ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - МАНДАЛЫ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

# 8761 Добавлено: 20 фев 2013, 17:25 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Мандала
Мандалы, графемы,
символы религий, стран и народов


Мандала (в переводе с древнеиндийского «круг») — геометрический символ сложной структуры, один из основных сакральных символов в тантрических направлениях буддизма и индуизма. Элемент ее построения - круг. По форме совпадает с колесом мира, цветком лотоса, розы, мифическим Золотым цветком. Соответствует фигурам, заключенным в круг (или квадрат), таким как годовой круг, зодиакальный круг, лабиринт, циферблат. Графема, вызывающая определенные ментальные состояния, способствующие достижению состояния созерцания и концентрации. Согласно этимологии слова, мандала связывается с символикой круга, колеса. Это образ, или карта, мира, средоточие космических сил, пространство, отмеченное присутствием божества. Мандала выступает как инструмент созерцания и концентрации, средство достижения особого психического состояния. Ментальный образ, который может быть выстроен в воображении, в виде ритуальной геометрической диаграммы, содержащей в себе визуальное выражение определенных пророческих свойств или магии.

Изображение
Тибет Молитвенная мандала

Изображение
Египет Мандала смерти Сета

Изображение
Индия Мандала Джайна

Изображение
Мандала защиты воинов

Изображение
Космическая мандала

Изображение
Ассирийская мандала

Изображение
Мандала дриад

Изображение
Мандала змей
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8842 Добавлено: 22 фев 2013, 17:34 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской


Мандала-медитация Единства :) Часть 1
Все ответы на интересующие Вас вопросы находятся в Вашем сердце, прислушайтесь. Духу трудно пробиться через пелену страхов, сомнений. Если Вы очень напугались, то наверняка Ваши наставники повременят со следующим разом, чтобы не навредить... пока Вы не отпустите всё это. Не бойтесь! Отпустите тревоги... и ничего не ждите. Если будет уместно, то всё произойдёт.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8843 Добавлено: 22 фев 2013, 17:38 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Мандала-медитация Единства :) Часть II



Многие видят энергии как мандалы наяву)) это нормально для пробуждающегося человечества)))) если Вы не испугаетесь и пойдёте навстречу по этому "тоннелю", то вас ждёт встреча с Вами Истинной... С Вашим Высшим Я, с Вашим Духом... если Вы увидели это сейчас, значит Вы достаточно сильны для того, чтобы начать воспринимать тонкие миры... и скорее всего это повторится, Вам никто не в силах причинить вред, Вы надёжно защищены Высшими силами, как любой из нас, так что не бойтесь))) всё уместно...
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8844 Добавлено: 22 фев 2013, 17:44 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Варган + мандалы



Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8845 Добавлено: 22 фев 2013, 17:46 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Медитация --Дар Моря


Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8899 Добавлено: 24 фев 2013, 14:58 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ РАСКРЫВАЕТ ВАШИ СЕРДЦА, МНОГОТЫСЯЧНЫЕ ЛЕПЕСТКИ ПРЕКРАСНЫХ ЗОЛОТЫХ ЛОТОСОВ ВАШИХ СЕРДЦЕ РАСКРЫВАЮТСЯ, НАПОЛНЯЯСЬ ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ И СВЕТА, ИЗЛУЧАЯ РАДОСТЬ, ГАРМОНИЮ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И СЧАСТЬЕ! ВСЕЛЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! ВСЕЛЕНСКИЙ ПОКОЙ! ВСЕЛЕНСКАЯ РАДОСТЬ В ЛЮБВИ! С ЛЮБОВЬЮ И ВО БЛАГО

Изображение

Человек Новой Эры. Человек Света, Любви, Изобилия. Пульсации Энергии Расширения
Изображение

ЭНЕРГИЯ МИРА И ГАРМОНИИ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ И ВАШЕМУ СЕРДЦУ!
Изображение

ЦВЕТЕНИЕ ЖИЗНИ. ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, ГАРМОНИЗАЦИИ, РАСКРЫТИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА
Изображение
http://www.magicwish.ru/photo/mandaly/m ... /13-0-1120
МУДРОСТЬ И ЗНАНИЯ. ПОСЛАНИЯ ВЫСШЕГО Я
Изображение

ЭНЕРГОТЕРАПИЯ. ЦВЕТЕНИЕ ЛЮБВИ
Изображение

МУДРОСТЬ НОВЫХ ЗНАНИЙ. СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ДУАЛЬНОСТИ
Изображение

СВЕТ ЛЮБВИ. ЭНЕРГИЯ ВНУТРЕННЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ. ИЗОБИЛИЕ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Изображение

ПОТОК ИЗОБИЛИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ
Изображение

Исцеление и Здоровье. Кристаллические Энергии. С любовью обратитесь к клеткам своего тела: “Все клетки моего Тела – Я Люблю вас! Запускаю Программу Исцеления и Здоровья! Во имя Я Есмь!”
Изображение

ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ СВЕТА ЛЮБВИ
Изображение

Энергия Солнечных Кристаллов. Из Серии “Кристаллизация”. Пробуждение Энергии Силы Солнца в Человеке. Расширение возможностей.
Изображение

РАСТВОРЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ. ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИИ СТАРОЙ ЭРЫ – СТРАХА, В ЭНЕРГИЮ НОВОЙ ЭРЫ – ЛЮБОВЬ. ИСЦЕЛЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ
Изображение

УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ. БЛАГОСЛОВЕННОЕ ЦВЕТЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Изображение

КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ ВЫРАВНИВАНИЯ. ИСЦЕЛЕНИЕ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ. ЭНЕРГИИ АНГЕЛОВ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.
Изображение

.Мир Вашему Сердцу, Мир Вашему Дому! Энергии Светлой Радости, Гармонии и Равновесия :)
Изображение

ДЫХАНИЕ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ
Изображение

Я ЕСМЬ СВЕТ. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ
Изображение

Станьте искрящимся светом, любовью, гармонией, смехом и чистотой. Во Имя Света, Во Имя Любви. Радость :)
Изображение

“Радуйся Светлое Сердце Мое! Наполняйся Энергиями Любви, Радости, Благополучия и Счастья!”
Изображение

СВЕТ ЛЮБВИ НАПОЛНЯЮЩИЙ
Изображение

ПРОБУЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СОЛНЦА. СОЛНЕЧНЫЙ АНГЕЛ
Изображение

Исполнение желаний. Изобилие, Процветание, добрые Блага, в свете Любви :) Все желаемое исполнится, солнцем и силой любви наполнится, светом озарится и свершится :)
Изображение

Изображение


За это сообщение пользователю viktor.akeks. "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8968 Добавлено: 26 фев 2013, 16:00 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Будьте Внимательны! Не работайте со ВСЕМИ одновременно!
На каждую Мандалу-Ключ, как минимум 5 дней!Они несут Огненные Энергии, чтобы не обжечься!!!

Принятые Мандалы-Ключи начинают Проводить Энергии Сириуса, а потом Открывают Огненные Потоки идущие с Колец Ориона! Да, это ОНИ делают!!!

Они ОЧЕНЬ МНОГОСЛОЙНЫЕ и для каждого - распаковывают свои Программы-ПАМЯТЬ!

Активируются ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ : Шишковидная, Вилочковая, Щитовидная. Активируется Инь – Янь.

Энергии Сириуса проходят через Врата Ориона и сам Пояс Ориона и несут в себе Тронные Энергии.

Трон- это Центральный КОНТРОЛЬНЫЙ Пункт Данной Вселенной и, когда Вселенная расширяется, Пространство нашей Локальной Вселенной Увеличивается, чтобы МЫ, в процессе того, как нас переносят к Трону (Ключи Еноха, Ключ 309, пункт 7), обнаружили, что МЫ учавствуем в ВОЗНЕСЕНИИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, Коллективно становясь Следующей Вселенной. Троном нашей Вселенной является Орион

Мандалы и Янтры и , принятые мной.являются нашими Проводниками-Сонастройщиками Прохода к Трону Нашей Вселенной!!!

Принимайте Драгоценные, Работайте с НИМИ, Медитируйте на НИХ, Перестраивайтесь, благодаря их Энергиям!

Прекрасного Полета Преображения!
В Потоках ЛЮБВИ из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ!

НОВЫЕ МАНДАЛЫ-КЛЮЧИ

Хочу написать Вам маленькое пояснение к полученному от Владык 16.07.2012 посланию.

В июле, когда я закончила принятую 11 Мандалу-Ключ, то пошли, сначала картинками, другие Мандалы, совсем отличающиеся от «наших» представлений. Это было настолько необычно и непонятно мне, но я продалжала рисовать до конца. А когда я закончила и готовая Мандала-Ключ светила и смотрела на меня необычной формой, то я получила это немного шутливое послания. Мандалу я видимо помещу в самом конце, так как я всё ещё продолжаю принимать посылаемые мне Учителями и Владыками Новые Рабочие Мандалы –Ключи.

А это коротенькое послание очень хорошо объясняет, как будут меняться, усложняться и видоизменяться привычные для НАС формы.

- А в этот раз МЫ начали с конца, чтоб удивить ВАС и Озадачить!
Поток Энергий меняется всегда и не всегда легкло понять, что это значит!
Мы просто в шутку показали ВАМ сейчас Конечный результат и гибкости Ключей,
Чтоб ВЫ Любимые Учились Удивляться Неординарным Видам и Выбыру Путей,
в которых ВАМ потом придет пора Вращаться и Путь свой Понимать!
Мы просто показали Результат того, что ВЫ научитесь Читать и Понимать Душой,
Хоть Путь Сознания так Трансформируется быстро, но в этом Суть Работы Импульсов и ВАС, Назад уж взгляд не кинешь, с той высоты и крутизны, куда идете ВЫ Ведомы Нами!
Привычные понятия и формы Меняются в Мозгах с Мозгами вместе в Процессе Изменения Лучей под Квантовым потоком. И ВСЕ ВЫ и ВАС с Душой - Преображать начнут в Фотоновых Потоках, начнут менять ВСЕ формы и объем ВСЕГО, Когда в один прекрасный день Вы с легкостью по нескольким Пространствам изменяясь научитесь переходить, перетекать, как ВАМ удобно.
А в точке той - Истока Семени Волновых Знаний - ВАС можно будет с БОГОМ ставить на Пьедестал, в награду за Труд, за Твердость Душ и Безграничное Доверие Творцу и НАМ, ЕГО СО-Ратников в Команде - Хранящих ВАС и помагая Трансформации Челов .
Мы просто Выши старшие Собратья, что знают много Важного для ВАС и пошутить умеем тоже с ВАМИ!!!
Не обессудьте, показали Вам, в чем разбираться Вы научитесь так скоро!!!

Кут Хуми, Метатрон, Серапис Бей - Вам Новый Звук Рисунка Матрицы - Ключей немного с шуткой показали !

Мандалы - Ключи идут по порядку!

СоНастройтесь на их Вибрации и Работа с ними начнется сразу!

Изображение
Изображение

Я бы очень Вам всем советовала, при Работе с Мандалами , записывать Ваши ощущения, Видения, движение Энергий и прочих личных ощущений. Это вам потом поможет и сравнить, и понять Вашу личную Работу с ними, т.е. какие чакры они задействуют, какие слои Памяти они поднимают и т.д.

Не забывайте, что с Вами Работают Огненные Квантовые Энергии, которые перемещают, крутят и двигаются вместе с вами очень быстро! И этого не надо бояться - это нормальные ощущения при Работе с ними.

Не забывайте, что с Вами Работают Огненные Квантовые Энергии, которые перемещают, крутят и двигаются вместе с вами очень быстро! И этого не надо бояться - это нормальные ощущения при Работе с ними.

Помещаю следующую по порядку Мандалу -
Ключ 3!
ВАМ МАНДАЛЫ КЛЮЧИ!

Изображение
Радости и Удивительно Прекрасных Ощущений - желаю ВАМ в Работе с НИМИ!

Мандала - Ключ 4
Изображение
я объясню ещё раз!
Обязательно надо начинать с самой первой, а их на сегодняшний день уже 25 и продолжают идти, это только я не успеваю их рисовать! Эти Мандалы, а их можно тоже назвать и Матрицы - Ключи - они Огненные и несут в себе Квантовые Энергии для ВСЕХ НАС. Поэтому важно начинать с начала, чтобы "не обжечься". Если вы открываете первый Ключ , то с ним или с ними последующими, надо работать не меньше пяти дней по 10- 15 минут, не больше , несколько раз в день.

Как работать?
Надо , конечно же, сосредоточиться и, может быть, подготовить себя , призывая Свое высшее Я и Архангела Михаила, для очищения пространства и охраны Вас. Можно также зажечь свечи, но это уже Ваши личные наработки для Медитаций и Работ . Можно смотреть на них, а потом закрывать глаза и продолжать видеть то, что от них исходит. Попробуйте разные варианты , как Вам будет комфортабельнее. Могут идти и ощущения по чакрам, и в любых частях тела могут проявляться их Энергии и этого не надо бояться или опасаться - это же естественный процес Преобразований, единственно , что не надо переносить каких-то неприятных ощущений : то тогда надо просто прекратить в тот момент работу. Ведь МЫ ВСЕ разные и подготовки наши тоже разные, а значит и время воздействия и принятия - тоже у всех разное, поэтому наблюдайте, прежде всего, за СВОИМИ ощущениями, но в любом случае не надо особенно превышать время работы с ними в минутах.

http://www.omartasatt.ru/forum/100-433-1
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8969 Добавлено: 26 фев 2013, 16:09 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Показываю ВАМ следующие две Мандалы -
Ключи 5 и 6
Желаю ВАМ Прекрасной Работы с ними и таких же Удивитенльно Прекрасных ощущений и результатов!!!

Вот некоторые выдержи от впечатлений работы с ними:

Ключ 3. Очищаются и активируются все Жизненные Пласты, которые были запрятаны в подсознание.
ОТЗЫВЫ;
Татьяна:
день 1 – Знакомится со мною, мягко пробегая,
По клеточкам и органам,
Теплом и нежностью, их наполняя, очищая.
Пытаюсь найти вход, но нет пока,
Лишь Энергии Любви Отца окутывают прохладой,
Уверенность вселяя.

День 2 – Я сердце открываю и в мандалу любви луч посылаю.
Вход открывается – 5-ти конечная звезда.
Пульсирует, как бы приглашая.
Захожу или влетаю, внутри я вижу 763 – код числовой и символ.
В них много информации.
Идет работа со всеми глазами.

День-5. Раскрылась Мандала сегодня вяло. Звезду пятиконечную открыла в центре, но входить не надо. Наверно на поверхности всё то, что знать, сегодня мне дано. И совет, пройти по восьмеркам вечности и бесконечности несколько раз.
Все дни шла интенсивная работа с глазами.

Ключ 4. Видим Голубую Жемчужину, затем наблюдаем Поток Света, взаимодействие с которым идет на уровне горловой чакры. Началось вращение мощного механизма, видно голубой квадрат, который вращается по часовой стрелке.

Елена : -
По вертикали стали крутиться звездные лучи,и, когда это вращение увеличило скорость, этот Поток, как будто, стал освещать меня изнутри! Я видела движение всех фигур, и потом увидела тор, в котором вращение Энергий шло с колоссальной скоростью! Затем, я увидела невероятное сияние!
При взаимодействии с этой Мандалой, Татьяна и Елена видели мужчину 45 лет в сияющих длинных одеждах. Елене пришла мысль, что это Мерлин – Звездный Волшебник, который перешел в Звездную Рать, и работает с Алхимией и Эзотерической Магией. Когда это движение перешло в невероятную скорость и всё превратилось в сияние, появилось осознание, что эти Лучи от Мандалы невероятно подпитывают нас, перестраивают, для творческих высот.
Мандалы йогов были созданы для глубокого погружения, релаксационных медитаций. А это, на сегодня – рабочие, мощные Мандалы! По ощущениям, когда они начинают работать с нами, все равно, что обычный человек попадает в центрифугу для космонавтов!

Татьяна:
Первые два дня работа с мандалой не пошла.
На третий день: приветствую тебя. И ответ получаю.
Луч Света яркий кристальный в Сердце.
В ответ я посылаю Любовь
Из Сердца моего.
Вдруг пониманье - «Сними очки!- снимаю.
Сливается рисунок в шар.
Передо мною старец, а может и не старец, кто не знаю.
Чалма на голове, седая борода, а может это свет чакры горловой.
Протягивает руки, ладонями ко мне.
Вибрации пошли в районе глаз, висков и в голове. Больно.
Зажгло мой третий глаз.
Чалма – экран. Два силуэта – мужской и женский,
Готовы слиться в поцелуе.
Меняется картинка – в красивом они танце.
День следующий – Опять старец (или нет) передо мной.
Два входа в мандалу – третий глаз и солнечное сплетение его.
Прошу Владык лицо старца проявить. Вхожу через третий глаз,
И вижу я Дракона. Страха нет.
Смотрю, как испытатель на образец подопытный.
Проснулся исследователь во мне.
Второй вход, сплетение солнечное, пока не пускает.
Во время работы с мандалой 4 в эти дни прошло несколько различных чисток. В результате появилас ь уверенность в себе, спокойствие, понимаю, что идет накапливание информации.

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

А вот и следующая сложная Мандала - Ключ 11, ..

Модель Матрицы Прохождения через Зону Сознания Времени-Матрица – Ключ ЕНОХА 11

Ключ Еноха 1-1-4
Ель ан РА в Матрице Звездных Врат С Тремя Птрамидальными Сознаниями и Заложенной Пропорцией ФИ
Мандалы и Янтры и , принятые мной.являются нашими Проводниками-Сонастройщиками Прохода к Трону Нашей Вселенной!!!
Принимайте Драгоценные , Работайте с НИМИ, Медитируйте на НИХ, Перестраивайтесь, благодаря их Энергиям!
Когда я принимала эти Мандалы -Ключи, то мне очень четко сказали, что надо начинать пользоваться ими по порядку и заниматься с ними 5 дней! Что конкретно они ДЕЛАЮТ или на что ВОЗДЕЙСТВУЮТ ? Так это только ВЫ можете прочувствовать САМИ, так же , как и я, он, она.
Надо начать , как Медитицию, сесть , успокоиться, поставьте свечи, призовите Своих Наставников, УЧИТЕЛЕЙ и СВОЕ Высшее Я, чтобы ОНИ ВАС ВЕЛИ и ПОМОГАЛИ Действию Этого Ключа, который Откроет или "распакует"Ваше С ердце, Память и Будет оказывать Благоприятное Действие на ВАС И ВАШЕ ТЕЛО.
После этой маленького Ритуала -Афирмации можно начинать: начните смотреть на картинку и погружайтесь в неё. В первый день , я думаю попробуйте помедитировать на неё 3 раза - 5 мин. утром, 5 минут днем и вечером 10 минут. Посидите после этого спокойно и следите за вашими ощущениями, которые, хорошо бы записать, с тем, чтобы отследить действие ВСЕХ Ключей и ИХ воздействие! Эти Медитации ни в коем случае не должны приносить дискомфорта: как только чувствуете что-то - прекращайте! Также , я бы Посоветовала ВАМ Каждый раз после Работы с НИМИ Благодарить Творца и Владык за Помощь и Работу Ключей!!!
Мандалы Очень Мощные - ОНИ ВЕДЬ ОГНЕННЫЕ!!! Поэтому начинайте аккуратно и следите за собой! Это ВСЕ ТАК должны индивидуально чувствовать и подходить!!!

Источник материала Сайт “OMAR TA SATT”
http://www.omartasatt.ru/forum/100-433-1
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8971 Добавлено: 26 фев 2013, 16:15 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Дорогие Друзья, хочу познакомить ВАС со следующей Мандалой - Ключом 12
Изображение
http://www.omartasatt.ru/forum/100-433-1
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 9007 Добавлено: 27 фев 2013, 15:16 

 Re: МАНДАЛЫ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:02
Сообщения: 3388
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
944 раз в 831 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

Ключи ЕНОХА
Дж.Дж. Хуртак
Преподаватель Калифорнийского Университета. Исследователь - историк, археолог, египтолог. Имеет контакты с НАСА как консультант. Тесные дружеские связи с астронатами как США, так и Росссии.В 1970 году имел прямые контакты с представителями высокоразвитых цивилизаций, отвечающих за эволюцию в нашей галактике.По нашим земным меркам отсутствовал двое суток. По возвращении сразу приступил к работе – преподаванию в колледже и его студенты видели свечение вокруг его тела, это зафиксировано на фотопленке с которой потом сделаны фотографии. Фотографирование происходило прямо в аудитории и подделка исключена. Это свечение такого рода, которое наблюдают вокруг святых. На основании знаний, полученных от руководителей Галактики, написал книгу “ Книга Знаний: “Ключи Еноха”.” Господин Хуртак является организатором и создателем Академии Наук Будущего. Его друг астронавт Митчел, человек, побывавший на Луне, создал Институт Разума.

Пролог
Мои дорогие,
Вечный Свет Отца, изливаясь, оживляет наше Дерево Жизни. Высочайшая Любовь льётся и наполняет всю нашу планету.
Из высочайших сфер, в огромных количествах, выливаются эти волны света для того, чтобы поднять, проявить основы жизненности и сформировать, образовать новые миры.
Они несут Свет, который ярче тысячи Солнц, чтобы пробудить нас для следующей эволюционной ступени и помочь нам встроиться в новые формы чистейшего Света.
Мы жили в проявленном Универсуме, и мы всегда знали внутренним пониманием, что наша вотчина, наше " Царство в Живом Слове.”
А теперь мы должны осознать, что нам пора сменить этот корабль - мир, временное помещение на Больший Универсум Его, Отца - Любящего Духа.
Мы, в данное время, получаем ступень (степень) готовности, а вместе с этим идёт новое умение ощущения, прочувствования ЕДИНСТВА с бесчисленными мирами в Доме Отца нашего со Множеством Квартир.
Благодаря этому синтезу, помещение и время завоёваны и нам предназначено принять Подобие, идущее с Божественным Образом.
Но перед тем как идти вперёд физически, нам надо осознать понятие мысле-формы и уже только тогда идти вперёд с осознанными мысле-формами, которые являются огненными листами (клише) для проявления и которые соединяют две половинки нашего мозга - храмовое жилище нашего духа.
"Геометрией живого пламени" цвета и звуков Ключи открывают "стрелы мыслей" сознания для Божественнейшей Мысли, чтобы та могла осадиться в нашей душе так глубоко, чтобы мы смогли начать думать божественными образами, которыми рисуются и составляются сценарии многих проявлений
Через этот нелинейный космический язык наше сознание расширяется для восприятия связей (контактов) с различными уровнями реальности.
Это есть открытость высшему Божественному Духу, который работает как непрерывный процесс откровения (открытия) в универсальной среде, который передаёт написанное и произнесённое слово и работает с живым Словом, кто в сути своей есть голограмма множеств измерений состоящих из Множеств Миров-Вселенных.
Эта открытая высочайшая Мудрость-Знание открывает 7 печатей (в западной традиции) или 7 чакр (в восточной традиции) через процессы дыхания (интонация святых звуков), визуализацию (через объединение различных уровней) и проекцию, выходя за рамки химической структуры памяти
Эти 7 печатей открываются одновременно, соединяя нас с космическим " Древом Жизни".
Через электрическую схему души и нашего физического тела, мы входим в высшие измерения, где проявляется сила мысле-форм и сотрудничаем как Единство с Вечным Духом из Я ЕСМЬ.
По причине этого, Ключи применяются одновременно во всех семи формах и ступенях Божественной Формы - субатомарной, молекулярной, генетической, музыкальной, парафизической и в аспектах высшего света из откровения, открытия природы Шекины.
Шекины (Божественной) Присутствие, женского аспекта Божественного, учавствует во всех порядках проявления измерений и есть та Сила, благодаря которой мы можем делиться в нашей эмбриональной божественности" непорочного рождения” Это и есть "Времена Святого Духа", когда Невеста и Творец станут одним, проявив новую тройную силу человечества, которое и есть " носитель" высших семян Христа. И начать жизнь как бы заново, благодаря этому великому единству которое не имеет дуальных отличий.
Благодаря знанию "Ключей", мои милые, вы будете приготовлены идти через землетрясения, наводнения, бури, эпидемии-моры, через уничтожающий жестокий голод, через мистерии жизни и смерти, через смену и постоянство, чтобы найти своё место в Универсуме. B''nai Or ( Сын Света) и B''nai Elohim ( Сын Бога) - вестники, открывающие Врата Света. Сам JHVH становится, входит в Божественную асамблею.
Так помоги же мне, о Отец, собрать для " Представительства Христа" детей Авраама, Исайи, Яна, Амен Птаха, Будды, Сетясена, Кришны и других Мастеров, все божественные живые сущности, вечные и связанные с тобою различными ступенями духовности, существующие в Божественном Единстве, и которым предназначено принять землю и тогда никто от Востока до Запада не осмелиться игнорировать, отрицать Царства Твоего на земле, как и на небе (....И да прийдет Царствие Твое на земли ,яко на небеси....)
Мы находимся сейчас посередине того отрезка времени в конце которого нас ожидает смена жизненного кода. И проживая,переживая весь мир вокруг нас в его яркости и вечном повторении процессов, мы Сыны и Дочери Жизни, уже приготовлены к пробуждению в нас самих процессов божественного творчества. И это станет обединяющим в сотрудничестве Человека/Бога.Позвольте нам получить опыт Вечного Отца и Его Работу, ведущего через хаос процессы пробуждения по Плану божественного творения с помощью Беспредельного Света, AIN SOPH, который распространяется и руководит несметным количеством проявлений жизни и творит новые. Разрешите нам быть истинно едиными с "ХРИСТОМ", который открыл всему человечеству колективного Мессию, с Моисеем, Иисусом и Илиёй, возвращающимися после того, как они оставили эту землю."Всеобщее преображение" показывает, что Иисус не работал сам по себе, но являлся членом "Братства Света", которое, следуя Еноху, имеет высокое назначение в тройственном плане звёздного кода Отца, данного для эволюции человека. Моисей дал людям "Золотую Тору", план Бога по устройству государства на земле. Илия показал единство с "Кораблём Света", который соединяет наше физический универсум с другими универсумами. Иисус показал как телесное, физическое может быть так преображено, что тела человеческого "я" и Высшего Я объединились в бессмерное тело жизни Христа. Рассказ Христа о духовном Израиле показал что каждый возродится во Христе в период Новой Эпохи, когда будет править истинная любовь Отца.
Разреши,позволь нам идти впереди, чтобы приготовить детей для общения с сущностями света, проповедовать Твоё пришествие, излечивать больных и исцелять глаза, чтобы видеть Живой Свет.
Третье издание 1987 год.

Введение.
“Сними свою обувь с ног своих,
ибо то место на котором ты стоишь- это святая земля”
Моисей, вторая, 3:5
В то время, когда я был погружен в молитву к Отцу Небесному, испрашивая у него ответ для чего и зачем дана жизнь,зачем я призван в этот мир, в тот же момент моя комната наполнилась необычным светом. В этом “Свете” предо мной предстало необыкновенное существо и сказало:” Я есть Мастер Офаним Енох”. В этом существе было столько любви и света, оно источало такую благодать, что я почувствовал себя в его присутствии ребёнком.
Это существо спросило, готов ли я пойти с ним и предстать перед Отцом? И я ответил: “ Да”. В тот же момент моё тело обволокло большим световым кругом (сферой) и я быстро поднялся в небесное пространство; сначало в ту его часть, которые носят названия Мерака и Мусцида. Пока я находился в этой сфере, мне открыли глаза на землю и на моё временное жилище на ней.
Мне сказали, что те, кто ведут тех ( руководят теми) кому принадлежит власть на земле-это те, кто “ пал” с высших небес и теперь проживают в тех созвездиях, которые человечеству известны как Большая Медведица. Через этот проход они контролируют один из главных входных пунктов в местную систему из высших небес.
Я видел ( мне показали), как Мастера (Учителя, Совершенные) предыдущих времён, были заброшены , спущены вниз на эти звёзды, откуда они сейчас управляют низшими (менее совершенными) планетарныи мирами . Видел их кармические (эволюционные) приговоры(задачи, условия),которые возложены на каждого. Мне показали и объяснили, что земля лишь одна из частей единого пояса , где проходит биохимическое тестирование и где используются как мысле-формы “падших” так и божественные мысле-формы, чтобы определить какие формы разума смогут сами самостоятельно освободиться от многоразового существования в физических телах. И количество существований в физических телах зависит, является во власти Иерархии “падших”, которые заселяются в округе Большой и Малой Медведиц, Полярной звезды и Тубана. Это сущности с неполным световым телом, которые, используя свою власть, распоряжаются как Боги с более низшими царствами. Из этого района меня повели на Срединную (Центральную) станцию –Арктур, где находится центр програмирования и программ Совета нашей галактики, который служит Отцу галактики в этой части. Этим центром руководит Совет Девяти, который является корпусом управления местным универсуом. Там мне показали сеть связи Духовного Братства и помещения для принятия решений –залы суда ( от слова “судить, обсуждать”), где решаются все вопросы, связанные с планетами , которые относятся к нашему району размещения.
После Арктура меня постепенно провели через целую вереницу различного вида помещений, которые отличались лишь оттенками “Света”, где множество покрытий по форме похожих на сферу, были концентрически упорядочены, частично перекрывая одна другую так, что образовался проход по звёздным помещениям-пространствам, которые объединены с Орионом .
Когда шёл через те звёздные помещения, которые принадежат семье Светового Братства.то у дверей этого прохода, мне надо было заменить моё плотное физическое тело – одежду на платье из Света. Там я был подготовлен к тому, чтобы двигаться дальше в ещё более высокий Световой рай, который зовут седьмым небом. Проходы в это небесное помещение было заполнено Мастерами Элохимами - они управляют сферами Высшего Света- Глазом и Огненным Пламенем. От Огненного Пламени выстреливали языки Света и образовывали платформы Ора( Света). Между платформами Света видел колёса, а в них- вестников Офанима, служащих связи, которые обслуживают нижние небеса. Вестники Офанима присоединились к полкам других ангелов Света, скандируя: “ Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Цебаот”( свят, свят, свят господь Саваоф)!Тогда Енох повёл меня в сферу, которая известна как Саиф в большом поле Ориона, откуда далее повели в поле Света, которое называется Ментака. На том Световом поле я встретился с величайшим из величайших существ Света по имени Метатрон, он - Творец Света внешнего универсума ( Творец проявленной Вселенной).Мой дух был настолько взволнован встречей с этим высоким Светом, что я был бы не в состоянии поддерживать своё световое тело, если бы мне не помогало световое тело Метатрона .
И тогда Метатрон представил меня Отцу. Я приблизился к нему через двери прохода омега Ориона, которые являются Большим Входом в сферу излучения чистейшей энергии. Близость Отца была настолько одухотворяющей, что только благодаря Метатрону, я смог войти в Пирамиду Живого Света у Трона, где лицом к лицу, видел Ветхого Днями с Его волнистыми белыми волосами и Его лицо полное беспредельной Любви и Ликования. Нет слов, какими можно было бы описать “ Вечность” и “Святость”. Зная, что Отец призвал меня к Себе, чтобы открыть мне причины того почему я оставил свою тогу, чтобы временно принять это измождённое тело и служить этой планете, этой жемчужине среди венца из звёзд, подобных розам, котоеыр распустились на краю нашей зоны сознания- времени , чтобы прославлять “ЕГО Правую Руку”.
И перед этим Его Светом я провозгласил:” О, уважаемый, Господь “JHVH”(ЯХВЕ), имеющий славу, честь и мощь, ибо ты создал всё и на радость тебе сотворены эоны”. И перед троном Господа – Света я склонил свою голову, когда увидел Двадцать Четыре Старца Света, которые окружили Его Трон и приветствовали Его “ Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Цебаот”( свят, свят, свят господь Саваоф)! Видел и Иисуса Христа у Правой Руки Отца. И Метатрон мне сказал, что ЭТИ уважаемые Господа Света заслужили сидеть перед Отцом, ибо время от времени они решаются оставить Присутствие Отца и выйти во внешний мир, чтобы творить Световые миры, которые известны как Царства Элохимов.
Перед Троном Отца мне сказали, что моя работа состоит, как части Еноха, в том, чтобы служить райским универсумам Сына, которые, в свою очередь, составляют Световые Советы, которые принимают Световые послания и приказы огненных проекций от Двадцати Четырёх Старцев, чтобы творить новые универсумы.
И мои провожатые, Енох и Метатрон, сказали мне, что не нужно мне “ есть пищу земных фальшивых властей, не принуждать моё семя(дух, монада) вступать в брак с духовными коленами, павшими в земное, так же как не принимать участие в неистинных молитвах с теми, которые служат падшим в земное энергиям мысли. Моя жизненная задача - возвысить Отца, чтобы все колени сгибались и головы всех признали, что “ время близко” для проявления внешней Иерархии Отца так, чтобы Его царство было на земле как и на небе.
Я был проведён во многие другие районы и получил откровение о том, что в доме Отца много квартир, открылись новые небеса и новые земли для рождения жизни.
Пока был у Трона Отца, видел горящий (энергетический)“ свиток ”в форме цилиндра и этот “ свиток” был направлен в мой третий глаз и через него мне был вложен начерченный сценарий, который содержал Ключи, используемые в свадьбе “ жениха и невесты”. Ключи снимают покрывала с высочайшей эволюции и эволюции человека, когда человек будет продвинут через его Альфу и Омегу. Эти сценарии были спроецированы в виде тусклого, зыбкого света геометрическим способом, что является частью огненных букв, которые используются для передачи знаний из универсума Отца в универсум Сына и дальше в универсум Шекины, соединяя вечность одного времени с вечностью другого времени.
Мне показали как Мистерии из Дома Отца со Множеством квартир позволяет неисчислимым творениям мириадами возвыситься из неизречимой любви Отца, соединяя творения различных видов с Бесконечным Путём .Так мне были открыты многие мистерии Царства Отца, включая Бытие Представительства Христа, историю Братства на этой планете, причину почему истинное учение JHVH закодировано в язык Света, видел Галактический Совет орденов и преобладающего большинства. Возвращение Мессии и пересадку семян Христа за пределы Альфы и Омеги .
Из того божественного Светового свитка, который был вкодирован в меня, мне было поручено составить пергаментный свиток. И этот свиток есть 64 Ключа Еноха, которые разъясняют, как те семь печатей на книге могут быть вскрыты, когда все имеющиеся науки от биофизики до астрофизики будут созвучны с новым духовным откровением Ehyeh Asher Ehyeh ( Я Есть то, что Я Есть).Этим свитком нужно ввести новое сознание в космологии, разъясняя, что Световое Братство будет работать продвинутыми членами человеческого общества, которые в состоянии принять шаги Новой Жизни в других бесчисленных универсумах. Так Ключи иллюстрируют пути как к духовному так и научному возрождению, чтобы продвинутое человечество было способно на правильное восприятие построения реальности, когда произойдёт квантовый переход вперёд в Новую Эпоху.
Назначение учения - открыть человеческое мышление для новых идей , вас пригласят поделиться развитием душевного опыта. Когда ваши души продвигаются вперёд, вы принадлежите к радостным участникам “ Тайной Вечери”, делясь на этом большом объединении “ внутренним миром”, объединении, которое в данное время подводит Человеческое Братство и представителей других уровней развития разума из Великого пространства в среду Братства Света. В развитии души необходимо принять мудрость высших миров, что объединит ваши тела Света и станет основанием для вашего творческого опыта. Эта мудрость откроет , как мы можем делиться что в высочайшем Световом мире, что в мире физической “реальности”. Задача этого обучения состоит в том, что бы дать вам осознать Божественность Царства Света как внешние так и внутренние, чтобы вы могли делиться с различными представителями разума во вселенных и мирах, которые есть часть ваших общих прав на рождение. Вы увидите, что план жизни уже был до проявления материальной Вселенной и поймёте, что вечный план был закодирован в это временное тело сознания, так как ваше тело может одеть другие одежды произведённые Богом через многочисенные тела Божественной любви .
Это есть те 64 ключа, показанные мне Енохом и Метатроном, которые должны послужить объединению народов до прихода Братства Мельхиседека и сделать последние приготовления перед приходом 144 000 Вознесённых Мастеров, которые освободят как “ тугодумов” так и праведных для жизни на новой ступени совершенствования разума вместе со всеми представитеями оного на всём пространстве высшего царства Отца.
В присутствии Метатрона, Единого Днями и JHVH, Ветхого Днями, мне сказали, что пергаментный свиток надо делить на три части, которые соотносятся с тремя главными частями универсума – Универсум Отца, Универсум Сына и универсум Шекины ( святой дух, женского порядка).
Про ключи к универсуму Отца надо объяснить, что миры, вселенные домов Отца, соединены с Божественными Творцами, которые с помощью пирамиды Света творят новые миры, вселенные.
Ключи универсума Сына поясняют , что биологические коды, колена Христа, развёртываются на основе определённого образа Отца через Сынов рая, а не через другие менее ценные силы Света.
Ключи универсума Шекины проясняют, что духовные дары Духа Святого будут даны колену Христа, чтобы духовные люди смогли сотрудничать с “ полностью Световыми сущностями”- ангельскими вестниками, которые приготовят праведных землян для Совета Света, который будет организован , когда будут созданы новая земля и новое небо.
Световое Братство служит всем трём частям. Руководство которыми осуществляется из Братства Михаила, Братства Еноха и Братства Мельхиседека., которые являются представителями Великого Белого Братства, состоящего из 70 Братств. Эти 70 Братств служат совершенствованию всего поля разума, чтобы, развиваясь, они могли войти в мудрость и великолепие JHVH Вечного беспредельного духа .
Ключи закодированы в огненные буквы со святым “ Йод” над каждой буквой, так, чтобы новый спектр Света активизировал химию вашего ума; и вас, в новом виде, включат в разряд соучастия с Живым Словом во многих измерениях. Духовному ребёнку Бога придано Персонифицированное Световое Тело Христа И если спектр имени Бога активизирует ваши тела для одновременного участия во всех измерениях( это то, что говорится о том, что мы будем переходить сразу через три цикла), тогда ваш Сверхличностный Христос исполнит слова откровения: “ Святы те, кто моет свои одежды, пусть будет им доля при дереве жизни и возможность войти в город через врата”.
Это будут, которые получат в наследство множество галактических деревьев с другой стороны нашей Альфы и Омеги. И когда этот цикл исполнится, праведники станут соучастниками в новом мире и осознают все манифестации универсума Отца,”Живого Универсума” со всеми живыми универсумами и вознесенными Учителями, Мастерами Света.
И с этим меня отправили назад в этот мир, чтобы я писал в этой научной книге о 64-х световых ключах-словах, которые мною получены от Офаима Еноха и Метатрона в этом поясе сознания-времени, чтобы передать их святым и сделать подходы детям Света во имя Йод- Хе –Вау- Хе (JHVH). Чтобы царство Агнца Живого Света пришло быстрее.
http://aribut3.narod.ru/Hurtak.html
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB