарен за предоставленные возможности и знаю, что:


Он - Господь Сириуса
Сура 53. Звезда, 49-й аят.

это по последнему официальному документу так как что в потрепанном пустыней аккадскому варианту , что в канонических "самых понятных" с точки зрения комиссии людской, мемуаров соратников Иешуа (в человеческом обличье) звездный адрес как то "затерялся" или ушел "под гриф" - ну не суть важно. Он в любом случае, не мой Дух.
И не приплетай его сюда - так как он никого не покрывал а если покрывал то организовать праздник в честь этого ты не замудревала. _razz Так что вопрос только в твоей пропаганде византийской батальной истории с ритуалом призыва твоей Подруги,
для оказания технической помощи на уровне 3-4 (промежуточного) измерений. А конкретно в этом агитационном листке с ПРИЗЫВОМ вступать под "покровительства ПБ" со скрытой угрозой насчет здоровья и благополучия:

Изображение

Harell писал(а):
А попробуй спросить себя - "а может я что то не так воспринял?"


Так это я в первую очередь делаю, уточняю шаманство rainbow1 :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37142 Добавлено: 15 окт 2017, 20:34 

 Re: Записки Ворчливого Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Но ты меня и других поздравляешь с "царьградским" сидением в церкви и успешным призывом матьмариянского аспекта Изиды в 910 году



Мне очень жаль.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB