ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - записки сумаУшедшего Путника

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 709 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.

# 15665 Добавлено: 29 окт 2013, 11:19 

 записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Я Ра Слав писал(а):
Добрый День! d_sunny.gif

"От имени и по поручению" Путника передаю Всем Форумчанам Привет while и сообщаю, что он убыл с Байкала и направил свои стопы в Ангарск while !

Особая информация: в Ангарске "были знаки - Венера и Сатурн"... :dntknw: ..... Вот такие дела.

Искренне Ваш Я Ра Слав


Ну как-то перед рассказом хотелось бы привести Рассуждение Авторитетов от "Эзотерики" применительно к увиденным мною знакам :thank_you :

Цитата:
«Также знаменательно, что соправителем Урана является Сатурн — этот символ темных сил. Так, все великие эпохи были отмечены этими двумя противоположениями, этой борьбой Сил Света с силами тьмы. Напряжение одной стороны соответственно усиляет и другую сторону. Победа в этой борьбе останется за Ураном» (ОиЙ1, от 18.2.55).»

«Люцифер имел в себе энергии и элементы своей планеты Сатурна. Сатурн не был населен из-за недостатка на нем космического магнетизма, который необходим для жизни. И Сатурн сейчас уже рассыпается, как огромная песочная глыба. Там нет никакой жизни. Луны Сатурна не обладают достаточным космическим магнетизмом, который был оявлен в нашей матери луне Урана» (ОиЙ1, от 17.11.53).»

«После отхода Сатурна и уявленного ярого распадения его песчаных масс Земля оявилась на особом сотрудничестве с Ураном. Подвижность солнечного сплетения нужна для Космического Сотрудничества. Прекрасно Космическое Сотрудничество, но непостижимо и трудно оявление его в космическом размахе, оставаясь в земной оболочке...» (ПвАЗ, от 23.8.51).»

«Сатурн был первородным сыном Сириуса и братом-близнецом Урана.»


Ну я не так эмоционально глубоко капнул по этой планете, однако установил связь энергий Сатурна (санскр. शनि, Śani IAST - Шани) с Сириусом самостоятельно, сложнее с Венерой, которую Блаватская (это вдова одного Генерала написавшая сборник критических статей под названием "Тайная Доктрина" ну и других работ) напрямую связывает с Люцифером.... ну в этом тоже есть доля Истины. Однако начну свой рассказ сначала:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15722 Добавлено: 31 окт 2013, 04:48 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Интересно, что я нашел материал контакта во многом схожий с моими впечетлениями от Байкала
Неручанда - это Байкальский Род с Сириуса...
Наталья Котельникова

iandaПеред путешествием на Байкал, весной, когда решался вопрос о том, состоится или нет поездка, я часто слышала «зов». В голове возникало имя реки и местности на Байкальском хребте, в горах, - Неручанда, куда в последний день мы запланировали поехать. Когда-то так же меня звал Аркаим... Поездка и все наши экскурсии состоялись, за что я от всего сердца благодарю Людмилу Михайловну Филатову и моих добрых друзей из Нижнеангарска – Любовь и Анатолия.

На Байкале я соединилась с представителем своего гиперборейского Байкальского Рода Неручанда. Передо мной встал высокий сильный светловолосый мужчина, выглядевший, как древний человек, неандерталец, но прямой и красивый. Из глаз струился огонь знаний и высокого духа. Он пришел ко мне во сне и продолжал беседовать со мной и позже.

Он показал, как они на вершине горы пережили Потоп, я увидела их пещеру, их внешний вид. Показали мне и древнее растение, благодаря которому они пережили тяжелые времена – высокие ярко-зеленые ланцетовидные листья, торчащие по одному из земли. Местные жители подсказали мне его название - «янда», оно считается целебным и священным, но ядовитым, и его надо употреблять очень осторожно.

Сегодня утром во сне Он пришел поговорить со мной. Он вошел в меня, и я прочувствовала его высокий дух, мудрость, знания земной окружающей реальности и всех её составляющих – духов земли и астрала, растений, планет, минералов, животных и человека.

Слушаю тебя, о, мой высокий предок! Как звать тебя?

Ирек, это название моего рода, я отпрыск Иреков Небывалых (не совсем удачный перевод, может быть, Чудесных? Необычных? Догадалась, это значение слова «Неручанда» – нерукотворных, возможно, нерожденных, не бывших ранее на планете...)

А имя Неручанда?

Это весь забайкальский Род наших предков, как большая народность древних времен.

Что Ты пришел поведать мне из моего прошлого?

Замыкая цепь, ты входишь в свое будущее и берешь всех нас с собой. Ваши усилия не пропали даром, и мы вместе с вами сейчас возвращаемся к своим истокам. Пришло наше время, и мы с почтением и удовольствием возвращаемся и возвращаем вас к себе. Тебе предстоит прочувствовать нас и слиться со своими корнями. Не только мы, естественно, являемся твоими предками, но наша часть пусть будет значительной и нерушимой.

Мы отвечаем за восстановление своей силы и могущества.

Я понимаю, что вибрационно настало то время, когда силы ваши востребованы и возвращаются, будучи поддержаны энергией и уровнем вибраций планеты.

Ты неправильно понимаешь процесс восстановления, пробуждения духа у человека. Не может планета вызвать в вас восстановление статуса галактического сознания, пока вы сами не доберетесь по восходящей линии до своего предка, долезете, доползете, взберетесь на вершину и начнете слушать себя-меня. Каждому воздается по усилиям, и ленивый не придет в свое семя, не возьмет свою силу, да и не к чему она ему.

Много глухих учителей на планете, и не знают они, что энергией надо владеть с высшей точки, а не с низшей. Они стали приручать низких духов и сами опустились с ними, будучи ослаблены и обручены с ... (непереводимое презрительное название чертей или других низких духов).

Неручанда – название тех, кто не (об)ручился с низкими?

Это название нашего народа. Мы обручены с теми предками, которые пришли на планету встарь.

Я почувствовала сегодня твою связь с Высшим Я. Откуда вы пришли?

Мы пришли, не вы. Не отделяй себя от предков, это дурной знак.

Откуда пришел наш Род, я и мои предки?

Хорошо спросила. Сириус, двойная звезда.

Мы и сейчас там живем...

Да, наш земной Род поддерживают те, кто остался и процветает там.

Зачем нам надо было остаться здесь?

Мы расселяемся на новые места. Это задача Творца – оставить семя Рода Неручанды на разных планетах.

Где ещё мы обитаем?

Все Роды возвратились домой, остался твой Род.

Слушай меня, скоро настанет твое время. И тогда вынуждена ты будешь отдать свои силы на воспитание своего Рода, и каждый из Рода станет перед тобой и скажет: вот, пришли мы взять то, что ты сберегла для нас. И посмотрит тебе в глаза. И что ты ему скажешь тогда? Будешь ли готова посвятить, или опустишь глаза и скажешь, что пока не знаешь, не можешь, не готова и прозевала свою силу и свои возможности?

(Я много лет назад провела ритуал принятия силы Рода. Одновременно приняла Карму Рода. Возможно, Ирек знает об этом).

Я действительно не знаю, какая сила во мне, и не знаю, что с ней делать. Тем более, не смогу ей поделиться с теми, кто востребует.

Тогда принимай свою силу сейчас и немедленно!

Я поняла, что Ты не зря явился сегодня. Я готова принять. Что мне предстоит?

Ирек сказал: «Я призываю своих предков. Я остался на планете, чтобы сберечь и востребовать свои силы (сидхи). Сейчас я посвящаю тебя в них. Но это только способности, которые ты должна будешь самостоятельно развить. Ничего готового не будет тебе дано. Мы открываем тебе просто новые возможности чувствования, знания, приложения сил и прозрения. Когда, куда и как – это ты должна пробудить в себе самостоятельно в трудах и бдениях. Я останусь с тобой, пока ты не овладеешь силами. Если ты не будешь трудиться, то я уйду и не вернусь».

Благодарю, Учитель Ирек Неручанда! Я готова принять всё, что Ты сберег для меня!

Встань!

Я встала и приняла тонкий свет в свой единый аспект 1-7 измерений. Я поняла, что это только программа обучения на уровне души. Неручанда был повыше меня, я достигала его могучих плеч. Вот теперь я поняла, что доросла по своему сознанию до этого «восстановления способностей» - стала «жить» в ментальном слое.

Это придет к каждому, кто соединил свои аспекты с первого до седьмого уровня и обитает во всех них, т.е. прочувствовал себя минералом, элементалом, человеком физическим, астральным человеком и ментальным аспектом души.

Всё верно, Учитель?

Не забывай, что это не отдельные твои части, а ты сама. Теперь каждое утро мы будем обучаться. Сегодня отдыхай. А завтра жду тебя во сне и наяву.

Благодарю Тебя! Надеюсь не разочаровать Тебя и наш Род.

neruchanda

03.08.13.

Жду тебя, Ирек!

Я здесь и пришел дать тебе первый урок. О безопасности жизни и приема информации.

Жизнь полна того, что ты пока не видишь. Ты на виду, и некоторые искатели приключений хотят испытать на тебе свою силу, померяться с тобой своими усилиями. Негоже оставлять без внимания такое. Мое мнение – не игнорировать их, а отвечать достойно.

Но я не чувствую ударов, возможно, не понимаю, что это воздействие... Как мне отвечать, когда я не думаю об этом и не различаю?

Различению мы и поучимся. Начни с того, что на тебе всегда должна быть броня.

Но зачем? Если я всех люблю и стараюсь быть вместе с ними, то броня – это старые воззрения, устаревшие давно. Не бороться я собираюсь, а смягчать удары высокими вибрациями и безусловной любовью, где я становлюсь недоступна низким энергиям ударов...

Давай, научимся броне, а применять или не применять её, ты сможешь решить сама. Первое: встань и осмотрись. Возможно, кто-то стоит за тобой.

Да, стоит... Кто это? У него незлое лицо...

Это один из духов земли.

Что он хочет?

Подпитаться тобой, он спрятался в твоей ауре, чтобы присосаться и пить твою энергию. Почти за каждым из вас есть такие присоски.

Как их лучше убирать? Почему я не видела раньше их?

Ты не замечала, не оглядывалась, а ведь это потеря энергии. Призови на помощь свой Род, и наши охранники будут при тебе день и ночь.

Благодарю. Призываю охранников из моего Рода!

За мной тут же встали три высокие фигуры.

Как ваши имена?

Зови нас просто «моя сила безопасности». Или «моя охрана».

Благодарю вас и прошу быть при мне для охраны от нападений духов и людей всегда – день и ночь!

Мы согласны нести такое бдение. Благодарим тебя за доверие.

Ирек, а они не питаются мной?

Нет, это просто твой энергетический щит.

Я понимаю, что любое сооружение можно сломать или обойти, но троих молодцев не так-то просто миновать. Это важно для моего покоя.

Еще мне хотелось бы помочь тебе увидеть себя при свете дня.

Благодарю и слушаю.

Я увидела себя физическую, над и вокруг физической стоит светящаяся «матрешка» - мой астральный аспект. Я пошла выше... подождала, пока мой мозг успокоится и перестанет подкладывать те изображения, которые мне знакомы, и вдруг... словно свиток с изображением нижних двух аспектов (физического и астрального) свернулся и соединился в трубочку, образуя собой некое тело. Сознание это второй «матрешки – трубочки», лежит на конце свертка. Этот «сверток», в то же время, одна из «рук» сущности постарше, которую я увидела сверху. Центр общего сознания соединяет несколько таких же трубочек-рук, как моя вторая «матрешка». Я много раз писала о «зонтичном» строении ментального аспекта души и описывала детали.

Я попыталась пройти через центр в другие рукава и осознать, кто там, но у меня ничего не получилось.

Почему я не смогла осознать свои другие инкарнации?

Ты еще не дозрела. Учись, входи и путешествуй по своей Сущности. Стань вполне осознающей. Здесь просто нужно время и настойчивость. Действуй!

Пытаюсь осознать себя в «трубочке». Это свернутый астральный аспект. Под ним, ниже, есть еще такие же «трубочки», чем ниже, тем короче. (Рост сознания зависит от вибраций, чем ниже вибрации, тем ниже и плотнее тело). Сверху, в самом высоком аспекте (в самой высокой «трубочке») я такая «хорошая», послушная, положительная. Усидчивая, старательная, легкая и веселая. Несколько сладковатая и по-детски нежная. Дети приходят такими в тело. По мере опускания в следующие «трубочки» подреальностей, т.е. по мере опускания в плотность, я набираю твердости, упорства, непреклонности, стойкости и выносливости. Я становлюсь неким воином, не агрессивным, но сильным. У меня задача... и «миссия должна быть выполнена».

Какова задача? Выстоять в агрессивной среде астральной жизни. Вокруг меня множество астральных «маленьких грызунов» почище наших комаров и мошек. Они клюют, и я должна наработать защитный механизм или корку, скафандр. Я не отбиваюсь, а просто думаю и молниеносно реагирую...

Опускаюсь еще ниже. Здесь мне несладко. Еще больше сущностей вокруг... Наконец-то я закручиваю их в спираль, и защитное спиральное поле становится моим щитом невидимости для них. Внутри свет и покой. Снова мягкость и трепетность, любовь и сверкание внутри меня.

Еще ниже опускаюсь. Здесь опять несладко. Здесь я впервые встречаюсь с настоящей тьмой. И реакция у меня, примерно, как если бы я попала в тюрьму. Задача – научиться жизни, познать реальность и осветлить её. Я вношу себя в тьму и рассеиваю её по мере возможностей. Думаю, что многие из нас пришли сюда с такими же задачами. Здесь труд и труд, притом, что сознание всё больше закрывается, состояние сна нисходит на сознание. Хочется спать, но надо еще что-то делать при этом...

Вдруг огонь пришел в меня и рассеял сон. Это мое Высшее Я помогает мне. Словно солнце взошло внутри меня. Оно осветило всё и не дает мне опуститься, как я ни стараюсь пройти ещё на ступеньку ниже. Останавливаюсь на этом.

Ирек: Третье, что мне хотелось бы передать тебе, это привет от нашего Рода.

Это праздничная энергия, в которой я целый день купалась вчера. У меня было непереставаемое ощущение праздника и очень важного Посвящения в моей жизни.

Это энергия Рода, как я понимаю?

Да, мы пришли к тебе навсегда. И принесли тебе нашу любовь и нежность. Мы пришли со звезд, и несем сквозь все наши путешествия и приключения эту энергию ясности и твердости, чистоты и тепла, мягкости и любви, которая свойственна нашему Роду.

Я предлагаю вам, дорогие читатели, призвать эту энергию и прочувствовать её вместе со мной.

Древняя мудрость и особая теплота свойственна этой энергии. Она может быть присуща многим людям, очистившим тьму из своих полей. В ней нет агрессии или непризнания.

В ней есть изначальное добро или гуманность, единство и... непререкаемость, непреложность, главенство сообщества. Я для всех, все для меня, мы – одно. Это признак высокого сознания моих предков.

Благодарю Тебя, Ирек! До завтра!


Ну а уж к ее рассказу, добавлю свои наблюдения, итак, - мою поездку можно разделить на три этапа.

1. Слюдянка. Шаманский мыс и день открытых окон на Ольхоне:

Приехал я в Слюдянку, поздоровался с местными Духами на горе, как ее называют "Скалке"

Это гора ( по мере восхождения ) :thank_you

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Затем конечно, на мыс Шаманский , мы с его хранителем договаривались о встрече во время ОСа

Путник писал(а):
а это на Шаманском мысу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фото о работе на нем - отдельно.....

на мысе получил направление от Большого Шамана на пик Черского - мол там необходимую информацию и получу, но предупредил, что бы я мяса не ел и табак не курил...так и получилось без сигарет и на одном "Дошираке" (или у меня 2 пакета было не помню) я около пика и пробыл 3 дня - почти постоянно в медитации.
Путник писал(а):
Harell писал(а):
Ну если Волчий Лорд снизойдет



Изображение

Кстати именно в таком чудесном месте я самадхничал и духовидничал, и оттуда снизошел обратно к Байкалу :jokingly:


Там кстати и на Ольхон "направление" получил. Поехал я туда на Равнодействия и Открытые Окна (см. Аштара), ну и БАМ (Байкало-Аркаимскую МАГистраль) закончить.
Приехал - на Ночь "Открытых Окон" пришли ВСЕ даже мой тотем (полуволк - полусобака) и Байкал со штормом, который мой палаточный папелац не выдержал и сломался.

Изображение

Как наутро Хорс проявился, понял я что "переварить" многое надо и некоторые поручения от собеседников с тонкого плана выполнить, поехал в Иркутск, в Иркутске в инет вышел и "случайно" наткнулся на инфу Золотой тары - надо на Байкал возвращаться, ну я еще в местный монастырь,

Изображение
к Деду на прием сходил на всякий случай, а то понимашь бывают Маренины или Дыевы помехи - подтвердил Он мое решения...ну я и поехал.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15723 Добавлено: 31 окт 2013, 05:04 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

продолжение последует

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15724 Добавлено: 31 окт 2013, 10:56 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
По Сатурну:

Цитата:
«Сатурн, Отец Богов, был преобразован из Вечной Длительности в ограниченный
период времени».
«Иегова отождествлялся с Сатурном и Вулканом».
«Со временем эта планета всё больше осыпалась оскорблениями от тех, кто
почитал других Богов».
«Сатурн был связан с Лемурией».
«Можно считать — с точки зрения настоящего, — что Венера, Юпитер и Сатурн
могут рассматриваться как проводники трех основных принципов. Меркурий, Земля
и Марс тесно связаны с этими тремя, но здесь скрыта тайна
».
В настоящее время Венера, Земля и Сатурн образуют треугольник огромного
значения
.
Он подвергается оживлению.
Он повышает вибрационную активность планетарных и индивидуальных центров.
«На определенное время Солнечный Логос обращает Своё внимание на Земную
Схему и Сатурн, пока Уран получает стимуляцию».
«Одним из самых могущественных среди семи творящих Ангелов третьего порядка
является Сатурн, управляющий гений планеты и Бог евреев, именуемый Иеговой…,
которому посвящен седьмой день, шабат, или суббота, день Сатурна».
«Признак явления Мессии — соединение Сатурна и Юпитера в знаке Рыб».
«Сатурн назывался Драконом Жизни».
«Сатурн, Шива и Иегова суть одно».
«Сатурн является синтезирующей схемой для четырех планет, которые воплощают
чистый манас, и главным распределителем для меньших четырех, а в конце концов —
и всех Cеми».
«Сириус воздействует на всю нашу Солнечную систему через три синтезирующих
схемы — Уран, Нептун, Сатурн».
«Сатурн является фокусной точкой передачи космического ума всем семи
планетарным схемам».
«Считается, что схема Сатурна эзотерически поглощает «огни трения»
солнечного пространства».


Алиса А. Бейли «Эзотерическая астрология»


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 15725 Добавлено: 31 окт 2013, 18:08 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
Привет,Путник! while

Ну, наконец-то Ты проявился с обстоятельным "докладом" о своем путешествии...
Только хотелось бы подробнее, если конечно это не "загрифованная" информация, узнать о том, ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ ОТ БАЙКАЛА и иных мест Силы? d_sunny.gif

Ждем!

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15729 Добавлено: 31 окт 2013, 20:36 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:) Присоединяюсь к Я РА Славу! @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15733 Добавлено: 31 окт 2013, 22:32 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Я Ра Слав писал(а):
Только хотелось бы подробнее, узнать о том, ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ ОТ БАЙКАЛА и иных мест Силы? d_sunny.gif

Ждем!


Harell писал(а):
Присоединяюсь к Я РА Славу!



Ну хорошо: Я Ра Слав отказался от Крымской миссии, а Харелл видя результат будущего, пытается отрехтовать настоящее под него без вариантов самостоятельного прохождения. В первом случае инфа от Юрия, во втором от Ра (Хорса).... :tomato:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15734 Добавлено: 31 окт 2013, 22:39 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
ElenaVau писал(а):
По Сатурну:



Нет 100% подтверждения ... причем нет отрицания единой энергетической задачи по коррекции 5-й расы, но сказать что Сатурн, Шива и Иегова суть одно - полная профанация энергетических процессов мироздания. :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15736 Добавлено: 31 окт 2013, 23:22 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Я Ра Слав писал(а):
Только хотелось бы подробнее, узнать о том, ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ ОТ БАЙКАЛА и иных мест Силы? d_sunny.gif

Ждем!


Harell писал(а):
Присоединяюсь к Я РА Славу!



Ну хорошо: Я Ра Слав отказался от Крымской миссии, а Харелл видя результат будущего, пытается отрехтовать настоящее под него без вариантов самостоятельного прохождения. В первом случае инфа от Юрия, во втором от Ра (Хорса).... :tomato:


:-D Нет, ошибаешься. В первом случае инфа от Юрия проходит доработку у Аштара. По Крымской миссии вышла на Андромеду. Совершенно неожиданно. Надо работать и уточнять. Штурману скинула инфу. Можно сходить через Наска, по старому пути. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 15746 Добавлено: 01 ноя 2013, 17:25 

 Re: записки сумаУшедшего Путника
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
:-D Нет, ошибаешься. В первом случае инфа от Юрия проходит доработку у Аштара. По Крымской миссии вышла на Андромеду. Совершенно неожиданно. Надо работать и уточнять. Штурману скинула инфу. Можно сходить через Наска, по старому пути. :-D


Эти события еще не наступили ... к сожалению.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 709 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB