ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Молитва

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

# 30752 Добавлено: 19 дек 2015, 11:54 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31057 Добавлено: 25 янв 2016, 10:06 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ОБЕРЕГАЮЩИЕ МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Если в последнее время вам постоянно докучают неприятности, вы злитесь или грустите, устали от чужих сплетен или хотите наладить собственную личную жизнь, то вам как нельзя кстати придутся молитвы-обереги.
С незапамятных времен люди верили, что посредством сильных заговоров или оберегающих молитв они смогут защитить себя и семью от негативной энергии. Недаром же в народе есть такая поговорка — «слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Даже в наши дни ученые-эзотерики говорят о том, что слова и мысли могут быть материальными. А если вы будете изо дня в день повторять определенную молитву-оберег и настраивать себя на благополучие, то оно непременно придет.

Оберегающая молитва от злобы и тоски

Если вы грустите или тоскуете по кому-то или время от времени вас одолевает агрессия и беспричинная злость, то в этом случае вам поможет молитва-оберег, направленная на то, чтобы привести в гармонию ваши мысли и желания и стабилизировать душевное состояние. Читать эту молитву следует утром, с девяти до десяти часов. В это время перекрестите на обеих руках указательный палец безымянным и трижды повторите:

«Трижды переправившись через Великий Океан можно увидеть старый Остров. На нем в темной пещере сидит раб, проклятый людьми и законами нашими. Кручинится он тоскою несусветною. В сердце его грусть поселилась, душа его кровоточит. Я же родился в радости и не добраться ему мерзкому до мыслей моих и желаний. Не вызвать ему гнева моего на потеху свою старческую. Сила моя со мной и будет так. Аминь.»

После того, как дочитаете оберегающую молитву, зажмурьтесь и сплюньте через левое плечо.

Оберегающая молитва от приворотов и сглазов

Чтобы уберечь себя от чужого воздействия вам потребуется другая молитва-оберег. Читают ее только по средам и пятницам, поскольку в другие дни должного эффекта она не возымеет.
«Сила Ангела моего избавит меня от зла чужого. Пусть убережет меня от звериной воли и лихого дела, не даст судить меня судом неравным и защитит от черного дня. Укроют меня силы покровителей моих от наказаний незаслуженных и отвратят помыслы мракобесные. Аминь. Аминь. Аминь»

Молитвы-обереги в повседневной жизни

Оберегающие молитвы можно также использовать и в повседневной жизни, чтобы оградить себя от возможных несчастий и опасностей. К примеру, для того, чтобы запланированные дела оказались удачными, выходя из дома трижды произнесите шепотом:

«Ангел мой, пошли со мной, пусть эта дорога принесет радости немного».

Очень часто оберегающие молитвы начитывают на воду или вещи, чтобы с их помощью защитить себя от неприятностей. Помимо того, что такую воду можно просто пить, ею можно умываться. Такая вода сможет надежно оградить вас от негативного воздействия окружающих, к примеру от сглаза или черной зависти.

Также существуют молитвы-обереги, которые необходимо постоянно носить с собой. Обычно их пишут на небольшом листочке и держат в кошельке или во внутреннем кармане одежды. Тем, кто часто отправляется в поездки и командировки помогут слова «еду далече, Бог мне навстречу».
Они защитят путника от плохой погоды, аварий и прочих неприятностей.

Необходимо помнить, что оберегающие молитвы имеют силу лишь в том случае, если человек действительно в них верит. Не стоит лишний раз испытывать собственную судьбу и удачу, если этот риск не оправдан. Желаем вам, чтобы удача сопутствовала всем начинаниям. Будьте всегда защищены от темных сил!

Изображение


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31121 Добавлено: 02 фев 2016, 11:02 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путь к Богу. Тайна молитвы. Реальность. ТАЙНЫ МИРА с Анной Чапман 06.11.2015


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31149 Добавлено: 03 фев 2016, 15:03 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
МОЩНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МОЛИТВА:

Изображение

"Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.

А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,

Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.

Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –

Я всех прощаю!

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.

Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

Это Свершилось Здесь и Сейчас!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31150 Добавлено: 03 фев 2016, 15:08 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32393 Добавлено: 01 май 2016, 19:26 

 Re: Молитва
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Я призываю поток Света и созидающую мысль Любви
от Пристола Альфы и Омеги.
Соблюдая всю иерархичность и последовательность, и восстанавливая нарушенные причинно-следственные связи,
в ответ на наш зов и устремление, посредством конкретных исполнителей:
Архангелов и их ангельских сонмов,
Элохимов и строителей форм,
начиная со времён эволюции
первых человеческих рас
и цивилизаций Лемурии и Атлантиды,
трансмутировать и осветить,
возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину:
все негативные энергии, модули и кристаллы,
все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации,
весь момент Сил,
влекущий нарушение закона Любви,
единения и Со-Творчества -
основополагающего Принципа эволюции Мироздания,
восстановить:
любые нарушения
в причинном теле планеты и её человечества,
в моём причинном теле, в причинных телах
членов всей моей физической и духовной семьи,
в причинном теле
моей матери, моего отца (моего сына, брата …),
в причинных телах всех моих предков
и родственников по крови,
начиная из глубины веков, по сегодняшний день и до бесконечного будущего.

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ,
Я призываю
фиолетовое пламя
и легионы ангелов транс-мутационного огня
Архангела Задкиила.
Я приказываю превратить и трансмутировать
в чистый Свет и Любовь:
все негативные энергии, модули и кристаллы,
все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации,
всю негативную информацию,
всю чёрную магию и колдовство,
все программы разрушения и саморазрушения,
все проклятия и все пожелания зла,
все программы антиЛюбви и антиСвободы,
всю обиду, всю боль и все страдания,
всю ненависть, жажду мести и возмездие,
всё непонимание и всю агрессию,
всю апатию и всё уныние,
всё моё непонимание Космических Законов
и любые виды их нарушений,
все мои страхи,
и всё, что не от Света,
созданные мною,
а так же полученные мною от кого-либо когда-либо
в процессе всей моей эволюции
во всех Мирах и Сферах
Мироздания и Бытия,
а так же навязанные мною
кому-либо и когда-либо
в процессе всей моей эволюции.
Я приказываю
Фиолетовому Пламени
приникнуть в каждую клеточку и атом
моих четырёх нижних тел
и превратить в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь:
всю негативную энергию
и всю негативную информацию
и всю негативную субстанцию,
любые нарушения Космических Законов
и всю дисквалифицированную энергию,
порождённую мною и членами всего моего родового дерева,
начиная со времён первых человеческих рас
из глубины веков и по сегодняшний день.
Я приказываю фиолетовому пламени и легионам ангелов
транс-мутационного огня Архангела Задкиила:
изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моей болезни, всех моих бед, страданий и проблем.
и превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь.

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
Я призываю Закон Прощения.
И я прошу наполнить энергией Прощения и Освобождения:
мою Душу, мой Дух и моё сознание,
очистить и освободить меня
и всех людей и сущностей во Вселенной
от всех моих нарушений Космического Закона
и от всех моих негармоничных действий и воздействий,
от всех проклятий, от всех программ смерти и разрушений,
которые я породила по отношению к кому-либо и когда-либо, а так же по отношению к себе
в процессе всей моей человеческой эволюции
на этой планете, а так же во всех Мирах и Сферах
Мироздания и Бытия,
и превратить всю дисквалифицированную мной энергию,
всю негативную информацию и все мои нарушения Космических Законов
в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь.

Я прошу очистить и освободить меня от всех нарушений Космического Закона других людей, от всех проклятий, всей чёрной магии и колдовства, всех программ смерти, агрессии, разрушения и саморазрушения, всех программ нарушения свободной воли, всех программ боли и страдания, полученных мной от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить оные в программы Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания.

Во Имя я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов синей молнии и Я прошу
защитить меня (и мою мать, моего отца, моего сына …) и членов всей моей физической и духовной семьи от энергетического, психологического и всех других видов воздействий, направленный по отношению к нам от кого-либо когда-либо в нарушение Космических Законов.
Окружите нас кольцом своей сине пламенной защиты от всех сил зла и агрессии, от всех негативных энергий и информаций, от всего, что не от Света.

Всё, что я прошу для себя, я прошу для каждого мужчины,
женщины и ребёнка на этой планете.

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным. (3 раза).
Здесь и сейчас
в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным,
постоянно расширяющимся и охватывающим весь Мир
до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными.
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза).
Проявлено здесь и сейчас в полную Силу Бога живого!
Во имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33893 Добавлено: 29 окт 2016, 12:12 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ

Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.

Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.

Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.

Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.



************

Молитва «На очищение рода»:

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33895 Добавлено: 29 окт 2016, 17:17 

 Re: Молитва
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:23
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
34 раз в 30 сообщениях
Однако что то тут напутано. ;-)

_________________
Оно конечно еже ли, когда однако ж всё таки, а вот коснись чего нибудь и на тебе пожалуйста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 33896 Добавлено: 29 окт 2016, 19:40 

 Re: Молитва
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Навигатор писал(а):
Однако что то тут напутано. ;-)



:) А что именно? Поправь.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33897 Добавлено: 30 окт 2016, 06:47 

 Re: Молитва
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:23
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
34 раз в 30 сообщениях
Господин есть только у раба.

_________________
Оно конечно еже ли, когда однако ж всё таки, а вот коснись чего нибудь и на тебе пожалуйста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB