Эзотерика, непознанное

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 08:46 

Re: Техники
Администратор

Cпасибо сказано: 3702
Спасибо получено:
3901 раз в 3459 сообщениях
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Изображение

Ни один раз я писала, что в течении жизни этой и не только этой, человек теряет себя по кусочкам.

Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям.

Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой.

Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут свое часа для возвращения домой.

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.

Второй глас души их торопит .

Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу , сделать глубоки вдох и произнести зов:

"Я,( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино.
Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!"

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

"Я, имя и фамилия,объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей , потерянным во Вселенной , украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою.
Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ее, так как она является мною, а я ею."

Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами.

Есть приходящие по одиночке, есть парами, группами. Это зависит от того, насколько был сильным был удар.

Иногда можно видеть, что частички как - то повреждены, это намекает на то, что им пришлось пройти издевательства и насилие.

Можно с ними поговорить и спросить, что привело к такой деформации.

Иногда возвращаются целые планы - двойники.

Глубокий вдох и третий глас:

"Я ,( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас."

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.

Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.

Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подожди пока все искорки зайдут в вас, соединитесь с собой.

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных.

Различные чувства переполнят вас : внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой.

Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место.

Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу.

Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из - за внутреннего конфликта.

Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек.

Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал, при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

"Я,( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благославляю вас с возвращением.
Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя .
Я прошу прощения у тебя..., я прошу прощения у тебя...(дважды), что создал предпосылки для раскола - я не осознавал...
Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью..".

В течении 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления.

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны.

С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии.

Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности.

Имунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

"Нехама - это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним можно обращаться перед началом ритуала.

В этой группе есть несколько могущественных Ангелов, вдобавок они вершат Верховный суд." - информация из первоисточника.

Я делала ритуал, обращаясь к светлым силам Вселенной.

Источник:

Başa Dön Вернуться к началу
Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 13:24 

Администратор

Спасибо получено:
Учимся ощущать тонкую энергию

Изображение

Садитесь, как Вам удобно, но при одном условии — спина должна оставаться прямой. Постарайтесь полностью расслабиться и ни о чём не думать и несколько минут спокойно сидите. Разведите ладони на расстояние примерно в 30 см. Держать их следует параллельно. Очень медленно сводите ладони, концентрируясь на пустоте между ними, до тех пор, пока они не соприкоснутся. Затем так же медленно верните руки в исходное положение.

После нескольких тренировок вы научитесь улавливать ладонью границы одного из своих тонких тел. Это ощущение может проявляться в виде тепла или упругости (как будто сжимаешь воздушный шар или резиновый мячик). Не нужно прислушиваться к еле уловимым ощущениям, когда вы немного разовьёте своё восприятие, то ощущение упругости будет очень реальным, прямо физическим. Есть мнение, что если перед упражнением потереть ладони одну о другую, то энергию будет легче почувствовать.

После того, как освоите эту технику, пробуйте нащупывать таким образом предметы, людей, животных и сравнивать ощущения.

Выполняя это упражнение, вы разработаете свою чувствительность и восприятие к тонким энергиям. Такой навык поможет ощущать проблемные места при проведении сеансов Рэйки и работа на данную проблему будет гораздо эффективнее.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 09:33 

Администратор

Спасибо получено:
Техника “Генератор намерения"

Изображение

Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды. Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч. Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии. Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете воздушный шарик.

Ощутив покалывание в ладонях и упругую субстанцию между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке. Обратите внимание на ощущения в голове. Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется. Почувствуйте, как мозг реагирует в такт движениям.

Продолжайте водить руками и утверждайте мыслеформу:

«В мой мозг заложена программа на саморазвитие. Мозг сам развивается и совершенствуется. Формируются новые связи между полушариями. Оба полушария работают четко, слаженно, синхронно. У меня гениальный мозг. Мне в голову приходят гениальные идеи. Я мыслю нестандартно. Резервы мозга включаются в работу. Мозг активен на сто процентов. У меня мощный интеллект, и с каждым днем все мощнее. Я легко решаю любые проблемы. Мое сознание проясняется. Для меня все прозрачно и просто. Я все ясно понимаю и ясно излагаю».

Вы можете использовать эту мыслеформу или переделать ее по своему усмотрению.Попробуйте инвертировать ощущения: пусть теперь сам мозг двигает руками. Когда в голове что-то расширяется, руки автоматически сжимаются, и наоборот. Возможно, не сразу, но у вас получится. Это гимнастика для мозга, и она ему очень нравится. Поработайте так еще немного. Затем перейдите от горизонтальных движений руками к круговым, как будто плавно взбиваете ватное облако. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку. Почувствуйте единение энергетического сгустка между ладонями и всей оболочки. Другими словами, представляйте, будто «взбиваете» свою энергетику, как в миксере. Сгусток – это как бы концентрация вашего намерения, и вы накачиваете этим намерением всю свою энергетическую оболочку.

В результате ваше энергетическое тело упорядочивается и превращается в структуру, которая излучает заданную мыслеформу в пространство вариантов.Так работает генератор намерения. Продолжая движения, утверждайте свою личную мыслеформу. Составьте ее по желанию: чего вы хотите добиться в жизни.

Например: «Я успешно продвигаю свой проект», и проговаривайте все, что с этим связано. Произносите не просто слова, а старайтесь образно представить, как дела идут в гору, как вы продвигаетесь по карьерной лестнице, зарплата растет, и так далее. Мыслеформа должна содержать основной лаконичный набор всего того, что вы хотите получить в своей жизни. Что для вас является наиглавнейшим, то и утверждайте. Таким образом будет сформирована ваша программа.

В завершение остановите руки и попробуйте снова ощутить сгусток между ладонями. Вы обнаружите, что он стал плотнее. Возьмите этот энергетический шар и «вотрите» его одним движением в лицо или тело, подобно тому, как это делают мусульмане. Теперь, зарядив энергетическую оболочку, вы будете весь день ходить, излучая в пространство свое намерение.Не следует только напрягаться и давить на себя и на мир. Объявляйте декларацию намерения решительно, спокойно и непреклонно. Вспомните, как морские волны бесстрастно и неизбежно накатываются на берег. Точно так же неизбежно будет реализовано и ваше намерение
Автор: Вадим Зеланд

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:09 

Администратор

Спасибо получено:
ДАОССКАЯ ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА

Изображение

* Выберите время и место, где никто не будет вас отвлекать в течении 5 минут

* Дотроньтесь кончиком языка до нёба и всё внимание сосредоточьте на точке, расположенной на 2 см ниже пупка (точка x)

* Вспомните все свои плохие мысли и переживания, на медленном вдохе ощутите, как они копятся в точке х.

* Задержка дыхания на 10 секунд (копим!)

* На выдохе представьте пламя огня в точке хи как в нём сгорает весь накопленный негатив

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 10:44 

Администратор

Спасибо получено:
Перезагрузка своего мышления — работа с сознанием

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:31 

Администратор

Спасибо получено:
ИНСТРУКЦИЯ РАБОТЫ С ХРУСТАЛЬНЫМ ШАРОМ

От Юры: Здесь три различных инструкции. Выбирайте, что Вам подходит.

Изображение

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 11:49 

Администратор

Спасибо получено:
Океан мироздания, работа с водой и эталонными световыми телами
1 июля,

Изображение

В сеансе через Искру попали в исходное пространство оператора, далее её словами

Площадка — океан мироздания, клубящаяся подсвеченная масса всех оттенков сизого и синего. Знакомая дружественная субстанция. Это первопричинный материал, из которого рождаются все элементы материального мира. Все, что есть на Земле вышло из него. Информация, обогащенная энергией и способная уплотниться, сконцентрироваться в материю, под возникающую задачу. Все первоэлементы стихий присутствуют в этом океане (земля, вода, огонь, воздух). Больше всего по свойствам и качествам эта энергоинформационная масса напоминает воду, правда, более насыщенную, чем обычная.

Формируем эталонное световое тело, которое полностью здорово и идеально, как внутри, так и снаружи. Оно проявляется на материальном плане так, чтобы возвращать клетки физического тела к изначальному эталонному состоянию, транслировать в ткани и органы световые программы, заложенные в них по замыслу создателя. Это своего рода мастер-копия тела души, с которой делаются все физические слепки или оттиски. Образцовый шаблон, по которому моделируются все тела для воплощения души в плотных мирах. Световое тело напоминает контурами обычное, но гораздо масштабнее, физическое тело которое спрятано в нем внутри как в матрешке как своего рода эрзац, напоминающий световое, но собранный из подручных доступных средств. При этом физическое тело тоже находится в идеальном совершенном состоянии, как оно должно быть.

Первовода

Зачерпываю в правую ладонь субстанцию из океана мироздания. В руке она начинает выглядеть как водная структура, светящаяся нежно-голубым цветом. В левую ладонь беру обычную питьевую воду. По сравнению с той светящейся, она выглядит серой и безжизненной, пустой. "Стоячая" вода, захламленная кучей мусора - как информационного, так и химического. Много нарушений в структуре, связи между молекулами повреждены. Водой из правой руки можно лечить и восстанавливать организм, обогащать. Той, что в левой руке - максимум, утолить жажду.

Смешиваю воду в обеих ладонях. Частицы обычной земной воды вспоминают свою первоначальную суть и становятся такими же светящимися. Теперь вся вода эталонная. Мусор просыпался сквозь ладони и развеялся. Вода быстро возвращает свои эталонные состояния: в отличие от плотных объектов, она очень податлива и восприимчива к чистой информации. Выпиваю воду. Внутри тоже все становится светящимся, новым и чистым. Эталонная вода напитывает и обогащает все жидкостные клетки организма, с которыми соприкасается. Они, в свою очередь, переносят информацию и свет дальше по телу.

Свечение - это насыщенность воды мельчайшими кристаллами, которые "живут" в каждом ее атоме, каждой молекуле, как искорки божественного присутствия, крошечные частицы сияющего абсолютного сознания, рассредоточенного по всей материальной вселенной, и за ее пределами. По кристаллической нейронной сети этот импульс распространяется дальше, за границы тела через молекулы воды и пара в воздухе, по всей водной кристаллической структуре Земли. Cтавим намерение, чтобы вся чистка и активация, которые будут проведены, фрактально отразились на каждой молекуле воды, затронули все Искры и кристаллы в ее структуре и провелись далее по всей земной океаносфере.

Изображение

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:18 

Администратор

Спасибо получено:
Упражнение-медитация «Безопасное место»

Изображение

Каждому человеку нужна среда, в которой он мог бы чувствовать себя в безопасности и комфорте.
Этим местом может быть сад, берег моря, комната или дача.

Не всегда, однако, у человека есть возможность оказаться в этом месте, когда он в этом нуждается.
В этом случае можно воспользоваться силой воображения, вызывая внутренний образ этого места.
Формирование такого образа доказало свою эффективность при нахождении человека в стрессовых ситуациях.
Это помогает восстановить ощущение комфорта и безопасности.

Особенно полезной данная способность может быть для людей, перенесших психическую травму.
Когда они начинают переживать наплывы неприятных воспоминаний, чувств и мыслей, они могут произвольно регулировать свое состояние, используя соответствующие гармонизирующие образы.

Данное упражнение-практика поможет сформировать и нарисовать образ безопасного и комфортного пространства с целью более эффективного совладания со стрессом и последствиями психической травмы.

Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

Обратитесь к своему дыханию, доверьтесь ему, не пытаясь его контролировать.

Нам предстоит обратиться к трудным вопросам, и важно, чтобы вам было удобно…

Представьте себя в тихом, безопасном месте.

В таком месте, где вы бы чувствовали себя комфортно и в полной безопасности…

Изображение

Это может быть какое-то место, где вы уже бывали, или видели это место только на фотографии, или в фильме, или только что вообразили его — все равно… Главное — это то место, где вы чувствуете себя в безопасности…

Место, где вы можете открыться себе, быть такими, как вы есть…

Это место принимает вас, ничего не требуя взамен. Это место понимает вас…

Вы можете быть искренни с собой и открыты себе — это место поддерживает вас. Ощутите эту поддержку…

В то время, когда вы находитесь там, в безопасном месте, обратитесь к трудным для себя вопросам.

Вы можете обратиться к собственному опыту или думать о ком-то другом…

Вспомните трудный период вашей жизни… Время, когда вам пришлось встретиться с отчаянием и болью…

Может быть, вы ощущали себя в безвыходном положении…

Может быть, даже ставили под сомнение ценность продолжения собственной жизни…

Как вы относились тогда к своим мыслям? Что вас удерживало?

Что вам помогало в принятии решений, в сохранении себя?..

В чем вы особенно нуждались тогда? Что помогало тогда и помогает сейчас пережить это время?..

Снова ощутите, как то безопасное место, в котором, вы находитесь поддерживает вас.

Почувствуйте, как ваша боль выходит и растворяется вместе с выдыхаемым вами воздухом…

Почувствуйте, как это безопасное место помогает и поддерживает вас…

Поблагодарите это место за то, что оно есть…

И медленно, не торопясь возвращайтесь назад в комнату.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 10:01 

Администратор

Спасибо получено:
:)

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 10:21 

Администратор

Спасибо получено:
Хотела поставить технику Практика освобождения от ожиданий и не смогла. Не ставится. Увы.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа