ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Техники

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 70  След.

# 34409 Добавлено: 28 янв 2017, 15:16 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О самонаблюдении
Автор: Путник

Изображение

Здесь речь пойдёт об осознании себя: своего тела, эмоций, ума – в обыденной жизни. Попробуем начать с понимания уже имеющихся ощущений.

При выполнении упражнения по наблюдению за дыханием, если вы начинаете рассматривать свои мысли, ваше внимание переключается на работу ума, и вы отождествляетесь с умом. При этом наблюдение за дыханием, т.е. осознание своего тела, на время прекращается. Если вы бдительны, то через несколько секунд вы возвращаетесь к упражнению.

Вспомните разницу между моментами, когда вы наблюдаете своё дыхание, и моментами, когда вы как бы «пропадаете», уплывая с мыслями. Ощущения различны. При осознании дыхания вы ощущаете своё присутствие, и в момент возвращения из потока мыслей это ощущение наиболее остро проявлено. В период отождествления с умом (с мыслями) ощущения присутствия нет, вы как бы засыпаете, а позднее вы можете вспомнить свои мысли (о чём вы тогда думали), но не можете вспомнить себя. В следующий раз перед выполнением упражнения с дыханием напомните себе, что вам нужно посмотреть на свои ощущения с точки зрения вашего присутствия.

Когда мы начинаем наблюдать себя в повседневной жизни, в обычной ситуации, то очень быстро убеждаемся, что мы практически никогда не ощущаем своего присутствия, не осознаём себя. И только в редких случаях мы помним себя. Чтобы узнать себя в разных проявлениях, мы должны научиться самонаблюдению, т.е. научиться наблюдать себя постоянно.

Оправдания не начинать наблюдения из-за нехватки времени для этой работы не проходят, поскольку учиться наблюдению нужно в самых обычных ситуациях. И лучше начинать с тех действий, которые мы привыкли выполнять автоматически.
Например, утром, собираясь на работу, вы наблюдаете за своими движениями, но не только смотрите, как ваши руки что-то делают, но и стараетесь прочувствовать свои движения, ощутить напряжения и усилия в мышцах. После некоторой тренировки вы сможете, например, почувствовать, что сила, которую вы прикладываете к ножу при резке хлеба, избыточна. Вы получите удовольствие от того, что будете резать осознанно и ощущать сопротивление хлеба и свои усилия. Вы будете присутствовать в этом процессе.

Другой пример. На работе, сидя перед компьютером, или дома, сидя перед телевизором, или в машине вы наблюдаете за состоянием своего тела. Скоро вы сможете понять, удобна ли вашему телу та поза, в которой оно находится. Вы сможете избегать напряжений, вызванных неправильной посадкой, неадекватными усилиями.

В таких простых ситуациях мы учимся разделять своё внимание на внешнее и одновременно на внутреннее наблюдение. Попробовав и поняв, что это сложно, вы можете засомневаться, а надо ли вам это?

Вот что думают по этому поводу ближайшие к нам по времени Мастера. Г.И.Гурджиев считал, что при самоизучении главным методом является самонаблюдение («самовспоминание»). А ОШО говорил, что трансформировать человека способна сама осознанность, т.е. максимальное внутреннее присутствие.

Отбросьте сомнения и надежду на чудеса, без самонаблюдения невозможно изучить себя, понять истинные мотивы своего поведения. Если мы постоянно тренируемся в самонаблюдении, то со временем начинаем видеть, как внешние события провоцируют наши внутренние реакции. Ещё через какое-то время мы понимаем, что наше поведение предсказуемо: в определенных конкретных ситуациях мы поступаем именно так, а не иначе. Но, даже зная, что последствия таких наших действий нас не устраивают, мы почему-то не можем поступить по-другому, хотя и собирались. Именно самонаблюдение позволяет увидеть механизм запуска наших реакций. А это дает возможность дальнейшей работы над собой.

Наблюдение себя требует разделения внимания и, по сути, является навыком, который можно развивать. Если вы регулярно работаете в этом направлении, ваша энергия возрастает, ваша чувствительность повышается и это даёт возможность почувствовать более тонкие и более быстрые проявления. Начав с наблюдения за телом и эмоциями, со временем вы сможете наблюдать и за умом. Вначале наблюдать за умом непросто, потому что наше отождествление с ним очень сильно. Это не означает, что нельзя начинать наблюдение за умом с сегодняшнего дня, но, как и в любом новом деле, вам потребуется терпение.

Первое время, начиная самонаблюдение, напоминайте себе:

1. для наблюдения необходима отстраненность. Тренируйтесь в разотождествлении с наблюдаемым объектом.
2. наблюдение – это не анализ и не оценка происходящего. Рассуждения о наблюдаемом однозначно отвлекут вас от присутствия, и в этом месте наблюдение закончится.
3. концентрация внимания не должна быть настолько сильной, чтобы препятствовать нормальным естественным проявлениям.

Например, поначалу при самонаблюдении мои мысли замедлялись или почти исчезали. У меня это создавало иллюзию успехов в самонаблюдении. Смущало только то, что когда энергия внимания исчерпывалась, мысли просто топили меня в своём бурном потоке. Затем выяснилось, я так усердствовала в концентрации внимания, что этим бессознательно тормозила деятельность ума.

О некоторых примерах, как и когда наблюдать свое тело, я уже говорила. Эмоции наблюдать проще, когда они являются индуцированными, т.е. возникшими от внешних ситуаций, напрямую вас не затрагивающих, например, при просмотре телевизионных программ, чтении книги, обсуждении чьей-то жизни. Просмотр фильма можно превратить в тренировку самонаблюдения. Научившись не отождествляться с реальными и вымышленными персонажами, вы можете увидеть, какие ситуации запускают в вас те или иные эмоции, можете увидеть, чего вы избегаете. А если перестанете избегать, то сможете увидеть, почему вы избегаете и работать с этим дальше.

Наблюдать себя в процессе разговора или во время действий, требующих концентрации внимания, сложнее, но постепенно становится возможным и это. Рекомендации, когда именно заниматься самонаблюдением, просты: как только вспомнили о самонаблюдении, так и начинайте его.

Не бросайте практику самонаблюдения только потому, что вас надолго не хватает или вы не чувствуете того, что хотели бы почувствовать. Если вы будете упорны, доступной вам энергии станет больше. А вот что вы почувствуете раньше и лучше – тело, эмоции или ум – в большей степени зависит от развитости этих центров в каждом конкретном человеке. Поэтому просто наблюдайте и получайте радость и удовольствие от своей исследовательской работы, от самого факта, что вы увидели то, что раньше от вас было скрыто.

2009 г.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34441 Добавлено: 31 янв 2017, 21:43 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Техника от Юрия Земуна «Попасть в другую реальность»

Существует множество реальностей и каждый человек каждое мгновение своей жизни делает выбор, в соответствии с которым и движется. по дороге временного пространства, переходя из одной реальности в другую.
Описание метода
1. Сядьте удобным образом на полу (по-турецки или в позе лотоса), чтобы впереди перед вами было 2-3 метра свободного пространства.
2. Почувствуйте себя чем-то большим, чем просто физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией), выйдите за рамки понимания того, что вы- это только физическое тело.
3. Обратитесь к своему Высшему Я: «Мое Высшее Я, прошу тебя, позволь мне осуществить задуманное.
4. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперед) проведите слева-направо, говоря/думая/представляя: «Открываю пространственную плоскость».
Движение ладони подобно тому, как если бы вы вытирали мокрое окно – вы ведете ладонью от его левого края до правого, окно шириной примерно 1,5 м.
Когда проводите так ладонью и говорите слова – четко представьте себе, что вслед за вашей ладонью открылась бесконечная плоскость – дверь в другой мир.
Эта дверь разделяет мир на 2 части – та, в которой вы сейчас и та, в которую вы сейчас перейдете.
Хорошо держите эту картинку в голове, сконцентрируйтесь:
а) мир, где вы сейчас
б) пространственная плоскость
в) мир, куда вы сейчас перейдете

5. Теперь четко сформулируйте для себя какую реальность вы хотите оставить и кто вы в ней. Например: вы сидите с закрытыми глазами и говорите-думаете про себя:
«В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (назвать конкретно болезнь), у меня недостаточно денег, я не умею ладить с людьми, я не могу открыть «третий глаз» и стать ясновидящим, мо дети плохо себя ведут, у меня проблемы на работе и т.д.»

6. Далее вы переключаете свое сознание на реальность, расположенную за плоскостью перехода и говорите/думаете:
«В той реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю сверхвозможностями, мои мысли и желания очень быстро материализуются и т.д.»

7. После этого вы встаете и проходите сквозь воображаемую пространственную плоскость и дверь в ней.

8. Затем садитесь напротив места, где вы сидели по ту сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова еще раз осознаете тот факт, что вы перешли в другую реальность, сформированную вами.
Еще раз думаете/проговариваете про себя:
« В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю сверхвозможностями, мои мысли и желания очень быстро материализуются и т.д.»

9. Далее вы закрываете пространственную плоскость. Для этого вы левой рукой делаете все тоже самое, что и перед этим правой, только наоборот. Ладонью левой руки делаете движение справа-налево и при этом говорите/думаете/представляете: «Я закрываю пространственную плоскость». И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

Все проделанное можно повторять в любое время по желанию и любое число раз с любыми удобными для вас формулировками.

Добавлю еще от себя: я когда делала, делала в темной комнате и по бокам ставила 2 свечи. Для легкости визуализации.

Источник:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34516 Добавлено: 12 фев 2017, 18:18 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Изображение

Техника по восстановлению энергии. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности. Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Результат оказался потрясающим.

В течении жизни человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

-Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.
-Второй глас души их торопит.
-Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.


Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

«Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!»

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

«Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею.»

Глубокий вдох и третий глас:

«Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас».

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из — за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

«Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя . Я прошу прощения у тебя…, я прошу прощения у тебя…(дважды), что создал предпосылки для раскола — я не осознавал… Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью».

В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено. Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Имунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34678 Добавлено: 02 мар 2017, 23:42 

 Re: Техники
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Упражнение ЮЛА: раскрутите свои проблемы тела и психики!

Как это ни удивительно, но раскрутить многие жизненные проблемы, в том числе и проблемы со здоровьем, - можно простым вращением тела по часовой стрелке. Крутиться надо с радостным чувством освобождения. Хорошо бы вращаться со смехом до полного удовлетворения.

Объясняется это тем, что все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул. Чакры - энергетические центры всех живых существ, включая растения и одноклеточных животных, вращаются естественно влево, по солнцу, посолонь. Обряды у разных народов также включают такие вращения. Великие мусульманские мистики суфии могут много часов вращаться на одном месте, пока не достигнут состояния освобождения. Маленькие дети также любят кружиться и кувыркаться.

ПРИ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЧАКР УМЕНЬШАЕТСЯ БИОПОЛЕ

В повседневной жизни мы наполняемся ненужным психическим напряжением, слыша: «закрутился на работе!» Это не значит, что человек много раз повернул направо. Нет, это значит, что скорость вращения чакр падает к концу дня и человек устает. Тормозят депрессивные факторы – стресс, психические зажимы и подавление человека человеком. При этом уменьшаются объем и напряжение биополя человека, и он становится уязвимее для разных патологических факторов.

Депрессивные состояния - это предболезнь. Болезни - это стойкие тени в ауре человека, это и есть закрутки. При вращении по ходу мы просто усиливаем естественное движение энергии в чакрах.

Если эти упражнения выполнять постепенно, правильно и регулярно, можно раскрутить, разрулить многие проблемы не только физического тела, но и нашей нестабильной психики и даже кармы. Закрутки раскручиваются, энергия освобождается, проблемы решаются. В это можно не верить, но попробовать стоит.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ:

1. Проснувшись и приняв душ, нужно слегка размяться. Сделать растягивающие, согревающие упражнения, чтобы тело загудело, а душа запела.

2. Становимся в центр комнаты, спина прямо, руки в стороны и строго горизонтально. Надо немного постоять с закрытыми глазами – послушать себя. Настроиться на вращение.

3. Слушаем себя: куда захочется вращаться. Иногда хочется крутиться против часовой стрелки – сбросить негатив. Не сдерживайте себя.

Вначале вращение должно быть медленным, осознанным. Вращаясь по часовой стрелке, человек наполняется позитивной, своей энергией. Если затошнит, необходимо тут же прекратить вращения и сесть отдохнуть.

С каждым днем время и количество вращений постепенно увеличиваем. Это простое, но очень эффективное упражнение вызывает стимуляцию координирующих зон головного мозга, улучшает его микроциркуляцию и питание.

А главное, это упражнение - профилактика таких мозговых нарушений, как болезнь Паркинсона, слабоумие и другие. Когда вы освоите постепенно эту практику, будете ощущать себя планетой или звездой, вращающейся вместе со спиральным движением Космоса.

Пусть мелкое и темное не посмеет вас коснуться. Скорость вращения этого не позволит. Юла гудит, когда кружит, наполняя все пространство СВОЕЙ музыкой.

Автор: Владимир Болсун
Источник:

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34689 Добавлено: 04 мар 2017, 11:10 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
6 способов очистить ауру, чтобы избавиться от негатива в жизни

Изображение

Это нужно всем, особенно сейчас! Аура как магнит притягивает к себе энергетику из окружающего пространства. Поэтому так важно вычищать из ауры токсичную энергию.

Аура описывает человека лучше любых слов и влияет на окружающую среду. Она воспринимает любые негативные вибрации и энергии. Так что очистка ауры необходима для нашего самочувствия.

Вот 6 простых советов по чистке ауры, которые помогут вам создать эмоционально, ментально и духовно стабильную среду вокруг себя:

1. Расчешите ауру.

Вычёсывание ауры поможет её очистить. Здесь приводится лишь один из многих способов это сделать:
Помойте и насухо вытрите руки.
Расставив пальцы в виде расчёски, прочешите пространство вокруг своего тела, начиная от головы и опускаясь до самых пят.
В конце помойте руки проточной водой, чтобы смыть всю прицепившуюся энергию.

2. Примите душ.

Всякое воздействие на ауру прикрепляется к физическому телу. Вот прекрасная техника визуализации избавления от негатива через душ:
Станьте под водопад или под душ.
Позвольте воде омыть каждый сантиметр вашего тела: голову, лицо, руки, туловище, ноги и стопы.
Наблюдая, как вода стекает в слив или растекается у ваших ног, вдохните свободно и представьте себе, как плохие части ауры утекают вместе с водой.

3. Игры на ветру.

Бег и вольная игра помогают и разуму, и телу расслабиться и избавиться от стресса. Это хорошее средство от негатива.
Освободите разум и вытряхните все гадости из аурического поля, вольно бегая и играя на ветру.
Не стесняйтесь, вытяните руки и покружитесь на лужайке или газоне.

4. Очистите ауру перьями.

Перья разрушают негативную энергетику и выгоняют её из ауры.
С помощью пера или перьевой метёлки совершайте метущие движения в пространстве вокруг своего тела.
Начинайте с ног и двигайтесь вверх, как птица, взлетающая с земли на верхушку дерева.
Попросите друга помочь вам вымести спину и все прочие места, куда вы физически не достаёте.

5. Окурите ауру.

Здоровые органические ароматы помогут вам очистить сознание и выгнать негативную энергию из окружающей среды.
Окурите пространство вокруг своего тело дымом шалфея, лаванды, зубровки или других трав.
Также можете осторожно вдохнуть немного дыма (не рекомендуется астматикам).

6. Примите соляную ванну.

Поскольку токсическая энергия с лёгкостью прилипает к коже, обработка кожи поможет вам избавиться от токсинов.
Обработайте аурическое поле и физическое тело, приняв горячую ванну с добавлением горькой или морской соли.
Выберите ароматизированную или неароматизированную соль для ванны по своему вкусу.
Эвкалипт отлично чистит носовые пазухи.
Лаванда успокаивает тело и душу.
Неароматизированные соли лучше всего подойдут при повышенной чувствительности к запахам.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34705 Добавлено: 04 мар 2017, 18:56 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
УРОВНИ ВИДЕНИЯ ИЛИ ДИАГНОСТИКА.

Считывание при помощи визуализации объекта или субъекта и отпускании мыслей

Видят все по разному - это в основном зависит от частот, на которых живёт человек и его широты сознания, поэтому в этой публикации я охвачу не только визуальное считывание с объекта (субъекта) информации, но и опишу тактильные, психические и ментальные способы считывания, но слова словами, перейдём к делу.
Сразу оговорю тот момент, что названия техник, как и сами техники, я разработала сама для личного использования.

Способов считывания визуальной информации много, остановимся на некоторых из них, на таких как картины (статичные образы), иносказание, динамические образы, считывание при помощи визуализации объекта (субъекта) и отпускания мыслей, сосредоточение на объекте или субъекте считывания. Каждые из вышеперечисленных способов считывания, имеют определённую особенность, благодаря которой определяется её благоразумное применение, по той или иной ситуации или специфики объекта считывания.
Прежде чем мы перейдём к детальному описанию этих техник, необходимо напомнить, что это те способы диагностики, которые на прямую связанны с вашим внутренним состоянием и отношением к объекту (субъекту) считывания, по этой причине - если вы хотите, чтобы ваши взоры были правдивы, научитесь становится безпрестрастнымы по отношению к объекту (субъекту) считывания. Если вы поведётесь, на эмоции, что в вас могут возникнуть в момент просмотра, тогда ваш ум станет рисовать картины, следуя току ваших психологических состояний и в основном, очень далёких от правды. По этому будьте внимательны к себе и, если вас захлёстывают эмоции, вы либо совладайте с ними, либо воспользуйтесь другим способом диагностики, с ерунду городить, это конечно можно, но для чего вводить человека в заблуждение и направлять его по ложному пути.

Картины или статичные образы

Это один из наипростейших способов считывания, по той причине, что требует мало энергии на применение и сосредоточение. Вот и сам способ: сосредоточтесь на вопросе, цели считывания или на отдельном элементе объекта (субъекта) считывания и переведите внимание на сам объект (субъект) считывания - это сама формула действия, а теперь рассмотрим её более подробно. Что такое сосредоточение на вопросе? - Допустим вы захотели выяснить возраст человека, есть ли у него пара или его состояние здоровья, или его течение дел и так далее. И когда вы переводите своё внимание на человека (на его образ), перед вашим внутренним взором возникает образ или статичная информация, являющаяся ответом, по началу это очень зыбко (как сам образ, так и информация), но со временем и практикой информация и сам образ становятся более чёткими и яркими.
В начале практики, вы несомненно ощутите влияния ума, который будет давать целую кипу ответов, тем самым заглушая действительный ответ, по этому дисцеплина ума - очень полезная штука.

Иносказание

Это более сложный вид диагностики, вся его сложность заключается в том, что видимые образы необходимо раскрывать, так как вы видите ответ не в виде прямой и личной информации, а в виде визуального символа, который и содержит в себе информацию, раскрывающую ответ на ваш вопрос. Чтобы раскрыть такого рода информацию, сонники не подойдут, хотя в них содержится определённая информация - раскрытие символов сна, в данном случае необходимо понять, что именно ваше подсознание выстраивает символ, а не коллективное (случай со сном) и у каждого человека свой и особенный язык подсознания (набор ассациативных символов). По этому, увидев символ при просмотре, подумайте, что он в вас рождает, какие ассоциации, на что похож и с чем соотносится - всё это в целом и станет ответом на ваш вопрос или на цель диагностики. Только в решении данных загадок не поддавайтесь искушению растечься мыслью по древу, ваш ум уведёт вас в сторону вашего отношения к объекту или субъекту диагностики.
Вот сам способ: сосредоточтесь на вопросе, переведите внимание на объект (субъект) диагностики, а потом сконцентрируйте своё внимание над своей головой и отпустите свои мысли. Сражу предупрежу о том, что картины могут быть весьма и весьма своеобразными, как и отдельные образы в них, но весь увиденный "бред" есть не логичный набор символов, который следует расшифровать. Эта диагностика очень широко отвечает на поставленные вопросы и является очень полезной при составлении магических операций, так как она полностью указывает на возможные ошибки и показывает последствия действий, как они повлияют на вас и на цель влияния. Так же очень широко отвечает на вопросы об отношениях, делах и в целом по поводу жизненных вопросов, которые многогранны по своей сути.

Динамические образы

Этот вид диагностики средний по силе, но частое его применение сказывается на психическом здоровье, а именно - если у вас слабое или среднее силовое поле (от 40см от тела, до 1м от тела, не нужно путать с аурой, силовое поле можно обнаружить тактильно), то не стоит применять этот способ диагностики более 3 - 5 раз в сутки. Почему? - По той причине, что ваше состояние психики будет подавленным, это можно будет ощутить по спаду настроения и некой заторможенности реакций. К тому же силовое поле восполняется на протяжении 9 дней, у магов и практикующих от 4 до 7 дней (это связанно с тем, что практики зачастую используют большие объёмы энергии и развивают свою энергетику), но если вычерпывать силы постоянно, то поле начнёт "усыхать", а это значит энергомасса начнёт падать и многие способности станут недоступными лишь по тому, что на них не будет хватать энергии, а подобное течение дел - не очень хорошая штука.
Перейдём к самой формуле действия - успокойтесь внутри (успокойте мысли, ум, эмоции), сосредоточтесь на вопросе, переведите внимание на объект или субъект диагностики, отпусите статичную картинку (запустите движение) и наблюдайте. В данном случае эта диагностика позволяет узнать ответы на такие вопросы, как - "Что будет, если я пойду туда (сказать или обозначить свой маршрут)?", "Что будет если я поступлю (обозначить поступок)?", "Что будет если я займусь (описать занятие)?" и так далее. Это же самое можно выяснить по поводу других людей, мест, объектов. Допустим - "Что будет с этим местом (воспоминание самого места), через год (или через иное вам интересное время)?".

Считывание при помощи визуализации объекта или субъекта и отпускании мыслей

Этот вид дагностики может на первый взгляд показаться простейший из всех выше перечисленных, но это "простота" лишь кажущаяся, так как эта диагностика требует наистрожайшей дисциплины ума и эмоций. Это всё из-за того, что вы своей фантазией лишь направляете своё внимание на заданную цель, а дальше вступает в силу действительность и ей (действительности) необходимо позволить изменить ваше видение и саму визуализацию в то состояние цели, в котором она находится. То есть действительность берёт палитру восприятия (воображение) и рисует картину происходящего с целью вашей диагностики, а ум "парень" крепкий и с задатками курицы, который гребёт всё под себя и старается диктовать реальности о том, какая она должна быть, при этом, опираясь на эго. В данном виде диагностик эти принципы поведения ума и являются основной проблемой для новичков, преодолев которые, можно смело применять данный вид диагностики. Многие вопросы решает сама практика, это тоже стоит учесть.
Формула действия - успокоиться в нутри, визуализировать цель диагностики в идеальном или приближенном к идеальному состоянию, отпустить мысли. Данная диагностика позволяет просматривать чакры и состояние поля, тонкого тела, наличие существ в пространстве, помещения и местности (на их энергетическое состояние).
Стоит упомянуть в данном виде диагностики о цветах и некоторых образах. Образы лент - эфирные связи; образы нитей, лесок, тонкой проволоки - астральные связи (психоэмоцианальные связи); образы шлангов, тянущихся кишок - вампирические связи; образы рваной одежды на человеке - нищета, бедность; образы сильно высохшей цели просмотра - отсутствие доступа к энергиям и истощение; чёрные области тела человека - проблемные места (там проблемы со здоровьем); заволоченные очи человека - дурман или безсознательность человека; сидящие на поле или теле сущности - подселение; сидящие внутри и юлозящие сущности в теле человека - одержимость; чёрные или тёмные слизистые образования на поле или теле - порчи; и так далее. Я думаю, вам будет самим интересно посмотреть на то, что не видимо обычному взору.

Сосредоточение на объекте (субъекте) считывания

Данный вид диагностики технически ещё более простой, но энергетически самый энергомассивный. Это по той причине, что требует удерживания определённого образа достаточно длительное время, при этом сознание должно оставаться чистым, то есть не допускать мысли, эмоции, ум. Именно на процессы держания и тратится энергия, со временем, когда ваш ум станет послушным, как и ваши эмоции, мысли, действовать станет значительно легче.
Формула действия - освободить сознание, сосредоточиться на образе (или на вопросе), сконцентрировать внимание на нём и удерживать до получения необходимого результата. Эта диагностика позволяет находить пропажу, скрытые тайны каких-либо явлений или процессов, просто найти человека, предмет или животное где-либо. Принцип действия - освободили своё сознание, сконцентрировались на (допустим) человеке, а точнее на его образе (лицо, ощущение человека) и идите туда, куда вас тянет, если вы не пойдёте туда сами, увидите место - оно выстроится за образом человека.

Тактильное считывание

Этот вид диагностик позволяет буквально на ощупь выяснить необходимое о человеке или объекте, месте информацию. И даже не имея виденья, можно через вещи, предметы или само пространство очень многое обнаружить, а главное ответить на поставленные перед собой вопросы, но не стоит забывать, что халявы в магии нет, и необходима практика, упражнения для развития тактильного восприятия и самодисциплина.
Рассмотрим основные положения тактильного считывания: первое - самодиагностика, второе - диагностика людей и животных, третье - диагностика растений, четвёртое - диагностика предметов, пятое - диагностика пространства, шестое - диагностика событий. Для себя я их выбрала основными положениями тактильных диагностик, но несмотря на то, что они доступны многим, даже при малейших усилиях они требуют контакта - то есть, если вы работаете с человеком, он должен стоять перед вами во всей своей живой красе. Если вы диагностируете пространство (допустим помещение), вам необходимо в нём присутствовать во плоти. При диагностике события вам необходима вещь или предмет, человек или помещение, что-то физически связанное с событием, которое вы диагностируете.
Вроде бы основные нюансы написала, теперь перейдём к делу и рассмотрим принципы тактилной диагностики более детально, по каждому из основных положений.

Самодиагностика

Удобное и легко доступное действие, как с точки зрения энергии, что оно на себя требует, так и с точки зрения простоты исполнения. Хотя по началу, требует времени, с практикой требуемое время на проведение этого действия уменьшается.
Формула действия - положение лёжа или стоя, руки и ноги раскрещенны; расслабиться; дыхание ровное; постепенно почувствовать (ощутить) свое тело, начиная с головы и заканчивая ступнями, дыхание всем телом, внимание на ощущении всего тела. Вот, как и говорила ничего сложного, а дальше сами ощущения расскажут вам о том, что происходит с вами, но это не значит, что я умолчу об основных ощущениях, по которым можно выяснить наличие магических поражений, заболеваний, существ, просто я об этом напишу в завершении темы о тактильных диагностиках, так как ощущения, что своего тела, что пространства, событий или на своих ладонях во время диагностики чего-либо, кого-либо схожи между собой.
Принцип самодиагностики заключается в процессе непрерывного ощущения своего тела и в процессе дыхания им. Те области тела, которые не ощущаются, холодеют или появляются ощущения неудобства, дискомфорта и являются теми местами, на которые стоит обратить своё внимание. К тому же можно, благодаря своему вниманию, ощущать внутренние органы, проводя диагностику организма в целом. Если ощущение своего тела перенести за его границы (до эфемерного препятствия - как бы ощущения, будут с трудом отдаляться от тела) можно продиагностировать своё силовое поле.

Тактильная диагностика людей и животных

Этот вид диагностики требует непосредственное присутствие того, кого вы диагностируете. Да, и постарайтесь не нароком не напугать человека или животное, от этого их поле сильно уменьшается, а это препятствует процессу диагностики, так как во время сжатия поля, оно становится зыбким и ощущения от этого ослабевают - можно пропустить не большие программы и мелкие жгуты, трещины поля, по этому будьте внимательны и аккуратны. Некоторые идут к магам уже напуганными, по этому постарайтесь в начале работы снять страх с человека.
Формула действия - потрите свои ладони друг о друга, ощутите в них тепло, нащупайте первое поле человека, оно от тела на 5 - 15 см (или поле силовое оно от тела человека от 30см - до 1м и более), в ладонях оно ощущается, как эфимерное сопротивление, и когда оно здорово, излучает живое тепло; найдя грань нужного поля, постепенно ладонями идите по его границы. С животными то же самое, но в данном случае есть ряд своих особенностей, во- первых, не все они излучают животное тепло, рептилии и земноводные излучают лёгкую прохладу,
в своём здоровом состоянии, во- вторых, поля у животных иные по размерам, а имнно они приблизительно равны одной третьей части самого широкого места в теле животного (в поперечнике), силовое же поле животного идёт тонкой кожицей по верх первого поля. Это можно выяснить и проверить в работе с животными, откуда я и взяла только что описаные мною нюансы.
Во время скольжения по полю ладонями необходимо обращать внимание на нехарактерные изгибы тела, нехарактерные выпуклость и вмятины, стоит обратить внимание на ощущения деструктивные, которые могут появляться в ладонях в процессе работы, на места, где теряются ощущения поля (рука попросту проваливается, не встречая эфемерного сопротивления, характерного для поля). К тому же стоит заметить тот момент, что первое поле повторяет силуэт человека, а второе поле (силовое) меняется по форме, от яйцеобразной формы или элипса до округлого яблока - это зависит от объёма энергии - Элипс - слабая энергетика; Яйцеобразная форма - средняя энергетика; Форма округлого яблока - сильная энергетика и обратите своё внимание на централизованность поля, животные часто берут на себя удары магической природы, защищая своего хозяина.

Тактильная диагностика растений

Почему я отнесла растения в отдельную группу диагностики? По той причине, что растения способны излучать разнообразные силы и на ощупь (на тактильное восприятие) они бывают и колкими, и болезненно-горячими и неимоверно холодными. К тому же их первое поле около 1мм, в редких случаях оно доходит до 3-5мм, а вот второе поле (силовое), очень большое и сферическое (диаметр сферы, от корня до самой высокой его части - до макушки). Диагностика растений полезна с точки зрения того, чтобы вы детально знали, что оно с собой несёт, а это можно выяснить по ощущениям.
Формула действия - разотрите ладони до ощущения тепла; и постепенно нащупайте поле растения. Возникающие ощущения фиксируйте, само ощущение поля растений разное, но в основном эфемерное сопротивление более слабое, нежели у человека или животного.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34707 Добавлено: 04 мар 2017, 20:24 

 Re: Техники
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:34
Сообщения: 159
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
14 раз в 13 сообщениях
Пол: Женский
очень интересно


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 34722 Добавлено: 05 мар 2017, 10:31 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ДОМА

Изображение

Очищение дома с помощью свечи.

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

Полный свод правил энергетической уборки дома(5 шагов).

Шаг первый - Очищение собственной негативной энергетики.


Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

Шаг второй - Подготовка к энергетическому очищению дома.

А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте девять кругов.

Старые вещи безжалостно выбросьте или раздайте нищим. Запомните: все, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь нее уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Шаг третий - Энергетическая уборка квартиры.

Вам понадобится несколько тонких восковых свечей и несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждой уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам, идя по ходу часовой стрелке. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

Затем возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Помните о том, что воск ни в коем случае не должен попасть на ваши руки. Поэтому свечу надо держать за защищенный конец и только после этого зажигать.

Если вы все сделали правильно, свеча будет гореть ровно, не оставляя нагара. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по ее периметру слева направо.

Особое внимание уделите глазку на двери, как следует окурив его свечой крестообразным движением по часовой стрелке.

Обработайте свечой всю поверхность двери, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая все то же самое. Обжигая свечой глазок, сделайте ею троекратный крест. Двери занимают больше всего времени, но они самые главные ворота отрицательной энергетики.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь начинайте обрабатывать саму квартиру слева направо. Не забывайте о мелких деталях — выключателях и розетках, разумеется отключив электричество.

Всю обработку свечой проводите по часовой стрелке. Обрабатываем не только стены, но и мебель, особенно в прихожей. Вешалкам уделяйте также особое внимание, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Хорошо почистите всю обувь и верхнюю одежду (только не сожгите!).

Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде — то поднимая ее вверх, то опуская вниз. Ваше чутье подскажет вам, где делать подъемы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.
Каждую комнату обходите слева направо, останавливаясь возле мебели и тщательно обрабатывая ее.

Обводите свечой крестообразным движением каждую дверцу мебели и каждую ручку.

Более того, открывайте шкафы и тумбочки и обрабатывайте внутренние поверхности. Стулья обрабатывайте также крестообразным движением.

Самые большие энергонакопители — бытовые электроприборы, то есть компьютер, холодильник, телевизор и т. д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенна компьютер и телевизор.

На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное белье, начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, ее надо хорошенько «обжечь».

По мере очищения квартиры вам придется менять свечи, поэтому носите их с собой. Как только свеча начнет догорать, поставьте ее на блюдце, не дотрагиваясь до нагара, иначе вы «запачкаетесь». Теперь носите ее на блюдце, приготовив новую свечу, которую сначала держите в руках, а в конце тоже поставьте на блюдце.

Во время одной уборки можно сжечь и более четырех свечей, смотря какая у вас квартира и насколько серьезно вы взялись ее очищать. На всякий случай лучше запастись пятью свечами. На все свечи должны быть надеты кружочки бумаги. Напоследок вновь вернитесь к входной двери и обработайте так же, как вначале.

Когда вы закончите энергетическую уборку, у вас на блюдце окажется несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросите их, а нагар соскоблите спичкой и тоже выбросите в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).

Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретете чистое и здоровое жилье, в котором каждый человек будет здоров и успешен.

Шаг четвертый - Очищение рук после уборки.

Когда уборка закончится, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадет.

Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите, пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Сначала правой рукой сделайте массаж каждого пальца левой руки, потом массируйте пальцы правой руки левой рукой. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук, чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдет около десяти минут.

Шаг пятый - Повторная уборка дома.

Повторную уборку рекомендуется проводить через полгода. Однако если вы первый раз очищаете квартиру от энергетической грязи, то вам придется делать это в два этапа, то есть повторить уборку через три дня. Чтобы проверить, нужна ли вам повторная уборка, зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. В это время мысленно читайте, не переставая, славление Перуна . Когда на блюдце и свече появится оплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливой, а сам воск — темным, то грязь еще осталась, а если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34875 Добавлено: 18 мар 2017, 21:16 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Очистительный ритуал

Я хочу предложить Вам совершить очистительный ритуал, который вбирает в себя все необходимые условия для получения лучшего результата. Проводится этот ритуал в само равноденствие, либо в ближайшие к нему дни, т.е. 20, 21 или 22 марта.

Главная его цель – очиститься от накопившегося негатива, освободиться от отрицательной энергии и открыть двери перед новыми возможностями.

1. Очищение пространства
Первое с чего нужно начать – это подготовить пространство вокруг себя, оно должно быть чистым и свободным, а Вы должны чувствовать себя в нем комфортно. Предварительное наведение чистоты, влажная уборка и даже символическое выметание негативной энергии вполне подойдут.

2. Самоочищение

Изображение

Затем необходимо очистить себя. Примите теплую ванну или душ, а затем дополнительно умойте лицо и руки прохладной водой.

3. Подготовка

Изображение

Чтобы организовать пространство вокруг себя наилучшим образом, используйте свечи, благовония, цветы и минералы. В этот день отдавайте предпочтение зеленому цвету, поэтому хорошо, если у вас будут зеленые свечи, вокруг будут зеленые растения, а сами Вы наденете одежду зеленого оттенка.

4. Ментальное очищение

Изображение

Возьмите лист бумаги и напишите на нем то, от чего Вы хотите избавиться. Запишите первые тяжелые или негативные мысли, которые придут Вам в голову, это и будет первый шаг к очищению. Затем сомните лист и сожгите его на свече.

5. Настрой
После того, как Вы освободились от части груза, приведите в порядок свои мысли и сосредоточьтесь на том, к чему стремитесь и что Вы хотите получить в будущем. Отвлекитесь от суеты и обыденности, посвятите это время только себе.

6. Концентрация
Затем поставьте свечу перед собой (лучше зеленую, если такой нет, используйте белую) и начните всматриваться в ее пламя. Сконцентрируйтесь на тепле исходящем от нее, думайте о том, как огонь сжигает всю темную энергию вокруг Вас.

7. Визуализация

Изображение

Закройте глаза и продолжайте удерживать образ пламени перед глазами. Пусть тепло свечи разольется по всему Вашему телу, а ее свет озарить все уголочки Вашей души.

8. Завершение ритуала
Возвращайтесь в реальность, сохраняя ощущение обновления. Сделайте глубокий вздох облегчения. Теперь по желанию Вы можете приступить к трапезе, пригласить гостей или прогуляться на свежем воздухе. Теперь Вы готовы к принятию чистой энергии. Медитация, пробуждающая энергию

И напоследок, я хочу подарить всем медитацию, которая направлена на пробуждение внутренней энергии. Она не займет у Вас много времени, буквально 8 минут. Не упустите возможность выполнить ее именно в период равноденствия, а также предложите ее выполнить своим близким и друзьям.



© Elena Averina

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34876 Добавлено: 18 мар 2017, 21:23 

 Re: Техники
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Harell писал(а):
Чтобы организовать пространство вокруг себя наилучшим образом, используйте свечи, благовония, цветы и минералы. В этот день отдавайте предпочтение зеленому цвету, поэтому хорошо, если у вас будут зеленые свечи, вокруг будут зеленые растения, а сами Вы наденете одежду зеленого оттенка.



:-D По моему внешнее не имеет значение. Если нет зеленых свечей и одежды, то и наплевать. А уж комнатный цветок всегда есть дома у каждого. И простые свечи, лучше восковые по моему. :) Главное не это, а главное суть происходящего, вера в это таинство, главное само очищение и пробуждение. Так как то. smysh

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB