ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - НОвости психоманаса

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

# 2148 Добавлено: 21 сен 2012, 12:55 

 НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

Вышла первая в моей жизни умная книга. Называется «Рюрик. Откуда пошла земля Русская».

В издательстве «Алгоритм» собрали воедино все статьи об истории России, которые я размещал в блогах за два года.

Сбылась мечта моего отца, который считал, что сыну пора прекращать заниматься ерундой, то есть юмором, и написать хоть что-нибудь более важное для Отечества.

Конечно, многие, загипнотизированные собственной важностью и многотомными трудами, учёные-историки будут клеймить меня позором. Мол, это всё выдумка, такого никогда не было, Задорнова глючит.

Но вспомните: так же критиковали любителя-непрофессионала Льва Гумилёва. А теперь цитируют! Через сто лет признают и мои «фантазии и глюки». Я допускаю, что не во всём прав. Гумилёв, кстати, тоже ошибался. Но главное – он поменял отношение ко многим историческим событиям. Сегодня это снова необходимо, поскольку без правдивого прошлого не может быть светлого будущего.

К сожалению, сегодняшние остепенённые, огосударствлённые, учёные-историки категорически против каких-либо перемен. Почему? Потому что власть от них этих перемен не требует, а значит – надёжнее не шевелиться. Они давно уже превратились в чиновников от науки. Кроме того, я считаю, что на сегодняшний день таких наук, как история и этимология… не существует! Настоящий учёный тот, кто открывает что-то новое. А в этимологии и истории сегодняшние «учёные» ничего нового не открывают – они берегут старое! Какие же они учёные? Они церберы!

Во всех странах во все века историю писали в угоду политикам. Стоило смениться власти, и историю переписывали заново. Тем, кого мы называем историками, на самом деле платили политики, а тем, в свою очередь, деньги давали торгаши, которые этих политиков приводили к власти. Почему такие страны, как Древняя Греция, Древний Рим, Израиль, Египет, считаются цивилизованными, а страны, где жили предки славян, нет? Потому что «цивилы» первыми догадались описать свою историю, оправдать содеянные грехи. А предки славян жили, никого не грабя, никого не завоёвывая, настолько природосообразно, что им незачем было оправдываться перед потомками и приукрашать свои подвиги.

Если слово из трёх букв на заборе впервые встречается в 1600 году, это не значит, что такого слова раньше не было, и тем более, что не было такого органа!

Когда же историю славян начали сочинять приглашённые в Россию историки-немцы, они её приспособили, приладили к той всемирной истории, которую написали по заказу торгашей, политиков и рабовладельцев якобы в «цивилизованных» странах. Самое из этого печальное, что мы, славяне, в эту кривду поверили.

Вот о чём новая книга!

Уже давно не умещаются в антикварные рамки исторической академии новые археологические находки, переведённые летописи западных славян, а также вся европейская топонимика, да и сами методы, которыми пользуются сегодняшние «столпы» (я бы сказал точнее – «столбы»)…

К примеру, одно из утверждений тех же норманистов: «Раз при раскопках на севере Руси найдено много скандинавского оружия, значит, правителями были скандинавы». Если следовать такой логике, то археологи, которые через 500 лет буду вести раскопки в Африке, сделают вывод, будто все африканцы были русскими – ведь повсюду они найдут автоматы Калашникова! А что за глупость – судить о национальности по черепкам посуды? Опять-таки если через 1000 лет раскопают место, где была Москва, и найдут остатки нашей сегодняшней посуды, то вывод будет однозначен: в Москве жили китайцы!

Неужели непонятно, что надо рассматривать все «свидетельства» в комплексе: и летописи, и археологические раскопки, и лингвистику… И не чураться современнейших методов, как то исследование хромосомных мутаций. Но ко всему этому подходить с логикой сыщика, а не чиновника от науки! Вот почему один из главных героев этой книги – Шерлок Холмс. Он пытается восстановить украденную историю и назвать имена преступников.

К сожалению, сейчас ещё много таких учёных-историков, которые напоминают троллейбус: прилепили свои «рога» к «проводам», проложенным учёными-немцами, и даже не знают, что можно свернуть за угол, где тоже, между прочим, буйная и интересная жизнь. Этакие люди-троллейбусы!

За успех этой книги – первый тираж был разобран из издательства в течение двух дней – я благодарен Александру Гордону. Он очень умный, образованный человек. Никто ещё не смог пробудить такого интереса к славянской истории, как он в одной из своих передач «Гордон Кихот». Молодец! Пригласил меня и, устроив скандал, разбудил желание познать историю у миллионов телезрителей. Я до сих пор получаю благодарственные письма за участие в той передаче. Думаю, не меньше писем получает и Александр Гордон. Ему есть чем гордиться! Ведь в нём течёт и славянская кровь. Недаром он в своё время не смог выжить в Америке, сбежал от этих «тупых».

Мой низкий славянский поклон нашему умнейшему скандалисту №1 – Александру Гордону!

В сентябре празднуется годовщина русской государственности. Я благодарю издательство «Алгоритм», которое успело к этому празднику выпустить мою книгу. Государство сегодня не стоит на защите интересов народа. При Ельцине Россия была бессистемно воровской, сегодня она системно воровская, то есть рабовладельческая! Образованием заниматься… не будет! Попытается в будущем превратить население в крепостных «Газпрома» и нефтерабов Кремля, не знающих ни собственного языка, ни собственной истории… Вот почему сегодняшнее «Министерство образования» я бы назвал «Министерством затмения». Жители России не должны уметь считать и писать… Они должны уметь только вовремя и правильно голосовать.

Кто не хочет стать нефтерабом, должен образовываться сам!

Я думаю, скоро Интернет, если его, конечно, не видоизменят, как это сделали в Китае, сможет выполнить божественную задачу: помочь бесплатно получить образование любому, кто это захочет сделать. Судя по всему, с книгами, которые образовывают читателей, вскоре будет покончено. Останется лишь литературная жвачка и нечистотное чтиво. Слава Богу, пока ещё этого нет, и такие издательства, как «Алгоритм», могут делать своё благородное дело – помогать людям не превращаться в крепостных Кремля. Читайте их книги исторической серии. Я понимаю, что моего совета мало кто послушает, попробую попросить Гордона в какой-нибудь телевизионной передаче устроить скандал вокруг этого издательства, которое помогает своим читателям вынырнуть из Кривды в Правду!

Михаил Задорнов


Изображение

25 СЕНТЯБРЯ, 17:00
Презентация книги МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская»
Место: Магазин Библио-Глобус. ул. Мясницкая, д. 6/3 стр. 1 Зал на минус первом уровне


27 СЕНТЯБРЯ, 17:00
Издательство Алгоритм совместно в Московским Домом Книги представляет презентацию книги Михаила Задорнова «Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская».
Место: Московский Дом Книги (Новый Арбат, д. 8)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3374 Добавлено: 18 окт 2012, 06:41 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3412 Добавлено: 18 окт 2012, 22:28 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Немного о "Центре Космического Развития" (ЦКР) http://ckr.ru/istsite.htm

Николаю Левашову пришло письмо от читателя сайта «Центр космического развития» (ЦКР). По информации с сайта, на данный момент на Земле идёт «преображение» под руководством Бога Сварога.
Николай Викторович предложил всем желающим задуматься, откуда взялась подобная информация? Бог Сварог направил своих посредников для того чтобы они создали сайт в интернете и говорили от его имени? Маловероятная версия, ведь в Славяно-Арийских Ведах он описал грядущие события, но не сказал ни слова о том, что он собирается посещать нашу планету в данный момент. Тем более, создавать сайты в интернете и транслировать через кого-то свою волю.
Намного более вероятно то, что автора сайта ЦКР, обладающего задатками пси-способностей, вводят в заблуждение с целью использования в корыстных целях. Обидно наблюдать, как обманывают зачастую хороших людей. Увы, это достаточно просто сделать, поскольку на иных уровнях непривычные для нас условия. Попадая туда, неподготовленный человек подобен младенцу. Николай Викторович неоднократно заявлял, что готов помочь попавшим в подобную зависимость.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3416 Добавлено: 18 окт 2012, 23:22 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Николай Викторович предложил всем желающим задуматься, откуда взялась подобная информация? Бог Сварог направил своих посредников для того чтобы они создали сайт в интернете и говорили от его имени? Маловероятная версия, ведь в Славяно-Арийских Ведах он описал грядущие события, но не сказал ни слова о том, что он собирается посещать нашу планету в данный момент.


Но мы же, тоже с Велесом общаемся, однако понимаем что «говорим» через элементы его фрактализованной в пятой плотности Души …для нашего сознания затруднительно общаться с такой энергией напрямую, да мы бы и не услышали друг-друга. А так, -через опыт ФРАКТАЛОВ и систему Зеркал в четвертой, - как по сотовой мобильной связи – прекрасно слышно. :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 3977 Добавлено: 31 окт 2012, 05:55 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Хлеб дорожает быстрее инфляции, и это не предел

Цены на хлеб в РФ растут опережающими инфляцию темпами из-за совокупности причин, в частности, удорожания зерна и дорогих кредитов для производителей, считают опрошенные агентством «Прайм» эксперты. Этот рост не вызовет серьезных социальных проблем, но будет продолжаться минимум до конца 2012 года, уверены они


http://news.mail.ru/economics/10774136/?frommail=1

Цитата:
У нас имеются некоторые рекомендации тем, кто живет в сельскохозяйственных районах. Дорогие мои, помните: ваша обязанность — накормить людей на этом материке. Тут перемен не произойдет, ибо тут все так, как и должно быть. Но будут области, где зерновые перестанут расти там, где они росли раньше. И вы не будете знать почему. Другие же земли, на которых никогда ничего не росло, вдруг станут плодородными.

Дух высоко чтит кормильцев на этом континенте за то, чему они положили начало. Изобилием вдвое и втрое будут вознаграждены те, кто все так же чтит Землю, применяя естественные методы хозяйствования, кто борется с вредителями, которые пожирают урожай, пока он созревает. Иными словами, те, кто научился пользоваться природными богатствами Земли, будут вознаграждены.

НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК - Ченнелинг Крайона
http://nvris.narod.ru/text/Kryon-2.htm#zov


Цитата:
Большинство людей не понимают взаимодействия между свободной волей и предопределением. Вам следует понять, что свободная воля – это ряд свобод и принципов, существующих в большей структуре измерений и плотностей. Свободная воля позволяет вам разнообразить свое ощущение Вселенной. Она позволяет определять порядок, в котором вы изучаете уроки своей души, скорость усвоения уроков и эмоциональные реакции на них. Однако сами уроки предопределены вашей душой и причинным (каузальным) телом перед тем, как воплотиться на Земле.

Космические циклы создаются по Воле Творца и Воле ваших Божественных "Я". Маленькое человеческое эго оказывает либо небольшое, либо никакое влияние на космическое циклы. Ваша душа уже осведомлена о космических циклах и той роли, которую они играют в помощи развития самоосознания.

Основатели об истории Земли
Ченнелинг Основателей


http://nvris.narod.ru/text/Channeling-Founders.htm


:head: Надо бросать курить :drag:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4764 Добавлено: 19 ноя 2012, 22:19 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Ушел из жизни Борис Стругацкий



Изображение

Доброго Пути... @}->--

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4766 Добавлено: 19 ноя 2012, 23:18 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Ушел из жизни Борис Стругацкий



Изображение

Доброго Пути... @}->--


Светом по Свету! Пошел к брату. @}->--

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4820 Добавлено: 20 ноя 2012, 20:50 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Экономические эксперты предсказывают мировую войну

20.11.2012
Кайл Басс, Ларри Эдельсон, Чарльз Неннер, Джим Роджерс и Марк Фабер предсказывают масштабную войн
Пишет Кайл Басс:
Триллионы долларов долгов будет реструктуризировано и миллионы финансово дисциплинированных вкладчиков потеряют большую часть своей покупательской способности в самый неподходящий период их жизни. Мир конечно не закончится, но социальная ткань расточительных стран растянется, и в некоторых случаях будет разорвана. К сожалению, оглядываясь на экономическую историю, слишком часто война становится простым проявлением дошедшей до своего логического завершения экономической энтропии. Мы считаем, что война является неизбежным следствием нынешней глобальной экономической ситуации.

Ларри Эдельсон написал подписчикам письмо под названием, «Что «Циклы войны» говорят о 2013 -м», где говорится:
С 80-х я изучаю так называемые «циклы войны» – естественные ритмы, которые предрасполагают для обществ скатывание в хаос, ненависть и гражданские или даже международные войны.
Я, конечно, не первый, кто изучает эти своеобразные закономерности в истории. Были многие и до меня, и самый известный среди них, это Реймонд Вилер, который опубликовал наиболее заслуживающую внимания хронику войн, охватив данные за период в 2600 лет.

Однако мало кто готов сейчас даже просто обсуждать этот вопрос. И основываясь на том, что я вижу, последствия в 2013-м могут быть просто огромны.
Бывший технический аналитик Goldman Sachs Чарльз Неннер, который сделал некоторые крупные и точные прогнозы, говорит, что «крупная война начнётся в конце 2012-го, в 2013-м», и приведёт к падению индекса Доу до пяти тысяч пунктов.

Почему эти экономические гуру прогнозируют войну?

С одной стороны, многие влиятельные люди ошибочно полагают, что война является благом для экономики.
Кроме того, Джим Роджерс говорит:

Если всё обернётся торговой войной, это наиболее важная вещь 2011 года», говорит Роджерс. «Торговые войны всегда ведут к войнам. Никто не выигрывает в торговых войнах, кроме генералов, которые сражаются в физических войнах, когда они случаются. Это очень опасно».

Также Роджерс сказал, что продолжение спасательных мер в Европе в итоге может разжечь новую мировую войну.
«Добавьте долгов, ситуация становится ещё хуже, и в итоге всё просто обваливается. И тогда все начинают искать козлов отпущения. Политики обвиняют иностранцев, и вот мы уже во Второй мировой или какой-нибудь ещё мировой войне».
А Марк Фабер говорит, что американское правительство начнёт новые войны в ответ на экономический кризис:

«Следующим, что правительство сделает, чтобы отвлечь внимание людей от плохой экономической ситуации, это начнёт где-нибудь войну».

«Если мировая экономика не восстанавливается, как правило, люди отправляются на войну».
Фабер также считает, что США, Китай и Россия могут начать войну из-за ближневосточной нефти.



Изображение

Ночной дозор

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 4822 Добавлено: 20 ноя 2012, 21:44 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Похоже что так и будет. И первые ласточки этого новая эскалация конфликта на ближнем востоке, события в Каире и война в Сирии. grin

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 5700 Добавлено: 11 дек 2012, 12:03 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Медведев сделал Раскрытие пришельцев



08.12.2012 г. бывший президент РФ Дмитрий Медведев,а ныне премьер России,ответил на вопрос журналиста о существовании "зеленых человечков" - пришельцев. Многие эту информацию могут расценивать, как очередную шутку или розыгрыш, но Медведев ответил вполне серьезно...

После окончания основной части встречи премьер-министра России Дмитрия Медведева с журналистами 7 декабря, транслировавшейся по российскому телевидению, Медведев рассказал журналистам о том, что инопланетяне живут среди нас:

«Рассказываю вам первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку.

На ней написано «Совершенно секретно» и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету.

Одновременно предоставляется доклад от абсолютно закрытых спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны.

Две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий эти папки передаются новому президенту.

Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько версий.

Сколько их среди нас, рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику.»


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB