ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

# 32295 Добавлено: 25 апр 2016, 00:54 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
В данном случае речь шла о созвездии Северная Корона и кристалле Сознание :) Ну а Север лишь знаки, так же как и 22:22.

Наташа в этом случае разобралась больше :)

Я вот не пойму, если тема сугубо по Лемурийскому кристаллу (моя тема и я ее завела не просто так), то зачем рассуждения не по теме? Для этого же можно завести другие ветки. Я написала отличие Лемурийского кристалла от сириусянских и конкретно веду речь про один кристалл, спрятанный со времен Атлантиды.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32296 Добавлено: 25 апр 2016, 01:18 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
веди :thank_you

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Последний раз редактировалось Путник 25 апр 2016, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32297 Добавлено: 25 апр 2016, 01:37 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
веди :thank_you


БлагоДарю roze

Тогда по теме :) Правда уже время ночное, но идут знаки. Опять был разговор с представителем Гермеса...

Я уже писала, что кристалл был спрятан ввиду опасности его захвата темными жрецами Атлантиды.

Цитата:
Неверное и опасное применение энергии кристаллов заключалось в том, что она применялась не во имя высшего блага всего человечества, а лишь для усиления личного могущества отдельных его представителей. За счет возвышения одних шло подавление других. Такой дисбаланс энергии произвел в итоге разрушительное действие, и некогда гармоничная, процветающая цивилизация пала...

Такова сегодня энергия на Земле: она не даст никому возвыситься за счет других.

http://world-light.ru/energiya-kristall ... odyat-vas/


Наступают времена, вернее уже пришло время найти кристалл и подарить его людям.

Но нужно исходить из сроков и учитывать временные особенности Земли и 3д. По срокам есть напутствие с Северной Короны, по месту есть уже знаки.

Гермес и Амон Ра следят за ситуацией, так как она связана с так называемой "точкой невозврата" и слиянием флотилий прошлого и будущего (сейчас 3 стадия).

В общем все в процессе и по мере поступления информации будем информировать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32302 Добавлено: 25 апр 2016, 09:04 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Наташа, если будут какие-то сигналы по Северу, дай знать Кстати, хотела спросить, может знаешь о "некто" под ником Север на твоем форуме?




Если что то будет, то поделюсь. :) А по Северу - к сожалению ничего не знаю. Он один раз попросил о помощи, но больше не откликнулся. :unknow:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
ElenaVau
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32303 Добавлено: 25 апр 2016, 09:22 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Если что то будет, то поделюсь. :) А по Северу - к сожалению ничего не знаю. Он один раз попросил о помощи, но больше не откликнулся. :unknow:


Буду очень рада with love Интересные моменты с этим идут, я имею ввиду с Северной Короной и Северными огнями.

То есть не просто так нужно их ждать. Есть предположение о северном сиянии, которое последнее время часто сопровождает перемены на Солнце и появляется в таких местах, которых не должно быть с точки зрения 3д :) Не раз такие сияния были на точки равноденствия и солнцестояния в Миассе, недалеко от Чебаркульского метеорита и сириусянского кристалла на Тургояке. Ну, посмотрим. Есть еще несколько предположений, но о них позже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32306 Добавлено: 25 апр 2016, 09:49 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Да, и еще один интересный момент :) Буквально пару недель назад ко мне послали представителя с Северной Короны _eek Я его еще не видела, мы говорили только через интернет, но вчера дали ясно понять о его созвездии.

Есть информация, что корабль со всеми представителями ГФ и СС находится в петле времени на Северной короне. И что Ариадна укажет ему путь. Может, будет что-то у тебя по этому поводу roze


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32308 Добавлено: 25 апр 2016, 10:59 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ElenaVau писал(а):
Наступают времена, вернее уже пришло время найти кристалл и подарить его людям.




:) Планета намного мудрее нас. Придет время и кристаллы сами проявятся. Эта работа по активации кристаллов дается людям в первую очередь для того, чтобы активизировать свои личные кристаллы Духа. Кристалл есть у каждого, но не у всех он виден. У многих пока что кристалл спрятан глубоко так, что его не видят даже ясновидящие. У других он в зачаточном состоянии, неразвит, мутный. Наставники надеются, что работая над активизацией лемурийских или других кристаллов, человек активизирует тем самым и свой личный кристалл, то есть изменится сам. А вот когда активизируется большинство кристаллов человечества, тогда на сцену и выйдут сами кристаллы - лемурийские, сириутянские, атлантиды. :) Так что работа над активизацией кристаллов это и есть та ниточка Ариадны, что выведет нас из "Лабиринта Минотавра" к Свету, к себе. with love

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32309 Добавлено: 25 апр 2016, 11:35 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
На самом деле, Наташ, нет ничего личного (это иллюзия 3д), ибо все есть Вселенский голографический кристалл. В эпоху Кали дух упал и через представителей отдельных монад (прежде всего это темные жрецы Атлантиды) мы имеем урбанизацию духа в искаженных проявлениях эго. Лемурийский кристалл, о котором идет речь послан из другой Вселенной. Это та часть Монады, которая открывает 14-ю чакру для выхода за пределы Кали. Кали дана для роста духа.

Как я писала выше:

Цитата:
Естественно, кристалл способен в кратчайшие сроки трансформировать сознание и дать неограниченные возможности, но зачем это волшебство без работы над собой? Именно поэтому данный трудный период необходим, а кристалл на время спрятан.


Информация о пси-энергии и кристаллах как таковая ничего не значит, если нет усилий и работы духа, трансформации к его более высоким состояниям.

Сейчас пришло время потому, что человечество достигло этой точки, а жрецы Атлантиды ищут выход через работу над собой во многих воплощениях. Эта та самая точка, которая через Кундалини спроецировала войну в 3д на Земле.

Поэтому ты права roze И я всецело рада прорыву в работе духа у представителей земной драмы, искренне участвую в мистерии Земля-Космос и служу Матери Мира.

Работа над собой видна прежде всего в проявлениях духа на его высоких или низких ступенях, более высокие это широта восприятия, незацикленность на эго, равновесие Начал, акцент на духовном сердце как источнике Божественной любви @}->--


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32326 Добавлено: 26 апр 2016, 20:03 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Продолжаю информировать, тем более, что сегодня произошло на тонком важное событие :)

Сейчас ввиду взаимосвязи всех процессов в Космосе происходит мистерия выхода из воронки Времени. Эта воронка условно находится в созвездии Северная Корона, которое управляет кристаллом Сознания.

На самом деле это выход на новый уровень спирали сознания через кристалл Сознание, который курирует Северная Корона, а в проекции это прохождение корабля через воронку Времени.

Наш межгалактический корабль, на котором присутствуют представители ГФ и СС (я там нахожусь как фрактал в 8-м измерении) "застрял" в воронке. Мне шли сигналы SOS, и я поняла, что нужно через нить Ариадны соединиться со своим фракталом. Вместе с ребятами (Центавр, Уран) мы поработали сегодня утром, и это оказалось успешным :) Корабль сейчас уже вне воронки, и мы вернули точку сборки матрицы с новым кристаллом Сознание.

Фактически - это "перезагрузка" голографического кристалла Вселенной. До нее поиски Лемурийского кристалла задерживались.

По поводу того, что Лемурийский кристалл с Лебедя. На самом деле - этот кристалл из другой Вселенной, но проник он в нашу через черную дыру в Лебеде.

И еще, вчера как знак прочла в новостях:

Цитата:
Капитан самодельной яхты «Северная корона», пенсионер из Миасса Анатолий Яковлев, обратился с письмом к губернатору Ямала Дмитрию Кобылкину с предложением оказать финансовую помощь в его новом морском путешествии, на этот раз по Европе...

Как рассказал Znak.com сам мореплаватель, он намерен пройти по Черному и Средиземному морям от Севастополя до Португалии. По пути он будет заходить в порты «дружественных России европейских стран – Греции, Сербии, Италии и Франции». Новое путешествие Анатолий Яковлев предлагает совершить под девизом «Вестник мира»...

- Я понимаю, что политическая и экономическая обстановка сейчас такова, что к открытию летней навигации в этом году путешествие не состоится. Речь идет о следующем сезоне 2017 года, когда, может, все изменится в лучшую сторону...

В 2006 году яхта прошла испытания на озере Тургояк...

https://www.znak.com/2016-03-09/pension ... nomu_moryu


Это так же по поводу того, о чем писала выше:

Цитата:
Сейчас пришло время потому, что человечество достигло этой точки, а жрецы Атлантиды ищут выход через работу над собой во многих воплощениях. Эта та самая точка, которая через Кундалини спроецировала войну в 3д на Земле.


Опять фигурирует Северная Корона :) Но уже как вестник мира.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32331 Добавлено: 27 апр 2016, 10:17 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:41
Сообщения: 1023
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
98 раз в 78 сообщениях
Пол: Женский
Вчера был еще один знак по кристаллу: я видела Хозяйку Медной Горы в обличии ящерки (она как раз и охраняет наш Лемурийский кристалл) в месте, где я обычно провожу медитации и общение с Землей.

А ночью я была на корабле - там сейчас идут восстановительные работы после перезагрузки Вселенского Голографического кристалла.


За это сообщение пользователю ElenaVau "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB