ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

# 23146 Добавлено: 23 сен 2014, 11:44 

Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Администратор

Cпасибо сказано: 4172
Спасибо получено:
4299 раз в 3824 сообщениях
Прочитала что перед тем как должна произойти встреча с близнецовым пламенем,присылается лже-близнец.(Кстати очень сильно похож по признакам на настоящего).
Информации очень мало про это.Только несколько призывов и все. :-D

Может потому мы и делаем столько ошибок в жизни, принимая нашу любовь к кому-то за встречу с Близнецовым пламенем? Хотя не так уж много людей на планете, кто вообще знает что либо об этом. Встречая кого-то, сначала верим (то ли от безысходности, от слабости или от того, что устали ждать) в то, что это Она/Он ... а потом опять хороним все надежды и всё, что есть внутри, понимая, что это не то...
Скажу одно: вопрос определения истинности БП - суть исключительно вопрос внутренней честности! Тут не может быть двойственности "а может да, а может нет, подозреваю то, подозреваю это". Это исключено. Будучи внутренне честными, мы всегда знаем, что НЕТ, это не Он/Она. Все попытки "притянуть за уши" то, что есть, к тому, чего хочется - лишь самообман из-за недостатка личной силы и неверия в лучшее.

А вообще по теме я думаю, что такая "проверка" более чем уместна. И нужна она, чтобы отмести лишнее, выкристаллизовать нашу сущность, обнажить душу, заставить отмереть всё лишнее, помочь нам же расставить приоритеты и отделить истинные ценности от наносных. Более того, я думаю, уместно, чтобы такой опыт не был единичным. Скажу больше, по сути любые отношения с тем, кого мы изначально НЕ считали близнецом - уже профанация, а по сему любой значимый человек на пути обязательно должен казаться "тем самым"... по началу. А вот затем нужно отбросить привязанности, бегство от одиночества, желание заполнить пустоту, чтобы увидеть по-настоящему то ли это, что вам нужно, или нет. Если всё получится, то, скорее всего окажется, что человек не тот... хотя бы потому что, что с "тем" человеком подобные мысли и гадания ни на мгновение не могли бы появиться в нашей голове. Хотя чаще всего остается чувство долга и привязанности перед семьей, перед детьми.

За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana, Владимир Воинов
Başa Dön Вернуться к началу
Cпасибо сказано 

# 23147 Добавлено: 23 сен 2014, 11:53 

Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1639 раз в 1450 сообщениях

первая любовь-любовь последняя........остальное не любовь.....увы.

Cпасибо сказано 

# 23149 Добавлено: 23 сен 2014, 12:04 

Администратор

Спасибо получено:
Svetlana писал(а):

Ну чаще всего первая любовь - это любовь ранней юности, в 15-16 лет. Да, это восторг, даже и нет слов написать о ней. Жаль только что чаще всего её не хватает надолго, остается лишь память о ней. А последняя любовь - хз, не испытывала. Вернее кто её знает, вот когда помру, там и пойму. :-D Наверное любовь к мужу, а может это сказывается 35 лет, прожитых вместе. :unknown: :unknown:

Cпасибо сказано 

# 23150 Добавлено: 23 сен 2014, 12:43 

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
65 раз в 61 сообщениях
Да - путаница - запутаница здесь большая в определении кто есть кто по отношению к тебе: Близнецовая Пламень, Родственная Душа и Близнецовая Душа. Я для себя сделал предварительный вывод. Близнецовая Пламень - если ты мужчина то это твоя женская половина Души или наоборот. Родственная Душа - душа с которой ты был в предыдущем(щих) воплощении(ниях) и встретился здесь - в этом воплощении. Близнецовая Душа -уникальной редкости явление.Встречаются здесь и сейчас для особой важности и сложности задач.Создаются и рождаются Творцом одномоментно с присущими только им вибрациями.Ими они связаны как одно целое и в тоже время чувствуют себя по отдельности как самостоятельные души.

За это сообщение пользователю Владимир Воинов "Спасибо" сказали:
Harell
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 23151 Добавлено: 23 сен 2014, 12:59 

Спасибо получено:
Harell писал(а):
Svetlana писал(а):

Ну чаще всего первая любовь - это любовь ранней юности, в 15-16 лет. Да, это восторг, даже и нет слов написать о ней. Жаль только что чаще всего её не хватает надолго, остается лишь память о ней. А последняя любовь - хз, не испытывала. Вернее кто её знает, вот когда помру, там и пойму. :-D Наверное любовь к мужу, а может это сказывается 35 лет, прожитых вместе. :unknown: :unknown:

Да ну что ты....в 15-16 лет на Земле ето не оно...

За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Cпасибо сказано 

# 23152 Добавлено: 23 сен 2014, 13:48 

Спасибо получено:

За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Cпасибо сказано 

# 23153 Добавлено: 23 сен 2014, 13:51 

Спасибо получено:
65 раз в 61 сообщениях
Коротко поделюсь своими впечатлениями от своих встреч с 2-мя (икс)Душами. Первую нашёл я.Вторая нашла меня.При моёй встрече с первой душой(скайп) из груди моёй вылетел белый световой шар размером с кулак.Столб световой завибрировал и у меня на глазах навернулись слёзы.Первый контакт закончился плохо - душа выбросила на меня мощный негатив.Какое -то время мы пообщались кое как и всё равно прекратили все контакты.Вторая душа сама написала мне письмо и прислала фото.Я прочитал письмо и посмотрел фото.Душа в этот раз откликнулась - сами включились Сердечный центр и 2-я чакра.Слёзы полились рекой.Недолгая переписка - знакомство.Последнее письмо от 2-й души -"извини ошиблась". Что самое интересное обе они находятся на одной ступеньке осознания и довольно в высокой степени.Мгновения жизни идут неумолимо.У обеих дуги дуальности скоро преобразуются в подковы(преодоление страха) и столбы(свет. и тёмн.) до плеч(гармонично сочетаются).Ауры чистые и светлые.Остались их фото - смотрю - любуюсь и радуюсь за них.Мечтаю - скорее дозревайте -осознавайте милые мои и родные. Ещё одна радость -могу их обеих виртуальных внести в себя(что проделать редко с кем возможно) и они обвивают меня вокруг от ног до моей головы, положив на мою грудь головы. То что я скрытый или явный эротоман - не вопрос.Конечно описание этих двух детективов надо было доверить Достоевскому -тоже не вопрос. Здесь могут возникнуть ещё два вопроса -может я многожёнец(в душе) и может я на самом деле мусульманин ? Впереди - возможна встреча вживую и всё встанет на свои места.Я напишу как всё сложится. :hysteric: reverans :Yahoo!:

Последний раз редактировалось Владимир Воинов 23 сен 2014, 14:11, всего редактировалось 6 раз(а).

За это сообщение пользователю Владимир Воинов "Спасибо" сказали:
Svetlana
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 23154 Добавлено: 23 сен 2014, 14:04 

Спасибо получено:

Cпасибо сказано 

# 23156 Добавлено: 23 сен 2014, 15:12 

Спасибо получено:
65 раз в 61 сообщениях
Мне понравилось у Памелы Криббе. Иешуа "Близнецовые души"

А сейчас я бы хотел рассказать о понятии близнецовых душ, возможно, знакомого вам всем. Мысль о близнецовых душах очень притягательна для вас. однако, потенциально она достаточно опасна, поскольку может быть интерпретирована таким образом, что она скорее усилит боль рождения и эмоциональную зависимость друг от друга, чем избавит от нее. Это происходит в том случае, когда вы воспринимаете понятие близнецовых душ таким образом, что существует другой человек, совершенно подходящий вам, делающий вас «целым». Это понятие близнецовой души как вашей «второй половинки». Тогда вы признаете, что единство и безопасность, которых вам так глубоко не хватает, может быть найдена в ком-то другом, совершенным образом соответствующем вам.

В соответствии с этим «незрелым» понятием близнецовых душ, души рассматриваются как две половинки, вместе создающие единство. Обычно две половинки соответственно мужская и женская. Итак, это понятие не только предполагает, что вы неполноценны сами по себе, но также обязательно «женского» или «мужского» [пола]. Вы, вероятно, видите, что подобное понятие близнецовых душ с духовной точки зрения нездорово или неполезно. Оно делает вас зависимым от кого-то вне вас. оно отрицает ваше божественное происхождение, подразумевающее, что вы суть ВСЕ, мужское и женское, что вы – цельные и завершенные сами по себе. Оно порождает все виды иллюзий, далеко уводящих вас от дома. Под «домом» я подразумеваю ваше собственное я, божественность вашей «самости». Ни одна душа не была предусмотрена быть чьей-либо половинкой.

Близнецовые души на самом деле существуют; буквально, они то, что означает это слово: они близнецы. Это души с одинаковым «чувствительным тоном» или вибрацией, или можно сказать, рожденные в то же время, как в случае с биологическими близнецами. Определенное время рождения, это уникальное мгновение во времени и пространстве, составляет уникально заряженный чувствительный тон внутри рожденных душ. Ни коим образом они не зависят друг от друга. Они ни мужского, ни женского пола. Но они определенно настроены друг на друга, как родственные духи.

Какова причина появления близнецовых душ? Почему они существуют? Ах… вы часто думаете, что причина существования чего-либо, - это учебный процесс, на который оно (существование) влияет. Но не в случае с близнецовыми душами. Цель – просто радость и творчество. Близнецовые души не имеют функции внутри дуальности. Причина существования близнецовых душ не в том, чтобы научиться чему-либо. Вы встретите свою близнецовую душу, когда выйдете за пределы дуальности, когда вновь идентифицируете себя с Богом внутри, целым, неразделенным, способным принять любую форму или обличие. Близнецовые души вновь встречаются на обратном пути домой.

Давайте на мгновение вернемся к началу путешествия. В то мгновение, когда вы покидаете состояние единства и становитесь индивидуальными, вы входите в дуальность. Вдруг появляется тьма и свет, большое и маленькое, больное и здоровое и т.д. Реальность расколота. У вас больше нет критериев того, кем вы на самом деле являетесь. В начале, вы идентифицировали себя как «часть - целого». Теперь, вы отдельная часть, оторванная от целого. Но без вашего осознания некто сопровождает вас, некто, равный вам, напоминающий вас больше, чем что-либо другое. Вы занимали «одно пространство» в покрывале единства так близко друг к другу, что даже не знали, что вас двое, пока вы не родились. То, что связывает вас двоих, находится за переделами дуальности, нечто, что предшествует истории дуальности. Это трудно выразить словами, поскольку это противостоит вашим обычным определениям идентичности, в которых вы либо один, либо вдвоем, но не можете быть и тем и другим одновременно.

Итак, вы оба отправляетесь в путешествие, в долгое путешествие через многие переживания. Вы оба испытали крайности дуальности, чтобы постепенно выяснить, что ваша сущность лежит не в дуальности, а вне ее, в чем-то, что лежит в основе ее. Как только вы начинаете глубоко осознавать лежащее в основе единство, вы начинаете путешествие обратно. Понемногу вы чувствуете меньшую привязанность ко внешним вещам, таким как власть, слава, деньги или престиж. Вы все больше понимаете, что ключ не в том, что вы переживаете, а как вы это переживаете. Вы сами создаете свое счастье или несчастье состоянием осознанности. Вы исследуете силу своего собственного сознания.

Однажды, пройдя через все взлеты и падения дуальности, насупит момент, когда вы встретите свою близнецовую душу. В энергии и обличии своей близнецовой души вы узнаете глубочайшую часть себя, свою суть вне дуальности, и благодаря этому узнаванию вы начнете понимать себя лучше, станете осознавать, кем вы поистине являетесь. Ваш близнец – критерий вас, выводящий вас за пределы ограниченных верований, скормленных вам и принятых вами в этой и предыдущих жизнях. Вы освобождаетесь, видя отражение себя в близнеце; это как напоминание, оно не имеет ничего общего с эмоциональной зависимостью. Ваша встреча помогает каждому из вас стать сильными, самоосознанными индивидуумами, выражающими свое творчество и любовь на Земле. Она ускоряет ваше путешествие обратно, т.к. помогает вам ступить на более высокий уровень единства, при этом полностью сохраняя и выражая вашу самость, вашу уникальную индивидуальность.

В конце концов, мы все - одно. Нас поддерживает энергия, которая универсальна во всех нас. Но в то же время, в каждом из нас есть индивидуальность. Близнецовая душа – это звено между индивидуальностью и единством. Она подобна ступеньке на пути к единству. Если вы соединитесь со своей близнецовой душой сознательно и материально, вы привнесете сотворение чего-то нового: третья энергия рождается из их совместного действия. Эта энергия всегда помогает увеличить осознание единства в большем масштабе, чем просто двое из них. Благодаря тому, что они находятся на пути Домой, близнецовые души стремятся заякорить энергии любви и единства на Земле; они делают это связанным с их уникальными талантами и умениями способом. Таким образом, любовь близнецовых душ строит ступеньку на пути между «быть одним» и «быть Единым»*.

Между близнецовыми душами существует глубокая внутренняя связь, но она не меняет факта, что они являются законченными единицами сами по себе. Их соединение вызывает любовь и радость, их встреча усиливает творчество и самореализацию. Они поддерживают друг друга, не впадая в ловушки эмоциональной зависимости или привязанности. Любовь между близнецовыми душами не предназначена для того, чтобы сделать друг друга целыми, а чтобы сотворить нечто новое: вместо того, чтобы двое стали одним, двое станут тремя.
* игра слов: “one” – один, “One” – Единый (прим. переводчика).

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 23157 Добавлено: 23 сен 2014, 15:19 

Администратор

Спасибо получено:
Владимир Воинов писал(а):
Здесь могут возникнуть ещё два вопроса -может я многожёнец(в душе) и может я на самом деле мусульманин ?

:-D baboshka

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа