ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ЗАПИСКИ ПУТНИКА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

# 34440 Добавлено: 31 янв 2017, 21:35 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
астральными путешествиями. Это вполне реальный способ утолить свою тягу. :)


да хоть в медитациях kolobok_cool
mediym не важно физическое, астральное или ментальное участие -главное отреагировать

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34442 Добавлено: 31 янв 2017, 21:44 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
да хоть в медитациях



:) angel 2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34443 Добавлено: 31 янв 2017, 22:17 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
да хоть в медитациях



:) angel 2


Юрий учился у алтайского кама (шамана) _razz это не медитация а полушаманское путешествие rainbow1

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34445 Добавлено: 31 янв 2017, 22:28 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Юрий учился у алтайского кама (шамана) это не медитация а полушаманское путешествие


Ну вот, значит не зря нашла эту технику.)))))))))))

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34448 Добавлено: 31 янв 2017, 23:22 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Юрий учился у алтайского кама (шамана) это не медитация а полушаманское путешествие


Ну вот, значит не зря нашла эту технику.)))))))))))


В данном случае техника не важна, если не можешь приехать - пошли информацию о своем намерении быть, в ментал Земли* и обязательно кто-нибудь или из душ со-звездников или из кармической группы или "носитель ключа" с другой стороны портала, сделает это за тебя или вместе с тобой, главное не игнорировать НУЖДЫ ПЛАНЕТЫ когда она тебя зовет

* очень "примерно" так: ;)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34450 Добавлено: 01 фев 2017, 15:18 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
обязательно кто-нибудь или из душ со-звездников или из кармической группы или "носитель ключа" с другой стороны портала, сделает это за тебя или вместе с тобой


:-D

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34479 Добавлено: 06 фев 2017, 22:59 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Хорошее пояснение по этому поводу опубликовано в книге Ли Кэрролл - Крайон "Действовать или ждать? Вопросы и ответы" составленной из многих "частных ответов":

Цитата:
Действовать или ждать?

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос, которым я, похоже, задаюсь вечно. Часто у меня в голове звучит разговор, особенно когда я расстроен определенной жизненной ситуацией. Вот он. Первый голос: «Делай что-то прямо сейчас, не трать времени». Затем его перебивает второй голос: «Буль терпеливым и ожидай указания или знамения, которое сообщит тебе, что пришло время для изменений». Как нам нужно применять свою свободную волю во время земной жизни? Прислушиваться ли к голосу разума или к своим сердцам и душам? Как отличить их голоса и как мне узнать, что данная мысль исходит от моего Высшего «Я»?
Более того, мне кажется, что и духовные учения в этом смысле противоречивы. Например, «Будь терпелив и доверяй своему Духу» соперничает с «Действуй сейчас и изменяй мир». Одна моя половина хочет встряхнуть мир и быть активной; вторая половина стремится проводить жизнь вдали от бешеной гонки, в умиротворенной медитации и созерцании окружающего. Так сложно быть лишь наблюдателем в той жизненной дилемме, находиться выше нее. Обычно я дрейфую между этими двумя полюсами — не будучи никогда полностью уверенным в том, что верно понимаю призывы своей жизни.

Ответ: Дорогой, я думаю, что ты сейчас дал лучшее определение понятия «дуальности» из тех, что я когда-либо слышал! Ответ содержится в информации, которую мы даем и обсуждаем уже более десяти лет. Объедини оба полюса, чтобы понять: 1) не существует ни разногласия, ни противоборства, так как ваш новый «Земной опыт» теперь является божественным; 2) нужно быть активным в своем поиске знамений! Как это перевести на обычный язык? Это означает: перестаньте ожидать чего-то. Идите и открывайте двери, чтобы посмотреть, есть ли «там» знамение. Ушло то время, когда вам нужно было выбирать — действовать или ждать. Действуйте всегда, но действуйте в божественном ключе, с божественным разумом. Этому как раз и посвящена Пятая Книга Краиона, «Путешествие домой».


Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34481 Добавлено: 07 фев 2017, 00:13 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
хм а интересный сборник все-таки и как бы получается через него я получил ответ на свой вопрос :-D

Заголовок: ЗАПИСКИ ПУТНИКА

Путник писал(а):
из всего изобилия "фактов" и "умозаключений" меня как Путника интересует один вопрос, а насколько сегодня живущие современники готовы принять реальное разнообразие нашего мира? Ну то что реальность не есть нечто основательное или однородное мы убедились "сойдя с ума", но а фактическая готовность жить в примерно одинаковых нескольких мирах пользуясь для перехода из одного мира в другой условными вратами? И если готовы, то как бы они воспользовались такими порталами?


Современники будут пользоваться порталами в соответствии с убеждениями сформированных в ходе "жизненных контрактов" или..... шагнут навстречу новому опыту, как дядька Крайон сказал, если с его слов записано верно :-D

Цитата:
Жизненные контракты

Вопрос: Дорогой Крайон, я кое-что не понимаю: если мы были завершенными духовными существами, когда сознательно составляли свои контракты на Человеческую жизнь, тогда зачем нам, как Человекам, пытаться аннулировать эти контракты, чтобы создать новый путь? Разве нам не следует почитать то, на что мы, как всезнающие духи, согласились и в чем хотели участвовать?

Ответ: Как уже многократно обсуждалось ранее, ваши контракты — лишь начальные замыслы, изменяемые по мере вашего роста. Они не представляют «высеченный в камне» план вашей жизни. Если бы это было так, где же ваша свобода выбора, свобода что-то менять? И какой же может быть тогда духовный рост?
Контракты — это начальные изложения ваших целей, в которых зачастую учитывается кармическая расплата, или отработка атрибутов прошлых жизней. Как мы уже говорили, в вашей власти как раз сейчас — изменить именно это.
Итак, «на что всезнающие духи согласились»? На ваш выход из предопределенного контракта и переписывание его! Цель Человеческого Существа на Земле — аннулировать кармическое прошлое, которое представляет старую энергию Земли, и активировать многомерную ДНК, чтобы начать процесс мастерства. Это празднуется всей Вселенной и обновляет сам жизненный контракт. Мастера Земли делали это, и вы тоже можете.


rainbow1

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34483 Добавлено: 07 фев 2017, 00:52 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну и до кучи, спорные конечно в плане применения если нет зова от души, но рекомендации:

:-D

Как найти портал для перемещения в другую реальность?

Last update on 26/05/2016 under Способности

Все наше пространство пронизано дырами и энергетическими тоннелями. Люди живут в трехмерном мире и не замечают их. Из знает тот, кто знаком с телепортацией. По этим тоннелям путешествуют духи и другие существа. Перемещение по этим пространственным коридорам очень стремительно. Поэтому некоторые сравнивают этот метод передвижения с телепортацией. Разные места связаны такими порталами, но никогда не знаешь куда попадешь. В этом заключается опасность таких перемещений…

Какие существуют порталы?

Есть порталы, которые ведут в параллельные миры. Они могут отличаться от нашего мира совсем незначительными деталями. Такими порталами буквально пронизано все окружающее нас пространство. Существуют также, так называемые, места силы — это порталы, через которые можно телепортироваться в совершенно иные миры и пространства.

Что такое места силы?

На линиях пересечения пространственных коридоров собираются сгустки различного вида энергий. Где-то отрицательные, где-то положительные. Именно эти перекрестки называются местами силы. На этих местах раньше строили храмы, а язычники возводили капища (от слов — «накапливать», «копилка»). От этих мест информация распространяется с еще большей скоростью, причем во все стороны пространства.

Как же научиться находить порталы?

Самое простое — это наработка чувствительности рук. С помощью рук вы сможете нащупывать провалы в пространстве. А провалы — это и есть проходы в параллельные реальности.

Как нарабатываются руки?

Наши пальцы — это своеобразные антенны, которые «ловят» информацию различного рода. У каждого пальца своя функция. Мы рассмотрим только то, что необходимо для поиска порталов в пространстве.

Итак, для поиска интересующей вас информации, в данном случае — поиск порталов, используются безымянный палец и мизинец на обоих руках. Запомните, что это информационные пальцы.

Теперь опишем поиск порталов пошагово:

1. Согните руки в локтях и соедините безымянный палец левой руки с безымянным пальцем правой руки, мизинец левой руки с мизинцем правой руки, а остальные пальцы соединить в замок. Соединение подушечек информационных пальцев дает вам нечто, подобное стрелке компаса.

2. Затем встаете прямо и начинаете медленно поворачивать телом слева направо.

3. В процессе поворотов фиксируйте внимание на соединенных подушечках информационных пальцев. Во время медленных поворотов пальцы будут улавливать изменение плотности среды.

4. Итак, вы ощущаете пальцами изменения плотности среды. Воздух плотный и однородный, но вдруг вы чувствуете как будто провал или щель. Эта щель — проход между пространствами.

5. Теперь мысленно формулируйте любой запрос, в нашем случае, это поиск портала в интересующую вас реальность. Пример запроса: «Хочу найти портал в такую-то реальность».

6. Делайте полный шаг левой ногой в направлении провала, который вы нащупали пальцами. Итак, вы сделали шаг левой ногой, правая нога замерла на носочке в ожидании шага.

7. Теперь мысленно проговаривайте сформулированный запрос.

8. И делайте шаг правой ногой. И мысленно говорите: «Хочу найти портал в такую-то реальность». Все внимание на подушечках информационных пальцев. Вас потянет в какую-либо сторону, не сопротивляйтесь и идите туда, куда тянет.

Доверяйте своим ощущениям, и вы найдете нужный портал!

Сразу хочу предупредить, что такие порталы лучше искать на природе, в энергетически сильных местах — местах силы. Можно искать провалы и в собственной квартире, но скорее всего это будет провал в реальность, которая практические ничем не отличается от нашей, разве только будет более насыщенной информационной энергетикой.

ОМ!

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34484 Добавлено: 07 фев 2017, 02:15 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну я думаю у кого есть обязательства по Порталам меня услышали shaman

Изображение

а если еще более объемнее и для всех, то принимая во внимание то о чем я говорил в начале ветки:

Заголовок: ЗАПИСКИ ПУТНИКА

Путник писал(а):
Заканчивается 2016 год, год подведения итогов, год распутывания ранее накрученных судьбоносных (кармических) узлов. К этому году хранители из нисходящих и восходящих потоков, для своих людей, тщательно подготовили, упаковали и выдали как «на тарелочки» все их «нерешенные проблемы» вперемешку с возможностями для их быстрейшего разрешения.
НО, весь год «народ» жалуется на трудности. Стоп! Вы же хотели жить без проблем, вот вам возможность их разрешения и последующей жизни без них. До Зимнего солнцестояния осталось не так уж много, но и многие проблемы иллюзорны, достаточно их просто отпустить.


т.е. разрешении своих казуальных и более ранних кармических обязательствах в 2016 году, то лучший портал в этом направлении нам дан в текстах медитаций Арктурианского коридора ведущий прямиком через 8-ю чакру буквально к Светлому будущему.

Весна (или ежегодное Ве ото сна) в этом году будет 20 марта так что В Добрый Путь!!!

К слову сказать сценарий развития событий на Планете Земля в части касающейся человечества в целом, по анализу наших немного вперед ушедших товарищей по воплощению, очень похож на "Предсказания и пророчества Эдгара Кейси":

так что ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ :thank_you

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Сакура, Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB