ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

# 39450 Добавлено: 08 ноя 2018, 13:40 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ

Изображение

Иногда встречаешь человека и не понимаешь — в чём дело?
Человек, как человек. Обычный, нормальный, вроде. Говорит, дышит, двигается, улыбается, живёт себе. Всё, вроде, при нём… Но что-то не то… Как-будто чего-то не хватает.
Сегодня почувствовал, что люди эти, как маяки, стоящие на берегу океана, моря, озера или реки. Наступает ночь, а они, оказывается, не светят. Не горит путеводный огонёк…
С виду — живой, действующий маяк. А по сути — мёртвая, бесполезная башня.

Не переставайте любить! Во все времена, при любых режимах и правителях, на любых просторах, с любыми достатками и недостатками… Как бы сложно и трудно не было. И особенно, когда очень тяжело и почти нет сил. Когда хочется бежать по ступеням или лететь мимо них вниз. От всего, от всех… Когда всё кажется бессмысленным, беспросветным, невыносимым… поднимайтесь, пока есть силы и зажигайте огонь. Потому что именно в такие шторма, без наших «путеводных огоньков» гибнут живые люди, разбиваясь о холодные скалы безразличия в нескольких метрах от наших пустых, мёртвых маяков.

Клаус Т.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 39707 Добавлено: 23 ноя 2018, 20:23 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Молитва. Джефф Фостер

Изображение

Жизнь,

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.

Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.

Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.

Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.

Помоги мне смеяться над своей серьезностью.

Позволь мне найти юмор в темноте.

Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.

Не скрывай меня от истины. Никогда.

Пусть благодарность будет моим гидом.

Пусть прощение станет моей мантрой.

Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.

Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.

Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.

Поддержи меня, когда я оступлюсь.

Дыши мной, когда я не смогу дышать.

Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

Аминь.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40384 Добавлено: 14 янв 2019, 17:26 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Барбара Марсиниак - ПРИНЯТЬ, ПРИЗНАТЬ, ОСОЗНАТЬ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ

Изображение

Практика.

Время перемен предполагает конец эпохи невежества, освобождение от старого заклятия, что действовало тысячи и тысячи лет. Чтобы процветать и преуспевать, вы должны по-настоящему принять и осознать ту истину, что ваше физическое тело, вместилище вашей души, имеет высочайшую ценность.

Вы должны осознать собственную исключительность, захотеть по-настоящему полюбить и признать себя такими, какие вы есть, - это ключ к переменам, притяжению самых великолепных переживаний, которые может предложить вам жизнь. Любовь окружающих, которая так нужна вам, может быть сотворена вами лично. Когда вы истинно любите себя, вы подключаетесь к источнику энергии жизненной силы, что творит и поддерживает все бытие, вносите в нее свой вклад любви; это великий дар, который вы просто обязаны преподнести миру, - ваш вариант любовной вибрации.

Ежедневно выделяйте время для любовного разговора с самим собой - утром и вечером сядьте или встаньте перед зеркалом, пять-десять минут посмотрите на себя внимательно, улыбнитесь себе, похвалите себя. Внимательно поглядите себе в глаза, откройте свое сердце и скажите себе, что вы любите себя. Повторите фразу «Я люблю себя» несколько раз вслух, продолжая вглядываться в отражение собственных глаз в зеркале. Понаблюдайте за своими зрачками и радужной оболочкой, позвольте чувствам, что вызваны словами любви, теплом разлиться по вашему телу, словно они - теплые солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лесные заросли.

Выполняя это упражнение, фиксируйте отклики на слова любви. Выглядите ли вы в зеркале по-разному? Улыбаетесь ли вы? Видите ли вы нечто такое, что заставляет вас опускать взгляд и отводить глаза? Может быть, некая часть вас не приемлет любви? Как реагирует ваш организм на эти слова? Капают ли слезы, разрушая заслоны в вашей памяти? Сдерживаете ли вы дыхание или дышите глубоко и спокойно? Что вы чувствуете, сказав себе, что вы любимы?

Путь силы.Мудрость Плеяд для мира в хаосе

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40500 Добавлено: 03 фев 2019, 11:30 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40515 Добавлено: 04 фев 2019, 20:59 

 Re: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ОТПУСТИТЕ ЛЮДЕЙ, НЕ ГОТОВЫХ ВАС ЛЮБИТЬ

Нет ничего сложнее, но именно это и является самым важным: не растрачивать свою любовь на тех, кто не готов ответить взаимностью.

Изображение

Перестаньте участвовать в неприятных разговорах с теми, кто не хочет меняться. Не ходите на встречи с теми, для кого ваше присутствие не имеет значения. Не ставьте на первое место тех, для кого вы стоите под вопросом. Не любите тех, кто не готов любить вас в ответ.

Знаю, что в человеке заложено природой делать все возможное ради завоевания доверия и уважения окружающих, но в некоторых случаях это лишь забирает у вас время, энергию и здравомыслие.

Помните, когда вы начинаете жить на полную, демонстрируя всю свою радость, заинтересованность и силу воли, это нравится далеко не всем. Но это вовсе не означает, что вам нужно измениться. Просто перестаньте дарить свою любовь тем, кто ее не заслуживает.

Если вас бросили, оскорбили, бездумно забыли или просто игнорируют люди, с которыми вы провели очень много времени, то вы сделаете себе только хуже, если продолжите и дальше делиться с ними своей энергией и временем.

Дело в том, что вы подходите для общения далеко не каждому человеку, и наоборот. Это и делает таким особенным тот самый момент, когда вы находите себе настоящего друга или любимого человека, с которым затем вступаете в отношения. Вы обязательно поймете ценность всего этого, особенно если раньше оно было вам недоступным.

Чем дольше вы пытаетесь заставить кого-то неспособного на любовь полюбить вас, тем чаще лишаете себя возможности построить настоящие отношения. Любовь ждет вас. На Земле живут миллиарды людей, и многие из них могут вам подойти, потому что издают такие же духовные вибрации и разделяют ваши взгляды на жизнь.

И чем дольше вы будете оставаться в тени, держась за людей, которые используют вас в качестве варианта на крайний случай, тем дольше вы мешаете себе стать частью сообщества своей мечты.

Возможно, если вы начнете реже выходить в люди, то будете меньше нравиться окружающим. Быть может, о вас вообще забудут.

Возможно, если вы прекратите свои попытки сохранить отношения, то они умрут. Быть может, если вы перестанете любить, то любовь между вами исчезнет. Но это не означает, что вы сами разрушили свои отношения.

Просто единственной вещью, поддерживающей эти отношения, была энергия, которой вы, и только вы, их наполняли. И это никакая не любовь. Это просто привязанность.


То, что вы даете этому миру каждый день, в конечном итоге сделает вашу жизнь богаче. А то, чему вы посвящаете свое время, определяет вашу сущность.

Когда вы осознаете это, то начнете понимать, почему вас так беспокоит пустая трата времени на людей, которые плохо с вами обращаются. Когда вы работаете не на той работе, находитесь не в том месте или живете не в том городе. Вы начнете осознавать, что самая важная вещь, которую вы можете сделать для своей жизни, себя и всех ваших знакомых, это яростно защищать собственную энергию.

Сделайте свою жизнь убежищем, в котором найдется место только для небезразличных людей, умеющих слушать и общаться.

Вы не обязаны спасать окружающих. Не обязаны быть с людьми и, минута за минутой, дарить им свое драгоценное время только потому, что вам их жаль. Или потому что вы «должны», потому что им плохо или, что самое главное, потому что вы боитесь кому-то не понравиться. Вы должны понять, что вы сами творите свою судьбы. И вам следует принимать только ту любовь, которая кажется вам достойной.

Решите для себя, что вы заслуживаете настоящих друзей, отношений и абсолютной любви со стороны здоровых людей, жаждущих развиваться. Возможно даже, вы их пока не знаете, но это ненадолго… Сделайте это, и вскоре вы увидите, как быстро начнет меняться ваша жизнь.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB