ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

# 40183 Добавлено: 26 дек 2018, 07:25 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell да Дежурный по Небу с тобой! С кем ссориться то? :-D Я всего лишь отклонил предложения договора о Сотрудничестве, с объяснением причин.Что ты! Никаких ресурсов не хватит кормить эту Чёрную Дыру. Пожалел ее окружения которое вместо того что бы заниматся собственной не очень продуктивной кармой ( судя по вибрациям) уже несколько лет участвуют в расширении эгрегора созданного для планомерной астрально-ментальной атаки лично на меня, забавно конечно, но на этом "чернушничестве обо мне" она уже вторую книгу пишет, тут поневоле чувствуешь себя значительным. :boast: :-D

Нет никакой sorry .

На астральной прогулке по Аркаиму обнаружил её жгуты с присосками - отрубил, Вот оно и проявилось. Заткнул я лазейку. ;)

С Новым Годом!

Изображение

PS

Леопольт, это не тот Хатор что Велес обещал? kolobok_cool roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40184 Добавлено: 26 дек 2018, 11:08 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Леопольт, это не тот Хатор что Велес обещал?



:-D Увы, нет. Пока еще никто не проявлялся. baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40185 Добавлено: 26 дек 2018, 12:47 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну значит АКТИВАЦИЯ ХАТОРСКОГО КРИСТАЛЛА будет уже после Каляды, наверное тоже ждут .... подведения итогов перевязывания Узлов и Нузлов в Паутине :-D

Узловые пункты хаоса и Пространственные Настройки

Хаторы через Тома Кеньона

Узловые пункты хаоса
В одном из наших предыдущих посланий мы обсуждали концепцию хаотических узлов или, другими словами, узловых пунктов хаоса. Как нам видится, вы сейчас находитесь на вершине такого узла.

Предсказание хаотических событий крайне сложно в силу загадочности и неопределенности самой природы хаоса. Пока что в потоке хаотических событий есть фундамент, поддерживающий поток хаоса, с которым вы сталкиваетесь. Исходя из нашего понимания этого фундамента (в виде квантового поля) мы предсказываем проявление узлового пункта хаоса примерно в следующие 90 дней. В реальности он может случиться в интервале от нескольких часов после этого послания до нескольких недель после окончания этого предсказанного окна (Примечание: читайте предыдущее сообщение Хаторов (от 27.04.2009), озаглавленное «Узловые пункты хаоса».)

Тем не менее, независимо от действительного времени, в которое наступит этот узловой пункт хаоса, мы верим, что он будет выражен множественными проявлениями, включая международные финансы, вызовы физическому и ментальному здоровью, изменения планетарного масштаба, землетрясение и вулканическую активность, а также увеличение погодных аномалий. Для преодоления всех этих событий и их последствий вашим правительствам потребуется много средств и напряженных усилий.

Как мы уже говорили, природа узловых пунктов хаоса такова, что существует множество факторов, которые нельзя предсказать. Мы сейчас не столько хотим описывать специфические аспекты хаоса, который, по нашему мнению, возрастает, сколько хотим обсудить энергетические и духовные стратегии вашего поведения в условиях хаоса.

Предлагаем вам изменить свою точку зрения на хаос и рассматривать его не как тревожный и непонятный процесс, а в большей степени, как эволюционный катализатор (ускоритель). Насколько такие хаотические события будут на вас влиять – зависит от того, как вы их воспринимаете.

Мы имеем в виду, что сейчас наблюдается тенденция, когда человеческое сознание двигается по накатанной, но ограниченной колее, пытаясь предсказывать события, исходя из своего видения и предпринимая действия, базирующиеся на этих предсказаниях. Поэтому большинство людей серьёзно озадачивается и внутренне напрягается, когда предсказанная ими ранее реальность не сбывается или не оправдывает их ожиданий. Дело в том, что пока что в силу хаотической природы узловых пунктов, ваши предсказательные способности позволяют вам видеть лишь часть возможных вероятных событий.

У большинства людей хаотические события вызывают реакцию в виде чувства страха, так как в этом случае исчезает стабильность, на основании которой каждый прогнозирует свои действия. И хотя страх – понятная реакция, это всего лишь одна из возможных реакций или эмоциональных откликов. Поэтому мы призываем вас тренировать свой разум быстро выходить за рамки привычной ограниченной колеи представлений и ожиданий каждый раз, когда вы сталкиваетесь с неожиданными событиями.

С энергетической точки зрения, то, что с вами происходит в этой ситуации, зависит в большей степени от соответствующей состоянию вашего сознания частоты, на которой вы вибрируете, чем от вашего физического месторасположения.

Таким образом, в условиях хаотических событий два человека в одной и той же местности могут совершенно по-разному эмоционально реагировать на эти события. В то время как один человек может быть парализован страхом, злостью и негодованием, второй может воспринимать эти же события с юмором, понимая, что он(а) наблюдает шутку космического масштаба, которая внезапна и неожиданна для тех, кто считает окружающую их действительность «реальной», а не плодом коллективного человеческого воображения и мыслей.

Когда подобные хаотические события нарушают сложившееся положение вещей (status quo), на короткое время открывается портал, возможность для пробуждения от сна и перехода на более высокий уровень сознания. Но пробудиться от коллективного сна вы сможете, только если готовы сделать шаг и переступить порог (портала).
 Для человека, подготовленного ментально и эмоционально и готового воспользоваться хаотическими событиями как эволюционными ускорителями, ближнее будущее будет наполнено удивительными эпизодами, неожиданной проницательностью, везучестью и чувством пробуждения от коллективного сна, в которое человечество погружено последние несколько тысяч лет.

Образно говоря, проведем разделительную черту на песке. Для тех, кто и далее хочет винить других в своих проблемах, кто лучше предпочтет умереть, чем пробудиться от коллективного сна, наступающий узловой пункт хаоса будет экстремально тяжелым испытанием, а ведь он – всего лишь первый из тех многих, что на подходе /Примечание переводчика: в связи с вышесказанным и последовавшим вскоре землетрясением на Гаити,13 ноября 2009г опубликовано новое послание Хаторов под названием «Гаити и Узловой Пункт Хаоса»./ Но для тех, кто с распростертыми объятиями встречает идею о том, что узловые пункты хаоса являются эволюционными ускорителями, будет совсем другая история.

Еще раз повторяем, неважно, где вы физически находитесь, всё, что для вас важно – это ваша частота вибрации, состояние вашего сознания.

В прошлом мы дали вам много инструментов, чтобы помочь вам для прохождения порталов, которые являются необходимым и неизбежным аспектом Вознесения Земли и человечества. Некоторые из тех методов, которыми мы поделились с вами, включают в себя сакральную геометрию. Некоторые – эмоциональное мастерство и то, что мы называем «экстаз в сердце». Мы предполагаем, что вы обращаетесь к предыдущим посланиям и работаете с этими инструментами.

И хотя мы уже дважды это сказали, мы скажем и в третий раз, так как это –фундаментальный принцип, который мы бы хотели, чтобы вы поняли.

Неважно, где вы физически находитесь. Всё определяет частота, на которой вы вибрируете, состояние вашего сознания.

Тем не менее, мы хотим показать вам очень простой метод сдвига вашей частоты вибрации.

Когда вы пребываете в состоянии, которое мы называем «гармоничная частота вибрации», вы проходите через хаотические события с выросшим уровнем мастерства, интуиции и понимания того, как вы создаете для себя мир своих грёз. Эти три элемента освобождают сознание и создают позитивную точку притяжения, так что в самом разгаре хаоса вы найдете проходы, т.е. выберете правильные действия для выхода из хаотических событий. Это является видом духовного мастерства, которое выручит вас в наступающих временах.

Хотя существует множество изощренных и сложно связанных эмоциональных состояний, на которые вы способны, мы хотели бы поговорить о наиболее простом из них – состоянии «радость» или «признательность». Когда вы находитесь в состоянии радости или признательности, частота ваших вибраций сдвигается и вы оказываетесь в начале континуума восходящих вибраций.
 Таким образом, мы воодушевленно рекомендуем вам выбирать радость и признательность как главные эмоциональные состояния вашей жизни. Это ментальная и эмоциональная тренировка и мы считаем её жизненно важной для подготовки к тому, что случится с вами на вашем жизненном пути.

Ваша (массовая) культура гипнотизирует вас так, чтобы вы думали, что у вас должна быть причина для радости или признательности, но как духовные учителя, мы говорим вам, что вы можете сами создавать и ощущать эти состояния независимо от того, что происходит вокруг вас.

Другими словами, вам нет нужды искать причину для радости или признательности. Если вы натренируете себя постоянно находиться в вибрационном состоянии-пространстве радости и признательности, то через грядущие времена хаоса вы пройдете с возросшей степенью мастерства, интуиции, неожиданной прозорливости и удачливости.

Пространственные Настройки

Мы (Хаторы) хотим поделиться с вами звуковом даром, который мы называем «Пространственная Настройка», чтобы помочь вам в прохождении через энергетический портал, в который сейчас входит Земля.

Пространственные Настройки представляют собой серии звуковых паттернов, которые сдвигают частоту ваших вибраций методом специальных воздействий на энергетические центры тонкого тела. В будущем мы предложим много Пространственных Настроек, основанных на нашем понимании процесса перехода Земли и человечества из текущего измерения в более высокие сферы сознания.

Первая предлагаемая нами Пространственная Настройка воздействует на шишковидную железу, которая по своей структуре подобна кристаллу, и, по нашим данным, действует как космическая антенна, позволяя вам получать впечатления, информацию, энергию из световых сфер бытия.

В процессе прослушивания Пространственной Настройки мы предлагаем вам поместить фокус своего внимания в центр головы, туда, где расположена шишковидная железа, и представить, что слышимые вами звуки идут прямо из неё – это повысит эффективность Настройки. 
Как ни парадоксально, но именно здесь, в кристаллической структуре вашей шишковидной железы, находится бесконечный мир тонких ощущений, знания и информации.

В зависимости от уровня вашей осознанности и ступени эволюции, вы можете ощущать воздействие Пространственной Настройки как простое движение энергии в центре головы или как сложные световые волны. Вы можете испытать потоки этой световой и информационной энергии, проходящей через нервные сети мозга, а в ряде случаев, через все тело и тонкое тело.

Мы предлагаем вам прослушать Пространственную Настройку и определить для себя её ценность. Некоторым потребуется несколько прослушиваний для этого. Если вы чувствуете, что Пространственная Настройка оказывает позитивное влияние на ваше настроение, мыслительные процессы и осознание тонкого тела, тогда мы рекомендуем слушать ее, по крайней мере, один раз в день.

В сущности, звуковые паттерны Пространственной Настройки являются звуковым и слуховым отражением сложных волновых световых паттернов. Вы слышите звуковые паттерны и гармоники, но на самом деле это слышимое вами отражение процессов, происходящих в сферах света. Другими словами, когда вы используете эту Пространственную Настройку, фокусируясь на шишковидной железе – вы стимулируете сложные эволюционные, каталитические световые волны, оказывающие широкий спектр воздействий на ваше духовное путешествие.

Мы предлагаем вам этот Дар (Пространственную Настройку) бесплатно, понимая, что те из вас, кто способен услышать, узнАют эту музыку сфер, зовущую Домой и открывающую дверь к великой судьбе, которая вас ждёт.

Хаторы, 8 октября 2009г.

Мысли и наблюдения Тома Кеньона
Узловые пункты хаоса


Прежде всего, хочу заверить наших читателей, что узловой пункт хаоса не означает конец Света. И если Хаторы правы, то будет серия таких пунктов до и после 2012г.

В моем понимании, данное сообщение Хаторов является не мрачным посланием тьмы и гибели, а скорее, отрезвляющим призывом к пробуждению.
 Хаторы обнадёживают нас тем, чтобы вместо видения крупномасштабных хаотических событий как катастроф, мы рассматривали эти события как эволюционные катализаторы, порталы, через которые мы можем пройти из нашего сна в реальность с бОльшим уровнем восприятия.

Они (Хаторы) называют это космической шуткой, внезапным осознанием того, что все мы на Земле сами создаем наше восприятие реальности.

В конце 1980-х гг., когда со мной начали общаться Парни с Большими Ушами (одно из моих прозвищ для Хаторов), то с самого начала они сказали, что Земля входит в процесс Вознесения, в ходе которого планета и жизнь на ней перейдет в более высокие измерения сознания.

На что это будет на самом деле похоже (если, конечно, это произойдёт) – у каждого есть своя гипотеза, но, согласно Хаторам, одним из фактов процесса Вознесения является неизбежность наступления хаотических событий, так как эти события являются сигнальными метками, признаками того, что система эволюционирует и движется в более высокое энергетическое состояние.

В моём понимании текущей мировой ситуации, продолжающиеся финансовые трудности, нарастающая сила штормов, усиление землетрясений в районе Кольца Огня, распространение вируса H1N1 («свиного гриппа»), также как и недавнее странное одновременное извержение 6 различных вулканов в России – я удивлюсь, если мы уже не в середине узлового пункта хаоса.

После записи послания Хаторов я обратился к ним за уточнением на этот счет и они сказали, что мы сейчас находимся всего лишь в начале Колокола (форма кривой нормального распределения случайных величин, представляющая собой всё возрастающую последовательность, на первый взгляд, несвязанных хаотических (случайных) событий).

Именно в этом смысле Хаторы дают определение «Узловой пункт хаоса». (Примечание: для большего понимания того, что Хаторы подразумевают под узловыми пунктами хаоса – см.

Стоит отметить, что это лишь второй раз, когда Хаторы предсказывали реальный временной интервал в отношении описываемых событий. В прошлый раз они делали это за 2 года до сегодняшнего финансового кризиса. В том сообщении они предсказывали финансовый кризис в окне от полугода до двух лет после даты предсказания. То есть, в данном случае их предсказание относительно кризиса проявилось ближе к концу, но всё же точно в рамках предсказанного ими временного окна.

В этот раз они предупредили, что становится трудно предсказывать (очередной) узловой пункт хаоса ввиду непредсказуемой природы хаоса как таковой. И я с интересом замечаю, что они уже не так уверенно чувствуют себя в сфере предсказаний.

В историческом аспекте я обнаружил, что сущности, живущие в других измерениях сознания, не слишком сильны в предсказании точных дат, хотя порой они успешно предсказывают общее направление развития событий. Поэтому я не удивлюсь, если Хаторы допустят неточность в части предсказания временной линии или временного интервала для предсказываемых событий, но я уверен, что общую линию развития событий они обозначают верно. 

Думаю, многие из нас испытывают реальное ощущение того, что ситуация выходит из под контроля и что мы находимся на краю своего рода коллективного обрыва. Что за этим обрывом, станет ясно, только когда мы окажемся на его другой стороне. Предсказывание-дело неблагодарное.

Как бы то ни было, в этом послании Хаторы вдохновляют нас совершенствоваться в искусстве перехода в состояние радости и признательности в любой момент (как только потребуется), независимо от наличия повода для этого. Они (Хаторы) совершенно ясно дают понять, что этот вид духовного мастерства жизненно важен для того, чтобы справиться с хаосом, независимо от того, когда он начнётся и как проявит себя.

Мой личный опыт с радостью и признательностью показывает, что когда я нахожусь в этих эмоциональных состояниях, моё вибрационное поле меняется, что в свою очередь, генерирует то, что Хаторы называют позитивной точкой притяжения, через которую ко мне притягиваются (часто мистическим и непредсказуемым образом) всё больше вещей и событий, позволяющих мне чувствовать радость и признательность.

Чем больше и больше людей входит в эмоциональное состояние страданий и несчастья из-за возросшего числа неприятных для них проявлений хаоса, тем хуже становится эмоциональная атмосфера Земли, тем трудней ей справляться с негативом. И если вы – глубоко чувствующий или духовно чувствительный человек, то вы понимаете, о чём я говорю.

На мой взгляд, наиболее важным моментом в первой части этого послания является призыв становиться хозяевами своей радости и признательности, мастерами перехода в эти эмоциональные состояния с тем, чтобы уметь входить в состояние более высоких вибрационных полей, поддерживать их и оставаться в них. Это позволит нам пройти через хаотические события, независимо от того, где, как и когда они проявятся, более легко и безопасно.
 


Пространственные Настройки

Во второй части этого послания речь идёт о том, что Хаторы называют Пространственными Настройками. Пространственные Настройки по своей сути представляют собой звуковые коды, которые помогут нам в продвижении к процессу Вознесения.

Хаторы указывают, что по мере необходимости, они поделятся с нами и другими настройками (звуковыми медитациями).

Первая Пространственная Настройка, которую дают Хаторы, работает с шишковидной железой, которая расположена примерно в центре головы. Это удивительная железа по целому ряду причин. Одной из экзотических особенностей этой железы является тот факт, что она объединена с кристаллическими кальцитовыми структурами.

Согласно Хаторам, эти кристаллы могут действовать как космические антенны, способные соединять со сферами Света и другими измерениями сознания. Хаторы считают, что шишковидная железа является жизненно важной для процесса Вознесения, и поэтому первая предложенная ими Пространственная Настройка нацелена на активацию и стимулирование кристаллов внутри шишковидной железы, для открытия и углубления связи с другими сферами бытия. В результате, со слов Хаторов, увеличивается степень духовного просветления, интуиции и связи с теми руководящими аспектами нас, которые лежат за рамками времени и пространства.

Возможно, вам будут интересны условия, в которых я принимал и записывал настройки Хаторов. Как и многие другие звуковые медитации Хаторов, эта была принята мной после полуночи. В частности, (Хаторы) меня разбудили уже после того, как я отошел ко сну и попросили, чтобы я пошел в свою студию звукозаписи записывать вокальные треки. Работа над записью продолжалась 6 часов и закончилась перед октябрьским полнолунием.

Предлагаю вам рекомендации Хаторов по прослушиванию Настройки. Начните её слушать и посмотрите, оправдывает ли она ваши ожидания и насколько она эффективна для вас. Для этого достаточно прослушать Настройку несколько раз.

Если она не работает для вас, тогда забудьте про неё. Но если работает, как в моём случае, то вы будете поражены тонкими энергиями и эффективностью этой звуковой медитации. Я прослушиваю её несколько раз в день, причем часто –в удлиненном варианте, когда я проигрываю эту медитацию несколько раз подряд. Я обнаружил, что такая продолжительная фокусировка на шишковидной железе углубляет мой опыт, и появляется ощущение, как будто эта железа превратилась в маячок света.

Инструкция для прослушивания медитации «Пространственная Настройка шишковидной железы»

Целью прослушивания этой 5:47 минутной записи является стимулирование и увеличение осознанности, а также активация энергетических потенциалов внутри кристаллических структур, находящихся внутри шишковидной железы.

С эзотерической точки зрения, шишковидные кристаллы (с которыми интегрирована шишковидная железа) действуют как своего рода космическая антенна, которая способна настраиваться на высшие вибрационные сферы Света. Фактически, это и является конечной целью прослушивания данной медитации, являющейся по сути психоакустическим катализатором.

Лучше всего прослушивать эту звуковую медитацию в стереонаушниках, подходят любые наушники.

В процессе прослушивания, сосредотачивайте ваше внимание в центре головы, в месте нахождения шишковидной железы. Представляйте, что слышимые вами звуки исходят прямо из шишковидной железы, хотя в действительности звук идёт снаружи, из наушников в уши.

Если хотите, вы можете несколько ряд подряд прослушивать эту медитацию, сделав из неё одну продолжительную сессию. Однако, заметьте, что многократное повторяющееся подряд прослушивание медитации может вызвать очистительную психодуховную реакцию. Если вы с этим столкнётесь, прекратите прослушивание. Сделайте перерыв, а в дальнейшем слушайте медитацию раз в день до тех пор, пока ваша энергетическая система настроится на возросший уровень световой активированности вашей шишковидной железы.

Важное замечание:

Обычно в процессе мастеринга записи медитации, определенные частоты сдвигаются или подрезаются с тем, чтобы запись могла нормально звучать на большинстве звуковоспроизводящих систем. В случае записи Пространственной Настройки, такой сдвиг частот не производился во избежание неизбежной в этом случае потери части передаваемой Настройкой звуковой информации. К примеру, если воспроизводить эту запись на бюджетной аудиосистеме, без наушников, то скорее всего, она не воспроизведет весь спектр записанных частот. Другими словами, такая аудиосистема может искажать звук и/или вы услышите вибрационные перегрузки в динамиках колонок. Эту проблему можно полностью избежать, если прослушивать медитацию через наушники, поэтому данный способ является наилучшим и рекомендуемым для прослушивания.

/ Перевод: Тимофей Прокопенко /



Изображение

хотя после данного годового оборота Земли вокруг Солнца, ознаменного приходом Майтрейи многие настройки изменятся :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40186 Добавлено: 26 дек 2018, 22:01 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2018, 17:11
Сообщения: 1
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Благодарю за интересные и расширяющие сознание материалы. molit :good: Но, ознакомившись с некоторыми из комментариев, я бы хотел задать вопрос администраторам форума: почему вы не следите за соблюдением правил и допускаете столь грубые нарушения?

Ниже приведены примеры из последней темы и правила форума. Жирным выделены все моменты нарушений.

Уважаемые администраторы, пожалуйста, будьте более ответственными и бдительными в подобных моментах, иначе форум превращается в подобие перепалки, вследствие чего становится весьма трудно воспринимать столь ценную и интересную информацию.

С уважением, читатель форума.

Путник писал(а):
( раз уж "ответственная веткосьемщица" пользуется гибридной Вавилоно-греческой терминологией в астрономии)


Путник писал(а):
Ну глядя на ваши мистерии (не только Бытия) вашему вертепу туда еще долго не дойти, да и какое сотрудничество может быть с такой тяжёлой кармической группой как собралась у тебя на форуме? Слишком много империла производите и замешиваете его на абсурдных умозаключениях, прости но там воняет).


Путник писал(а):
А ты погуляй Лена среди медленных Душ с низким интеллектом, возможно это и есть твое Пред Назначение, а не "удобная позиция" . Но в любом случае, это как раз тебе впору для "руководства"


Путник писал(а):
Но ты это, - запиши себе куда нибудь, что созвездия видные на обоях звездного неба с Планеты Земля, имеют такую структуру, только для Земли. Так что можно сослаться на Имя Звезды, однако совершенная профорация говорить о Созвездиях варианта наблюдения с Земли, как о какой то стационарной группе для всей Галактики. Будет это полным бредом, даже в формате чтива. Кстати, - Да я помню специально подарил тебе книгу Барбары Хэнд Клоу ("Плеядеанская программа. Новая космология для Эры Света"). и рад, что она тебе пригодились. roze


ElenaVau писал(а):
Видимо, твое мировоззрение осталось прежним, сочувствую.


Путник писал(а):
Вот и я о том же flover1 топать вам еще и топать (Уголовный жаргон, я из цитаты убрал). Но это прекрасно, так как при осознании этого, раскрываются более широкие перспективы в Пути. Если способны осознать конечно.


Путник писал(а):
Никаких ресурсов не хватит кормить эту Чёрную Дыру. Пожалел ее окружения которое вместо того что бы заниматся собственной не очень продуктивной кармой ( судя по вибрациям) уже несколько лет участвуют в расширении эгрегора созданного для планомерной астрально-ментальной атаки лично на меня, забавно конечно, но на этом "чернушничестве обо мне" она уже вторую книгу пишет, тут поневоле чувствуешь себя значительным. :boast: :-D На астральной прогулке по Аркаиму обнаружил её жгуты с присосками - отрубил, Вот оно и проявилось. Заткнул я лазейку.


Цитата:
4.7. Категорически запрещается:

4.7.1. Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
4.7.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.
4.7.3. Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
4.7.4. Проявление любой грубости, а также размещение как на форуме, так и за его пределами сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
4.7.5. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей форума.
4.7.6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
...
4.7.9. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
4.7.10. Явное или косвенное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
4.7.11. Пропаганда религиозных сект и обществ, политических партий, попытки оспорить религиозные и политические убеждения оппонента.


За это сообщение пользователю Суд "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 40188 Добавлено: 27 дек 2018, 12:26 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я благодарю вас за замечания Суд. Но у вас только освещена одна сторона вопроса, потому мне думается вы не совсем объективны. К сожалению у Путника и Лены старые разногласия и они изредка выливаются на публику. Чтобы этого не случилось я закрываю для комментариев эту тему.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40189 Добавлено: 27 дек 2018, 12:30 

 Re: АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Тема закрыта!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Fenix, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB