ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

# 40053 Добавлено: 13 дек 2018, 19:16 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
А никакой жути, только предупреждение. :-D А киты и дельфины со мной много лет в дружбе. Дело не в этом, а в энергиях Нептуна и их восприятии. :dance2:


Ладно, ладно angel 2

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40054 Добавлено: 13 дек 2018, 19:37 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
мне вот теперь "Тайную комнату" открывать :head:

Цитата:
«Пока не откроется тайна Большой Медведицы и не будет понято влияние Плеяд, а также истинное значение космического треугольника, образованного:
1) Семью Риши Большой Медведицы,
2) Семью планетарными Логосами нашей Солнечной системы,
3) Семью Плеядами, или Сестрами,
карма семи священных планет будет оставаться неизвестной. Всё, что мы можем — это видеть её проявление в Солнечной системе. Сложность данного предмета станет очевидной, если принять во внимание, что есть не только образованный этими тремя группами космический треугольник, но что внутри этого треугольника нужно исследовать множество малых треугольников. Любой из семи Риши вместе с одним из наших планетарных Логосов и одной из семи Сестер могут образовать дополнительный треугольник, и все эти треугольники должны быть также изучены».
(Т. К. О., стр. 801).


где все совпадения с трудами "вдовы" генерала Блаватского, носят случайный (в семи лучах) характер :-D и если уж рассматривать эту "комнату" в большой перспективе, то неминуемо упирается в одну из вершин этого треугольника:

Цитата:
Второй Треугольник:
Большая Медведица......... Овен................... Плутон
Шамбала


Алиса А. Бейли «Эзотерическая астрология»


Овна можно не рассматривать до марта, там и так мой Уран а вот потенциальные и действующие "гвардейцы Кронуса" с Плутона , что в "заземленных сосудах", что в Фольквангах или уже в Вальхаллах из "моей лодки для безбилетников" обязывают держать этот азимут. И я подозреваю что именно такие уявленные энергии Плутона проявиться на всем маршруте обхода. шаманство

Изображение


PS

пока задержусь на Аркаиме, у меня тут все есть :beach:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40055 Добавлено: 13 дек 2018, 20:25 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Кстати у каждого наверное есть личное место силы и вполне приемлемо время от времени заходить туда, для такой профилактики вновь предлагаю простенькое энергетическое упражнение как ключ к живой библиотеке Земли

Энергетическое упражнение

Сделайте глубокий вдох и разошлите по всему вашему физическому телу волну жизненной энергии. В то же время полностью расслабьтесь, организуя должным образом свое внутреннее пространство. При помощи дыхания создайте «устройство», позволяющее вам совершить путешествие в ваше собственное воображение. Представьте себе свой мир в бесконечном пространстве Космоса — прекрасную жемчужину, отражающую и излучающую Свет. Почувствуйте связь с этим пространством из глубины вашего сердца, из самой основы вашего существа. Почувствуйте, что это ваш дом.
Из глубины своего сердца пошлите луч любви, содержащий в себе чистый Свет. Направьте этот луч на Землю. Затем представьте себе, что вы совершаете прыжок из глубин космоса и летите по направлению к Земле, подлетая к планете все ближе и ближе; не сопротивляйтесь, позвольте Земле притянуть вас к себе. По мере того как Земля увеличивается в размере, почувствуйте ее великолепие, ощутите, насколько она жива — ее жизненная мощь и сила необъятны. Но ее обширность и нежность открыты для всех, кто идет к ней с любовью.
Когда Земля притягивает вас к себе из Космоса, позвольте ее вибрациям охватить ваше сознание. Представьте себе, как вы приземляетесь в идеальном месте, легко, как перышко, проскользнув по поверхности.
Оглянитесь вокруг и рассмотрите, в какой точке планеты вы приземлились. Что показывает вам Земля там, куда она призвала вас? Почувствуйте благодарность за то, что Земля говорит с вами и предлагает вам загадочное путешествие. Почувствуйте безмерную радость от предстоящего приключения. Глубоко вдохните, выдохните и оглянитесь вокруг. Почувствуйте вдохновение от того, что вы обнаружили вокруг себя.
Дайте Земле знать, что вы готовы к мирной жизни и что вашим намерением в данный момент времени является восстановление ценности Земли. Вы готовы жить по ее законам и чтить ее во все оставшиеся дни своего пребывания на ней. Посмотрите: вы — живое, любящее, доверяющее существо, идущее по Земле в мире со всеми составляющими сущего, в соответствии со своим намерением пребывать в гармонии. Теперь идите очень медленно, оглядывая поверхность Земли, глубоко вдыхая и чувствуя, как хорошо жить и любить свой дом. Почувствуйте глубокую благодарность к планете. Именно она поддерживает вас. Доверяйте себе. Земля — ваш дом.

Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40056 Добавлено: 13 дек 2018, 20:56 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Еще :-D "кстати", по поводу недоразумения с Шамбалой

Дело в том, что у Сергея Кашевского в послании "Откровение Хранителям Кристаллов" есть такая ссылка:

Цитата:
На орбите Луны в пятом измерении есть специальный «корабль-трансформатор» Сил Аштара, который и занимается «утоньшением» энергии. После этого она становится более пригодной для возвращения на Землю и проведения определенных видов работ. В частности, сублимированная и трансформированная негативная энергия женского типа задействуется для возведения того самого 13-го пирамидального комплекса, о котором вам уже сообщалось. В этот комплекс направляются потоки различных энергий – как идущих с планеты, так и приходящих из глубин космоса.


Вот этот «корабль-трансформатор» Сил Аштара я и хотел посмотреть, так как у Астара мне не подтвердили, что есть такой. А далее как в детективе. Это сирианское оборудование вживленное в поля Земли и в структуру Шамбалы, но заведует им Пятая Творчекая Иерархия , а по пояснению Тибетца взятого из "Эзотерической астрономии" Алисы Бейли (с трудами которых я давно сотрудничаю), это иерархия имеет прямое отношение (или даже руководство) влияний созвездия Дракона на человечество земное.

Однако они особо меня и не упрекали, лишь поведали мне, что я "из Четвертой Иерархии". Все классно, но тут вмешалась "околошамбала", но вообще ни о чем поэтому и пришлось призвать их к Совести ;)

Цитата:
Шаманиха

55. Кристалл Совести. Созвездие Большая Медведица

Изображение


Хотя я понимаю "гамбиты" и пятой и второй творческой иерархии на Земле (как называют их теософы) однако ....хорошо, когда есть Со-Весть with love

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40059 Добавлено: 14 дек 2018, 02:39 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Цитата:
Указываю на Тару, как на символ утверждения Нашего Указа, да, да, да!


Ну посмотрим конечно, однако она сейчас на ином от нашего обходного маршрута, полюсе находиться. :-D видимо Процион решил разбивать яйцо с тупого конца, но в любом случае пока я на Севере. шаманство

Цитата:
Пока не откроется тайна Большой Медведицы и не будет понято влияние Плеяд,


да нет никакой тайны, перебазировали понимаешь "Строительный флот Больших и Малых Медведей" совместно с частью созвездия Дракона одну звезду с Утиного гнезда (Плеяды-Стожары) к себе на Стройплощадку сюда, без должного согласования и получилась гибридная звездная система Ра (Агни) которую ведут совместно. Ну плюс еще Сварожича Семаргла (Сириус) прислали для равновесия. Как у Тибетца сказано а у Алисы Бейли записано, в качестве Сына или Ока Шивы.

Цитата:
...победить Кара-Кулу было не так просто. Его душа находилась в одной из звёзд Трёх Маралух (Пояса Ориона).


миры (Орион, Туманность Андромеды) контролируются ангелами, как утверждает Даниил Андреев :pardon: так что все под контролем Перуна и его Ангелов :comando:

Цитата:
Но стоит ли и жизнь такой цены?!
Дорога не окончена! Спокойно! -
И в стороне от той, большой, войны
Еще возможно умереть достойно.

И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!

стихи Владимира Высоцкого


я думаю, что Принцесса Укока сделала мудро уйдя в высшие сферы, отражением которых служит галактика Андромеда и вернется оригинально и позволяет выбору быть выбранным

Так что я не знаю какого тут опыта хотят набраться любители и профессионалы мистерий кружа в бесконечном колесе сансары.....ну да ладно может хоть что запомнять в своем бесконечном опыте :-D по Достаевскому.

Скажу Астару, Брат, ты в расширенном состоянии так что делай свои замеры сам, а я буду заниматься тем для чего уплотнился. :thank_you

Велесу же скажу, что отделили мы с Harell море от суши и ......решили, что это хорошо :drink:

и пусть небесные духи западного направления встречаются на Плеядах и решают кого послать на Землю , я тоже предлагаю Бегемота, так как он хоть обаятельный :pardon:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40060 Добавлено: 14 дек 2018, 08:23 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Скажу Астару, Брат, ты в расширенном состоянии так что делай свои замеры сам, а я буду заниматься тем для чего уплотнился. :thank_you

Велесу же скажу, что отделили мы с Harell море от суши и ......решили, что это хорошо :drink:

и пусть небесные духи западного направления встречаются на Плеядах и решают кого послать на Землю , я тоже предлагаю Бегемота, так как он хоть обаятельный :pardon:



:good: d_sunny.gif baboshka

Цитата:
Вы слышите?.. Таинственный фокстрот
И этот тихий шаг – почти что лисий!
Изящное движенье, поворот,
Чеширская улыбка (как в «Алисе») –
И вот он, - Киска, Душка, - Бегемот!
О нет, не расслабляйтесь! – Тише, мыши!
Ведь с браунингом он на крышу вышел.
Пиф-паф! – Пропали дамские сердца!
И Кот пропал – не сыщешь хитреца,
Остался только «профиль в лунном свете»*:
– Урежьте марш*, маэстро! Тут же дети!

"Стремянку"??.. Вызываю на дуэль*!
Заметьте, кошки – неприкосновенны*!
(Тем более коты!) Маэстро, трель!..
Мы (то есть Вы) – лишь гости в мире бренном…
Но позже! – Ждет меня мадмуазель!
…Да разве я налил бы водки даме?
Здесь – чистый спирт*! (Готовят в Амстердаме!)
Кругом, кругом завистники*! Сдаюсь!
Глоток бензина мне! Сейчас напьюсь!
А "пушку" завещаю Азазелло*
(Хочу, чтоб совесть рыжего заела!)

Но как Вы обращаетесь с котом?
И в травле я манеры сохраняю!
Под люстрой, как под солнечным зонтом,
Сижу себе и примус починяю*,
В то время, как один удар хвостом –
И превратитесь Вы в мою горелку…
Но веселей устроить перестрелку,
Начнем? Пуф-пуф, пиф-паф - со всех сторон!
А люстра – это мой аттракцион!
Всем головы сорву! – (Хоть это позже!) –
Разделите судьбу с Бенгальским Жоржем**!
(Марта Журавлева)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40061 Добавлено: 14 дек 2018, 17:00 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня встречался ( на утренней Венере) с Небесными Духами западного направления Велесом, Тарой и Астаром - идут энергии для Земли. :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40078 Добавлено: 16 дек 2018, 09:17 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
пока задержусь на Аркаиме, у меня тут все есть



sova molit

Весь ноябрь и половина декабря 2018 проходят под особым напряжением из-за сложной астрологической констелляции. «Кармическая» ось Узлов образует «конфликтный крест» с непредсказуемым реформатором Ураном в оппозиции к красавице Венере, и всё это завязано на возбуждающих энергиях Змееносца.

Змееносец – не зодиакальное созвездие, оно в стороне от эклиптики, но оказывает своё влияние на период Скорпиона и Стрельца. Ещё и «сожжённый путь» в конце ноября традиционно усиливает напряжение, оказывая стрессовое влияние на психику, энергетику и здоровье людей, на ход мировых событий. До середины декабря будет «штормить», но, ничего личного, такая вот, астрологическая погода. Важно удержаться в собственных устойчивых и проверенных позициях, не поддаваться избыточному возбуждению, или депрессии, не «наломать дров».

Интуитивные люди сейчас чувствуют, что уже происходит многоплановая энергетическая перестройка биосферы, климата и других сфер нашей земной жизни. До середины декабря продлится особо чувствительный период с повышенной тревожностью, апокалиптическими ожиданиями, с потерей сил, неладами со здоровьем. К этому нужно быть готовыми, как к непогоде за окном. Не стоить относить это только к себе, или винить близких, или власти, или природу, просто астрологический период такой. Открыта «щель между мирами», через которую на нас могут влиять потусторонние силы, как хорошие, так и плохие. Могут «приклеиваться» или нападать «злые силы», они могут действовать напрямую, или через соседей, партнёров, или просто через неожиданную ситуацию, застающую нас врасплох. Может неожиданно складываться аварийная (!) или иная разрушительная ситуация, поэтому необходима повышенная осторожность. Природные, погодные явления также будут преподносить неожиданные сюрпризы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40080 Добавлено: 16 дек 2018, 17:01 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Да я там только один день был. @}->-- А по Встрече: то в общем надо (можно) по "моим" узлам ИДСЗ ( как Тара сказала, но перевод не дословный) по сети занялся "поднимаем пингвинов" - представителями девятой, не вознесенной планеты свободного выбора… если пожелают, но работать "изнутри" центрального кристалла Земли предпочтительнее. Велесу наша затея понравилась, однако Он напомнил, что нынешний "Старший брат" Солнца, - не только сворачивает свою "мельницу" у Светила нашего, но и выводит из задачи равновесия структуры связанные с "Ослом" ежели говорить про наследство Илия-Имира. Так что не стоит заморачиваться этими вопросами. А "кота учёного" (хатора)) пусть признаёт. ;)

Астар, с доводами об "Организации взаимодействия" согласен. kolobok_cool

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40086 Добавлено: 16 дек 2018, 19:57 

 Re: СОНАСТРОЙКА С ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Змееносец – не зодиакальное созвездие, оно в стороне от эклиптики, но оказывает своё влияние на период Скорпиона и Стрельца. Ещё и «сожжённый путь» в конце ноября традиционно усиливает напряжение, оказывая стрессовое влияние на психику, энергетику и здоровье людей, на ход мировых событий. До середины декабря будет «штормить», но, ничего личного

Вот знаешь, как то нет желания влезать в дела Нагов и тех кто их "носит" :-D Ну вернули тринадцатый знак "Круга Зверей" в ментальный загон ума общечеловеческого, ну уплотнилось пространство у " 24-е супермудрых Старца, делегированные от двенадцати созвездий Зодиака по воле 12-и Сынов-Создателей этих созвездий." и чего? Я как то без надобности с этой Схемой не работаю. Да и зачем?? Эмиссар Стрельца (Центра галактики Сва или Млечный Путь) на орбите Юпитера, все мои Онгоны и другие коллеги, имеют свои аспекты на Венере, Мировые со-Бытия Звезда по имени Солнце - Бог Дающий, сразу на Земле транслирует, а Она - нам. Ежели чего "горячее", то "певцы" Аполлона с Меркурия со-общат :) Уран немного загулял у Макоши в чертоге, так тоже всему свое время :dntknw: Что то в большом маштабе, Велес с Велесынями (Волосынями) призовут rainbow1 koldyn
Да и место деятельности у нас здесь на Передовой Земле так что кто там чего рассчитывает на устаревших от реальности астрологических программах (от Зетов кажется), меня как то не вдохновляет, есть конечно в этом смысл и резон в этих наблюдениях,однако я ориентируюсь на Знаки от Солнца и его планет,так как, что бы там Змеи не несли, тут своя кухня. И мы в ней активно участвуем. Кстати пока мы тут по граням Узлов ИДСЗ (ну и агнийоги заодно) ментально-мануальную терапию да рейки делаем, уже близится :thank_you

ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ В 2018 ГОДУ
Природа живет по своим, особым циклам. Человек не в силах изменить эти циклы, к примеру, заставить лунные сутки поменяться местами, луну расти во время убывания. Но под все изменения природы, под каждый из циклов можно подстроиться, что поможет начать жить в гармонии с вселенной.  Этими знаниями активно пользовались на практике древние люди. У каждого народа был разработан свой календарь важных событий. Ключевую позицию в этом календаре занимало солнцестояние.  День зимнего солнцестояния 2018: дата и точное время Под солнцестоянием понимается астрономическое событие, заключающееся в том, что солнце занимает либо самую высокую, либо самую низкую точку относительно земного горизонта. Это событие сказывается на продолжительности дня, он длится либо максимальное количество времени в году, либо минимальное.  Солнцестояние можно наблюдать два раза в год, зимой и летом. Зимнее солнцестояние характеризуется минимальной длиной дня и максимальной длиной ночи. Летнее солнцестояние по длительности дня и ночи прямо противоположно зимнему.  В 2018 году зимнее солнцестояние произойдет 21 декабря в 22:23 по Гринвичу, в Москве это будет уже 22 декабря 01:23.  Традиции дня зимнего солнцестояния День зимнего солнцестояния традиционно отмечается во многих культурах. Древние кельты приравнивали рождение нового солнца к празднику Йоль.  Убранство дома в этот день должно было быть особым. В первую очередь это еловые ветки. Их развешивали везде: над входом в дом, между межкомнатными дверьми, вставляли их в окна, раскладывали на камине. Обязательно в центре самой большой комнаты дома, в которой было принято собирать гостей, ставили что-то символизирующее солнце. Это мог быть апельсин, поделка золотистого, солнечного света.  В день, когда старое солнце уходило на покой, разжигали большие ритуальные костры. Эти костры специально замаливали, чтобы они помогали родиться новому солнцу, помогали поддерживать его силы на начальных порах.  Восточные славяне в это же время праздновали Коляду. Коляда в славянской мифологии – бог нового солнца. Иные его имена: Каледи, Кадм, Колодий. Это божество символизировало собой переход года. В народе день его почитания наступал на следующий день после зимнего солнцестояния. Именно этот день считался Славянским Новым Годом.  Праздновали день Коляды с особым размахом, устраивали песни, народные танцы. Традиции дня особо касались подарков. На Коляду было принято дарить пусть небольшой, но подарок каждому близкому человеку. Славяне верили, что бог нового солнца не благосклонен к скупым людям, и не освещает их жизнь солнечным светом. Считалось что скупой человек, не порадовавший ни одного человека на Новый год, весь год проживет во мраке.  Зимнее солнцестояние: как провести 21 декабря завершится очередной солнечный год. Уже 22 числа солнце взойдет вновь, и будет уже обновленным. Начнется отсчет нового солнечного года. Конец солнечного года хорошее время для проведения различных практик, обрядов и ритуалов.  Рекомендуется:  Проводить медитации. Хороший эффект будет от очистительных медитаций, помогающих высвободится от чего-то ненужного, отжившего себя. Также рекомендуется после очищения перейти на визуализацию планов на новый солнечный год. Стоит заранее подготовить себе список планируемых дел. Перед медитацией этот список нужно прочитать, и закрыв глаза представить, что все уже случилось. Если эти планы действительно стоящие и в момент визуализации были посланы сильные вибрации энергетического плана, все задуманное реализуется в короткий срок. Загадывать желания. Традиционно в день смены календарей загадывают желание. Попросить о чем-то заветном и сокровенном в день зимнего солнцестояния сродни загадыванию желания на падающую звезду в новогоднюю ночь. Проводить магическую работу. Рекомендуемая направленность: приумножение силы, восполнение запаса жизненной энергии, исцеление от телесных и душевных недугов, благополучия и процветания. Проводить гадание. Можно погадать на любовь, используя зеркало, или на будущий год. Убраться. Чтобы что-то хорошее пришло в жизнь нужно очистить для этого пространство. Следует убраться в комнате, выбросить все старые, сломанные вещи. Все вещи, которые за год не пригодились нужно собрать в коробки и отнести нуждающимся людям. Не лишним будет помыть дверные проемы, порог, и самое главное окна. Именно через них в дом входят потоки силы. Захламленное пространство мешает реализации намеченных планов и исполнению желаний. Отпустить прошлое, отжившее себя. 21 декабря прямо на закате солнце стоит выйти на улицу или широко открыть окно. С собой взять лист бумаги и ручку. Пока старое солнце уходит за горизонт, нужно постараться вспомнить все плохое и все негативное, что произошло за настоящий год. Это могут быть отношения с людьми, сами люди, болезни, судебные разбирательства, смена работы, потеря денег, неприятные конфликтные ситуации. Обо всем этом нужно написать на бумаге, а после эту бумагу сжечь при помощи огня. Оставить догорать прямо перед садящимся солнцем. Все плохое уйдет, вместе со старым солнцем. И на следующее утро вместе с новым солнцем придет долгожданное очищение и облегчение. Ритуалы День зимнего солнцестояния несет особую магию, и этой магией нужно непременно воспользоваться себе во благо. Существует несколько хорошо зарекомендовавших себя ритуалов.  Семя намерения Ритуал проводится единолично. Нежелательно о нем кому-то рассказывать. Нужно в день стояния солнца пойти на рынок или в цветочный магазин и купить там одно любое семя. Это семя нужно принести домой, положить в смоченную водой тряпочку и прошептать над ним слова старинного заговора:  «Семечку да по семечку, мне да по правде, намереваюсь (что вы хотите сделать в следующем году, например, купить машину), да так чтобы намерение мое сбылось, проросло, корнями крепко в землю впилось. Так же будет так же си, и тако быть. Аминь».  Семя нужно поместить в стаканчик или горшочек с землей. Ровно семь суток землю нужно поливать, но немного. Потом поливать его каждый месяц на полную луну. Семя должно оставаться в этой земле до весны. Весной вырыть ямку на улице под любым не засохшим деревом и в эту ямку поместить землю вместе с семенем. Если к тому времени что-то вырастет, все равно это нужно будет пересадить под дерево. В течение месяца после этого намерение начнет сбываться.  Исцеляющая ванна Когда происходит смена солнца, происходит и обновление человека. Этот процесс неизбежен, человек подвержен влиянию небесных светил. Обновление может проходить очень болезненно, особенно если человек к нему не готов. Помочь ускорить и сгладить этот процесс может очищение исцеляющей водой.  Для этого необходимо набрать ванну водой комфортной температуры. Расставить по всей ванной комнате свечи, зажечь их, выключить основной свет. Включить спокойную, расслабляющую музыку. Лечь в ванну, и закрыть глаза. Для начала нужно представить, как тело становится очень тяжелым. Таким тяжелым, что вода перестает выталкивать тело на водную поверхность.  После этого нужно немного напрячься. Представить, что из тела в воду пошли темные потоки. Эти потоки должны выходить и при этом приносить облегчение телу и душе. Нужно ждать до тех пор, пока телу не станет совсем легко. Только после этого можно спустить воду, при этом нужно все еще лежать и представлять, что вместе с этим утекает все худое.  Заветное желание Данный ритуал подходит тем, у кого есть желание, которое никогда не было озвучено вслух. Это важное правило, так как произнесенное вслух уже не считается заветным желанием. Это желание, нужно не произнося вслух, переписать на чистый листок бумаги. Затем свернуть этот листок бумаги в тонкую трубочку.  После этого зажечь толстую свечу. Также понадобится огнеупорная емкость. Поджечь листок с одного конца, и пока он сгорает нужно держать его над этой ёмкостью, говоря:  «Молчаливое, и в том заветное, то, что в тайном уголке – что в душе моей, всё то в огне – всё то пламя поглотит, все, что в космос пойдет, всё, то до высших сил дойдет. А от них назад придет – да исполненное, да такое что довольствие придет. Да такое что недовольство уж уйдет. Пусть идет – исполнится, сбудется, да силам не забудется».  После этого дать листку полностью прогореть в огнеупорной емкости. Пепел нужно будет собрать в небольшой мешочек. Как только на улице будет метель или сильный ветер этот пепел нужно вытряхнуть на улицу. Все ритуалы нужно проводить в день зимнего солнцестояния.  © http://vedmochka.net

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB