ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ЗАПИСКИ ПУТНИКА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

# 33863 Добавлено: 25 окт 2016, 00:03 

 ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Заканчивается 2016 год, год подведения итогов, год распутывания ранее накрученных судьбоносных (кармических) узлов. К этому году хранители из нисходящих и восходящих потоков, для своих людей, тщательно подготовили, упаковали и выдали как «на тарелочки» все их «нерешенные проблемы» вперемешку с возможностями для их быстрейшего разрешения.
НО, весь год «народ» жалуется на трудности. Стоп! Вы же хотели жить без проблем, вот вам возможность их разрешения и последующей жизни без них. До Зимнего солнцестояния осталось не так уж много, но и многие проблемы иллюзорны, достаточно их просто отпустить.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell, imkx, Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33869 Добавлено: 25 окт 2016, 17:11 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
многие проблемы иллюзорны, достаточно их просто отпустить.



Так и есть. Нет ничего такого, что можно было бы взять с собой, уходя в другой мир. Ничего. А наша любовь к близким - она всегда с нами и не теряется. Все остальное проходит. roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33873 Добавлено: 25 окт 2016, 22:12 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
А наша любовь к близким - она всегда с нами и не теряется. Все остальное проходит. roze


Да, конечно. Однако учитывая что "близкие" это порой только земная команда( а вот здесь "в пояснение" призову "откровения" дядки с Юпитера):

Крайон-Не думай как человек писал(а):
Вероятно, у некоторых из вас есть интуитивное ощущение того, что многие люди из вашего окружения были с вами раньше, в предыдущих жизнях… что ваша нынешняя мать была раньше вашим сыном, а до того — вашей сестрой. В таком ходе мысли нет нелогичности.
Вы должны отрабатывать карму вместе с теми, кто с самого начала помогал создавать ее. Это совместные усилия группы сущностей, отсюда и понятие «групповой кармы». В прошлых воплощениях у вас, скажем, был отец, который вас бил… или кто-то вел себя по отношению к вам непорядочно… или вы приняли какие-то решения, из-за которых кто-то по-страдал. Вот так и создаются сложные групповые кармические завязки. Эти люди и группы возвращаются сюда вместе с вами в разное время, в разном качестве, чтобы отработать свою роль в вашем кармическом импринте.
Например, ваши прежние отношения с отцом привели к тому, что вы сегодня чувствуете себя покинутым. Это чувство без всяких видимых причин преобладает в вашей жизни до тех пор, пока вы не изолье-те свою любовь на вашу дочь, которая как раз может и быть вашим возвратившимся отцом. Иногда члены группы являются катализаторами и не возвращаются с вами. Они лишь сеют семена, над которыми вам придется работать, и не играют никакой роли в очищении кармы. Иногда, и даже чаще всего, они играют активную роль в очищении кармы, но не всегда такую, как в примере с отцом (роль объекта очищения кар-мы). Представление о том, что карма -это всегда обмен ролями, неверно. Убийцы не возвращаются, чтобы быть убитыми, а обидчики — чтобы их обижали. Скорее наоборот: вас снова будут обижать члены той же самой группы, чтобы вы отработали эту ситуацию и вышли из нее просветленными. Разве вы не видите, как эта отработка может повлиять и на них? Это и их возможность очиститься. Все это имеет целью пробуждение интуиции, обретение силы откуда только можно и полное просветление «Я». Если в результате какого-то вашего неверного решения пострадали люди, вам может представиться повторный шанс. Но в этот раз вы должны стараться руководствоваться интуицией и совестью, а не эго или эмоциями.
В случае с теми, кто вас обидел… возможно, они вернутся с теми же жизненными ролями, как возможность для вас отреагировать на них по-другому, таким образом «очистив» страх, связанный с прошлы-ми жизнями. Какие-то члены группы будут появляться в вашей жизни много раз, но лишь на короткое время, только для того чтобы «запустить в действие» механизм очистки. Это способствует и их собственному кармическому очищению.
Есть также очень много кармы, основанной на единичных событиях. Примером может служить смерть от падения или утопления. В следующем выражении у вас может быть паническая боязнь упасть или утонуть, хотя вы не будете видеть никаких явных причин для этого. Это тоже страхи, которые необходимо проработать. И их целью преимущественно является воспитание в вас интуитивного доверия ко все-ленским механизмам, которые проявляются в вашей жизни и не связаны с другими людьми, окружающими вас. Это то, что я описал как «фантомы» вашего выражения: беспочвенные страхи, которые существуют только для того, чтобы от них очищались.
Почему все это так сложно? Потому что между отдельными людьми и группами существуют слож-ные механизмы взаимодействия. Очевидно, что группы частично входят одна в другую, и если вы переезжаете с места на место всю свою жизнь, то можете усомниться в том, что к вам имеют отношение какие-то группы… но это так. Куда бы вы ни поехали, там будут люди, которые вам каким-то образом помогут. Кроме того, есть еще одно измерение -земное время. Некоторые сущности приходят для того, чтобы про-вести с вами всю свою жизнь. Другие появляются для того, чтобы побыть в вашей жизни лишь короткое время, а потом умирают. Некоторые входят в вашу жизнь лишь для того, чтобы умереть! Во всех случаях каждого, кто приходит и уходит, окружают уроки, и, как уже упоминалось, есть особенно яркие уроки, дающие новые возможности, которые происходят во время таких драматических событий, как смерть, травма, война, природные катаклизмы. Этот временной фактор требует, чтобы сущности ждали нужного времени для воплощения, иногда большую часть вашей жизни, чтобы они могли быть очень молодыми, когда вы будете уже в почтенном возрасте. После вашего ухода в их жизни появляются другие группы, с которыми они связаны. Вы видите, как все сложно? Это как трехмерные шахматы с тысячами фигур, каждая из которых ходит по-своему. Одна воздействует на многих, а многие воздействуют на одну.
Поэтому, когда вы теряете тех, кого вы любили, или своих друзей, у вас нет никакого представления о том, возвратятся ли они в скором времени или будут ждать, пока к ним не присоединится большая часть группы. Вдобавок ко всему этому, вы должны учитывать и пространственное положение на Земле. Все вы в то или иное время были частью великих цивилизаций планеты. Много раз это происходило с одной и той же группой, но не всегда. Как правило, группы склонны оставаться вместе, чтобы облегчить друг другу урок.



нет смысла ни обещать ни требовать любови ВЕЧНОЙ и тем более на Земле.
ops

Пусть все будет естественно with love а то понимашь, думай, какое близкое далеко и далекое близкое :-D А вот как ВСЕХ отпустить с Любовью и Уважением к их решению и судьбе (карме) и Быть Собой?

mediym

ну до 21 декабря не только по всем арктурианским коридорам прогуляться можно, но и себя найти на ветках древа жизни

elka

и собрать. rainbow1 :)

Впрочем это только мое мнение, Крайона и вселенной _razz

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33874 Добавлено: 25 окт 2016, 22:30 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Впрочем это только мое мнение, Крайона и вселенной



:-D Однако ты себя любимого не принижаешь. А вот я себя чувствую пока недорослем. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33875 Добавлено: 25 окт 2016, 22:47 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Хм, если видение совпадает с тем, что происходит во вселенной, это как-то неприлично для духа в земном сосуде, человеческого фасона? :-D
Опять же где в космосе верх или низ? А в состоянии не-форм, так и того ориентиров школьной физики меньше. Хотя конечно мнение формируется общением, так же как энергия направляется вниманием. shaman

Но мои посты на этой ветке, это мои наблюдения, цитата от Крайона, а подведение итогов на зимнее солнцестояние это механизм этой вселенной на этой планете. Так что я всех по Праву (Прави) озвучил :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33876 Добавлено: 25 окт 2016, 22:59 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Но мои посты на этой ветке, это мои наблюдения, цитата от Крайона, а подведение итогов на зимнее солнцестояние это механизм этой вселенной на этой планете. Так что я всех по Праву (Прави) озвучил



В таком случае, если ты озвучил, то переходи к работе: те есть к работе на форуме. Так как это тоже одна из сторон твоей деятельности. baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33877 Добавлено: 25 окт 2016, 23:11 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Эй, стрелянного Путника на "мякине" не проведешь koldyn
Вон тут Ваю, блаженная Душа -жертва линзы межпланетной,

angel 2
зашла поработать, так что? Её отправили биться головой об Великую Геркулесову стену так и пробивает ее уже до ганиной ямы протаранила, а могла стать талантливым астрологом, не хуже Алисы Бейли со своим Тибетцем. Нет Харел, тут ты Хранительница. Я так записки пишу, когда просят или нужно. У меня есть чем заниматься :stop:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33878 Добавлено: 25 окт 2016, 23:16 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я не сомневаюсь, потому и говорю что работа на форуме лишь одна из граней общей твоей работы. Сколько граней у кристалла? Множество и все нужны. Убери одну из них и что останется? Будет совсем другая конструкция с другим значением. Кстати про работу на форуме - это не от меня. Надеюсь понял. Лично для меня не нужно, я и сама бы уже ушла, но меня попросили остаться. Ну а решать конечно тебе. _razz

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33879 Добавлено: 25 окт 2016, 23:38 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Харел, я осознаю откуда ветер дует, но повторюсь




flover1

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33880 Добавлено: 26 окт 2016, 10:58 

 Re: ЗАПИСКИ ПУТНИКА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:-D Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
:)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB