ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

# 19475 Добавлено: 21 мар 2014, 17:56 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
baboshka @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19784 Добавлено: 09 апр 2014, 11:03 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Слияние

Воссоединению Близнецовых пламен посвящается.



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19786 Добавлено: 09 апр 2014, 12:26 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
И сойдутся у края Вечности.
Две души всё уже испытавшие,
И к последнему кругу пришедшие,
Тосковавшие и страдавшие,
Но друг друга всё же нашедшие..

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 20052 Добавлено: 20 апр 2014, 17:32 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Близнецовые пламена / Часть 1

Посвящается Моей Лучшей Близнецовой Половинке Души.

Половинки на то они и половинки, что встретившись им уже не забыть друг друга вследствие закона магнетизма. Сейчас, в эпоху Нового Времени, эпоху Водолея, эпоху стремления к целостности, близнецовые пламена встречаются для совместного духовного творения, для пробуждения, воссоединения и возвращения в Источник. Расставания болезненны и с кармическим партнёром, и с родственной Душой. Расставания с Близнецовым Пламенем не возможны и не выносимы. Близнецовые пламена — это нечто священное и обычный шаблон отношений здесь будет неприемлем, каждый случай уникален. Во всём этом есть сакральный смысл — Совместная Миссия, подтверждение Вселенского Равновесия Женского и Мужского Начал.

Информация из Ченнелинга.

Вопрос к Архангелу Михаилу: когда половинки перестают быть друг другу кармическими учителями?

Ответ: Близнецовые пламена – кармические учителя друг для друга до момента Просветления.

Вопрос: в данном контексте, что такое Просветление?

Ответ: Просветление – это состояние абсолютного уравновешивания инь и ян – Энергии Любви, растворение периферии эго, а значит, кармы и дуальности.


Неожиданная встреча, которая имеет духовную направленность и вызывает сильную взаимную любовь, может быть результатом многих различных обстоятельств.

Одним из них является связь близнецовых пламен.
Другим — связь родственных душ.
И, кроме этого, существует карма.

Все эти три типа связей характеризуются различными Источниками, к коим принадлежит каждая из них. Говорят, если бьет, то вполне вероятно, что Любит…но одновременно, и ненавидит и себя, и партнера - за это же! А это – это уже Не Любовь… Вернее, это Любовь – только та,которая из Эго, например… (Кармическая Связь) Именно она отличается второй обратной стороной медали в виде ненависти к объекту Любви… или Та Любовь, которая из Личности… (связь родственных Душ). Она отличается претензией на получение обратной реакции от вложенного в Любовь – Любовь Человеческая… материально-социальная, которая тоже очень сильная…как впрочем, и первая… и Третий тип Любви – Любовь из Души. Которая транслируется в виде сострадания и безусловной любви ко всему Живому, и абсолютной совершенной Любовью к своей второй Половинке Души – к Близнецовому Пламени.
Все три вида Любви, где последним уровнем является Безусловная Божественная Любовь и сострадание…а также условно-безусловная Свободная Любовь, не требующая…а отдающая… Они все способны плавно перемешиваться друг с другом…втекать и вытекать, приобретая черты двух или трех видов…

О кармической связи, а также о связи, возникающей между Родственными Душами, Вы можете прочесть в отдельных статьях, посвященных рассмотрению только данных тем.Здесь же я хочу уделить особое внимание Близнецовым Пламенам – Душам, которые являются половинками Одного Целого.

Предисловие о Духовных (звездных) половинках Одной Души (Близнецовые Пламена).


Вспомните: бывали ли моменты, когда без явной причины вам становилось вдруг легко и радостно, или, наоборот, грустно и тягостно? Отчего эти состояния? Может быть, они были /посланы/ вам из невидимого мира кем-то? А может быть и из видимого, но тогда КЕМ? А что если есть такой человек, который больше всего на вас похож? И он где-то ходит по Земле и тоже мечтает о вас, но не знает имени? Кто эта Душа? Может быть этот человек связан с вами прочнее всех существ во всей Вселенной? Самое похожее существо на вас во всей бескрайней Вселенной! Тот, кто был создан одинаково с вами в один момент создания.

У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще? Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за люди будут окружать меня? Будут ли они злыми? Или добрыми? А я добрый, человек? Точно, какой я человек? И человек ли я? Найду ли я, когда-нибудь ответы на эти вопросы?

Ответы приходят к каждому из нас в свое время. Можно искать их самостоятельно, путем проб и ошибок, можно изучать опыт других людей, исследовать древние учения и книги. Вариантов много, и один из них, узнать, какие представления о цели жизни и счастье имели Наши Предки.

Оказывается, на все перечисленные выше вопросы, у Наших Прародителей, был одни простой ответ, смысл жизни человека в том что бы найти свою вторую половинку и объединившись с ней, развиваться, достигая духовного совершенства. С этим можно спорить и не соглашаться, можно рассуждать о том, что счастье и смысл, скрываются совершенно в других вещах. Любое Ваше мнение будет правильным. Так как душа каждого из нас находится на своем этапе развития, и нуждается в разностороннем опыте, но цель этого опыта, нашего долгого пути, стать Творцом в высшем понимании этого слова.

Вот как описывают Ведические учения стремление души найти свою половинку. /Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога. И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины.(известный символ инь и ян, мужского и женского начала, который одновременно являясь единым целым, но все же разделен) И задумано было Богами так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам. В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви узнает она его. А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского. Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою/.

Наши Предки считали, что у каждого из нас, обязательно есть вторая половинка. И эта половинка одна единственная, так как является частью вашей собственной души, разделенной однажды на мужское и женское. Только найдя свою истинную духовную половинку, можно обрести целостность и гармонию. Достичь в своем развитии уровня Творца. В древности – нахождение и объединение со своей половинкой – было главной целью и смыслом жизни людей. Тем не менее, знание, дошедшее до нас, имеет некоторые неточности в толковании, либо то толкование было более уместным в соответствии с тем временем и уровнем развития этой Вселенной, либо до нас они дошли с некоторыми искажениями, о которых я скажу несколько позднее.

А пока – все же сконцентрируюсь на истории создания половинок, их значении и истории их возникновения..

Каждый из вас носит неповторимую светокопию энергий и особенностей Души. Если увеличить радугу и посмотреть на мониторе, то каждая точка внутри любого оттенка цвета будет отличаться даже от соседней. Но если еще к этому прибавить и глубину цвета радуги в других измерениях, то получится еще более непохожие /точки/. Каждая точка только одна во Вселенной, но секрет состоит в том, что каждая точка создана с близнецовой точкой, которая носит те же неповторимые особенности и оттенки. Каждый из нас имеет близнецовую душу, или близнецовое пламя, которое было создано вместе с нами в самом начале.

Вначале Бог сотворил Вас и Ваше близнецовое пламя из одного и того же бело-огненного тела. Сакральные знания гласят, что когда-то мы все вместе были единым целым. И наступил момент, когда души (можно назвать их семьей) опустились в проявленный мир из лона общей матери и начали делиться на части. Видели ли вы, как делится клетка? От общей «семьи» сначала отделились родственные души, а последнее деление — разделение общей души на ОН и ОНА. (Пример: Иисус Христос, Будда, Мухаммед, Кецалькоатль – все они Родственные Души и носители Одного Общего Источника Энергии, имеющего ОДНО ИМЯ. Но у каждого из них своя собственная уникальная светокопия – близнецовое пламя, половинка их Души)

Соединиться вновь — это естественное желание двух сфер бытия, каждая из которых имеет одно и то же духовное происхождение и уникальный рисунок личности.

Много веков назад вы и ваше близнецовое пламя стояли перед Богом Отцом-Матерью и вызвались сойти в планы материи, чтобы принести Божественную любовь на Землю. Первоначальный замысел заключался в том, чтобы вы прошли через последовательность как мужских, так и женских воплощений, чтобы каждая часть Божественного Целого научилась быть орудием Бога Отца-Матери. Если бы мы сохраняли гармонию Единого, восторг любви оставался бы с нами на протяжении всех наших воплощений на Земле. Но когда гармония была утрачена — из-за страха, оков ума и эго, недоверия или чувства отделенности от Источника, — мы стали жертвами своей негативной кармы. Наши вибрации разделились, мы больше не предпочитали друг друга, мы были скованы путами браков и взаимным пренебрежением, пока наши души не возопили к живому Богу... и друг к другу. Каждое воплощение, прожитое врозь со своим близнецовым пламенем, было потрачено или на создание отрицательной кармы, или на балансирование некоторой порции кармы, стоящей на пути нашего воссоединения с ним. Временами мы вступали в различные взаимоотношения с нашим близнецовым пламенем — отношения мужа и жены, матери и сына, отца и дочери, сестры и брата, — чтобы развязать негативные узлы энергий, которые мы вплели в свое подсознание в результате неправильного использования свободной воли.

Итак, Половинки (близнецовые пламена) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯН аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Ян. Поэтому, в воплощении ли ваш Близнец или нет, вы всегда будете чувствовать и искать эту особенную Душу, созданную под Единым Лучом Света.

Теперь, в связи с концом этого исторического цикла и наступлением века Водолея, пришло время, когда люди Света, идущие по духовному пути, нуждаются в том, чтобы научиться взаимодействовать со своими близнецовыми пламенами. Вести эти поиски побуждает наше Высшее Я.

Поскольку, Творец, разделив нас на две части — одну - с минимальным преобладанием мужской, и вторую - с минимальным преобладанием женской, оставил в каждом из нас 10% качеств нашей половинки, то расстояние для душ ничего не значит: даже если вы очень далеко друг от друга, вы все равно связаны невидимой, но очень крепкой нитью. Между двумя истинными половинами постоянно идет энергообмен. Они влияют друг на друга: невозможно, чтобы один из них был семи пядей во лбу, а другой —туп и глуп.

Первую встречу с духовной половиной невозможно забыть никогда, как и первую супружескую ночь. Со своей парой можно жить в любых условиях и где угодно, из любой ситуации, (если Вы оба приняли решение быть вместе) – вы 100% найдете выход. Все трудности преодолимы, если рядом с тобой твоя половинка. Но нужно быть готовым к тому, что не все духовные половинки могут соединиться.

Встреча со своей половинкой происходит тогда, когда человек вдруг внутренне осознает, что ему без его духовной половины ничего (денег, славы, карьеры) не нужно. Встреча происходит, когда побеждает осознание, что в действительности мы живем только ради своей половинки. Почему?

Вы всегда подсознательно или сознательно ищите своё близнецовое пламя, и оно вас тоже ищет. Вы встретитесь, возможно, не сразу, но когда встретитесь, с точки зрения ваших Высших Я, это будет самый идеальный момент, когда все события сойдутся, открыв коридор течения обстоятельств для самой идеальной встречи. Встреча та запланирована на Небесах вами же. Эта встреча дает возможность реализовать вместе одно предназначение, одну миссию воплощения и идти по ней уже убыстренными шагами, проходя и уроки, которые лучше всего вам предоставит именно ваше близнецовое пламя, так как оно вас знает лучше других Душ. Эти уроки могут показаться сложными, так как близнец будет «оголять» ваши слабые стороны, вашу периферию эго.

И, чтобы стать просветленными, вам вместе надо пройти все эти уроки. Если же вы откажитесь от прохождения данных испытаний, то вы сами же себя и разведете в разные стороны, чтобы потом опять сойтись, но при других обстоятельствах и, возможно, в других воплощениях.

Итак, вы можете встретить кого-то — это может произойти, когда вам еще нет двадцати лет, или чуть позже, или в любое другое время, — и этот импульс будет потрясающим. Он подобен столкновению двух планетарных тел. Эффект будет ошеломляющим…. Для вас не будет никого и ничего более важного. Не будет никого другого во всем мире, с кем бы вы предпочли быть, кроме любимого. Не будет никакого другого занятия, которое вы предпочли бы возможности провести время с любимым.

Никто ни на Небесах, ни на Земле не может разлучить вас с вашим близнецовым пламенем. Вот почему Иисус сказал: «Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Мф. 19:6).

Ни астрологические, ни нумерологические, ни какие либо другие системы не могут дать полный и исчерпывающий ответ о Судьбе Близнецовых Пламен. Это Таинство и высшее проявление свободной Воли Человека, двух людей (или трех), которые являются Близнецовыми Пламенами. Только Они могут решить, Что и Как они будут делать. И здесь становятся абсолютно не важным – к каким знакам зодиака они принадлежат, к каким картам личности, с каким нумерологическим кодом они пришли – Любовь побеждает Все! Вместе близнецы выходят на мастерский уровень осознания, а значит и на мастерский уровень выбора любых альтернатив реальности. Обычные Законы для них перестают существовать, только если они (или один из них) не принимают решение продолжать оставаться в старых энергиях и старых способах существования. Близнецовым Пламенам доступен весь спектр инструментов для финального прохождения Финальных Уроков на Земле, которые предшествуют непосредственному Воссоединению Близнецовых Пламен – воссоединению Единой Души и Её Вознесению и полному освобождению от оков кармы и перевоплощений!

Космический закон требует, чтобы, прежде чем полностью раскрыть общий с нашим близнецовым пламенем духовный потенциал, мы сначала определили свою собственную идентичность в Боге. До того момента, когда близнецовые пламена достигают определенного уровня мастерства и единства со своими собственными Реальными Я, они часто не в состоянии справиться с тяжестью негативной кармы, усиливающейся в присутствии их второй половины. Тот же уникальный фактор, который дает близнецовым пламенам их огромную духовную силу, — их идентичная светокопия (замысел, структура. — Ред.) личности, — с тем же успехом может вызвать и усиление их отрицательных качеств. В конечном счете, каждый из нас должен научиться устранять свои негативные качества, заменяя неблагородный металл человеческого эго на золото нашего Божественного Реального Я. Воссоединение души — женского аспекта нашего существа — с «Высшим Я», то есть реальным и бессмертным духовным Я, которое представляет собой мужской аспект, называется алхимической свадьбой.

Сначала происходит личная внутренняя трансмутация Каждой Личности – каждой части Души, которая пребывает здесь с преобладанием либо Женской Сути, которая стремится обнаружить свою мужскую Сверх Суть, либо своей мужской Сверх сутью, которая стремится воссоединиться с собственной Женской Частью. Каждый из Близнецовых Пламен – сначала трансмутирует внутри себя, потому что по сути – каждая из частей Близнецов является носителем и Бого-мужской Сути и Бого-женской сути ОДНОВРЕМЕННО. Оба Пламени – изначально целые – и соединяются в Единое уже будучи Целыми. Главная ошибка и заблуждение существующих трактовок – что соединяются женская и мужская ипостаси Души – Инь и Ян. НЕТ! Инь и Ян соединяются внутри одного человека, который обретает целостность, и уже потом – как неотъемлемое следствие этого процесса – Встреча Единого с Самим собой- со второй частью Себя Единого – усиливая и увеличивая Силу и Свет друг друга в тысячи раз. При этом, тот, в ком преобладает Мужская Сверх Суть – всегда Учитель и Ведущий, тот, в ком преобладает Женская энергия – в большей степени Ученик и ведомый… Поэтому, Большая степен ответственности возлежит на том, в ком проявлена Мужская Сверхсуть Единого.

Любовь внутреннего возлюбленного Мужской Сверх сути в носителе женской энергии, то есть той части нас, которая поддерживает постоянную связь с Источником — Я ЕСМЬ Присутствием, не сравнима ни с какой другой любовью. Это тот Возлюбленный, которому святые Востока и Запада отдавали себя целиком. Посвящая свое время Медитации, работе с собственным сознанием и сверхсознанием, самосовершенствованию. Ежедневно расширяя сознание через общение с Богом, святые постепенно превосходили пределы человеческого эго. И в конце концов их души сливались с их реальным духовным Я Мужской Сверх Сути, когда они возносились назад, к сердцу Бога. Важно: Как правило, на Земле воплощены в большей степени и большее количество воплощений – те половинки, которые являются Женскими Сверх Сутями… Потому как их Путь обретения внутренней целостности более длительный, нежели Путь второй половинки - носителя Мужской сверх сути, кто стремится обрести единение со своей внутренней Женской Сутью. На это есть много причин – как если бы один двигался навстречу другому, идя в гору, а другой – навстречу первому – с горы… второй двигался бы быстрее – но это очень относительное и формальное сравнение, если мне удастся найти человеческие слова и образы для более точного описания причин прохождения разных точек силы и акцентов испытаний, то я напишу отдельную статью, посвященную только этому… «Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление и смертному сему— облечься в бессмертие» (1 Кор. 15:53).

Что вам рассказать о близнецовых пламенах? Это энергия сердца, души, которая едина по своей сути. Это единая структура света и звука, настолько сходная, что люди, встречаясь, ощущают свою идентичность буквально во всем – на уровне души. Как будто один чувствует другого изнутри – все его эмоции, мысли, неуловимые оттенки радости и тревоги.

Время соединения близнецовых пламен наступило. Это прекрасный момент счастливого воссоединения тех, кто давно об этом мечтает, уже на протяжении не одной жизни /врозь/. Так вами было задумано. Когда активируются ваши священные контракты, наступает время активации воссоединения близнецовых пламен, и в вашу жизнь вливается поток родственных энергий – снимаются завесы с ваших глаз и с ваших сердец, и вы /вдруг/ видите себя, живущего внутри близкого вам по духу человека.

У духовных близнецов образуется одна аура, когда они рядом. И при Просветлении энергия становится не 100%, а 200%. Это как 1+1=3…!!!!! Но помните, что сила разрушения также умножается согласно этой формуле…! Так что после объединения с половинкой важно идти по пути Просветления.

Ваше Близнецовое пламя, возможно, уже добилось освобождения души и воссоединилось с Богом внутри себя или, может быть, все еще борется, чтобы обрести свой путь. От того, где находится ваше близнецовое пламя, то есть каково его (или ее) состояние сознания, в значительной степени зависит ваша возможность обрести целостность. Так как вы оба имеете одинаковую светокопию вашей идентичности — такую же уникальную для всего космоса, как узор снежинки, — то какую бы энергию вы ни послали, она будет нести отпечаток или печать вашей конкретной индивидуальности . Согласно закону, по которому /подобное притягивает подобное/, вся энергия, которую вы высвобождаете, переходит в круговом движении к вашему близнецовому пламени— либо препятствуя, либо помогая ему на пути к целостности.

Когда вы посылаете любовь или надежду, эти качества возвышают ваше близнецовое пламя. Но если вы обременены ненавистью или расстроены, ваше близнецовое пламя также будет ощущать тяжесть этих негармоничных состояний. Иногда, когда вы чувствуете необъяснимую радость или депрессию,— это настроения вашей второй половины, которые фиксируются вашим сознанием.

О признаках, что половинки встретились:

1. Это очевидно для многих. Тонко чувствующие люди понимают, что данные энергии чем-то схожи и что нечто странное и необъяснимое есть и происходит между этими людьми…

2. Только близнецовые пламена, встречаясь, ставят перед собой великие цели — спасти Мир, помочь людям. И это опять же очевидно всем. Вместе они — мощная сила Вселенского масштаба. И у них всегда общее светлое, священное дело.

3. У близнецов одинаковые принципы и схемы поведения, они думают и размышляют в спокойствии Духа одинаково, чувствуют друг друга на расстоянии. В отдалении друг от друга принимают одни и те же решения. Могут слушать одну и ту же музыку, смотреть одни и те же фильмы…

5. Близнецы вместе быстро изживают совместную карму, если творят совместные проекты, и не идут на поводу у страхов, провокаций и социума.

6. Близнецы всегда ДОПОЛНЯЮТ друг друга не только энергией, но и умениями. Например, если один из них хорошо ориентируется в социуме и в личностях, то второй будет ориентироваться в Душах. Если один из них всегда распознает ложь, то второй, наоборот, может совсем ее не замечать… Если один любить играть и манипулировать, то второй будет напрочь отрицать игры и манипуляции. Там, где у одного слабое место, у второго – будет сильное место. Вместе – они абсолютные дополнения друг друга, не уязвимые и всесильные – только если каждый победил свое эго и готов прислушиваться ко второму. Как правило, внутренние жизненные принципы и ориентиры совести у них практически идентичны, а вот внешние различия просто на каждом шагу – один светленький, другой-темненький; кареглазый-синеглазый; всегда горячий-всегда холодный; сладкоежка-равнодушен к сладкому; любит сырое мясо-любит пережаренное мясо; фанта-кола; понты - простота; демонстративность – предпочитает одиночество; любить смотреть тв -любит читать книги…ну и т.д. – внешних различий – может быть оооочень много…а вот в кардинальных вопросах Совести и Бытия – они совпадают.

7. Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Вот это да! Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо, либо в экстремальных случаях, когда нет иного способа оставить жить Человека, который обязан выполнить определенную миссию.

8. Половинки узнают друг друга, когда выражают намерение идти по духовному Пути. Это главный дар Создателя!

9. В паре близнецов лишь мужская часть ВСЕГДА является учителем, ведущим, спасающим. Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая ту высшую энергию своей любовью.

10. Близнецы не просто Принадлежат друг другу, а специально друг для друга Созданы. Они – целое… и это непреложно! Это их тайна… они ее сохранят в любом случае – будут ли вместе на Земле…или пронесут ее до их встречи на Небе в своих сердцах…но их Любовь уже ничто не сможет уничтожить или убить, или отнять… она уже ИХ…ни Его или Её, а Их. Они-Целое.

Испытания Близнецов:

1.эго, которое на грани потери себя самого – будет цепляться изо всех сил…
2.нестерпимая боль от утраты контроля над чувствами…
3.дорога проживания и избавления от оков ума… это Путь Трансформации
4.Близнецы после встречи друг с другом не способны уже забыть друг друга никогда
5.Близнецы– самые главные Учителя друг для друга в этой Жизни!
6.С одной стороны – страшно… с другой- счастье и любовь… с одной стороны – известное и подконтрольное эго, с другой – счастливая и свободная Душа… а выбирает каждый сам для себя и несет ответственность за свой выбор направления своей Жизни…

7. ОБНАЖЕНИЕ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ СТРАХОВ – ЕСЛИ СТРАХ ВОЗРАСТА – РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ – ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА В СОЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ – ВСЕ ОБНАЖАЕТСЯ. ВСЕ СТРАХИ, ВСЕ ПОТАЕННОЕ, ВСЕ САМОЕ УЯЗВИМОЕ.
8. Одним из тяжелейших испытаний может быть рождение половинок в телах одного пола – ведь у Души пола нет. Поэтому будьте предельно аккуратны в своих суждениях, и особенно, О-Суждениях Однополых отношений, коих в истории гениальных близнецовых пар было великое множество.
9. Пример Близнецовых пар, не сумевших пройти испытание и совершить верный выбор на пути воссоединения.


Царь Александр 2 и княгиня Екатерина Долгорукая. Выбор, на который так и не отважился государь, к которому его призывала его вторая половинка Души – снять Царскую Корону и уехать из России в Ниццу. Виною всему стала нерешительность царя и его медлительность. Тяжело, все-таки, расстаться с такой Властью, даже ради ТАКОЙ Любви. Но итог был закономерен. Это пример выбора, его величины и возможных последствий, которые могут встать на Пути Воссоединения Двух Половинок Близнецовых Душ. (продолжение следует...)
Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
viktory
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 20054 Добавлено: 20 апр 2014, 17:38 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Близнецовые пламена / Часть 2
(Продолжение)

В Ницце зимой 1922 года на своей вилле Жорж умирала семидесятипятилетняя женщина, носившая русскую фамилию, - княгиня Юрьевская, урожденная Екатерина Михайловна Долгорукая.

В ее гаснувшем сознании возникали два эпизода жизни. Первый - это свидание в парке. Было это дивным летом, пахло соснами и цветами. С Финского залива дул нежный ветерок. В конце парка, около дороги, ведущей в Красное Село Царскосельского уезда, стоял павильон, украшенный колоннадой, что-то вроде бельведера - круглой террасы с прекрасным видом вдаль. Выстроен этот павильон был при Николае I для императрицы и назывался Бабигон. Здесь 1 июля 1866 года она, девятнадцатилетняя, трепещущая от страха, чуть ли не потерявшая сознание, отдалась своему возлюбленному Саше, Александру Николаевичу, царю Александру II.

И второй эпизод - это прощание с ним пятнадцать лет спустя, когда она, убитая горем, поднялась по ступенькам катафалка, опустилась на колени и припала к телу невинно убиенного. Лицо государя невидимо под красной газовой вуалью. Но она резко сорвала вуаль и долгими поцелуями покрыла изуродованные лоб и лицо, после чего, качаясь, покинула помещение. Вечером того же дня она вновь пришла к гробу, принесла сплетенный из своих прекрасных волос венок и вложила его в руки усопшего - последний дар супругу. Все, что вмещалось между этими двумя судьбоносными для нее моментами, собственно, и было ее жизнью. Они как бы знаменовали ее начало и конец. Потом было лишь доживание на чужбине, куда она удалилась почти сразу же после похорон. С тех пор жила воспоминаниями в окружении свидетелей былого: портретов, фотографий, писем и прочих памятных мелочей. Рассматривая их, перебирая, она уносилась памятью в ту пору, когда была молода и счастлива, любила и была любима, с горечью думала о том, как все это трагически в одночасье оборвалось и она оказалась вдали от его могилы.

Первая встреча Катеньки с царем произошла случайно, когда он в августе 1857 года прибыл на маневры, проходившие под Полтавой, и остановился в поместье ее родителей Тепловке. Ей было десять лет, но она очень хорошо запомнила большого статного мужчину с пышными усами и ласковым взглядом. Когда царь, встретив ее в саду, спросил, кто она, Катенька важно ответила: "Я - Екатерина Михайловна". - "А что ты ищешь здесь?" - полюбопытствовал царь. "Мне хочется видеть императора", - чуть смутившись, призналась девочка. Это рассмешило государя и, как передает его биограф М. Палеолог, он усадил ее на колени и поболтал с нею. На следующий день, снова встретив девочку, Александр был поражен ее прирожденной грацией, прелестными манерами и большими глазами испуганной газели. Изысканно-любезно, как будто бы она была придворной дамой, царь попросил ее показать ему сад. Они долго гуляли вместе. Катенька была в восторге и навсегда запомнила этот день.

С тех пор еще не раз ей приходилось видеть царя и слышать о его благоволении к их семье. Отец Катеньки был из древнего рода князей Долгоруких, он рано умер, оставив кучу долгов. Дабы оградить семью от настойчивых кредиторов, царь принял Тепловку "под императорскую опеку" и взял на себя расходы по воспитанию шестерых оставшихся после смерти князя детей - четверых сыновей и двух дочерей.

На учебу Катеньку определили в Смольный институт, где она, как и ее младшая сестра Мария, поступившая сюда же, выделялась своей красотой. Лицо старшей, Екатерины, в обрамлении чудесных каштановых волос, казалось словно выточенным из слоновой кости. Царь по традиции часто посещал Смольный - заведение находилось под патронажем императорской семьи - и, встретив здесь однажды девицу Долгорукую, узнал в ней ту самую милую девочку из Тепловки. При каждом посещении Смольного, а они стали частыми, Александр подолгу беседовал с Екатериной. Было заметно, что он особенно внимательно относится к ней.

В семнадцать лет Екатерина Михайловна окончила институт и жила на Бассейной. Однажды весной в сопровождении горничной она шла по Летнему саду и встретила императора, тоже совершавшего здесь прогулку. Государь подошел к ней и, не обращая внимания на прохожих, долго гулял с девушкой в одной из боковых аллей. Кончилась эта прогулка тем, что он, наговорив ей кучу изысканных комплиментов, чуть ли не признался в любви.

С этих пор они стали часто встречаться. Гуляли по аллеям Елагина острова, любовались его романтическими прудами, бродили по тенистым лесам в окрестностях Петергофа. И всякий раз государь говорил ей о своей любви. Пройдет год, и Екатерина Михайловна сама полюбит Александра Николаевича - то ли от жалости и сострадания к влюбленному в нее взрослому человеку, то ли потому, что просто пришло время влюбиться и ей. Причем чувство ее было настолько сильным и всепоглощающим, что она не понимала, как могла противиться ему в течение целого года, как не полюбила его раньше.

А потом было то самое свидание в Бабигоне, куда она пришла по голосу сердца. И поцелуи и страстные объятия ее, восемнадцатилетней, и его, сорокасемилетнего, который мог бы быть ей отцом. И торжественная клятва Александра Николаевича. "Увы, - сказал он ей, - я сейчас не свободен. Но при первой же возможности женюсь на тебе, ибо отныне и навеки считаю тебя своей женой перед Богом..."

С этого дня они часто виделись в павильоне, пока не наступило ненастье. Пошли дожди, и пришлось вернуться в столицу. Но и здесь продолжали встречаться. Три-четыре раза в неделю Екатерина Михайловна тайно являлась в Зимний дворец, собственным ключом открывала низенькую дверь и оказывалась в комнате первого этажа, некогда служившей кабинетом Николая I. Отсюда по потайной лестнице, ведущей в царские апартаменты, она поднималась на второй этаж и, трепещущая то ли от страха, то ли от предвкушения встречи, оказывалась в объятиях своего царственного любовника.

Свидания их не остались незамеченными, но говорили о них полушепотом, опасаясь ушей III Отделения, ибо сплетничать о личной жизни государя было небезопасно. К тому же никто поначалу не воспринял известие о новом увлечении царя всерьез.

До этого Александр Николаевич слыл ловеласом, за романом следовал новый роман. Самой, пожалуй, серьезной его связью, если не считать супруги, принцессы Марии Гессенской, в которую он поначалу был сильно влюблен, но к которой скоро охладел, была связь с княжной Александрой Сергеевной Долгорукой, двадцатилетней красавицей и умницей, дальней родственницей Екатерины Михайловны. Увы, роман этот по непонятной причине вдруг оборвался. За ним последовали новые увлечения. И вдруг такое сильное и глубокое чувство. Казалось, он и сам был обескуражен неожиданным чудесным пленом. Любовь к Екатерине Михайловне стала для него смыслом жизни. Ничто: ни власть, ни политика, ни даже семья - не интересовало его так, как эта женщина. Он сам признавался ей в том, что другие женщины отныне для него не существуют. Она - его кумир, его сокровище, вся его жизнь!

Когда им случалось разлучаться, он писал ей пылкие письма, словно юноша снова и снова признавался в любви. Ему вспоминались слова древнего грека поэта Проперция: "Поздняя любовь часто пылает жарким огнем".

Его биограф пишет, что эта поздняя страсть обратилась в главный импульс его жизни: она подавила обязанности супруга и отца, оказала влияние на решение основных политических вопросов, подчинила его совесть и все его существование вплоть до самой смерти.

Если Александру II приходилось совершать поездки за границу, Екатерина Михайловна тайно следовала за ним - в Берлин, на воды в Эмс. Приехав на Всемирную выставку в Париж, она поселилась в скромной гостинице, а по вечерам через потайную калитку приходила к нему в Елисейский дворец. Если же Александр II выезжал на лето в Царское Село, в Петергоф или в крымскую Ливадию, она жила рядом, и они тайно встречались в том же достопамятном для них Бабигоне или на даче под Ливадией. Чтобы не расставаться и чтобы она постоянно находилась при дворе, украшала своим присутствием приемы и балы, Александр II сделал ее фрейлиной императрицы. Он любил наблюдать за ней, прекрасно танцующей, во время бала. А вообще Екатерина Михайловна вела скромный и замкнутый образ жизни, не присутствовала на званых обедах, не ездила в театр.

"Александр Николаевич, - свидетельствует М. Палеолог, - сумел создать из неопытной девушки упоительную возлюбленную. Она принадлежала ему всецело. Она отдала ему свою душу, ум, воображение, волю, чувства. Они без устали говорили друг с другом о своей любви". "Любовники потому никогда не скучают, - писал Ларошфуко, - что они всегда говорят о самих себе". Посвящал ее царь и в сложные государственные вопросы, и в международные проблемы. И нередко Екатерина Михайловна помогала найти правильное решение или подсказывала верный выход. Это говорит о том, что царь полностью доверял ей, больше того, посвящал ее в государственные тайны.

Но вот настал день, когда Екатерина Михайловна почувствовала себя беременной. Александр II был, надо прямо сказать, несколько ошеломлен. Неужели он чего-то опасался? Да, конечно, и прежде всего - злословия по поводу его адюльтера. Но не меньше этого его беспокоило другое. Он боялся, что пострадает при родах ее великолепная фигура, равно как и весь ее облик, не говоря об угрозе смертельного исхода.

Все, однако, обошлось, и Екатерина Михайловна благополучно разрешилась от бремени. Она испытала радость первого материнства и счастье быть матерью его сына. Но предшествовали этому весьма примечательные события.

Едва почувствовав приближение родов, Екатерина Михайловна одна, никого не предупредив, отправилась в карете в Зимний дворец. Проникнув туда, как обычно, через потайную дверь, она прилегла на диване в бывшем кабинете Николая I. В час ночи солдат, стоявший на часах у комнаты, где она находилась, разбудил Александра II. Бросились за доктором и повивальной бабкой. Однако доктор жил далеко, а состояние роженицы становилось все более тревожным. Александр Николаевич, бледный от волнения, держал ее за руки и нежно ободрял. Наконец прибыли доктор и повивальная бабка. К половине десятого утра Екатерина Михайловна разрешилась от бремени сыном.

В тот же день ребенка перевезли в дом генерала Рылеева, начальника личной охраны царя. Здесь под присмотром жандармов, что не вызывало ни у кого подозрения, младенец находился первое время. Его поручили заботам русской кормилицы, а потом гувернантки-француженки.

Но шила в мешке не утаишь. Слух о родах быстро распространился. Императорская семья и ближайшие родственники были потрясены. "Возмущались тем, что пятидесятичетырехлетний монарх, бывший уже дедом, не может обуздать своих страстей. Шокировала и громадная разница в возрасте Александра Николаевича и Екатерины Михайловны. Не без тревоги думали о том, не явится ли, ввиду тяжелой болезни императрицы, сегодняшняя фаворитка завтрашней законной супругой..." Эти опасения усилились с рождением следующего ребенка, девочки.

Граф Шувалов, руководитель тайного сыска, имел неосторожность доложить царю о неудовольствии в обществе и в кругу царской семьи открытостью его связи. Граф сделал это по долгу службы: в его обязанность входило следить за тем, как в обществе относятся к особе государя. Это было еще полбеды, но граф в приватных разговорах позволил себе заметить, что государь на все смотрит глазами своей фаворитки. Царь узнал об этом. Не в меру прыткий граф был отправлен послом в Лондон. Александр тем самым показывал, что не намерен ни с кем считаться и позволять вторгаться в его личную жизнь.

Начавшаяся русско-турецкая война на время разлучила влюбленных. Царь находился в войсках. Но, не выдержав разлуки, они встретились в Кишиневе. Однако пришлось все же расстаться. Военные действия развивались молниеносно, и ставка царя была перенесена на болгарскую территорию. Находиться там было опасно для Екатерины Михайловны. В разлуке они каждодневно писали друг другу пылкие послания. В них наряду с личными чувствами Александр II высказывал свой взгляд на происходящее, на эту ужасную войну, тяжело переживал поражения своих войск. Сердце, писал он ей, кровью обливается при виде раненых, "я с трудом сдерживаю слезы". Душой он рвался к ней, но лишь только когда был заключен мир, он, счастливый, смог обнять свою Катюшу. После испытаний и лишений Балканской войны Александр наслаждался теплом и заботой, которыми окружила его Екатерина Михайловна. И он еще больше привязался к ней, сознавая, что она для него все в этом мире. "Смятенной душой он невольно стремился к единственному человеку, пожертвовавшему для него своей честью, светскими удовольствиями и успехами, к человеку, думающему об его счастье и окружившему его знаками страстного обожания. Княжна Долгорукая сделалась для него столь необходимой, что он решил посадить ее в Зимнем дворце..." Императрица встретила такое соседство стоически, и лишь однажды у нее вырвалось: "Я прощаю оскорбления, наносимые мне как императрице. Но я не в силах простить мучений, причиненных супруге".

У Александра и Екатерины Михайловны к этому времени было трое детей (четвертый ребенок умер в младенчестве): сын Георгий и дочери Ольга и Екатерина. Пока жива была императрица Мария Александровна, положение их было неопределенным. После ее смерти в 1880 году Александр II наконец смог сочетаться законным, хотя и тайным морганатическим (то есть неравнородным), браком с Екатериной Михайловной. Ей было тридцать два года, ему - шестьдесят два. Их отношения длились уже четырнадцать лет. Женившись на Екатерине Михайловне, император выполнил свою клятву, которую дал ей когда-то: при первой возможности жениться на ней, ибо навеки считал ее женой своей перед Богом.

Решение он принял по истечении срока траура, что было довольно неожиданным для приближенных. Но император не любил советоваться, особенно по личным вопросам. Его самые близкие друзья, граф Адлерберг и генерал Рылеев, узнали о намерении государя за два дня. В последний момент был извещен и придворный священник. Кроме них знали о предстоящем тайном и очень скромном венчании немногие.

Когда государь объявил о своем решении Адлербергу, тот изменился в лице, пишет биограф царя М. Палеолог.

- Что с тобой? - спросил у него Александр II.

Министр двора пробормотал:

- То, что мне сообщает ваше величество, так серьезно! Нельзя ли несколько отсрочить?

- Я жду уже четырнадцать лет. Четырнадцать лет тому назад я дал свое слово. И не буду ждать более ни одного дня.

Граф Адлерберг, набравшись храбрости, спросил:

- Сообщили ли вы, ваше величество, об этом его императорскому высочеству, наследнику-цесаревичу?

- Нет, да он и в отъезде. Я скажу ему, когда он вернется, недели через две... Это не так спешно.

- Ваше величество, он будет очень обижен этим... Бога ради, подождите его возвращения.

Царь коротко и сухо обрезал:

- Я государь и единственный судья своим поступкам.

Акт о вступлении в законный брак императора с фрейлиной княжной Екатериной Михайловной Долгорукой подписали бывшие свидетелями генерал-адъютант граф Александр Владимирович Адлерберг, генерал-адъютант Эдуард Трофимович Баранов, генерал-адъютант Александр Михайлович Рылеев. Обряд бракосочетания был совершен протоиереем церкви Зимнего дворца Ксенофонтом Яковлевичем Никольским.

В тот же день царь подписал тайный указ о присвоении Екатерине Михайловне имени "княгиня Юрьевская" с титулом "светлейшей". Ту же фамилию получали и их дети, а также те, которые могут родиться впоследствии. Все они наделялись правами законных детей в соответствии с положением об императорской фамилии, но не могли наследовать престол, поскольку не принадлежали ни к какому царствующему или владетельному дому. Подумывал Александр II и о возможности коронации своей новой супруги.

Государь поспешил обеспечить материально свою жену и детей, у которых не было никакого личного состояния. А посему составил завещание. Согласно ему, положенная в банк от имени царя сумма в размере трех миллионов трехсот двух тысяч девятисот семидесяти рублей в процентных бумагах является собственностью его жены и их общих детей. В письме к своему сыну от первой жены, наследнику престола, будущему Александру III Александр II просил в случае его смерти быть покровителем и добрым советчиком его жены и детей. "Моя жена ничего не унаследовала от своей семьи, - писал он. - Таким образом, все имущество, принадлежащее ей теперь, движимое и недвижимое, приобретено ею лично, и ее родные не имеют на это имущество никаких прав. Из осторожности она завещала мне все свое состояние, и между нами было условлено, что, если на мою долю выпадет несчастье ее пережить, все ее состояние будет поровну разделено между нашими детьми и передано им мною после их совершеннолетия или при выходе замуж наших дочерей".

В приписке к письму отец просил сына не забывать и молиться за него, так нежно любящего его отца.

Эти постоянно упоминаемые царем слова о смерти, эта поспешность, с которой он оформил бумаги и заботился о будущем жены и детей, совсем не случайны. Они были продиктованы не столько разницей в возрасте его и супруги, сколько ежедневной опасностью, которой царь подвергался. Не раз, его пытались убить, террористы совершали изощренные покушения... Первый выстрел в царя-реформатора, самого, пожалуй, либерального из всех российских самодержцев, раздался 4 апреля 1866 года. Стрелявший промахнулся. Им оказался двадцатишестилетний террорист Каракозов, член подпольной группы. С этого дня в течение пятнадцати лет так называемые революционеры, а попросту говоря, террористы-убийцы охотились за царем. Год спустя поляк Березовский пытался двумя выстрелами из пистолета поразить царя, но и он промахнулся. Не удался и теракт с подкопом для взрыва мостовой под царским экипажем, как и покушение Соловьева, четырежды выстрелившего в царя во время его прогулки. Неудачной оказалась также попытка взорвать поезд, на котором царь с семьей возвращался из Крыма. Под рельсы было заложено взрывное устройство огромной силы, но пострадал не царский, а так называемый свитский поезд и его ни в чем не повинные пассажиры. Тогда решили произвести покушение в самом Зимнем дворце. Рабочий Халтурин специально нанялся туда в качестве плотника. Тайком в течение нескольких месяцев вместе с инструментами проносил он динамит (около 50 килограммов) в свою комнатку, расположенную прямо под царской столовой. Покушение было намечено на 5 февраля 1880 года в обеденное время. Лишь случайность спасла Александра II. Когда прогремел взрыв, царя в столовой не оказалось. Бог миловал. Снова погибли невинные - 19 солдат в караульном помещении были убиты и 48 ранены. Три дня спустя Александр II присутствовал на похоронах погибших при взрыве.

Террор, однако, нарастал. Можно было подумать, что неудачи только разжигают аппетит кровожадных "борцов за народное дело". Они не отступали от своих планов и готовили новое покушение. То, что террористы не успокоятся и попытаются продолжить свое черное дело, царь хорошо понимал. Так оно и случилось.

Подпольная организация "Народная воля" подготовила серию покушений, которые должны были по своей жестокости превзойти все предыдущие. Полиции удалось схватить некоторых заговорщиков. В том числе их руководителя Желябова, "страшного анархиста", как писали о нем тогда газеты. Арестовали и его любовницу Перовскую, "делившую с ним тревожную и полную опасности жизнь травленого зверя".

К тому времени царь решился на созыв Всероссийского земства, то есть, по сути дела, на создание чего-то наподобие законодательного органа из представителей земств и городских дум. Это было бы продолжением "революции сверху", которую Россия переживала с начала 1861 года, а не "революцией снизу", которую пытались навязать народовольцы. К тому времени в стране было отменено крепостное право и крестьяне получили свободу. Все граждане стали равны перед судебной властью. Суд присяжных, независимое следствие, цензурная реформа, преобразование армии - все это пришло с Александром II. Иначе говоря, были сделаны серьезные шаги к правовому государству, к конституционной монархии не путем сокрушающей все и вся революции, а эволюционным, бескровным путем, куда более плодотворным для судеб России, чем тот, которым намеревались идти народовольцы с их программой насильственного преобразования страны.

В марте 1881 года проект о законодательном документе - подобии конституции - должен был быть опубликован. Тогда же полиции стало известно, что на днях будет совершено новое покушение на Александра II.

На фоне чудовищного разгула терроризма жизнь в Зимнем дворце походила на идиллию. Александр II все свободное от государственных дел время проводил с Екатериной Михайловной и детьми. Сохранившиеся фотографии доносят до нас атмосферу, которая царила в семье: тихая радость, полное согласие и счастье. Именно в этот момент во время следствия над Желябовым удалось узнать о том, что в ближайшие дни будет предпринята попытка нового убийства царя. Ему советовали особенно поостеречься 1 марта и не выезжать на традиционный воскресный смотр в манеже - на развод, как тогда говорили. Особенно настаивал на этом министр внутренних дел Лорис-Меликов, прекрасно сознававший всю степень опасности, которой подвергался царь. Умоляла его не рисковать и Екатерина Михайловна. На что Александр возразил: "А почему же мне не поехать? Не могу же я жить как затворник в своем дворце".

В воскресенье, 1 марта, прослушав обедню, приняв министра внутренних дел и наскоро позавтракав, Александр пришел проститься с женой перед отъездом на развод. Сообщил ей, как он намерен провести день. Сначала поедет в Михайловский манеж на развод, после чего заедет к великой княгине Екатерине, живущей вблизи манежа, и вернется без четверти три: "Тогда, если хочешь, мы пойдем гулять в Летний сад". Княгиня Юрьевская сказала, что будет ждать его.

Александр II выехал в закрытой карете. Его сопровождали шестеро терских казаков, седьмой поместился на козлах слева от кучера. За царской каретой в двух санях ехало трое полицейских, в том числе и начальник охраны государя полковник Дворжицкий.

На разводе караулов в манеже, где свободно могли разместиться несколько эскадронов, были также великие князья, генерал-адъютанты и послы, которые имели военный чин. Во время церемонии Александр II выглядел спокойным и уверенным. Покончив с разводом, он, как и намечал, посетил свою тетку великую княгиню Екатерину и выпил у нее чашку чаю.

В два часа с четвертью он вышел от нее и сел в карету, приказав скорее ехать в Зимний. Его сопровождала та же охрана.

Миновав Инженерную улицу, карета выехала на Екатерининский канал и поехала вдоль сада Михайловского дворца. На улице было пустынно, и карета, запряженная орловскими рысаками, шла очень быстро. Несколько полицейских агентов, расставленных по маршруту, наблюдали за улицей. Они видели, как мальчик тащил салазки с корзиной, офицера, двух или трех солдат и молодого человека со свертком в руках. Когда царская карета поравнялась с ним, он бросил сверток под ноги лошадей.

Раздался страшный взрыв, звон разбитого стекла. Из-за поднявшегося густого облака дыма и снега сразу ничего нельзя было разобрать. Слышались крики и стоны. Двое казаков и мальчик с салазками лежали в луже крови, около них - убитые лошади.

Бомбиста схватили выскочившие из саней полицейские. (Им окажется народоволец Рысаков.) Сбежался народ.

Александр II остался цел и невредим, был лишь оглушен взрывом. Казалось, и на сей раз Бог миловал. Пошатываясь, царь направился к бомбисту, которого толпа грозила растерзать. Полковник Дворжицкий спросил царя: "Вы не ранены, ваше величество?" Он ответил: "Слава Богу, я цел". Подойдя к террористу, с минуту смотрел на него и наконец глухим, словно простуженным голосом спросил: "Ты бросил бомбу?" - "Да, я". - "Кто таков?" - "Мещанин Глазов". - "Хорош. - И уже по-французски повторил: - Un joli Monsieur!" ("Хорош господин!")

Полковник Дворжицкий предложил государю скорее сесть в карету и ехать. Как бы отвечая на прозвучавший вопрос "не ранен ли он", Александр медленно ответил, показывая на корчившегося в снегу раненого мальчика: "Я нет... Слава Богу... Но вот..." На что услышал угрожающие слова бомбиста: "Не слишком ли рано вы благодарите Бога?" И действительно, едва царь двинулся дальше, как к нему из толпы приблизился другой террорист, также со свертком, и бросил его под ноги Александру.

Новый взрыв, оглушительнее первого, потряс воздух. Александр и его убийца (им окажется народоволец Гриневицкий) лежали оба на снегу, смертельно раненные. Лицо царя было окровавлено, пальто изорвано. Кругом валялись куски вырванного мяса, он истекал кровью. Глаза его были открыты, губы шептали: "Помогите мне... Жив ли наследник?.."

Когда первое оцепенение прошло, к царю бросились кадеты, оказавшиеся рядом, и жандармский ротмистр Колюбокин. Тут же находился и третий террорист, некто Емельянов, тоже с бомбой в виде свертка. Должно быть, на случай, если предыдущий взрыв не достигнет цели.

Царя уложили в сани полковника Дворжицкого. Кто-то предложил перенести раненого в первый же дом, но Александр, услышав это, прошептал: "Во дворец... Там умереть..." Вид его был страшен: одежда частично сожжена, частично сорвана взрывом, правая нога оторвана, левая раздроблена и почти отделилась от туловища, лицо и голова иссечены осколками.

На руках (носилок не оказалось) царя перенесли из саней во дворец. Все были перепачканы кровью, как мясники на бойне. В дверь дворца пройти толпой не удалось, тогда ее выломали, и по мраморной лестнице, по коридорам царя пронесли в кабинет. Он был без сознания.

Фельдшер Коган прижал артерию на левом бедре царя. Доктор Маркус при виде медленно раскрывающегося окровавленного левого глаза умирающего лишился чувств. Вошел лейб-медик, известный врач Боткин, но и он оказался не в силах помочь.

Когда княгине Юрьевской доложили, что с царем несчастье, она, не теряя присутствия духа, подбежала к аптечке с лекарствами и, велев слуге нести их в кабинет, сама бросилась туда же. В это время царя как раз вносили. Казаки уложили кровавое месиво на кровать. С редким самообладанием княгиня принялась обмывать раны. Растирала виски эфиром и даже помогала хирургам останавливать кровотечение.

Прибыли наследник, великие князья и княгини. Неизменно у постели умирающего находилась супруга. Вскоре началась агония, длившаяся три четверти часа. Дыхание стало затруднительным, государь продолжал быть в бессознательном состоянии. "Есть ли надежда?" - спросил доктора Боткина наследник. Тот отрицательно покачал головой и проговорил: "Тише! Государь кончается". Протоиерей Рождественский успел еще до этого причастить умирающего.

В три с половиной часа пополудни руки женщины, которую он так любил, навсегда закрыли ему глаза. Все преклонили колени. Кто-то тихо рыдал...

В сладостную пору их всепоглощающей любви Александр II был так захвачен счастьем, так полон им, что намеревался даже отказаться от престола и покинуть Россию. Он мечтал, став простым смертным, поселиться где-нибудь во Франции, в Ницце, и прожить там в тихом счастье остаток дней своих вместе с женой.

После смерти мужа Екатерина Михайловна исполнила ИХ желание и поселилась в Ницце. Здесь и прожила более тридцати лет всеми почти забытая. Впрочем, нет. Одно время за ней почему-то взялся следить начальник заграничной агентуры царской полиции Рачковский. Когда же он принялся писать грязнейшие доносы как на нее, так и на ее детей, вмешался Александр III. Как-никак речь шла о его единокровных брате и сестрах, формально признанных его отцом. Рачковский получил жесточайший нагоняй и перестал совать свой нос куда не следует. Это не помешало ему позже стать начальником личной охраны царя, сменив на этом посту влиятельного генерала Черевина.

Все годы, что Екатерина Михайловна жила за границей, она молилась за упокой души раба Божьего Александра. И не было дня, чтобы не вспоминала о нем, и ждала лишь часа, когда соединится с ним на небесах. С особой радостью восприняла она весть о том, что в Петербурге на месте убийства Александра II воздвигнут величественный храм Воскресения на крови. Он стал для нее лично не только данью памяти покойного государя, но, как она хотела думать, символом их трагической любви.

Вот такая история, со временем, я буду добавлять подобные истории с различными исходами, чтобы проиллюстрировать всю многогранность, грандиозность и сложность взаимодействия двух половинок Душ.

***

Когда встречаются близнецовые пламена их эволюция ускоряется в сотни раз. Иногда это сопровождается неприятными ощущениями, которые возникают у двух половинок по отношению друг к другу - начинают подниматься невероятные пласты внутренних страхов, связанных с негативным опытом прошлого. Партнеры словно отражают друг друга: им начинает не нравиться друг в друге именно то, с чем им самим нужно работать. Как только атрибуты эго (привязанности, зависимости, влюбленность, страхи, боль и т.д.) будут трансформированы, станет возможным полное слияние. Такая калибровка может сопровождаться повышенным расслаблением или, наоборот, напряжением, что связано с увеличением силы энергии каждого из половинок.

Эмоциональные узы, которые существуют между близнецовыми душами, я называю /потусторонними/ и необъяснимыми. Они не вписываются ни в какую модель материальных низших уровней реальности, или низшего уровня описания того, как вещи устроены в обществе третьего измерения. Некоторые индикаторы:

• Вы имеете глубокую, сильную и острую преданность друг другу.

• Вы ощущаете себя взволнованными, обезумевшими и смертельно ранеными при мысли о разлуке. Вы не можете представить существование без близнецовой души, и мысль и опыт этого приносит глубокую боль и печаль, которая не может быть исцелена.

• Вы оживаете, когда вы вместе. Всё внезапно больше, чем жизнь, и чувства чудесно правильны и хороши в мире магии, высокой энергии, внезапного творчества, с сочными и яркими красками дивной палитры. Любые другие связи в сравнении с этим тусклы.

• Вы имеете беспрецедентную сердечную связь. Это невиданный шнур, соединяющий ваши сердца вместе, и осознавая его или нет, вы питаете друг друга энергией через ваши сердечные чакры.

• Вы безмерно заботитесь о благополучии друг друга, и всегда нуждаетесь знать, что с другим всё в порядке.

• Вы поддерживаете друг друга всевозможно, и это никогда не о вас, но о счастье вашего близнеца.

• Вы можете общаться телепатически с лёгкостью.

• Вы имеете необыкновенные связи или близость с некоторыми из членов семьи вашего близнеца, вне зависимости от того, встречали их или нет.

• Вы хотите в жизни одних и тех же вещей.

• Если Вы решитесь быть ВМЕСТЕ, то Когда вы будете в одном пространстве… одной комнате или даже одном городе, всё будет случаться. Волшебные синхронистичности будут происходить, вещи будут манифестироваться из ниоткуда, и все ваши мысли будут создавать движение энергий мгновенным образом. Решения Быть Вместе Одного Близнеца – недостаточно. Непременным условием является полное духовное, душевное и физическое слияние в материальном мире, как следствие решения Быть всегда Вместе. Небольшое дополнение: если близнецы уже знакомы и имели физическую близость, то они впредь всегда будут чувствовать, когда половинка им изменяет. Они, возможно, не смогут это объяснить или даже сами понять, от чего им так нестерпимо больно и плохо – но на уровне физики – это может привести и к инфарктам, и к инсультам и другим очень серьезным последствиям… После взаимного проникновения энергий, если они допускают еще какой либо посторонний энергообмен – это крайне негативно сказывается как на них самих, так и на их близнеце.

• Вы много улыбаетесь, когда вместе, и вдобавок, вы можете быть подавлены в то же самое время тоже. Вещи не всегда прекрасны между вами двумя.

• Звук и интонация голоса вашего близнеца делает вас живым и приносит вам великое счастье и радость.

• Вы не можете ранить чувства друг друга, и если это всё же происходит, вы немедленно исправляете положение.

• Вы хорошо играете вместе. На каком-то уровне, вы, кажется, помните, что земля и творение были созданы для веселья, для тотальной свободы, тотальной непрекращающейся радости, и, таким образом, вы становитесь живыми, когда вы вместе естественно впрыгиваете в игру и свободу, когда приходит время. Ваше естественное состояние бытия активируется, когда вы вместе, больше, чем с кем-либо.

• Хотя близнецовые души обычно похожи во многом, то, в чём они различны, служит совершенному балансу друг друга. Что у одного в недостатке, другой имеет в избытке совершенно естественным образом. Так что души-близнецы формируют совершенный пазл и служат дополнением друг другу.

• Вдобавок, когда близнецовые души вместе, любые несбалансированные энергии внутри каждого из них естественно разворачиваются и приходят к балансу сами по себе в течение минут.

Отношения между близнецовыми душами существуют на высшей платформе реальности. Их взаимодействия также вибрируют гораздо выше, поскольку они контактируют способом, которым это делают души в высших измерениях. Одна их связь служит для поднятия их на высшую платформу. Таким образом, комбинация их энергий поднимает их к выше вибрирующему существованию. Это создает новую сеть на двоих.

Эти души были соединены вместе гораздо более длительное время, чем другие души, с которыми они контактировали. Из связь чище из-за уникального и неповторимого резонанса между ними двоими.

Могут ли половинки расстаться.

К сожалению, половинки могут расставаться. Но это происходит, конечно, на порядок реже, чем у кармических союзов и родственных. Происходит это из-за того, что либо один из них еще не прошел свои кармические уроки, а значит, не готов расстаться с собственными страхами и навязанными социумом убеждениями…или они оба все еще не готовы к такому воссоединению. Чаще всего – это все же первая ситуация. Как вариант, неправильно принятое кем-то решение, которое привело к фатальному исходу. На Пути к воссоединению, половинки должны пройти по тонкой линии, скользить на грани – слишком высокие ставки, слишком бесценная награда в конце.

Примерная ситуация: Одна из половинок развивается настолько стремительно быстро, что уже при жизни выходит за пределы этой системы (Солнечной системы/данной Вселенной), выходит за пределы эго, растворяя свою личность полностью в Безусловной Любви. У такой Души нет ни одной причины для того, чтобы продолжить свое существование на Земле. Она полностью а-социальна, у нее нет целей и задач, она вне круга достижений, побед, поражений, власти и межличностных взаимоотношений, ей не нужно никому ничего доказывать, и она не нуждается ни в чьих оценках. И Если Такой Душе уготовано по какой-то причине остаться на Земле, чтобы выполнить свою Миссию, единственной такой причиной может стать встреча с близнецовым пламенем. Потому что только Эта Душа, только эта встреча способна всколыхнуть в человеке человеческое и вернуть ему личность. Плюс, он просто не может уйти, не убедившись в том, что его половинка будет счастлива и ничто ей не угрожает.

В данном союзе – когда одна из половинок сверх духовна, другая просто обязана быть сверх материальной – являться носителем противоположных очень земных вибраций, чтобы удержать первую часть Души от Вознесения и вернуть ее в мир людей. При такой ситуации, половинки настолько диаметрально противоположны, что если и одна из них готова быть вместе, то вторая, как правило, еще не прошла свой Земной Путь, и не готова закрыть свои кармические взаимоотношения или отношения с родственными Душами. В этом случае, Вы просто не имеете права настаивать на воссоединении, потому что каждая Душа имеет полное право на прохождение собственного эволюционного пути опыта и ошибок! Также как Вы прошли Свой, Вы должны будете набраться храбрости и переполниться любовью настолько, чтобы суметь отпустить свою половинку, дабы она смогла полностью пройти свой Путь Роста. Принудительное воссоединение может разрушить и Вашу энергоструктуру, и сущность Вашей половинки, которая просто будет не в состоянии существовать в Вашем уровне вибраций. Всему свое время. Помните об этом. И принимайте свои решения исходя из ответственности той, которую за нас всех испытывает Бог, любя каждое свое Творение, помогая и сострадая ему.

Верить можно только своему сердцу! На близнецовых пламенах лежит большая ответственность: они могут, как создавать, так и рушить миры. И тёмные об этом знают. Поэтому Свет охраняет тайну половинок до того, как они встретят и узнают друг друга.

Можем ли мы иметь более одной близнецовой души?

В старом мире или старой реальности, мы могли находить, что мы действительно уже соединены с нашим близнецом. После прибытия в новую реальность, мы можем обнаружить, что мы больше не соединены с этим конкретным человеком. Мы можем даже всё ещё общаться с этой близнецовой душой, но ощущать, что эта связь как-то теперь ушла. /Может, я ошибался, и он/она никогда и не был близнецом!/ - можем мы подумать. Близнецовая душа из старой реальности может казаться пустой, ушедшей, и даже лишённой души или жизненной силы.

Это потому, что мы попытались связаться с близнецовой душой, большая часть душевной энергии которой теперь ушла куда-то ещё. Чистые и изначальные аспекты той души двинулись в следующее измерение, где мы действительно встретимся снова, и будем по-новому и лучше соответствовать друг другу.

Если это звучит слишком смущающее и сложно, и звучит как странная научно-фантастическая история, мы можем выбрать принять другой сценарий вместо этого: наша предыдущая душа-близнец не перешла в другую реальность, как мы.

По какой-то причине он/она решил остаться позади и решил не принимать свою новую роль. Каким-то космическим чудом мы теперь получим совершенно новую близнецовую душу, и она будет гораздо более живой, лучше нам соответствующей и более соответствующей тому, что мы будем делать и как жить в новой реальности.

Это может всё ещё ощущаться несколько странно, поскольку замена наших близнецовых душ имеет такую же светокопию и личные черты, что и первый близнец! Та же душа, иная форма.

Этот процесс связан с таким редчайшим явлением, как реинкарнация в физическом теле. По сути, наша Душа способна находиться сразу в нескольких телах одновременно. В конечном итоге, Души, чья миссия особенно важна, могут как бы собираться (накапливаться) в одном физическом теле максимально подходящем для реализации миссии, при этом не обязательно, что другие люди-прежние носители данной светокопии уйдут из материального мира физически – вовсе необязательно, хотя не исключено. Это как взять 10 компьютеров, выбрать один из них, наиболее соответствующий поставленной цели – и вмонтировать в него лучшие зап.части и программы из остальных девяти. Второй компьютер партнер/оппонент должен эволюционировать по такому же принципу и в таком же объеме. И если на старте это были одни конкретные пары, то на финише – может смениться оболочка –а суть останется неизменной. Так и с людьми. Второй человек может параллельно с первым реинкарнировать, но на каком-то этапе, возможно, что на последнем – для финального воссоединения будет выбрана другая оболочка – таким образом, переместив все накопленное в светокопии Души в другого носителя тела – при этом еще раз повторюсь, не обязательно что этому будет сопутствовать физическая смерть.

Душевная энергия может наполнять многие разные формы в одно и то же время. Где мы наиболее вибрируем, то и воплощается в физической форме, или, вернее, в задаче или роли, которые наиболее близко соответствуют тому, во что мы превратились в форме.

Таким образом, энергия нашего душевного близнеца может приходить и уходить в наших жизнях, поскольку она проявляется в форме, которая наиболее близка нашей собственной, или тому, в какой реальности мы сейчас живём.

Так что если наша душа-близнец выбирает не открыться и расшириться, а двигается в совершенно ином направлении в другую реальность, мы можем знать, что наша душа-близнец всё ещё появится для нас, но может прибыть в новой форме, которая подходит нам гораздо лучше.

Для каждой реальности может существовать свой близнец, потому что каждая реальность имеет разную цель и существует в разных измерениях. Новая реальность – это перерождение, новое начало, и таким образом, это может означать новую душу-близнеца, если необходимо. Но это действительно совершенно та же самая душевная энергия в ядре всех связей близнецовых душ, даже если и в разных формах.

Любовь к близнецовому пламени, которых привели в вашу жизнь синхронные события, это один из высших типов любви между людьми. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее, оберегайте, сохраняйте, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

Где бы ни находилось ваше близнецовое пламя, даже если оно является космическим существом, оно нуждается в вашей поддержке и любви, и вот почему. Если вы несете негативную вибрацию, вы можете действительно воспрепятствовать деятельности и служению Вознесенного Владыки, ангела или кого-нибудь из воплощенных, кто, например, пытается бороться за свободу, кого-нибудь в Ираке, кто восстал против угнетения или лежит в психиатрической больнице, накачанный наркотиками, превращающими его в бессмысленное существо. Кем бы ни было ваше близнецовое пламя, если вы ослабляете свет, или самодисциплину, или любовь к своим друзьям и близким, с которыми вы сейчас связаны, вы подводите, во-первых, Всемогущего Бога, а во-вторых, свое близнецовое пламя. И в конечном итоге вы сами пострадаете, так как препятствие для вашего близнецового пламени— это препятствие для вас. В тот день, когда вы, совершив вознесение, вернетесь в сердце Бога, вам захочется знать, собирается ли вознестись и ваше близнецовое пламя, но оно может оказаться к этому не готовым. Возможно, ему или ей придется воплощаться на Земле еще тысячу лет, потому что вы не обеспечили этому человеку дополнительный импульс духовности, света и самоотверженности, который мог бы продвинуть его в более высокие измерения его собственного сознания. (Я не советую вам винить себя за что-то или за все, что могло не так сложиться в жизни, но прошу подумать, как много вы можете сделать, чтобы избежать ошибок.)

Путь друг к другу может быть очень нелегким. Никогда не думайте, что как только встретите духовную половину, то начнется романтика, которая продлится до скончания дней. Ведь есть очень много всего, что нужно развязать, пройти, понять ВМЕСТЕ — это общая работа.

Понимая всю важность и духовную сложность процесса воссоединения двух близнецовых Душ, Академия Сакралис начинает проект, целью которого является помощь в обретении внутренней целостности и притяжению Духовных Половинок.

Настал момент для пробуждения, воссоединения и вознесения Душ, прошедших весь Путь Земных и Кармических воплощений.

В рамках данного проекта будут предложены различные инструментарии по выявлению близнецовых Душ, уже знакомых друг с другом, диагностика на вероятность встречи с Вашей близнецовой Душой и специальный семинар, основанный на использовании динамических кодов сакральной геометрии, целью которого будет синхронизация Ваших Внутренних Инь и Ян составляющих, обретение внутренней целостности и притяжение Вашего Духовного Близнеца.

1-ый семинар состоится 30 марта 2013 года в г. Москве. Дополнительная информация появится на сайте в течение ближайшей недели, а также в сопутствующей рассылке для подписчиков Академии.

Если Вы живете на этой Земле, значит еще жива и Ваша духовная половинка. И она так же как Вы, ждет встречи с Вами. Так как, где бы Вы ни были, вы являетесь одним целым и будете чувствовать и притягивать друг друга. Желаю от всего сердца, каждому из нас встретить свою Вторую Половинку и обрести полноту Любви!

При встрече близнецовых пламен, возможно ВСЁ, любые чудеса и самая сильнейшая любовь, которая может преобразить весь мир! Процесс растворения эго может вам включить лучше всего именно ваш близнец, и, так как любовь ваша будет самой сильной, этот Путь обязательно приведет Вас к Просветлению и победе над эго.

Невидимый Ученик Немого Учителя J.B.Lux

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
viktory
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 20060 Добавлено: 20 апр 2014, 21:07 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский




_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 20114 Добавлено: 23 апр 2014, 15:33 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
love :victory:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21987 Добавлено: 10 авг 2014, 22:58 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ВСТРЕЧА.
Март 27th, 2014 | Автор: Антон К.


ВОПРОС: Почему я не могу найти свою любовь, свою вторую духовную половинку?

ОТВЕТ: Так как Вы заключили с Нею договор еще ДО Воплощения, Она Есть, существует!

Встречи не происходит, когда ищет ум. У него свои представления о Любимой Женщине. И пока Они ложные, встречи с Половинкой не происходит.

Важно найти ложные убеждения ума. Как только произойдет трансформация ума, откроется Сердце именно для Магнитного Притяжения и Узнавания Половинки.

Чем быстрее произойдет трансформация, тем быстрее будет встреча.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21988 Добавлено: 10 авг 2014, 23:02 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 21989 Добавлено: 10 авг 2014, 23:05 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПОЛОВИНКИ И РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.
Декабрь 28th, 2013 | Автор: Антон К.



ВОПРОС: Как понять разницу между родственными душами и близнецовыми пламенами?

ОТВЕТ: Близнецовые Пламена не могут расстаться друг с другом и вместе творят; отношения меж родственными душами напоминают спокойную дружбу, где друг другу каждый помогает, поддерживает во всем.

ВОПРОС: а можно узнать близнецовую душу? По приметам?

ОТВЕТ: Узнать чувствами и, конечно, по приметам! Узнавание происходит как электрическая вспышка, и, одновременно как магнетическое притяжение, иногда в голове слышен голос: «Она!»

Также перед встречей происходят знаки. Например, вдруг неодолимо тянет куда-то поехать, пойти, появляется желание, совершенно неожиданное, к примеру, купить книгу, причем срочно. И вы входите в книжный магазин, а там происходит Встреча!

Все очень и очень даже запланировано нами самими!

Сначала Души договариваются на Небесах, потом Узнавание происходит и в нашем Мире!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB