Эзотерика, непознанное

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 22:21 

Re: Техники

Cпасибо сказано: 3812
Спасибо получено:
3985 раз в 3538 сообщениях
Секретная практика Тибетских лам

1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).

2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).

3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.

4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.

5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее – 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.

6. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 15 раз. Потом столько же – левое.

7. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 30 раз.

8. Ноги вытянуты, руки на затылке, вдох – поднимите ноги за голову, выдох – опустите. Делать нужно 10 раз. Улучшает мужскую потенцию и пищеварение. Очень полезно для позвоночника.

9. Сесть на край кровати, глаза открыты, левую ногу положить на правое колено, костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 30 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.

10. Сидя, положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.

После гимнастики выпейте полстакана теплой воды (а лучше 1-2 стакана обычной комнатной температуры). Помните, что все, что делаешь, надо делать с удовольствием, или не делать этого вовсе. Это упражнение позволит вашему организму проснуться, наполнит энергией на целый день и поможет избавиться от разного рода недомоганий!

Başa Dön Вернуться к началу
Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 08:46 

Спасибо получено:
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Изображение

Ни один раз я писала, что в течении жизни этой и не только этой, человек теряет себя по кусочкам.

Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям.

Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой.

Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут свое часа для возвращения домой.

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.

Второй глас души их торопит .

Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу , сделать глубоки вдох и произнести зов:

"Я,( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино.
Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!"

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

"Я, имя и фамилия,объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей , потерянным во Вселенной , украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою.
Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ее, так как она является мною, а я ею."

Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами.

Есть приходящие по одиночке, есть парами, группами. Это зависит от того, насколько был сильным был удар.

Иногда можно видеть, что частички как - то повреждены, это намекает на то, что им пришлось пройти издевательства и насилие.

Можно с ними поговорить и спросить, что привело к такой деформации.

Иногда возвращаются целые планы - двойники.

Глубокий вдох и третий глас:

"Я ,( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас."

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.

Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.

Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подожди пока все искорки зайдут в вас, соединитесь с собой.

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных.

Различные чувства переполнят вас : внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой.

Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место.

Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу.

Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из - за внутреннего конфликта.

Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек.

Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал, при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

"Я,( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благославляю вас с возвращением.
Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя .
Я прошу прощения у тебя..., я прошу прощения у тебя...(дважды), что создал предпосылки для раскола - я не осознавал...
Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью..".

В течении 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления.

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны.

С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии.

Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности.

Имунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

"Нехама - это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним можно обращаться перед началом ритуала.

В этой группе есть несколько могущественных Ангелов, вдобавок они вершат Верховный суд." - информация из первоисточника.

Я делала ритуал, обращаясь к светлым силам Вселенной.

Источник:

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 13:24 

Спасибо получено:
Учимся ощущать тонкую энергию

Изображение

Садитесь, как Вам удобно, но при одном условии — спина должна оставаться прямой. Постарайтесь полностью расслабиться и ни о чём не думать и несколько минут спокойно сидите. Разведите ладони на расстояние примерно в 30 см. Держать их следует параллельно. Очень медленно сводите ладони, концентрируясь на пустоте между ними, до тех пор, пока они не соприкоснутся. Затем так же медленно верните руки в исходное положение.

После нескольких тренировок вы научитесь улавливать ладонью границы одного из своих тонких тел. Это ощущение может проявляться в виде тепла или упругости (как будто сжимаешь воздушный шар или резиновый мячик). Не нужно прислушиваться к еле уловимым ощущениям, когда вы немного разовьёте своё восприятие, то ощущение упругости будет очень реальным, прямо физическим. Есть мнение, что если перед упражнением потереть ладони одну о другую, то энергию будет легче почувствовать.

После того, как освоите эту технику, пробуйте нащупывать таким образом предметы, людей, животных и сравнивать ощущения.

Выполняя это упражнение, вы разработаете свою чувствительность и восприятие к тонким энергиям. Такой навык поможет ощущать проблемные места при проведении сеансов Рэйки и работа на данную проблему будет гораздо эффективнее.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 09:33 

Спасибо получено:
Техника “Генератор намерения"

Изображение

Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды. Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч. Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии. Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете воздушный шарик.

Ощутив покалывание в ладонях и упругую субстанцию между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке. Обратите внимание на ощущения в голове. Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется. Почувствуйте, как мозг реагирует в такт движениям.

Продолжайте водить руками и утверждайте мыслеформу:

«В мой мозг заложена программа на саморазвитие. Мозг сам развивается и совершенствуется. Формируются новые связи между полушариями. Оба полушария работают четко, слаженно, синхронно. У меня гениальный мозг. Мне в голову приходят гениальные идеи. Я мыслю нестандартно. Резервы мозга включаются в работу. Мозг активен на сто процентов. У меня мощный интеллект, и с каждым днем все мощнее. Я легко решаю любые проблемы. Мое сознание проясняется. Для меня все прозрачно и просто. Я все ясно понимаю и ясно излагаю».

Вы можете использовать эту мыслеформу или переделать ее по своему усмотрению.Попробуйте инвертировать ощущения: пусть теперь сам мозг двигает руками. Когда в голове что-то расширяется, руки автоматически сжимаются, и наоборот. Возможно, не сразу, но у вас получится. Это гимнастика для мозга, и она ему очень нравится. Поработайте так еще немного. Затем перейдите от горизонтальных движений руками к круговым, как будто плавно взбиваете ватное облако. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку. Почувствуйте единение энергетического сгустка между ладонями и всей оболочки. Другими словами, представляйте, будто «взбиваете» свою энергетику, как в миксере. Сгусток – это как бы концентрация вашего намерения, и вы накачиваете этим намерением всю свою энергетическую оболочку.

В результате ваше энергетическое тело упорядочивается и превращается в структуру, которая излучает заданную мыслеформу в пространство вариантов.Так работает генератор намерения. Продолжая движения, утверждайте свою личную мыслеформу. Составьте ее по желанию: чего вы хотите добиться в жизни.

Например: «Я успешно продвигаю свой проект», и проговаривайте все, что с этим связано. Произносите не просто слова, а старайтесь образно представить, как дела идут в гору, как вы продвигаетесь по карьерной лестнице, зарплата растет, и так далее. Мыслеформа должна содержать основной лаконичный набор всего того, что вы хотите получить в своей жизни. Что для вас является наиглавнейшим, то и утверждайте. Таким образом будет сформирована ваша программа.

В завершение остановите руки и попробуйте снова ощутить сгусток между ладонями. Вы обнаружите, что он стал плотнее. Возьмите этот энергетический шар и «вотрите» его одним движением в лицо или тело, подобно тому, как это делают мусульмане. Теперь, зарядив энергетическую оболочку, вы будете весь день ходить, излучая в пространство свое намерение.Не следует только напрягаться и давить на себя и на мир. Объявляйте декларацию намерения решительно, спокойно и непреклонно. Вспомните, как морские волны бесстрастно и неизбежно накатываются на берег. Точно так же неизбежно будет реализовано и ваше намерение
Автор: Вадим Зеланд

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:09 

Спасибо получено:
ДАОССКАЯ ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА

Изображение

* Выберите время и место, где никто не будет вас отвлекать в течении 5 минут

* Дотроньтесь кончиком языка до нёба и всё внимание сосредоточьте на точке, расположенной на 2 см ниже пупка (точка x)

* Вспомните все свои плохие мысли и переживания, на медленном вдохе ощутите, как они копятся в точке х.

* Задержка дыхания на 10 секунд (копим!)

* На выдохе представьте пламя огня в точке хи как в нём сгорает весь накопленный негатив

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 10:44 

Спасибо получено:
Перезагрузка своего мышления — работа с сознанием

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:31 

Спасибо получено:
ИНСТРУКЦИЯ РАБОТЫ С ХРУСТАЛЬНЫМ ШАРОМ

От Юры: Здесь три различных инструкции. Выбирайте, что Вам подходит.

Изображение

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 11:49 

Спасибо получено:
Океан мироздания, работа с водой и эталонными световыми телами
1 июля,

Изображение

В сеансе через Искру попали в исходное пространство оператора, далее её словами

Площадка — океан мироздания, клубящаяся подсвеченная масса всех оттенков сизого и синего. Знакомая дружественная субстанция. Это первопричинный материал, из которого рождаются все элементы материального мира. Все, что есть на Земле вышло из него. Информация, обогащенная энергией и способная уплотниться, сконцентрироваться в материю, под возникающую задачу. Все первоэлементы стихий присутствуют в этом океане (земля, вода, огонь, воздух). Больше всего по свойствам и качествам эта энергоинформационная масса напоминает воду, правда, более насыщенную, чем обычная.

Формируем эталонное световое тело, которое полностью здорово и идеально, как внутри, так и снаружи. Оно проявляется на материальном плане так, чтобы возвращать клетки физического тела к изначальному эталонному состоянию, транслировать в ткани и органы световые программы, заложенные в них по замыслу создателя. Это своего рода мастер-копия тела души, с которой делаются все физические слепки или оттиски. Образцовый шаблон, по которому моделируются все тела для воплощения души в плотных мирах. Световое тело напоминает контурами обычное, но гораздо масштабнее, физическое тело которое спрятано в нем внутри как в матрешке как своего рода эрзац, напоминающий световое, но собранный из подручных доступных средств. При этом физическое тело тоже находится в идеальном совершенном состоянии, как оно должно быть.

Первовода

Зачерпываю в правую ладонь субстанцию из океана мироздания. В руке она начинает выглядеть как водная структура, светящаяся нежно-голубым цветом. В левую ладонь беру обычную питьевую воду. По сравнению с той светящейся, она выглядит серой и безжизненной, пустой. "Стоячая" вода, захламленная кучей мусора - как информационного, так и химического. Много нарушений в структуре, связи между молекулами повреждены. Водой из правой руки можно лечить и восстанавливать организм, обогащать. Той, что в левой руке - максимум, утолить жажду.

Смешиваю воду в обеих ладонях. Частицы обычной земной воды вспоминают свою первоначальную суть и становятся такими же светящимися. Теперь вся вода эталонная. Мусор просыпался сквозь ладони и развеялся. Вода быстро возвращает свои эталонные состояния: в отличие от плотных объектов, она очень податлива и восприимчива к чистой информации. Выпиваю воду. Внутри тоже все становится светящимся, новым и чистым. Эталонная вода напитывает и обогащает все жидкостные клетки организма, с которыми соприкасается. Они, в свою очередь, переносят информацию и свет дальше по телу.

Свечение - это насыщенность воды мельчайшими кристаллами, которые "живут" в каждом ее атоме, каждой молекуле, как искорки божественного присутствия, крошечные частицы сияющего абсолютного сознания, рассредоточенного по всей материальной вселенной, и за ее пределами. По кристаллической нейронной сети этот импульс распространяется дальше, за границы тела через молекулы воды и пара в воздухе, по всей водной кристаллической структуре Земли. Cтавим намерение, чтобы вся чистка и активация, которые будут проведены, фрактально отразились на каждой молекуле воды, затронули все Искры и кристаллы в ее структуре и провелись далее по всей земной океаносфере.

Изображение

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:18 

Спасибо получено:
Упражнение-медитация «Безопасное место»

Изображение

Каждому человеку нужна среда, в которой он мог бы чувствовать себя в безопасности и комфорте.
Этим местом может быть сад, берег моря, комната или дача.

Не всегда, однако, у человека есть возможность оказаться в этом месте, когда он в этом нуждается.
В этом случае можно воспользоваться силой воображения, вызывая внутренний образ этого места.
Формирование такого образа доказало свою эффективность при нахождении человека в стрессовых ситуациях.
Это помогает восстановить ощущение комфорта и безопасности.

Особенно полезной данная способность может быть для людей, перенесших психическую травму.
Когда они начинают переживать наплывы неприятных воспоминаний, чувств и мыслей, они могут произвольно регулировать свое состояние, используя соответствующие гармонизирующие образы.

Данное упражнение-практика поможет сформировать и нарисовать образ безопасного и комфортного пространства с целью более эффективного совладания со стрессом и последствиями психической травмы.

Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

Обратитесь к своему дыханию, доверьтесь ему, не пытаясь его контролировать.

Нам предстоит обратиться к трудным вопросам, и важно, чтобы вам было удобно…

Представьте себя в тихом, безопасном месте.

В таком месте, где вы бы чувствовали себя комфортно и в полной безопасности…

Изображение

Это может быть какое-то место, где вы уже бывали, или видели это место только на фотографии, или в фильме, или только что вообразили его — все равно… Главное — это то место, где вы чувствуете себя в безопасности…

Место, где вы можете открыться себе, быть такими, как вы есть…

Это место принимает вас, ничего не требуя взамен. Это место понимает вас…

Вы можете быть искренни с собой и открыты себе — это место поддерживает вас. Ощутите эту поддержку…

В то время, когда вы находитесь там, в безопасном месте, обратитесь к трудным для себя вопросам.

Вы можете обратиться к собственному опыту или думать о ком-то другом…

Вспомните трудный период вашей жизни… Время, когда вам пришлось встретиться с отчаянием и болью…

Может быть, вы ощущали себя в безвыходном положении…

Может быть, даже ставили под сомнение ценность продолжения собственной жизни…

Как вы относились тогда к своим мыслям? Что вас удерживало?

Что вам помогало в принятии решений, в сохранении себя?..

В чем вы особенно нуждались тогда? Что помогало тогда и помогает сейчас пережить это время?..

Снова ощутите, как то безопасное место, в котором, вы находитесь поддерживает вас.

Почувствуйте, как ваша боль выходит и растворяется вместе с выдыхаемым вами воздухом…

Почувствуйте, как это безопасное место помогает и поддерживает вас…

Поблагодарите это место за то, что оно есть…

И медленно, не торопясь возвращайтесь назад в комнату.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 10:01 

Спасибо получено:
:)

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа