ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ЧАКРЫ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

# 34069 Добавлено: 06 дек 2016, 00:11 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Терапия для чакры солнечного сплетения | тибетские Поющие чаши




Терапия для сердечной чакры | тибетские Поющие чаши


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34081 Добавлено: 08 дек 2016, 00:09 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Волшебная медитация для чакры солнечного сплетения | Магические Песнопения Чакр


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34220 Добавлено: 04 янв 2017, 12:43 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Исцеление Анахата чакры


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34238 Добавлено: 05 янв 2017, 22:26 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Причины внутренних конфликтов на 4-3-2-1 чакре

Изображение

Конфликт на уровне сердечного центра – любовь в никуда.
Мы даем человеку энергию в виде чувств, памяти о нём, любим человека, ждём взаимного внимания, ласки и любви в ответ, а человек эту энергию направляет на свои эгоистичные нужды, забывая отдавать обратно.

Посылать энергию в одну сторону и не ждать в ответ, могут только святые люди и то, они посылают всю любовь к Богу, зная, что Он точно отвечает взаимностью, перед Ним можно полностью раскрыться, а излишки любви святой изливает на людей. Ведь люди обесточены, всем не хватает энергии, потому что люди спешат, бегут, не видят жизни, их беспокойный ум их истощает.

И если у вас болит сердце, грудной отдел позвоночника, то вы просто устали давать свою любовь в никуда. Вы любили человека, а он просто брал, брал и брал. В ответ вы потеряли силы и сдулись. Стоит вас начать любить и кормить вниманием, принятием, как вы сразу расцветете.

Вывод: давай всю любовь Богу и святым, а остатки - людям, тогда ты в избытке будешь прибывать. Ведь если снять розовые очки и внимательно посмотреть на людей, то все хотят брать, а служить не хотят, отдавать энергию обратно не каждый хочет, ведь у него много личных целей.

Вот и получается паразитизм, борьба за энергию, все хотят привлечь к себе внимание, не понимая, что стоит начать смотреть в своё сердце, как любовь и бесконечная энергия становится нормой твоей жизни. Давай всю любовь Богу, а остатки - людям, так делали все святые.

Конфликты на уровне манипура чакры.

Я чувствую себя бездарным в глубине души, а как же хочется раскрыть в себе гения! Как хочется жить красочной жизнью, игривой, как ребенок, а не рутиной и скукой. Как хочется наполнить смыслом каждое мгновение и в порыве творчества блистать талантом, вдохновляя всех вокруг.

Но завтра на работу, опять в метро, в автобус, в пробку, затем душный офис и зарплата в конце месяца, которой хватает лишь на выживание в этом городе.

А сколько я мечтал в детстве и целый мир был для меня открыт. И что меня сломало, что сокрушило во мне гения и перекрыло полёт к небесам? Почему другие путешествуют по миру, а я на работе? Почему у других счастливая семья, а я один/одна? Почему есть очень богатые, а я еле свожу концы с концами? Есть талантливые, гении, а я - заурядная личность? Кто меня сломал? И неужели я так и проживу остаток своей жизни в скуке, рутине, ведь у меня сейчас даже нет сил и смелости взять инициативу в свои руки и начать действовать, творить, пробуждать в себе талант и спящего гения.

• А кто за меня превратит мою жизнь в сказку?
• Кто меня заставит раскрасить свою жизнь и наполнить её соками, энергией?
• Кто за меня начнет действовать?
• Кто за меня станет талантом?
• А может я уже счастлив на своём месте и меня всё устраивает, иначе я бы активно действовал?

Но если у меня проблемы с желудком, печенью и ЖКТ, то это признак того, что моя жизнь - не игра талантливого актера, которому зрители несут всё, что у них есть, а рутина, скука и протухшее болото, из дома на работу, с работы домой, на пенсию и… в могилу.

Печально? Но даже этот опыт положительный, а я лишь вам стараюсь через буквы, свои чувства положить на сердце, тогда душа энергию образа получит, снимет все ограничения и по миру путешествовать поедет, не понимая как, но всё в сказку превратиться, если ты захочешь, мой милый друг. Позволь себе начать игру и её уже не остановишь. Игрок непобедим, игрок свободен, он успевает всегда подстроиться под новую игру. Играй, в игре вся сила и таланты скрыты!

Когда меня окружают единомышленники, с которыми мы одинаково чувствуем жизнь, как работать, вести общее дело, меня уважают друзья, и я чувствую также их, тогда всё в порядке с моим чувством себя в жизни, в социуме.

Но если в моём окружении есть хотя бы один человек, с которым у меня идет конфликт на уровне чувств, тогда будут проблемы с желудком. Только когда я полностью расслаблен и чувствую себя царем в своём царстве, где все подчиненные меня понимают и принимают, тогда моя манипура работает. Внешние атрибуты здесь ни при чем, вы можете жить очень бедно, но внутри себя ощущать спокойным властителем своего волшебного королевства, царства, как в «Сказке о золотой рыбке», старик себя уже видел королем и не стал у рыбки ничего просить.

Мой личный совет: уберите из своей жизни людей, которые на вас давят, спорят, подавляют вас на уровне чувств. Никогда и ни под каким предлогом не общайтесь с ними. Окружите себя единомышленниками, которые также как и вы чувствуют то, кем и где вам работать, чем заниматься. Общайтесь только с теми, кто верит в вас, в вашу мечту, вдохновляет вас на подвиги и всей горой за вас.

Если таких людей пока нет, оставайтесь сами, и ваша вера в себя, в свою мечту и позиция легкого отношения к жизни сделают своё дело. Вы добьетесь невероятных вершин мастерства, если чувствами вас хоть один человек поддерживает на 100%!

Так сделал я: выбросил из своей жизни всех, кто был не за меня, кто не верил в меня и чувствовал жизнь не так, как я. Я сменил всё своё окружение на тех людей, с которыми чувства сразу совпали. Чем и как мне заниматься по жизни, сразу стало очевидно. Вера в себя и поддержка единомышленников - это всё дало плод, который вы сейчас видите. Но пока был в моей жизни даже один человек, который меня не поддерживал, с которым чувства не совпадали, у меня не получалось, я сомневался.

Не бойтесь менять окружение. Я это делаю довольно часто, т.к. мой чувственный мир постоянно растёт, спектр восприятия расширяется, то и окружение само меняется. За старое я не держусь, прошлый опыт всегда лишь ключ к открытию новой двери.

Уберите все конфликты внутри себя на уровне манипуры. Начинайте активно действовать, ведь только в действии ваши таланты проснуться. Игровая позиция – секрет успеха в любом деле. Забывая играть, вы превратите жизнь в рутину, скуку, мутное болото. Учитесь у детей, играйте. Ведь только в игре, таланты выходят наружу, и не понимая как, вы становитесь гением, которым восхищаются другие.

Игра + легкость + свои люди + постоянное действие = гениальность, сила и волшебство. Действуйте немедленно!

Конфликты на сексуальном центре – как я чувствую свою способность выражать себя сексуально. И как меня чувствует мой партнер. Совпадают ли наши чувства?

У каждого человека своё отношение, свои чувства к сексу, отношениям, и если чувства не совпадают, то невольно происходит дисгармония.

Есть люди очень скованные, стеснительные в сексе, которым это и неважно. А есть такие, для которых секс – это чуть ли не самое важное в жизни. Некоторые в своей голове крутят бурные фантазии, а некоторые называют это всё извращением.

Вот, пример. На приеме женщина с закрытой сексуальной чакрой, болезни по женской части. Муж есть, секс есть, а что не устраивает?
- Он у меня озабочен, только и думает о сексе и фантазирует, чтобы еще придумать в постели, а для меня это неважно, но мужу отказать не могу, ведь у нас любовь.

И получается, что сексуальные чувства мужа не совпадают с чувствами жены. Мужу больно, что жена фригидная и не разделяет его сексуального таланта, а жене больно, что не может угодить мужу и себе, ведь секс через силу – это не наслаждение, а пытка. Она просто не за того замуж вышла, разобрались мы с ней в конце концов. Она боялась себя открыть до замужества, ходила в маске, изображала одно, а чувствовала другое. На самом деле, она его и не любила, а вышла замуж из-за страха остаться в девках. И муж тоже играл роль того, кто хочет угодить женщине. А нужно всем быть самим собою и не изображать из себя того, кем я не являюсь.

Мы боимся говорить правду, то, что чувствуем. Мужу нужно было до свадьбы сказать своей женщине, что он очень темпераментный и что не каждая женщина будет рада его сексуальному таланту. А жене нужно было сказать, что она к сексу равнодушна и для неё аскеза будет то, что для мужа высшее наслаждение в жизни.

Закон «найди своих и будешь счастлив» никто не отменял. Просто фригидной жене нужно искать такого же мужа и они будут жить спокойно и счастливо, направляя энергию в другие сферы жизни. А очень страстной и темпераментной женщине, которая не против с мужем изучать на личном опыте всю камасутру, при этом обогащая её своими фантазиями, нужно искать такого же мужчину. Ведь сколько женщин жалуется, что мужу она неинтересна, она думала, что выйдет замуж и начнется её бурная сексуальная жизнь, а она после свадьбы сразу и закончилась.

Ищи своих, у которых такое же отношение к интимной близости, как и у тебя. Ищи тех, с кем чувства совпадают, иначе будет постоянно боль на сердце. Не общайся близко с теми, кто доставляет тебе боль своим присутствием.

Мужчина и женщина любят больше всего друг друга на стадии заигрывания. Когда они играют в любовь, как дети. Играй в любовь легко и непринужденно, ведь даже отношения заигрывающей любви, можно превратить в рутину и скуку. Правил в любви не существует, талант всегда вне правил. Если хочешь быть талантлив в любви, импровизируй в событийном потоке, играй чувствами своей души на чувствах другого, тогда вы вместе создадите музыкальную симфонию. Наша жизнь – это и есть создание своего музыкального коллектива, в котором все чувствуют ритм, мелодию и друг друга, создавая что-то новое и талантливое в своих сердцах.

Разберитесь со всеми конфликтами внутри себя на сексуальном фронте и все болезни мочеполовой системы пройдут. Найди того, с кем ты полностью откроешься.

Конфликт по первой чакре – страх бедности и страх богатства одновременно, т.е. потерять накопленное. С одной стороны, я хочу быть богатым и жить в достатке, с другой стороны, я себе в этом отказываю, ставлю ограничения, ведь богатый еще больше боится потерять своё богатство. Вот и получается, что стремлюсь к деньгам, работаю весь день, а сам себе отказываю иметь большие деньги и сказочное богатство, жить как в сказке.

Ну, например, девушка мечтает быть королевой, а выходит замуж за бедного мужчину и после замужества не вдохновляет мужа добыть для неё жар-птицу, коня и аленький цветочек. Принц умирает и принцесса несчастлива. Ведь нам навязали, что деньги – источник зла. И когда пойдешь в магазин, то зла не хватает. :)))

Первая чакра - это чакра земных благ. Здесь тоже всё просто, есть люди материалисты, а есть духовные. И как говориться, ищи своих.

Мужчина, для которого деньги превыше всего, который живет только ради материальных благ, пусть найдет себе такую же женщину и вместе они будут счастливы. Мне часто жалуются женщины на приеме: "Мой муж - материалист, я читаю книги, слушаю лекции о Боге, о душе, молюсь в храме, развиваюсь, а ему это всё неинтересно. Ему секс подавай да деньги." Вот вам и пример разного чувствования мира. Что делать? Понять, что это не мой человек и общаться с тем, кто также как и ты любит улетать в медитации, слушать тренинги, читать духовные книги и развиваться.

«Найди своих и успокойся». Материалист-мужчина и материалистка-женщина вместе сделают много полезного для жизни всех людей. Также духовный муж и жена одинаково чувствую мир и творят вместе гармоничные образы. Ищи своих. У кого такое же отношения к деньгам и предметам, как у тебя, и не трогай тех, кто другой.

Подведем итог. Мы все разные и чувства ведут нас по жизни, а не мысли. Если душа лежит к этому чувству, вы ничего не сделаете. И важно не мучить себя тем, что жить с человеком, который не совпадает с тобой по чувствительному уровню, а найти своего, кто с тобой на одном вибрационном диапазоне. И очень важно говорить только правду всегда и везде. То, что чувствуешь, то и говори, не бойся потерять человека, бойся жить с тем, кто не твой, перед кем придётся постоянно ходить в маске и подстраиваться под него.

Конфликт в чувствах вызывает боль в душе, а боль в душе вызывает боль в теле. Как вижу я, проведя тысячи консультаций, люди болеют из-за того, что живут с теми, кто не чувствует их душу. И если бы они набрались смелости разорвать общение и найти своих, поменять окружение, то сразу стали бы здоровы. Ведь как тяжело жить вашей душе, когда её близкие люди душат, давят, ставят рамки, напрягают. И как легко творить, играть, талантом брызгать во все стороны, когда свои вокруг тебя.

Болезнь – это всегда конфликт внутри меня. Какой орган болеет - на той чакре ищи конфликт. Ведь каждая чакра отвечает за один из аспектов сознания. Когда все конфликты в тебе закончатся - перестанешь болеть. А пока внутри тебя война, то… чувства будут ранены, а боль в чувствах переходит постепенно в болезнь тела. Разберись во всех конфликтах внутри себя, посмотри, с чем и с кем они связаны. Когда увидишь, найди правильное действие и обязательно сделай, ведь только в действии в тебе проснётся вся сила и гениальность. Помни, что ты и каждый человек талантлив, гениален. Но только в активных действиях, в игровой позиции, талант выходит наружу и заполняет всё вокруг. Стань талантливым человеком, гениальным, найди выход из своей настоящей ситуации. Действуй прямо сейчас!

Николай Пейчев

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34239 Добавлено: 05 янв 2017, 22:29 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Реакция чакр - на вихри жизненных ситуаций - защита

Изображение

1. Когда нападение на человека имеет свою основу в материальных притязаниях или когда некто хочет выбить у кого-то из-под ног психологическую опору, давление может идти на все центры, однако оно обязательно затронет самый нижний – чакру муладхара. Субъективно это будет ощущаться, как чувство слабости, потеря внутренней опоры и устойчивости, "подвешенное" состояние.

Чтобы отразить атаку, надо восстановить контроль над муладхарой, заставить ее работать в активном режиме, что возможно лишь при условии мягкой концентрации на этой чакре и переносе туда внимания (сознания) на продолжительное время. Никогда не теряйте из виду собственный нижний центр, если возникает конфликтный разговор о деньгах, собственности, недвижимости.

2. Когда негативное воздействие направлено на сексуальную сферу, вас пытаются втянуть в потоки низшей энергии соблазна или грубой похоти, поражается свадхистхана. В этом случае человек будет испытывать беспричинное и навязчивое сексуальное возбуждение или присутствие в нижних частях ауры некоего постороннего энергетического поля, что снижает способность принимать решения.

Отразить эту атаку возможно только в случае, если овладеть собой и заставить данный центр работать на других, более высоких вибрациях, которые не позволят ему переключиться на более низкие. Можно сконцентрироваться на этой чакре, а затем перевести ее энергию в более высокий центр. Добейтесь, чтобы ваше солнечное сплетение выступало по отношению к сексуальному центру как ведущее начало.

3. Когда идет борьба за власть, и вас хотят подчинить себе, парализовав вашу волю, вы в той или иной форме обязательно почувствуете неприятные ощущения в солнечном сплетении, или манипуре. Это, скорее всего, будет проявляться как чувство слабости, сосущей боли в центре или внизу живота, снижение уверенности в себе.

Чтобы вернуть контроль над данным центром, сосредоточьтесь на нем, мысленно подышите через него и представьте, что солнечное сплетение подобно солнцу излучает мощное сияние, полно жизни и энергии.

4. Труднее всего отражать психологическое или волевое давление на свою эмоциональную природу, когда атакующая сторона использует рычаги любви, ненависти или неприязни. Если вас хотят эмоционально привязать или вызвать в вас чувство ненависти, то мишенью для атаки выбрана чакра сердца – анахата. Подвергаясь такому нападению, вы можете чувствовать большое эмоциональное волнение, закипающую ярость или депрессивное сжатие груди с последующим выключением из ситуации. Отразить атаку вы сможете только при глубоком успокоении, достижении состояния душевной гармонии или открытии сердца навстречу божественной реальности.

5. Если конфликт имеет словесную форму, вас хотят "переговорить", заставить замолчать, вызвать у вас смущение и полное замешательство, вы получаете удар в область горла, или чакры вишудха. При этом вы можете чувствовать потерю контакта с внешней ситуацией (в психологии это называется дезадаптацией), першение в горле, психологическую немоту.

Чтобы отразить такое нападение и не допускать подобных инцидентов в будущем, вы должны тренировать свое искусство не лезть за словом в карман и сохранять живой контакт с ситуацией и окружающей обстановкой, несмотря на то, что она на какой-то момент обернулась к вам своей враждебной стороной. В трудный момент постарайтесь расслабить горло и даже помассируйте его. После чего сосредоточьтесь на вишудхе и представьте себя блестящим оратором, у которого слова льются непрерывным потоком. Одному молчаливому и закомплексованному человеку, который в нужный момент двух слов связать не мог, помог мой совет – представить себя Жириновским.

6. Когда противник стремится манипулировать вами, запутать вас и навязать свою логику и волю, речь идет о нападении на аджна-чакру – центр рассудка, в своем низшем проявлении, и центр ясновидения в высшем плане. Удар по аджне связан с затемнением сознания и мысленного экрана (это всегда сопровождается притуплением понимания, кратковременной, а иногда и длительной дезориентацией и исчезновением способности мистического распознавания).

Отстоять свою голову и чакру видения можно только в случае, когда вы практикуете концентрацию на этом центре, и если сосредоточение на аджне согрето огнем других ваших центров, прежде всего анахаты, сердца.

7. Когда некая стена, преграда буквально физически давит вам на голову, то, скорее всего, вы имеете дело с ударом по сахасраре. Последствия этого удара могут проявляться в виде головокружения, потемнения в глазах, чувства сильного давления на виски или внутри головы, головных болей.

Защита заключается в постепенном расширении сознания, ведущем за пределы всех ограничений, в том числе и за пределы любых препятствий. Если вы войдете в высокое состояние сознания, интенсивность энергий, вливающихся в сахасрару, будет столь велика, что это нейтрализует любые удары.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34785 Добавлено: 12 мар 2017, 20:11 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Волшебная медитация для горловой чакры | Магические Песнопения Чакр


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34786 Добавлено: 12 мар 2017, 20:12 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Волшебная медитация для чакры третьего глаза | Магические Песнопения Чакр


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34787 Добавлено: 12 мар 2017, 20:13 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Волшебная медитация для коронной чакры | Магические Песнопения Чакр


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34788 Добавлено: 12 мар 2017, 20:13 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Волшебная медитация для корневой чакры | Магические Песнопения Чакр


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34789 Добавлено: 12 мар 2017, 20:14 

 Re: ЧАКРЫ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Волшебная медитация для сердечной чакры | Магические Песнопения Чакр


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB