ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

# 23190 Добавлено: 24 сен 2014, 15:08 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Владимир Воинов писал(а):
Svetlana
"" писал(а):
Помещу один стих не в тему,но очень просится сюда
Ещё раз - спасибо ! кто автор -интересно ?

Не помню.......сорри. flover1

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23192 Добавлено: 24 сен 2014, 16:30 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:13
Сообщения: 146
Откуда: Санкт - Петербург
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
65 раз в 61 сообщениях
Пол: Мужской
Я нашёл только имя - Иван Андреев. кто он ? где он ? - не найти.


За это сообщение пользователю Владимир Воинов "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 23193 Добавлено: 24 сен 2014, 17:39 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Владимир Воинов писал(а):
Я нашёл только имя - Иван Андреев. кто он ? где он ? - не найти.


Клип на этот стих.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23195 Добавлено: 24 сен 2014, 19:55 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Мы так и будем бесконечно воплощаться и инкарнировать в плоть и форму - пока не посвятим однажды всю нашу жизнь
СЛУЖЕНИЮ ЛЮБВИ.. и выйдем на другой уровень совершенствования своего сознания..

Эльмэй Нежный



Изображение

Изображение

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23431 Добавлено: 04 окт 2014, 15:40 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Крайон

Вопрос: Я много слышал о “родственных душах” и о “близнецовых пламенах”. Не расскажет ли Крайон о них и о том, что нужно делать, чтобы привлечь эту энергию в свою жизнь?

Ответ: Проводя жизнь за жизнью в своей кармической группе, вы не можете хоть иногда не “узнавать” в некоторых людях нечто, чего не видят другие. Возможно, этот человек был вашим супругом или другом в очень яркой прошлой жизни, полной событий и действий. Даже если это было много инкарнаций назад, яркий кармический отпечаток этих событий сохраняется на клеточном уровне. Кроме того, ваше Высшее “Я” знает все, а в Новой Эре вы намного теснее, чем прежде, общаетесь с этой частью своего существа. Какой-то человек (пол не имеет значения) внезапно входит в вашу жизнь и ошеломляет самим своим присутствием. Возможно, он даже не сказал ни слова, и вообще не очень общителен, - но вы-то чувствуете, как каждая клетка его тела кричит: “Я тебя знаю!” Скорее всего, это ваша родственная душа или близнецовое пламя.
О близнецовых пламенах и родственных душах можно говорить много (немало интересной информации на эту тему есть в ченнелингах Сен-Жермена, истинного мастера человеческой алхимии (См., например: Сен-Жермен. Курс Алхимии: наука самотрансформации.)), но прежде всего мы хотели бы дать один важный совет.

Пожалуйста, помните: если вы встретили такого человека, это далеко не означает, что вам следует быть вместе, - нет такого астрального правила! В большинстве случаев какие-то обстоятельства вашей прошлой жизни с родственной душой действительно имеют отношение к нынешнему контракту. Вы с этим человеком уже играли на жизненной сцене и теперь отдыхаете друг от друга. Однако ваша встреча может быть очень ярким переживанием!

Между родственными душами и близнецовыми пламенами есть определенная разница, и ее уже объяснили другие авторы. Но факт в том, что и те и другие несут в себе определенный “заряд” энергии, который вы ощущаете на клеточном уровне.
Иногда действительно бывает, что этот человек предназначен вам для романтических взаимоотношений либо делового партнерства в этой жизни. Ныне вы обладаете способностью общаться со своим Высшим “Я”, и оно может подсказать вам, как строить свои отношения с родственной душой или близнецовым пламенем, так что полагайтесь на интуицию. Обычно ситуация сама подсказывает, нужно ли вам предпринимать какие-то действия для сближения с этим человеком. Не пытайтесь сами создавать ситуации для общения и не обманывайте себя, считая, будто должны предпринимать какие-то действия, узнав родственную душу.
Чаще всего родственная душа или близнецовое пламя представляет собой только “узнанную кармическую энергию”, а не знак Вселенной, побуждающий к каким-то романтическим движениям. Притяжение к этому человеку обычно оказывается всего лишь удивительно сильным проявлением энергии прошлого. Те, кто проигнорирует наш совет, рискуют в конечном счете получить очень неприятный урок. Во многих случаях этот человек оказывается последним, с кем вам хотелось бы иметь тесные отношения в этой жизни! Искра - вот то слово, которое наиболее точно описывает то, что может произойти между вами. Очень часто вы в этой жизни представляете собой как бы противоположные полюса, и вам лучше держаться порознь. Форсируя события, вы можете только вызвать эффект удара камня о камень. Возможно, именно поэтому вы не встречались прежде. Но как узнать наверняка?
Правильно оценить ситуацию вам поможет синхронистичность. Если, пытаясь соединиться с этим “совершенным партнером”, вы оказываетесь в бешеном водовороте событий, где все идет не так, как хотелось бы, значит, ситуация очень выразительно дает вам понять, что это неуместно! Поэтому внимательно присматривайтесь ко всему, что происходит вокруг вас, чтобы как можно раньше выяснить, притягивают ли вас друг к другу обстоятельства или отталкивают. Если ситуации разворачиваются легко и гладко, без проблем и трагических событий, значит, вы действительно встретили особого человека и стоит приложить некоторые усилия, чтобы он остался в вашей жизни.
Дорогие, мои, любовь к родственной душе или близнецовому пламени, которых привели в вашу жизнь синхронные события, это один из высших типов любви между людьми. Это может быть любовь между родителями и детьми или между любовниками. Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд “первой любви”, и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24570 Добавлено: 09 ноя 2014, 21:15 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ДО ВСТРЕЧИ, В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ

Автор А. Шайко

Он очень любил то, чем занимался. Это было и просто и сложно одновременно, иногда казалось, что невыполнимо, но это было так …захватывающе. Он забывал. Это было то, чем он занимался - забывал и вспоминал Себя.

Верхняя часть капсулы-ложемента сначала стала прозрачной, а затем растворилась. По искрящемуся телу пробежали приятные импульсы, пробуждая его к жизни и к памяти.
Первое, что он вспомнил - это Её. Нахлынула волна нежности, безмерной любви и … щемящей тоски. Её сознание, всё ещё не могло, покинуть Земную реальность и зависало в астральных планах, проходя период адаптации.
Она, а точнее её тело-носитель в этом мире, лежало в такой же как у него капсуле и до её пробуждения оставалось совсем не долго.
Он прикоснулся к Её сознанию и пропел свои чувства и сразу же в ответ получил эту же мелодию, но уже с оттенками, присущими только Ей. Это была мелодия их Любви, и Они могли пребывать в ней вечно.
Привычно, он разделил своё сознание и освободившимся потоком протестировал доступную память, отмечая изменения.
На этот раз получилось сохранить память о своей земной личности, и почти без потерь пронести её через вибрационные фильтры третьей плотности. Он с интересом погрузился в воспоминания Их первой встречи там, в земной реальности…

…впервые, он обратил внимание не на девушку, а на бойцовую собаку, гуляющую с Ней. Проезжая раз за разом по одной и той же улице, он не мог не заметить эту пару, выделяющуюся из серой толпы. И однажды остановился и подошёл…

Этот вариант встречи, они кропотливо планировали ещё до воплощения. Шутка ли, свести две половинки Одного в мире, где об этом разделении, по условиям Игры, сами Разделённые - ни сном ни духом. Это было одно из их заданий здесь на Земле - встретиться, соединиться и вспомнить о себе, как о Едином.

… Они сразу почувствовали, что созданы друг для друга. Время растягивалось, когда наступали долгие моменты разлуки, и переставало существовать, когда Они были вместе. Встречи сменялись расставаниями и поисками себя. В этой реальности он чувствовал себя, как рыба в воде, а у нее всё не клеилось: депрессии, болезни, безденежье. В самые трудные моменты её жизни он всегда оказывался рядом, и как волшебник всё приводил в порядок. Он всегда чувствовал эти моменты и всегда успевал, но однажды, ощутил горечь потери , пустоту внутри, а в голове слова из песни: "Ты опоздал. Меня уже нет" …

Это было их первое совместное задание на Земле. Он был уже бывалым забывателем, который мог выбирать себе самые сложные миссии и добывать из тяжёлых 3-Д миров бесценный опыт познания Творения. А Она только начинала свой путь исследователя. Он с лёгкостью преодолевал ключевые точки своего воплощения. По земным меркам его жизнь была бурной и насыщенной. Он с интересом изучал крайние проявления дуальности того мира.
Она же, по неопытности, погрузилась в иллюзию слишком глубоко. Увязла так, что потребовалась эвакуация с последующей реабилитацией.
Время относительно. Он прожил свою жизнь на Земле и вернулся в их Фиолетовый Рай раньше Её. Она в шутку так называла их планету из-за преобладание фиолетовых и синих энергий. По своей сути эта планета являлась шлюзовым миром между Земной реальностью и миром, в котором они никогда не разделялись.
Сейчас он ждал её пробуждения и встречи в следующей жизни. Ждать осталось не долго. Мелодия Любви звучала всё громче…

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Svetlana
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24573 Добавлено: 10 ноя 2014, 10:51 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Harell
благодарю за рассказ
Узнавание происходит моментально-это так

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24728 Добавлено: 20 ноя 2014, 18:01 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 17:24
Сообщения: 4
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Пол: Женский
Приветствую, Уважаемые!
Я хочу поделиться своим ЛИЧНЫМ опытом УЗНАВАНИЯ, а именно тем, что происходит со мной на ФИЗИЧЕСКОМ плане в момент икс.
Я очень хочу найти людей, которые пережили нечто подобное, либо тех, кто что-либо знают об этом явлении!
Дело в том, что я встречала БП (или не оно?но тогда что?)..проблема..в том, что это было раз 7-8..и, думаю, еще будет:-)(это то и смущает..пишут то, что БП один)))
итак, все встречи были примерно по такому сценарию:
1. в день Х очень хорошее настроение, ощущение любви ко всем и вся!эйфория!которая усиливается к моменту Х.
2. при этом все, что запланировано в день Х, идет наперекосяк, причем, так, как будто какая-то высшая сила к этому причастна, и сама встреча с БП штука всегда странная и загадочная.
Ну а теперь по сути!
УЗНАВАНИЕ
3. первый взгляд друг на друга мы всегда бросаем сбоку!такое ощущение, что создатель оберегает нас от шока прямого взгляда глаза в глаза,
при этом уже на этом этапе я ощущаю какую-то мощную энергетику этого человека, я вижу невидимые другим частички энергии, словно электрические искры, струящиеся из его глаз, и ощущаю какую-то полярность между нами, как - и +, очень сложно подбирать слова, чтобы это описать!
4. это может произойти в этот же день, а может и в другой!мы с БП таки встречаемся глазами!
и вот тут происходит странное для меня явление,
может, кто-то чувствовал подобное?
итак, мы оказываемся всегда в толпе, в нескольких шагах друг от друга, и случайно встречаемся глазами!
и все вокруг пропадает!!ВСЁ и ВСЕ!!!
все предметы и люди пропадают из поля зрения, мы попадаем в какое-то пространство, оно белое, вокруг НИЧЕГО нет, только мы вдвоем!
звуков НЕТ, предметов НЕТ, людей НЕТ,
есть только я и он!
я уверена, что БП чувствует ТО ЖЕ САМОЕ!
вокруг свет белый свет!
наши глаза как будто образуют 2 луча, лучи сине-голубого цвета (у всех моих БП синие глаза, может, поэтому?))
мои глаза соединены с его глазами этими двумя синими лучами
(я слышала, БП соединяются не то шнуром, где позвоночник??))
и по этим лучам струится синий свет, и я как будто вижу в этих лучах изнутри ЕГО ДУШУ
последний раз переживание было СЛИШКОМ сильным, меня как будто начало затягивать в этот синий проход, я почувствовала, что выхожу из тела (бред, да?)
я очень сильно испугалась, я реально почувствовала, что умру, если не отведу взгляд, и я его отвела!
(это был мой преподаватель, и я училась у него еще целый год, на каждой следующей лекции он искал моего взгляда, повторить наверное хотел, но почему-то усилием воли не получалось, и нам крайне тяжело было общаться из-за электрического напряжения между нами, которое я описала в пункте 3!он чувствовал это, я знаю!!тяжело, когда нужно соблюдать дистанцию!)
Кто-то что-то такое чувствовал??
Может быть вообще несколько БП?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 24729 Добавлено: 20 ноя 2014, 19:42 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Theroigne
дорогая ,БП одно,это как вторая половинка яблока-только твоя

Это не обязательно человек и не обязательно из этого мира

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Theroigne
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 24732 Добавлено: 20 ноя 2014, 21:34 

 Re: РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 17:24
Сообщения: 4
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Theroigne
дорогая ,БП одно,это как вторая половинка яблока-только твоя
Это не обязательно человек и не обязательно из этого мира


оо, спасибо вам за ответ огромное!
может и правы вы, и не бп вовсе..
просто эти странные галлюцинации..обыскалась уже, что это такое...последняя надежда вот была бп..видимо, не оно:-(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB