ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Альтернативный взляд на разное в мире.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

# 42140 Добавлено: 17 сен 2020, 08:43 

 Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Цитата:
А что если цвета ауры определяют глаза смотрящего?
Это как каждый в произведении искусства видит своё.
Только то, на что способен. А она на самом деле бесцветна.


Дух человека - это биоплазменная структура. В плотном плане, для своего проявления создаёт экзосоматическую структуру тела - Душа и надстройку к нервной системе - структуру Разум.
Только в сотворческой деятельности обоих частей Духа происходит самосовершенствование его.
В начале Дух создаёт РАзум и потому он первый выступает на арене жизни, производя
Модулирование Иных Реальностей в виде клеток, органов и систем организма человека.
Эмбрион на 40 день своего формирования обретает все органы чувств, а к концу второго месяца - кишечную трубку, головной и спинной мозг, сердце, часть сосудов. Как только сформировались все органы чувств, Дух создаёт Душу,
экзосоматическую структуру, которая окутывает всё тело и только маленькой своей частью входит в шишковидную железу, в головном мозге, для соматического проявления и контроля.
Одним из отделов промежуточного мозга является эпиталамус, или шишковидное тело. Находится оно над водопроводом мозга, имеет хорошее кровоснабжение, прикрепляется двумя поводками к холмикам пластинки крыши. Это железа внутренней секреции, которая вырабатывает такие гормоны:
Мелатонин – регулятор суточных ритмов человека. Сбои в его синтезе ведут к бессоннице, раздражительности, сонливости в дневное время суток; Адреногломерулотропин влияет на выработку надпочечниками альдостерона;
Ингибирующие гормоны тормозят выделение соматотропина и гонадотропина, тем самым задерживая преждевременное половое созревание и гигантизм в детском возрасте.

В это время аура Души - бесцветна ещё. Как только, в конце 2 го месяца, эмбрион переходит в стадию - плода, он наделяется, по всему позвоночному столбу, цветным набором энергоцентров - вихревого потока энергий. Для сравнения назовём организм плода - эдемским садом, в котором есть дерево познания добра и зла, что названо (МОЗЖЕЧОК).
Изображение
мозжечок отвечает за координацию движений в нашем теле.
Хотя мозжечок больше всего рассматривают с точки зрения его вкладов в устройство
управления движением, он также вовлечен в определенные познавательные функции, например, такие как язык.
Мозжечок состоит из двух главных частей, соединенных червем (промежуточной зоной). Это есть библейский Змей - искуситель. Эти две части заполнены белым веществом, покрытым тонким слоем серого коркового вещества (кора мозжечка). Также в белом веществе присутствуют небольшие скопления серого вещества – ядра.
По краю червя располагается небольшая частичка – миндалина мозжечка. Она участвует в координации движений, помогает поддерживать равновесие. Мозжечок делится на множество маленьких частей, у каждой из которых есть свое название. /Это сам сад эдемский. /
Червь (Змей - искуситель) является промежуточной зоной между двух полушарий (четких морфологических границ между промежуточной зоной и боковыми полушариями нет, между червем и полушариями находится миндалина мозжечка. Миндалина мозжечка — округлая долька полушария мозжечка, занимающая переднемедпальную часть его нижней поверхности по краю червя. (это то яблоко, что вкусила Ева - Душа и передала Адаму - Разум.
В состав мозжечка включены два полушария, Адам + Ева, которые соединены червем )

Изображение
Химический и квантовый состав в организме матери - создаёт цвет в ауре плода будущего ребёнка.
Чем питается мать, что слушает, как реагирует и прочее - одевает ауру Души ребёнка в те или иные тона цветовой гаммы радуги из 7 цветов. На астральном плане эти 7 цветов имеют больше тонов цвета.

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42141 Добавлено: 17 сен 2020, 08:50 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Аленький цветочек. /сказка./

В некиим царстве, /галактика Млечный путь/ в некиим государстве/Солнечная система/ жил-был богатый купец, именитый человек./Солнце - Sun/
Изображение

Много у него было всякого богатства, дорогих товаров заморских, жемчуга, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны;
и было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая лучше всех;
/старшая - Венера, средняя - Луна и младшая - Земля/ и любил он дочерей своих больше всего своего богатства, жемчугов, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны-по той причине, что он был вдовец, и любить ему было некого; любил он старших дочерей, а меньшую дочь любил больше, потому что она была собой лучше всех и к нему ласковее.

Вот и собирается тот купец по своим торговым делам за море, за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство, /Центр галактики/и говорит он своим любезным дочерям:

- Дочери мои милые, дочери мои хорошие, дочери мои пригожие, еду я по своим купецким делам за тридевять земель, в тридевятое царство, тридесятое государство, и мало ли, много ли времени проезжу - не ведаю, и наказываю я вам жить без меня честно и смирно, и коли вы будете жить без меня честно и смирно, то привезу вам такие гостинцы, каких вы сами захотите, и даю я вам сроку думать на три дня, и тогда вы мне скажете, каких гостинцев вам хочется.

Думали они три дня и три ночи, и пришли к своему родителю, и стал он их спрашивать, каких гостинцев желают. Старшая дочь поклонилась отцу в ноги, да и говорит ему первая:

- Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни мехов чёрного соболя, ни жемчуга бурмицкого, а привези ты мне золотой венец из камениев самоцветных,
и чтоб был от них такой свет, как от месяца полного, как от солнца красного, и чтоб было от него светло в тёмную ночь, как среди дня белого.
/Венцы на Венере - это кольцевые структуры размером от 150 до 600 км.
Они очень непохожи на кольцевые структуры Марса, Меркурия и Луны и являются результатом активности недр планеты. Венцы Венеры названы женскими именами, так как из всех крупных и давно известных планет только Венера носит женское имя.
Причём, в первую очередь это имена богинь земледелия и плодородия.
Название состоит из слова "венец" и его названия в родительном падеже, например, "венец Деметры". Корона Венеры - символ монархической. власти. Головной убор из золота или серебра, украшенный драгоценными камнями и жемчугом — знак монаршего достоинства. Венера находится в двух аспектах на Небосклоне:
утренняя звезда - Денница - Ангел Света в созвездии "Весы" - осенью - восходящая звезда. И вечерняя звезда - Люцифер - в созвездии "Тельца" - весной - нисходящая звезда или падщий Ангел Света.
Список венцов Венеры: Анахит, Артемиды, Атаенсик, Атете, Байвы, Бачуэ, Вакуны,
Деметры, Дуннэ - Мусун, Кецальпетлатель, Коатликуэ, Марам, Найтингейл, Нинмах,
Отау, Павловой, Полозничи, Помоны, Рананейды, Рауни, Ташоли, Факахоту, Феронии,
Хэн-Э, Цереры, Эрхарт, Эхе-бурхан. Сейчас обнаружено уже 37 "свежих" корон Венеры./

Честной купец призадумался и сказал потом:

- Хорошо, дочь моя милая, хорошая и пригожая, привезу я тебе таковой венец; знаю за морем такого человека, который достанет мне таковой венец; а и есть он у одной королевишны заморской, а и спрятан он в кладовой каменной, а и стоит та кладовая в каменной горе, глубиной на три сажени, за тремя дверьми железными, за тремя замками немецкими. Работа будет немалая: да для моей казны супротивного нет.

Поклонилась ему в ноги дочь середняя и говорит:

- Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни чёрных мехов соболя сибирского, ни ожерелья жемчуга бурмицкого, ни золота венца самоцветного, а привези ты мне тувалет из хрусталю восточного, цельного, беспорочного, чтобы, глядя в него, видела я всю красоту поднебесную и чтоб, смотрясь в него, я не старилась и красота б моя девичья прибавлялася.

/Циклы Луны в новом месяце - Новолуние. А так как Луна пользуется светом Солнца,
то и отражает свет Солнца, как зеркало. /
Изображение

Призадумался честной купец и, подумав мало ли, много ли времени, говорит ей таковые слова:

- Хорошо, дочь моя милая, хорошая и пригожая, достану я тебе таковой хрустальный тувалет; а и есть он у дочери короля персидского, молодой королевишны, красоты несказанной, неописанной и негаданной; и схоронен тот тувалет в терему каменном, высоком, и стоит он на горе каменной, вышина той горы в триста сажен, за семью дверьми железными, за семью замками немецкими, и ведут к тому терему ступеней три тысячи, и на каждой ступени стоит по воину персидскому и день и ночь, с саблею наголо булатною, и ключи от тех дверей железных носит королевишна на поясе. Знаю я за морем такого человека, и достанет он мне таковой тувалет. Потяжелее твоя работа сестриной, да для моей казны супротивного нет.

Поклонилась в ноги отцу меньшая дочь и говорит таково слово:

- Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни чёрных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты мне аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете.

/Цветок аленький - это ядро Земли. Ядро́ Земли́ — центральная, наиболее глубокая часть планеты Земля, геосфера, находящаяся под мантией Земли и, предположительно, состоящая из железо-никелевого сплава с примесью других сидерофильных элементов. Глубина залегания — 2900 км. Средний радиус сферы — 3,5 тыс. км. Разделяется на твердое внутреннее ядро радиусом около 1300 км и жидкое внешнее ядро радиусом около 2200 км, между которыми иногда выделяется переходная зона. Температура в центре ядра Земли достигает 5000 С, плотность около 12,5 т/м³, давление до 361 ГПа (3,7 млн атм). Масса ядра — 1,932·1024 кг. Внешнее ядро Земли и есть цветочек аленький./
Изображение

Призадумался честной купец крепче прежнего. Мало ли, много ли времени он думал, доподлинно сказать не могу; надумавшись, он целует, ласкает, приголубливает свою меньшую дочь, любимую, и говорит таковые слова:

- Ну, задала ты мне работу потяжеле сестриных; коли знаешь, что искать, то как не сыскать, а как найти то, чего сам не знаешь? Аленький цветочек не хитро найти, да как же узнать мне, что краше его нет на белом свете? Буду стараться, а на гостинце не взыщи.

И отпустил он дочерей своих, хороших, пригожих, в их терема девичьи. Стал он собираться в путь, в дороженьку, в дальние края заморские. Долго ли, много ли он собирался, я не знаю и не ведаю: скоро сказка сказывается, не скоро дело делается. Поехал он в путь, в дороженьку.
Аленький цветочек

/Чудище, которое живёт в заколдованном царстве - это Человечество, которое рассматривается, как один человек - заколдованный принц. А Земля полюбила его всей душой и Чудо_вище - преобразуется в человека. /

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42142 Добавлено: 17 сен 2020, 09:20 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Мой космопланетарный хромосомный язык рунического алфавита
умалчивает одно, чтобы суметь сказать другое.


ссылки на все знаки символы:
http://imgdb.ru/view.php?i=2keorgfa_329072
http://imgdb.ru/view.php?i=abf279bg_329083
http://imgdb.ru/view.php?i=crknsb6y_329085
http://imgdb.ru/view.php?i=cyt948cp_329086
http://imgdb.ru/view.php?i=2atc4gyg_329087
http://imgdb.ru/view.php?i=4aeen6bt_329090
http://imgdb.ru/view.php?i=82qnk5aa_329091
http://imgdb.ru/view.php?i=tkt2975d_329094
http://imgdb.ru/view.php?i=st5nmp9c_329095
http://imgdb.ru/view.php?i=3tf55yg5_329099
http://imgdb.ru/view.php?i=xmnooz6g_329101
http://imgdb.ru/view.php?i=qcw3yr6p_329102
http://imgdb.ru/view.php?i=75o5ew9r_329104
http://imgdb.ru/view.php?i=xtmdymhb_329106
http://imgdb.ru/view.php?i=sss2nb98_329109
http://imgdb.ru/view.php?i=94xa3occ_329111

Я буду рассказывать и показывать вам на русском языке, с использованием русского современного алфавита, в котором каждая буква имеет свой порядковый номер, хотя от перемены мест букв и чисел - сумма их не меняется, но меняется функция, свойство и назначение.
Изображение
Изображение
Буквы и числа хранят всю информацию обо всём. Все знания - на поверхности. Только сумей взять.
Вот и беру, ведь Бог - даёт. Когда читаем Бытие библии 1 главу, где сказано об акте творения,
то там есть такое изречение: Был вечер, было утро. День один. Что за тайна такая и почему же нет ночи в этом акте? Давно меня этот вопрос интересовал, но ответ пришёл вчера.

В китайском учении Чжень - Фу терапии, рассказывается об акупунктуре человеческого организма.
Меридиан мочевого пузыря насчитывает 67 биологических активных точек
и является парным меридианом. Физиологическое преобладание этого канала - "Ян"
Движение энергии по этому меридиану акупунктуры – центробежное
Энергия поступает от меридиана тонкой кишки и переходит в меридиан почек.
/Суточный РИТМ меридиана, канала мочевого пузыря,
рождённых под знаком ВЕСЫ 3 ночи-7 утра-11 утра (ТУЗ) + 15дня(3)-19 вечера(7)-23 вечера(11) (ТУЗ) Вам это не напоминает ли игральные карты из произведения А.С. Пушкина "ПИКОвая ДАМА
(системы измерений в биллионах - это название ПИКО имеет (-)12 степень, что указывает на
12 каналов в терапии акупунктурных точек.) Первая половина дня - благоприятная светом и поэтому игрок - выиграл, но как только он решил во второй раз испробовать, то тройка весов у дня превращается в аркан таро №15 или 15 часов ДНЯ, что символизирует ПИКовую Даму или точку акупунктуры.
Следом же идут числа 19, что соответствует 7 часам вечера и 23, соответствующие числу 11 вечера.
Изображение
Изображение

К тому же и ответ в этом, что день в числе 15 или 3 часа дня, в суточном ритме меридиана канала мочевого пузыря, человека, рождённого под созвездием "Весов" - один, тогда как у вечера - два числа
19 и 23 или 7 вечера и 11 вечера. А то что в низу подобно тому, что наверху, и поэтому: утро тоже имеет
два числа: 7 утра и 11 утра. Что же соответствует дню, как паре? А это - 3 часа ночи. Поэтому и масть, у дамы - тёмная - пиковая. Но, день и ночь - сутки прочь.
Итак: всякой твари - по паре.
Был вечер = 2 числа = 7 и 11. Было утро = 2 числа = 7 и 11. День один = 2 числа = 3 часа дня и 3 часа ночи. А теперь считаем: (3+7+11) + (3+7+11) = 21+21= 42 =6
6 - число вибрационное, у суточного ритма канала мочевого пузыря, человека, рождённого под зодиакальным знаком "ВЕСЫ".

Изображение

Акт творения Бога = 6 дням. У человека под знаком "Весы" 6 дней ритм по 6 - число вибрации = 36
А на седьмой день Бог - почил, но всем сотворённым - управляет, то есть добавляем ещё число - 6
суточного ритма и получаем число 42 = 6.
А вот 4 структуры построения белка в соответствии с русским алфавитом, актом творения и таро.
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Naejda 18 сен 2020, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42143 Добавлено: 17 сен 2020, 10:05 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
ПОЯСНЯЮЩАЯ информация методики применения
космического – планетарного хромосомного языка.
Основная цель – реальное системное гармоничное развитие.
Суть метода в том, что тот цвет, звук или форма, принимается за информацию.

Информация в свете ваших мыслей, чувств и в красках вашей индивидуальности, произведут реализацию программы модели вашего состояния в соответствующих параметрах.
Пользоваться - аналогично рунам, любого направления.

Зубы символизируют принятие решений.
Их заболевание соответствует продолжительной нерешительности или неспособности
распознавать идеи Бога для их последующего анализа и принятия решений.

Зубы мудрости символизируют место в сознании для закладки прочного
фундамента последующей жизни.

Позвонки позвоночника образуют связь со всеми частями и органами тела.

Концентрацией на числах и знаках в соответствии с конкретным диагнозом,
можно полностью восстановить здоровье человека, если части тела или органы, у человека,
ещё не удалены.

Каждый знак хромосомного языка соответствует начальной букве русского современного алфавита.
Посредством начертания этого знака, в виде руны или нескольких рун, с указанием числа или чисел, конкретного заболевания, в графике этого знака с дальнейшей концентрацией на числе и знаке одновременно - ускорит процесс восстановления здоровья.

Например: АНГИНА = 1+17+4+10+17+1= 50 = 5 = "Д" буква русского алфавита и знак "Долина" -
символ Истока жизни. Заболевание связано с нежеланием изменять что - либо в себе и своём окружении. Комплекс вины и зацикленность на старой боли, из - за внутренней борьбы двух
противоположностей (инь и ян).

Целые числа являются вибрационными числами.
Это метод управления посредством восприятия форм.

Управление заключается в том, что выбранный знак - форма должен соприкоснуться с буквою
и с вами в том восприятии и осознании, в котором осуществляется цель управления.
Окрасьте всё в приятные для вас цвета, звуки музыки, в мелодии без слов и вы получите необходимый результат: великолепие жизни.

С 1996 года я пользуюсь этим руническим алфавитом.
А так выглядит моя подпись в паспорте.
Переводится: ПАМ(ЯТЬ)

Так как форма воздействует на высокочастотную субстанцию окружающей Среды и кодирует её (способствует созданию устойчивого комплекса/формаций тороидально-круговых и вихревых потоков частиц) определённым образом, что выражается в формировании, в частности, так называемого туннельного эффекта - канала передачи/отдачи энергии/информации, то форма не только создаёт определённый вид излучений, но и поляризует их энергию. В этом может непосредственно убедиться каждый желающий, интересующийся биоэнергетикой на простейшем опыте. Если на листе чистой бумаги нарисовать карандашом простую линию (до 5-10 см), то маятник на концах этой линии будет закручиваться в противоположные стороны. Нарисованные кружки карандашом на листе бумаги различного диаметра будут давать круговые вращения маятника различной степени отклонения от центра. Нарисованные в кругу право- и левосторонние свастики будут вращать расположенный над ними маятник в противоположных направлениях. Если поднимать вращающийся маятник над нарисованным кругом вертикально вверх, то маятник через ровные расстояния будет менять направление своего вращения (отражение синусоидального ритма определённой длины волны в направлении перпендикулярном плоскости кружка). При этом, длина волны будет зависеть от диаметра нарисованного кружка.

Древние мудрецы не только знали об эффекте формы, но также умели его использовать для самых различных целей. Эффект формы использовался для целей медитации и вхождения в высокочастотные информационно-энергетические поля за "советом" и для расширения сознания,
для создания специальных носителей (амулетов определённой формы, рисунка, включая изображение буквенного символа, цвета), обладавших магическими (туннельными) свойствами различного воздействия (свойств поляризации и частотного резонанса/аритмии) – от целительного (пример суфиев и методов биорезонансной терапии), созидающего (в качестве катализаторов при получении различных веществ), экранирующего (практика радиэстезии по блокированию неблагоприятных излучений), до разрушающего (кодирование излучений форм и вещества кодами различных ядов и РНК-ДНК вирусов). Современные технологии позволяют подобным способом кодировать лазерные лучи. Последние два вида воздействия больше относятся не к форме, а к излучениям состава вещества в различных фазовых состояниях. На этом принципе основана защита древних захоронений и кладов от грабителей. Сила излучений формы зависит от характера массы вещества амулета и, как показали исследования, зависит от времени, места расположения и от ориентировки её в пространстве. Символы букв русского алфавита, являющимися графическими нарисованными формами, также излучают энергию определённого частотного тона ("цвета"), то есть русский алфавит является внутриприродной системой кодов общения людей между собой и человека с различными иерархическими высокочастотными структурами Космоса.

Если Мироздание представляет собой устойчивые модули частотно-спектральных формаций, то каким образом форма (графическая или вещественная) может создавать в частности какой-то "туннельный" эффект?

Мироздание представляет собой взаимодействие конформно-симметричных различных
космических формаций больших и малых.

Например снежинка:
Каждая снежинка представляет собой жёсткую формацию (как правило, гексагональную).
Но суммы отдельных снежинок – это относительно хаотичная масса.
В ходе снегопада, снежинки могут формироваться в вихри, а это уже "вторичное" структурирование.

Влияние формы – как, например, создание "туннельного" эффекта и обеспечивает "вторичное" структурирование подобных отдельным снежинкам формаций (более мелких "свободных"
амерно-эфирных образований, в частности, нейтрино, кварков, лептонов, нейтринов, электронов, протонов и ещё от 200 до 2000 различных элементарных частиц).

Этими рунами можно гадать и раскладывать, как пасьянс - на желания,
и прочее применение, и писать этими знаками, как буквами русского алфавита.

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42144 Добавлено: 17 сен 2020, 10:07 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Руны широко использовались в повседневной жизни с благими намерениями:
для улучшения благосостояния, для защиты от болезней и стихии,
для приведения людей к гармонии с природой и с самими собой.

Как и все естественные силы, рунная сила может быть использована во благо или во зло.
Конечный результат определяется намерением того, кто приводит силу в действие и дает ей направление.

Истина заключается в том, что руны по своей сути не являются магическими символами или тайным шифром.
Каждая руна — это вместилище трансцендентального потенциала, изначально заложенного в природе и в нас самих,
определяющего качества и характеристики сил, которые действуют на физическом плане и вовне.
Будучи качествами Души, руны выражают то, что входит в наш человеческий опыт,
воздействует на нашу жизнь сейчас, или находится в процессе изменения и трансформации.
Духовная задача открытия Истины выполнима лишь в том случае, если искать не на земле или на небесах — независимо от чистоты намерений, искренности желаний, настойчивости и мужества — но внутри.
Руны могут научить нас важности внутреннего искания и самостоятельного осознания связи между духовным и физическим,
явленным и сокрытым, внешним и внутренним. Понимая руны, мы познаем как себя, так и свое окружение.
Понимая руны, мы познаем Землю и Вселенную. Понимая руны, мы познаем внешнее и внутреннее, явное и скрытое, физическое и духовное. В этом заключается истинное предназначение рун.

Даже, если я придумала эти руны, то считаю для себя
большой работой по духовному познанию своего внутреннего мира,
посредством этих рун.

Окружающий нас мир - некий текст, содержанием которого являются не только знаки - объекты реального мира,
но и смыслы слов и фраз этого текста, которые образуют иное его измерение, которое образует новую реальность - информационное пространство Бытия. Информационное измерение объединяет мир в единое целое, где каждый атом мироздания
связан со всеми другими атомами, как бы "знает" об их существовании.

Это информационное (смысловое) измерение Бытия делает Вселенную системой взаимодействующих знаков,
живым фундаментальным языком, а физические законы - законами грамматики.

Человек в информационной концепции Вселенной, являясь частью Природы, Человечества, Космоса,
находясь в мировом информационном (смысловом) потоке, "читая" эту "книгу Бытия",
способен извлекать из знакового содержания окружающего мира информацию различных уровней.

Постигая язык этой "книги", входя в пространство ее информационных измерений,
человек меняет рамки своего Космоса, обретая собственное Бытие в новых измерениях Мира.

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42145 Добавлено: 17 сен 2020, 10:42 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
РАЗНИЦА МЕЖДУ ВОЗМОЖНОСТЬЮ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ,
ЛИШЬ В ТОМ, ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ. ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ И ДАНО ТЕБЕ БУДЕТ.


Недавно я была у окулиста и мне поставили диагноз разрушение центральной СЕТ(ь)чатки.
В медицине - это называется возрастная дегенерация макулы.

В одной из тем на форуме мы затронули откровение от Иоанна 13:18, где сказано, что число человеческое и в русско-язычном написании числа - ШЕСТЬсот ШЕСТЬдесят ШЕСТЬ,
я обнаружила, что слово "ШЕСТЬ" содержит в себе некое иное содержание.
Уж и так и эдак мы его разгадывали и смотрели со всех сторон. Я высказала мнение, что библия зашифрована ТИМУРОЙ, то есть анаграммой и не убирая ни одной буквы, как велено в писании,
можно поменять буквы местами и тогда сумма букв остаётся прежней, а смысл, свойства, функции и назначения слова или слов - меняется. Так я увидела, что слово ШЕСТЬ в анаграмме может означать
СЕТЬ "Ш". Только сегодня и только сейчас, когда речь зашла о моём зрении и я стала смотреть строение глаза человека и главное - сетчатку, с которой у меня возникла проблема, я нашла это число человеческое, которое следует зАверить, а не искать зверя, где его нет. Ведь мудрость здесь. Кто имеет УМ, тот сочти число, зАверя, ибо это число человеческое. Стала я смотреть строение глаза.

И увидела я образ русской буквы "Ш", увидела слои, которые мне дали образ
триграмм и гексаграмм книги перемен И-Цзин и разгадку того, о чём пишется в апокалипсисе.
Строение глаза человека - даёт полную картину самого содержания апокалипсиса, в сравнении.

Сетчатка глаза имеет очень сложное строение. В ней различают 10 слоев клеток. Особенно важное значение имеют клетки, получившие название колбочек (10) и палочек (II). В сетчатой оболочке палочки и колбочки расположены неравномерно. /Вот вам и черты в триграммах/
Палочки (числом около 130 млн. ) отвечают за восприятие света, а колбочки (их около 7 млн. ) — за цветовое восприятие. Самым важным местом сетчатки является так называемая центральная ямка, расположенная в центре желтого пятна. Это — область наилучшего восприятия зрительных ощущений. /Вот эта часть у меня и разрушилась/

Колбочки являются клетками, обеспечивающими дневное и цветное зрение. Они возбуждаются при солнечном и ярком электрическом свете. Палочки же обеспечивают сумеречное и ночное зрение.
/Это и есть значение сплошных и прерывистых черт в гексаграмме И-Цзин/

Под влиянием света в колбочках и палочках происходят определенные физические и химические процессы. В палочках находится особое вещество, получившее название зрительного пурпура (родопсин) , в колбочках — фотореагент (иодопсин) , природа которого не установлена. В результате воздействия света зрительный пурпур подвергается изменениям: на свету он распадается, а в темноте восстанавливается при участии витамина А и других веществ. Т. е. количество колбочек и палочек у разных людей неодинаковое и может колебаться в значительных пределах.
/Поэтому и название: книга - ПЕРЕМЕН,
где "И" - это царь РОДопсин и ЦЗИН - его окружение - иодопсин/.

Далее, вышеупомянутый "хайрез" зависит от трех факторов: остроты зрения, поля зрения и качества цветового зрения. /Это есть триграмма ицзин/

Острота зрения – это способность различать детали и форму.
Поле зрения – это способность каждого глаза воспринимать объекты по краям видимого ареала.

Цветовое зрение обычно проверяют по способности различать красный, зеленый и синий цвета.
Все три компонента у разных людей крайне неодинаковы,
как в отдельности, так и в комбинациях.
Зона резкости для обоих глаз (относительно центральной оси) по разным источникам -- от 4 до 10 градусов.

Т. е. мало того, что она у всех не одинаковая, но еще имеет значение с какого расстояния рассматривается изображение.

Пока не существует серьезных исследований по соотношению разрешающей способности одной отдельной колбочки относительно одного элемента матрицы цифрового фотоаппарата.
Сколько мегапикселей в человеческом глазу? - точного ответа пока нет.

Поле острого зрения - примерно 6 на 6 градусов.
Ну можно даже взять оценку сверху из той, что приведена в предыдущем ответе -
6х10 градусов (по горизонтали шире) . Угловое разрешение человеческого зрения -
примерно 1 минута. Так что имеем 6х10х60х60 "квадратных угловых минут",
или 3,6 миллиона этих вот, с позволения сказать, единиц измерения.
Если переводить в эквивалент матрицы (учитывая, что глаз - сразу цветной приёмник,
а в матрице один ЧЕСТНЫЙ цветной пиксель - это четыре обычных) , получаем эквивалентную по разрешению и качеству цветопередачи матрицу в 14,4 мегапикселя.
/Может это те 144 000 спасённых пикселей?/

Что вовсе не до фига. Прикол же в том, что глаз - не дискретный приёмник, а интегральный. Он формирует вовсе не поточечное изображение, как матрица, а фактически двумерный спектр изображения по пространственным частотам.

Поэтому ЗРИТЕЛЬНО разрешение картинки, формируемой системой "глаз + мозг", кажется нам намного больше, чем жалкие несколько мегапикселей. А уж шумы и цветопередача - вообще: атас.

Так может ЗвЕРь апокалипсиса - это ЗРЕние?
Изображение
Я полагаю радугу Мою в облаке,
чтоб она была знамением (вечного) завета
между Мною и между землею.

Земля круглая и её символизирует шар глаза человека.
Радуга завета в глазу - это радужка глаза.

Если говорить о том, во сколько меняется цвет глаз более-менее точно, то можно назвать возраст около шести месяцев.

Назовём это первое число в таблице чисел единиц = 6 единиц
из числа апокалиптического зверя.
Обычно к этому моменту глаза приобретают цвет, который с возрастом практически не меняется.

Ещё один механизм изменения цвета радужной оболочки заключается не в химических процессах, связанных с пигментами, а в оптическом явлении.

Радужка глаза с возрастом становится крупнее (разумеется, это касается лишь детей). Изменение размера этой оболочки приводит к потемнению глаз.

Во взрослом возрасте у некоторых людей иногда появляются пигментные пятна на радужке, которые отличаются от основного тона в более тёмную сторону. Эти пятна являются «аналогами» веснушек.

В преклонном возрасте объёмы выработки меланина уменьшаются. Вследствие этого волосы седеют, а тёмные глаза становятся светлее. В то же время радужная оболочка к старости становится гораздо плотнее и менее прозрачной.

Поэтому светлые глаза у пожилых людей темнеют.
Вот почему меняется цвет глаз с возрастом.

Отметим это явление - числом десятков единиц: 6 х 10 = 60
Это уже второе число человеческое из числа 666 апокалипсиса.

Может ли цвет глаз меняться в течение дня?
Пигментация так быстро не меняется. Однако наше восприятие цветов зависит от ряда факторов. Главные из них - размер объекта и фон. Поэтому цвет радужки одного и того же человека при свете тусклой лампы в темное время суток и при свете солнца может восприниматься по-разному.

Цвет глаз зависит от количества и распределения особого пигмента МЕЛанина в радужной оболочке глаз, который находится в специальных клетках - МЕланоцитах.

/Вспомнилось название шумерской таблицы судеб - "МЕ" - божественные законы, что явно указывает на радужки глаз человека, так как нет одинаковых, как и отпечатков пальцев.
И вспомнились дозоры Лукъяненко Сергея, где не последнюю, а даже главную роль играл
МЕЛ судьбы, который, относительно глаза, являет - белок, на котором находится радужка. /

У многих людей, в основном у обладателей светлых глаз, они имеют свойство изменять цвет глаз в различное время. Это никак не затрагивает никакие процессы в организме.
А связано с тем, что человек видит отраженный свет, поэтому и возможно изменение цвета радужной оболочки глаз, в зависимости от цветовой гаммы окружающей обстановки.
Темные глаза с возрастом светлеют. Светлые же глаза с возрастом могут темнеть, и происходит это из-за того, что радужная оболочка уплотняется и становиться менее прозрачная.
Иногда цвет глаз может меняться при попадании человека в стрессовую ситуацию, во время болезни. Воздействие некоторых лекарств способно вызывать изменение цвета радужной оболочки глаз.

Это явление мы соотнесём, в таблице чисел,
к разряду сотен и сделаем действие: 6 х 100 = 600
Теперь мы явно нашли число человеческое 666, которое следует зАверить.
Заверение - это как раз и есть возрастное явление.

А зло? Да - оно существует, да только не само по себе,
а создаётся самим человеком в эгрегорную структуру.

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42146 Добавлено: 17 сен 2020, 11:24 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
смметРИчНАя жизнь.

Если написать своё имя рунами, космопланетарного алфавита, то
это будет для тебя талисман и оберег. Выше даны ссылки на этот алфавит.
Используя символ знака, можно понять задачу своей жизни.

Что интересно, так это то, что Мир этот есть ни зло и не добро, а дуальное зеркало.
Как корабль называете - так он и плывёт. Вы посылаете в зеркало образ (зла или добра),
а мир просто говорит в ответ, отражая посылаемый образ и все его состояния,
утверждая принятое, так как сам мир построен на законе отрицания отрицания.

Меня НЕТ? НЕТ! Я есмь!
Отрицание НЕТ! Отрицает отрицание НЕТ?
И поэтому МИР говорит нам всегда только ДА,
на всё, что бы мы ни подумали, ни сказали, ни сделали.

Как мыслите, так и живёте, что сеете, то и жнёте, по закону соответствия и аналогии: подобное притягивается.
Это тоже магнитизм, только иной, не физического закона, а духовного закона притяжения.

Tanya O сказал(а): ↑
суть модераторства, как я предполагаю взять все разговоры об аватарках и перенести в спец тему про аватарки - есть такая. Взять все разговоры о ветхом и новом заветах и перенести в тему о христианстве. Это по сути работа библиотекаря - все тексты распределять по темам.
Модератор - это как няня наверное, которая убирает беспорядок и превращает его в порядок)))
так что некоторые ребятки тут попали)))
Если взялся за гуж, то не говори, что не дюж. Хотя ... все правы и каждый не прав. Откуда кому знать: на пользу или во вред то или иное? Может и нужно перенести, а может и оставить всё, как есть. Думаю, что у модератора должна душа работать в сотворчестве с разумом и тогда модератор будет интуитивно ощущать полезность, бесполезность или вред информации,
и действовать соответственно тому, как он видит в этом истину.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Naejda 18 сен 2020, 04:41, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42147 Добавлено: 17 сен 2020, 11:26 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Прошлое ни как не влияет на будущее, только настоящее.
Только помыслами, словами и действиями в настоящем - сотворяется узор будущего.
И, если бросить пить и курить в настоящем, то будущее перепрограммируется и начнётся уже без программ: пить и курить.

Поэтому, как говорил Иисус Христос, что нужно быть всегда бдительным и смотреть на одежды (помыслы, слова, действия) свои,
дабы не ходить нагим (без мышления, бессловесным, бездействующим) и чтобы не видели срамоты ("С"РАМОТА - это в анаграмме есть АТОМАР "С"(убъект) или отсоединённый от общего) твоей другие.

Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою,
чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.(Откровение Иоанна Богослова 16:15)

Кто отвращается от Меня, тот обнажается (Ис.57:8, От.3:17).
Я Ваша Одежда и Покров» (От.19:8, Пс.90:1-4).

"Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся"(Откр.3:18,19).

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42148 Добавлено: 17 сен 2020, 11:34 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Смотрю я это на число фибоначчи и подумала, а ведь не случайно же числа идут в последовательности: 1618
если рассмотреть каждую цифру числа с точки зрения таблицы Менделеева, то представим, что число 1 - это водород,
число 6 - углерод и число 8 - кислород. В числе 1618 присутствуют две единицы, что соотнесём к двум молекулам водорода.
Тогда к каждому числу, отличному от единицы, подставим 2 атома водорода и получим вещества:
СН2 - метилен, органический двухвалентный радикал. Белки в организме человека. Особенности обмена глицина и серина - refpin.ru
Он содержится в организме человека и способствует при синтезе белка.
Следующим будет Н2О или вода, необходимый растворитель в организме человека.
Если же сопоставить 1618, как формулу: Н+С+Н+О=1+6+1+8=16=7 - это соответствует азоту.
И тогда понятен славянский бог РОД, из которого произошли все другие боги.
водоРОД + углеРОД + кислоРОД и нитроРОД (азот) - это бог РОД.

А так как бог творил, используя закон подобия, то фрактальность миров - обусловлена самой жизнью.
Изображение

Как же прикольны периоды циклов всех, к ряду стоящие, ждущие времени.
Так же и мы все - цекличны в периодах, смены времён, жизни и смерти.
В каждой секунде уход и рождение, альфа - омега, конец и начало.
Пусть же конец будет славным и добрым, чтобы начало ему уподобилось.
Так заражается всё во вселенной, в такт передачи - приемственность рулит.
Что же желать вам, возьмите всё сами, всё перед вами - берите, но в меру.
Пусть, что возьмёте, не станет грузилом и не утонет в пучине заборов.
Вы про отдачу помните чаще и отдавайте, ведь всё возвернётся.
Всё - относительно меры вселенской и масштабируется пропорцией явной.
Сеешь ты семя, а жнёшь уже колос, так и всему есть посев и есть жатва.
Будьте же дрУжны вы с мерой и весом, чтобы гармония в вас процветала.

_________________
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42149 Добавлено: 17 сен 2020, 11:39 

 Re: Альтернативный взляд на разное в мире.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 15:00
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Моё стремление к познанию есть неотъемлемое свойство любого человека.
Меня интересует сама жизнь, её смысл, функции и назначения, относительно человека, человечества и любого другого существа. Методом сравнения и сопоставления, синтезируя знания всех наук и религий, я решила следовать по пути, который советовали нам наши предки: "Познай себя". Что означает это – "Познай себя"? Кто я есть: с физической и не физической сторон жизни? И как, через познание себя, я узнаю тайны жизни?
У меня появилось очень много вопросов и, за ответом на них, я отправилась в глубину себя.
Погружаясь в себя и проходя сквозь себя, я стала распознавать свою Миссию, с физической и не
физической стороны моей жизни и, в этой Миссии, основную свою задачу: познать себя и
избавиться от малейшей неопределённости. Чем больше я стала узнавать о себе, тем лучше
стала понимать: что я представляю собой и с физической, и с не физической точек зрения,
тем яснее становилась причина: почему каждому человеку нужно идти своим путём, ведь личный опыт- лучший учитель. Не даром говорится: "всё гениальное – просто".

Вот я и начала, свои исследования жизни, с простых сравнений. В нынешней эволюции человечества, человек подобен - биологическому компьютеру. Абстрактные сравнения:

Б.О.Г. –это Суперсовершенный биокомпьютер,а человек – Его подобие, копия, дубликат, клон, хотя и не Супер, но совершенный биокомпьютер. Аналогично, что всякое живое существо – это
Модель модификации биокомпьютера "Б.О.Г." из множества вариантов дубликации Б.О.Г.а, какой-бы экзотический он не был: по форме, размеру, свойствам, функциям и назначению.
Поэт М.Светлов отразил это в своих стихах:
"В каждой щелочке, в каждом узоре
жизнь богата и многогранна;
всюду, даже среди инфузорий,
лилипуты и великаны".

Основа компьютера – это системный блок. В человеке – это мозг головы.Что они представляют?
Процессоры. Но каких процессов? Оказалось – биохимио-физико-математических.
Но что Б.О.Г.у нужно считать и подсчитывать? Ошибки самовоспроизводящихся систем блоков
Суперсовершенного биокомпьютера, т.к. копирование 99 системы - уже несёт в себе сильные
изменения преобразующихся ОБРАЗОВ. Это конечно разнообразит саму жизнь картинками
разных: цветом, формой, способом жизни,но ошибки должны иметь предел допустимости, чтобы во всём многообразии жизни просматривался единый и чёткий "МАТРИЧНЫЙ ОБРАЗ" супер совершенного биокомпьютера - Б.О.Г.а.
И этот ОБРАЗ Единый есть во всех формах жизни. Это хромотография хромосомного "языка" жизни.
Он единый для всего живого. Образ Б.О.Г.а – это СВЕТ, в цветовом разнообразии и потому:
всё живое есть также - СВЕТ, в Звуковой Октаве Вселенной.

В голограммах Вселенной хранятся СЛЕДЫ всего прошлого, что рождалось на планете Земля, в том числе и СЛЕДЫ прошлых воплощений каждого человека. Всякий человек оставляет следы материализации комплекса веществ, из которых он состоит, в форму, которую он создаёт, ещё до облачения в жидкокристаллическую структуру, электрическим вышиванием, плетением ( как паук) нейроэлектросетей-матричных плат-матричных шаблонов, по которым структурируется, материализуется, то есть ограняется СВЕТ, в ту или иную форму, на определённое время.
За это время , информационный СВЕТ-человек, живя воплощённым на Земле, оставляет световой след, в виде пучка лучей с излучением цвета, света, звука, тепла и давления. Из этих следов образуется информационное матричное поле эгрегорной структуры - голограмма этого человека, которое вплетается в единый планетарный эгрегор, а тот, в свою очередь- в эгрегор звёздных систем, которые вплетаются в эгрегор галактик, а те –в эгрегор всей Вселенной. "СЛЕДЫ", конечно, различаются и по степени светимости, и по цвету, и по звучанию, и по силе давления. Это всё – жёсткие программы матричных плат человека и других систем жизниобразования.
А воплотившись в человеческом облике, ( P.S. хотя могут быть и другие формы воплощений, если ваша жизненная программа совпадала , ранее, с программой другой формы жизни, то память может вернуть человека, методом подбора совпадений состояний жизни, в ту форму, с которой , прошлое, воплощение- совпало. Нужно помнить, что всё бытие БОГА есть некое тепловое тело жидкокристаллической структуры с психометричностью каждой точки пространства. Каждая точка пространства отражает, как зеркало, но только не образы, а состояния. Каждая точка пространства чувствует ту или иную степень теплоты жизненного состояния другой точки пространства и отражает, как ЭХО, но не образ, а посылаемою ей , другой точкой- жизнь.) человек становится гибкой программой эволюции, то есть у человека появляется выбор и допуск определённого количества ошибок. И если человек( во плоти) не будет исправлять свои ошибки, сотворённые от неправильного выбора решения жизненных задач, то копилка для ошибок- наполнившись,(как чаша терпения) начинает выдавать сбой в жизненной программе, в виде болезней, несчастных случаев, ссор и скандалов, войн и эпидемий и прочего букета сбоя биокомпьютерной программы матричных плат человека и человечества, а так же и всей Земли, ибо все - тесно взаимосвязаны.

_________________
Изображение


За это сообщение пользователю Naejda "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB