ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Индиго

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

# 18208 Добавлено: 14 янв 2014, 12:43 

 Re: Индиго
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Цитата:
отрывок из книги Долорес Кэннон "Три волны добровольцев и Новая Земля"



В 1945 году во время Второй мировой войны были сброшены атомные бомбы. Наши «защитники» и «смотрители» в космосе увидели, что Земля находится на грани катастрофы. Они не могли вмешиваться «извне», но у них появился шанс повлиять «изнутри».
Люди, живущие на Земле на протяжении миллионов лет, завязли в колесе кармы. Единственным выходом были чистые души, которые не были пойманы в кармический цикл. Таким образом, был объявлен набор добровольцев, желающих прийти на помощь Земле.
В своей гипнотерапевтической практике Долорес обнаружила три волны этих добровольцев. Одни из них пришли непосредственно от «Источника» и никогда раньше не жили в физическом теле. Некоторые жили в виде космических существ на других планетах и- в других измерениях, но эти души воплощённые в человеческих телах должны сыграть важную роль, при переходе на Новую Землю.

Земля – это школа, которую мы посещаем, чтобы получать знания, но это не единственная школа. Вы жили на других планетах и в других измерениях. Вы делали много такого, что не можете даже себе представить. Многие люди, с которыми я работала в последние несколько лет, возвращались к жизням, в которых они были светлыми существами, пребывающими в состоянии блаженства. У них не было причин для того, чтобы прийти в плотную и негативную сферу Земли. Они добровольно пришли, чтобы помочь человечеству и Земле в этот час.
Я столкнулась с тем, что называю тремя волнами этих новых душ, живущих на Земле. Они пришли именно сейчас, потому что большинство из тех людей, которые провели здесь множество жизней, увязли в карме и не прогрессируют. Они забыли о цели своего пребывания на Земле.

Я обнаружила три волны. Первая волна — это те, кому сейчас от 40 с лишним до 50 с небольшим лет (родились между концом 1950-х и 1960-ми годами). Потому что первому такому человеку, которого я обнаружила, было тогда 30 лет, а это было 20 лет назад. И я все еще поддерживаю связь с ним. Эти люди не хотят здесь находиться, им здесь не нравится, они не выносят насилия. Они хотят уйти домой, но они не знают, где их дом. Они только знают, что он не здесь. Это очень мягкие, добрые, спокойные люди. Они не хотят, чтобы о них знали. Они здесь для того, чтобы произвести изменения просто существуя здесь, просто тем, что они здесь находятся. Они живут среди нас, самые обычные люди. Но для них это очень трудно, потому что они чувствуют себя не в своей тарелке, и не понимают почему. Те из них, с кем я общалась по всему миру, говорят, что у них есть семьи, хорошая работа, но они не хотят быть здесь, они хотят вернуться домой. Многие из них пытались покончить с собой, особенно в ранние годы, поскольку быть здесь для них невыносимо. Но после того как я работала с ними и они начинали понимать зачем они здесь, они менялись и говорили: «Хорошо, мне здесь не нравится, но я собираюсь выполнить свою задачу». Еще одна характерная особенность представителей первой волны в том, что они не любят насилия, не понимают эмоций. Злость и страх огорчают их и вводят в замешательство. Многие из них по этой причине остаются одиночками. Земля очень сложная планета. Они говорят: «Вы очень смелые, раз пришли на Землю, чтобы получить здесь опыт». Мы здесь для того, чтобы испытать эмоции и ограничения. И для некоторых людей это очень сложно.

Вторая волна — это те, кому сейчас 20-30 с лишним лет (родились в 1970-е и 1980-е годы). Я называю их антеннами, каналами, генераторами. Они отличаются. Они не имеют тех проблем, которые есть у представителей первой волны. Они здесь не для того, чтобы что-то делать. Они пришли для того, чтобы просто быть здесь. Энергия, которую они содержат в своих телах, оказывает влияние на всех, с кем они вступают в контакт. И эта энергия поможет изменить мир. Они живут сами по себе, работают дома. Это очень мягкие, спокойные люди. И они оказывают влияние на всех, с кем они общаются. Они принесли сюда очень позитивную энергию. Большинство из них не хочет иметь детей, потому что, если у вас есть дети, то вы создаете себе карму. Они хотят выполнить свою работу и уйти отсюда, они не хотят здесь задерживаться. Они хотят вернуться туда, откуда пришли. Они просто добровольцы. Вы знакомы с такими людьми. И я спрашивала у них, почему у представителей первой волны так много проблем, в то время как у представителей второй волны их не было. Они отвечали, что кому-то пришлось быть первыми, пришлось быть пионерами, указывать дорогу, прокладывать путь. Поэтому у них было так много трудностей. Тогда как второй группе легче следовать за ними.

Третья волна — это так называемые «новые дети» (рождаются с начала 1990-х по настоящее время). Это те, кого называют даром миру. Они отличаются, у них другая энергия. Они говорят, что ДНК уже должна измениться. Над нашей ДНК работают постоянно. Все, что сейчас происходит, связано с изменением ДНК. Но они очень обеспокоены тем влиянием, которое оказывают наши вредные привычки, наша еда, загрязнение воздуха, то, что мы делаем со своими телами. С ДНК будут произведены манипуляции, благодаря которым мы не будем болеть вообще, и будем жить дольше. Новые дети уже имеют такую ДНК. Я недавно читала статью, где говорилось о том, что проводя исследования ДНК, ученые обнаружили, что что-то определенно происходит. Мы превращаемся в совершенно новый вид человеческих существ. Наша ДНК отличается от того, какой она была всего 20-30 лет назад. Они говорят: «Вы превращаетесь в вид, который не будет болеть». Я сказала: «Ага, мы, наконец, начинаем находить этому подтверждение!» Однажды я спросила: «А знают ли ученые и врачи о том, что что-то меняется?». Они ответили: «Нет, потому что они не знают, где искать». Но это есть. Это не плохо. Это показывает, как они помогают нашему миру. Иначе, как они говорят, мы уничтожим сами себя. И они не могут допустить, чтобы это произошло.


:Knight: :Knight: :Knight: d_sunny.gif

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 19132 Добавлено: 25 фев 2014, 21:31 

 Re: Индиго
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Трехлетняя Алексис Мартин стала членом Международной организации Mensa, которая объединяет людей с самым высоким коэффициентом интеллекта.

Трехлетняя девочка вошла в число самых умных людей на планете

Алексис Мартин из города Куин-Крик, штата Аризона, стала самым молодым членом Mensa International , - сообщает NY Daily News. Показатель интеллекта маленькой Алексис превышает 160 баллов. Считается, что именно таким IQ обладали Альберт Эйнштейн, Билл Гейтс и Стивен Хокинг. Для сравнения, уровень интеллекта обычного человека составляет около 100 баллов. Точные данные об умственных способностях девочки получить не удалось - она слишком быстро выполнила все задания.


Признаки одаренности Алексис проявляла с раннего детства. Уже в годик она могла с точностью до единого слова воспроизвести сказку, рассказанную ей на ночь. Девочка еще не ходит в детский сад, но уже читает книжки, предназначенные для пятиклассников. Алексис даже самостоятельно изучила испанский язык, в этом ей помог iPad родителей. И, как результат, девочка вошла в число самых умных людей планеты - а это только 2% от всего населения Земли.
Родители Алексис гордятся выдающимися интеллектуальными способностями дочери, но, в то же время, они выражают некоторую обеспокоенность - неизвестно, как одаренность дочери скажется на ее дальнейшей жизни. Пока нельзя сказать, сможет ли она посещать обычную школу и будет ли чувствовать себя комфортно в кругу сверстников, не обладающих таким же высоким уровнем интеллекта.
Напомним, что в августе 2013 года уровень IQ в 162 балла продемонстрировала одиннадцатилетняя британская школьница Керис Куксамми-Парнелл. Она так же проходила тестирование в организации Mensa и претендовала на звание самого умного ребенка. В этом году ее рекорд побила Алексис Мартин.=
Mensa International - крупнейшая организация, объединяющая людей с самым высоким коэффициентом интеллекта. Она существует с 1946 года. Вступить в организацию возможно только по результатам специальных тестов. Согласно уставу организации, она преследует следующие цели: выявление и развитие человеческого интеллекта на благо человечества; исследование природы, свойств и функций интеллекта; создание условий для интеллектуального развития одаренных людей и их социализации.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 19134 Добавлено: 25 фев 2014, 21:52 

 Re: Индиго
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Российские дети индиго шокировали учёных
В последние годы всё чаще звучит словосочетание «дети индиго» - их популяция поднимет нашу цивилизацию на более высокий уровень развития. К этой идее можно относиться по-разному, но трудно отрицать наплыв талантов в поколении нынешних детей и подростков.
В очередной раз довелось в этом убедиться на выставке инноваций школьников «Шаг в будущее», которую проводит МГТУ им. Баумана.


Тарелка для Венеры

Возле стенда Ани Швецовой, одиннадцатиклассницы из Ногинска, всегда многолюдно. По полу с шумом ползает серебристая «тарелка», напоминающая то ли НЛО, то ли сложенные вместе две алюминиевые миски, каких и в общепите-то давно не сыщешь. Аня переключает на пульте тумблеры, и, подчиняясь её воле, тарелка, урча, ползает под ногами.
Называется эта игрушка «модель автономного спускаемого аппарата в условиях Венеры», а на сленге - венероход. Постояв минуту-другую, начинаешь испытывать недоумение: да как же эта штуковина ползает - ведь двигателя как будто и нет?
Аня на этот привычный вопрос отвечает уверенным тоном отличницы: «Внутри аппарата размещён двигатель, изготовленный на основе инерциоида Толчина». В переводе с наукообразного, внутри «тарелки» размещены два асимметричных зубчатых колеса, которые вращаются за счёт электричества (настоящий венероход будет получать его от солнечной батареи). А вот как их внутреннее вращение приводит в движение весь аппарат - загадка для современной механики.
Но Аня тревожится отнюдь не о своём возможном имидже «лжеучёной», но о более земных, точнее венерианских, проблемах: как научить венероход преодолевать уклоны, превышающие 15 градусов; достаточна ли жаропрочность выбранного ею материала, чтобы выдерживать 475 градусов Цельсия - именно такова температура на поверхности «утренней звезды». Первые советские исследовательские станции, запущенные и посаженные на Венеру, работали не больше двух часов. Расчётный срок жизни венерохода Швецовой - 50 суток. Это очень дерзкий замысел.

И в Сибири будут яблони цвести

Даниил Бибнев из города Усолье-Сибирское Иркутской области своим энергоэффективным домом занимается два года. Идея, подсказанная ему учителем Юрием Рябченко, современна и красива: спроектировать такой дом для суровых условий Сибири, который в идеале даже отапливать не придётся - за счёт оптимальной конструкции и эффективной системы обогрева он будет всю долгую зиму хранить запасённое тепло.
Даниил выбрал вихревой обогреватель, замечательная особенность которого в том, что энергия электричества, затраченного на раскрутку воды, меньше энергии полученного от неё тепла. Традиционные физики с этим парадоксом смириться не готовы, обвиняют конструкторов в нарушении закона сохранения энергии и всех разработчиков вихревой теплотехники скопом записали в лжеучёные. Даниила, как и Аню, такой вердикт не смущает - почему же не воспользоваться тем, что так эффективно! А что теория пока отстаёт от практики - не беда.
Кроме умелого использования чужих изобретений школьник добавил в проект и свой новаторский элемент: пустил рамку обогревательной трубы по цоколю здания, причём трубу с горячей водой вложил внутрь другой трубы большего диаметра, чтобы вода отдавала своё тепло воздуху. Так он использовал принцип матрёшки.
Девятиклассник уже освоил и выбор оптимального материала - им оказался пенобетон, и расчёт теплопотерь всего дома в целом - они втрое ниже, чем в обычных домах. Впереди расчёт потребного диаметра труб и стоимостного баланса: ведь это не сказочный терем, а реальный дом, он должен быть по карману людям.
Жаль только, что продолжить обучение в Бауманском университете Даниилу вряд ли удастся: семейный бюджет не позволит уехать в столицу. Разве что года через два появятся специальные гранты для способных ребят. Скажем, «гранты индиго» - по цвету ауры одарённых детей, каковых, к счастью, всё больше.

Надежда Анатольева


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 19439 Добавлено: 20 мар 2014, 14:43 

 Re: Индиго
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Зелёная Аура
Дети c Зелёной аурой социально значимы для общества. По своей сути они - миротворцы и пришли в этот мир, чтобы помочь ему. У них хорошо развито чувство сострадания и помощи ближним. Они доверчивы, открыты и честны. Абсолютных авторитетов не признают. Любую информацию, исходящую от авторитета проверяют, и только потом принимают как руководство к действию. У них феноменальная память - все события детства они помнят практически с одного года.
Дети-Зелёные рождаются в этот мир с зеленой аурой (см. рисунок) и ее разновидностями с заранее доминирующими программами:
1. Уважение родителей и семьи, где проживают. Как правило - это многодетные семьи.
2. Суперактивность в постижении знаний, ремесел, тяги к обработке металлов и их сплавов, минералам; великолепно владеют как холодным, так и огнестрельным оружием.
3. Законопослушные граждане государства, уважающие законы.
4. Программа постижения психологических и магических знаний.
5. Интерес к медицине.
6. Повышенная гиперсексуальность в любом возрасте.

7. Программа на выносливость и большие физические нагрузки.
У них другая физиология. Она может быть выражена в следующих особенностях: в позвоночном столбе на один позвонок больше, или вместо пяти пальцев - шесть, сердце может быть расположено справа, новая группа крови – в большинстве случаев с отрицательным резус-фактором, более низкая частота сердечных сокращений, оба полушария коры головного мозга у них развиты одинаково. Внутренняя температура тела на 0,5-1 градус выше нормы, внутренний жар (температуру) заливают холодной водой и пьют её в большом количестве. Имеют очень высокий иммунитет. Любят живопись и вообще рисовать природу, сажать деревья, очищать пруды и реки. Могут контактировать и разговаривать с деревьями, животными, стихиями. Легко приручают к себе минералы. Зелёные при определенных оккультных навыках из друидических систем разговаривают с деревьями, животными, понимая их язык.

Зелёная аура
Зелёные обладают высокими паранормальными способностями. Многие из них с рождения обладают ясновидением, имеют врожденный дар целительства. Могут предсказывать будущее, настоящее и прошлое. Имеют телепатический канал связи с тем миром, чья генетика заложена в них. Обладают невидимой защитой, которая спасает их в самых экстремальных ситуациях.
Один из случаев таинственного спасения и оказания мне помощи произошёл со мной на Урале в Екатеринбурге. Я, уставший от большого количества посетителей, поздним вечером зашёл к знакомому лечащему врачу В. Лебедеву. Осмотрев меня и сделав компьютерную диагностику, он сказал: «Да ты как выжатый лимон! Твое состояние на грани инфаркта! Срочно отдыхать!». В гостинице я долго не мог уснуть, усталость породила бессонницу. А когда же я все-таки уснул, то проснулся от того, что мне в рот лилась кисло-сладкая жидкость, которую я рефлекторно проглотил. Я подскочил от неожиданности на кровати, громко спросив, не зная кого: «Что это такое?» В ответ услышал слова: «Лекарство от увечья». Таким образом, меня лечили и спасли два раза, и только сейчас я знаю, кто это был.
Высокий коэффициент интеллекта. Легко даются гуманитарные науки, плохо – точные. Большой процент Зеленых среди детей, рожденных в ноябре, декабре особенно среди Стрельцов. Их можно узнать по многим телесным отличиям. Этих отличий около пятнадцати. Я перечислю только некоторые:
· две или три макушки на голове, в большинстве случаев - светловолосые;
· серые или голубые глаза;
· лицо треугольной формы, скуластое;
· маленький рот, тонкие губы и неправильный прикус зубов;
· большой выступающий лоб;
· редкое строение черепа: в затылочной части голова плоская, создается впечатление, что голова как – будто собрана с «разных» запасных деталей, не совсем искусно подогнанных друг к другу;
· тонкие гибкие пальцы руки с розовыми ноготками в любом возрасте;
· на них быстро заживают любые раны;
· легко переносят экологически неблагоприятные условия: высокий радиационный уровень, химическое загрязнение окружающей среды;
· особенности их крови в самоочистке от отрицательной энергии, которую они накапливают;
· современный биохимический анализ крови не дает полную достоверную картину всех составляющих крови этих личностей;
· имеют повышенную склонность к недомоганиям желудочно-кишечного тракта, ног;
· многие из Зелёных говорят, что они приёмные дети;
· не переносят массовых зрелищ;
· хорошо разбираются в оккультизме и владеют магией, имеют свое мнение и точку зрения, основной контингент пациентов их целительской практики - это женщины;
· многие Зелёные имеют интерактивный контакт с электрическими приборами, работающими от сети или батарей;

· замечено, что у многих из них наручные часы останавливаются (происходит намагничивание механизма, залипание);
· электроприборы нередко прекращают работу в их присутствии, или горят;
· на ладошках многих из них, детей и взрослых, есть характерная отметина, подтверждающая статус Зелёного в той или иной степени;
· долгожители, старение организма происходит медленно.
В социуме это люди следующих специальностей: священники, военные, врачи, судьи, люди группы риска (ФСБ, разведка, МЧС). Имеется в виду положительные обладатели данных специальностей.
Во всем мире существует большой процент населения с инопланетной генетикой, но это не показатель гениальности, скорее всего – это показатель стабильного хорошего здоровья человека. Гениальность, творческий дар, талант в каком-то одном виде искусства или нескольких проявляется в людях, имеющих вторую инопланетную генетику. Кроме этого как катализатор гениальности гений должен иметь в себе генетически трансформированного подселенца (далее ГТП) – это когда в тело человека подселяется душа или «тонкое тело» инопланетного пришельца с высоким духовным уровнем творческого потенциала. Примеры таких гениальных личностей – Леонардо да Винчи, Пифагор, Сократ, Аристотель и другие.

Генетически трансформированные подселенцы не всегда бывают положительными. При отрицательном внедрении это сказывается на состоянии здоровья человека с проявлением целого ряда серьезных психических заболеваний, таких как маниакально-депрессивный психоз, гепатоцеребральная дистрофия, шизофрения, синдром Шафера (неврогенная глухота, значительное отставание в психическом развитии), синдром Пфейфера-Робина (умственная отсталость в сочетании с переферическим дизостозом) и другие.
Иногда ГТП проявляется в человеке как одержимость «дьяволом», и здесь в религии для лечения таких больных применяются акты экзорцизма – изгнания дьявола. Изгнать дьявола может только священник-Зеленый или маг-Зеленый, имеющий высокую степень духовного посвящения.
Биополевая структура поля Зеленого значительно отличается от биополевой структуры поля Индиго. Если у Индиго ромбической биополевой структурой голова не закрыта, то у Зеленого ромбическая биополевая структура полностью закрывает голову с образованием центральной канальной системы (см. рисунок). Практически все Зелёные говорят чем они занимаются во снах, получают там знания, но не многие из них смогли мне сказать тематику занятий и лекций. Единственное, что все Зелёные помнят и говорят – это об обучение на занятиях полетам (левитации) от элементарных зависаний в воздухе до свободных полетов с определенным грузом. Занятия во снах проводятся практически каждый день. Как-то раз мой знакомый Полковник сказал: «Думал, на пенсии отдохну, а не тут-то было. Каждый день занятия, где я - или не сдаю зачет, или опаздываю. Единственное, что мне нравится на этих занятиях – это летать». Как правило, дети-Зелёные в дополнительном контроле не нуждаются. Для них обучение – насущная необходимость.
Зелёные физически сильны. Максимальная сила проявляется у них с 30 до 40 лет. Энергетика тела колючая, жесткая. Животные, а особенно собаки, очень бурно реагируют на нее. При длительном пребывании Зеленого в помещении, там ионизируется воздух, присутствующие чувствуют покалывание в ногах и бедрах. Люди не выдерживают такой энергетики. Многие Зелёные умеют переходить с одного режима поля на другой.
· Первый режим: энергетика биополя обычного человека.
· Второй режим: ядерная энергетика.
· Третий режим: танталовый - уровень металлов остаточных реакций.
Общаясь друг с другом на работе, в транспорте мы загрязняемся отрицательной энергией, которая, накапливаясь, блокирует обменные процессы в организме. Это и бывает причиной неясных диагнозов, депрессий и т.д. У категории Зеленых, если это медики, учителя, целители с широким кругом общения, образуется внутренний механизм сгорания накопленной отрицательной энергии, так называемый Куб силы, расположенный в районе груди (центральной чакры). Утилизация негативной энергии происходит с выделением ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Все талантливые целители-Зелёные обладают этим феноменом, хотя о нём и не подозревает. В благоприятной среде инопланетная генетика в теле Зелёного спит.
Попав в неблагоприятную среду на длительный срок, у Зелёного включаются мощные механизмы инопланетной генетики с ее резервами, отключается первая генетическая система земного человека, переходя на тлеющий режим. Если у Зелёного постоянные стрессовые ситуации, отрицательная энергия не накапливается, она сгорает в Кубе силы. Эффективный механизм самоочистки заложен в представителях инопланетных цивилизаций Сатурна, Альтаира, Сириуса и др.
В генетике Зеленых «намешано» много генов представителей других цивилизаций. И это проявляется каким-нибудь уникальным даром у целителей, экстрасенсов и обычных людей.
Зелёные обычно погружены сами в себя. Временами их одолевает непонятная тоска по какому-то далекому забытому прошлому. В такие минуты они думают, что они приемные дети, а их настоящие родители где-то очень далеко. Их раздирает противоречие, и они начинают сравнивать свои черты с чертами лиц родителей. В такие периоды у них тоскливые глаза и отрешенность от всего земного, к ним нельзя лезть в душу. В такой момент Зелёные очень нуждаются в дружеском участии и понимании. Их просто надо чем-то отвлечь, но ни в коем случае не предлагать спиртное и наркотики.
Категория высоко продвинутых Зелёных находится под покровительством Дагонии (подземный мир), Альтаира, Сатурна и их защитой. Среди Зелёных самый большой процент контактёров с другими мирами. При телепатическом контакте с другими мирами оператор Зеленый работает в километровом диапазоне. Имеют зелёно – серебристую ауру. Физически очень сильны. К 60 годам, физическая сила медленно снижается, уменьшается масса тела, но что удивительно, уровень энергетики не падает, он приобретает новый качественный уровень. Тело перестраивается. В энергетически активных Зелёных процесс старения существенно замедлен. Но это при наличии постоянной интеллектуальной загруженности и выбросе накопленной энергетики, на решение какой-то проблемы или просто на выполнение грубой физической работы.

Биополе человека шестой расы, зеленая аура, 6 раса
Шесть этапов развития Зеленых
I этап: с 4 до 14 лет. Характеризуется неуемной жаждой знаний. Бессистемно читаются любые книги, журналы, начиная от книг по ядерной физике и заканчивая книгами по астрономии. Я знал одного мальчишку-Зеленого, который к пятнадцати годам перечитал всю сельскую библиотеку, а это 14000 томов. Перелистал журналы всех направлений, сделав из них выписки. Окружающих это шокировало. В деревне так много никто не читает, ведь там нужно работать и учиться в школе. В библиотеке взрослого Зеленого рядом с классикой вы можете найти книги такого плана: «Как приготовить пиво в домашних условиях», «Промышленное изготовление и рецептура колбас» и т.д. Из естественных наук любят историю, литературу, военное дело. Математика для них это ад. Очень коммуникабельные и доверчивые. В детстве очень подвержены простудным и инфекционным заболеваниям, иммунитет низок. К деньгам в этом возрасте относятся спокойно. С родителями складываются хорошие отношения. Но если в семье двое-трое детей, то он всегда изгой. Всегда аккуратен, чистоплотен.
II этап: с 14 до 20 лет. В постижении знаний старается не отставать от лучших учеников, но всегда подводит математика. Коэффициент интеллекта очень высок. Тяги к наркотикам нет. Пробуют спиртное и быстро пьянеют. Друзей практически не имеют. Высокий уровень интеллекта, сильная энергетика отталкивают от него друзей без весомой причины, в конце концов, Зеленый смиряется с этим. В программе Зеленого гиперсексуальность, но на этом этапе она заблокирована. Сексуальной реализации нет, и до 20 лет она проявляется очень редко. На этом этапе девочки Зеленые тоже выделяются из общей массы сверстников. Они умны, красивы, загадочны. Любят сочинять, писать романы, философские трактаты и выходят далеко за рамки школьной программы. Их сверстникам это не нравится. Они чувствуют себя в их присутствии ограниченными невеждами. Это порождает конфликт.

Пример из практики:
На приём пришла женщина с 16-летней дочерью, обаятельной, красивой девчонкой. Я подошел к ней поздороваться, мать я видел раньше. Девчонка вздрогнула и резко сказал: «Не подходите ко мне, не трогайте меня». Настя долго не могла говорить. Ситуацию прояснила ее мать. Она рассказала, что ее дочку постоянно в школе бьют. Она там изгой, ей не дают прохода. «А как она учится?» - спросил я. «Отлично - ответила мать. Пишет хорошие рассказы, уже напечатала несколько, любит читать философскую литературу. Но этим летом ситуация с дочкой усугубилась. На базе отдыха, где был весь класс, её сильно избили сверстницы». Девчонка была обижена на всех. От нее исходила тоска и безысходность. Она никому не верила. Настя была в опасном состоянии - на грани суицида. Ситуацию с большим трудом удалось разрядить, но неприятный осадок остался и у меня.
Он изначально обречен на одиночество, но пока он этого не понимает. В этот период проявляется гиперсексуальность. Они влюбчивы, легкоранимые. Девочки Зелёные в период с 12 до 16 лет «панически» боятся своих сверстников. Одна из таких подростков, 16-летняя Вера, сказала мне: «Я не знаю, как себя с ними вести. Они непредсказуемы». Девочки в таком возрасте стараются знакомиться со старшими мужчинами старше себя на 30 – 40 лет. Когда я спросил Веру: «А сейчас у тебя есть друг?» - «Да есть, ему 45 лет», - ответила мне Вера. «Он предсказуем, я знаю, что от него ожидать, с ним есть о чем поговорить». Мальчишки и девчонки Зелёные ведут в такой период личные дневники, которым доверяют свои мысли, чувства, поступки. В этот период они очень ранимы, и родителям нельзя бравировать найденным дневником, цитировать с него выдержки. Такой родитель по неосторожности, может создать себе проблему в отношениях со своим ребёнком.
В 90 процентов случаев девушки, женщины - Зёленые, преимущественно декабрьские (2,4,8,17,26 числа рождения), и сделавшие аборт, имеют большой шанс на всю жизнь остаться бесплодными. Но что странно, по медицинским показаниям, они здоровы, причин бесплодия нет.
Пример из практики:

На приём пришёл 45-летний уверенный в себе мужчина, представился Владиславом. Он долго не решался заговорить о своей проблеме. Наконец сказал « - У вас на приеме была моя 16–летняя знакомая Вера. У неё рано умер отец. Наши квартиры находятся рядом, и я помогаю её семье в меру своих возможностей. Иногда приходиться успокаивать её мать – истеричку, закатывающей ей скандалы по любому поводу. Отвожу Веру в школу и привожу обратно вместе с сыном, который на год её старше. Прошло некоторое время, и Вера примирилась с потерей отца».
Но вчера, она меня удивила, выходя с машины, она тайком от сына – сунула мне в руки тетрадь, сказав при этом: «Прочитай очень внимательно, а потом поговорим». На работе, в обеденный перерыв, я достал 24листовую тетрадку, на обложке которой крупными буквами было написано: «Инструкция по соблазнению ученицы Екатерининского колледжа Маркиной Веры, г. Ставрополь». На первой страницы этого дневника было вводная часть следующего содержания:

«Дражайший Владислав Николаевич!
Кажется, Вы до сих пор не поняли, кто я и с кем Вы будете поддерживать отношения. Искренне сочувствую!
Единственное чем я Вам могу помочь, так это записать для Вас кое-что, что могло бы прояснить, что за бардак творится в моей голове.
Если Вы разберёте почерк в моей инструкции, а это могут не многие - семь футов Вам под килем. Авось, сделаете парочку путных выводов, которые помогут Вам добиться моей полной капитуляции или в лучшем случае благосклонности. Хотя…Чёрт меня знает!

Искренне, пока что не Ваша, Вера».
Привожу часть текст её инструкции без изменений:
«Я говорю Вам:
- Вы же знаете, как я Вам доверяю. Так что от Вас требуется - мгновенно растаять от счастья при встрече со мной. Я сама себе не слишком доверяю, маме - тем более, а человеку, с которым я так быстро подружилась, верю. Я люблю, когда Вы меня называете малышкой, маленьким сокровищем, от этих слов я балдею. Я готова Вас прикончить, когда Вы мне говорите: «Ну что ползешь как сонная муха, быстрее садись в машину!».
«Я говорю:
- Возможно, я Вас и разлюблю, но если потакать моим слабостям, то сколько мои чувства продержатся».
«Я думаю:
- Даже не надейтесь, я Вас никогда не разлюблю! Если я Вам говорю, что я Вас разлюбила, и Вы этому поверили, значит, Вы обкурились маковой соломки и Вам снится сон. Но это не значит, что я собираюсь отказаться от Ваших подарков, цветов и заботы о себе, потому что я Вас люблю и доверяю Вам заботиться обо мне!».
Со страниц дневника сквозила полная обделённость девчонки домашним теплом и отцовской заботой. Там, где она никому не нужна, ей так хотелось заботы, внимания и другой любви, пока для неё запретной.
«Так что же мне с ней делать?» - спросил Владислав. Я ответил, что у него появился второй взрослый ребёнок – дочь.

- Но она ведь видит во мне мужчину?!
- Стань ей «отцом». Напиши ей аналогичную инструкцию в том же эпистолярном стиле, что и у неё, и пропиши там все пункты взаимоотношений между вами, главное помни о соблюдении дистанции. А там посмотрим...».
Если в семье происходят конфликты, то в основном с отцом. Мать такого Зеленого понимает больше, чем отец и защищает его. Происходящие конфликты с отцом с годами имеют тенденцию к нарастанию.
Зелёные очень любят оружие, и умело им пользуются. Их притягивает обработка металлов, изготовление самодельных ножей, сабель, луков. Любят химические опыты. Мечтатели и фантазеры. В школе если и пишут сочинение, то всегда на свободную тему. От службы в армии не увиливают, считая ее своей прямой обязанностью. В любви трепетно относятся к объекту своего обожания и не идут резко на сексуальный контакт. Уважает всех женщин, даже проституток. Она ведь тоже женщина… Личные драмы переносит стойко. Не любит ни с кем ими делиться.
III этап: 20-30 лет. В Вооруженных силах на любом сроке службы Зеленый подтянут и аккуратен. Среди сверстников выделяются высокой организованностью, трудолюбием, педантичностью. В коллективах, особенно в армейских, их недолюбливают.
Пример из практики:
«По призыву в армию ушел одиннадцатиклассник Егор. По уровню интеллекта это был солдат с университетским образованием. Высокий уровень интеллекта приводил к внутриказарменным конфликтам. Ему завидовали, ненавидели, делали подлости. Он всюду читал, не пил. На фоне сверстников с семи-восьмиклассным образованием он заметно выделялся, его уважали, с ним советовались. Из его рассказа мне запомнился один эпизод. 1969 год, обед в солдатской столовой. В обед, на второе, были поданы котлеты с гречневой кашей. За общим столом сидел старослужащий - «старик» как тогда их называли. Видно, одной котлеты ему было мало. Он поднял вилку, решая у кого взять котлету. Взять у «грамотея» он не решился, и наколол котлету у соседа».
На него можно положиться, ему можно доверять. Но, как бы ни служил Зеленый, по служебной лестнице в Вооруженных силах он продвигается медленно. В армии любят, чтобы солдат или офицер был зависим от своего командира. Зависимость всегда отрицательная – это или алкоголь или другая какая-либо служебная халатность. Проштрафившись у начальника, попадает на его «крючок» и выполняет его волю, даже если она идет в разрез с Уставами. Зеленый в армии старается глубоко изучить Уставы.
Если он офицер, то взять его «голыми руками» нерадивому начальнику трудно или невозможно. Он не пойдет на должностной подлог или подлость. С солдатами строг, но справедлив. Большое внимание уделяет спорту. Я знаю одного Зеленого, который в тридцать лет легко без подготовки ребром ладони разбивает кирпичи или завязывает узлом четырнадцатисантиметровый гвоздь. Зеленый любую негативную ситуацию или личное горе не топит в водке, а старается чем-то себя занять. Судьба чутко их бережет и вытаскивает с самых тяжелых фатальных ситуаций. 20-30 лет самый опасный период Зелёного, особенно, если он Стрелец.
На отслуживших в Вооруженных Силах, служба в армии накладывает определенный отпечаток. Зелёный, уволенный в запас, становится более целенаправленным. Быстро обустраивается в быту, жениться не торопится. Как правило, поступают в учебные заведения. Легко входят в рабочий коллектив, трудоголики. Все вышеперечисленные особенности Зелёного-военнослужащего присущи и Зелёным в гражданской жизни, но проявляются в меньшей степени.
Девушки, женщины Зелёные в этом возрасте гораздо более активно, чем мужчины-Зелёные, проявляют свои особенности. Поступив в вуз, они добросовестно изучают учебные предметы, точные науки – «зубрят». Как правило, оканчивают вуз хорошо. Один–два года замуж не спешат. К выбору спутника жизни подходят критически, долго выбирают и обычно ошибаются. Из своих ошибок быстро делают выводы. Второй брак, как правило, у них всегда удачен. Ревнивы, чувство собственности по отношению к мужчине развито очень сильно, но ревность контролируют.

Хорошо заботятся о детях. Они у них ухожены и здоровы. Хорошая хозяйка, экономна в быту. Дипломатична в отношениях с мужем. Не всегда скажет мужу о том компромате, который накоплен у неё. Долгожительница. Из болезней частыми «гостями» у нее бывают повышенное артериальное давление, остеохондрозы, заболевания желудочно-кишечного тракта. Любят копить «тряпки», шкаф ломится от нарядов. В молодости любят модную одежду, в преклонном возрасте одеваются во что попало. Настырны. Любят, чтоб последнее слово было за ней, даже если она не права. А общее резюме – это мастера и труженики жизни. Серьезных семейных катаклизмов и неурядиц они избегают. Судьба по жизни ведет их бережно. К пятидесяти годам, как и мужчины-Зелёные, имеют все материальные блага.
IV этап: 30-40 лет. В этот период у Зелёного уже сложившийся социальный статус и уверенность в будущем. Они сексуально реализованы, любвеобильны. Но где бы ни был Зелёный, в армии или на гражданке, их всюду недолюбливают в силу их высокого интеллекта, порядочности, честности, справедливости.
У Зелёного всегда есть свое мнение, и он его высказывает вежливо и корректно, невзирая на авторитет. 30-40- лет – это период внутренней силы Зелёного. Хорошее состояние здоровья, высокий иммунитет. Процесс познания идет более углубленно. В 90% случаев Зелёных тянет в оккультизм, психологию, философию, уфологию. Знания они получают многоступенчато, их ведут и защищают. На этом этапе Зелёных интересуют всевозможные запредельные тайны, НЛО, канальные диалоги с другими мирами и сущностями, многие из них обладают яснознанием (то есть знанием в чистом виде). Оккультизм, магия, психология и другие тайные науки для продвинутых Зелёных это воздух, которым они дышат и живут. Постижение знаний – их цель. Они обязательно проходят через знания тайных Орденов: Тамплиеров, Розенкрейцеров и других с соответствующим уровнем посвящения.
Постигая магию, Зелёные докапываются до истины. Читать заговоры и не знать основы их действий – это удел ограниченных колдунов. Проходя через магию, Зелёные познают ее законы и получают на тонком плане первичное посвящение. Зелёный колдун никогда не опускается до уровня привораживания, понимая, что это насилие над душой и психикой человека. Он очищает от этого зла других, он – инквизитор. Следующее посвящение – маг с очень редким огненным посвящением. Он становится Воином Знаний с умением манипулировать пространством и временем, он может его замедлить или ускорить.

Как-то на прием к Полковнику пришла молодая девушка с проблемами личного характера, и он попросил моего присутствия, представив меня как ассистента. Мы сверили часы: у всех троих и на лабораторных настенных было 18.00. Через час работы сеанс был остановлен. Было ровно 19.00 на контрольных часах в соседней комнате, но у нас у всех троих часы показывали 19.15. Полковник работал с будущим девушки как никогда. Она ему явно нравилась. Накачка энергии в одной точке пространства дает ускорение времени. Этой точкой в комнате и была красивая несчастная девушка.
Зелёные, уважая мирские законы, стоят и на страже духовных законов и этики магических практик. Я часто заводил Полковника, принося ему газеты с объявлениями такого рода: «приворожу раз и навсегда», «безгрешный приворот», «стопроцентный приворот» и т.д. Раньше Полковник свирепел от этих объявлений, звонил по телефону, читал морали о недопустимости привораживания и так далее. Сейчас он брал газетку, сосредоточенно ее изучал и звонил по объявлению. Как только на другом конце провода поднимали трубку, он внимательно вслушивался и вешал трубку. Таким образом, он обзвонил кучу адресов колдунов и магов. Потом, глядя на меня с ехидством, он спросил, что за адреса магов и колдунов я ему дал. «Куда я не позвоню,– сказал он, – один продает картошку, другой – оптом консервы!». Я молча набрал один из номеров, отмеченных Полковником («Маг в тринадцатом поколении Аладдин В. приворожит раз и навсегда»). На другом конце провода мужской голос ответил:
– Продаем оптом картошку, выращенную в Псковской области…
Голос с усилием говорил фразы, явно ему несвойственные.… После секундной заминки тот же голос сказал:

– Привораживаю… картошку в Псковской области за 400 долларов.
Я положил трубку, и мы, глядя друг на друга, молча расхохотались. Всюду что-нибудь да продавали, все колдуны города перешли на торговлю крупами, консервами, картошкой.
– Ну и долго так будет?– спросил я его.
– Недолго,– сказал он мне,– а за это время подумают и образумятся.
– А если нет?– спросил я.
– Лишим силы.
Из глаз змеи на его перстне метнулись яркие искры, и я понял, что он не шутит.
Если вы заметили у своего сына или дочки тягу к тайным знаниям, не «бейте их по рукам», а дайте им возможность раскрыться и сделать вывод самим. В личном плане Зеленого на этом этапе не все бывает гладким, как правило, это один или более несостоявшихся браков.
Они очень легкоранимы. Ревность уничтожает их чувства. Выдержать их высокий интеллектуальный уровень, энергетику тела обычной женщине бывает не под силу, ей надо выйти на уровень партнера, но не каждая женщина будет это делать. Зелёные на этом этапе обладают очень сильной энергетикой тела и партнер им нужен с такой же энергетикой.
У обычной женщины после общения с Зеленым иногда начинаются проблемы со здоровьем. Это в основном проблемы с почками и печенью. Чужеродная энергетика нарушает жизнедеятельность этих органов – это несовместимость энергетик.

Если Зелёный отдыхает, то с размахом, всё подготовив до мелочей. Любят строить, заниматься ландшафтным дизайном, сажать деревья. В тяжелой физической работе впадают в транс, делая все автоматически и правильно. В этот период времени им дан немыслимый запас прочности тела. Жизненная программа Зелёного в отличие от Индиго поддается корректировке.
V этап: 40-50 лет. Судьба и неведомые силы используют резервные возможности Зеленого до предела. Они не балуют его. За его долготерпение он щедро вознаграждён. На этом этапе у Зелёного есть все материальные блага, заработанные тяжелым трудом. Он сохранил здоровье и имеет все. В личном плане очередной развод, но о детях он трепетно заботится. Дети его любят, жены ненавидят. Он опять одинок.
Они любят одиночество, комфорт и справедливость. Их легко обмануть - они беспредельно верят людям и требуют такой же веры к себе. Зелёным нельзя давать деньги взаймы своим друзьям. Друзья превращаются во врагов и деньги не возвращаются. В этот период Зелёный не заботится о своей защите, неведомая сила его бережет и наказывает обидчика без участия хозяина. Если Зелёный знает эту свою особенность, то ему иногда бывает очень тяжело, чтобы удержать эту силу от возмездия.
Канальное ведение Зелёного особенно не позволяет ему шиковать; автомобиля у него может и не быть, это не по тому, что он его боится или у него нет денег, просто выходит из строя любая электроника и часто глохнет двигатель. Мной это испытано практически на разных марках автомобилей.
VI этап: 50-60 лет. Всевозможные болячки начинают сыпаться на Зеленого как из рога изобилия. Особенно донимают заболевания опорно-двигательного аппарата, желудка, зубов. Похоже ресурс тела исчерпался. Обладая яснознанием, Зеленый начинает активно себя восстанавливать фитонастоями, травами, камнями. Отчетливо идут канальные рецепты и советы. Он хорошо контактирует с внутренним миром своего тела. Генетически трансформируемые подселенцы (ГТП) показывают ему себя. Они его ведут и защищают, но планов в отношении его личности они не раскрывают.
Духовное кредо Зеленых – это постоянное самосовершенствование. Они в этом очень требовательны к школьным учителям и не уважают ортодоксов. Генетически трансформированные подселенцы (ГТП) охотно идут на контакт посредством различных методик:
· психосинтетической методики внутреннего диалога
· автоматического письма
· прямого диалога
Выйти с ними на прямой диалог можно только освоив свой внутренний мир, то есть выйти на контакт с персоналиями, альтерами, субличностями. Только потом засвечиваются ГТП (см. рисунок). Они себя называют «гостями».
Если у человека есть эти «гости», то их двое. Как правило, место локализации таких «гостей» область грудной клетки. Если они идут на телепатический контакт, то на визуальный ограничено. На некоторых диагностических картах они показывают себя в скафандрах, в плотном шлеме, где видны только глаза. Имеют звучные имена, к примеру такие как Ред, Рем и другие.
Тело человека как база, куда «гости» прилетают и откуда улетают. Иногда при внедрении показывают себя в виде теннисных шариков. В зависимости от того, какие «гости» подселяются к личности, такой дар она и приобретает.
Зелёные, имеющие у себя в гостях такую категорию подселенцев, как иновремяне, обладают даром ясновидения, пророчества, работой с пространством и временем. Эта категория «гостей» их ведет и обучает. В последующем они получают посвящение - Воин знаний.
Признаки людей, имеющих подселенцев:
· повышенный аппетит (ест за двоих);
· быстрое изменение образа мышления, жаргона и других качеств, явно не присущих ему;
· часто меняются или периодически проявляются иные черты характера, увлечений, вкусов;
· часто совершают поступки, противоречащие первоначальным убеждениям, нравственным позициям;
· иногда бывают провалы в памяти с раздвоением личности.
С 35-40 лет Зеленым дается знание своих прошлых жизней (реинкарнаций). И тяжело Зеленому нести ношу обычного земного обывателя, зная, что в прошлом он был Корнелием Суллой – римским полководцем и диктатором, а в этой жизни он не может дослужиться и до майора.
http://www.detibogov.su/zelonye.html

Изображение
Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Harell, Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 20108 Добавлено: 23 апр 2014, 10:13 

 Re: Индиго
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Семилетнюю скрипачку и композитора сравнивают с Моцартом
Изображение
Семилетняя британская школьница Альма Дойчер замечательно играет на фортепиано и скрипке и уже сочиняет оперы. Все это она делает на таком профессиональном уровне, что любители классической музыки сравнивают Альму с Моцартом.
У девочки есть собственный канал на YouTube, и в число ее поклонников входит знаменитый актер, теле- и радиоведущий, писатель Стивен Фрай, который очень неплохо разбирается в музыке. Именно он в своем Twitter назвал девочку "новым Моцартом".
Альма Дойчер - дочь ученых, отец ее - флейтист-любитель. Уже в два года она могла назвать все клавиши на фортепиано. На свой третий день рождения Альма получила в подарок скрипку, и уже через год девочка играла сонаты Генделя.

Alma Deutscher (aged 6) playing Seitz, violin voncerto no. 3 (Keshet Eilon, 2011).
.http://esoreiter.ru/index.php?id=1012/s ... st=10.2012
Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 23884 Добавлено: 17 окт 2014, 21:57 

 Re: Индиго
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28137 Добавлено: 07 май 2015, 21:27 

 Re: Индиго
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
из книги "Дети индиго. Кто управляет планетой" Геннадий Белимов

НЛО реальны!
В наших беседах с Катей я, разумеется, не мог не поднять тему неопознанных летающих объектов и пришельцев на нашей Земле. А вдруг я действительно «не тем занимаюсь», как мне раздраженно пеняют некоторые мои знакомые и оппоненты? Их явно задевает какая-то тайна в моем упрямом интересе к «этой чуши», тогда как им все понятно и они чувствуют себя вполне уверенно и комфортно на нашей Земле. Какие тут, к черту, пришельцы! – ворчат, а то и злятся они.
И хотя я сам имею множество фактов о полетах и посадках НЛО, о похищениях людей и опытах над ними, о тайных делах пришельцев на Земле, мнение Катюши было мне очень интересно – а вдруг она станет отрицать сам факт присутствия НЛО?
Однако Катя не только не стала опровергать существование иных цивилизаций, но и рассказала ряд интересных подробностей.
Разговор происходил в январе 1997 года, Кате около 13 лет.
– Мне было очень интересно узнать об НЛО, – начала свой рассказ Катя. – Я попросила своих Учителей помочь мне и вышла в Космос именно с этой целью. Вышла, как обычно, одним из своих тонких тел, физическое оставалось дома на кушетке. Меня пустили к ним, и теперь я могу сказать, что это особый мир. Я сразу попала в огромное помещение, где делали их летающие тарелки. Там было много различного оборудования, но я не видела стен – такие огромные помещения. Однако мне сказали, что стены есть. Может, я не заметила их из-за сумрачного зеленоватого света. Я смотрела, как делали эти их аппараты, мне показали много разного оборудования. Мне кажется, что все это пока неподвластно человеческому уму.
По рассказу Кати, она видела там энлонавтов-гуманои-дов. Некоторые были похожи на людей, некоторые – не очень. Гуманоиды были разного роста. Одеты в комбинезоны серо-белого цвета, которые переливались всеми цветами радуги, свет словно играл на их одеждах. На голове что-то вроде шлема. Он служил им в качестве переговорного устройства.
– Я не думаю, что это были роботы, – отметила такую деталь моя рассказчица. – Я видела, как переплавляют металл и туда что-то добавляют. Мне подсказали, что так изготавливают самый крепкий металл во Вселенной. Его заливают в огромные формы, а потом обдувают холодным воздухом. Чтобы извлечь готовую часть тарелки, ее выбивают молотками, я потом зарисовала и молотки, и детали, и саму тарелку.
На Катю обратили внимание, и один гуманоид даже подошел к ней. Он снял шлем, отсоединив клеммы с проводками, потом протянул руку и дотронулся до Катиного носа. Учитель подсказал ей, что так они приветствуют друг друга. Катя тоже дотронулась до его маленького, как кнопка, носика. Он был чуть больше ее ростом. Гуманоиды не подняли тревогу, поскольку знали, что сюда проникла лишь тонкоматериальная оболочка человека, и она не несла им угрозу.
Но она видела и двухметровых гуманоидов, и даже выше. Они подходили к тарелкам и безо всяких лесенок копались в них. У них аппараты разные по конструкции. Одна походила на огромную сигару-цилиндр. По высоте больше, чем квартира, длиной с дом. Без окон, круглый, цвет – черный. Дверей нет, просто лента приоткрывается.
– Я зашла внутрь цилиндра. На потолке, под ногами кабели, мигающие лампочки, приборы – глаза разбегаются. Около пульта управления в носу корабля три кресла, не похожие на земные. Мне сказали, что, несмотря на большие размеры корабля, экипаж состоит всего из 2–3 энлонавтов. Скорее всего, это был грузовой корабль. На таких они перевозят воду с Земли, пробы грунта и рудные запасы с других планет. Я увидела впереди что-то типа лобового стекла, но черного цвета. Сквозь него ничего не было видно. Вдруг я заметила, что на креслах лежат очки с темными стеклами. Я взяла и поднесла их к глазам – лобовое стекло стало прозрачным! Я видела, что там, в помещении, идет работа, переходят люди, двигаются приборы. Потом я положила очки на место.
Второй корабль, который Кате показали, по конструкции был похож на электрическую лампочку. Размеры – примерно четыре метра высотой, диаметр тоже метра четыре. Входом служила дверь, которая опрокидывалась в виде створки ракушки. Цвет аппарата – бело-желтый. Ей показалось, что аппарат сделан из стекла, но что внутри – не видно, а когда она вошла внутрь, то легко могла видеть все, что находилось снаружи. Там тоже было много проводов и приборов, а под ногами словно прозрачная голубая пленка, было ощущение, что она очень тонкая.
Стулья другие – из пленки, которая легко продавливалась, принимая форму тела. Правда, стул был всего один – аппарат был одноместным, его функция – разведочные полеты.
– Я решила сесть на этот стул, но, как только села, на мне неожиданно замкнулись ремни, – вспоминала Катя. – Я очень испугалась, но, видно, их кто-то сразу отключил, и они убрались в ниши. У меня было ощущение, что этот аппарат из старой техники, первый был куда лучше и оснащеннее. Передо мной было нечто вроде штурвала – такой рогалик с множеством кнопок. Штурвал регулировался по росту пилота НЛО. Над головой была большая лампа, она давала яркий свет. Но там был и красный огонек – возможно, для ночных полетов. Вскоре я покинула этот аппарат, и при мне его забрали: он готовился для полета. Фактически мне показали завод по изготовлению НЛО. Мне это было очень интересно, и единственное, чего я испугалась, – это сработавших ремней. Словно я попалась в ловушку...
– После этого ты поверила в НЛО?
– Я с мамой и раньше видела их полеты. Прямо с нашего балкона, но хотелось убедиться, что они реальны. Теперь я знаю об этом наверняка. Но какие у энлэошников цели – я твердо не могу сказать. Видимо, разные, потому что я в другой раз видела похищенных с Земли людей, и мне их было жалко...
– Как, ты видела землян на их кораблях или базах?! – изумился я.
Надо сказать, вопросы абдукции – временных похищений с последующей блокировкой памяти, и похищений безвозвратных – остро стоят на повестке дня как уфологов, так, думается, и некоторой части посвященных в эту проблему политиков. Но у политиков и военных все это тщательно скрывается, отрицается, хотя во многом и неуклюже. Одно то, что только в России за год исчезают 70 тысяч человек, и отнюдь не все пропажи связаны с криминалом, говорит о страшных масштабах акции.
– Расскажи все, что ты знаешь о похищениях! – попросил я.
– К сожалению, я знаю не так уж много, – посетовала Катя. – Впервые я узнала о похищениях людей со слов богов. У них были даже небольшие войны с пришельцами, но потом им пришлось заключить некое соглашение о правилах абдукции. То есть людей спрашивают о желании сотрудничать с пришельцами. Может, это делается на подсознании, может, задействуется любопытство, но силой забирают редко. Впрочем, иногда мне кажется, что мне говорят не все, а только то, что я хочу слышать.
– С какой целью забирают людей?
– Похоже, что используются их репродуктивные органы, и некоторые, особенно женщины, становятся как бы суррогатными матерями для гибридных детей. Они рожают их часто, через несколько месяцев, и сразу по нескольку штук. Кроме того, людей превращают в подобие роботов, которые выполняют различные функции в их производствах. При этом память им полностью стирают, они не знают о своем прошлом ничего!
– А среди людей бывают внедренные пришельцы?
– Да, боги мне говорили, что они внедряются в земное общество для изучения окружающей среды, для разведки, для подготовки каких-то акций, но об истинных целях я пока ничего не знаю. Пришельцев, перевоплощенных в людей, очень трудно отличить от землянина. Признаки таковы: они малоразговорчивы и у них неподвижный взгляд. Проблема, как я поняла, в том, что в облике человека они плохо видят, взгляд плохо фокусируется, им надо время, чтобы всмотреться получше. Но больше мне ничего не рассказывали о похищениях и их пребывании на Земле. Наверное, просто нельзя... Вот основное, что я пока знаю.


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30793 Добавлено: 25 дек 2015, 10:56 

 Re: Индиго
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дети индиго и кристаллы

25 декабря,

На недавнем семинаре обсуждали детей - кристаллов и индиго. Отрывок, присланный коллегой на тему:

О них впервые заговорили в конце 20 – начале 21-го века. Исследователи заметили, что ауры этих детей на фотографиях, сделанных специальными приборами, имеют не круглую, а кристаллическую форму. Это абсолютный феномен, так как до наступления ХХI века все люди имели только круглые ауры. У Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру. Можно сказать, что дети-кристаллы – это следующая форма детей индиго. Основное их отличие от индиго в том, что они ориентированы внутрь себя, умеют отключаться от всего, включая окружающих людей, и делают это великолепно, чтобы выжить в мире, в который пока не укладываются.

Стив Ротер* называет детей кристаллов Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем. Индиго сдвигали парадигмы и структуры. Они пришли, развиваясь немного быстрее, чем большинство из нас, и испытывали огромные трудности в процессе расширения систем верований и стереотипов отношений с детьми.

Более старшие дети, 'индиго' обладают качествами, некоторые из которых есть и у кристальных детей. Оба поколения детей высокочувствительны и медиально способны, имеют значимые жизненные задачи. Главное различие состоит в характере.

Индиго выделяются своим 'боевым' отношением - их коллективная цель - устранение старых систем. Для достижения этой цели им дан 'легковозбудимый' темперамент и огненная решительность. Взрослые, которые не хотят перемен и позитивно оценивают приспособленность, могут не понимать индиго. Они присваивают им синдром дефицита внимания. К несчастью, под влиянием медикаментов индиго часто теряют их удивительную чувствительность, спиритуальные способности и 'боевую' энергию. Если мы будем усмирять этих детей клеймением или склонять их медикоментозно, то мы их разрушим.

В отличие от них кристальные дети имеют счастливую и уравновешенную природу. Это поколение пользуется дорогой, которое пробивают для них индиго. Но если с приходом детей Индиго, мы увидели драматическое увеличение количества таких диагнозов, как гиперактивность, то с появлением детей кристаллов, стали увеличиваться диагнозы «аутизм». Дети-кристаллы отличаются от «нормальных» еще больше, чем индиго: они очень замкнуты, мало говорят, почти не играют. Им ставят диагнозы «задержка психического развития», «эпилепсия», «умственная отсталость».

Дети «Кристаллы»-

- Черезмерно чувствительны ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам;
- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
- Проводят время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
- Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Природа помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
- Они категорически не понимают бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку, войны, жадность, скупость и из-за всего этого могут себя чувствовать угнетенными;
- Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или чувствуют других травмированными (причем имеются в виду душевные травмы);

На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо.

Первое, что привлекает внимание в кристальных детях - их глаза - большие, проницательные, и знающие в той степени, которую их возраст не предполагает. Если они установят с вами зрительный контакт, они вас уже не оставляют. Это действует гипнотически, вы раскрываетесь перед этими глазами. Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие люди ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом.
Дети - кристаллы отличаются от нормальных детей еще разительнее, чем дети-индиго. Эти дети независимы, игры обычных детей их мало интересуют.

Также можно отметить позднее развитие речи у подобных детей. У них нет необходимости в речевом общении, так как они обладают ярко выраженными телепатическими способностями. Они думают, что взрослые понимают их, так как сами могут читать мысли. Позднее, начав говорить, дети-кристаллы не становятся общительнее со всеми подряд. Сложность заключается в том, что они очень остро чувствуют сущность человека. Их бесполезно обманывать. Поэтому, если они видят неискренность в отношении к ним взрослого, то замыкаются в себе.

Источник

Дети Кристальных вибраций представляются вам волшебниками со способностями, которые вам еще предстоит понять. Качества Кристальных детей двояки; с одной стороны они необыкновенно сильны, но с другой - необыкновенно уязвимы. Они - высоко развитые существа, понимающие, что представляет из себя простая энергия. Действия, которые вы воспринимаете как невозможные, им покажутся детскими игрушками. Вы начнете обнаруживать у них магические способности, каких никогда не видели раньше. Их понимание основных принципов энергии даст им возможность обращаться с ней по-новому.

Некоторые энергетические формы, с которыми вы привыкли обращаться, могут оказаться сложными для первых Кристаллов. Например, электричество составит для них трудность, пока они не привыкнут.

Энергетическая структура этих детей может послужить причиной необычных реакций на электроприборы. У этих детей могут быть трудности с определением их энергетических границ и, в связи с этим, они восприимчивы к электромагнитным полям. У них может быть тенденция отражать ту энергию, которую они не могут ассимилировать.

Нередко электроприборы будут выходить из строя в присутствии Кристальных Детей, пока они не привыкнут к ним. Вы увидите детей, перемещающих предметы непонятным вам способом. Некоторые дети будут обладать физическими чувствами, незнакомыми человечеству до сих пор. Даже ваши ученые будут не в состоянии объяснить некоторые вещи, воспринимаемые этими детьми, как простая энергия.

Вначале Кристальные Дети предпочтут собираться в группы, где они смогут удерживать энергетическое пространство друг для друга. Они будут образовывать группы и расти вместе, поддерживая друг друга энергетически. Они будут делать это сами, так что их родителям не надо беспокоиться о создании наилучшей окружающей среды для своих детей.

Ожидайте появления групп "волшебных" детей со способностями, намного превышающими известные нормы. Со временем вы привыкнете к этим энергиям и к циркулирующим вокруг странным историям о необычных новых способностях некоторых детей. Наблюдайте за этим и знайте, это - физические знаки эволюции человеческой расы. Это возвращение детей Кристальных вибраций.

До сих пор вы видите только разведчиков, пришедших первыми, чтобы прощупать ситуацию. Это дети, несущие самые первые Кристальные энергии в человеческой форме. Несмотря на свою силу, они несут в себе лишь намеки той энергии, которая придет в течение следующих нескольких лет. До сих пор в наших разговорах с вами, мы называли их Кристальными Детьми, подчеркивая их отличие от вас. Пожалуйста, поймите, что они - это вы в более высокой вибрационной форме. Мы назвали их Кристальными Детьми, чтобы отметить веху в вашей эволюции, но со временем вы будете называть их просто "детьми".

Многие из вас обладают большой чувствительностью к энергиям эмоционального поля других людей. Эта чувствительность помогает вам так эффективно настроиться на их энергию, когда они приходят к вам за исцелением. Она может доставить вам неприятности, если вы принимаете на себя чужую энергию, думая, что она ваша.

Многие из вас имеют проблемы в этой области. Но с другой стороны мы говорим вам, что именно эта чувствительность позволяет вам быть столь интуитивными целителями. Для большинства из вас, когда вы впервые начали пользоваться этими качествами , ваши способности казались "волшебными" для окружающих.

Пожалуйста, поймите, что Дети Кристальных вибраций имеют чувствительность, превышающую ваше понимание. Они проникнут в ваши головы и узнают не только ваши мысли, но также и то, что у вас на сердце. Даже сейчас, по мере достижения человечеством уровня высших вибраций, вы начинаете читать мысли друг друга. Если бы вы могли видеть мир глазами Кристальных Детей, вы бы с большой грустью увидели, как много людей проживают целые жизни, опираясь на архаичные и устаревшие верования. Видеть это будет нелегко для них.

В пятом измерении Новой Планеты Земля не будет больше никаких секретов. Поначалу Кристальные Дети будут чувствовать, что они должны примириться со своей чувствительностью, но как и для вас, это окажется их огромным даром. В отличие от Детей Индиго, Кристальные Дети настолько чувствительны, что им может казаться , что им угрожает опасность от той жестокости, что содержится в сердцах людей. Некоторые из Кристаллов найдут спасение в уединении и в углублении в себя.

Некоторые люди могут посчитать это проявлением слабости и попытаться эксплуатировать их. Позвольте нам успокоить вас, что такая эксплуатация не будет возможна. Кристальные дети обладают силой вне вашего понимания. Даже несмотря на их сложности в понимании и взаимодействии, они всегда помнят о своей силе, и кто они такие.

Наибольшей сложностью, с какой столкнутся Дети Кристальных вибраций, будет то, что их огромная чувствительность к энергиям вскроет их неспособность иметь дело с людскими страхами. Страх - это эмоция, противоположная любви, основанная на вере в нужду. Дети Кристальных вибраций придут с новой системой верований, из-за которой им будет трудно найти точку отсчета для страха в их жизни.

Добавьте к этому их энергетическую чувствительность, и вы поймете почему, окруженные человеческими страхами, эти люди высоких вибраций будут склонны отражать страх обратно, при этом усиливая его. Можно сказать, что Дети Кристальных вибраций аллергичны к эмоции низких вибраций, страху. Когда первые из этих детей придут, им, возможно, понадобится помощь в обращении со всеобщим страхом, окружающим их. И потому мы призываем вас уже сейчас начать - готовиться к их возвращению.

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30794 Добавлено: 25 дек 2015, 10:58 

 Re: Индиго
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Из комментариев:



zernyshka 2015-12-25

Добрый день, Антон) Позвольте мне эту тему также прокомментировать с точки зрения гомеопатии, в частности, теории элементов Я. Схолтена. Исходя из того, что периодическая система элементов отражает путь развития личности на нашей планете, дети-индиго и кристалльные дети - это определенные этапы развития человека и человечества.

Если в советское общество находилось на этапе 4 ряда - ряда железа, с его индустриализацией, техническим прогрессом, повышением материального благополучия, в наше время общество в целом перешло уже на 5 ряд - ряд серебра, отсюда идеи раннего развития детей, развития творческих способностей, стремления у всех получить высшее образование, культ профессионализма, а также стремление стать лучшим, "ты этого достоин", "бери от жизни все" и т.д.

Следующий ряд - ряд золота. Люди, уже при рождении продолжающие свой путь начиная с этого ряда, и раньше появлялись, но это были все-таки исключительные личности, явно выделявшиеся на фоне остального общества, сейчас их уже много, они образуют целые сообщества и их влияние на общество видно. У людей этого ряда уже собственно человеческое зрелое сознание, способность полностью отвечать за себя и потребность заботиться о других, человечность и высокий гуманизм. Причем это не только способность, которой можно воспользоваться, а можно отбросить, а самая глубинная потребность, которая является двигателем для дальнейшего развития души. В жизни это проявляется как способность проявлять власть, организовывать масштабные проекты, спасать и помогать людям - врачи по призванию, и многое другое.

В начале 6 ряда как раз есть группа элементов - лантаноиды - это и есть по описанию - дети-индиго. Это бунтари против системы, ниспровергатели авторитетов, установители собственных правил. Главная их мотивация - познать самого себя, исследование собственной души - она становится важнее всей внешней жизни, научиться управлять собственными силами - для того, чтобы менять внешний мир, строить новые системы, чтобы людям жилось лучше.

А вот кристалльные дети - 7 ряд, ряд урана - раньше действительно были исключительной редкостью. И на них всегда шла охота, и наверное сейчас идет, потому что сильнейшие проблемы со здоровьем, причем с самого рождения и даже зачатия - очень характерны для этого ряда. Обратите внимание, что элементы этого ряда - все радиоактивны, т.е. достигнут предел материального развития, и идет распад на частицы, причем с выделением огромного количества энергии.
И у людей точно также - достигнут предел личностного развития, оболочка эго не выдерживает дальнейшего наращивания. И глубинная мотивация людей на этом этапе - разрушение личностной оболочки и поиск внутреннего высшего Я. Проявляется это также совершенно по-разному, и совсем не обязательны какие-то сверхъестесвенные способности, самое главное - умение чувствовать внутреннюю суть людей и явлений, тонкая чувствительность, подлинная заинтересованность только в одном - найти божественный источник в своей душе. И на самом деле - за этой высокой чувствительностью и ранимостью - огромные способности и внутренняя энергия. Идея спасательства на этом этапе мешают развитию - если за нее зацепиться, не выйти на следующий - уровень нематериальных препаратов.

Уровень нематериальных препаратов - на самом деле это вполне материальные излучения и энергии - весь спектр электромагнитных колебаний. Тут и свет, и электричество, и магнитные поля, и рентген, п т.п. Чаще всего волшебными способностями обладают дети, родившиеся уже на этом этапе развития души. Их много сейчас)

А еще больше лантаноидов - на самом деле они уже подросли, массовое явление - 30-летние лантаноиды, которые выбирают семейное образование для своих детей, уезжают в Таиланд), организуют родовые поселения, рожают дома, развивают всякие нетрадиционные методы чего бы то ни было, потому что остро чувствуют недостатки существующих систем, которые были созданы под потребности "обычных" людей 1-4,5 рядов.
Я могу долго рассказывать, как выглядят в жизни лантаноиды и актиноиды, я их нежно люблю, и в основном именно они обращаются ко мне за консультацией. Так что можно сказать, что я их прицельно изучаю))) к тому же Бог наградил меня экземплярами того и другого вида. Думаю, что если в вашем окружении есть похожие по описанию дети - не сомневайтесь - это именно они. Читатели Антона, наверняка и сами проходят этапы именно 6 и 7 рядов))
Поэтому мне хотелось бы особенно заметить, что любые сверхспособности - это не обязательный признак, это может быть, но не всегда, и не является определяющим атрибутом индиго и кристалльных детей и взрослых. Определяющее - глубинная внутренняя мотивация, что вами движет. Если человеку хочется просто обладать сверхъестественными способностями, таким образом выделяясь на фоне обычных людей, быть особенным, он тренирует эти способности, открывает "третий глаз", "поднимает кундалини", но увы, это всего лишь 5 ряд серебра.
Простите, что длинно. Представилось время, и вроде бы есть что сказать) просто удачно совпало.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30796 Добавлено: 25 дек 2015, 11:29 

 Re: Индиго
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
"Радужные" дети: новое поколение после детей "индиго"

Изображение
Последние годы появилось много информации о разных поколениях детей, особенно про детей «индиго». Однако помимо этих своеобразных детей существует еще несколько групп, отличающихся не только цветом ауры, но и чертами характера:

• Дети «индиго»
• Дети «перехода» - совмещают в себе черты как «индиго», так и «кристальных»
• «кристальные» дети
• «радужные» дети


Не смотря на то, что о детях «индиго» появились разговоры около 15-18 лет назад, первые из них рождались еще в первой половине 1970-х годов. Они характеризуются как сильные, упрямые и воинствующие жители нашей планеты. Они всегда чувствовали правду и ложь, стремясь научить свое окружение искренности и открытости. Дети «индиго» рождались для того, чтобы свергнуть прежние жизненные устои и направить всех на определенные преобразования и изменения в жизни.

На смену детям «индиго» во второй половине 1990-х годов пришли одновременно две группы детей – «переходные» и «кристальные». «Кристальные» дети рождаются и в настоящее время, однако уже не так массово. Их основное предназначение – миротворческое. Они являются проводниками к добру, миру и прощению. Эти дети любят природу, очень чувствительные к состоянию окружающих людей, к их эмоциям и чувствам. Было доказано, что они способны читать не только эмоции окружающих, но и их мысли. Особенно это касается их родителей. Именно по этой причине они начинают разговаривать в 2-4 года. «Переходные» дети несли в себе черты как «индиго», так и «радужных» детей, сглаживая тем самым резкий переход к другому восприятию мира.

Последние годы все больше рождается новых детей, которых назвали «радужными» благодаря цвету их ауры. Это самые чистые и высокоэнергетичные дети из всех. Они способны вызывать только положительные эмоции, вырабатывают счастье для окружающих. Когда такой ребенок находится рядом, возникает ощущение полного удовлетворения и радости, даже своеобразной святости. У «радужных» детей нет кармы. Они приходят на землю с одной целью – отдавать положительные эмоции, питать свое окружение чистой энергией и светом. Благодаря новым детям меняются ценности у их родителей и ближайшего окружения. Они стремятся сделать мир более духовным и счастливым, увеличить частоту вибраций каждого человека, тем самым изменив жизнь к лучшему. Когда «радужные» дети собираются вместе, возникает огромное количество сильной и положительной энергии, которая питает всех вокруг.

Очень хочется надеяться что благодаря всем поколениям новых детей, планета и человечество начнут эволюционировать в положительную сторону, отходя от разрушений. Только любовь и созидание помогут изменить жизнь, сделать ее гармоничной.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB