ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Волновая генетика.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

# 36360 Добавлено: 07 авг 2017, 11:30 

 Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Хочу привести некоторые описания такой интересной (развивающейся сейчас на планете Земля), науки, как - волновая генетика, или лингвистико-волновая генетика.

Вот некоторая цитата из свободного интернета:

"Еще в 20-х годах прошлого столетия известные советские биологи А.Г. Гурвич и А.А. Любищев предположили, что генетический аппарат живых организмов может передавать генетическую информацию при помощи электромагнитных и акустических волн.

Прошло почти сорок лет, прежде чем на идеи Гурвича - Любищева обратили внимание вновь. И сделал это академик Казначеев В.П. со своими сотрудниками. В ряде опытов они получили удивительные результаты. В частности, они открыли "явление межклеточных дистантных электромагнитных взаимодействий в системе двух тканевых культур".

Вот как выглядит эта формула в "Государственном реестре открытий СССР"."Экспериментально установлено неизвестное ранее явление дистантных межклеточных электромагнитных взаимодействий между двумя культурами ткани при воздействии на одну из них факторов биологической, химической или физической природы с характерной реакцией другой (интактной) культуры в виде зеркального цитопатического эффекта, что определяет клеточную систему как детектор модуляционных особенностей электромагнитных излучений".Авторы: В.П. Казначеев, Л.П. Михайлова, С.П. Шурин.Номер и дата приоритета:№ 122 от 15 февраля 1966 г.".

Иначе говоря, академик АМН СССР В.П. Казначеев, к. б. н. Л.П. Михайлова и к. м. н. С.П. Шурин открыли доселе неизвестный способ передачи биологической информации. Безусловно авторы подтвердили свое открытие многочисленными экспериментами: их было проведено более 5 тысяч. И все они однозначно подтверждали наличие дистанционных электромагнитных взаимодействий живых клеток между собой.
Так, в одном из опытов в два сосуда помещали культуры здоровых живых клеток. Но в какой-то момент в одном из сосудов клетки инфицировали вирусом. И почти сразу же в другом сосуде клетки продемонстрировали те же патологические процессы, что и зараженные вирусом. А ведь сосуды были полностью герметичными и контактировали между собой лишь донышками из кварцевого стекла.То есть здоровые клетки заражались от больных бесконтактно!

Правда, после замены кварцевого стекла обычным, клетки, инфицированные вирусом, погибали, а их соседи продолжали нормально развиваться.

Были и другие, не менее жестокие опыты. Например, когда в одном из сосудов культуру клеток травили сильным ядом или облучали летальными дозами ультрафиолета, в другом - обязательно появлялись больные клетки.

Разумеется, что через кварцевое стекло ни вирусы, ни химические вещества, ни другие патогенные или токсичные агенты проникнуть напрямую в соседнюю емкость не могли. Поэтому вывод напрашивается сам собой: "Между двумя тканевыми культурами в оптической диапазоне существуют электромагнитные взаимодействия". Таким образом, учеными был обнаружен неизвестный канал взаимодействий в биологических объектах.

К сожалению, из-за того, что достоверность открытия вызвала сомнения у ряда высокопоставленных чиновников, диплом об этом открытии авторам не выдали.

Еще дальше своих предшественников в этом научном направлении пошел российский ученный Петр Петрович Горяев. Но для полноты и точности изложения предоставим слово самому исследователю.

"С позиций волновой, или квантовой, генетики ДНК работают не только как вещество, но и как источник электромагнитных и звуковых полей. В них и надо искать, - пишет П. Горяев. - Это можно сравнить с аудио и видеозаписью. Мы ставим компакт-диск, видим и слышим записанное на нем, и эта запись на нас как-то влияет. Но ведь влияет не вещество, из которого сделан диск, а записанные на нем свет и звук. Так же работают и ДНК. Эти молекулы излучают информационное поле, и именно в нем на волновом языке записан весь план организма, его физического и духовного тела".

В другом месте ученный продолжает развивать свои идеи."Мы убедились, что не изученные 98% генома - голограмма. Подвижная, пульсирующая, жидко-кристаллическая голограмма работающая на лазерных свойствах ДНК. На их способности излучать волны разной длины, создавать световые и звуковые образы и самой же считывать их. В этой голограмме в свернутом виде и записаны все тексты и геометрические планы организма. Чтобы реализовать всю эту информацию, текст надо прочесть, прослушать, а графические образы увидеть. И генетический аппарат - как мыслящий био компьютер - сам себя читает, слушает, видит и включает нужные программы синтеза белков и других веществ".

Еще более любопытные результаты были получены после того, когда живые клетки облучали пучком лазерного света. Оказалось, что они издают определенные звуки, которые сообщают об их состоянии. Когда состояние клеток нормальное - их "голоса" звучат в низкочастотном интервале; когда они чувствуют себя плохо - звуки перемещаются в область высоких частот.

С этими фактами соглашается и американский исследователь Джим Джимзевский. Он утверждает, что в зависимости от того, в каком физическом состоянии находится клетка, издаваемые ею звуки тоже звучат по разному.

Но издает определенные звуки не только вся клетка, но и её наследственный аппарат - ДНК. И об этом группа Горяева знала еще в конце 90-х годов прошлого века. Именно тогда, проводя опыты с ядрами клеток и хромосомами, исследователи заметили, что в критических ситуациях резко менялся спектр акустических колебаний. То есть, говоря языком метафор, молекула ДНК громким "криком" сообщала о грозящей ей беде.
Впрочем, в начале 60-х годов прошлого века китайский исследователь Цзян Каньчжэн так же утверждал, что "ДНК - это только "кассета" с записью информации, а её материальным носителем являются био электромагнитные сигналы. Другими словами, электромагнитное поле и ДНК - это совокупный генетический материал, существующий в двух формах: пассивной - ДНК и активной - электромагнитное поле. Первая сохраняет генетический код, обеспечивающий стабильность организма. Вторая в состоянии его изменить. Для этого достаточно воздействовать био электромагнитными сигналами, которые одновременно содержат энергию и информацию".

Говорят, что Каньчжэн, будучи не только врачом, но и инженером, даже сконструировал установку, которая "считывала" информацию с ДНК одного живого организма и переправляла её на другой биологический объект. Более того, якобы в одном из экспериментов после воздействия электромагнитным полем арахиса на ростки подсолнуха были получены семечки со вкусом ореха.

В другом опыте Каньчжэн воздействовал электромагнитным полем, считанным с дыни, на проросшие семена огурцов. И, как выяснилось, появившиеся затем реальные огурцы имели вкус дыни. В аналогичных экспериментах с кукурузой и пшеницей на месте метелок появились колосья с зернами, которые внешне походили и на кукурузные, и на пшеничные.

Вот что писал об этих достижениях директор Дальневосточного НИИ сельского хозяйства, академик Григорий Казьмин: "Я знаком с доктором Цзяном Каньчжэнем и его работой по био-СВЧ-связи около 20 лет. Он создал совершенно новый метод в науке. В 1991 году я лично использовал семена ячменя, облученные био-СВЧ-полем пшеницы, которые получил от Цзяна. Из этих семян выросла более жизнестойкая культура с увеличенными колосьями и зернами. Таким образом, урожайность экспериментальной группы возросла на 30% по сравнению с контрольной. Эти изменения передавались последующим поколениям, что подтвердили мои опыты 1992 года. Считаю метод Цзяна Каньчжэна весьма эффективным при его широком использовании в сельском хозяйстве".

Но самыми сенсационными были эксперименты, в которых Каньчжэн, облучая куриные яйца "утиным полем", получал цыплят с перепонками на лапках.

Казалось бы, от всех этих исследований попахивает чем-то средневековым: например, алхимией. Но вот в 2010 году лауреат Нобелевской премии 2008 года по медицине французский вирусолог Люк Монтанье заявил, что он вместе с коллегами теле портировал ДНК из одной пробирки в другую.

Для этого две изолированные друг от друга и экранированные от магнитного поля Земли пробирки поместили внутрь медной катушки и воздействовали на них электромагнитным полем с частотой в 7 герц. При этом в одной пробирке находился фрагмент ДНК длиной в 100 оснований, а в другой - чистая вода. А спустя всего 18 часов в пробирке с водой тоже были обнаружены молекулы ДНК, при чем те же самые, что находились в первой пробирке. Этот факт ученные объяснили тем, что в ходе опыта ДНК излучала низкочастотные электромагнитные волны, которые и отпечатали структуру молекулы в воде. Теперь остается только ждать новых экспериментов, которые или опровергнут волновую гипотезу ДНК, или, наоборот, подтвердят её реальность."


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36361 Добавлено: 07 авг 2017, 16:25 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Меня интересует практическая сторона... Поделитесь, пожалуйста,
своими мыслями (опытами, практиками). Пробовали ли вы взаимодействовать
с этим видом знания?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36362 Добавлено: 07 авг 2017, 16:32 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Я зашёл сегодня в один интересный местный магазин. И нашёл такую штуку - брелок
в виде лазера.. Он небольших размеров, и стоил 50 гривен. Я посмотрел. Испускает
определённое излучение...

Изображение

Приобрёл для каких-нибудь опытов...
Вопрос: возможно ли наладить какие-нибудь механизмы, которые выводят на интересные
результаты по передаче генетической информации?
Опять же: возможно ли повторить известные опыты Петра Петровича в отношении
голограммы, и считки (передачи информации) от детской фотографии к человеку.
У меня есть набор моих фото... И вот такой миниатюрный небольшой лазер....
Мне очень хотелось бы получить какие-нибудь практичные результаты....
Посодействуйте в исследовании вопроса .....
И, какими ещё свойствами обладают, или могут обладать такие лазерные излучатели,
с точки зрения проявленной пользы для человека?
Как можно с ним ещё экспериментировать, и какие результаты получать??


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36363 Добавлено: 07 авг 2017, 16:33 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Мой первый опыт работы с лазером.




Преломление лазерного луча смотрится очень красиво.
Образец снизу - мои волосы.


Планирую попробовать на днях поставить на левую сторону линзы -
кадр из архивной фотоплёнки (такой штуки, которая в фотоаппараты
раньше в 90-е встраивалась) с одним из детских фото.
Возможно будет какой-то результат....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36364 Добавлено: 07 авг 2017, 16:34 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Провёл опыт 2, и 3 с дополненением в виде фотоплёнки (навёл лазер
на кадр детского фото лет 9-ти - 10-ти).....
В качестве образца ложил сперму, и волосы.







Каких-то ощутимых результатов не выявил...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36365 Добавлено: 07 авг 2017, 16:35 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Самое последнее: удалось найти программу, которая преобразовует
фотографию в звуковой файл (давно искал, кстати).
Называется - Virtual ANS (синтезатор).
Очень интересная штука...



И вот здесь ещё интересно описывается:
(приведен алгоритм, путём которого самостоятельно файлы
переделываются)




Пробовал подавать полученный таким образом из своей детской
фотографии, звук, на ген. образец. Результатов пока нет.
Но ощущения очень интересные.... Такое чувство, как будто реально
твои генетические кодифицированные структуры внутри отдельную
жизнь обретают... (что-то там, очевидно, происходит).



Интересуюсь, всё-таки, как же достичь того самого соития с Голограммой....
Нахожусь в энтузиазме.... Новые найденные программы, и те учёные,
которые их изобрели, наполняют чувством благодарности, и воодушевлением :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36368 Добавлено: 07 авг 2017, 18:01 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Sergey2377 писал(а):
Меня интересует практическая сторона... Поделитесь, пожалуйста,
своими мыслями (опытами, практиками). Пробовали ли вы взаимодействовать
с этим видом знания?



Будем надеяться, что кто-нибудь отпишется. :)


[quote="Sergey2377"Пробовал подавать полученный таким образом из своей детской
фотографии, звук, на ген. образец. Результатов пока нет.
Но ощущения очень интересные.... Такое чувство, как будто реально
твои генетические кодифицированные структуры внутри отдельную
жизнь обретают... (что-то там, очевидно, происходит).[/quote]


Наверняка происходит. Но будь осторожен, не разрушь генетическую цепочку. @}->--


[quote="Sergey2377"Интересуюсь, всё-таки, как же достичь того самого соития с Голограммой....
Нахожусь в энтузиазме....[/quote]


Какую именно Голограмму ты все таки имеешь ввиду, Сережа?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36369 Добавлено: 08 авг 2017, 09:28 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Sergey2377 писал(а):
Меня интересует практическая сторона... Поделитесь, пожалуйста,
своими мыслями (опытами, практиками). Пробовали ли вы взаимодействовать
с этим видом знания?



Будем надеяться, что кто-нибудь отпишется. :)


[quote="Sergey2377"Пробовал подавать полученный таким образом из своей детской
фотографии, звук, на ген. образец. Результатов пока нет.
Но ощущения очень интересные.... Такое чувство, как будто реально
твои генетические кодифицированные структуры внутри отдельную
жизнь обретают... (что-то там, очевидно, происходит).



Наверняка происходит. Но будь осторожен, не разрушь генетическую цепочку. @}->--


[quote="Sergey2377"Интересуюсь, всё-таки, как же достичь того самого соития с Голограммой....
Нахожусь в энтузиазме....[/quote]


Какую именно Голограмму ты все таки имеешь ввиду, Сережа?[/quote]



ну вот, возьмём, например, вот это видео Петра Петровича....



Смотри какое интересное :)))

Я, вообще, имею в виду изначальную голограмму.
Человек - ЕСМЬ голограмма в плотном плане, подающаяся из Космоса. Сегодняшняя наука уже
доказала. Космическая (божественная) наука это всегда знала.

Мы - это, как бы, светокопия заложенной проекции, которая программируется до воплощения.
Мы - отражение определённого проективного рисунка. И наши биосистемы - тоже часть голограммы.
Соответственно, есть такое понятие - Изначальная Голограмма. Это - принадлежащий человеку
тонкий архетип (структура), известный в трансцедентном мире.

Опять же, более подробно - смотрим видео... так?

Плеядианцы - это эфирные голограммы... Посмотреть любое видео с их изображениями....
Могу дать ссылочки...

Соответственно, есть - индивидуальная часть. Есть - то, что кодово, и индивидуализированно.
И оно сохрнаяется в определённых перефериях, как твоя подлинная принадлежность (как известная кодовая величина). Ты можешь, как человеческое существо, оттуда взять.
Ты периодически с этим сталкиваешься в жизни.... так? ... Но нужна механика соединения..
Пока мы живём в мире порванных связей, и искажённых структур, нанизанных Тёмными,
нам необходимо применять определённые инструменты, чтобы включить Голограмму, и
держать её, как стабильную, в пространстве, и в физическом плане.
Очевидно, поколению русских учёных это сегодня известно. И ещё много о чём другом. Вот в этом видео украдкой об этом говорится...
Повторюсь. Я убеждён, это - часть фундаментальных знаний Великого Космоса.
Там это всё давным давно известно. И практикуется живыми существами....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 36371 Добавлено: 08 авг 2017, 12:09 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я поняла тебя. Можно перевести на язык эзотерики и сказать, что ты хочешь соединиться со своим ВЯ. Или по другому: ты хочешь соединить себя материально-физического с собой тонкоплановым, нематериальным, духовным. Но кто же тебе мешает это делать? Существует много практик, которые помогают это сделать. Первая из них это сумей пройти сквозь стену. Тогда и соединишься.

Пример: разложи стену на кирпичики (атомы) и раздвинь их в разные стороны. Затем разложи свое материальное тело также на кирпичики-атомы и также раздвинь их. Ты увидишь свободные пространства, через которые можно легко проходить. Так работает Тонкий мир, тот же астрал. Учись астральному выходу из тела и сможешь увидеть свою голограмму. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 36379 Добавлено: 10 авг 2017, 17:36 

 Re: Волновая генетика.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 11:09
Сообщения: 28
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
По моим исследованиям, моя голограмма разделена, как минимум, на три части, и она не функционирует в своей истинной форме.

Есть сновидение, которое я сполгода назад записал на одном форуме.. (могу дать ссылочку), плюс, есть исследования личного толка повседневного уровня... Они показывают то пространство, в котором я живу... Это - очень серьёзные вещи....

Моя голограмма сейчас искусственно разрезана, и я изолирован от своей подлинной сущности...
На тонком плане того тела, в котором я живу, стоит внешняя имплантация - демон (т.н. древнеегипетская мумия, которая управляется тёмными извне, со времени начала континуума
2014, со времён действий в городе Киеве, развязавших определённую причинную ситуацию в
этой части Космоса, и соединивших адский мир с миром физическим, что отбилось на моей жизни, и на жизни многих других людей..).. Поэтому, вопрос состоит прежде всего в том носителе, в котором
я сейчас нахожусь... Именно его (!) нужно привести в соответствие с паттернами здоровья...


Разбивка на кубики, и пролёт сквозь стены, это, конечно, хорошо....
Но сейчас вопрос в базовом носителе... (том, в котором я живу сейчас, и здесь..).


Соответственно, внешняя имплантация очень проблемна. Она влияет на состояние органов,
тканей, на циркуляцию энергетики.. (по сути, она - это убийца всего живого, что может
циркулировать, и развиваться...)
Она, в сути, это негативнейший фрагмент с огромными полномочиями космического масштаба, который изобретён Орнионцами, и который сейчас нанизан на меня, и многих людей, которые
оказались в этой межцивилизационной точке противостояний этих сил. Она функционирует,
она действует уже 3 года в этом континууме. И она вообще невелирует то, что можно назвать
физическим телом.... (фактически,тело не действует, как организм....)... (оно на очень сублимальных вещах существует)....


... молитвенная практика не даёт никаких результатов (абсолютно)....
горячие ванны не дают никаких результатов (абсолютно) ....
магия, или заговоры, или ещё какие-то вещи, наподобие этих, не дают никаких
результатов.....
Проверено тремя годами жизни в этой мануфактуре, и регулярными ежедневными
действиями.



Поэтому, базовая задача - убрать эту структуру, и воссоединить
искусственно раделённую голограмму.


Если идти путём волновой генетики, очевидно, можно взять под контроль своё тонкое тело...
Поскольку космическая группа, к которой я принадлежу, отказалась мне содействовать, то
необходимо действовать на уровне каких-то самостоятельных идей в русле взятия под
контроль голограммы.


Последний раз редактировалось Sergey2377 10 авг 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB