ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Тайны Урала

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

# 16367 Добавлено: 18 ноя 2013, 23:34 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Колесниченко Григорий Лукьянович..
Образы Урала..мест сакральных..Да Хозяйки Медной Горы..

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 16702 Добавлено: 29 ноя 2013, 08:56 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Harell писал(а):
Цитата:
Почему-то на ум приходит предсказание Сен-Жармена, величайшего мистика всех времён и народов. А ведь он говорил, что в будущем на Урале, в одной из пещер, найдут некий «магический кристалл». Может быть, пророчество сбудется?


:good: @}->--

Я, конечно, только проводник smysh Но Свати поведала мне, что поверх всех земных вед лежат Веды космические, и тайна их кроется в спирали ядер-"черных дыр", которые ответственны за порождения Вселенных. Часть этих Вед скрыта в кристалле-свитке, который сейчас находится в одной из пещер Урала.

viewtopic.php?f=43&p=16694#p16694


ElenaVau писал(а):
Цитата:
..."Веста" из храма Лады в настоящее время хранится в одной из тайных пещер Среднего Урала, книга ждёт своего времени. Жрецы хорошо знали о будущем России и ещё в XIV веке, перед тем как передать Богиню шаманам народа манси, надёжно скрыли тома "Весты" в тайном гроте...

Г. Сидоров


viewtopic.php?f=43&t=265&start=0


ElenaVau писал(а):
Цитата:
... Кроме того, предполагается, что в прибрежной полосе находится множество пещер, которые тоже хранят свои тайны до поры до времени.

viewtopic.php?f=43&t=265&start=0


ElenaVau писал(а):
Цитата:
Пещеры Урала

viewtopic.php?f=43&t=265&start=0


ElenaVau писал(а):
Не связано ли пристальное внимание НЛО в этом районе с находящимся в этих широтах на Урале свитком-кристаллом, который пока не нашли? :)

viewtopic.php?f=43&p=16703#p16703


Наиболее интересные пещеры Урала находятся как раз в этих широтах ближе к Башкирии.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 16752 Добавлено: 30 ноя 2013, 21:35 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Колесниченко Григорий Лукьянович..
Образы Урала..мест сакральных..Да Хозяйки Медной Горы..

Изображение


ElenaVau писал(а):
Цитата:
Но за 1,5 тыс. лет никто, кроме поклонявшихся ей предков нынешних манси, Золотую Бабу не видел (об этом нет прямых доказательств).Шаманы вогулов(вепсов,вису) сумели сохранить свою тайну...

Все эти документы говорят о всеобщем поклонении золотому идолу по обе стороны Уральского хребта.


viewtopic.php?f=43&t=175&start=120


Хозяйка Медной горы

Цитата:
Верховную богиню угров знали под разными именами: Золотая Баба, Сорни-Эква (буквально «золотая женщина»), Калташ-Эква, Йоли и другие...

Замечательные сказы Бажова описывают Хозяйку Медной горы. Фольклор уральских горнорабочих знает еще одно ее имя Золотая Баба...

Среди угорских древностей много изделий из меди. На Урале часто встречаются следы давних горных разработок и металлургического производства. Ими, например, было испещрено Гумешевское медное месторождение. Гумешки находятся близ истоков реки Чусовой. Первые рудокопы появились здесь 35 веков назад. Именно в районе Гумешек протекали главные события бажовских сказов...

Образ зеленоглазой Хозяйки Медной горы восходит к Исиде...

http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-28-51833


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 16888 Добавлено: 07 дек 2013, 22:12 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Цитата:
Перуна родила от бога Сварога матерь Сва, съев Щуку Рода. Когда Перун был еше младенцем, на Землю русскую пришел Скипер-зверь. «Он закопал Перуна в глубокий погреб и унес его сестер Живу, Марену и Лелю. Триста лет просидел Перун в подземелье. А через триста лет забила крылами птица Матерь Сва и позвала Сварожичей». Сварожичи Велес, Хорс и Стрибог нашли Перуна, спавшего мертвым сном. Чтобы разбудить его, требовалась живая вода, и мать обратилась к птице Гамаюн:

«— Ты слетай, Гамаюн, ко Рипейским горам за Восточное море широкое! Как во тех во горных кряжах Рипейских на горе на той Березани ты отышешь колодец...». И т. д. (Асов 20006: 98—99). Матерь Сва в передаче Асова говорит совсем как русская сказительница былин начала XX в. Кстати, Рипейскими горами Урал называли только древнегреческие географы, а в древнеславянской среде это название было неизвестно.


Древнейшие мифы восточных славян

Цитата:
Как родился наш удивительный мир

Только смотрит с неба Сварог и видит: не всё ладно под ним в мире Яви. Только молочно-синие океанские воды кругом, нет Земли Сырой — кормилицы, чтоб кормила она всё рождённое в мире, развиваться бы жизни помогала. Чтоб росло и крепло Мировое Древо.

И пошёл искать Землю бог Сварог. День ходил, и другой, и третий, всеми четырьмя головами на белый свет смотрел, только ничего подходящего не заприметил. Вот ещё три дня поисков минуло, а на седьмой день увидел Сварог высоченные Рипейские горы. На вершине лежал бел-горюч камешек. Имя было ему Алатырь. Взял он камешек да и бросил в синее море. Море вспенилось, закипело да загустело, и, словно творог из молока, появилась из океана суша-земля. Маленькая-премаленькая...

Как посажен был в Рипейских горах чудесный сад Ирий

Перво-наперво пошли к Рипейским горам боги и поклонились Алатырю — белому камню. Там омыли они свои раны в мёртвой воде, и тут же затянулись их раны, а как умылись живой водой, стали ещё краше и сильнее, чем были. Тогда решили они посадить чудесный сад на самой высокой Рипейской горе, вершина которой уходила в Синюю Сваргу. И чтобы текли там реки молочные вдоль берегов кисельных, чтобы гуляли коровы тучные, небесные, чтобы росли цветы и плоды волшебные. И назвать решили они тот сад Ирием...

Всем богам сад очень понравился, и задумали боги в нём поселиться навсегда. Ещё решили, что следует им от остального мира отделиться. Чтобы дети Нави их не беспокоили и чтобы отгородиться от царства Яви, где добро и зло перемешано и где всё так непредсказуемо.

И тогда по веленью Сварогову поднялись рядом с Ирием ещё две горы: на мрачной горе Хвангуре выросло печальное дерево кипарис, а на белой горе Березани — светлая берёза с золотыми сучьями. По веленью богов заросли в Ирий все пути-дорожки, и не проехать по ним, не пройти ни конному, ни пешему, ни человеку, ни лешему. Теперь путь туда преграждают горы толкучие да ручьи-реки текучие. И сторожат все проходы грифоны с медными клювами да василиски с медными крыльями.

А боги в Ирии зажили весело и счастливо...

http://lib.rus.ec/b/447563/read


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 17139 Добавлено: 19 дек 2013, 13:51 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Древнейшие мифы восточных славян

Цитата:
Всем богам сад очень понравился, и задумали боги в нём поселиться навсегда. Ещё решили, что следует им от остального мира отделиться. Чтобы дети Нави их не беспокоили и чтобы отгородиться от царства Яви, где добро и зло перемешано и где всё так непредсказуемо.


Зря отгородились :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 18214 Добавлено: 14 янв 2014, 13:42 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):

Магия бажовской мифологии

Медной горы Хозяйка

Цитата:
Но гиперборейские миграции, вызванные космопланетарным катаклизмом и резким похолоданием в северных широтах, проходили и через другие регионы современной России, и в частности — через Уральский. Здесь также имеется множество топонимических следов, оставленных гиперборейскими переселенцами, давшими впоследствии все этническое пестроцветие современных народов. Одним из них и является Азов-гора.

С ней связаны также легенды об исполинской пещере, про которую Бажов поведал в сказе «Дорогое имячко». Пещера та занимает все пространство внутри горы, наделена якобы тайной колдовской силой, и вход в нее до поры до времени закрылся, только стон да плач иногда из-под земли раздается. Считается, что в ближайшее время туда вообще никто не сможет проникнуть. Между тем в сакральном подземном пространстве хранится колоссальная библиотека, в коей сконцентрированы все древнейшие знания, накопленные задолго до появления современных людей.

http://www.libma.ru/istorija/uralskaja_ ... eja/p3.php


Хозяйка Медной горы, она же Исида-Лада пока перепрятала Весту в другую пещеру...


Это мне пришло до Нового Года, место указано как район в широтах. Много совпадений.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 42047 Добавлено: 16 май 2020, 19:42 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Вот такие сны о Екатеринбурге публикуют :)

Рептилии на страже Урала

Удивительнейшие события произошли со мной сегодня. Может, кому-то пригодится? Дарю бесплатную идею для сценария боевика в стиле "Фантазия".

Не стал бы и рассказывать об этом путешествии, но уж больно яркий, интригующий сюжет можно выстроить на его основе. Сам экстрафильм был настолько ярким и реальным, что, вернувшись, я выдохнул с облегчением: "Уффф... Хорошо, что всё это просто сон!"

Оказался в теле незнакомого парня, который долго ехал за рулём какого-то микроавтобуса и приехал, наконец, в Екатеринбург. Видел его глазами и слышал его ушами.

Приехал на Урал. Там начал расспрашивать дорогу у прохожих, а они все такие ухоженные, красивые, все рекомендуют остановиться у них и передохнуть. Когда что-то случилось на дороге, не помню, то ли авария, то ли у меня просто что-то сломалось, я всё-таки принял приглашение каких-то студентов.

Они повели меня в большой магазин, где мы делали какие-то покупки. В основном – всякую мелочь для учёбы: карандаши, линейки, тетрадки. Я всё карту Екатеринбургской губернии искал. Оказалось, что между собой люди разговаривают на каком-то языке, который я никак не мог определить. Очень похож не эстонский или финский, но точно не тот и не другой. Я спросил об этом высокого блондина в белом пиджаке, тот мне ответил, что они учатся в университете по обмену. Откуда, так я и не понял.

Потом мы пришли в общежитие, где меня стали расспрашивать о целях приезда. Я ответил, что ищу город Ревду, стал рассказывать что-то и начал тревожиться из-за брошенного на дороге микроавтобуса, но студенты меня убедили, что волноваться не о чем. Однако я заметил, что у меня пропал кошелёк, и тогда брюнетка очень яркой такой внешности стала громко, как бы нараспев, говорить мне про сложности со временем. При этом как бы танцевала, водила руками, плечами, изображая волну. Мне показалось, что она надо мной просто издевается, обращается, как с ребёнком, но при этом говорила удивительные вещи. Она знала всё, что со мной происходило по дороге с запада в Екатеринбург, и указала на странность, которую я сам почему-то не заметил! Меня ведь даже не удивило и не насторожило, что дорога заняла меньше суток, но это невозможно! Нельзя 2500 км проехать без ночлега. Но точно помню, что выехал в одиннадцать утра, а на рассвете уже въезжал в город!

И тут я вдруг увидел нечто совершенно потрясающее. Девушка оторвалась от земли и приподнялась до уровня окна, за которым сверкали фары редких машин, проезжающих по улицам ночного Екатеринбурга. Когда свет автомобильных фар падал на затылок девушки, она явно морщилась от боли, физически чувствовала свет, падающий на затылок. Потом какой-то автомобиль остановился с включёнными фарами, и пучок света замер на голове девушки. Вдруг она начала становиться полупрозрачной, и под личиной человека стал проступать контур самого настоящего ящера!

Голос девушки начал становиться всё тоньше и тоньше, пока не превратился в "колокольчик", напоминающий голоса персонажей советских мультфильмов. Затем она взлетела над стулом, и в свете ксеноновых фар стоящей во дворе машины я отчётливо увидел полупрозрачный контур человеческого тела, а внутри него ящерицеподобное существо с маленькими короткими передними лапками и длиннющими тонкими ногами. Всё тело ящерки занимало в длину не более одной четверти от роста человеческого тела.

Прочитав по выражению моего лица, что я понял, с кем связался, девушка вместе с ящером обернулись назад, и существо поняло, что (его) выдало наложение противоположных световых потоков от обычной настольной лапы спереди и света ксеноновых фар сзади.

Что случилось дальше – не знаю, помню только, что успел очень сильно испугаться. Но каким-то образом я оказался в Ревде. Женщина, встретившая меня в пункте назначения, выслушала мой рассказ и поведала, что большой беды от ящеров нет. Об их существовании всем известно. Они давно живут на Урале, и их задача – охранять что-то такое, что можно будет найти только тогда, когда человечество созреет до того, чтоб этими знаниями обладать.

Когда я проснулся, тут же вспомнил сказку Павла Бажова "Хозяйка Медной горы". Он точно всё это знал.




Яндекс Дзен Кадыкчанский заметил

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 42048 Добавлено: 17 май 2020, 03:59 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну, от себя могу добавить, что весь Урал Чудной, а по Екатеринбургу даже сохранилось информация о встрече с чудью в астрале в виде легенды:
«Однажды Татищеву, основателю Екатеринбурга, приснился странный сон. Явилась к нему женщина необычного вида и дивной красоты. Одета была в звериные шкуры, на груди её сверкали золотые украшения. „Слушай, — сказала женщина Татищеву, — ты отдал приказ копать курганы в своём новом городе. Не тронь их, там лежат мои храбрые воины. Не будет тебе покоя ни на том, ни на этом свете, если потревожишь их прах или возьмёшь дорогие доспехи. Я княгиня чудская Анна, клянусь тебе, что разорю и город, и всё, что ты строишь, если тронешь эти могилы“».
И Татищев оказался мудр настолько, что приказал не раскрывать захоронения. Отрытыми остались только вершины курганов… Эх, совершенно напрасно «позорили» советские историки (не удержался и В. Пикуль в романе «Слово и дело») Татищева за то, что гору с богатыми рудными месторождениями повелел он назвать Благодатной (Анна в переводе означает «благодать»), дескать, в честь звероподобной императрицы Анны Иоанновны, вдосталь поизгалявшейся над русским дворянством! Называя так гору, не вспоминался ли умнице-историку, светлой головушке XVIII века, тот сон-вещун с княгиней чудской Анной? И не она ли ему гору, природными ископаемыми богатую, в одном из таких вещих снов указала?

Но в настоящий момент Чудь совместно с ящерами первородными и «варанами» транзитными в сансаре застрявшими, а так же детьми Кадру - составляют треть психических сил города, хотя и значительную по влиянию, так как «гвардейцы» Самаэля там ведут колониальную политику и негласную экономику.
Вот такая совместность, вкупе со сказкой Погорельского «Черная курица, или Подземные жители» и выводами ученых, что:

Курица оказалась ближайшим «родственником» динозавров

положительно показывает алогичное родство с ними и Чуди. Хотя сами они говорят, что «Служат Светилу», наверное со времен соответствующей полярой Звезды над Землей.

полярная звезда — Тубан (α (альфа) Дракона); 1500 г. до н. э.

а скорее всего и раньше в текущей реальности.

Вторая по «громкости» часть городской Антанты это калейдоскоп душ со звезд направления Ориона, тут и Ха аресовцы - призыва Атлантиды (а где их нет?) и медленные души, высланные за 860 или 222 парсека от Светило-альтематер без права переписки с « Метрополией» вращающие колесо собственной Сизиф –Сансары, конечно много душ прибывших для «лечения» триатома и а так же швартовочная команда Круга (Коло), что упоминал Владимир Высоцкий:

Земли надежна оборона,
а для землян - пока вопрос.
Но круг спасительный понес
им флот с созвездья Ориона.




абсолютно разные в человеческих приоритетах, но объединенные в промежуточном четвертом измерении и оттуда представляют единую команду Нинурты, которая может реализовать это единство в Яви.

Заключительную часть триады составляют Аридедовцы (Аридед - Альфа Лебедя, самая яркая звезда в созвездии Лебедя) о которых так много писал Сиян Радей в своём цикле «Путь Лебедя», они как бы магнит который призывает в этот город души со всего пространства созвездия Птицы (Ирия), так как из-за невыполнения какой-то сложноописательной задачи души (которую знают как царевич Алексе́й Никола́евич Рома́нов) и посему зависшую на астральных планах Земли, - у них в Ирии получился казуально-временной провал. Особой активности птичьи души не проЯвляют, но держат определенные вибрации и что-то неспешное творят в трехмирье.

Конечно в «Кате» воплощаются (или притягиваются) души со всей мандалы Мироздания, но как правило они все попадают под влияние этих трех Основных энергий города.

Изображение

фото Александра Ёжъ Осипов / «АиФ-Урал»

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 42052 Добавлено: 19 май 2020, 21:29 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
На Урале обнаружили огромную пирамиду, ориентированную чётко по сторонам света

Изображение

Необычная находка на Приполярном Урале. Просматривая фото со спутника, свердловские туристы обнаружили огромную пирамиду. «Четырехугольную пирамиду с правильными гранями, длина каждой грани практически километр. Мы можем видеть на спутниковой съёмке, что она расположена четко по сторонам света: север, юг, запад, восток, четко по нивелиру», – рассказал руководитель клуба экспедиций «Дикий Север» Евгений Свитов.
Сооружение они сравнивают с пирамидой Хеопса и, по словам туристов, их находка в 4 раза больше египетского собрата: в высоту она достигает почти 800 метров. Попасть к уральской пирамиде можно либо на вертолете, либо через несколько сотен километров пешком вдоль Уральского хребта. Объектом уже заинтересовались в Русском географическом обществе. Летом туда направят экспедицию для более детального изучения.


Русское Агентство Новостей

вот насколько я помню, ее обнаружил бывший инспектор уголовного розыска Алексеев Сергей Трофимович много раньше, чем " свердловские туристы" :-D

Изображение

Цитата:
В детстве, когда ... (Алексеев Сергей Трофимович) лежал больной, при смерти, его спас чужак, владеющий языческими чарами. После этого в жизни Алексеева стали происходить странные события. Ему стало необходимо:
попасть на гору Манарага, что на севере Урала;
— найти подземную цивилизацию гоев-гиперборейцев;
— поймать золотую рыбку валёк;
— встретиться с Валькирией.



:pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 42054 Добавлено: 21 май 2020, 22:51 

 Re: Тайны Урала
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
Просматривая фото со спутника, свердловские туристы обнаружили огромную пирамиду. «Четырехугольную пирамиду с правильными гранями, длина каждой грани практически километр. Мы можем видеть на спутниковой съёмке, что она расположена четко по сторонам света: север, юг, запад, восток, четко по нивелиру», – рассказал руководитель клуба экспедиций «Дикий Север» Евгений Свитов.
Сооружение они сравнивают с пирамидой Хеопса и, по словам туристов, их находка в 4 раза больше египетского собрата: в высоту она достигает почти 800 метров. Попасть к уральской пирамиде можно либо на вертолете, либо через несколько сотен километров пешком вдоль Уральского хребта. Объектом уже заинтересовались в Русском географическом обществе


Однако
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. писал(а):
Русское географическое общество назвало фейком сообщения СМИ о том, что туристы открыли на Урале огромную гору — "копию пирамиды Хеопса".

Как писал ресурс "Екатеринбург онлайн", туристы из клуба экспедиций "Дикий Север" сделали "открытие", когда изучали спутниковые снимки Приполярного Урала. На одном из них они нашли на Народо-Итьинском кряже гору, напоминающую очертаниями знаменитую египетскую пирамиду. В сообщении также говорилось, что летом на изучение объекта отправится экспедиция РГО.
В организации отметили, что эта вершина давно известна и присутствует на всех топографических картах. Она не рукотворная — похожие формы рельефа можно встретить во множестве горных систем. Что касается экспедиции на Народо-Итьинский кряж, то областное отделение РГО действительно ее планирует, но посещать эту вершину не предполагается.

"Публикация призвана подогреть интерес к туристической компании, организующей на Приполярный Урал свои коммерческие туры, и не имеет ничего общего с исследовательскими задачами, определенными уставом Русского географического общества", — заявили в обществе.


все у Алексеева Сергея Трофимовича ну или Чуди, Дивьи люди и Уральские горы

Цитата:
До сих пор легенды и сказания многих народов упоминают о некоем таинственном и загадочном народе, по каким-либо причинам ушедшем под землю. Особенно верят в это жители горных районов Урала, Алтая и Тибета, для которых встречи с подобными подземными жителями далеко не сказочный сюжет

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB