ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ЗАПИСКИ ПУТНИКА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

# 36942 Добавлено: 01 окт 2017, 07:23 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Р.S.

— Есть ли разумная жизнь на Марсе?
— Меня больше волнует, когда она на Земле появится.


Маги шутят

:pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36945 Добавлено: 01 окт 2017, 11:03 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Цитата:
Вы, люди, пока озабочены только своей узкой геополитикой. И то, далеко не все. Но существует ещё и космополитика, где сталкиваются интересы звёздных семей. Естественно это не людские интересы примитивного выживания в ограниченной среде.

Радей Сиян - Путь Лебедя. Родовое ведание. Практики-радения



А по моему не стОит отделять земную геополитику от космополитики. Все взаимосвязано. И то, что привнесли звездные семьи когда то на Землю, то и пожинаем теперь все вместе: и земляне, и неземляне. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36947 Добавлено: 01 окт 2017, 11:29 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
А по моему не стОит отделять земную геополитику от космополитики. Все взаимосвязано. И то, что привнесли звездные семьи когда то на Землю, то и пожинаем теперь все вместе: и земляне, и неземляне. :-D


:shock: сама-то поняла что сказала? Причина от следствия не отделима, так же и Земная политика семей (не путать теле и другие СМИшоу, с ней) это часть солнечносистемной, галактикорукавной и мандаловселенской (без всяких "остановок") хм - "политики" если использовать этот термин в смысловой трактовке Радея. Я же предпочитаю ВСЮ эту махину МИРО-СОЗДАНИЯ называть Узором. А то о чем мы говорим:

Цитата:
"совокупность социальных практик и дискурсов, в которых реализуются формы и методы управления обществом"


это копошения в отражениях Узора, так как в основе всех событий лежит процесс энергетический который протекает по всем планам бытия. И это не то о чем вещают или подают в виде информации для населения, что бы организовать ментальный фастфуд для идей которые далеко не освещены в своем истинном значении. Вот поэтому я с Радеем согласен, что человеки "озабочены только своей узкой геополитикой, и то, далеко не все"

Ну ты меня удивила своим нестОянием :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36951 Добавлено: 01 окт 2017, 11:58 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Ну ты меня удивила своим нестОянием



А ты считаешь что я должна во всем полагаться на твое мнение? :-D Ну а я ведь тоже что то мыслю. :-D И считаю что не нужно отделять земное от космического. Всё есть отголоски одного от другого. И не нужно обожествлять звездные цивилизации и чернить земную. Мы все выходцы откуда-нибудь и привносим что то от своих "семей". И то, что земная цивилизация находится сейчас в "заднице", есть общая доля вины всех звездных семей, а не только одних землян потому как мы лишь производное их посевов. :-D

Что посеешь, то и пожнешь. Изображение

Вот потому то и "жатва" в прошлый раз не состоялась. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36952 Добавлено: 01 окт 2017, 12:23 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
А ты считаешь что я должна во всем полагаться на твое мнение? :-D Ну а я ведь тоже что то мыслю. :-D


я уже говорил, что считаю только "эшелоны" которые прибывают на Алтай из других сфер Шамбалы :-D

Harell писал(а):
считаю что не нужно отделять земное от космического. Всё есть отголоски одного от другого. И не нужно обожествлять звездные цивилизации и чернить земную. Мы все выходцы откуда-нибудь и привносим что то от своих "семей". И то, что земная цивилизация находится сейчас в "заднице", есть общая доля вины всех звездных семей, а не только одних землян потому как мы лишь производное их посевов. :-D


я прекрасно понял что ты имеешь ввиду,но я удивился тому что в слове "узкой" Радея ты нашла какую-то крамолу на существующий порядок видимой (в общечеловеческом диапазоне восприятия) земной цивилизации людей и "о боже" ствлении иных миров. Термин чисто технический. :pardon:

Harell писал(а):
Что посеешь, то и пожнешь. Изображение


боишься чё-ли???

Harell писал(а):
Вот потому то и "жатва" в прошлый раз не состоялась. :-D


Вот поэтому я и прошу "приносить" вести с обслуживаемых тобой "вальхалл" а не только с инета, хотя в "паутине" тоже есть информация, но все "заполитичено" так, что порой Узор еле различим kolobok_cool

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36953 Добавлено: 01 окт 2017, 15:09 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
боишься чё-ли???



Чего или кого? :-D Это замечание относится к нашим "сеятелям". :-D


Путник писал(а):
Вот поэтому я и прошу "приносить" вести с обслуживаемых тобой "вальхалл" а не только с инета, хотя в "паутине" тоже есть информация, но все "заполитичено" так, что порой Узор еле различим



Прежде чем сообщить вести, надо правильно их расшифровать. А я не уверена в своей трактовке событий. Поэтому не хочу заниматься "пустобрехством". А писать о ТМ - уже столько всего написано, что ничего нового я не сообщу. И вообще, мне легче мысленно передать или прочесть информацию, чем заниматься писаниной. :pardon: Копипастить легче. :-D Иногда я только подправляю инфу. :help:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36954 Добавлено: 01 окт 2017, 15:24 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
А я не уверена в своей трактовке событий. Поэтому не хочу заниматься "пустобрехством". А писать о ТМ - уже столько всего написано, что ничего нового я не сообщу. И вообще, мне легче мысленно передать или прочесть информацию, чем заниматься писаниной. :pardon: Копипастить легче. :-D Иногда я только подправляю инфу. :help:


Тогда не буду мешать формировать твою уверенность и "верования" других посетителей форума, своим веданием и глоссарием :lect: :-D Сколько мог, я вашу просьбу выполнил :thank_you roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36955 Добавлено: 01 окт 2017, 15:35 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Harell писал(а):
А я не уверена в своей трактовке событий. Поэтому не хочу заниматься "пустобрехством". А писать о ТМ - уже столько всего написано, что ничего нового я не сообщу. И вообще, мне легче мысленно передать или прочесть информацию, чем заниматься писаниной. :pardon: Копипастить легче. :-D Иногда я только подправляю инфу. :help:


Тогда не буду мешать формировать твою уверенность и "верования" других посетителей форума, своим веданием и глоссарием :lect: :-D Сколько мог, я вашу просьбу выполнил :thank_you roze



Ага, ты решил покинуть форум. :-D Заставить тебя остаться я не вправе и не в силах. Счастливого пути! while Благодарю что ты был. roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36956 Добавлено: 01 окт 2017, 16:11 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Уф, да не уйти с форума а прекратить свои репортажи, стимуляционные призывы и аналитические замечания. Просто нет смысла. То чего я могу изложить в качестве "рассказать" постоянно приходиться подкреплять похожими материалами от других лиц различной плотности. А действительно ЗАЧЕМ? В общем-то все те же утренние мотивации :-D

Цитата:
"Подвижность солнечного сплетения нужна для Космического Сотрудничества. Прекрасно Космическое Сотрудничество, но непостижимо и трудно оявление его в космическом размахе, оставаясь в земной оболочке..." (ПвАЗ, от 23.8.51).


Я на этом форуме теперь буду молчаливым путником, можно сказать легкой тенью "своего сеятеля" сиречь моего космического сознания или электронной версией "фамильного приведения" форума. :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36960 Добавлено: 01 окт 2017, 17:50 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Я на этом форуме теперь буду молчаливым путником, можно сказать легкой тенью "своего сеятеля" сиречь моего космического сознания или электронной версией "фамильного приведения" форума.



Ну что ж, и на том БлагоДарю! baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB