ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

# 24733 Добавлено: 20 ноя 2014, 21:49 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Theroigne писал(а):
Svetlana писал(а):
Theroigne
дорогая ,БП одно,это как вторая половинка яблока-только твоя
Это не обязательно человек и не обязательно из этого мира


оо, спасибо вам за ответ огромное!
может и правы вы, и не бп вовсе..
просто эти странные галлюцинации..обыскалась уже, что это такое...последняя надежда вот была бп..видимо, не оноам:-(


Обязательно перечтите всю тему
Там масса подсказок

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24746 Добавлено: 21 ноя 2014, 08:54 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Theroigne писал(а):
может и правы вы, и не бп вовсе..
просто эти странные галлюцинации..обыскалась уже, что это такое...последняя надежда вот была бп..видимо, не оно:-(



Прочитала что перед тем как должна произойти встреча с близнецовым пламенем,присылается лже-близнец.(Кстати очень сильно похож по признакам на настоящего). :unknown:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24765 Добавлено: 22 ноя 2014, 21:09 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Однажды, ты вспомнишь глаза, в которых на протяжении тысячелетий отражалась твоя жизнь. Ты вспомнишь руки, которые всегда так нежно обнимали тебя. И коснется души твоей родная и любимая улыбка. Все вспомнит сердце, когда ты встретишь свою половинку. Всплывут из глубины души чудесные воспоминания, и любовь озарит тебя всем существом своим. Любовь, которая жила в тебе тысячелетиями. Из одной жизни в другую вы шли вместе, каждый раз встречались и расставались, чтобы вновь найти друг друга. Так было и будет всегда, и бесконечен этот круг радости и светлых чувств. Помни, никто никого не может потерять, никто никогда не останется один, ибо сердце ваше хранит образ любимого человека, вы следуете друг за другом в каждую новую жизнь, в каждое воплощение. И сила вашей любви создает свою Вселенную.

Если бы вы знали, насколько близка к вам любовь, если бы понимали, что с самого рождения рядом с вами находится тот самый единственный человек, вы бы перестали искать, страдать и ошибаться. Между двумя половинками протянута ниточка, которая связывает сердца воедино. Вы вместе даже тогда, когда еще не встретили друг друга. Вы всегда рядом, где бы ни находились, с кем бы ни были. В вашем сознании есть образ вашей половинки, вы всегда чувствуете "своего" человека, просто не придаете этому значения, так как многие люди не могут отделить свои мысли и чувства от чужих.

Вы проживаете жизнь вместе, развиваетесь одновременно и всегда энергетически связаны друг с другом, поэтому "чужие" люди всегда будут уходить, не стоит считать это очередным разочарованием или ошибкой и страдать от одиночества. На самом деле это был просто не ваш человек. Но стоит осознать связь со своей половинкой, как все тревоги и волнения уйдут. Вы просто почувствуете, что он есть, что он совсем рядом с вами. Помните, что этот человек тоже всегда думает о вас, он так же ощущает ваши мысли и чувства, и в его сознании есть ваш образ. В момент, когда вы оба будете готовы к встрече, жизнь сведет ваши пути и произойдет долгожданная встреча.

Когда вы встретите того самого человека, любите так, как будто вы любите в первый раз. Любите всем сердцем, всей душой, полностью отдаваясь чувствам, даруя всего себя, но ничего не требуя взамен. Любите искренно, где свет не будет знать тьмы, где страхи, сомнения и предрассудки померкнут перед огнем безусловной любви.

Где бы вы ни были, с кем бы вы ни были, помните о том, кто в вашем сердце, храните вашу любовь, храните ее от всех негативных и эгоистических проявлений. Оберегайте любимого человека, как Вселенная оберегает каждое дитя свое. Дарите ему тепло, нежность, заботу. Цените его. Принимайте его настоящую сущность без масок и стереотипов. Восхищайтесь его достоинствами. Уважайте его недостатки. Ведь он — ваше отражение. Все, что вас притягивает или отталкивает в любимом человеке — это только вы. Вы видите в нем того, кем являетесь сами. Любите в нем свое отражение. Любите в нем себя.

Когда вы находите свою половинку, когда вы любите безусловной любовью, вы совершаете великое благо для всей Вселенной, вы помогаете всему Мирозданию. Вы вместе создаете вокруг себя мир гармонии и любви, наполняете пространство светом и чистой энергией, вы возрождаете окружающий мир и души людей, которые соприкасаются с вашими.

Даже если человек еще не знает о вашей любви, вы посылаете ему свет своего сердца, вы исцеляете его, вы помогаете его развитию, он может не знать о том, что именно вы делаете его счастливым, но что может быть лучше, чем счастье того человека, которого вы любите?

И вот, однажды, в твоей жизни появится любовь, которую ты так долго ждал. Любовь, которая исцелит твою душу и наполнит сердце светом. Любовь, которая откроет истину бытия. Любовь ко всему сущему — к каждой живой душе, каждое проявление энергии есть ее начало. Любовь всеобъемлющая, безграничная, всесильная. Любовь, дарящая тебе осознанность. Любовь, живущая во всем и повсюду. Она бескорыстна. Она безусловна. Любовь, которая подарит тебе желание увидеть себя во всем, что сотворено Великим Создателем. Любовь, которая откроет тебе духовное начало и принесет в твою жизнь безграничное счастье.

Безусловная любовь — единственный ключ к исцелению и пробуждению души.

Любовь - Самая Мощная Целительная Сила в Космосе.
Ничто не может проникнуть так глубоко, как Любовь - она излечивает не только тело, не только ум, но и душу. Если человек способен любить, все его раны исцелятся.

Самую сокровенную часть вашего существа можно исцелить только Любовью. Те, кто владеет Секретом Любви - обладает Великой Тайной Жизни.

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell, Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24867 Добавлено: 29 ноя 2014, 21:38 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27854 Добавлено: 19 апр 2015, 19:07 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
ВОСПОМИНАНИЕ. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

Это подобно делению клетки. Сначала мы существуем в божественном Единстве. Великая Джива выходит из духовного мира, чтобы заселить собой материальную Вселенную... Целое делится на две половинки. Эти две половинки есть Близнецовые Души (Бог и Богиня). Они также начинают свое множественное деление. Таким образом, создаются Родственные Души, которые в свою очередь также делятся. Это очень многомерный и красивый процесс, который не охватить человеческим восприятием...

Путь соединения Близнецовых Пламён — когда перед парой стоит важная миссия. Встречаясь, как две полярности, они создают Единство. И вокруг такой звездной пары собираются их родственные души... Они - в центре, они - ось. А вокруг них собираемся семья звездного дома... Члены звездной семьи - очень близкие сердцу Души, и Близнецы могут испытывать к ним нежные чувства. Но не нужно путать любовь и симпатию. Родственных душ - много, и со многими из них вы были в мужеско-женских отношениях. А Близнец - один. Он ваше гармоничное дополнение, с которым вы становитесь Абсолютны. Вы становитесь Богом и Богиней.

Ваш Близнец - это всегда ваша противоположность. Как белое и черное, как ночь и день, как огонь и вода, как инь и ян... Да, это бывает сложно, ведь, если один активен, то другой - пассивен, если один болтун, то другой молчун. Но в тоже время, вы прикрываете слабые стороны друг друга. Вы умеете делать ту работу, с которой не справляется другой. А потому, в таком союзе - бесконечные возможности для совершенствования. Вы являетесь главными Учителями друг друга.

С Родственными Душами куда проще, они такие же, как мы. Такой же темперамент, с ними легче найти общий язык. Но здесь не происходит такого стремительного развития, как в паре Близнецов. Ведь каждый из вас по отдельности - колоссальная мощь! Каждый из вас - самодостаточная личность. Каждый из вас - лидер. И когда два лидера создают союз, им нужно приложить усилия, чтобы этот союз стал Силой. И для этого необходимо всегда помнить о Миссии. Если вам позволили встретиться, значит, вам предстоит сделать что-то очень важное... Вы должны всегда помнить, что ваш партнер - это Бог. Это ваш учитель. А потому и относиться к нему нужно соответствующе...

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27973 Добавлено: 25 апр 2015, 20:45 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
ПОИСК СМЫСЛА ЖИЗНИ И РОДСТВЕННЫХ ДУШ.

Признаки сближения духовных родичей.
Земля является планетой, где живут выходцы из самых разных космических миров – еще существующих и давно погибших. В современном мире звездные души перемешаны, здесь много межпланетных семейных союзов. По этой причине встречи родственных душ в мире Земли происходят очень редко, и многие наши воплощенные сотрудники чувствуют себя потерянными и одинокими. Некоторые высокодуховные личности, одев земное тело, ощущают себя изгоями и даже лишаются смысла жизни, пока их звездная память не пробудится, пока они не родятся в Духе. Такие состояния переживает душа, лишенная вибрационной подпитки своей космической родины или находящаяся в изоляции от своих родственников по Духу. Выход в такой ситуации может быть один – это поиск своих духовных Корней – своего эволюционного луча, своего ведущего иерарха, своей космической веры и родственных душ, встреча с которыми обязательно запланирована еще до момента воплощения.

Встреча с родственной душой – это кармическое событие, запланированное при подготовке к текущей инкарнации, поэтому если вы чувствуете себя одиноким даже в кругу близких кровных родственников, это временно. Чрезвычайно редко родственники по Духу одевают физические тела в одной семье, в одном роду. Ваши духовные родичи обязательно притянутся к вам, или вы к ним, и встреча свершится. Нужно только уметь ждать. Вы можете встретить родственную душу хоть на другом конце Земли, в чужой стране, но вы всегда узнаете друг друга по сердечному притяжению, которое возникнет между вами, как только вы увидите друг друга.
С таким человеком не хочется расставаться ни на миг, хочется общаться и общаться. Он настолько вам знаком, настолько близок по вибрациям, что кажется, будто вы знаете друг друга много лет. Это основные признаки сближения родственных душ. У кого-то может вспыхнуть любовь с первого взгляда, кто-то при встрече увидит проблески памяти прошлых жизней, кто-то услышит подсказку внутреннего голоса. Знак о том, что этот человек - ваш духовный родич, обязательно будет проявлен во внешнем мире. Как правило у родственных душ обнаруживается совместимость по гороскопам, проявлены одинаковые звезды и похожие сочетания планет.
Не ждите, что вы будете все время ладить, между вами могут возникать размолвки, несогласия, но они будут сглаживаться и быстро исчезать при взаимном принятии и уважении. Если вы росли в разных земных семьях, различия в воспитании и в бытовых вопросах неизбежны. Главное, чтобы был душевный лад, общность интересов и взаимное духовное стремление к познанию мира

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28980 Добавлено: 12 июл 2015, 09:25 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Близнецовые пламена и их задачи

12 июля,

Сеанс нового гипнолога

В. У меня есть друг. Мы очень близки с ним духовно при том, что не можем быть вместе физически, по-крайней мере в настоящее время. Есть ощущение, что и на энергетическом уровне мы – одно целое. Если он занимается какими-то энергетическими практиками, я всё это на себе чувствую. Что бы я ни делала, меня не покидает ощущение, что нет ничего важнее для меня в жизни, чем быть с ним вместе. Он – моя Радость и моя Грусть. Что это такое? Можно ли посмотреть, что мы из себя представляем на энергетическом уровне? Почему такая сильная связь?

О. В межгалактическом пространстве существует определенного вида голографическая сущность, заполненная определенной энергией, имеющей один световой состав, волновую частоту, световой спектр. Эта матричная сущность, проявляет на Землю в виде волновых структур, несколько очень близких по волновым характеристикам Элементов. Все эти Элементы связаны между собой через эти волновые структуры, это у вас называется Духовной связью. И эта связь идет с этой одной Голограммой. В данный момент у этой Сущности известны 12 элементов, которые воплощаются на Земле, кто-то уже ушел, кто-то ещё не пришел, рядом с вами, близко, нет других ваших Элементов. Эти Элементы, если встретятся, могут создать абсолютную Духовную Сущность*.

Эти люди могут научиться, если соберутся вместе, телекинезу, телепатии, они могут полностью воспроизводить мысли друг друга, действия и для дальнейшей жизни в проявленном виде на Земле им будет достаточно находиться вместе считанные секунды, чтобы прийти к полной Гармонизации, о которой говорилось выше (вопрос про активацию кристаллического тела). Самая большая трудность таких действий на Земле состоит в том, чтобы им встретится. Но даже 2 Элемента встретившись, имеют возможность развиваться гораздо быстрее, чем они делали бы это по отдельности.

В. Т.е. нам нужно быть вместе физически?

О. Не обязательно. Это как вы захотите. Что такое «физически быть вместе»? Для вас можно просто закрыть глаза и быть на разных сторонах земного шара и при этом физически быть вместе. У вас связь на Духовном уровне, а уж держаться ли вам прямо за руку или как то ещё – решать только вам. Главное не это, главное – связь из Единой Матрицы.

В. А была ли какая то конкретная цель у нашей встречи, какая то совместная миссия?
О. Выбор всегда за человеком! Вам могут предложить несколько вариантов. Собственно уникальность человеческой Души состоит в том, что у неё есть добровольный Выбор. И только от вас зависит на сколько та или иная дорога будет вам в пользу или нет. Только вы сами можете решить – по какой дороге вы пойдете. А ещё у вас есть право на ошибку. Человек может пойти по одной дороге, но, осознав в какой-то момент, что это не тот Путь, он может выбрать другую дорогу. Выбор всегда за вами.

В. А можно посмотреть что происходит во время наших ежедневных медитаций? У меня есть ощущения, что наши энергии каким-то образом объединяются и воздействуют на людей.

О. Вы же пришли из одной матрицы, у вас схожий волновой спектр, схожие энергии, у вас очень близкие по частоте все волновые характеристики. Конечно, в момент вашей совместной энергетической работы вы всё это объединяете. Вот в этот момент вы и можете четко задать вопрос – стоит ли вам дальше продолжать в том же ключе, соединить ваши энергии так, чтобы они стали единым каналом, который будет на Земле в проявленном виде, как пара, или всё-таки оставить так как есть – у вас всё равно канал сдвоенный, он УЖЕ гораздо мощнее, чем у окружающих вас людей. Вам нужно четко спросить - для лучшей гармонизации окружающих людей вам важно быть в ТАКОМ виде, или вы будете гораздо больше воздействовать на людей, гармонизировать их, проявляясь на Земле одним потоком – как пара. Эта ваша задача! И никакие Высшие силы не вправе делать за вас этот Выбор!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28988 Добавлено: 12 июл 2015, 21:29 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Theroigne
Печально поздно прочитал. Девушка уже не заходит. Был случай как зеркальная копия вашего. Единственно пространства белого я не видел, только вылет как бы из тела. И когда смотришь на человека, взгляд устремляется глубже, на какой то неведомый глазам уровень. И еще момент, сравнение с электрическим напряжением как раз в тему, как раз из за этого напряжения я боялся, что тело может не выдержать. А БП это было или нет, не знаю. Что то в этой связи настораживало, если честно, думаю я просто был не готов. А может это было и ложное БП. А может это Родственные Души, которые близки по настройке к Вам.


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Theroigne
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 29710 Добавлено: 20 сен 2015, 21:37 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 17:24
Сообщения: 4
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Theroigne
Печально поздно прочитал. Девушка уже не заходит. Был случай как зеркальная копия вашего. Единственно пространства белого я не видел, только вылет как бы из тела. И когда смотришь на человека, взгляд устремляется глубже, на какой то неведомый глазам уровень. И еще момент, сравнение с электрическим напряжением как раз в тему, как раз из за этого напряжения я боялся, что тело может не выдержать. А БП это было или нет, не знаю. Что то в этой связи настораживало, если честно, думаю я просто был не готов. А может это было и ложное БП. А может это Родственные Души, которые близки по настройке к Вам.


не поздно,
я тут с новым "опытом" залезла на форум...

1. опять при очень странных обстоятельствах знакомлюсь с мч!
вообще на предыдущих не похож, я ранее *это* связывала с их внешним сходством,
оказалось, не в этом суть!
взгляд такой..сразу поняла, что будет*
2. я немного осы практиковала ранее, не помню, писала или нет..и он так обмолвился вскользь что-то, из чего я тоже вывод сделала, что практикует
3. так вот..
на сей раз во сне...
вот не знаю, осознанно с его стороны сие было или нет....
в общем,
голос во сне сообщает, что меня ждут..иду..частный дом, во дворик захожу..сад, ночь, звезды, красота..
меня встречает ОН..
сразу узнала!!хотя картинки не было!он невидимый был, просто какой-то сгусток энергии в пространстве, но у меня и тени сомнения не возникло..
приблизился, повернул меня к себе спиной, взял за руки, развел в стороны, поднял в воздух..и стал со мной соединяться буквально..(интересно..какие у него истинные намерения были:-)))))астрально меня поиметь:-)))))
забавно, но когда он был близко, я видела, как он светился белым светом каким-то!!
очень тяжело описывать ощущения этого*
опять какой-то белый свет,
помню очень хорошо, что щеки горели, прям горячие,
мне было очень очень хорошо!!
как будто что-то открывается в районе сердечной чакры...
я не знаю, как будто мне открывается какая то высшая форма счастья, мало кому доступная!!!
это было самое сильное из всех!!
но!
я подумала, что от такого счастья могу умереть и отделилась!
мой *друг* был раздосадован:-))
я проснулась

я уверена, что это был не совсем сон, было присутствие его, потому что сон была бы картинка, а тут энергия..странно..
он, кстати, общаться после этого не захотел, избегает меня..испугался:-))
а я наоборот хочу, надо же докопаться до сути!
и вообще..странно нас как-то судьба разбросала, как будто и правда не готовы пока...
хотя..тогда это уже мое 4ое БП получается:-)))))))))))))


За это сообщение пользователю Theroigne "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 29712 Добавлено: 20 сен 2015, 23:08 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Theroigne
Удивительный опыт! Я думаю до этого все были Родственные Души. И всё же это значило что БП все ближе, с каждым шагом. А последний возможно и был БП. Правда до конца можно узнать при более долгом и близком общении.
Жар признак того что вы были в резонансе который усиливался, вряд ли он желал чего то плохого. Поэтому как минимум был с вами на "одной волне") В снах людей нельзя ни с кем перепутать, даже не видя лица можно определить кто это. И порой тот же самый человек, которого знаешь в жизни, во сне ведёт себя совсем по другому.
Возвращаясь к своему случаю, я тоже видел её во снах какое то время, но там больше были дружеские отношения чем любовные.
Возможно это высшая форма счастья и называется Любовью)) Как бы хотелось уметь чувствовать Её постоянно...


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Harell, Theroigne
Başa Dön Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB