ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Пробуждение Богини

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

# 3180 Добавлено: 15 окт 2012, 11:52 

 Пробуждение Богини
Цитата:
Послание Плеяд.

Когда вы вступаете в Водолея, то женщины, как дочери Земли, будут первыми актерами на сцене в качестве рассказчиц Плеядеан. И это уже началось. Мы, Плеядеане, не выражаем себя через сексуальный пол, но мы являемся защитниками Богини и обладаем очень выраженными женственными вибрациями. Когда мы говорим о женщине”, мы говорим о Гее в каждом из вас. Ваши мужское и женское Я оба являются богиней и богом, а поскольку Земля была свидетельницей переизбытка мужской энергии, то мы, Плеядеане, находимся здесь, чтобы помочь всем вам пробудить Богиню внутри себя.
Гея не резонирует с высокомерными и обособленными белыми богами-самцами. Она сотрясается и извергается, ее выворачивает в ответ на их притеснения.

Когда вы интегрируете Гею пробуждением своих внутренних мужчины и женщины, следующий этап будет направляться прекрасными учителями-мужчинами, которые заботливо относятся к каждой женщине Земли и кто уже интегрировал свой следующий уровень мужского разума, являющийся сирианским. Сейчас парадом командуют женщины, потому что они могут чувствовать Гею, когда она начинает вновь пробуждаться.

... все ваши истории о звездных людях – таких как Енох Ану, Христос, Исайя и Мария Магдалина – окутаны ложью. Вся эта ложь овладела вами, так как вы чувствуете, что эти великие существа приходили на Землю, чтобы продемонстрировать вам путь к звездному восхождению, но истинная их история от вас сокрыта.

http://planeta.moy.su/blog/sanat_kumara ... 0-13-32164


Изображение

Цитата:
Когда вы примете Богиню в свое сознание, она откроет для вас Живую библиотеку, те тайные знания, которые хранятся глубоко в недрах сознания Матери-Земли, ибо кто же есть Мать-Земля, как не воплощение самой Богини?

Истиной является то, что Первосоздатель - вибрация женского начала. В самых глубинных пластах информации Сознания Плеяд содержится чувственность и сексуальность... Общение с энергией Богини требует глубокого исследования принципа женственности. Пришло время открыто провозгласить знания женщин, показать и поделиться магией и мистикой женского сознания.

Энергия Божественного Женского Начала готова помогать тем, кто призывает и помнит о ней.

Женщины вспомнят о существовании Женского Божественного Начала внутри себя и станут живым воплощением этого Начала. Достижение гармонии между мужчинами и женщинами позволит вам распространить сбалансированность и гармоничность по всей планете.

Быть живым - это познавать Богиню. Найдите проявление ее силы в себе и во всем, что вас окружает. Скажите: "Богиня, покажи мне, кто ты есть, я хочу встретиться с тобой!"

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к Живой Библиотеке"


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 3181 Добавлено: 15 окт 2012, 11:59 

 Re: Пробуждение Богини
Изображение

Изображение

Цитата:
Два сына посредственного божества из Сознания Плеяд захватили Землю, воевали между собой и создали источник проблемы, развернувшейся сегодня в вашем мире. Оценивая события крупномасштабно, можно сказать, что в семье произошел раздор. Мать-Богиня влила себя во множество разрозненных форм, создав бесчисленное множество богов...

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"


Об этом же фактически свидетельствует Марк Амару Пинкем в своей книге "Беседы с Богиней":

Цитата:
На берегу Богиня окатила меня валом радикально новых представлений о человеческой драме. Она начала свой рассказ с истоков этой драмы, которые, по Ее утверждению, лежали в непрерывной борьбе между ее Сыновьями-Близнецами Санатом и Санандой, или Люцифером и Христом. В истории человечества этот вечный конфликт вылился в ожесточенную войну между Патриархатом и Матриархатом, властью и терпимостью. Патриархату всегда были свойственны мужские качества контроля и господства, поэтому Санат-Люцифер, олицетворяющий низшую волю, и является его божеством-покровителем. Движущими же мотивами Матриархата были женские качества любви и терпимости, поэтому он находился под покровительством Саната-Сананды, или Высшей Воли.

http://illuminati23.narod.ru/cwg-2.html


Сейчас в предверие Великого Равновесия Начал Богиня-Мать говорит о Женском Начале как истоке всего сущего. Она хочет помирить братьев и увидеть Гармонию на Земле.

Цитата:
"Она оставалась за кулисами битвы, возглавляемой патриархальными энергиями, так как знала, что является творческим началом, силой созидания всего сущего. Она прекрасно понимала, что все сущее в конце концов вернется к ней как к матери..."

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 3184 Добавлено: 15 окт 2012, 12:16 

 Re: Пробуждение Богини
Цитата:
Нам бы хотелось, чтобы каждый из вас познал Богиню. Отправьтесь на поиск женского божества внутри своего сознания, призовите ее к себе каким-нибудь способом.

Окружающая нас реальность нуждается в изменении. Необходимо влияние женского начала на текущие события, чтобы процесс изменения стал возможным. Энергия Богини работает через ваше сердце...

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 3219 Добавлено: 16 окт 2012, 02:38 

 Re: Пробуждение Богини
Elena писал(а):

Цитата:
Отправьтесь на поиск женского божества внутри своего сознания...

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"


Елена писала:

Цитата:
Что же дает нам вступивший в знак Скорпиона Сатурн? (он там еще долго пробудет). Углубление в чрево Матери, познание ее сути как таковой. Вячеслав задал вопрос в моем блоге: "Истиной является то, что Первосоздатель - вибрация женского начала." --- ???" Я ему ответила: "... речь идет о Матери всего и о том, что Блаватская назвала в "Тайной доктрине" изначальными Водами (Утробой Матери)".


Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке":

Цитата:
... представьте себе вход в глубокую темную пещеру. Она окутана тайной. Эта пещера располагается у основания вашего позвоночника. С чувством мужества ступите вперед и ощутите, как вы все глубже и глубже входите в пещеру, зная, что вы идете в место обитания огромной мудрой Змеи. Кругом темно, но у вас возникает звенящее ощущение по всему телу по мере приближения к источнику вашей силы...

Почувствуйте, что значит войти в самую глубину своего существа, подойти к истоку своей творческой энергии... пройдите в живот Змеи. Представьте, что через эту Змею проявляется энергия Божественного Женского Начала. Идите дальше, к ее органам размножения, и сами станьте яйцом в ее чреве. Вы превратились в округлую форму, светящуюся изнутри. Используя силу намерения и воли, вытолкните Змею из своей пещеры, из вашей первой чакры. Почувствуйте, как раскручиваются ее спирали и высвобождается ее сила... как она раскручивается вверх, прочувствуйте подъем энергии... как Кундалини поднимается и продвигается, охватывая ваше тело. Вот она вышла за пределы вашей головы. Почувствуйте, как эта энергия ведет вас за собой, вверх, связывая с паутиной существования... Змея - Кундалини - ваша страсть к жизни, ваша версия жизнерадостной силы всего сущего - сила, посредством которой вы сможете ощутить свою связь с мирозданием и творчеством
...


ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК:

Цитата:
Я говорю о Кундалини Земли. С центром нашей планеты Земля связана особого рода энергия, которая во многом похожа на змею. Она движется, подобно змее.


Цитата:
Кундалини, питающее древо жизни внутри нас, свёрнута подобно змее, поэтому Ее называли "Энергией Змеи"...

Даосы в Китае почитают змею как мудрое животное, которое более абстрактно символизирует Дао с символами инь и ян, завитками входящими друг в друга. "Повсюду действует и не имеет преград. Ее можно считать Матерью мира. Я не знаю Ее имени. Обозначая иероглифом, назову Ее дао. Произвольно давая Ей имя, назову Ее великое."..
http://artleone.narod.ru/kundalini.html


Цитата:
Кундалини - это внутренняя Мать, отражение Богини Матери в каждом живом существе.
http://www.omkara.ru/madonna/part13.htm


Ч. Ледбитер:

Цитата:
В своем пробужденном состоянии эта энергия может быть названа Матерью Мира, но не в упоминаемом ранее смысле, ибо с ее помощью могут быть оживлены наши разные тела, так что один за другим могут открыться для нас высшие миры.


ТД:

Цитата:
... Брама есть Калахамса, а луч - Хамса-Вахана. Что касается до избрания такого странного символа, то он очень изобразителен; истинное мистическое значение его есть представление Всемирной Утробы, изображаемой Предвечными Водами Бездны, или раскрытия для принятия и затем для последующего исхождения Единого Луча (Логоса), содержащего в себе семь других Лучей..."
"Древние западные космогонические мифы утверждают, что вначале был лишь холодный туман (Отец) и плодоносный ил (Матерь - Ilus, или Hyle), из которого выполз Мировой Змий (Материя)..


Станца 1 из "Книги Дзиан":

Цитата:
Предвечная Матерь-рождающая, сокрытая в своих Покровах, Вечно Невидимых, еще раз дремала в продолжении Семи Вечностей...


Цитата:
Энергия Кундалини переведёт человечество в новое энергетическое существование - 4-е измерение. Это произойдет за счет изменения спиралей ДНК.

http://www.liveinternet.ru/users/3420147/post142020866/


Изображение

Изображение

Змеевидное существо из мифологии майя:

Изображение

Цитата:
С глубокой древности люди майя, особенно Хранители Дней, руководствовались Знанием, полученным от расы существ - полубогов, живущих на планетах в солнечных системах Плеяд (по майянски- ЦАБ, то есть погремушка гремучей змеи)...

Кецалькоатль - Пеpнатый змей...

По легенде оперенная змея когда-нибудь вернется из страны восходящего солнца и тогда снова наступит золотой век.
Это время пришло. Мы на пороге Золотого века. Времени Великого Равновесия Начал.

http://ursvati.kostenloses-forum.tk/urs ... asc-0.html


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Elena 17 окт 2012, 02:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 3258 Добавлено: 16 окт 2012, 14:02 

 Re: Пробуждение Богини
Мы сидели вечером вдвоем у костра, и он неожиданно спросил: "Что такое по-твоему любовь?" Я описала свои ощущения. На что услышала странную реакцию: "Не верю. Такой любви на земле быть не может..."

Цитата:
...Богиня отражает принцип Любви. Мы уже упоминали о частоте Света, являющегося информацией, и о частоте Любви, являющейся творчеством и созиданием. В самых глубинных пластах информации Сознания Плеяд содержится чувственность и сексуальность - ведь сама информация происходит от вибрации Любви Божественного Женского Начала. Общение с энергией Богини требует глубокого исследования принципа женственности... Энергия Божественного Женского Начала готова помогать тем, кто призывает ее и помнит о ней . Ее основные наставления гласят, что необходимо чтить Землю и свое физическое тело, признавать свою чувственность... В легендах шумеров Боги Энлил и Энки спорили друг с другом... Энки решил наделить всю человеческую расу глубокими знаниями, которые передавались бы от одного человека к другому через женщину во время интимной близости... Энлил строго настрого запретил передачу такого рода знаний людям, побоявшись, что обладание этим знанием сделает людей равными богам... Божественное Женское Начало - вот кто дает жизнь... Мы хотим, чтобы вы, люди, развили глубокие взаимоотношения с Матерью-Землей. Каким образом вы можете этого достичь? В первую очередь, божественная энергия проявляется в человеческих взаимоотношениях. Именно через взаимоотношения вы растете духовно... Теперь вам необходимо передать ваши воспоминания в самые плотные слои Земного сознания... Божественное Женское Начало в своем сострадании, всепрощении, всеприятии и всепонимании позволяет иметь место всем явлениям и событиям...

Помните, любовь - это определенная частота вибрации сознания... Множество экспериментов провели Представители Сознания Плеяд, присланных на данную планету с целью передачи частоты Любви, чтобы сохранить ее отголоски на планете. Мы могли открывать порталы и удерживать вибрации, чтобы сохранялась возможность активировать ее повсеместно, когда наступит время. Это время наступило. И это время - сейчас...

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке":



Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 3296 Добавлено: 17 окт 2012, 02:09 

 Re: Пробуждение Богини
Елена писала:

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке":

Цитата:
... представьте себе вход в глубокую темную пещеру. Она окутана тайной. Эта пещера располагается у основания вашего позвоночника. С чувством мужества ступите вперед и ощутите, как вы все глубже и глубже входите в пещеру, зная, что вы идете в место обитания огромной мудрой Змеи. Кругом темно, но у вас возникает звенящее ощущение по всему телу по мере приближения к источнику вашей силы...

Почувствуйте, что значит войти в самую глубину своего существа, подойти к истоку своей творческой энергии... пройдите в живот Змеи. Представьте, что через эту Змею проявляется энергия Божественного Женского Начала. Идите дальше, к ее органам размножения, и сами станьте яйцом в ее чреве. Вы превратились в округлую форму, светящуюся изнутри. Используя силу намерения и воли, вытолкните Змею из своей пещеры, из вашей первой чакры. Почувствуйте, как раскручиваются ее спирали и высвобождается ее сила... как она раскручивается вверх, прочувствуйте подъем энергии... как Кундалини поднимается и продвигается, охватывая ваше тело. Вот она вышла за пределы вашей головы. Почувствуйте, как эта энергия ведет вас за собой, вверх, связывая с паутиной существования... Змея - Кундалини - ваша страсть к жизни, ваша версия жизнерадостной силы всего сущего - сила, посредством которой вы сможете ощутить свою связь с мирозданием и творчеством
...


:) В Космосе нет поляризации на зло и добро, все - в Едином Узоре Богини-Матери rainbow2


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 3308 Добавлено: 17 окт 2012, 11:47 

 Re: Пробуждение Богини
Насчет Лемурийских кристаллов тему пока не поднимаю, ибо все будет к сроку :)

Цитата:
Земля была покрыта изолирующей электромагнитной завесой, внутри которой вибрации жестко контролировались. По мере подъема Кундалини сила приходит во взаимодействие с космическими силами вне человеческого тела...

По мере поступления космической энергии на Землю, миллионы из вас в настоящее время участвуют в создании вероятности реинтерпретировать силу Кундалини. Эта сила - творческая сила вашей жизни, и вы пульсируете вместе с ней. При правильном использовании она может обеспечить решение множества проблем. Эта энергия связывает вас со Вселенским источником и объединяет вас с высшим смыслом существования и понимания того, каким образом вы можете ею пользоваться.


Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"


love


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 6453 Добавлено: 28 дек 2012, 23:24 

 Re: Пробуждение Богини
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ну наконец то тема эта закончилась с закрытием даже гостевого доступа и мне и Хайку на Зарю:

Цитата:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny16 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g Server at ursvati.kostenloses-forum.tk Port 80

Запретный
У вас нет разрешения на доступ / на этом сервере.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1 + lenny16 с Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g сервера на ursvati.kostenloses-forum.tk Port 80



Продолжаем работать и пожелаем Елене СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЕЗУСЛОВНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ в Наступающем Новом Году!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 6454 Добавлено: 28 дек 2012, 23:31 

 Re: Пробуждение Богини
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Продолжаем работать и пожелаем Елене СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЕЗУСЛОВНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ в Наступающем Новом Году!


Присоединяюсь, но в данном тяжелом случае, пробудить богиню не удалось. а МОЖЕТ И НЕ НАДО.

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 6455 Добавлено: 28 дек 2012, 23:39 

 Re: Пробуждение Богини
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
И напоследок: Практика “Пробуждение Богини”

С сайта Стань Богиней.

Сегодня хотела с вами поделиться удивительной практикой . С помощью неё можно пробудить и активизировать энергию Богини. Её можно проводить как в полном одиночестве , так и в группе . Для начала нужно определить, какую именно богиню вы хотите пробудить в себе, какие качества вам наиболее близки.
Затем нужно приглушить свет, включить музыку, которая вам нравится, можно зажечь свечи и благовония.Для начала набросьте на голову вуаль или шаль и сложите руки в молитвенной позе. Сосредоточьтесь на желании зажечь внутри себя божественную энергию. Думайте о той богине, которая вам нужна. Представьте, как её тело и дух проникают в вас и сливаются с вашим телом.
Медленно уроните вуаль. Представьте, как богиня танцует благодаря вашему телу. Во время пляски качества, ассоциируемые с этой богиней , устремятся в вас.

Прочувствуйте их, танцуйте пока есть желание танцевать. Наслаждайтесь моментом.

Проведя эту практику вы наверняка, заметите качества Богини в вас. Возможно не сразу , а постепенно будете их замечать.

Желаю вам ощутить божественную энергию в Вас.



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB