ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

# 31510 Добавлено: 26 фев 2016, 23:32 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 366
Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
136 раз в 110 сообщениях
Пол: Мужской
То ли пьян я, то ли болен,
То ли это все во сне:
Темным лесом, чистым полем
Мчусь верхом на скакуне.
А вокруг долины, рощи,
Светлой памяти стога,
Бабы босые полощут
В росах хОлсты бела льна.
Дом стоит, а в доме пусто...
Домовина? Или коров?..
То ли вечер, то ли утро,
То ли это дым костров...
Треск костров иль звон пожарищ
Не пойму я ни-че-го...
Ну, смелее конь-товарищ,
Выноси - я не готов
И пока пока не понимаю
То ли жив я, то ли мертв.


Последний раз редактировалось imkx 27 фев 2016, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение пользователю imkx "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 31511 Добавлено: 26 фев 2016, 23:50 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 366
Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
136 раз в 110 сообщениях
Пол: Мужской
Не парься, Наташенька.
Я уже давно, с детства, во сне умираю.
Один раз даже сам себе голову мечем сносил. :-D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 31512 Добавлено: 27 фев 2016, 12:43 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
imkx писал(а):
Не парься, Наташенька.
Я уже давно, с детства, во сне умираю.
Один раз даже сам себе голову мечем сносил. :-D


Ну, и я тоже. Всё бывало, и по кладбищу гуляла, присматривалась. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32029 Добавлено: 05 апр 2016, 13:58 

 СНЫ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:04
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Интересная тема. Я об осознанных сновидениях читала только у Кастанеды. Есть ли реальные современные практики - отзовитесь, поделитесь своим опытом. И самое интересное, что дает опыт осознанных сновидений.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 32031 Добавлено: 05 апр 2016, 14:54 

 Re: СНЫ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
MichaelMt писал(а):
Интересная тема. Я об осознанных сновидениях читала только у Кастанеды. Есть ли реальные современные практики - отзовитесь, поделитесь своим опытом. И самое интересное, что дает опыт осознанных сновидений.



Да, тема очень интересная. Реальные практики тут: . Но заниматься ими надо постоянно и всерьез. Только тогда они работают. А если от случая к случаю, то и результат небольшой. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33027 Добавлено: 20 июн 2016, 14:12 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня в ночь на Духов день видела интереснейший сон. Не скажу что это ОС. Но, я анализировала всё виденное там же во сне, всё понимала, но что я во сне сама не осознавала. Я просто была в реальности. :)

Меня пригласили на экскурсию и показали как строится совершенно Новый Храм Веры. Строительство было в полном разгаре, но нам позволили подняться во внутрь на верхний этаж. Пол под ногами еще пошатывался, было немного страшновато, но я понимала что мы не упадем. Всё здание строилось в каком то готическом стиле, очень высокое, просто небоскреб. Выглядело очень красиво и захватывающе. Там же во сне пришла мысль что строится Храм Новой Веры о которой говорят многие челлинги.

Похоже на что то среднее между этими зданиями:

ИзображениеИзображениеИзображение

Может к этому и вот эта информация?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33028 Добавлено: 20 июн 2016, 14:19 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Заголовок: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

:)
Цитата:
-- Я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старой веры и создастся
новый храм истины. Сказал так, чтобы было понятнее
.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34014 Добавлено: 29 ноя 2016, 12:00 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
УРОК ТЕЛЕКИНЕЗА в ОС

Оригинал взят у kadykchanskiy

Экстрафильм от 06.10.2016.

Оказался в просторной комнате, в которой кроме овального столика и двух стульев не было никакой мебели. Лишь несколько маленьких полочек по стенам. У стола светловолосая женщина лет пятидесяти с небольшим. В голубых брюках и синем свободном свитере. Смотрит на меня, улыбается, и делает руками пассы над столиком. Вижу, как со стола начинают взлетать бумажные салфетки. Такие же как у нас, только меньшего размера.

Изображение

У меня перехватывает дыхание, пытаюсь понять, как это меня водят за нос. Рукава свитера электризуют салфетки, что - ли? Женщина, видя выражение моего лица, громко смеётся, и продолжает колдовать. Салфетки начинают летать по всей комнате, и махать уголками. Иллюзия роя крупных бабочек полная!

Фокусница начинает вращать, поднятыми над головой руками, и «бабочки» устремляются в хоровод по всей комнате. В центре хоровода – милая фокусница.

- Но как!? Женщина начинает мне объяснять, и салфетки падают на пол «замертво». Я понимаю, что она говорит, но диалект её мне точно не знаком. Славянский, но не русский.
- Русский, русский, радостно кивает головой женщина.
- Как вас зовут?
- ДарИрия.
- Ой! Прямо как «Дар Небес».
- Так и есть. Есть имя Ирия, а есть дар Ирия – Даририя.

- Судя по всему, наши Дарья и Ирина, это уже искажённые имена. А что значит слово «брАтя»?
- Это когда ты что-то делаешь, и получается что-то полезное для окружающих.
- А!!! брАтя это «работа». Украинце же до сих пор говорят «праця».
- Да! Да! Братя – работа, братить – работать, и так далее.

- А как же «брат», «братья»?
- Работник, работники.
- А сын моих папы и мамы?
- Так и есть, брат. Братья, сыновья папы и мамы – главные помощники в брате. Это братия.

- Что значит «дорОгий»? По смыслу, я понял, что это вовсе не наше слово «дорогой».
- Дорогий, значит - умный, умелый, уважаемый брат.
- А «дорога» как же?
- Правильно «дорАга». Это путешествие в один конец, к свету. Всё остальное, это пути. Человек становясь на путь, становится путешественником. Пути бывают семлЯные, водные, и восдУховые.

Далее не могу поручиться за то, что понял и запомнил всё так, как описываю. Хоть и морщил изо всех сил свой ум, чтоб запомнить каждое слово, но как запомнить, если язык мой учительницы, только отдалённо напоминает наш современный русский. Я понял так, как понял, в силу собственных способностей, но могу и ошибаться.

В общем выходит, что Земля, это всё в купе, леса, поля, моря, и реки. Т.е. «планета» по нашему. Участков суши на Земле – семь. Потому и говорят «сем ляней» Первая лянь – Асия, вторая – Африка, третья и четвёртая ляни – обе Америки, пятая лянь Австралия… А дальше? Дальше додумал уже утром.

Вероятнее всего, ляней на самом деле было семь, и названия двух «пропаж» тоже начинаются на букву «А», как и у первых пяти. Это Арктида, и Антарктида. Так что, если у НИХ были олимпийские игры, то на знамени МОК должно было быть семь колец, а не пять. Теперь Арктиды нет. Она частично на дне морском, а Антарктида погребена ледниками. «Евразию» придумали европЕи, когда решили захватить Асию. Если бы европЕи жили не на европейском полуострове, а например на Кольском, то назвали бы под себя всю лянь Асию «Колазией».

Но самое «возмутительное», что не только ляней было семь, но и морей тоже было семь, и небес было семь. Выражение «Седьмое небо» вовсе не образное. И когда мы поднимаем голову вверх, мы неспроста говорим: - «Гляжу в небеса». Если бы небо было одно, то не существовало бы в русском языке множественного числа у слова «небо». Не бывает так, чтоб понятие существовало, а предмет понятия, отсутствовал в природе.

Получается, что говоря о путях «восдУховных», Даририя имела в виду вовсе не аэронавтику или авиацию. Думаю, что речь шла о путях, существующих между небесами. Тогда «ВОС-ДУХ» говорит нам о том, что дух человека может перемещаться между небесами, и на седьмом небе лучше, чем на всех остальных. Отсюда и: - «Я словно на седьмом небе».

Кое-что из сказанного я понял прямо там, в гостях у Даририи, кое-что додумал уже утром, и разобраться с тем, что именно додумал, а что услышал, мне теперь самому уже невозможно. А закончилась встреча тем, что моя очаровательная учительница предложила мне самому поколдовать с салфеточками:

- Сосредоточиться, сконцентрироваться, погрузиться в свой мозг, почувствовать ладонями упругость воздуха. Затем уловить момент, когда возникнет стойкое ощущение того, что ты на расстоянии ощущаешь предметы ладонями. Так словно щупаешь их. Когда это осязание станет полностью реальным, толкни плотный столб воздуха между ладонью и предметом.

Я стоял с рукой, вытянутой в направлении овального столика, на котором лежали салфетки, и почувствовал, что Даририя ввела меня в транс, и полностью подчинила своей воле. Она словно вселилась в моё тело, и дала почувствовать то, что я должен был ощутить, для успеха эксперимента. И очень скоро я точно понял, что сейчас сдвину салфетку не прикасаясь к ней.

Это было волшебно! У меня получилось! Такой восторг я испытываю только когда летаю. Очень легко мне удалось подключить свою вторую ладонь. Словно со стороны наблюдал, как мои растопыренные пятерни, направленные к столу, описывают движения, похожие на поглаживание воображаемого мячика. И салфетки оторвались от стола, и начали клубиться, создавая вращающийся шар, состоящий из листочков лёгкой бумаги.

Взрыв адреналина вывел меня из состояния транса, и салфетки вновь упокоились на крышке стола.

- Видишь? Это не сложно. Так все могут.
- Вы же мне помогли…
- Если потом вспомнишь все ощущения, которые испытал сейчас, то запросто повторишь.

Не заметил, куда женщина исчезла, но через мгновение, она появилась с двумя гигантскими бокалами, в которых была жидкость вишнёвого цвета. Вино, судя по всему. И тут замечаю, что Даририя накрасила губы алой помадой, и смотрит на меня так кокетливо, что не осталось сомнений в том, что она решила «склеить» меня. Но я товарищ сознательный, с высокими моральными принципами, поэтому решил, что правильнее будет вино не пить, чтоб не вышло потом как в «Бриллиантовой руке»: - «Не виноватая я! Он сам ко мне пришёл»!

Только подумал. И тут же оказался в своей постели. За окном ещё серо, но машины уже толпами носятся как угорелые. Люди спешат на работу. Хорошо, что у меня выходной, и я могу спокойно сесть за компьютер, чтобы описать последнее своё путешествие незнамо куда.

Хорошо было Афанасию Никитину. Он точно знал где бывал, куда ходил, когда писал своё «Хожение за три моря». Я вот за столько лет так и не пришёл к какому то определённому мнению о том, куда меня заносит во время особого изменённого состояния сознания. То ли в другие измерения, то ли на иные планеты. А может, я путешествую во времени?

Даже если я просто сумасшедший, мне уже никак не обойтись без экстрафильмов. Пусть это помутнение разума, зато худа никому не делаю. Но это уже не относится к уроку Даририи.

П.С. Первой братей, которой я занялся после пробуждения, стал поиск салфеток по всем шкафам на кухне. Нашёл. Пока ничего не выходит. Может быть к вечеру…

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34207 Добавлено: 02 янв 2017, 11:17 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Многомерные сны. Классификация и значение
Алена Старовойтова

Изображение

«Когда вы спите, вы закрываете ваше физическое сознание и открываетесь настоящей реальности высших измерений.

Вы отключаетесь от 3D голограммы и возвращаетесь в реальность вашего Я, чтобы переживать приключения и общаться с высшими существами, так же, как и с высшими выражениями себя.»
— Сюзанн Керолл, Арктурианский коридор


Первое соприкосновение с многомерной реальностью чаще всего происходит во сне.
Именно во сне для многих духовных ищущих открываются порталы в высшие измерения.
В этой статье мы рассмотрим классификацию многомерных снов и покажем, как вы можете использовать информацию из них.

СОДЕРЖАНИЕ
*Что происходит с вами во время сна
*Как работают многомерные сны
*Классификация многомерных снов
*Повторяющиеся сны о Переходе
*Сны-катаклизмы прошлого
*Сны о параллельных и альтернативных реальностях
*Сны о передовых технологиях и магии
*Путеводные сны для духовного роста
*Сны, готовящие к важному шагу
*Обучение в высших планах
*Как перемещать информацию из ваших снов в реальность

Что происходит с вами во время сна

Любой сон по сути является многомерным.
Во время сна происходит восстановление, обновление четырех нижних тел, перепрограммирование ДНК и планирование следующего дня.
При условии, что вы ночью спите, а не сидите за монитором :)

Этапы восстановления во сне:

с 22-х часов до полуночи идет восстановление физического тела,
с полуночи до 2-х часов происходит восстановление эфирного тела,
с часу ночи до 2-х — восстановление ментального тела,
с 2-х до 4-х утра ваши эмоции выравниваются и гармонизируются,
с 4-х утра начинается цикл планирования нового дня.
Подробнее о происходящем на каждом этапе смотрите в инфографике:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Может поэтому многомерные сны чаще всего снятся на рассвете:
Чтобы вы могли запомнить информацию, переданную вам в них с высших планов.

Как работают многомерные сны

Многомерный сон — это дверь в высшие измерения, где вы обладаете бОльшей перспективой и знаниями.
Каждый многомерный сон включает в себя пакет информации, который раскроется, когда вы будете готовы к этому.
В процессе многомерного сна ваше сознание расширяется, а вибрации повышаются.
После пробуждения вы можете интегрировать эту энергию в теле, а значит, в вашей реальности.

«Многие ваши сны в действительности содержат элементы, которые предназначены для запуска чего-то внутри вас.
Когда вы засыпаете, у вас даже есть сны по выбору, и теперь во сне вы сможете буквально вытащить себя из одной реальности и перенести в другую. Хотя в очень близком будущем это будет происходить в сознательном состоянии, в оставшееся до этого момента время вы будете испытывать это все чаще и чаще в ваших снах.
Вы будете просыпаться на полуслове и, возможно, не будете помнить, что и кому вы говорили. Тем не менее, вы будете возвращаться со всеми воспоминаниями и представлениями о том, как различаются вещи.»
— Стив Ротер «Учитесь видеть спектральным зрением», 2008г.


Продолжение следует.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34208 Добавлено: 02 янв 2017, 11:37 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Многомерные сны. Классификация и значение
Алена Старовойтова
Продолжение.

Классификация многомерных снов

Повторяющиеся сны о Переходе

Были весьма яркими и запоминающимися до декабря 2012 года и зачастую ставили перед серьезным выбором: один/одна или с семьей.
Во сне вы могли оказаться в месте, например, на отдыхе всей семьей, и вдруг ваши дети начинают подниматься вверх…
Вы тянетесь за ними, но вас прибивает вниз, т.к. ваш партнер «хватается» за вас и у вас не хватает сил подняться вместе с ним.
Вы разрываетесь между сложным выбором: подняться самим или дождаться ваших близких, которые еще «не созрели» до этого.
Особенность: такие сны повторяются на протяжении длительного времени, пока вы не увидите, что достигли финального результата.
В какой-то момент наступает прорыв и все ваше семейство готово к «переходу». На этом цикл снов завершается.

Изображение

Сны-катаклизмы прошлого

Память о ваших воплощениях во времена Лемурии и Атлантиды, которые затонули много столетий назад.
Могут проявляться в виде снов о глобальном потопе или цунами, которые изничтожают все живое вокруг и сеют панику.
Очень тяжело переживаются эмоционально.
После таких снов важно гармонизировать себя и проработать свой страх.
Для этого они и снятся: чтобы снять «балласт» из прошлых воплощений.

Изображение

Сны о параллельных и альтернативных реальностях

Это мой «конек». Не могу даже подсчитать, сколько раз в детстве я проживала 3-ю мировую войну.
Тогда я связывала это с тем, что мой отец служил военным летчиком и под каждым домом в городке располагалось бомбоубежище.
Но прошли годы, а сны продолжали сниться… вплоть до 2000 года, когда сценарий Армагедона был отменен.
Это заслуга всех пробужденных. Спасибо им за их работу!
Очень интересно наблюдать во сне развертывание альтернативных реальностей: я знаю штук 10 версий городка, в котором я провела свое детство, и как ни странно, Москвы.
Канва сна: прогуливаешься по знакомым вроде местам и вдруг обнаруживаешь незнакомые улицы, которые могут вести… даже в магическую реальность.

Чему учат такие сны: более широкому взгляду на реальность и бОльшей перспективе в привычных вещах.

Изображение

Сны о передовых технологиях и магии

Лично меня они расстраивали… и сильно.
Вот ты находишься в реальности, где владеешь магией и сверх способностями, 5 секунд после пробуждения… ты еще помнишь, что ты делала во сне, но при «схлопнувшемся» сознании воспроизвести не можешь…
«Успокоил» меня Стив Ротер: однажды я попала на его ченнелинг в рамках платного семинара, где он рассказывал, что каждый человек приходит сюда со своими уникальными дарами и способностями, которые выходят за рамки привычной реальности.
Например, вы можете во снах перемещаться по альтернативным реальностям… как эта девушка. И показал пальцем на меня.
С этого момента я стала искать, КАК использовать полученную информацию в повседневной жизни.

Путеводные сны для духовного роста

Я не раз задавалась вопросом: А в правильном ли направлении я иду? Выполняю ли я свое предназначение? Каким должен быть мой следующий шаг?
После подобных вопросов часто снятся сны, которые показывают перспективу на долгое время вперед.
Начитавшись в свое время чененлингов Крайона про завесу, и увлекшись идеей, как это здорово, когда разделение трехмерного мира отсутствует, мне приснился сон:

Я в ночное время отдыхаю с друзьями в лесу. Слышу внутри себя: завеса пала.
И вслед за этим в темноте раздаются вопли и крики… Приходит понимание, что все мысли людей мгновенно материализуются. Все их страхи — лес, темнота — сразу обрели физическое воплощение.
В этот момент обращаю внимание, что вижу муравьев, ползающих по земле. Откуда свет в темноте?
Оказалось, что из центра моей груди бьет мощный луч, который растворяет все эманации страха и дисбаланса.

Изображение

Второй пример связан с катастрофой:

Я в городе, в новостях передают, что что высокое излучение солнечного ветра приближается к Земле, спрячьтесь как можно глубже.
В городе паника, люди бегут в метро, а я в этом хаосе разыскиваю своего ребенка.
И вдруг взгляд падает на неприметное кафе. Захожу внутрь. Звучат индийские мантры. Посетители неспешно пьют чай.
На мой вопрос, как же так, везде паника, а тут… умиротворение, хозяйка кафе отвечает:
Что внутри, то и снаружи!
Не буду пояснять в деталях, как эти сны повлияли на мою жизнь… Все, что мы транслируем на Ключах Мастерства, проистекает из этих осознаний.

Сны, готовящие к важному шагу

Внесу их в отдельную категорию, т.к. они заслуживают этого.
В жизни часто бывают ситуации, когда вам предстоит сделать серьезный выбор.
Вы еще про это НЕ знаете, но ваши Многомерные Я начинают «готовить» вас к этому, раз за разом разыгрывая во сне ситуацию выбора.
Приведу для примера свой цикл снов на тему отношений.
В тот момент я находилась в поиске своего партнера…
Сперва мне приснилась поездка к родственникам, где я встречаю мужчину своей мечты, но у нас есть 5 дней НА ВСЕ.
Выбор: прожить эти 5 дней счастья вместе или упустить возможность из-за ее кратковременности.
В последнем сне этого цикла у меня оставалось всего ПАРА часов?!
Как это развернулось в реальности: Я провела в Риге 5 дней во время проведения там конференции Крайона в 2011 году.
За пару часов до вылета домой молодой человек спросил: Можно я к тебе приеду?
И к вечеру, уже находясь дома, я услышала по телефону: Я тебя люблю и хочу приехать насовсем.
Не уверена, что без подготовки на протяжении нескольких лет во сне я бы ответила «Да», тем самым развернув свою жизнь на 180 градусов :)

Продолжение следует.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB