ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - разное

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 80  След.

# 32444 Добавлено: 04 май 2016, 15:14 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
хм, неожиданный вывод kolobok_cool

Астральный город, или кристаллический храм


Вопросы и ответы
Являются ли астральные города единственным местом "проживания" людей , достигших определённого уровня развития? Судя по всему таких городов много - есть "древние", есть более "современные". Наверняка вход туда не совсем свободный. Как регулируется доступ в такие города? Как "выбираются" людьми такие города? Или туда можно попасть только в силу определённых условий, задающих, в том числе, и географическую привязку города?
Вопрос очень важный. Здесь главное не скатиться в эзотерику. Нужно понимать геометрию этих городов и тогда будет понятна их идея.


полностью тут

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32445 Добавлено: 04 май 2016, 15:23 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
хм, неожиданный вывод kolobok_cool

Астральный город, или кристаллический храм


Вопросы и ответы
Являются ли астральные города единственным местом "проживания" людей , достигших определённого уровня развития? Судя по всему таких городов много - есть "древние", есть более "современные". Наверняка вход туда не совсем свободный. Как регулируется доступ в такие города? Как "выбираются" людьми такие города? Или туда можно попасть только в силу определённых условий, задающих, в том числе, и географическую привязку города?
Вопрос очень важный. Здесь главное не скатиться в эзотерику. Нужно понимать геометрию этих городов и тогда будет понятна их идея.


полностью тут




Тут же есть комментарии, которые и мне пришли на ум: :-D

Цитата:
17/02/2014: Василий Путник
В своём представлении метода Вы намеренно, по ряду причин, избегаете понятия "астрал". В то же время, описывая кристаллический храм, Вы к этому понятию возвращаетесь. Чем же тогда могут отличаться фигурирующие в бытовом "познании" астральные сущности от кристаллических моделей, проживающих в подобных городах? ...Кстати опять же бытует мнение, что с наступлением "новой эры", изменение энергетических законов времени приводит как раз к уничтожению "астрала"...

ЧОМ: Под астралом я понимаю определенное свойство эфирного поля. Т.е. это не эзотерическое название для меня, а физическое. Но как раз из-за того, что для многих оно эзотерично, я и не использую его часто.

03/05/2014: Василий Путник
...Вечность тянется очень долго, особенно под конец...Конечно рассуждать о вечности из своего состояния не корректно, но всё же, пытаясь понять идею астрального города или храма, упираешься в некоторые (конечно наивные) вопросы. Во-первых о самой модели кристаллического проживания. Такая модель, как высшая форма развития, вроде бы предусматривает некое "бессмертие", то есть реализацию процесса замкнутой "вечной" генерации энергии, создание некого самодостаточного , с энергетической точки зрения, замкнутого поля. Но Вы говорите, что такая структура всё равно потребует некой подпитки, энергетического питания. То есть получается перспектива как-бы "угасающей (!) вечности"...Во-вторых, хотя бы такой вопрос, как "привязка вечности". Получается , что существование кристаллической модели ограничено (!) привязкой в рамках Универсума не только к нашей солнечной системе (требуя питания преломлённой энергией Солнца и Луны) , но даже и к определённому месту на Земле, обеспечивающему необходимую "массу" физических (!) минералов - кристаллов , задающих достаточную ионизацию пространства...То есть и тут получается какая-то "местная бесконечность"...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32446 Добавлено: 04 май 2016, 16:03 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Тут же есть комментарии, которые и мне пришли на ум: :-D


а что именно у тебя на уме _razz ,на мой взгляд парень рвется в параллельный мир. Или насчет "уничтожения" астрала провозглашенного генеральской вдовой? Ну тут имеется ввиду целый пласт астрала зараженного империлом, причем он обитаем как и все во вселенной :-D Я этот материал разместил в разном так как считаю, что автор стремится к тем астральным городам, которые служат адаптационными учреждениями для перешедших из физической плотности, тут и привязка к географии Геокристалла и определенная геометрическая фигура- матрица в пределах которой эти города функционируют и его подсознательное неприятия нижнего астрала (набросился видать :connie2: ) или ты что-то другое имела ввиду? baboshka roze sova

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32447 Добавлено: 04 май 2016, 16:19 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
а по поводу параллельного мира, то конечно есть города, похожие на те которые сдали в эксплуатацию уснувшему человечеству "гости из будущего" пришедшие со Света Ари Деда, однако лично я мало что могу про них рассказать, так как бывал в таких мирах когда исследовал другие версии себя, но меня интересовала та личность которая там был я. Или при рабочих контактах, а там тоже понимаешь, не до технических подробностей :pardon: roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32448 Добавлено: 04 май 2016, 17:51 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
а что именно у тебя на уме _razz ,на мой взгляд парень рвется в параллельный мир. Или насчет "уничтожения" астрала провозглашенного генеральской вдовой? Ну тут имеется ввиду целый пласт астрала зараженного империлом, причем он обитаем как и все во вселенной :-D Я этот материал разместил в разном так как считаю, что автор стремится к тем астральным городам, которые служат адаптационными учреждениями для перешедших из физической плотности, тут и привязка к географии Геокристалла и определенная геометрическая фигура- матрица в пределах которой эти города функционируют и его подсознательное неприятия нижнего астрала (набросился видать :connie2: ) или ты что-то другое имела ввиду? baboshka roze sova




Цитата:
идея должна быть увязана с реальным местом, а не по месту прописки.


Я думаю, что астральные города вряд ли связаны с каким либо определенным местом на Земле. Во всяком случае, лично я, бывая там, никогда не интересовалась местом расположения относительно физической реальности. :-D

Цитата:
Основная задача кристаллического храма сегодня — это, конечно, не строительство астральных городов, так как для этого потребовались бы такие огромные массивы, как, к примеру, Тикаль, Монте-Альбан, или Мачу-Пикчу, а изменение энергетических законов времени, которые лишают нас реального понимания энергетических процессов.




Мне думается, что все таки это чисто земной взгляд. Понятия расстояния и понятия территории вряд ли применимы в Тонком мире. Там не нужно передвигаться, достаточно подумать о месте и ты уже там. Да и само место создается мыслью и таким, каким ты сам себе его представляешь. Потому астральные города или кристаллические храмы мы видим каждый по своему. Вот как то так. smysh

Ну а энергетическая связь конечно существует между планетой и городами. Все связаны как пуповиной.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32449 Добавлено: 04 май 2016, 18:03 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Дело в сакральной геометрии, все в мирах планеты, формируется вокруг кристалла Земли - поэтому они и называется кристаллическими решетками. Города тоже имеют прописку в определенном отражении структуры этого кристалла. Другое дело, что "решетка" физического мира и мира менее плотного может "не совпадать" с точки зрения наблюдателя одного из этих миров.но это иллюзорное восприятие основанное на том, что мир в котором находится наблюдатель чем-то "первичен". roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32450 Добавлено: 04 май 2016, 18:05 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Дело в сакральной геометрии, все в мирах планеты, формируется вокруг кристалла Земли - поэтому они и называется кристаллическими решетками. Города тоже имеют прописку в определенном отражении структуры этого кристалла. Другое дело, что "решетка" физического мира и мира менее плотного может "не совпадать" с точки зрения наблюдателя одного из этих миров.но это иллюзорное восприятие основанное на том, что мир в котором находится наблюдатель чем-то "первичен". roze




:pardon: :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32451 Добавлено: 04 май 2016, 18:14 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну это система кристалла вселенной\галактики и Звездных врат (метрополитен космоса или арктурианский коридор), мы же говорим об астральных городах в полях планеты Земля roze или нет? kolobok_cool

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32452 Добавлено: 04 май 2016, 18:19 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ну так ведь все взаимосвязано, едино. Не выйдешь никуда не минуя астральных городов планеты. @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32453 Добавлено: 04 май 2016, 18:22 

 Re: разное
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ну так-то Да. Сакральная геометрия понимаш :-D roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB