ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

# 32697 Добавлено: 18 май 2016, 19:06 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Harell

Умри, чтобы жить, иль живи ради смерти.

Книга Мирдада

Блаженны не имеющие посоха,
Ибо не собьются они с пути.
Блаженны бездомные,
Ибо они уже дома.
И только заблудившимся, таким, как мы,
Нужен посох.
И только привязанным к дому, таким, как мы,
Нужен дом.

Книга Мирдада

Любовь невозможно опустошить.
Свет невозможно разделить.
Люби и увидишь.
Свети и будешь.
Когда закончится ночь,
И погаснет день,
А земле наступит конец,
Куда отправится путник?
Найдется ли тот, кто отправится в путь?

Книга Мирдада

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32698 Добавлено: 18 май 2016, 19:23 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Умри, чтобы жить, иль живи ради смерти.



:) Так и живу, жду-с... angel 2

Цитата:
"Не потеряв себя, найти себя не сможет. Не умерев и форму не отринув, не сможет и увидеть океан, который его истинная сущность."

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32701 Добавлено: 18 май 2016, 21:22 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Милые дамы, может вам просто нравится чувствовать себя обиженными "злой планетой" на которую вы самостоятельно пришли на работу, и теперь эту самостоятельность в принятие решения отрицаете?

Harell писал(а):
Svetlana писал(а):
Умри, чтобы жить, иль живи ради смерти.



:) Так и живу, жду-с... angel 2

Цитата:
"Не потеряв себя, найти себя не сможет. Не умерев и форму не отринув, не сможет и увидеть океан, который его истинная сущность."


все испытано; умирал и вернулся. А вообще до смерти все мои знания о звездном происхождении умещались в сакральных снах, голосах слышанные в детстве и странную не проходящую с возрастом симпатию к Деду Морозу. Позже - в конфигурации значка, увиденному на игрушке, всколыхнувшие воспоминания о похожем, всколыхнулись но так и не прорвались. Ну как наиболее информативное, - в привязавшейся идиотской песенке "я родом из созвездия Тельца" . НО я их никак не воспринимал "серьезно" Да и после смерти я не конца верил, что увиденное в продолжительном "обмороке" не было мороком :-D Токмо через год, появился человек который мне это прояснил, хотя и увел немного в сторону от того зачем я вернулся, зато дал доступ к системе тонкого мира которая мне все это объяснила. Однако могу сказать, что очень многое рассказанное в цикле инструктивных медитаций \шагов "Арктурианского коридора" испытано мною лично в отриненной форме от физического тела roze
И я могу вас заверить, что вы здесь не ради отдельных личностей, с которыми при необходимости можете встериться в другом мире и в другой плотности. А ради Звездной кармы сиречь договора с Землей, который вызвались выполнить выпав из своей божественности. а ВОТ БЕЗ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ или ЗАВЕРШЕНИЯ, вы сами себе вернутся не позволите. roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32702 Добавлено: 18 май 2016, 21:54 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Harell


Жду-с это ловушка ума....не жди-с...просто живи-с и балдей от этого...и будет тебе счастье kolobok_cool :-D

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32703 Добавлено: 18 май 2016, 23:54 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
И я могу вас заверить, что вы здесь не ради отдельных личностей, с которыми при необходимости можете встериться в другом мире и в другой плотности.


Изображение


[prosto]http://pleer.com/tracks/5037294YiRm[/prosto]


Путник писал(а):
А ради Звездной кармы сиречь договора с Землей, который вызвались выполнить выпав из своей божественности



"Но до тех пор, покуда оболочку вы не разбили Времени-Пространства, не позволяйте никому сказать, что «Я ЕСТЬ БОГ». Вы лучше говорите: «БОГ ЕСТЬ Я». " roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32704 Добавлено: 19 май 2016, 08:54 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
И я могу вас заверить, что вы здесь не ради отдельных личностей, с которыми при необходимости можете встериться в другом мире и в другой плотности.


Изображение


[prosto]http://pleer.com/tracks/5037294YiRm[/prosto]


Коррекционные или инспекторские мероприятия в эту карму входят kolobok_cool roze

или как Барбара записала:
Цитата:
Множество разумных цивилизаций добровольно предоставили свою ДНК, чтобы на данной планете проявлялось сходство с их генетической линией и системой кодировки. Мастера генетики разработали различные виды живой материи — как человеческие расы, так и животных. Они проигрывали различные варианты с теми составляющими ДНК, которые были переданы различными разумными цивилизациями с целью создания на Земле центра по обмену информацией. Планы для Земли были поистине грандиозны. Поскольку эти боги-создатели существуют за пределами вашего понимания времени, несколько сот тысяч или миллион лет по их меркам составляли весьма незначимый срок.
На планете до вас существовали иные человеческие расы, внешне похожие на вас. Их ДНК были неприкосновенны, а их цивилизации достигали высокого уровня развития. Они существовали очень давно, более полумиллиона лет назад. Мы не говорим о цивилизациях, которые вы называете Лемурией или Атлантидой и которые по-нашему летоисчислению относятся к современным человеческим расам. Мы говорим о древних цивилизациях, захороненных под ледяными шапками Антарктики — континента Южного полюса, и тех, что погребены под слоем песка пустыни Гоби в Монголии.

Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке.
roze

Svetlana

Ра-дасть , - естественное состояние Планеты rainbow1 и с ней живущих roze

там же:
Цитата:
Мы не можем еще и еще раз не указать на то, что вам необходимо перестать прислушиваться к обществу и к официальным версиям реальности. И здесь будет прежде всего задействована ваша свобода выбора, а не неуважение к авторитетам. Эта задача — самая трудная задача вашей жизни, самый большой прорыв. Необходимо обладать определенной долей мужества для того, чтобы перейти мост от вашего общественного «я» к духовному Я, Какое из этих ваших «Я» станет священным? Какое будет иметь для вас авторитет? Чем скорее вы сделаете прыжок, тем быстрее в вашу жизнь войдет радость бытия. Позвольте вашему интуитивному Я накапливать ваш неповторимый индивидуальный жизненный опыт, тот опыт, который никто иной не сможет повторить. Пусть ваш опыт базируется на задании, которое вам суждено выполнить, даже если вы не помните о том, как вы его получали.

Энергетическое упражнение
Расположитесь комфортно и постарайтесь не двигаться. Пошлите своему физическому телу задание расслабиться, отпустить от себя все тревоги, гнев, страх и печаль. Глубоко вдохните. Когда вы выдохнете, почувствуйте волну спокойствия, прокатившуюся по вашему телу. Продолжайте осознанно дышать, находя свой собственный ритм. Почувствуйте, как расширяется и «раскрывается» ваша грудь. Почувствуйте, как разогревается область вашего сердца. Расслабьте горло, пусть ваш ум станет ясным, а зрение сфокусированным. Проследите в течение нескольких минут за своим дыханием. Представьте себе луч света, дотрагивающийся до вашей макушки, а затем проходящий вовнутрь вашего тела. Глубоко дышите: вдох-выдох, прослеживая свое дыхание. Станьте Светом — спокойным, мирным, теплым, прозрачно-золотистым светом.
Как только вы достигнете состояния света и спокойствия, сфокусируйте свою энергию на Третьем глазе и представьте перед собой свой мир — свою Землю. Что бы вы ни представили — все прекрасно. Удерживая в своем мысленном взоре Земной шар, почувствуйте существование индивидуальной матрицы и всеобщей матрицы цели и смысла всех обитателей планеты. Возможно, вы увидите эти матрицы в виде вспышек света и геометрических форм.
Почувствуйте уникальность и многочисленность уроков, которые необходимо интегрировать массовому сознанию для его дальнейшей эволюции. Расширяется не только каждое индивидуальное сознание, но и коллективное сознание планеты воссоединяется новым, уникальным образом. Почувствуйте вклад, который привносит каждое индивидуальное сознание в формирование нового плана общепланетарного развития, и из своего настоящего, из своего «сейчас», генерируйте волну намерения, вдохновляющей любви, доверия и веры в духовную сущность человека.
Теперь представьте свое сознание в качестве золотого магнита, притягивающего к себе подобно мыслящие сознания. Почувствуйте, что вы поднимаетесь из своей матрицы как золотой шар Света. Позвольте золотому шару вашей матрицы крутиться вокруг матрицы Земли, выискивая такие же золотые шары — такие же индивидуальные матрицы, соответствующие вашей. Ведь у каждого из вас сходное задание — активация новой световой матрицы или энергоинформационного поля Земли. Прочувствуйте данный глобальный поиск. Представьте себя золотым шаром Света, кружащимся вокруг Земли, перелетающим с одного места на другое. Представьте себе, как растет в размерах ваш золотой шар Света, вовлекая в себя подобно вибрирующие сознания. Представьте, как золотые шары формируют Золотой покров Света, активируя переплетение энергетических матриц. Они разработаны таким образом, чтобы приводиться в действие пересекающимися сознаниями. Почувствуйте, как ваш золотой шар Света притягивается в различные географические точки. Увидьте себя там, посмотрите, как ваше присутствие изменяет, открывает и расширяет пространство, где бы вы ни находились.
Представьте себе 6 миллиардов людей, связанных с планетарной световой матрицей изнутри своих тел. Они знают, что предстоящие перемены — возможность жить более радостной, расширенной жизнью, в которой они обладают свободой видеть жизнь с иной точки зрения.
Теперь верните свое сознание обратно в физическое тело. Визуализируйте Сеет, который проходит через вас, наполняет вас и связывает со всем сущим. Проследите за потоком энергии, поступающей в ваше тело с большой скоростью, и позвольте вашему телу начать пульсировать. Почувствуйте себя сильнее, почувствуйте, как вы наполняетесь новой информацией, здоровьем и жизненной силой. Чувствуйте, как свет постоянно сопровождает вас, наполняет вас и связывает с истопником Сущего. Постоянно притягивайте Свет в свое физическое тело. Это ваш пропуск в высшие сферы бытия.
Мысль проявляется. Ваше развитие идет по направлению к тому, чтобы научиться мыслить конструктивно, изменить свой мир и создать совершенно новую парадигму реальности. Доверяйте себе, прислушивайтесь к тому, что вы обнаруживаете. Т.а дорога, которая откроется перед вами, может стать весьма интересной. Помните, что только вы прокладываете свою дорогу, и если вам не нравится пейзаж, то вы можете просто выбрать иную тропу.

Приятных вам путешествий!

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32706 Добавлено: 19 май 2016, 13:55 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Любая помощь с Со-звездия осуществляется в рамках этого древнего (от слово древо) договора. Даже более того души-личности выстраиваются в очередь на посещения определенного пространственно-временной локации, хотя конечно некоторые прибывают сюда в качестве посланников Звезд, по делам уже "нырнувших" во многочисленные бассейные дорожки реальностей внутри "капустных листьев вероятностей" кристаллического разума Планеты Земля, но опять -таки на основании Договора. Но этот Договор не есть нечто статичное, он живой. Он пульсирует и изменяется в различных манифестациях, подобно растущему дереву. Да и в индивидуальном случае сама форма проявления Звездной кармы адаптируется под течение и узлы вероятности проявления которых, мы считаем условиями. Крайон по этому вопросу так поясняет (загуглил _razz ):

Цитата:
Совершенная система духовной специализации
Я хочу дать вам несколько хороших новостей. Дорогие, сейчас существует прекрасная, очень красивая система! …И вы решаете эту головоломку, сами того не зная. Некоторые из вас задаются вопросом, потому что вы привыкли к сингулярности ваших духовных систем, и некоторые из вас смотрят на моего партнера и задаются вопросом: «Я не могу делать то же, что и он, и поэтому [смех Крайона] …моя весомость, как старой души, ниже, чем у него?» Ты не понимаешь… ты просто не понимаешь. И пусть это время даст тебе возможность понять. И не только понять — отпраздновать! И среди слушающих и читающих есть те, кому нужно это услышать и узнать.
Это легко: Вы все имеете различные задания… [смех Крайона] И та вещь, которая этими заданиями управляет, и помещает тебя в соответствующую область, или «отсек» в круге, в том кольце, который мы хотим создать, — это твои Акаши: Энергии того, «кем ты был» и «что ты делал», создают теперь то, «кто ты сейчас», и «что ты делаешь», и «что ты чувствуешь» вследствие этого. И это — «духовная специализация».
Так же бывает и в 3D: то, что тебе интересно, к чему у тебя талант… Но мы ведем речь о старых душах и о духовных задачах: «что ты делаешь» и «для чего ты здесь». Это весьма опасное занятие: классифицировать человека каким бы то ни было образом… потому что сингулярность ваших предубеждений перенесёт это дальше: “Я — это… или я — то… и следовательно, я пойду туда… я не буду делать этого…” Я прошу, чтобы вы перестали этим заниматься и просто послушали!..

:-D
Ну и если уж "копать" по вопросу соответствия "нынешней" специализации и первоначального плана (полетного задания) из своей планетарной памяти - сиречь индивидуального кристалла\ячейки в кристаллической решетке Земли:
Цитата:
Эти кристаллы были засеяны на Земле существами из звездной системы Плеяд, чтобы привлечь их души для перевоплощения на планете Земля. Лемурийский кристалл звездного семени несут воспоминания о своей цивилизации.

то с учетом вышеупомянутых течений и капустных листьев смотреть нужно глубже в "книгу посетителей"и "бортовой журнал Библиотеки":
Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке писал(а):
На планете до вас существовали иные человеческие расы, внешне похожие на вас. Их ДНК были неприкосновенны

Так что инспекторам sova приходится выискивать следы носителей долемурийских кристаллов _razz roze

Ну и если уж цитировать Барбару Марсиниак (а это именно ее перевод, тех информационных пакетов что посылались Сознанием Плеяд), то в рассуждениях "чем я могу помочь планетарному сознанию Земля", хочу обратить внимание на следующее:

Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке писал(а):
Все явления жизни можно рассматривать с точки зрения системы чакр. В городе есть дороги, по которым ездят автомобили, а также автозаправочные колонки, где хранится энергия (в виде бензина). Таким же образом можно рассмотреть и систему чакр человека. Чакры —энергетические хранилища вокруг и внутри форм жизни. Чакры связывают внутренние процессы — физиологические процессы в системе трех измерений — с внешними, многоуровневыми эфирными процессами, протекающими во множестве измерений. При правильном функционировании чакры привносят информацию из надфизической реальности в реальность трехмерного (физического) мира.
Все формы жизни обладают подобными энергетическими порталами, которые являются местами накачивания энергии, местами восстановления растраченного энергетического потенциала. Каким образом происходит сбор информации после ее накачивания — зависит от матрицы ДНК самой формы жизни. По мере изменения вашей ДНК и ее нового проявления в физической реальности частота вашей индивидуальной вибрации (которую вы повсюду «носите» с собой) заявляет о вас нечто новое на нематериальном уровне. Таким образом ваше сознание заявляет о себе всем остальным формам жизни. Может быть, те, кто находятся рядом с вами в магазине или кафе, не осознают, кем вы являетесь, — во всяком случае, на уровне логики. Но когда вы выезжаете на прогулку в леса и поля или погружаетесь в океан, вы можете увидеть вокруг себя другие формы жизни, которые намного более ясно представляют себе и осознают, кто вы есть. Они изменяют свой ответ на ваше присутствие, и их ДНК также изменяется, т. к. изменяется ваше ДНК. Благодаря вам и через вас вся природа становится более доступной в качестве Живой Библиотеки.


то есть понимая это со-настроится с теми энергиями Земли которые она нам посылает, убрав фильтр эговозрений для получения их технических характеристик. Ну вот как-то так :head: :jokingly: :-D roze

Изображение

а то Океан, говоришь ..... никто не спорит, что

ВОЗВЫШЕННАЯ ЗАДАЧА НЕСТИ СВЕТ

однако, со Звезд with love на Землю :thank_you baboshka

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32707 Добавлено: 19 май 2016, 15:23 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
то есть понимая это со-настроится с теми энергиями Земли которые она нам посылает, убрав фильтр эговозрений для получения их технических характеристик.



Может и так. А может и не так. :)


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32709 Добавлено: 19 май 2016, 15:57 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Может и так. А может и не так. :)


Ну все может быть на планете свободного выбора :pardon:

Harell писал(а):
Иногда мне кажется что это просто ловушка - нам не выбраться из сетей планеты, не уйти отсюда. И где взять силы чтобы разорвать эту паутину?


тут я бы посоветовал определить тип паутины; то ли это кристаллическая решетка текущей версии призывающая тебя к изменениям, то ли хищная, транслирующая синархическую энергию из конструкторского набора "Старой Земли" а возможно это восприятие\неприятие причинно-следственных связей (в виде паутинки) которые требуют пересмотра своего отношения к Себе и Планете (к примеру :thank_you ). Так для понимания первого вопроса roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32711 Добавлено: 20 май 2016, 16:06 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Вешнее Макошье (День Земли)

22 мая

Святодень, когда Мать Сыра-Земля чествуется как «именинница». Считается, что в этот день Земля «отдыхает», поэтому ее нельзя пахать, копать, боронить, в нее нельзя втыкать колья и метать ножи. Особо чтятся в этот день Велес и Макошь — Земные заступники. Волхвы выходят в поле, ложатся на траву — слушают Землю. На зачине во вспаханную загодя борозду кладут зерно и льют пиво, приговаривая, став лицом на восток: Мать Сыра-Земля! Уйми ты всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела. Повернувшись на запад, продолжают: Мать Сыра-Земля! Поглоти ты нечистую силу в бездны кипучие, во смолу горючую. Обратившись к полудню, произносят: Мать Сыра-Земля! Утоли ты все ветры полуденные со ненастью, уйми пески сыпучие со метелью. На полночь обращаются: Мать Сыра-Земля! Уйми ты ветры полуночные с тучами, сдержи морозы с метелями. После каждого обращения льют пиво в борозду, а затем разбивают кувшин, в котором оно было принесено. Когда-то в старину был и другой обряд с бороздой и зерном, после которого появляются на свет дети, но теперь в связи с изменениями нравов, обряд ограничен заклятиями на стороны света.
После заклятий волхвы, раскапывая пальцами землю и нашептывая: «Мать-Сыра-Земля, скажи, да всю правду расскажи, на (имярек) покажи», гадают о будущем по приметам, в земле встречающимся. Воины, отложив оружие и положив на голову кусок дерна, присягают Матери Сырой-Земле, обязуясь защищать ее от ворогов. Зачин оканчивается славлением: Гой, Земля еси сырая, Земля матерая, Матерь нам еси родная, Всех нас породила, Вспоила, вскормила И угодьем наделила. Ради нас, своих детей, Зелий еси народила И злак всякий напоила Польгой беса отгоняти И в болезнях помогати. Повели с себя урвати Разных надобьев, угодьев Ради польги на живот. После зачина освященную горсть Земли собирают в мешочки и хранят как обереги. Хмельной пир и игрища завершают праздник. Кстати, в этот же день славяне празднуют и день Николы Вешнего.

Источник:

© Calend.ru

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell, Veleslavna
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB