ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ЗДОРОВЬЕ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

# 29920 Добавлено: 03 окт 2015, 11:33 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Упражнения цигун: долголетие начинается с ног

Большинство людей и в нашей стране, и за ее пределами, страдают от болей в ногах, от отеков. Как же им помочь? Как укрепить ноги? В этом Вам пожет комплекс «Цигун для долголетия и ног». Особенно полезен этот комплекс тем, у кого сидячая работа, а также у кого болит поясница, позвоночник, почки.

По мнению древних, старость начинается не с морщин на лице, а с болезней ног, и поднимается выше. Поэтому на Востоке столько внимания уделяется ногам, и секрет молодости заключается в укреплении ног. Болезни их говорят о раннем старении. На Востоке говорят: “Береги у дерева корень, а у человека – ноги”.

Изображение

Состояние наших ног во многом определяется здоровьем почек, так как по меридианам почек, в основном, движется к ногам энергия ци. Почки древние называли «воротами жизни». В почках находится запас энергии ци, полученный при рождении, наследственная ци. По кругу У-Син почки связаны с костями нашего организма. От здоровья почек зависит не только наша сила, кровообращение в ногах, но и состояние костного мозга, здоровье поясничного отдела позвоночника, толстого кишечника, органов малого таза, а также сексуальная энергия человека.

Рассмотрим теперь основные упражнения цигун для укрепления ног.

Даосское дыхание

Это упражнения выполняется сидя на полу или на стуле. Наложите ладони одна на другую ( у женщин левую ладонь вниз, у мужчин правую). Поместите ладони на низ живота. Дышите спокойно.. На вдохе втягивайте в себя живот, представляя, что вы вдыхаете энергию воды и наполняете ею низ живота. На выдохе живот выпячивайте вперед. Повторите упражнение три-пять раз.

При выполнении этого упражнения вы должны почувствовать тепло внизу живота. Если вы ощущаете холод или тяжесть в животе, то это говорит о том, имеются нарушения в работе энергетического центра . Продолжайте заниматься, постепенно эти ощущения будут проходить и появится ощущение тепла. Не нужно торопиться и сильно напрягаться.

На Востоке говорят :«Не тяните цветок за бутон, чтобы он быстрее вырос, так мы можем его оторвать, пусть он вырастет сам».

«Сохранении тепла внизу живота»- это одна из тайн долголетия и здоровья ног и почек.

Массаж поясницы

После того, как мы хорошо подышали животом, промассируем себе поясницу. Промассируем поясницу ладонями кругообразными движениями вдоль всей поясницы. Затем помассируем таким же образом область почек и копчик. Закончим растиранием поясницы сжатыми в кулачки суставами пальцев. Движения делаем вверх и вниз, влево и вправо. Сделайте от пяти до девяти повторов каждого движения.

Эти движения помогут укрепить почки, толстый кишечник, копчик, поясничный отдел позвоночника и распределить энергию ци в нижней части туловища.

Массируя поясницу, вспомним слова древних: “Поясница управляет всеми переходами в теле. Руководит всеми изменениями. Она поддерживает связь верха с низом.”

Массаж ног

После массажа поясницы хорошо сделать массаж ног. Если времени на массаж у вас немного, то пропустите этот пункт и приступите к следующему движению “Необычные шаги”.

Мысленно набираем в ладони воду, омываем ноги по очереди. Начинаем массировать правую ногу. Ставим ее на носок и начинаем массировать центр стопы. Именно здесь находится самая важная энергетическая точка, связанная с почками. Древние называли ее «бьющий родник», «сердце стопы».

Затем ставим ногу на пятку и вновь массируем стопу и пальцы.

Не забываем представлять, что болезнетворная энергия стекает с пальцев ног в землю.

Закончив массаж правой ноги, переходим к левой ноге. Повторяем каждое движение от одного до семи раз.

Массаж поясницы и ног можно выполнять и с реальной энергией воды, например, при приеме душа.

Необычные шаги

Это упражнение можно выполнить и утром, и особенно хорошо во время активности меридиана почек- с 17 до 19 часов. Оно способствует лучшему кровообращению ног и головы, укрепит почки, нормализует давление, и даже снимет отеки.

Займите удобную позу на стуле и легко постучите стопами об пол по очереди или одновременно в таком порядке: пальцами, пяточками, всей стопой. Повторяйте по семь раз каждое движение. Выполняйте до тех пор, пока не потеплеют стопы.

Змея, сворачивающаяся клубком

Встаньте прямо, руки опущены , ноги на ширине плеч. Положите ладони на колени и начинайте медленно вращать ими с широкой амплитудой: вовнутрь, наружу, в левую и правую стороны.

Упражнение поможет укрепить ноги, суставы и почки.

Цигун-ходьба

Для укрепления почек и ног полезны прогулки на свежем воздухе. Во время прогулки держите внимание на стопах (при нормальном и высоком давлении). При низком давлении сосредоточьтесь на верхней части тела.

Дотянуться пальцами до неба и земли

Примите положение основной стойки. Ладони, наполненные мысленным образом воды, поместите на область почек (поясницу). Несколько секунд постойте, прогревая почки ладонями,чтобы ноги лучше растянулись.

На вдохе встаньте на цыпочки и потянитесь вверх, к небу. На выдохе опуститесь на стопы, потянитесь пальцами к земле, немного присядьте.

Эти растяжки помогут укрепить мышцы, кости, сосуды, позвоночник, ноги, наполнить тело энергиями неба и земли.

Танец морских волн

Произвольный танец, в котором руки будут двигаться подобно морским волнам, поможет укрепить первоэлемент воды в теле, почки, ноги и внутреннюю силу, а образ морских волн будет хорошим учителем в освоении движений цигун, поможет гармонично распределить энергии в теле и вокруг него, укрепит защитную ци.

Примите положение основной стойки. Представьте, что ваши руки — морские волны, которые будут плавно подниматься и опускаться, по очереди или одновременно, имитируя движения морских волн. Тело следует за движением рук. Вдох помогает поднять руки, а выдох — опустить.

В конце танца поместите и подержите несколько секунд наложенные одна на другую ладони на центр в низу живота.

Укрепление почек, ног и поясницы особенно полезно в зимнее время. Необходимо укреплять почки тем, кто родился зимой- у них почки ослаблены. Не забудьте, что почки любят тепло- укутывайте их зимой и получите в благодарность легкую походку.

Источник:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30544 Добавлено: 17 ноя 2015, 11:47 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАСМОРКА ЗА 1 МИНУТУ (КИТАЙСКИЙ СПОСОБ)

Кашель и заложенный нос для некоторых становятся непременным атрибутом зимы, таким же, как снег и новогодние праздники. Порой это превращается в досадную проблему, которая мешает нормальной жизни.

Если наша традиционная медицина предлагает довольно долгое и часто безуспешное лечение насморка, то восточные практики решают эту проблему довольно быстро и без всяких препаратов, задействуя внутренние резервы организма.

Изображение

На лице есть четыре акупунктурных точки: Их мы и будем массировать. Делать это нужно кончиками пальцев, мягко нажимая, без болезненных ощущений. Первые точки находятся в нижней части носа. Мягко нажмите на эти точки круговыми движениями десять раз.

Важно не зажимать носовой хрящик. Вторая точка — у внутреннего уголка глаза. Также осторожно и мягко помассируйте круговыми движениями 10 раз. Третья точка находится на задней стороне мочки уха, немного ниже хрящика. В этой точке нужно мягко сжать и отпустить, повторить десять раз. Важно: сам хрящик задействовать не надо.

Четвертая точка — мочка уха. Мягко сожмите ее десять раз. Пройдитесь по всем точкам еще по три раза. Облегчение симптомов насморка наступит сразу же. Для лучшего результата через десять минут можно повторить процедуру. Этот способ безопасен, очень прост и бесплатен. : ) Будьте здоровы!

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30597 Добавлено: 22 ноя 2015, 10:28 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам!

Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради Бога!
И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.

Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!
(Я очень собою сегодня горда)

© Copyright: Сердце Огненного Мира, 2014

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30604 Добавлено: 23 ноя 2015, 16:12 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
Откуда возникает эмоциональная боль...

Любая боль (физиологическая, эмоциональная и т.д.) возникает из-за сопротивления принятию Урока, восприятию реальной действительности.
Существует три основные причины возникновения эмоциональной боли:
- Реакция на обстоятельства Урока, на действия, слова, поведение Человека (группы людей) и т.д. Это обучающий момент, который достаточно ярко отражает то, над чем Вам ещё нужно поработать. С Вами что-то произошло. Как Вы отреагировали? Обиделись, разгневались, заплакали, испугались? Что именно Вы не приняли? Кого Вы не приняли? От чего Вы пытаетесь убежать? Ваша эмоциональная реакция является, таким образом, Вашим Учителем;
- Воспоминание, «прокручивание» болезненных моментов вновь и вновь. Это также тестовая ситуация. Если Вы что-то или кого-то не приняли, не осознали, не простили, не поблагодарили, то внутри Вас остается активированная, неисцеленная эмоциональная боль. Она ждет разрешения. И всё будет напоминать о том, что нечто важное Вы ещё не «выучили». После того, как Вы примете осознанно Урок, поглядите в глаза тому, чему он Вас учит и от чего освобождает, Вы будете реагировать на подобные ситуации не только спокойно, но и с улыбкой;
- Острое желание думать за Человека, Людей. Те, на кого Вы эмоционально отреагировали, находятся в прошлом Сейчас. А в настоящем моменте рядом с Вами только Урок. Но если Вы стараетесь предугадать дальнейший шаг Человека, Людей, либо проанализировать причины, почему с Вами поступили так (если это не имеет отношения к фактам, напрямую Вас касающихся), то Вы удлиняете кармический Урок. Вы живете не своей жизнью, и даже не жизнью Человека, Людей, которые вызвали в Вас болезненную эмоциональную реакцию. Вы живете в надуманном виртуальном мире бесконечно сменяющихся предположений, догадок, расчетов, идей и т.д.
Выход: примите ситуацию, осознайте и с Любовью отпустите! Всё очень просто! Не теряйте время на боль, Вы заслуживаете Счастья прямо Сейчас!

Ольга Деревянных

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30605 Добавлено: 23 ноя 2015, 16:14 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я - Ра Слав писал(а):
Вы живете не своей жизнью, и даже не жизнью Человека, Людей, которые вызвали в Вас болезненную эмоциональную реакцию. Вы живете в надуманном виртуальном мире бесконечно сменяющихся предположений, догадок, расчетов, идей и т.д.
Выход: примите ситуацию, осознайте и с Любовью отпустите! Всё очень просто! Не теряйте время на боль, Вы заслуживаете Счастья прямо Сейчас!



:good: baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30711 Добавлено: 11 дек 2015, 13:02 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
СНИЖАЕМ ДАВЛЕНИЕ, НАЖАВ ВСЕГО НА ОДНУ ТОЧКУ!

Изображение

Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах! Если Вам не просто плохо, а ужасно плохо, надавите на точку и держите долго… Практически любая боль человека — это следствие нарушения потока энергии в теле.

Особая точка на пальце.

Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах — на грани звона.

Этим пользуются в военной медицине. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,быстро поднять на ноги.

Точка находится на среднем пальце на подушечке. Ооочень болезненная…

Держать надо долго — 1 минуту. Но зато потом любая боль уходит. Уходит и другая боль — из позвоночника.

А еще есть шикарная точка на ногах:

Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах! Если Вам не просто плохо, а ужасно плохо, надавите на точку и держите долго… Практически любая боль человека — это следствие нарушения потока энергии в теле.

Особая точка на пальце.

Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах — на грани звона.

Этим пользуются в военной медицине. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,быстро поднять на ноги.

Точка находится на среднем пальце на подушечке. Ооочень болезненная…

Держать надо долго — 1 минуту. Но зато потом любая боль уходит. Уходит и другая боль — из позвоночника.

А еще есть шикарная точка на ногах:

Изображение

Называется точка устранения злости.

Ежедневный 5-ти минутный массаж на обеих ногах избавит от многих заболеваний, вызванных именно накоплением негатива человеком.

Точка очень болезненная, ошибка не возможна. Находится перед бугорком.

Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30940 Добавлено: 08 янв 2016, 16:33 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Медитация исцеления Светом

Медитация позволяет достичь полного исцеления. Во время медитации рядом с вами пребывает Архангел Михаил и другие духовные проводники.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31032 Добавлено: 22 янв 2016, 18:38 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ

Перед сном проведи эксперимент. Расслабься лежа почувствуй каждую клеточку своего тела , не сразу , а по частям. Можно начать например с клеток кожи. Настройся на их вибрации, почувствуй всю кожу на себе, всю целиком. Какая она гладкая, как она покрывает тебя, укрывая от холода и жары. Поблагодари ее за это. Каждую клеточку.

Почувствуй как она растет, как дышит, как образуются новые клетки. Перенеси свое внимание на лицо. Мечта всех женщин отсутствие морщин – это все вам подвластно. Ты должна почувствовать энергию каждой клетки, только тогда ты сможешь с ней сотрудничать.

Сейчас все процессы в твоем организме происходят неосознанно, на уровне работы подсознания. Ты знаешь, что йоги умеют останавливать сердце и замедлять процессы в своем организме. Это подвластно и тебе. Главное: четкое и чистое (не загрязненное другими посылами) намерение и благодарность.

Ты должна услышать как они дышат, растут , звенят. Каждый орган звенит по-своему( на разной частоте). И ты сможешь услышать, что если в этой вибрации что-то звенит не так, значит там есть проблемы, болезненные процессы. Когда ты услышишь как звенят клетки например кожи, настройся на их вибрации. Теперь слушай этот звон, он должен быть чистым тоном. Если это не так, то где-то неполадки.

«Пройдись» внутренним чувством по всему пространству этого органа и найди точки неправильного звучания. Ты должна им помочь. Подстроить эти клеточки к звучанию камертона. Как ? Универсальным средством – любовью. Вырази им свою любовь. Направь на них самые лучшие и положительные энергии и чувства, которые Ты направляешь на своего ребенка, когда хочешь ей помочь.

Успокой их, поговори с ними, скажи им , что все будет хорошо и сейчас ты их вылечишь. Наполняй их светом и любовью и они откликнутся ( ты услышишь) и зазвучат с новой силой. Процесс простой. Это как твои дети. Люби их Люби свое тело, потому что если живое никто не любит, то оно заболевает и может погибнуть. Никто не может жить без любви. Даже клеточки твоего тела. Сейчас их любит Бог и заботится о них. Полюби их тоже и поблагодари за то, что они обеспечивают все процессы в твоем организме, поверь это не просто.

У них нет выходных и отгулов, они работают для тебя ежесекундно и любят тебя. Если бы они не любили тебя, то могло бы случиться непоправимое. Многие болезни, особенно онкологические связаны с разрывом энергии души с энергией тела. В моментах роста. Ты можешь научиться управлять процессом обновления клеток. Но если сильно ускорять рост, могут образовываться различные новообразования. Поэтому проси только, чтобы они настроились на вибрации вселенной ( когда ты посылаешь им любовь, ты тоже настраиваешь их на вибрации вселенной, ибо вся вселенная наполнена вибрациями любви и света) очищались и работали с тобой.

Они часть тебя и не могут самостоятельно менять направление своих энергий. Если в них происходят негативные процессы, это следствие твоих поступков, мыслей и слов. Все команды по их развитию исходят из твоего мозга . Например ты решила, что тебе уже не нужно рожать детей, и в твоей матке начались негативные процессы, которые чуть не привели к ее удалению. Это было бы равнозначно отключению от божественной материнской энергии космоса. И все это только из-за твоих мыслей .И только благодаря твоим мыслям о том, что ты не хочешь терять этот орган, тебя вывели на операцию и после 9ти часов боли произошло очищение программы. Пусть твои желания исходят из твоего сердца.

Когда у тебя что-нибудь болит, мысленно свяжись с этим органом, увидь мысленным взором эту часть твоего тела, поблагодари за то, что она тебя слышит и отзывается. Расслабь его, почувствуй клеточки, которые болят. Если где-то больно, значит что-то не работает, где-то застой.

Вся жизнь- это непрерывное движение. Представь как чистая энергия прочищает этот участок твоего тела, как начинается движение жизни на этом участке. Будь спокойна и терпелива и они откликнутся на твой зов. Так постепенно можно очистить все клетки твоего тела, научиться ими управлять. Это умели делать древние люди, поэтому они жили очень долго, поскольку могли управлять процессами старения.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31033 Добавлено: 22 янв 2016, 18:41 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СГЛАЗЕ

Процедура совсем несложная, но зато очень действенная и проверена не одним веком...

Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе.

Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия:

• сильная головная боль;
• резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения;
• боль в области сердца;
• тошнота, рвота;
• появление пятен на лице красного, белого, серого цвета;
• бессонница, человек крутится и никак не может найти удобной позы;
• плохое настроение и часто подступают слезы;
• глаза режет, как будто песка насыпали;
• глаза устают, краснеют, воспаляются;
• веки пронзает сильная боль;
• уши или щеки горят;
• подбородок чешется;
• иногда бывает десна кровоточат, носовое кровотечение.

Эти симптомы могут проявиться как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Если ты такое заметила, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе.

наливаем холодной воды в банку или стакан;
3 раза читаем над водой молитву “Отче наш”;

3 раза читаем заговор:
Вода со стекла, с меня сглаз-худоба;
дуем на воду крестом;
умываемся сами или умываем больного тыльной стороной ладони правой руки по часовой стрелке, описывая 3 овала вокруг лица;
выпиваем или даем выпить 3 глотка наговоренной воды;
остаток воды выплескиваем на зеркало;
вода на руках и лице пусть высохнет сама, не вытирайте ее полотенцем!
посиди минут 5 спокойно с закрытыми глазами.

Как видишь процедура совсем несложная, но зато очень действенная. Проверена не одним веком.

Чтобы снять застарелый, уже укоренившийся сглаз, потребуются другие ритуалы. Но этот, как первую помощь, запомни и используй при первом же подозрении на сглаз.

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31036 Добавлено: 22 янв 2016, 21:29 

 Re: ЗДОРОВЬЕ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:23
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
34 раз в 30 сообщениях
Про отче наш подробно

_________________
Оно конечно еже ли, когда однако ж всё таки, а вот коснись чего нибудь и на тебе пожалуйста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB