ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

# 33312 Добавлено: 15 июл 2016, 11:27 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
в тему:


Выход из матрицы осуществляется некоторыми составляющими:

1. Осознать свою истинную природу. Понять что человек — это в первую очередь душа, энергетическая субстанция, обладающая могущественной творческой и созидательной силой, а человеческое тело дано лишь для выполнения земной программы.

2. Осознать свою миссию:

- индивидуальное предназначение;
- предназначение коллективной души.

3. Стать осознанным игроком, так как возможность полностью выйти из игры открывается не для каждого. Можно оставаться в игре, но понимать для чего эта игра предназначена на Земле.

4. Постараться избавиться не только в своем сознании от всех паттернов, но и исключить из жизни все, что мешает вашему предназначению и развитию сознания. Многие считают, что для этого необходимо стать отшельником, отказаться от всех материальных благ и т.д., в этом и заключается ошибка — можно жить в современном обществе, но находится вне матрицы.

Время, через которое мы сейчас проходим, может принести нашему обществу тяжелые испытания, многие не понимают, что происходит, многие теряются и сбиваются с пути. Все самое плохое, что было накоплено в нашем мире за долгие годы существования человечества оказывается на поверхности, все негативные чувства, находящиеся в сердцах людей, выливаются в жизнь мощным потоком. Мы переживаем непонятные и неизвестные ранее для нас чувства, эмоции, переживания. Необъяснимое беспокойство одолевает нашу душу, и мы стараемся найти первопричину, но каждый поиск приводит нас к единственному ответу — внешний мир является лишь отражением нашего внутреннего состояния. Реальности не существует, все это иллюзия. Истинная реальность находится внутри нас, а не в окружающем мире.

Давайте поддержим друг друга в этот период смены эпох, протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается. Для этого не обязательно быть каким-то значимым лицом, достаточно оставаться самим собой и помогать всеми возможными способами каждому, кто встречается на нашем пути. Не стоит навязывать непонимающим людям новое сознание, просто покажите им своими действиями, поступками, своим образом жизни каким должен быть человек нового времени.


Автор Алатея
05.11.2012 г.


Источник:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell, imkx
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33313 Добавлено: 15 июл 2016, 12:05 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 366
Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
136 раз в 110 сообщениях
Пол: Мужской
Нравится мне этот дядька, дающий технологии игр с матрицей.



За это сообщение пользователю imkx "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 33315 Добавлено: 15 июл 2016, 14:03 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
в тему:


Harell писал(а):

Заголовок: КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Глава 28. Сны о кораблях и инструкции к действию
15 июля,
часть 2

В последнее время многие пишут о том, что выходят на связь с кораблями, в основном в снах, запускается глобальный процесс восстановления памяти, начинается работа. Проблема в том, что почти никто не помнит, что происходит на самих кораблях, какая инфа и инструкции даются, все стирается при просыпании. Привожу несколько примеров:

1. Перед тем как уснуть, вижу какие-то раскрывающиеся лабиринты, как строительство какой-то матрицы, я совершенно не понимаю что это, но у меня такое ощущение, что кто-то меня постоянно пытается «очень бережно разбудить», показывая то, что я знаю, …

…ложусь спать и из ниоткуда несвязанные вещи «мой Хранитель..я на корабле..я общаюсь с людьми, что-то обсуждаю, о чём-то вроде как спорю, какая-то непонятная мне математика, много чертежей, очень сложных, опять кристаллы, вся Вселенная видна как в 3D изображении, идёт создание чего-то, какая-то работа которую я понимаю на 100% пока я там, но я не могу перевести это на наш язык (фразы в голове звучат на непонятном мне языке).

Когда пытаюсь углубиться в понимание происходящего там, идёт ощущение что я могу «выпрыгнуть», начинаю видеть весь тот другой мир на какие-то доли секунды и начинается жуткая тошнота, идёт что-то типа «опять не получается, так нельзя вытаскивать»

…эти люди ощущаются родными, и место чувствуется родным…я разговариваю с Хранителем, и вдруг полностью понимаю на уровне чувств, что я не обязана никому помогать, даже если обещала кому-то что-то, выбор всегда за человеком, выбор человека – вот что главное…тут же происходит какой-то «отрыв» на физическом уровне от привязки…

мне, несмотря ни на что, жалко людей,…но речь идёт о том, что баланс должен быть соблюдён, а этот баланс сейчас на грани…процессы просто ускоряются, как в сторону созидания, так и в сторону разрушения…

Благодаря информации, получаемой с земли всё-таки решается, что целесообразно идти на что-то напоминающее склейки реальностей, когда целые народы (группы людей) пропадали, а другие появлялись из неоткуда…запуск на землю «без памяти», очень помогает оценивать происходящее «не со слов вернувшегося», а непосредственно смотря на всё «своими глазами».

Причём интересно то что эти люди, они своих всех здесь на Земле знают и никогда не оставляют без внимания, своего рода ту часть тебя, которая здесь, её постоянно мониторят там. Процесс возврата должен происходить постепенно, похоже что-то на выведение из оочень глубокого сна под действием энергичных воздействий мед. работников.

Трудность выхода отсюда зависит ещё и от того насколько тут тело энергетически ослабело и «заигралось», именно поэтому нужен механизм смерти (как мы его здесь называем), он на самом деле очень щадящий...но ведётся работа по переходу в теле...нужно просто повышать уровень осознанности…


Дальше я понимаю, мой уход в «мир людей» -- спланированная акция, всё делалось с моего согласия и желания узнать и прочувствовать «мир людей». Опыт передаётся именно чувствами. Жизнь в волшебном мире это подготовительный этап для щадящего закрытия памяти, прихода и череды перерождений в мире людей с целью передачи осознанного опыта о том, насколько эксперимент «земля-люди» удачный, насколько люди действительно способны к саморазвитию, и все ли способны на это или..какая-то их часть навсегда обречена принимать счастье за деньги, деньги за счастье, а головокружительный секс за настоящую любовь.

…дальше опять какие-то обсуждения ….почему «неспособных людей» становится всё больше и больше, когда, на каком этапе начинается эта «неспособность»? Почему некоторые, несмотря ни на что выбирают пойти в эгрегор того «чудища», что равнозначно забвению-расформированию, почему это происходит, что толкает этих людей идти на этот выбор, может быть какой-то сбой в генетическом коде? Что-то изначально закладывается неправильно? Что это за сбой? Где пропущенная составляющая? Что ещё можно сделать с минимальным ущербом?

2. Месяц уже,примерно я общаюсь к командой межпространственного корабля. Знание,что я одна из них,кораблём управлять умею однако. Идёт понимание кураторы. Так вот я о чём: я перестала погружаться с ведущими,не погружаюсь и всё. Но,если вдруг проблема или вопрос какой стоящий-сразу Хранители(их уже три)и команда дают о себе знать. С ними меня уносит. Они же все меня чистят сами и "ремонтируют". Позавчера из головы над правой бровью,что-то убирали. Мы с Т. меня погрузить решили, а меня на корабле забрали к центру нашей галактики, там типа космодрома что-то, аналоги второй день пытаюсь найти с чем бы сравнить. У них на корабле изображение нашей галактики,как эмблема,красиво так... и просто сказали,ч то если нужна ин-фа или вопросы и т.д,то меня и так,без ведущего Хранители проводят... Похоже у меня направление работы с местностью,слияние реальностей и т.д.

Изображение

Бывает и явный отвод внимания:

3. Посмотрела сегодня инсценированный сон. Очень реалистичный - качественное кино, но консультанты по нашей 3Д и реквизиторы/гримеры подвели. И актеры переигрывали )

Развод на сильные энергетические выбросы через чувства сострадания и бессилия, в другом эпизоде - через безудержное веселье. Несколько раз, когда возникала нестыковка, и я говорила что-то вроде "че за фигня? Этого не может быть", сценарий тут же перекраивался на ходу - типа, а, ну ладно, смотри по-другому. Между эпизодами - швы - треск, пустота - монтаж, склейка. Когда приближалась к некоторым людям из массовки, видела, что они в масках. В конце - кульминация! - истерика низкого пошиба: главный герой, изображающий моего родного человека, произносит свой текст, а я вглядываюсь в лицо и вижу, что у него грим кусками отваливается. Ладно, думаю, пошла я отсюда. В момент пробуждения ясно услышала голос за кадром - "у нас" с такими интонациями заклинания читают... занудно-монотонно. Ну, да, сидит, программирует. Языки программирования, они занудные.

Сделала защиту, тут же заснула снова. Ни одной картинки - чистая информация. Снижение/потери энергии на материальном плане может быть следствием её увеличения и перебалансировки наверху, и наоборот.


4. ОС ...Я на Земле, стою на улице в пригородной части, город не знаю какой. Природа умеренных широт как в России. Может этот и есть Россия, не помню. Ночь. Я одна. Все обычно, кроме неба... А занавеса то нет!! Ни облаков, ни звезд ни луны... В небе стоят гигантские космические корабли "Титаники", и маленьких тоже порядком. "Титаники" размером как город!
- Вот живут люди рядом с ними и знать о них не знают! - возмущаюсь я там вслух.

На физе. С тех пор я начала всматриваться в небо. После третьего сеанса вижу эфирку (или что это ваще?) предметов, природы, зданий. Из некоторых деревьев выходят нисходящие потоки. Расфокусировав зрение меняю цвет неба, вижу как облака плывут как приклеенные, будто бумажные... И мысль, то что небо - голимая голограмма - не уходит...

По теме: Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб

Рекомендация всем, кто хочет помнить свои сны:

Прежде всего, нужно держать диктофон или бумагу с ручкой рядом с кроватью, это уже своего рода настройка на принятие информации.
Также перед сном и при пробуждении ставить четкое намерение "я буду помнить!"

Далее, когда выходим из сна и все еще помним его, ни в коем случае не открываем глаза, это закроет шлюз!

Сначала вспомнить его в максимальных деталях с закрытыми, поставить намерение "я буду помнить", приготовиться записывать. Как только вспомнили макс деталей, можно открывать глаза. Далее, либо опять вспоминаем и потом записываем, либо сразу записываем, тут у всех по-разному работает )


Есть у вас подобные истории? Какого рода информацию передают, что вы помните из неё?


:good: sova bedma roze

:-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33321 Добавлено: 15 июл 2016, 19:56 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Выход из матрицы осуществляется некоторыми составляющими:



Заголовок: Информация к размышлению.

Harell писал(а):
Пробуждение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33322 Добавлено: 15 июл 2016, 20:08 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Выход из матрицы осуществляется некоторыми составляющими:



Заголовок: Информация к размышлению.

Harell писал(а):
Пробуждение


ну-да естественный процесс

но меня позабавил другой твой пост:

Harell писал(а):

Глава 28. Сны о кораблях и инструкции к действию
15 июля,
часть 2

В последнее время многие пишут о том, что выходят на связь с кораблями.....


этож сколько у нас с тобой эти "последние времена" длятся :calc: _razz roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33323 Добавлено: 15 июл 2016, 20:22 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
этож сколько у нас с тобой эти "последние времена" длятся



:-D почти 7 лет.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33328 Добавлено: 16 июл 2016, 13:38 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

Изображение roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33331 Добавлено: 16 июл 2016, 21:19 

 Re: Записки с Ума ушедшего Путника(продолжение)
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Заголовок: КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Предназначение и высокая миссия или как не сойти с ума от странных снов
16 июля,

В дополнение к посту: Сны о кораблях и инструкции к действию.
В последнее время часто получаю подобные письма, поэтому публикую. Пишет подопечная:

Сегодня мне приснился сон, от которого я до сих пор не могу прийти в себя. Голова кричит, что это полный бред и выдумки воображения, но тем не менее, я все же не могу просто так отпустить этот сон и поверить в то, что это бред. Тем более, что меня уже часа три как колбасит после него. Итак, сон.
Во сне мне как будто отвечают на вопрос, почему мне так тяжело идет информация свыше. Почему тяжело мне ее понимать.

Потому что кому-то очень невыгодно, чтобы я начала понимать и видеть. Потому что я могу то ли направлять, то ли управлять остальными... И если я начну понимать и видеть, то могут быть какие-то большие изменения, а этого для кого-то совершенно не нужно. Поэтому есть цель, не давать мне "проснуться" во чтобы- то ни стало. И за этим тщательно следят.

Видела следующую картину:

Я больше, чем могу себе представить... Я не о теле. Тела вообще там не было. я очень яркий и мощный световой луч или пятно или какое-то тонкое тело (не понимаю), и я смотрю немного сверху на огромное количество таких же световых пятен (я не могу точно описать, как они выглядят. И не тонкие тела, похожие на людей, и не световые пятна, короче, суть в том, что это как будто души) и понимаю, что я их можно сказать вожак!

Я ответственна за них, я должна их направлять, куда -то вести...я не понимаю, какой момент времени мне был показан. Было ли это когда-либо, будет ли когда-либо... Я не знаю...

...вести за собой людей, не зная ничего, не обладая знаниями, харизмой, опытом, целенаправленностью, ясным видением- это… невозможно… я же, хоть и на маленьком примере, знаю, что такое брать ответственность за свою команду и что такое быть лидером для этой команды. правда я до сих пор не до конца умею и понимаю, как быть хорошим руководителем для каждого сотрудника даже в небольшом коллективе из 15-18 человек…. но я учусь, набивая из года в года новые шишки :)

В моем сне было намного больше «народа» (если так можно их назвать), толпа просто. Вот я и испугалась сильно, подумав, что насколько мощными знаниями, силой, верой, свечением, авторитетом, бесстрашием, пониманием, осознанностью и тд должна я обладать (если это вообще я там была в понимании моего сознания), чтобы вести такую "толпу" за собой… Это, извините, надо быть на таком уровне, который я могу даже не представлять в своем сознании. и готовиться к этому надо не то, что полгода, а десятилетия, а, может, и столетия... Вот и возмущение было, как же так и почему меня заранее не предупредили, чтобы я могла уже начать готовиться к этому «мероприятию» в течение всей своей жизни… да и толком непонятно, к чему именно готовиться или не готовиться.


Вторая причина: что если мне сейчас дать тот поток энергии (не помню точно, вроде энергии или что-то типа силы), которым я по идее могу когда-то управлять, то меня разорвет на кусочки сейчас. То есть я прям во сне вижу, как в мое тело входит огромный мощный световой поток через голову, он очень мощный и быстрый внутри, я не могу словами описать его силу, и под его напором мое тело распадается на много-много мелких световых кусочков. Это что будет со мной, если сейчас открыть мне доступ. И вторая картина, тот же самый поток входит в меня, я полностью наполняюсь им, вернее становлюсь этим потоком, частью него и мои возможности и понимание становятся равными этому потоку. Так должно быть, когда я буду готова. И, если это произойдет когда-нибудь, то я должна буду использовать эту силу, чтобы вести остальных. Но сейчас я не готова. А буду ли когда-нибудь готова- мне не сказали.

И что делать для того, чтобы подготовится, тоже непонятно. И куда вести- тоже не сказали. Какие-то вечные загадки. Почему нельзя сказать четко и ясно, что вот есть такой-то план, надо сделать то-то и то-то, для этого тебе надо научится делать вот это. А сейчас что? Какими урывками информация поступила. И что делать теперь мне? Я чувствую себя полностью беспомощной, потому что не понимаю, что делать или не делать... Что вообще все это значит? Хочется биться головой об стену от неизвестности и неопределенности.

Я правда сейчас нахожусь в очень эмоциональном состоянии от увиденного... Хочется кричать "спасите-помогите! Что делать со всем этим!" ... Я одна не могу справится и систематизировать увиденное у себя в голове...

Ответ:

Привет!

Вот, что ты видела:
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Это уровни твоего высшего Я, монады и тд. Условно, ты -- палец на руке ВЯ/ монады, прикрепленных к телу Творца.

В принципе каждый член монады может делать то, что тебе было показано, речь не идет о некой избранности, высокой миссии и тд. Тебе был показан потенциал, вероятность, но не абсолютная картина, которой предрешено случиться.

Задача общая = проснуться любыми доступными методами, и кто первый, тот и помогает остальным, но ты не обязана быть первой.
Как? Ищите сами, за тем и пришли, никто вам инструкций давать не будет, это ваша задача.

Как ты и сама понимаешь, вести кого-либо за собой подразумевает не только ответственность, но и знания. Эти знания касаются как общей ситуации на планете, эзотерики и энергий в целом, так и понимания своей личной роли, которого у тебя пока нет. Ни я, ни хранители тебе эту роль не укажут, это должен быть внутренний импульс, автономный поиск.

Найти себя = одна из главных задач тут, в зоне свободы воли, куда мы приходим именно за таким опытом, а не за шпаргалками "свыше".

Любые разговоры из серии "Почему нельзя сказать четко и ясно, что вот есть такой-то план, надо сделать то-то и то-то, для этого тебе надо научится делать вот это" = психология раба божьего, которого нужно вести за ручку и показывать путь. Время этой психологии уходит, нужно действовать самим, инструкций больше не дают, извините. Земля - это своего рода биржа труда для душ, где каждая должна выбрать свой путь и истину, потому что иначе ни о каком развитии не может быть и речи:
По теме:

digitall-angell.livejournal.com/563610.html /digitall-angell.livejournal.com/651660.html

Ты САМА должна выбрать свой путь, никто тебя заставить или наставить не может, это не имеет смысла. Ты в полном праве выбирать то, что тебе кажется по силам и делать то, что тебе нравится. Также и готовность твоя зависит только от тебя, а не от неких календарных дат и астрологических циклов, хотя часто я вижу такую картину: человека пробуждают в районе 28 лет, далее идет накопление опыта, знаний, потенциал раскрывается по мере личной готовности, но это не железное правило, есть масса вариаций.
По теме: digitall-angell.livejournal.com/461600.html

Учитывая, что твое пробуждение находится на ранних стадиях (6 месяцев - это не срок, за это время нельзя даже достаточно нужных книг прочитать, хотя, конечно, все индивидуально), дальнейшую информацию тебе будут давать только тогда, когда ты начнешь делать собственные шаги к раскрытию своего потенциала и понимания происходящего тут с тобой и с планетой в целом. Информация раскрывается только тогда, когда может быть воспринята сознанием, в противном случае она может навредить!

Главное - перестать метаться с мыслью, что ты что-то можешь не успеть или провалить, что ты кому-то что-то должна. Вполне возможно, что показанное тебе касалось даже не этой отдельной жизни, а общего плана монады на тысячи воплощений. Влившись в сознание своих высших аспектов, ты восприняла информацию, как относящуюся лично к тебе, но не стоит забывать, что у тебя есть и земные уроки, которые нужно пройти - семья, работа, личностный рост. Все эти уроки тебе давались и даются по мере твоей готовности и чем больше ты решаешь, тем больше освобождается ресурсов для роста.

Если испытываешь наслаждение от происходящего, это твой путь.
Если одни и те же ситуации постоянно повторяются, значит ты не проходишь урок и нужно садиться за анализ.
По теме: digitall-angell.livejournal.com/340281.html / digitall-angell.livejournal.com/464133.html

В твоем конкретном случае (как и МНОГИХ других) речь идет об уроках, которые ты проходишь с мужем, его непринятием и тд. Здесь ты сама должна решить, что делать дальше, как поступать. Я уже говорил, что имеет смысл самой почитать и подкинуть ему такие книги как Кама Сутра (это не просто древняя порнушка, как многие ошибочно считают, а философия жизни в кастовой системе, где нужно строить семейные отношения с человеком, которого для тебя выбрали родители/ род) или, например, посмотреть http://www.lazarev.ru, лекции Гадецкого: http://digitall-angell.livejournal.com/594817.html.

Практик у меня в блоге и вообще в сети масса, какая из них подходит лично тебе, я знать не могу, надо пробовать, чтобы понять:

Крайне советуется проработать обиды, вспыльчивость, импульсивность, гнев, вину. Если они не проработаны, ни о каком дальнейшем развитии речи быть не может, ибо это уровень детского сада. Также нужно собирать свои потерянные части

digitall-angell.livejournal.com/594817.html
digitall-angell.livejournal.com/310503.html
digitall-angell.livejournal.com/594545.html
digitall-angell.livejournal.com/482457.html
digitall-angell.livejournal.com/615260.html
digitall-angell.livejournal.com/537286.html

И последний момент: ты спрашивала, как держать связь с хранителями. Отвечаю: как тебе удобней!

Через сны у тебя явно получается лучше всего, но можно также попробовать:

-автописьмо: сначала формулируем вопросы логикой, потом кладем руки на клавиатуру и позволяем им писать то, что приходит первым. не анализируем, просто пишем, анализ потом.

-просто задавать вопросы (мысленно или вслух) и прислушиваться не столько к конкретным ответам, сколько ко внутренним ощущениям и знакам, которые будут поступать. Например, можно задать вопрос на уровне да/ нет (нужно ли мне идти в эту компанию). Если внутренне ты чувствуешь отторжение, значит вряд ли овчинка стоит выделки. В принципе эти методики описаны в книгах В. Зеланда - Трансерфинг реальности.

Но пойми одну простую вещь: человек не всегда слышит хранителей по совершенно разным причинам! Я, например, работаю в этой сфере больше 5 лет и до сих пор не имею прямого провода с трубкой в канцелярию, потому что задача такая, называется АВТОНОМНОСТЬ развития!

Поэтому большой тебе совет: не беги впереди паровоза, прекрати требовать ответов, разберись со своей личной ситуацией своими силами, как взрослая, читай то, что тебе нравится или приходит (часто ответы будут приходить через просто ссылки или книги, подкинутые знакомыми или "случайно" найденными в сети). Когда пройдешь земные уроки, инфа по дальнейшей миссии найдет тебя сама )


Я уже говорил и подтверждал, что процесс пробуждения естественен и предусмотрен "планом воплощения" , однако следует обратить внимание на то что современный человек напрочь забыл что такое естественность заменяя её догмами мышления и приучая свое сознание быть их частью. Тут что Антом (или кто там писал), что "неуверенная руководительница" - "сновидица" получившая информацию от своей более полной версии оба "плывут" по догматике бытующих представлений на мой взгляд. roze
Оставлю этот материал в теме, так как он по теме :-D ибо :lect:

с шаблонов Ума нужно именно сходить

:thank_you

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB