ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - записки сумаУшедшего Путника

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71

# 30418 Добавлено: 08 ноя 2015, 10:08 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
мне кажется, что нам (человекам) удастся убедить Дану города и даже группу "спасателей-эвакуаторов" о сохранении контракта на прибывании здесь города, но без такой кармы

причем без всяких массовых по Каиться или по Авелится , а токмо через Сердце



:) Думаю слово "по Каиться" можно заменить словом и понятием ПЕРЕСМОТР.


Цитата:
Пересмотр - эффективная магическая практика имеющая своей основной целью работу по очищению индивидуального восприятия практикующего от частных отождествлений с формами проявления сил и энергий.

Практически каждая серьезная традиция имеет в своем арсенале методик те или иные формы этой магической практики, а степень прорабатывания деталей - основное отличие между ними.


d_sunny.gif rainbow2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30424 Добавлено: 08 ноя 2015, 12:52 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Отмазалась :-D . Одним словом:О со знание

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30425 Добавлено: 08 ноя 2015, 13:24 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Отмазалась :-D . Одним словом:О со знание



:-D Да нет. Для меня это просто одно и то же. Так как для того чтобы "покаяться" или делать "пересмотр" посредник (церковь) не нужна. Только сама, т.к. Я ЕСТЬ ТО, КТО Я ЕСТЬ.

roze 2

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30426 Добавлено: 08 ноя 2015, 14:04 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Отмазалась-2 :-D :-D

однако очень доходчиво пояснил по этому поводу дядка Крайон с Юпитера:

Цитата:
Изменение системы кармы
Я еще раз хочу пояснить изменения в системе кармы. Это древнее духовное свойство, которое всегда будет у вас и у планеты Земля. Оно четко описано в одной из старейших систем верований вашей планеты. Это справедливо и поныне, а данный энергетический механизм будет иметь место и действовать сам по себе, как и многие другие процессы в жизни. Даже если Человек вообще не пытается обнаружить или признать ее, карма все равно будет присутствовать и влиять на поступки этого Человека.
Важно: жизнь Человека на Земле не предопределена. Нет какой-то заранее намеченной дороги [судьбы]. Но, по умолчанию, людям предназначено следовать по своему кармическому пути — просто потому, что он существует, а они приходят на Землю с эмоциональной установкой двигаться по нему автоматически. Позвольте объяснить. Столько потенциалов существует в этот момент, включая даже ваш свободный выбор не иметь свободного выбора! Прямо сейчас вы находитесь на поле битвы, и, если позволите сознанию пойти в ином направлении, пусть и в просветленном, вибрации Земли смогут, благодаря свободе выбора, диктовать вам, что право на свободный выбор отменяется! Это как голосовать за то, чтобы больше не было голосований! Вот насколько вы могущественны. Вы — ангелы и можете сотворять на земле все что захотите. На энергетической палитре вашей планеты есть и глубокая тьма, и ярчайший свет. Все, что ни пожелаете, можете сделать. Наступил решающий момент времени.


Ли Кэрролл – Книга Работника Света. С чего начинать?




мне не прибавить не убавить нечего ибо Белухинская "группа товарищей" говорила о том же :pardon:

roze 2

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30428 Добавлено: 08 ноя 2015, 15:48 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
мне не прибавить не убавить нечего ибо Белухинская "группа товарищей" говорила о том же



:-D :-D :-D


Цитата:
Упражнение: С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Можете мысленно напевать про себя, если это вас успокаивает. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы.

Вы можете сделать это на самом деле или просто в собственном воображении, но держите руки распростертыми и ждите. Через несколько мгновений вы почувствуете, что они потеплеют или в них начнется легкое покалывание. Вот истина: ваших рук кто-то касается! В дополнение у вас возникнет ошеломляющее ощущение, которое заставит заплакать. Это ощущение радости и успокоения. По ту сторону действительно существует вселенная, и вы ей не безразличны. Вы фактически сможете проникнуть за завесу и коснуться своих наставников. Ваши наставники — самые близкие к вам в служении сущности. Они очень любят вас. Наставники задействованы в любовном служении и очень чутки. Они будут безумно рады впервые встретиться еще и с этой вашей частью. Представьте себе их чувства, когда они узнают, насколько велико ваше уважение к ним, побудившее вас даже протянуть им руки. Ведь для них вы — высокие сущности, и они служат вам.

Удерживая руки распростертыми, сделайте паузу и насладитесь нахлынувшим ощущением. С помощью собственного воображения вы фактически генерируете энергию мысли, делающую возможным такой новый контакт. Мысли являются настоящей энергией, и все происходящее с вами не плод вашей фантазии, а реальность. В этом радостном состоянии весь страх по поводу чего-либо земного исчезнет, и его место займет прилив любви, которая принесет с собой спокойствие и мудрость в отношении предстоящих вам в текущем воплощении событий. Вы можете даже почувствовать, что поднимаетесь над землей. Следите за тем, чтобы такой контакт длился не более трех минут.

Большая его продолжительность утомит вашу душу и на следующий день выльется в умственное переутомление. Поверьте мне, он еще долго будет напоминать о себе приятными воспоминаниями. И не прибегайте к контакту более одного раза в день. Это не ментальное упражнение для хорошего самочувствия. То, что вы делаете, будет для вас таким же реальным, как и все совершаемое вами днем.
Крайон. Последние времена.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30432 Добавлено: 08 ноя 2015, 19:03 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
нет, roze группа товарищей это своеобразная подмога от Шамбалы (Сириусянский канал), а так Звездных царств в проекте, даже больше чем заявлено у Рейчела:

Цитата:
Арктурианцы - главные добровольцы, очищающие систему решетки, линии леи и вихри планеты Земля. Это грандиозное предприятие, и они очень заняты из-за огромного объема негативности в электромагнитном поле Земли. Кроме арктурианцев, помогают и разные группы плеядеанцев и сириусян, но все работы осуществляются под руководством арктурианцев. Сбалансировать систему решетки Земли - задача не из легких. Она требует мягкости, терпения и понимания свободной воли людей. Это не просто направление луча позитивной энергии в негативное место, поскольку изменение энергии вихря или линии леи должно производиться таким образом, чтобы не нарушить свободную волю человеческих душ, посылающих энергию в это место.

По существу, вмешательство в работу решетки осуществляется тогда, когда выясняется, что предоставление человечества самому себе приведет к катастрофическим землетрясениям, извержениям вулканов и бурям, угрожающим благополучию каждой души на Земле. Если состояние системы решетки Земли таково, что все человечество подвергается опасности, тогда арктурианцам и их помощникам позволяется воспользоваться продвинутыми технологиями для восста­новления равновесия.

Сам процесс балансирования системы решетки немного напоминает технику акупрессуры на человеческом теле. Пользуясь комбинацией технологии и сознания, в проблемные места направляются лучи Божественных энергий.


а Наставники это мои, так сказать личные Друзья :friends: with love rainbow1 d_sunny.gif сопровождающие меня в этом путешествие

Жизнь — это священное путешествие, хотя иногда мы настолько запутываемся в мелочах повседневности, что подчас чувствуем, будто тонем в деталях. Поэтому наши сердца и умы порой оказываются уведены в сторону, и мы забываем о своей постоянной нужде в духовной пище. Когда же это происходит, легко оказаться сознательно отделенным от Божественного потока. Во избежание этого, я убежден, мы должны ежедневно выделять время, чтобы утверждать некоторые духовные истины. Поступая так, мы сознательно стабилизируем энергию внутри себя, тем самым стабилизируя и энергетические сферы в мире снаружи. Великие благословения ждут нас, если мы начинаем каждый день с искренней признательности Небесам и обретения с ними духовной связи. Утверждая эти истины, вспоминайте дарованные вам благословения и позволяйте им нести в вашу жизнь здоровье, счастье и духовное просвещение.

Истина № 1

Мы — великие, сильные, могущественные духовные существа Света, живущие в физическом мире и имеющие достоинство, направление и цель.

Истина № 2

Мы решили прийти сюда для исправления человечества, рассчитывая на свои силы и зная, что способны реально изменить ситуацию. Каждый из нас создал в своей жизни столько препятствий и испытаний, сколько только смог, наряду с огромным разнообразием способов и возможностей преодолеть эти самые трудности. Запомните, друзья мои: вы никогда не станете великими капитанами, если будете плавать на своих кораблях только в спокойной воде. Так что гордитесь тем, что большинство из вас выбрало плавание зимой в Северном Атлантическом океане или в период тайфунов в Южных Китайских морях!

Истина № 3

Нас выбрали и привели сюда. Это означает, что великая, Божественная, бесконечно любящая Сила надеется на нас и верит, что мы достигнем цели, для выполнения которой и были посланы. И мы сделаем это во имя того, что мы сами признаем Божественным. Я твердо верю: очень немногие из нас не выполнят эту часть жизненной миссии.

Истина № 4

Каждый из нас обладает множеством даров и талантов. Одна из важнейших задач жизни здесь — открыть в себе и развить способность мудро использовать их, чтобы реализовать максимально возможный потенциал добра.

Истина № 5

Мы сами выбрали для рождения это время, это место и этот исторический момент. Никогда ранее нам не предоставлялось столь прекрасной возможности проявить нашу силу и присутствие. Подумайте: когда кто-то дает нам что-то, мы называем это подарком. Подарок, который преподносят нам каждый день, — это СЕЙЧАС. Именно в это самое «сейчас» мы можем действительно изменить мир к лучшему.

Истина № 6

До того, как прийти сюда, мы существовали в другом мире. Он был прекрасен. Он был безопасен. Он был безграничен. В том мире нас любили, оберегали и высоко ценили.

Истина № 7

Есть мир, в котором мы будем существовать после этого. На самом деле, это тот же мир, который мы покинули, придя сюда. В этом мире мы оставим свой уникальный Божественный след. В следующий же мир мы возьмем с собой понимание того, как и почему этот Божественный след стал нашей уникальной судьбой.

по материалам из книги: Дэнион Бринкли: "Тайна света. О нашей жизни в двух мирах".



Источник:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30439 Добавлено: 09 ноя 2015, 22:17 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Есть мир, в котором мы будем существовать после этого. На самом деле, это тот же мир, который мы покинули, придя сюда. В этом мире мы оставим свой уникальный Божественный след. В следующий же мир мы возьмем с собой понимание того, как и почему этот Божественный след стал нашей уникальной судьбой.




:good: baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник, Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30442 Добавлено: 09 ноя 2015, 22:58 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
Есть мир, в котором мы будем существовать после этого. На самом деле, это тот же мир, который мы покинули, придя сюда. В этом мире мы оставим свой уникальный Божественный след. В следующий же мир мы возьмем с собой понимание того, как и почему этот Божественный след стал нашей уникальной судьбой.




:good: baboshka



Изображение

И ГДЕ-ТО ТАМ, в очередной раз, Я спрошу у Себя : "Я -Кто Ты?" И Я ответит снова: "Просыпайся..." kolobok_cool

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


За это сообщение пользователю Я - Ра Слав "Спасибо" сказали:
Harell, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32930 Добавлено: 06 июн 2016, 23:32 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Я - Ра Слав писал(а):
И ГДЕ-ТО ТАМ, в очередной раз, Я спрошу у Себя : "Я -Кто Ты?" И Я ответит снова: "Просыпайся..." kolobok_cool


несомненно , но Изображение повторюсь :thank_you

Путник писал(а):
Сел Рейчел писал(а):
Сам процесс балансирования системы решетки немного напоминает технику акупрессуры на человеческом теле. Пользуясь комбинацией технологии и сознания, в проблемные места направляются лучи Божественных энергий.


Определения в Интернете
Акупрессура — лечение и профилактика заболеваний через давление на определённые точки тела. С точки зрения официальной медицины, является разновидностью рефлексотерапии.


Изображение

:) однако продолжим....

Заголовок: КРИСТАЛЛ ЧЕЛОВЕКА. КОСМИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ.

Путник писал(а):
Ну а я все также в Путь rainbow1 по маршруту Руководителя проекта:

Изображение

в сотворчестве и в составе наземного экипажа многоканального кристалла вибрации числа 21

Изображение

займусь неотложными как всегда :-D делами Ари Деда :thank_you

Вас же прошу ознакомится с тем, что Барбара Бессен, от Крайона озвучила:

Цитата:
Кристаллы играют важную роль в структуре Земли и в устранении границ. Они обнаруживаются на ядерном уровне клеток. Этим свойством обладают Новые дети, или, как вы их еще называете, кристаллические дети, с самого рождения. Кристаллические дети отличаются от детей‑индиго своей структурой. Структурой информации, старыми шаблонами, содержащимися в клеточном ядре. Будьте частью этого процесса. Осознайте его смысл. Все эти изменения могут привести к возникновению Нового Иерусалима – это, так сказать, метафора для процесса, происходящего сейчас на этой планете. Только так мы можем достигнуть мира на Земле.
Изменение прошлого опыта Земли несет в себе еще одну задачу – активизацию старых сил, которые долгое время были скрыты. Поймите, все вы долгое время находились на относительно темной ступени развития. Теперь Земля переживает переход на другую, более высокую ступень. Именно поэтому активация кристаллической решетки так необходима.

Барбара Бессен. "Крайон. ДНК бессмертия: Как активизировать ген вечной жизни"


roze flover1


Немного чудный по сравнению с предыдущей нас-троченной работой на Алтае, получился у нас текущий "выезд по вызову" для помощи Ари Деду ;

Википедия писал(а):
Денеб (α Cyg / α Cygni / Альфа Лебедя) ... также носил и другие имена (Аридед, Аридиф, а также Arrioph, Os rosae, Uropygium, Gallina), но ныне они не употребляются.


Википедия писал(а):
Ле́бедь— созвездие северного полушария звёздного неба. Яркие звёзды образуют характерный крестообразный рисунок, астеризм Северный крест, вытянутый вдоль Млечного Пути, ассоциировавшийся у древних людей с летящей птицей — вавилоняне называли созвездие «лесной птицей».Арабы - курицей.

Изображение

Вроде бы и востребованы: завершили обещанную на Белухе (южноалт. Ӱч-Сӱмер — «Трёхглавая») алтайской Чуди из "бывших", тропу ограненную по кристаллу "Сириус", плотно поработали с другими энергиями тонкого мира Шамбалы - абреноцентра, который характеризуется слиянием в проекции на человечество земное энергий которые я называю "флотилией Гермеса" или чинта манской и коллектива сущностей с Лебедя 61 и всей созвездной птицы Рух, курирующих некоторые адаптационные и исследовательские центры - "летающие" города, курсирующие (если можно так охарактеризовать взаимосвязи территориально проживающих и их миграционные пути после перехода ) над алтайской территорией с посещением их офиса на Фениксе\Вулкане. Не говоря уже про распаковку информационной ячейки заявленной в трудах Милены Димитровой как "Кристалл интуиции из Созвездия Дельфин, находящегося по адресу: планета Земля, Россия, Алтай (Шамбала) Укскокс", то есть работы хватило, однако она по сравнению с прошлой командировкой в этот регион несколько вялотекущая, на мой взгляд.
Но дважды на одни ГРАБЛИ

Орион. В созвездии Ориона славяне обращали внимание на три центральные звезды (ныне так называемый «Пояс Ориона»), устная традиция сохранила название «Три плуга», «Грабли», «Касцы», что явно отражает земледельческий характер этого образа (несмотря на то, что у греков Орион – охотник, то есть образ более архаический). Позднейшее «Тры каралi» восходит, видимо, к трем новозаветным волхвам, пришедшим поклониться новорожденному Иисусу.



наступать не принято :-D как бы все делать нужно на со-Весть, хотя возможно мы еще поработаем совместно. :friends:

Так что в общем и целом весь месяц май провели в долине У-май .

Хотя конечно, и даже наверное известное событие с алтайской принцессой

Заголовок: ШАМАНИЗМ

Harell писал(а):
Заголовок: ШАМАНИЗМ

Путник писал(а):
Сегодня был в гостях у алтайской принцессы

:)

Скандальная алтайская мумия выйдет к простым людям.

Столичные ученые-мавзолейщики после серии исследований заявили о прекрасной сохранности знаменитой принцессы Укока, хранящейся в музее Горно-Алтайска. А потому разрешили демонстрировать мумию не только VIP-персонам, но и обычным посетителям по несколько часов в день.

Ученые заявили, что «принцесса» вообще не может считаться мумией, а также рассказали — почему она не меняет цвет. Журналистам, которые увидели знаменитую находку практически впервые, показали ее новый наряд и сделанный на заказ саркофаг – точную копию найденного в кургане.

Подробности тут:


повлияло на энергетическую обстановку Алтая, что деформировало течение планов по сонастройки замысла Земли и трансляции психомагнитных кристаллов Звездных семей воплощенного человечества земного, но надеюсь ненамного, хотя Константин Устинов прогнозирует возмущение в структуре ноосферы (а значит и всех планетарных сфер ) в этом регионе.

У меня таких данных нет, кроме разве подозрений, что кристалл № 28 (согласно таблицы все той же Милены Димитровой) приостановит процесс разворачивания структур "свернутых" им в пространственном диапазоне и на плато Укок нарушится установленное равновесие .

Напомню, что в своих челленгах Юпитерианская команда нас предупреждала о подобном на примере-притчи-истории одного адмирала:
КРАЙОН «О ТОМ, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ» писал(а):
дорогие мои, Земля не будет согласна с этим! Потому что планета уже приняла решение, куда ей направиться. "Из-за этого будут жесткие времена?" — О, Да! "Предстоит другая война?" — Возможно, но такая, которая будет чуть-чуть более быстрой, решительной, и не такой, как можно было бы думать… Потому что эта планета устремилась к тому, что можно почувствовать. [Крайон, очень возвышенно:] Вы чувствуете это?..



Однако, повторяю, это мои подозрения :pardon: Я не могу предугадать, во что казуально "выльется" разбитое золотое яйцо любовно хранимое Ари Дедом и Ладой-Матушкой (если комментировать картинкой сверху написанное ниже :-D ) для шестой расы человечества (по стилю Блаватской), на 4-й Земле, согласно представлениям индейцев хопи. shaman
Но, планы пространственных проявлений отложены, а не отменены ;) Вот об этом я и хотел вам рассказать\разбудить. Все что нужно было в этом пространстве\времени по Денеб\заказу, мы сделали, хотя и с некоторым внешним сопротивлением со стороны энергий которых я называю "орионским синдикатом" ( по мотивам вещего сериала "Звездный путь: Энтерпрайз/Star Trek" и пояснений Села Рейчела в книге "Жизнь на передовой", называю -что бы самому их не имянарекать kolobok_cool ) хотя к действительным энергиям Ориона они имеют лишь "брендовое" отношение и их лучше отнести к "энергиям старой Земли человеческого мира", тем паче в инфицировании этими энергиями участвуют многие "птенцы" других звездных гнезд\домов\семей. :-D Однако наша "чип\дейленская" экспедиция выдержала эти "торпедные атаки", хотя и с некоторыми "потерями" в отладке (наземный экипаж Ка от Лады подвергся эмоциональным и ситуационным воздействиям ) и "временных показателях". :pardon: хотя по последним "показателям" нас Чудские собеседники информировали, что бы по "поводу лебедянского странника, не беспокоились"

angel 2

Теперь же нас ждут новые узловые точки Алтая rainbow1 Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB