ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

# 37353 Добавлено: 13 дек 2017, 11:51 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Астральные города
Описание серии ОС · Артём Синин

(Материал по совету Путника)

Из дневника сновидений за 16 сентября 2010 г.

Изображение

Сегодня я проснулся немножко иным - на моей памяти, это наиболее продолжительный опыт (точнее серия опытов). И, при этом, с яркими трансперсональными оттенками. Даже не знаю, как это лучше описывать. Наверное, попробую по пунктам.

Самое интересное для меня в том, что, благодаря сохраняющейся в этот раз высокой осозаннности, я более внимательно понаблюдал "изнутри" феномен сверх-продолжительных ОСов, и сделал на основе этих наблюдений ряд выводов.

Оценка продолжительности опыта

Задумываясь о продолжительности в конце серии, ещё в ОСе - я прикидывал, что по субъективному восприятию прошло около часа. Проснувшись, и отбросив эффекты ложной памяти и монтажа, я произвёл более скромную оценку - минут в 20-40. Сколько же было на самом деле, без онейрографа точно сказать невозможно.

Осознанность

Особенно интересно было то, что на протяжении практически всей серии - осознанность была на высоком уровне. Это подтверждает периодическое повторение техники сцепки рук с проговариваемым вслух намерением закрепиться во сне (об этом напишу отдельно), и очень насыщенное общение с персонажами, в котором я чётко выступал с позиции спящего.

Я, правда, не вспоминал про квесты и третий эксперимент, но там было и не до того. Всё внимание было захвачено теми, всё новыми и новыми, зданиями, городами и пространствами - которые чередовались, перетекали одно в другое, самым замысловатым, и под конец уже утомительным, образом.

Трансперсональность

В своё время, я для себя выделил следующие критерии, которые относят в моём понимании опыт к "трансперсональному":

Проявили себя ярко в данной серии:

*Общение с разумными людьми и существами, которые явно понимают, что ты спишь и гость в их мире, и общаются совершенно адекватно и неожиданно, в отличие от персонажей обычных снов;

*Посещение необычных даже для ОСов мест, где таких разумных людей или существ - целые компании или общества;

В некоторой степени:

*Необычные эмоции и переживания, на грани психических возможностей;

*Нет:

*Общение с умершими родственниками, которые могут не только рассказать что-то о своей жизни "там", но и воспринимаются очень нехарактерно для снов, именно, тоже, как - живые разумные люди.

Фрагментарность

Особенно мне интересно было выяснить - возможен ли продолжительный ОС, всё-таки, без вылета в просоночную темноту, без разделения на фрагменты? И, в очередной раз я убедился - в моём случае, не может.

За всю серию (которая хотя и воспринимается как цельный опыт) - я прошёл через порядка 10-15 микропробуждений. В начале, помню, я просыпался пару раз практически до физического восприятия. А позже - лишь терял на некоторое время картинку, и очень быстро возвращался обратно, туда же. При этом было такое ощущение, что персонажи даже не замечали моего отсутствия - как будто я просто терял на несколько секунд зрение. Кинестетика при этом могла сохраняться.

Это важное для меня наблюдение - отчасти подтверждает гипотезу о некотором естественном гормоне, который расходуется наших организмом во время опыта, и требует периодической "подкачки".

Мой вывод о причинах:

Я сколонен считать, что контакт с неизвестными и странно ведущими себя персонажами (который отчасти продолжался потом и в ОС, например, меня пару раз "катали" по окрестностям, держа за спину, словно на экскурсии) - являлся основной причиной такой необычной продолжительности и трансперсональности опыта.

Любопытные моменты и наблюдения:

Собственно, сам опыт описывать довольно сложно. Всё-таки, высокая продолжительность сделала своё черное дело, и воспоминания сохранились весьма скудные и непоследовательные. Так что, выхвачу лишь отрывки.

Высокая плотность среды

В некоторых фрагментах я очень удивился тому, насколько плотной воспринимается окружающая действительность. В частности, я при полёте стукнулся об холм, и не смог никоим образом сквозь него пройти. И был ещё момент, когда я вылезал из какого-то здания через узкое окно, и практически застрял. Пришлось с трудом протискиваться.

Недовольные астральные граждане

В очередной раз на меня понаезжали "местные жители". Мол, чего я тут делаю, и мне тут не место. Причём, собственно, рядовые прохожие - либо просто высказывают своё "фи", либо, в худшем случае, ругаются по принципу "кыш". Но среди рядовых встречаются кто-то вроде смотрителей - вот те могут запросто войти в прямой контакт и попросту выкинуть из ОС.

Но, возможно, что именно благодаря разумному общению с одним из таких "смотрителей" в самом начале серии - и стало возможным всё последующее.

Борьба совсем другого рода

Неожиданным оказалась моя практически беспомощность против "смотрителей". Если в обычных снах уж я персонажей кручу как хочу, то тут - такое впечатление, как будто просто попался кто-то очень сильный. Не только отшвырнуть или смять, но даже разомкнуть руки, или воспрепятствовать чужому движению - не было никакой возможности.

Поэтому, в качестве единственного инструмента оставалась речь, которой я весьма вовремя и воспользовался для решения конфликта.

Эксурсоводы

Любопытно, что, как минимум, дважды - меня просто брали за спину и "катали" по окрестностям. То ли чтобы что-то показать, то ли чтобы откуда-то, откуда не надо, меня вывести. В первой такой прогулке я наблюдал какие-то, захватывающей дух красоты, водные пейзажи, подозрительно и тоскливо знакомые, с футуристическими постройками.

А во второй - меня "прилетели" в какой-то очередной город, в котором якобы живет-поживает моё "параллельное воплощение", или что-то в этом роде. Особенной редкостью оказалось то, что мне удалось вступить в довольно оживленный разговор с "экскурсоводом", который рассказал, что просто выполняет свою работу, и относительно меня - его кто-то, как он выразился, "нанял". Но кто это - якобы ему говорить нельзя чуть ли не под страхом смерти.

Где я?

На протяжении всей серии я периодически приставал к окружающим, с целью выяснить, где же это я нахожусь. Кто-то отмахивался, кто-то прямо говорил - в астрале. А один товарищ, вступив со мной в более плотный диалог, порассуждал вслух, что данное место, как ему кажется, находится относительно нашего мира в древнем прошлом. Но он в этом не уверен.

При этом, локаций я облетел множество, и в разных местах и ответы местных жителей, и их реакции на подобные вопросы - отличались. От некоторых компаний мне приходилось попросту быстро сматываться, в виду их непонятного ко мне влечения, как к чему-то лакомому.

Сюжеты пространств

Понабюдал массу "условий игры". Вообще, благодаря такому обширному и разнообразному опыту сновидений, всё-таки, невозможно не взглянуть и на жизнь хоть раз, как на - "вот такое вот странное снится".

Также как и в нашей действительности, "миры", по которым я прогулялся - каждый удивлял странной и неожиданной историей. Где-то шла война, а за ней стояла какая-то кучка скрывающехся от народа великанов. Где-то шла торговля, и слетались отовсюду "астральные путешественники" очень-очень разных рас и сословий. Где-то все просто куда-то шли огромными массами, распределяясь по каким-то неведомым "астральным" принципам.

Одно можно сказать точно - жизнь везде кипит.

Плотность населения

Особенно неожиданным оказалась именно эта кипящая жизнь. В некоторых местах мне буквально приходилось выдираться из толпы, используя свои способности к полёту (которые не везде-то и толком работали), чтобы хотя бы просто оглядеться.

Под конец, например, я попал в такое густое течение людей (большей частью, а в меньшей - фантастических существ), которое куда-то брело по некоторым улицам, трансформирующимся в разделяющиеся цветные тоннели. И один из тоннелей заканчивался некоторой цветовой абстракцией, до которую мало кто из толпы добирался, потому что он был расположен как-то над остальными, и туда можно было попасть только благодаря полёту.

Эмоции и размышления по ходу

Периодически я ловил себя на мысли, что при такой продолжительности и необычности восприятия, совершенно непонятно - сплю я вообще, или уже отдал там в физическом мире концы. Но, надо сказать, мне это было как-то всё равно. Наверное, просто потому, что похожие опыты, всё-таки, хоть и редко, но давно мне встречаются. Да и - какая, в конце концов, разница? Тамошняя жизнь, по сравнению с физической - это фантастический карнавал, так что, если осознанность и сверхвозможности не теряются, то скучать там по телу особенно некогда.

В остальном, одно могу сказать точно. Можно верить или не верить в наличие жизни "где-то там". Но подобные опыты совершенно однозначно заставляют задуматься. Не о природе "астрала". А о природе - нашей, чем, вообще говоря, отличающейся, жизни?

Мы, точно так же, просто не в состоянии оторваться от сюжета этого безумного, парадоксального, больного, фантастического, яркого, ошеломительного, прекрасного - но так нам привычного, мира.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37649 Добавлено: 15 мар 2018, 12:54 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Осознанные сновидения, подарки от духов и отвергнутые аспекты души

Изображение

В начале года выходил пост , в котором я вкратце рассказывал о подарках на НГ.

Цитата:
В тонких полях планеты в целом и у большинства воплощенных висят подарки от Деда Мороза высших аспектов. Это могут быть новые решения, задачи, кристаллы, настройки, энергоинформационные пакеты, конверты, скрижали, дополнительные структуры тонких тел, много чего интересного, даже новые чакры были замечены.
Внимание: Как показывает практика, такие подарки всегда стоит проверять, особенно если они даются в измененных состояниях сознания, а не принимать все подряд в яркой обертке от первых встречных.


Очень показательный сознанный сон коллеги по этой теме:

Про сущность подарков от духов, или как вернуть свои потерянные качества.

Осознаюсь во сне, почему-то среди группы других людей. Группа небольшая, не более десяти человек и происходящее более всего напоминает рекламную кампанию, вручение призов или награждение. Понимаю, что осознание сна пришло не случайно, потому что приучил себя осознаваться в критически опасные моменты обычного сна за долгую практику осознанных сновидений.

Смотрю, пытаюсь разобраться что происходит, почему включились осознание? Где опасность?

Ага, просторное помещение, похожее на правительственное где-нибудь в кремле, торжественная обстановка. Мне и другим присутствующим собираются вручить подарки, непонятно по какой причине, Новый год вроде только что прошёл )
Забавно, что в этом сне вручает подарки покойная жена одного и ныне здравствующего политического деятеля ( одного из виновников развала СССР) при жизни занимавшаяся, насколько я знаю, благотворительностью.

Всем подарки предлагают разные, а мне предложили какую-то монету, объяснив, что это не что иное, как неразменный рубль ( кто читал русские сказки или Понедельник начинается в субботу, братьев Стругацких тот лучше поймёт смысл). Вроде бы приняв этот подарок я принял бы и материальное изобилие в свою жизнь, сколько бы не потратил, всё бы возвращалось назад сторицей! )

Теперь понимаю почему включились осознание.

Опасность!!! Скорее всего в этом есть какой то подвох! Бесплатный сыр, сами знаете где бывает то!

Смещаю своё восприятие, смотрю так, чтобы увидеть энергию, картина в общем та же, но изменилась, в ней появилась как бы дополнительная глубина, видимые объекты имеют ауру, светятся, в разной степени излучая и поглощая энергию. Так выглядит реальность духов и наша с вами тоже.

Ага, так и есть, под маской дарителя, жирным коричневым пятном, выступает эмиссар инфернального плана, точнее он всей этой раздачей призов руководит, плотно присев на раздатчика (это — урезанная человеческая душа, недостающая часть которой дополнена инфернальной сущностью) . Для меня этого достаточно и я отказываюсь от подарка, громко об этом заявляя!

Безмерное удивление в ответ! Ко мне быстро теряют интерес, а я наблюдаю за происходящим.

Вижу, что все остальные люди, подарки приняли и у всех они разные. Смотрю, какие-то прорезные печати, монеты, представляют собой вырезанные из камня или металла, с разными надписями на неведомых языках, символами, изображениями драконов и неведомых существ, идёт информация, что это печати духов, по сути символы, дающие те или иные качества, подарки от духов.

Тут у меня проснулся профессиональный интерес. Интересно стало, что происходит у согласившихся и что можно сделать в их случае, как помочь? Смотрю. К каждому человеку вместе с печатью приставлено к кому по одному, кому по два, кому по три духа-подселенца . Духи, что самое интересное, выглядят достаточно светлыми в своей сути, по крайней мере они искренне радуются возможности послужить, но снаружи сидят в каких-то серо коричневых коконах. Эта серо коричневая энергия загрязняет их и является причиной их службы инфернальному миру, точнее сказать по этой причине они к нему и принадлежат.

Гляжу я на них и вдруг понимаю, а ведь они, эти подселенцы, добровольные помощники, представляют собой потерянные, отвергнутые элементы, куски, той Души которой они и собираются служить с таким рвением и со своим извращённым пониманием этого. Они таким образом стремятся к интеграции, но понимают это таким образом, что большая родительская часть души должна подстроиться под них, а не наоборот, они под неё.


И здесь уже происходит проверка на (вшивость) родительской части Души, её урок. И она его пройдёт или нет, в зависимости от того насколько она обладает морально волевыми качествами и осознанностью. И в общем то, всегда существует вероятность минус обратить в плюс.

А где же тогда мои то? Я же от подарка отказался. Что происходит в случае отказа?

Беру полуистлевший пергамент, который стал таким, когда я его отказался брать (во время отказа от подарка), появляется ведро с водой. Я, понимая что это не ведро, а трансформирующий негативную энергию в позитивную портал, сую его туда, он превращается в ведре в яркий и свежий зелёный лист и, глядя на него, я вижу тех духов, что предлагались мне вместе с подарком.

Смотрю, мои двое обустраиваются уже где то-в лесу, назад их не берут уже, поскольку их контракт (подарок) мной отвергнут, а они мои части и это решение их касается тоже, они свободны теперь от инфернального влияния, но мной не приняты, и теперь обживаются в лесу. Иду к ним, охваченный неким волнением и на этом моменте просыпаюсь.

Дальнейшее пришлось доработать уже в реале в потоковом состоянии, в котором пришла дополнительная информация о том, как со всем этим обстоит дело. Оказалось, что эти две мои частицы уже обладали нужными мне свойствами и умениями, но оказались не восприняты душой из за того, что несли в себе дополнительно наработанный негативный опыт.

Вывод, НИКТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЕ ЧЕГО ТО ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОГО, ЧЕГО В ТЕБЕ НЕТ В НЕПРОЯВЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, ВСЁ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ В ТЕБЕ. Проработав мешающее, вернёшь себе нужное.
Благодарю !


Дополнение от другой коллеги:

Сегодня показали одну из старых программ защиты, которая изжила себя и отпадает от людей. Либо в добровольном порядке, либо в добровольно-принудительно давящем, так сказать. Кому-то дается, кому-то нет при рождении что-то вроде личного телохранителя, при том любое действие из вне, которое человек интерпретирует как угрозу, сразу отдаётся обратной реакцией и с тем человеком, который себе позволил угрожать происходят не хорошие вещи.

Я их видела у девушек, у мужчин их вроде нет. Так если девочка, женщина считает, что с ней обошлись несправедливо, автоматически запускает программу возмездия обидчику, а телохранителю всё равно, он страж и разбираться не будет, и фигачит всех плохих (якобы плохих).

Но мы то уже знаем, что всё, что с нами происходит, это наши уроки и другой человек помогает нам, являясь зеркалом души. Естественно, это не односторонняя служба. У девушки каждый раз остаётся и встраивается блок обид, разочарований в зависимости от урока. И проходить это бывает с каждым разом всё сложнее, т.к. блоки костенеют и мешают проходу энергии.

Сейчас это будет проходить автоматически с людьми, кто будет сопротивляться прежде всего отзеркалит всё на себя и ему будет казаться, что особенно близкие не справедливо его обижают и прессуют. Но если интересно, то можно с ним поговорить и предложить ему другую работу и тут возврат к человеческой ответственности, что все стражи подчиняются нам, т.к. они наша защита и мы их создали, а никак не наоборот.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 37652 Добавлено: 16 мар 2018, 17:57 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Некотролируемые выходы из тела и сборка аспектов. Подводные камни



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38397 Добавлено: 13 авг 2018, 12:40 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изъятие энергии в снах и игры в судьбу

Изображение

Небольшое, но крайне интересное исследование коллеги

Примерно месяц так или иначе касалась исследования пространства снов. Был момент, когда я просто спала и не могла проснуться, даже днём была в состоянии низкого энергопотенциала. Ситуация наверняка всем знакомая, когда ложишься спать, а встаешь еще в более уставшем состоянии. Сны странные, тяжелые, эмоциональные… Причем они достаточно реалистичные.
Так вот, с подругой стали смотреть тему выхода в сон — в общем то, не в первый раз за эти дни, но сегодня интересное нашли.

Во-первых, нашли контракты на получение опыта, исцеление, обучение через сон… ну и прочее, что через сон можно делать. Целая кипа контрактов, которая была подписана перед воплощением. Они базовые, но в них позже были добавлены пункты.. Эх, сплошная бюрократия, замешанная на манипулировании, которое звучит больше как порабощение.

Мы несколько витиевато переходили из одного элемента всей этой истории со снами в другой. Расскажу в более последовательном варианте. Так вот, наряду с подписанием контрактов* (*при расторжении контрактов снялось много оборудования с тела: какие-то провода, датчики…), в кристалл в груди была вложена на вид маленькая черная искорка. Вирус. Энергия страха. Удивлению не было границ! Как, по доброй воле, по согласию?! Мы увидели — это добровольный вход в игру. Испытать адреналин, эмоции, забвение… Игра как сон. И сон во сне — как часть игры.

Сверху тел была надета оболочка. Прозрачная. Я увидела её как исписанную множеством символов-иероглифов. Они были как коды, как правила, включающие и активирующие все стадии игры.

От них внутрь тела тянулись темные жгуты и сворачивались клубком вокруг кристалла с черной искоркой. Также они тянулись и сворачивались в затылке. Кристалл в груди считывался как напичканный энергией страха. А вся эта конструкция — как ограничивающая. Когда кристалл почистили — он стал прозрачный, лучистый. И звучал как состояние силы, состояние творца, эволюция, знание и состояние исследователя. В общем, красота)) Из этого состояния просто не существует сна как такового. Есть осознанность в многомерности.

Увидели засыпание и последующие события: при погружении в сон происходит выход из физического тела. Я видела как поднимаюсь до потолка и упираюсь в какую-то жесткую поверхность, сквозь которую не могу пройти. Комната пронизана нитями… Через некоторое время меня втягивает вниз, в темное пространство. А там существа. Мы увидели их как гибридных. Похожи на муравьев… какой-то микс насекомых, серых и рептильных энергий. Они начинали свою работу, что-то впрыскивали или давали выпить.

И от этого появлялось состояние сонное, галлюцинации (типа сны), а также отсутствие сопротивления. Они в это время снимали много энергии. Плазменной. Уносили ее как сферы в своих руках лапках. Мы увидели, что они эту энергию используют для своей жизнедеятельности. И для себя, и для заправки тарелок своих. Исцеляют и омолаживают себя.

Также они забирали сутевые коды. Это более ценный материал, чем плазма. Его куда то телепортировали.
В заборе плазменной энергии выгода их еще и в том заключается, что они не дают подняться в накоплении энергии, в пробуждении сознания, в выходе из состояния донора. Регулярно забирают «свою порцию» энергии. Сейчас пишу это и вспоминаю Кастанеду с его теорией, что нас стригут как барашков, снимая каждый раз урожай в виде энергии сознания.

Чем дело кончилось )) Контракты расторгли, оборудование и оболочки с себя сняли, плазменную украденную энергию вернули. Ощущения надо сказать, своеобразные. Если будете возвращать ее, обязательно миллион раз прочистите всеми возможными способами. Я хватанула вместе со своей энергией чужую. И внезапно во мне разлилось чувство тоски и уныния. Быстро поймала и прожгла это. Когда запросила как же так она проникла сквозь фильтр, то увидела, что это мой внутренний исследователь готов все брать и рассматривать, изучать. Поэтому прописала закон, что все энергии для исследования собираю в отдельном пространстве. Создала себе лабораторию ))

Когда все вернули, увидели что в затылке, в ямочке , в основании черепа, находится кристалл. Я вообще его увидела как жидкую световую энергию. Почистили. Активировали. Пока он был не очищен, в нем была прописана судьба. Через него манипулировали. А после очистки он стал звучать как чистое творчество, ангельская чистота и материализация желаний (это не то слово, конечно, не о желаниях речь…).

То есть человек-творец выходит из игры в судьбу и предназначение и сам творит пространство своей жизни. Творит события….

Дополнения из комментариев и личной переписки:

-Утренний сон. Лежала думала о себе в параллельных мирах и о том что я там везде разная и могу по желанию их видеть и чувствовать…и тут мысль — интересно а они меня могут так же видеть и есть ли у них способности ? И меня вырубает. Оказываюсь каком то городе, где живу в шикарном доме с шикарными условиями, дальше оказываюсь в комнате смотрю на себя в зеркало, я похожа на себя, только лысая с отёкшими лицом и шеей и читаю мысли той тебя, что она давно начала догадываться что над ней ставят опыты, я даже не стала смотреть какие, но это было как минута прояснения у неё, все остальные были как зомбированы. Осознаю себя на военной базе, там такие интересные двери между проходами, толстые, тяжелые и все в иероглифах. Были дни, когда к кому то приходили родственники, ко мне никто не приходил.

Одному человеку удалось сбежать, но бежать было не куда, это был огромный искусственный город похоже, что под землёй, но так же было небо и искусственные светила. Некоторые осознали, что мой разум стал ясным и решили, что это провал всей их задумки и опытов и хотели уничтожить проект со всеми вместе. Но решили подождать. Были и врачи, которые хотели мне помочь и военные. Всего их оказалось трое, врач, военный и кто то ещё и несколько подопытных в своём уме. Мы сидели вместе и врач сказала, что сейчас, как обычно вольют мне инфу, но только через операцию, т.к. начальство на этом настояло. Я спросила почему и сказала, что не хочу…вот они удивились. И тут меня должны были насильно заставить военный, но он передумал и сказал врачу, что это третий раз за сегодня она вступает в спор , они переглянулись и один из сидящих рядом сказал, что наконец нас заберут. Через некоторое время появился корабль инопланетный и забрал нас.

***

У меня дело на Земле происходило. И были некие сущности, которые снимали энергию с чакр (очень подробно рассмотрела — как это делалось, но сейчас не об этом). Потом, кстати, нашла, что сущи эти похожи по описанию в народном творчестве на лярв. Эта энергия аккумулировалась в устройства-батареи и переносилась к башне. Выглядит она как елка искусственная в виде конуса, но вместо веток втыкаются с ствол эти батарейки типа флешек. и потом они излучают эту энергию, формируя поле над планетой, как это делают сотовые вышки. Причем ее можно модулировать и фокусировать в заданных точках. Может энергия чакр и используется для модулирования, а изначально подается снизу или сверху нейтральная. Может энергия с флешек и излучается…

Цвета энергии и ее качества похожи по расположению на энергию чакр. Внизу, где широкое основание — красное, выше — оранжевое, и дальше по спектру. По цветам небольшой перекос был у этой башни — внизу очень много не просто красного, а черно-бардового, есть оранжевый. Желтого, зеленого практически нет. Хорошо представлен голубой, плохо синий, на самом верху достаточно много фиолетового. То есть если раскидать по чакрам — то достаточно много жизненной силы, секса, речи и духа. И мало воли, любви и ума)). Как-то так нам транслируют,)). Или мало снимают некоторых энергий, или нет необходимости нам их много давать. Или энергии такого качества нужны где-то в другом месте

***

По поводу вчерашнего праздника 9 мая. За неделю до него в голову все время лезли образы, как стою на этом параде на крыше ближайшего здания и словно это в тонком мире происходит. Незадолго до начала парада вижу, как в небе над дорогой много порталов открывается. Хотели их закрыть, но один закрываешь, второй открывается и т.д. Воспринималось, словно это просто воображалка развлекается, может так и было. Но вот праздник в реале прошел и никаких эмоций не вызвал. В эту же ночь снится, что меня дергает по каким-то порталам и я все время оказываюсь в каких-то вариациях 2-ой мировой. Эти «вариации» были разделены на участки типа: начало войны, середина и завершение. Некоторых «участков» было по несколько вариантов. Во сне было четкое понимание, что в некоторых есть мои параллельные аспекты.

От одного пространства ощущение утрированной безнадежности: холод, грязь, разруха, отчаяние, все в таком концентрированном виде. Поняла, что эти ощущения проецирует пространство, а тот кто начнет им поддаваться — начнет проецировать тоже самое, уже самостоятельно поддерживая реальность. Там я быстро смекнула, где нахожусь и постаралась побыстрее пройти вперед во времени. В другом месте нашлись мои параллельные аспекты, время было не военным, но именно в этом месте появилось желание поставить защиту на себя и свои аспекты. Несколько людей (и животных) попросили увести их из этой реальности. Увела, правда не помню куда.

Снова портануло. Школа, где все помешаны на военной тематике, а Ленин возведен в ранг божества. Все это идет прям потоком ощущений от пространства. И снова все очень утрированно — концентрированно. У меня в руках ак. Сказала первому встречному, что я из будущего. Снова портануло. Та же школа, но другой вариант. Снова в руках ак. Ищу, куда его сбагрить. Меня снова нашли. Говорю им, что война давно закончилась, а Ленин умер. Снова портануло. Та же школа, но я на уроке. Вспоминаю, откуда я, встаю и говорю, что война окончилась, а я из будущего) Не поверили. Портануло. Та же школа, но теперь в проходах энергетические штуки и кристальные установки. Со мной странная девушка. Мы решили с ней грохнуть это место. Девушка ставит бомбу, которая должна «стереть» школу. Поняла, что бомба и меня отсюда сотрет, искала способ переключиться и случайно проснулась. После сна было ощущение, словно «высшее я» или что там высшее отправило какие-то мои части на задание, а я там была скорее, как стажер) Но может все это просто в моем воображении. Как-то сложно у меня с этим.

Еще после первого сна было стойкое ощущение, что где-то были летающие странные штуки, но их в памяти не осталось. Уснув повторно, немножко осозналась, создала установку, на вспоминание. Увидела штуку типа черного гирокоптера. Как-то он связан и с парадом и с теми реальностями. О чем-то говорила с ним, помню, что он не хотел, чтобы я его запомнила и разговаривал неохотно.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38635 Добавлено: 10 сен 2018, 22:23 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
5 СОВЕТОВ КАК ЗАПОМНИТЬ СОН


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38636 Добавлено: 10 сен 2018, 22:35 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Техники запоминания снов

Изображение

Каждый из нас видит сны, каждую ночь. Просто не все могут их вспомнить после пробуждения. Если вы хотите ближе познакомиться со своим бессознательным, хотите научиться помнить сновидение после того как проснулись, я предлагаю вам ряд специальных техник.

Предупреждение!
Если вы и так помните свои сны, ведёте дневник и работаете со сновидениями, то техники эти применять нельзя. Не уподобляйтесь старухе из сказки про золотую рыбку. Вы же помните, чем всё кончилось? На практике, если человек, которому сны и так вспоминаются, начинает пользоваться техниками запоминания снов, дабы стать ещё ближе к бессознательному и научиться, прямо-таки, повелевать им, то происходит обратный процесс. Сны попросту перестают вспоминаться, или бессознательное подступает так близко, что это может стать опасным для психики.

1.Заведите себе красивый дневник сновидений.
Пусть он будет таким, который вы купили бы любимому ребёнку. Придите в канцелярский магазин и не жалейте средств на приобретение дневника. Пусть у вас будет самая лучшая бумага, самая красивая ручка. Не пользуйтесь диктофоном, подготовьте всё для того, чтобы писать от руки, это подключает мелкую моторику, мозг получает большую стимуляцию, задействуются творческие способности. Если вы непременно хотите пользоваться планшетом или иным электронным гаджетом, то пусть это будет ваше «любимое» электронное устройство, купите для него новую наклейку или чехол. Все эти маленькие хитрости направлены на то, чтобы заручиться поддержкой вашего бессознательного. Оно, как маленький ребёнок, хочет внимания и красивых игрушек. Оно хочет быть уверено, что ваше желание «дружить» с ним – в серьёз и надолго, вы готовы тратить на него деньги и удовлетворять маленькие прихоти. Поэтому отнеситесь к вашему внутреннему ребёнку со всем уважением и начните его радовать, а он в свою очередь непременно откликнется вам. Возможно, вам в ближайшую ночь что-то приснится, а может быть, пройдёт некоторое время, контакт произойдёт не сразу, будьте терпеливы, как заботливый родитель. И помните: что бы вам не приснилось, записывайте это в дневник, ставьте число и дату, отмечайте свои чувства во сне и при пробуждении. Если вы будете добросовестно вести записи, ваше бессознательное поймёт, что его сообщения важны для вас и находят применение в реальности, тогда уверившись в серьёзности ваших намерений, оно станет верным союзником.

2.Управление пространством.
Позаботьтесь о своём комфорте во время сна. Пусть это будет полноценный отдых. Купите удобный матрас. Перед сном проветрите комнату. На ночь не переедайте и не употребляйте спиртного. Помните, где ваше внимание, там и энергия. Если вы будете иметь ясное желание вспоминать сны, то со временем оно непременно исполнится.

3.Стакан воды.
Перед сном налейте в стакан воды. Пусть это будет красивый стакан и вода хорошего качества. Ложась в постель, выпейте полстакана воды. Пока пьёте, проговаривайте про себя: «Я запомню сны этой ночи». Если после пробуждения вы всё равно НЕ вспомните снов за ночь, то допейте оставшиеся полстакана воды, проговаривая про себя: «Сейчас и в течение дня я вспомню свои сновидения». В течение дня обращайте внимание на то, что происходит вокруг, какие люди встречаются, что на улице и дома происходит. В тот момент, когда вы и думать забудете про то, что надо вспомнить сон, он вспомнится сам собой. Какая-то небольшая деталь, незначительное событие, знак или образ запустит механизм вспоминания.

4.Тибетская медитация.
Ложитесь в постель, но перед сном выполните следующее упражнение. Лягте и расслабьте мышцы. Вы можете помочь себе с помощью дыхания. Пусть все мышцы тела будут расслаблены. Теперь сконцентрируйтесь на вашем желании запомнить сны последующей ночи. Пусть оно станет ясным и чётким. После этого переведите внимание на заднюю стенку глотки. Представьте себе там светящийся шарик. Когда ощущение шарика на задней стенке глотки станет устойчивым, поместите своё желание увидеть и запомнить сон в этот шарик. Удерживайте его там столько времени, сколько посчитаете нужным, проговаривая про себя «Я хочу вспомнить сны», «Я готов вспомнить сны».

5.Визуализация.
Перед сном, лёжа в постели, представьте себе, как вы проснулись, сели, свесили ноги с кровати и ,вспомнив сон, записали его. Представьте себя это во всех подробностях, с телесными ощущениями, а главное с чувством удовлетворения от исполнившегося желания. Потом засыпайте, а после пробуждения, проделайте всё также в реальности, как делали в своём воображении перед сном. Возможно, с первого раза вам не удастся вспомнить сон, но если проделаете такое упражнение раз 10, то эффект будет точно. Главное, не напрягайтесь, не ругайте себя, не обвиняйте ваше бессознательное в недоступности. Ласково просите его, будьте терпеливы и благодарны за каждый небольшой образ, который будет вам запоминаться. Записывайте любой отрывок или смутный образ, который вам вспомнится.

6. Если вы уже проснулись:
-Оставайтесь лежать в позе, которую приняли во сне, и постарайтесь вспомнить, что снилось. Не двигайтесь, пусть ваше тело поможет вам вспомнить.

-Лёжа в постели, прислушайтесь к своим эмоциям, это может стать подсказкой.

-Если не удаётся вспомнить, попробуйте поменять позу: возможно, вы угадаете то положение тела, при котором вам снился сон, и тогда телесная память откликнется на ваше желание, и сон вспомнится.

-Лёжа в постели, перебирайте мысленно знакомых вам людей. Вполне возможно, что вы вспомните образ человека, который вам приснился.

-В течение дня смотрите внимательно на мир вокруг. Какое-то незначительное событие, встреча, человек или предмет могут дать подсказку, и сон вспомнится.

-Записывайте даже маленькие кусочки снов, даже обрывочные образы, ведите дневник сновидений регулярно.

-Хорошо, если у вас есть доверенный друг, с которым вы можете делиться своими сновидениями. Рассказывая друг другу сны, воздержитесь от интерпретаций и излишних эмоций. Просто поддержите друга, сказав «Это красивый сон» или «Это интересно». Бессознательное будет чаще откликаться на ваше желание познакомиться с ним поближе, если будет уверено, что его послания важны и интересны кому-то во внешнем мире.

© Мария Первишко

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 38655 Добавлено: 13 сен 2018, 09:43 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Готический мир и многомерная магия

Изображение

С детства вижу сны, что где-то, в какой-то школе учусь. У меня там уроки разные, зачеты и экзамены. Это продолжается до сих пор. И иногда вижу это место, эту школу или даже город, я бы сказала, со стороны. А выглядит он как разной высоты здания в готическом стиле. И когда я говорю «разная высота», то имею ввиду от 20 этажей и выше. Один раз даже была в здании со 100 этажами, и входом на нулевом этаже. На первом этаже там был размещен народец типо лепреконов, карликов. Забавные такие, веселые, шутили. Мне там сказали, что человеческие существа находятся на втором этаже, и мне туда. А вот кто на остальных 98, я не знаю.

Что же касается моего обучения там, то все очень похоже на Хогвартс из Гарри Поттера)). Думаю, создатель произведения подглядел это там. Уроки странные – физика, химия, языки, физкультура. Названия привычные, но исполнение – нет. Потому что все связно или с работой мысли, с осознанием, или с работой над энергетическими телами. Экзамены типа "пройди рукой сквозь стену и вытащи с обратной стороны предмет" – это вполне нормальные вещи.

Вот физкультуру недавно завалила – не смогла переместиться (телепортироваться) из движущегося поезда в зачетную аудиторию. У меня возникла проблема с расчетом массы материи при перемещении в пространстве, потому что не смогла войти в резонанс с конечной точкой перемещения и рассчитать параметры плотности того пространства. И когда я говорю «рассчитать», то имею ввиду, что внутри, не в голове, а во всем твоем существе происходит обработка информации. Своим же человеческим мозгом, когда пытаюсь это объяснить, получается очень усечено.

У меня там есть специализация, как и у всех, кто учится. Мой поток – это специалисты в литературной математике. Не слышали о такой?))))
Еще есть художественная #математика, музыкальная, архитектурная, математика по работе с телом. У меня получается с сознанием. Остальные мы проходим, как общие обязательные предметы. Что мы делаем на литературной математике: нам дают математическую формулу, она выглядит не совсем из земных символов, но это формула. И мы должны составить некий рассказ, который запустит действие этой формулы, и матрица, которой опечатана данная формула начнет разворачиваться и материализовываться.

Рассказ может быть на любую тему, хоть про мотыльков, хоть про мальчика и велосипед. Главное подобрать так последовательность распаковки каждого символа через слова, через эталонную основу каждого понятия, чтобы формула стала играть и разворачиваться. И все).

Такие тексты будут мини-порталами для настройки и резонанса с каким-то пластом информации. По мере смещения сознания после прочтения текста, со временем начинает поступать все новый и новый слой, пока человек полностью не усвоит весь объем. Вы знаете такие тексты, встречали такие произведения. Они с каждым следующим прочтением дают что-то новое. Вот это о них речь. Есть тексты, которые как семя, попав один раз в сознание уже будут его сонастраивать.

То же самое ребята делают с музыкой, рисунками, строениями. С телом работают через его отпускание и выражение в движениях и жестах. Это тоже целое искусство. Вся работа ведется с потоками информации. И так как это математическое направление, не гуманитарное, то внешнее выражение оно имеет в лаконичном дизайне, который весь будет направлен на упорядочивание потоков и кристаллизацию пространства. Это выражается и в архитектуре, и в одежде.

Потому что это проявление четкого структурирования потоков. Оно необходимо тогда, когда приходит время внедрения нового опыта, связанного именно с навыками работы и обрабатывания интенсивных потоков информации. Чтобы, не смотря ни на какие душевные терзания и страдания, существа могли удержать свое сознание на определенном уровне.

Что же касается одежды, то вы можете сами это на себе ощутить – строгий дизайн, с линиями, подчеркивающими силуэт и легкими элементами декора, придающих элегантность образу. Утонченно и со вкусом). Но в вашем самоощущение сразу появляется собранность и системность в мышлении.

Конечно все, что несет в потенциале большую опасность для управляющих структур, в дальнейшем будет по максимуму искажаться. Так в современном мире появились утрированные готы. Вампирная тематика туда же. Хотя легендарная скорость вампиров и сила – это проблески навыков иной работы с информацией, ее потоками, и другого понимания ее уровней, иных способах перемещения в пространстве.

Изображение

У нас в принятой истории готика была в 12-16 веках. До этого было время Майя. Они сделали свою синхронизацию и ушли. Затем готика – заложили и удерживали в сознании готовность к новым скоростям и объемам в потоках информации. Потом наступает время, когда мы видим стремительное ускорение в информационных потоках и их интенсивностях, к которым нас уже адаптировали.

Готические строения – это и порталы, и синхронизаторы одновременно. Здесь рассказы о склеивании веток не играют роли. Здания сквозные для всех веток. Они адаптировали идущую информацию под тип вибраций того времени. И плавно его смещали, чтобы за несколько поколений произошли необходимые изменения . Почему они выбрали Европу для этого? По той же причине, что и Майя выбрали Америку – это был оптимальный вариант по требуемым параметрам.

Метафизический след готики есть во многом. Работа толтеков с намерением, их сталкинг намерения и времени, техники сновидения, работа с волей и другое – это все непосредственно имеет связь с информационными, энергетическими потоками и их структурированием. И в особенности у толтеков мастера в данном направлении группа Драконов.

Пасьянс Медичи, который сейчас так активно используется в группе хакеров сновидений – туда же. Колода карт, способ перемещения в мирах теней, работа с визуализацией в «Хрониках Амбера» Роджера Железны, тоже с этим связаны. Перечислять можно долго. Просто ярлык «готика» не позволяет сознаниям многих делать связи и видеть общее направление в развитии.

А так - это все работа с информационными потоками. Это все имеет прямое отношение к готике. Если брать планетарные каналы, то здесь будет курирование – Юпитера, Сатурна, Урана, Плутона, Прозерпины и астероида Хирона. А они уже будут шлифовать Марс, Венеру, Нептуна и Меркурия. Доводить их проявление до баланса. Но это уже пошла сплошная алхимия ))

В общем, если у вас есть тяга к готическому стилю, то понаблюдайте за собой – как вы получаете из пространства информацию, как вы ее распаковываете.
Возможно, вы начнете вспоминать, где вы этому учитесь. И в чем особенность именно у вас. Удачи! )

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 40620 Добавлено: 20 фев 2019, 22:53 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Михаил Радуга. Осознанные сновидения - техника и теория за 3 минуты


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 42094 Добавлено: 29 июн 2020, 22:26 

 Re: СНЫ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
RЕПОСТ АВТОР: Игорь Лосев (Осознанные Сновидения Санкт-Петербургская школа)

Приветствую, друзья!
:
Я наконец выпустил первое видео из цикла: ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ




love4 Не забудьте поддержать лайком и комментариями людей участвовавших в записи!

Этот проект задумывался для того, чтобы продемонстрировать что осознанные сновидения доступны всем. Разные люди с разными подходами рассказывают о своем опыте. Такой опыт доступен всем. Рассказывающие о своих снах люди такие же как и ты.

Осознанные сновидения не мистика и не дар избранных.
Уже сегодня ночью возможно у тебя все получится!
Если нет, то ты всегда можешь получить поддержку от более опытных практиков!

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB