ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ЗАПИСКИ ПУТНИКА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

# 37159 Добавлено: 17 окт 2017, 22:26 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
тут кому какой и куда "билет" выйдет с учетом звездной кармы конечно и других обстоятельств:



А какая разница куда ты попадешь? В первую очередь твое распределение будет происходить согласно "купленному билету" (прожитой жизни). И реабилитацию (чистку) ты будешь проходить независимо от своей звездной принадлежности. Тут как говорится что посеешь, то и пожнешь. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37160 Добавлено: 17 окт 2017, 22:44 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
тут кому какой и куда "билет" выйдет с учетом звездной кармы конечно и других обстоятельств:



А какая разница куда ты попадешь? В первую очередь твое распределение будет происходить согласно "купленному билету" (прожитой жизни). И реабилитацию (чистку) ты будешь проходить независимо от своей звездной принадлежности. Тут как говорится что посеешь, то и пожнешь. :-D


Да нет, я знаю куда попаду ;) Туда же куда попал в прошлый раз :) Но повторюсь, что серьезно занимаясь Коридором взяв за основу к примеру Арктурианский свой Кристаллический город можно держать всегда на связи, при условии что пройдешь Пустоту ... да об этом и Тибетский путеводитель рассказывает тоже.

Тем более меня как бы встретят rainbow1 как встречал уже не раз, и не одного меня, даже в книжках об этом упоминается

Цитата:
хорошо известно сказание древних славян, как именно Велес встречает на Калиновом мосту душу умершего и провожает его в мир мертвых через реку Смородину.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37162 Добавлено: 17 окт 2017, 22:54 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Р.S.

Одна поправочка только, Пустоту пройти в трех мирах и не подсаживаться на трансмифы и прочее , тогда в добрый Путь :thank_you

Harell писал(а):
И реабилитацию (чистку) ты будешь проходить независимо от своей звездной принадлежности. Тут как говорится что посеешь, то и пожнешь. :-D




АБРЕНОЦЕНТР

Путник писал(а):
Цитата:
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Хотя все "верхние" чакры можно разморозить в этой плотности, и не перегружать госпитальные комплексы Нави.



:-D так тогда ж некоторые служащие в абреноцентре останутся без работы.


Путник писал(а):
и пойдут Домой спокойненько, а там если захотят попросят Звезды и 12 чакру- дать им работы по этому направлению, а то как в "Маша и Медведь" - а теперь всем лечится (на Каникулах по видимому или невидимому) :-D roze



Можно ли недооценить важность "санаторно-госпитальных" адаптационных комплексов астральных городов, корабельных лазаретов? Наверное можно лишь в том случае если человек относится безразлично к ним, ну примерно как индифферентность к проявлению форм и энергий экзюперинского корабля на котором мы толчемся в физическом плане. Равнодушие к рассветам и закатам звезды по имени Солнце, к оркестровому диалогу ветра и деревьев, к песне жизни ручьев, рек, морей и океанов, к добрососедскому терпению животных и птиц, безответно дарящих свой свет окружающим, к кропотливой и веселой(при взаимодействии) возни элементалов стихий - все это может закрываться вуалью безразличия, когда человек сосредоточен на энергиях осуждения и потребления. В таком случае нет ничего удивительного к восприятию, как нечто мимо происходящее, к той кропотливой работе которую проводят Души в шлюзовых городах астрала по оказанию помощи не только пребывающим к ним человекам, но и живущим в физическом мире, а так же готовящимся к физическому воплощению.

Однако, все же всех ждут Дома

Изображение

но "торопиться" не стоит roze


Изображение Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37169 Добавлено: 18 окт 2017, 17:31 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Маги шутят писал(а):
— Пап, смотри, НЛО.
— Это обычный гало-эффект, ничего особенного.
— А почему он к нам приближается?
— Ну, бывает, оптическая иллюзия.
— А что это за блестящие поверхности?
— Это оптическая...
— Пап, а почему он луч в землю пустил?
— Галлюцинации, сынок...


Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37173 Добавлено: 18 окт 2017, 18:28 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Однако, все же всех ждут Дома

но "торопиться" не стоит



Я много думала о понятии ДОМ. Всё упирается в наши представления о Доме в земных понятиях. Даже говоря о далеких звездных мирах, мы все равно непроизвольно как то их отождествляем с земным опытом. Но вспомни что говорил о Доме Роберт Монро:


Цитата:
Я сосредоточенно задумался о Родине и ослабил внимание к текущей обстановке, как посоветовал Разумник. Ощущение движения... вокруг звук, напоминающий шум ветра.
Впереди... повсюду вокруг... возникла новая картина...
...разноцветные облачные башни — я их помню, только это совсем не облака... они переливаются мерцающими красками, всеми известными мне цветами и множеством других тонов, которые я вспоминаю, но не в состоянии описать... мне хочется просто замереть посреди этого облака и созерцать, чувствовать... не смотреть, а ощущать...
...а еще здесь звучит музыка... тысячи инструментов, тысячи голосов... одна мелодия переплетается с другой... идеальная полифония, совершенно гармоничные созвучия... я так хорошо их помню. Достаточно немного вытянуться — и облако окутывает меня, музыка доносится со всех сторон, даже изнутри... тысячелетия проносятся как одно мгновение... но этот миг... он такой расслабляющий, он столько в себя вмещает... я помню все это... Каким счастьем будет окончательное возвращение, когда я смогу остаться здесь навсегда... навсегда... да...
...мое блаженство нарушается крошечным червячком сомнения... Что-то случилось?
Нет, это просто сигнал к возвращению в тело. Но что это? Что происходит с облаками? Пристально всматриваюсь... вот, огромное, ярко-голубое, а за ним два желтых, меньших размеров... Очень знакомо! Вот другие, и они тоже знакомы...
Что? Да это те самые облака... и остальные движется по замкнутому кругу, вечно повторяется!
...Червячок сомнения, моего аналитического подхода быстро растет. Музыка...
давай-ка прислушаемся... нет, не может быть... однако она тоже повторяется...
звучит так же, как час или целую вечность тому назад... без малейших изменений, Попробуем другое место, иную точку наблюдения... сместимся на другой участок Родины...
...Вот так... теперь все должно выглядеть иначе... Нет!.. все как прежде...
никакой разницы!.. Нужно перенестись еще дальше... подальше отсюда... но все еще на Родине...
...Ну, теперь-то все обязательно изменится... Нет, осталось прежним... ничего нового, никаких отличий... Всюду — одно и то же, одинаковые облака, одинаковая музыка... Попробую опуститься глубже...
...Вот и они: стая вихрей, сгустков энергии, которые играют в игры. Это уже намного занятнее! Когда-то и я был одним из них... я тоже хочу поиграть! Виток, еще виток... вверх и вниз... внутрь и наружу... виток, еще виток... вверх и вниз... внутрь и наружу... Игра становится какой-то однообразной... виток, еще виток... вверх и вниз... Хватит, с меня хватит, вполне достаточно.
...Как насчет другой игры? Например... Вот как, вы довольны и этой? Не хотите ничего менять? Ладно, тогда играйте сами...
Куда теперь? Куда?.. Ведь это все, что есть! Здесь нет ничего другого. Но мне не хочется вечно парить в одних и тех же облаках, слушать повторяющуюся музыку... Я не хочу все время играть в однообразную игру... Неужели я мог мечтать о том, чтобы...
Нет, это мне ничего не даст... вообще ничего. Теперь я вспоминаю... однажды такое со мной уже случалось. Именно поэтому я ушел отсюда... и поэтому не смогу вернуться! Я просто не хочу возвращаться!
Мне лучше уйти... Я знаю как... Знаю, как это сделать...
Ощущение движения, вокруг опять завывает ветер, затем наступает полная тишина...
легко проникаю в материальное тело, открываю глаза, но ничего не вижу, — они заполнены слезами. В залитой лунным светом спальне ничего не изменилось.
Изменился я сам.
Мне удается заснуть только через несколько часов. Я слишком возбужден и подавлен.

Чтобы свыкнуться с мыслью о том, что я уже не смогу вернуться на Родину, потребовалось несколько недель. Прежде я мечтал о том, что появлюсь там как герой, вернувшийся "Отсюда" с ценными сведениями, которые помогут изменить и улучшить существование "Там". Но все оказалось не так.
Я не предпринимал попыток снова перенестись на Родину и с горечью сознавал, что уже лишился этой возможности. Память о Родине стала похожей на воспоминания о далеком детстве: милые сердцу события, которые, однако, совсем не тянет переживать заново. Несомненно, большую роль в этом играло эго и его удовлетворение.
Однако у меня появилась еще одна Истина: теперь я знал, почему оттуда ушел.
Огромным облегчением стала последующая встреча с моим новым другом Разумником.
Знакомое яркое пятнышко в бескрайней темноте, он — или, быть может, она — ждал меня на привычном месте.

— Чувство потери пройдет. Это совсем не утрата, ведь ты все помнишь.
— Теперь я чувствую себя там чужим. Родина ничуть не изменилась, но я уже не стану туда возвращаться. Такое ощущение, будто я попытался надеть пальто или перчатки, из которых давно вырос. Я просто не смогу там остаться — я слишком изменился.
— И это тебя огорчает.
— Да. Не просто огорчает. Мне кажется, будто я лишился какой-то частицы самого себя. Я столько думал об этом... о возвращении домой, — В том-то и дело, что нет никакого возвращения. Тебе нужно избавиться от иллюзии того, будто ты мог вернуться.
— Уже избавился. Думаю, я понял, в чем причина: она осталась именно такой, какой я ее помню. Все по-старому. Мне кажется, я надеялся на какое-то развитие...
Именно повторение заставило меня это понять. Если смотреть и слушать достаточно долго, вдруг замечаешь, что все движется по кругу. Никакого интереса, ничего нового...
— Эта структура энергии... ведь ты узнал о ней не в человеческом существовании.
— Да. Вот почему я покинул Родину: из-за ограниченности бесконечных повторений.
Там не было роста, не было новых источников знаний и опыта. На Земле каждый день узнаешь что-то новое, — все постоянно меняется, есть чему учиться. Но мне нужно привыкнуть к мысли о том, что я не смогу вернуться домой. Это не так уж легко.

Роберт Монро "Окончательное путешествие"

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37177 Добавлено: 18 окт 2017, 18:47 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Однако, все же всех ждут Дома

но "торопиться" не стоит



Я много думала о понятии ДОМ. Всё упирается в наши представления о Доме в земных понятиях. Даже говоря о далеких звездных мирах, мы все равно непроизвольно как то их отождествляем с земным опытом.


Не-а, я лично не называю Домом планетарные или цивилизационные условия, - это все ступеньки к Дому, а пространство в котором светят звезды Плеяд это условный ВЫХОД в мой Дом из пузыря матрицы этого мироздания.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37178 Добавлено: 18 окт 2017, 19:18 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Не-а, я лично не называю Домом планетарные или цивилизационные условия, - это все ступеньки к Дому, а пространство в котором светят звезды Плеяд это условный ВЫХОД в мой Дом из пузыря матрицы этого мироздания.




:good: Вот! Совершенно согласна! @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37179 Добавлено: 18 окт 2017, 19:36 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
а "Дом Роберта Монро" ... как-то зашел в гости к Элу, а он мне книжку показывает "Роберт Монро "Путешествия вне тела"" хотел я по тогдашней привычке, полистать из "вежливости", однако его опыт путешествий настолько перекликался с моим, что зачитался и помниться тебе подсунул :-D
Да и сознание Китов с легкой но координирующей руки деда Велеса (или из Экипажа кого ... вот не помню, а архив наш, мы с тобой профукали) я стал искать задолго до откровений об этом Крайона. И тебе опять же на эти Пути уговорил. rainbow1 . Но вот нет среди буддиских тусовок того Духа Будды который мне транслировал Белый Кит и примкнувшие (в трансляции) к нему дельфины. Так же, как в празднике Покров нет Богородицы, для нее это была рядовая реакция на справедливые на ее взгляд, просьбы...

Понимание значения Арктурианского коридора и что я прошел такой же, но "Сириус-Орион-Плеядианский", тоже пришло мне ментально-понятийным пенделем свыше, во время моей отшельнической медитации в иркутской тайге, поэтому и в Пустоту тебя тяну так сказать традиционно. Так же как и настойчивые просьбы не втюхивать народу форумному - только ширпотреб инетеский (хотя порой я там нахожу ответы на свои вопросы, тож понимаешь намалая помощь), а рассказать то, что ты сама ПРИНЯЛА, это как бы не моя "глубоко эгоистическая мстя, за то что я тут один почти распинаюсь", а понимание, что если ты не систематизируешь то что твое, а что приплыло из ментально-информационного компота "промежуточной 4-й плотности"- тебе будет нелегко.
ЗаМОРОчеК я твоих не трогаю, однако держу "фонарь" у выхода из них...хотя мне наверное интересно как ты пройдешь лабиринт и куда денешь минотавра (первоавгустовского) :-D

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37180 Добавлено: 18 окт 2017, 19:41 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Не-а, я лично не называю Домом планетарные или цивилизационные условия, - это все ступеньки к Дому, а пространство в котором светят звезды Плеяд это условный ВЫХОД в мой Дом из пузыря матрицы этого мироздания.


:good: Вот! Совершенно согласна! @}->--


но если ты не Карлсон, то ступеньки нужны и подготовка к ним тож :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37183 Добавлено: 18 окт 2017, 22:33 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
но если ты не Карлсон, то ступеньки нужны и подготовка к ним тож



Я конечно не Карлсон и согласна что нужно готовиться к жизни после "Жизни". Но идти можно разными дорогами к одному Месту. Кому какой Путь ближе по Духу.


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB