ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

# 9665 Добавлено: 14 мар 2013, 15:26 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:57
Сообщения: 130
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
32 раз в 24 сообщениях
Пол: Мужской
Ну на самом деле каждый из нас любит себя с того самого момента, как ум стал отделять "я-личность" от всего остального. Далее концепция ума о "я-личности" всё растёт, становится более конкретнее, и всю свою жизнь мы, вообщем-то, заботимся, холим и лелеем только это "я-личности". Ведь у нас ничего больше нет кроме концепции этого "я". И какие-бы недовольства в нас самих, о нас же самих не возникали бы, то это лишь противоречия наших "Идеальных представлений о самих себе" с теми "фактическими действиями нашего "я-личности", которые оказываются не слишком приглядными. Оттого и яко бы Не-любовь к себе. Однако это просто не сходятся идеальные представления ума о себе с реальными действиями, мыслями и эмоциями своего же "я"...

Тема не простая и очень глубокая, можно это разворачивать и объяснять очень долго, но мне честно говоря неохота... :-[ Мне проще постоянно пребывать в СОСТОЯНИИ, чем пытаться что-то объяснять другим... :-[


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 9674 Добавлено: 14 мар 2013, 17:09 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дзонг писал(а):
Ну на самом деле каждый из нас любит себя с того самого момента, как ум стал отделять "я-личность" от всего остального. Далее концепция ума о "я-личности" всё растёт, становится более конкретнее, и всю свою жизнь мы, вообщем-то, заботимся, холим и лелеем только это "я-личности". Ведь у нас ничего больше нет кроме концепции этого "я". И какие-бы недовольства в нас самих, о нас же самих не возникали бы, то это лишь противоречия наших "Идеальных представлений о самих себе" с теми "фактическими действиями нашего "я-личности", которые оказываются не слишком приглядными. Оттого и яко бы Не-любовь к себе. Однако это просто не сходятся идеальные представления ума о себе с реальными действиями, мыслями и эмоциями своего же "я"...

Тема не простая и очень глубокая, можно это разворачивать и объяснять очень долго, но мне честно говоря неохота... :-[ Мне проще постоянно пребывать в СОСТОЯНИИ, чем пытаться что-то объяснять другим... :-[



Да, ты сформулировал то, что пыталась сделать я. Спасибо Дзонг.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 9676 Добавлено: 14 мар 2013, 20:01 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Ведь у нас ничего больше нет кроме концепции этого "Я" Не хочу обижать человека- Дзонг, но мысли не те. По всему видно, что он МОЛОД , не испытывал, что такое любовь ни к себе, ни другим , родным и близким . Одна концепция про это- ''Я ''
Когда человек одинок,он никого не любит,у него нет нити, которая привязывает к любимому человеку. А ведь любовь- это цветок. Кто любит,у того сердце цветет и благоухает и он дарит свою любовь, как цветок своим запахом. И тогда он не думает про свое ''Я'', а сердце его там, кого он любит ,о ком думает и радуется о нем, радуется его радостью, и страдает его страданиями .И у него нет времени думать о какой- то концепции- ''Я''. В ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕК ЗАБЫВАЕТ О ВСЕМ, СЕБЯ. ОН ЖИВЕТ С ДРУГИМИ И В ДРУГИХ, И НЕ НАДО МЕРЯТЬ КТО- КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ. Это не любовь, а пустота не согретая лучами его сердца, и другие люди чувствуют это, отвертываются от него и не ждут никакого тепла.
Любовь должна идти из сердца и не тревожиться о взаимности. Буди людей своей любовью, люби их. И тогда вокруг тебя начнутся чудеса. Отпусти ее на свободу и тогда к тебе отовсюду текут струи ответной любви. Бескорыстная любовь вызывает в людях доброту и любовь. И забудешь про свое ''Я''.


Чего хочет от нас Бог? ответим так; - ''Никуда идешь, ни что делаешь, ни как живешь, ни даже если помогаешь другим... ничто не имеет значения, кроме одного ; кому и сколько любви даешь везде и всюду, без различия.''
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 9680 Добавлено: 14 мар 2013, 22:37 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Витя, мы говорим не о том. Дзонг правильно выразил то, что я хотела сказать. О любви к себе как самооценке человеком себя. Очень часто самооценка человека или занижена или завышена. Отсюда наши перекосы, метания или непомерное Эго. Научившись правильно и спокойно оценивать себя, человек сможет по настоящему научиться любить и дарить любовь окружающим. roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 9946 Добавлено: 21 мар 2013, 03:02 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Витя, мы говорим не о том. Дзонг правильно выразил то, что я хотела сказать. О любви к себе как самооценке человеком себя. Очень часто самооценка человека или занижена или завышена. Отсюда наши перекосы, метания или непомерное Эго. Научившись правильно и спокойно оценивать себя, человек сможет по настоящему научиться любить и дарить любовь окружающим. roze


_razz

Цитата:
Начните с высвобождения ВСЕХ суждений или негативных реакций на повседневный опыт. Воздержитесь от навешивания ярлыков на свое состояние - "плохо" или "хорошо". Оно просто есть. Как только вы вошли в состояние полного принятия того, что вы думаете или ощущаете, просто наблюдайте за уровнем вибрации. Спросите себя: "Служит ли этот уровень вибрации мне, моей миссии и цели пребывания на Земле? Позволяю ли я происходить естественному развертыванию и эволюции, или борюсь, сопротивляюсь, или пытаюсь каким-то образом контролировать свою эволюцию?" Дорогие Творцы, помните, что чистое осознание - это состояние активное, а не пассивное. В любое время вы можете активно наблюдать, что происходит в вашем сознании.

Как только вы установили, без какого-либо суждения, что ваше нынешнее состояние сознания обладает более низкой вибрацией, чем того желает душа, немедленно вступайте в контакт со своим золотым сияющим Божественным Присутствием - вашим Я 12-ой плотности, прямо сейчас существующим во все времена и во всех пространствах. Просите, чтобы Я овладело ситуацией и направило вашу жизнь. Просите очистить тело от всех негармоничных вибраций, негативных мыслей и нежелательных ощущений. Помните, вы не судите эти ощущения. Вы просто наблюдаете, что они больше вам не служат. По существу, большая часть этих мыслей и ощущений - не ваши. Возможно, они принадлежат вашим родителям, супругам, друзьям или раздраженному коллеге, сидящему в той же комнате. Почти весь негатив, который вы ощущаете, подпитывается постоянным потоком негативности, пронизывающей астральные планы Земли.

Поместите вокруг своего тела золотой экран Света и наблюдайте, как каждая клеточка тела очищается, светлеет и исцеляется от любой и всей негативности. Посылайте безусловную Любовь всем частям себя. Обращайте особое внимание на те места тела, где чувствуется напряжение, скованность, онемение, усталость и все такое. Пользуйтесь утверждением:
"Каждый день и каждый раз я вношу в свое физическое тело все больше и больше Божественного Любящего Света".

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10936 Добавлено: 14 апр 2013, 10:48 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Кризис любви
Кризис любви – как и потеря, одна из тяжелых травм для нашего сердца. Предательство является разновидностью потери, поэтому оно так тяжело, в этом случае утрачивается простота и доверие в отношениях. Такие эмоции как слезы, дрожь в теле, нежелание жить, чувство унижения относятся именно к нему.
В эти периоды одни из нас оказываются более травмированными, и тогда кажутся совсем «безжизненными», к другим жизнь оказывается более благосклонной. За разводом, изменой, с которыми связан кризис любви, обычно следует период, наполненный гневом и горем. Это глубокий период разочарований, поскольку потери, предательства с которыми мы все встречаемся в этой жизни, говорят нам, что мы не можем все контролировать и удерживать в своих руках, принимать все и обойтись без боли, и даже в любви она присутствует. Наше детское ожидание защиты и любви, иллюзии, бездействие часто наталкиваются на предательство.
В период, когда кризис любви настигает нас, наши самые древние инстинкты выходят на поверхность, их трудно контролировать, потому что страх, связанный со смертью, как с потерей очень близок (мы боимся потерять другого, себя или хотим отодвинуться, выйти из ситуации). И если мы будем руководствоваться только эмоцией (инстинктом), то будем и решение принимать в соответствие с ней. Сам страх может повести нас гораздо глубже к самой раненой и ущербной сердцевине, которая, скорее всего, привела к этой ситуации.
И хоть это очень больно, через некоторое время мы понимаем, что «сами подтолкнули или согласились на этот танец», который привел к предательству, потому что мы боялись жизни, боялись чувствовать ее, боялись боли, разочарований, или отдали власть над ней кому – то еще. В любом случае подобная травма заставляет нас много пересмотреть и выразить друг другу (молча или вслух), чтобы начать жить. Перейти от первичных инстинктов к чувствам, спрятанным глубоко внутри, не боясь пройти через иллюзии. Независимо от тяжести травмы, мы все хотим ощущать более полно себя в этой жизни, и поэтому мы сами должны выбрать путь к исцелению себя и взять на себя ответственность за свою жизнь.
Известный аналитик Джеймс Холлис о кризисах любви писал: «Потери, печаль и предательство – не просто гиблые места, в которых нам невольно приходится оказываться; это связующие звенья с нашим зрелым сознанием. Они являются такой же частью нашего странствия, как и то место, где можно остановиться и передохнуть. Великий ритм приобретений и потерь остается вне нашего контроля, но в нашей власти остается лишь желание найти даже в самых горьких переживаниях то, что дает силы жить».

Каждые отношения, каждая душа требует своего подхода, своего времени для исцеления. Это тонкая и деликатная терапия, где боль и слезы наиболее близки к дневному свету, а эмоции захлестывают волной. Это буря, в которой ты оказываешься нередко один на один со всем, что поднимается из глубин подсознания. Но буря не вечна. Новые горизонты становятся видны при первых проблесках солнца, которое подобно нашему сознанию может указать направление движения.

Движимые любовью, или сострадания к себе вы сможете пройти все эти пути, знайте и верьте в это. Чтобы вернуть себе целостность и встретиться с утраченной частью души в результате кризиса любви, ей нужно создать новое пространство отношений, куда бы она могла вернуться.

Поле отношений требует новой почвы, чтобы расти и развиваться. Способность прощать, это единственный способ освободиться от оков прошлого, от разъедающей темноты в сердце. Это важно и в том случае, когда отношения уже прерваны.

Специалисты центра SOLWI предлагают поддерживающую телесную SOLWI терапию и IMAGO – диалог, позволяющий закрыть пути отступления, и восстановить нарушенные связи и восстановить целостность души. Консультации могут проходить как индивидуально, так и вместе с вашим партнером. Терапия пар позволяет создать безопасное пространство для диалога и пройти сложные отрезки этого пути.


* * * Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь — приют обмана,
И, как восставшие рабы, Кричим:
"Долой, долой тирана!"

Но если боги, вняв мольбам,
Освободят нас от неволи,
Как пуст покажется он нам,
Спокойный мир без мук и боли.
О, как захочется нам вновь
Цепей, давно проклятых нами,
Ночей с безумными слезами
И слов, сжигающих нам кровь...
Промчатся дни без наслажденья,
Минуют годы без следа,
Пустыней скучной, без волненья
Нам жизнь покажется...

. . . . . . . . . . . Тогда,
Как предки наши, мы с гонцами
Пошлем врагам такой привет:
"Обильно сердце в нас мечтами,
Но в нем теперь порядка нет,
Придите княжити над нами..."

Апухтин
http://solwi.ru/love-crisis.htm

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 10938 Добавлено: 14 апр 2013, 11:09 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Любить надо не собственнической любовью, а любить без условий. Тогда и не будет кризисов в любовных отношениях. Не желать обладать кем то, а просто любить, желая счастья.

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10945 Добавлено: 14 апр 2013, 12:05 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Любить надо не собственнической любовью, а любить без условий. Тогда и не будет кризисов в любовных отношениях. Не желать обладать кем то, а просто любить, желая счастья.

Мы в аллеях светлых пролетали,
Мы напились около воды;
Золотые листья опадали
В синие и сонные пруды.

И причуды, и мечты, и думы
Поверяла мне она свои -
Все , что может девушка придумать
О еще неведомой любви.

Говорила; ''Да, любовь свободна,
И в любви свободен человек,
Только то лишь сердце благородно,
Что умеет полюбить навек''.

Я смотрел в глаза ее большие,
И я видел милое лицо
В рамке, где деревья золотые
С водами слились в одно кольцо.

И я думал; нет, любовь не это;
Как пожар в лесу, любовь в судьбе,
Потому что, даже без ответа,
Я отныне обречен тебе.



Я Вас всех люблю и желаю счастья!
Жить буду, как живется.
Тебя не стану ждать.
Но вновь в надежде рвется
Душа любить- страдать.

Известно; нет надежды
На счастье и любовь,
Но все ж душа- невежда
Надежде верит вновь.

Изображение


Последний раз редактировалось viktor.akeks. 14 апр 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 10946 Добавлено: 14 апр 2013, 12:06 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Любить надо не собственнической любовью, а любить без условий. Тогда и не будет кризисов в любовных отношениях. Не желать обладать кем то, а просто любить, желая счастья.


? :) есть очень "простой" способ, приучить себя к безусловности:

Найдите недалеко от дома дерево, под которым и с которым вы будете медитировать.
Дерево – существо из другого мира, довольно сильно отличающееся от человека, но не так сильно, как некоторые другие существа, например, камни и даже некоторые растения. С деревом довольно легко вступить в контакт.
Зачем вам этот «собеседник»?
Во-первых, деревья происходят их того мира, который ближе магической части человека, чем молоденький техногенный мирок нашего времени.
Во-вторых, у вас должна быть возможность обратиться к представителям этого мира, даже если вы не можете (или вам не хватает решимости) поехать в дикое место.
В-третьих, даже если дерево отнесется к вам недружелюбно, оно более искренний и честный собеседник, чем, возможно, ваши близкие друзья.
Совершите отдельную прогулку, чтобы найти дерево. Для этого лучше выбрать утренние или вечерние сумерки, когда нет слишком большой суеты на улицах и восприятие не так обусловлено привычным солнечным освещением. В это время даже город выглядит немного иначе. Дерево не должно быть слишком близко, иначе вы не почувствуете, что вообще куда-то вышли, но и не должно быть слишком далеко, чтобы не создавать препятствий для практики, если вы устали или заболели.
Ищите как можно более уединенное дерево среди тех, которые соответствуют этим требованиям. Не на проходе, не рядом с автостоянкой, и лучше не под фонарным столбом, хотя бы на некотором удалении от домов.
Выходя на поиск дерева, можете взять с собой вкусную проверенную ароматическую палочку. Выбрав дерево, немного постойте под его кроной, осознайте свой выбор. Поставьте палочку. Теперь попрощайтесь с деревом и уходите, не надо навязываться при первом же знакомстве.
Выйдя из-под кроны, можете немного познакомиться с местом. Скамейки, урны, мусор – можете убрать. Если рядом детская площадка, поиграйте на ней немного, чтобы побыть в обычной жизни места, но в необычное время.
На следующий день приходите опять, в одни из сумерек или ночью, когда уже никто не гуляет. Слушайте шум листьев, наблюдайте колыхание веток, движение теней. Постойте как дерево, сонастроившись с ним. Если на улице холодно, правильно вы стоите или нет, можно определить по тому, что вам не будет холодно. Ноги чуть расставлены, промежность открыта, руки свободно «подвешены» или занимают то положение, которое вам почему-то захотелось принять. Правильное положение – то, в котором вы можете долго стоять неподвижно.
Будьте с деревом не слишком долго, но и не уходите чересчур быстро. Избегайте крайностей, экзальтаций, будьте бесшумны.
Стоя под деревом, не усердствуйте слишком, не старайтесь получить сверхопыт. Это может развить у вас зависимые отношения с вашим деревом. Заранее определите, какая медитация у вас будет сегодня. Кроме уже указанных, могут быть такие: если есть луна, можете наблюдать ее через ветки, слушать дождь, чувствовать ветер в листьях и у себя на коже как один поток.
Можно беседовать с деревом. Например, в течение дня записывайте яркие события, которые вывели вас из равновесия, и радостные, и неприятные. А потом тихонько рассказывайте их как сказки, без излишних эмоций, но с чувством, как интересные истории. Понаблюдайте, что при этом происходит.
Приходя домой, не начинайте сразу суетливых действий. Посидите немного со свечкой. Можно завести «обычай» после этих встреч написать двух-пятистишие по настроению, или нарисуйте рисунок или узор, если к этому испытываете большую склонность.
Ходите к дереву регулярно (каждый день или через день) до тех пор, пока не исчерпаете причину, по которой начали делать практику, и не поймете, что делать дальше, но желательно не менее семи дней. Потом изредка все же навещайте ваше дерево, чтобы не создавать у себя ощущений, что вы кем-то попользовались.

Возможно, вы заметите, что деревья, даже стоя небольшой группкой, неосязаемо связаны между собой, как будто это лес. И они почти не замечают присутствия человека, словно не принимают всерьез. И все же помните, что деревья знают о неправильных действиях человека в мире. Не расслабляйтесь.
У деревьев есть особенность. В общем случае они очень плохо относятся к людям за их экспансивную и потребительскую деятельность в отношении лесов. Поэтому будьте очень внимательны и осторожны со своим деревом, избегайте экзальтаций, когда встречаетесь с ним. Если что-то вас напугает или вызовет внезапное желание уйти, не делайте этого панически. Еще немного постойте, потом поблагодарите его, объяснив вкратце, зачем вы его побеспокоили, извинитесь за то, что досаждаете ему. Попрощайтесь с ним и с местом, и только тогда уходите.
Дома зажгите свечу и помедитируйте, нравится ли вам именно это дерево, не найти ли другое. Если вы все-таки решите, что вам оно подходит, приходите к нему еще, соблюдая безупречность своих слов, мыслей и действий. Может, дерево передумает и не будет вас больше пугать, и даже откроет некоторые секреты. Но не доводите дело до кошмаров, когда у вас подгибаются коленки при мысли о предстоящем походе, и снятся навязчивые сны. Это необязательно. И все же решайте сами. Если решение – ваше, то опыт, даже если вы где-то ошиблись, принесет вам больше, чем терзание сомнениями.


Кроме этого есть еще много чудесных способов работы с Деревьями, а откликаясь на взаимодействия между сознаниями Радужного моста - укрепляешь свое восприятие безусловности существования - проводника Любви, между космосом и Землей , но это нужно ОСО-ЗНАТЬ иначе суждения Мира человеческого съедят всю Благость восприятия - очень уж они прожорливы. :-D

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 11325 Добавлено: 20 апр 2013, 16:20 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Когда я полюбил себя
Слова Чарли Чаплина на своем 70-летнем юбилее:


Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания -
это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется
«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов,
особенно, когда этот человек – я сам.
Сегодня я называю это
«УВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это
«ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это
«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость
и делает меня счастливым, что я люблю
и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это
«ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,
я освободился от всего,
что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций.
Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Когда-то я называл это здоровым эгоизмом.
Сегодня я называю это
«ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это
«СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«ЦЕЛОСТНОСТЬ».
http://www.blog.magicwish.ru/happinessi ... l-sebya/71
Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой
и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это есть
«ЖИЗНЬ».
Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB