ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

# 30927 Добавлено: 07 янв 2016, 17:42 

Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Администратор

Cпасибо сказано: 4239
Спасибо получено:
4321 раз в 3846 сообщениях
Навигатор писал(а):
Svetlana писал(а):

Во, а через восемь дней обрезание праздновать будем.

:-D И что? Тебя это напрягает?

Başa Dön Вернуться к началу
Cпасибо сказано 

# 30928 Добавлено: 07 янв 2016, 18:03 

Администратор

Спасибо получено:
Мне совершенно безразлично кто как молится. Я не очень разбираюсь в способах молений Богу. Православные и католики, иудеи и мусульмане, буддисты и язычники – у всех существуют свои способы молиться Богу или Богам. Разве так уж важно внешнее действие? Важна суть. Я постоянно говорю и не устану повторять – нет плохих или хороших наций, религий, рас. Всё это внешние признаки, придуманные самим человеком. На планете существует лишь две разновидности человека: Это человек порядочный и не порядочный. Да и то, это чисто земное человеческое разделение. В Мире Тонком нет наций, нет религий. Пора бы уже это вспомнить и начать жить всем в мире и добре. Тогда прекратятся войны, не станет сирот и голодающих.

Cпасибо сказано 

# 30929 Добавлено: 07 янв 2016, 18:23 

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
34 раз в 30 сообщениях
Harell писал(а):
Навигатор писал(а):
Svetlana писал(а):

Во, а через восемь дней обрезание праздновать будем.

:-D И что? Тебя это напрягает?

Не, не напрягает, просто у них в уставных документах написано что по тихому должны делать, не на показ. А тут на каждом углу трубят.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 30930 Добавлено: 07 янв 2016, 18:34 

Администратор

Спасибо получено:
Так ты не обращай внимания на официальную пропаганду. Знаешь ведь, что ровным счетом это ничего не значит и к Душе не имеет никакого отношения. :-D Праздник Рождества надо принимать сердцем, это не 1 мая и даже не Новый Год. :-D Если встретишься с Иисусом, то сам поймешь. Никаких слов не надо будет, все и так будет понятно. И почестей ему не надо. @}->--

Cпасибо сказано 

# 30956 Добавлено: 11 янв 2016, 16:59 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
24 раз в 19 сообщениях
мне тут сон приснился, что я на похоронах друга Олега (умер 15 декабря, на похоронах меня не было по долгу службы не смогла) , куча женщин в черных одеждах и с веревкой в руках и они меня прогоняли с места, а грязюка такая, и они говорили, что нечего на Олега место вставать, а потом мы в церкви на отпевании и все сидят на стульях вокруг гроба, а мне так неудобно сидеть и у меня ноги почему-то на гробу лежат. я с правой стороны сидела, я ноги с гроба убираю, а тут Олег (он почему то накрыт был) вытаскивает правую руку и хватает меня за руку, за ногу, я физически чувствовала прикосновение к ноге и как захват ноги был, правую, я от страха то ноги на гроб, то бежать пытаюсь, ноги вырываю из его руки, пытаюсь проснуться, глаза открываю, а крикнуть не могу и проснуться тоже... я теперь спать боюсь... по ночам с включенным светом брожу по квартире... А тут еще брат звонил и сказал, что у него видение было, какое не сказал, но он за меня боится очень... что происходит ... помогите расшифровать, не справляюсь своими силами. Спасибо

Последний раз редактировалось ramzes 11 янв 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 30957 Добавлено: 11 янв 2016, 18:19 

Администратор

Спасибо получено:
ramzes писал(а):
мне тут сон приснился

Маришка, сделай то, что я тебе посоветовала. А то, что тебя прогоняют - так тебе рано туда. И обруби привязку. with love

За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
ramzes
Cпасибо сказано 

# 30960 Добавлено: 11 янв 2016, 20:25 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
24 раз в 19 сообщениях
Harell писал(а):
ramzes писал(а):
мне тут сон приснился

Маришка, сделай то, что я тебе посоветовала. А то, что тебя прогоняют - так тебе рано туда. И обруби привязку. with love

я читала , спасибо, но я поняла,что я и так так делаю, мне нужно что-то более мощное yff Милая, спасибо тебе, я тебя очень сильно люблю roze 2

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 30961 Добавлено: 11 янв 2016, 22:21 

Администратор

Спасибо получено:
ramzes писал(а):
мне нужно что-то более мощное

Ты обладаешь достаточной силой сама. Примени её. with love

Cпасибо сказано 

# 30997 Добавлено: 18 янв 2016, 11:41 

Администратор

Спасибо получено:
Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской

Цитата:
Потусторонний мир огражден от мира живых водой. Чаще всего граница – это река, но может быть и ручей, и море.

Поэтому если человек во сне перебирается через реку или ручей, переходит их по мосту или переплывает на лодке (или море – на корабле), то его душа посещает потусторонний мир.

Одна женщина болела сильно, вот спала она и видит во сне, что пришел за ней ее покойный отец и говорит: «Пойдем, дочка, со мной». Вышли они из дома и пошли, а там – река, и такие тоненькие мостинки через нее проложены. Пошли они через эти мостинки, да вдруг она испугалась: «Не пойду, – говорит, – с тобой, папа! У меня дети еще малые совсем», вырвала руку и убежала. Да и говорила она: «Если бы я не убежала, я бы померла». А так и поправилась вскоре.

Убеждение сновидицы, что ее сон мог предвещать смерть, вызвано тем, что, во-первых, она пошла вместе с умершим отцом, а уходить с покойником – всегда нехорошо, а во-вторых, тем, что она была тяжело больна. Однако только последнее, то есть болезнь сновидицы, оправдывает это убеждение. Если бы она не убежала во сне, а перешла реку, то, возможно, увидела бы своих умерших близких и узнала дальнейшую судьбу. Река – граница между мирами, но переход через нее означает лишь то, что снится вещий сон, то есть душа посещает тот свет. Для того чтобы сон предвещал смерть, перехода через реку недостаточно.

Сегодня я тоже видела подобный сон: Муж пришел за мной и я искала вместе с ним мост через реку. Тот, который увидела, мне не понравился, какой то картонный, хлипкий. Отказалась по нему идти. Муж предлагал перейти вброд в том месте, где бурная река на минутку замирала, но и тут я отказалась. А затем пришла мама и с ней я пошла в обход по тропинке. smysh

Cпасибо сказано 

# 31506 Добавлено: 26 фев 2016, 17:59 

Администратор

Спасибо получено:
Целый день не дает покоя сегодняшний сон. Мне выделили небольшой участок земли под дачу. А земля заросшая травой, кустарником. Надо чистить и домик какой-нибудь строить. Пришел плотник и стал мне строить домишко как скворечник, крохотный, из не струганных досок. И постоянно подходит ко мне и примеряет по росту: помещусь я или нет. Друзья из молодости пришли, вроде как в гости. А я думаю: поместятся они в этом домике или нет?
Вот и гадаю теперь, для кого домик строится. Наверное для меня, раз по мне меряли. :-D

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа