ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - НОвости психоманаса

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64  След.

# 7455 Добавлено: 21 янв 2013, 06:16 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Марсоход Curiosity выйдет на парад в честь инаугурации президента США

NASA выведет двойник марсохода Curiosity на торжественный парад, который состоится в понедельник по случаю инаугурации президента США. Журналисты уже успели в шутку прозвать копию марсохода "Мисс Curiosity".

Curiosity будут сопровождать ученые и ведущие инженеры Лаборатории реактивного движения NASA. Вместе с марсоходом в праздничном параде примут участие действующие и бывшие астронавты NASA. Кроме того, публике представят копию многоцелевой капсулы Orion, которую планируется использовать для экспедиций на МКС, Луну и Марс, сообщает ИТАР-ТАСС.

Марсоход Curiosity был доставлен на Марс 6 августа 2012 года для исследования кратера Гейла. Аппарат достигает 2,8 метра в длину и весит 900 килограммов. Он оснащен тремя парами колес диаметром 50 сантиметров, каждое из них приводится в движение собственной силовой установкой. Передняя и задняя подвески марсохода снабжены специальными поворотными механизмами. Аппарат способен преодолевать препятствия высотой 75 сантиметров и делать разворот на 360 градусов на месте. Проект обошелся NASA в 2,5 миллиарда долларов.



:)

Следующий шаг – постройка парковочного Зиккурата на лужайке у «Белого дома».

Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 7932 Добавлено: 31 янв 2013, 00:49 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
НЛО и Правительство США.


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8389 Добавлено: 09 фев 2013, 12:42 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Ученые насчитали в нашей Галактике до 400 тыс. цивилизаций

В нашей Галактике может существовать около 400 тыс. цивилизаций, чьи сигналы могло бы в перспективе заметить человечество. К такому выводу пришли американские ученые.

Основанием для такого заявления стал эксперимент, который провела группа астрофизиков из калифорнийского университета Берскли под руководством Эндрю Семена. В его ходе ученые искали в космосе сигналы искусственного происхождения.

Эксперимент длился с февраля по апрель 2011 года. За это время астрофизики с помощью 100-метрового радиотелескопа в Гринбэке "прослушали” 86 звезд, рядом с которыми по данным телескопа "Кеплер” находились планеты, похожие на Землю.

Наблюдения велись на частотах 1,1-1,9 ГГц, которые на Земле используются для сотовых телефонов и телевидения. Из полученных результатов ученые стремились выделить сигналы высокой интенсивности в полосе частот не больше 5 ГГц, которые могли быть получены только искусственно.

В ходе эксперимента ученым не удалось найти сигналы внеземных цивилизаций, однако по его итогам они смогли примерно оценить количество внеземных цивилизаций, которые могли бы передавать сигнал в этом диапазоне частот.

По подсчетам ученых, на миллион звезд в Галактике приходится не более одной цивилизации, развитой настолько, что ее сигнал могло было бы уловить человечество. Если учесть, что всего в Галактике около 200-400 млрд звезд, по этой оценке в Галактике может существовать до 400 тыс. цивилизаций.

При этом астрофизики подчеркнули, что уровень чувствительности сигнала, который они достигли в ходе эксперимента, позволил бы уловить только нацеленный сигнал, сознательно направленный в сторону Земли. Однако в будущем они с помощью гигантского радиотелескопа SKA астрономы смогут перехватывать и случайные сигналы, не предназначенные человечеству, сообщили РИА "Новости” со ссылкой на Astrophysical Journal.


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8406 Добавлено: 09 фев 2013, 15:39 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 23:13
Сообщения: 50
Откуда: Московская Область
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
20 раз в 17 сообщениях
Пол: Женский
Ученые скоро начнут печатать человеческие органы

Ученые одного из крупнейших университетов Великобритании Heriot-Watt University (HWU) сообщили о создании человеческих эмбриональных стволовых клеток (ЭСК) при помощи технологии 3D-печати.

Ученые уверены, что их достижения позволят отказаться от экспериментов на животных и в будущем помогут создавать почки, печень, сердце и другие органы из генетического кода пациента. Стоит отметить, что ученым из Университета HWU первым удалось создать человеческие ЭСК при помощи технологии 3D-печати. До этого создавали костный мозг, кожу и даже эмбриональные стволовые клетки мышей. Стоит отметить, что созданные клетки сохраняют свою плюрипотентность – способность дифференцироваться во все типы клеток.

На данный момент возможность печати внутренних органов захватывает, но ученые не спешат с выводами. По их словам, это будет возможно лишь в долгосрочной перспективе.

_________________
God Bless America,
Land that I love.
Stand beside her, and guide her
Thru the night with a light from above.
God bless America, My home sweet home.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 8431 Добавлено: 10 фев 2013, 05:31 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Около 400 тысяч цивилизаций могут существовать в нашей Галактике


Согласно подсчетам ученых, на миллион звезд в нашей Галактике приходится не более одной цивилизации, развитой настолько, чтобы мы могли ее "услышать". Учитывая, что в Галктике около 200-400 миллиардов звезд, это означает, что в нашей звездной системе могут существовать несколько сотен тысяч цивилизаций.

Группа американских ученых с помощью радиотелескопа в Гринбэнке провела эксперимент по поиску сигналов искусственного происхождения и не получила никакого результата — однако они оценили потенциальное число внеземных цивилизаций, по их данным, лишь одна из миллиона звезд нашей Галактики может быть домом для инопланетян, говорится в статье, принятой к печати в Astrophysical Journal.

Группа под руководством Эндрю Семена (Andrew Siemion) из университета Калифорнии в Беркли с февраля по апрель 2011 года с помощью 100-метрового радиотелескопа "слушала" 86 звезд, рядом с которыми по данным телескопа "Кеплер" находились планеты, похожие на Землю. Наблюдения велись на частотах 1,1 — 1,9 гигагерца, которые на Земле используются для сотовых телефонов и телевидения. Из полученных данных ученые пытались вычленить сигналы высокой интенсивности в достаточно узкой полосе частот — не шире 5 гигагерц, которые могут быть получены только искусственно.

"Мы не нашли (сигналов) инопланетян, но мы смогли использовать набор статистических данных, чтобы впервые установить ограничения на количество существующих внеземных цивилизаций, которые способны передавать в этой полосе частот", — отметил Семен, слова которого приводятся в сообщении университета.

Согласно подсчетам ученых, на миллион звезд в нашей Галактике приходится не более одной цивилизации, развитой настолько, чтобы мы могли ее "услышать". Учитывая, что в Галктике около 200-400 миллиардов звезд, это означает, что в нашей звездной системе могут существовать несколько сотен тысяч цивилизаций.

Ученые отмечают, что достигнутый ими в эксперименте уровень чувствительности позволил бы услышать инопланетян только в том случае, если бы они сознательно направляли сигнал в сторону нашей планеты. Однако в дальнейшем, с появлением гигантского радиотелескопа SKA, астрономы смогут перехватывать и случайные "утечки".

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8502 Добавлено: 11 фев 2013, 23:01 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты

Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные 90% ДНК генетическим «мусором».

Группа российских ученых, во главе с биофизиком и молекулярным биологом Петром Гаряевым, напротив, решила, что такая огромная часть ДНК просто не может не содержать ценной информации. Чтобы изучить тайны этого неизведанного материка, они объединили усилия лингвистов и генетиков для проведения необычного исследования, призванного проверить воздействие колебаний и слов на человеческую ДНК.

Они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК точно также как они хранятся в памяти компьютера. Кроме того, оказалось, что наш генетический код использует правила грамматики и синтаксис образом, который очень близок к человеческому языку!

Они также нашли, что даже структуры щелочных пар ДНК следуют правилам грамматики и синтаксиса. Похоже, что все наши человеческие языки - это просто вербализация нашей ДНК.

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.

Ключ к изменению ДНК словами и фразами находится в использовании правильной частоты. Применяя смодулированные радио- и световые частоты русские смогли повлиять на клеточный метаболизм и даже исправить генетические дефекты.

Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они даже смогли перепрограммировать клетки на другой геном, без скальпеля, не сделав ни одного разреза, они преобразовали эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры.

Работа русских предоставляет собой научное объяснение того, почему внушение и гипноз имеют такое сильное воздействие на людей. Наша ДНК от природы запрограммирована на то, чтобы «откликаться» на слова. Эзотерики и духовные лидеры всегда знали об этом. Все формы внушения и "мыслительной энергии” основаны по большей части на этом явлении.

Исследование русских также помогает объяснить, почему эти тайные методы не одинаково успешны для всех, кто использует их. Так как хорошая "коммуникация" с ДНК требует правильной частоты, люди с развитыми внутренними процессами более в состоянии сознательно создать канал «связи» с ДНК.

Люди с хорошо развитым сознанием меньше будут нуждаться в каких-либо устройствах (для применения радио- или световых частот). Ученые полагают, что с развитием сознания, люди смогут достичь результатов, используя только их собственные слова и мысли.

ДНК и интуиция: как работает интуиция и почему люди теперь смогут быть в состоянии использовать ее

Российские ученые также обнаружили генетическую основу интуиции — или, как её ещё называют, - "гиперкоммуникации". Гиперкоммуникация - это термин, использующийся для описания ситуации когда человек внезапно получает информацию из внешнего источника, не из базы его или ее личных знаний. В наши времена это явление стало все более и более редким. Наиболее вероятно это происходит потому, что три главных фактора, которые препятствуют гиперкоммуникации (напряжение, беспокойство и гиперактивность мозга) стали чрезвычайно распространенными.

Для некоторых живых существ, например таких как муравьи, гиперкоммуникация плотно «вплетена» в их повседневное существование. Знаете ли вы, что, когда муравьиная «царица» физически удалена из колонии, ее «подданные» продолжают работать и строить согласно плану? Однако, если она убита, вся работа немедленно останавливается. Очевидно, пока муравьиная «царица» жива, она имеет доступ к сознанию членов своей колонии посредством гиперкоммуникации.

Теперь, когда русские раскрыли биологическую подоплёку гиперкоммуникации, люди, вероятно, смогут восстановить утраченное умение, смогут вновь научиться им пользоваться. Ученые обнаружили, что наша ДНК может создавать так называемые "намагниченные червоточины”. Эти «червоточины» - миниатюрные версии мостов, которые формируют почти погасшие звезды (они называются мостами Эйнштейна-Розена).

Мосты Эйнштейна-Розена соединяют различные области вселенной и позволяют информации передаваться вне пределов пространства и времени. Если бы мы смогли сознательно активировать и управлять такими связями, то мы могли бы использовать нашу ДНК, чтобы передавать и получать информацию от сети передачи данных Вселенной. Мы могли бы также связываться с другими участниками сети.

Результаты, полученные российскими учеными и исследователями, настолько революционны, что в них просто невозможно поверить. В настоящее время мы уже имеем отдельные примеры, когда люди используют определённые методы, по крайней мере на некотором уровне. Например те, кто преуспел в хилерстве или телепатии.

Согласно мнению многих ученых, активно интересующихся российскими исследованиями ДНК, результаты этих работ отражают существенные изменения, происходящие с нашей Землей, Солнцем и галактикой. Эти изменения затрагивают человеческую ДНК и развитие человеческого сознания способами, которые мы сможем полностью понять только в далёком будущем.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8705 Добавлено: 19 фев 2013, 22:48 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
М. Задорнов o задержании А. Трехлебова

В Интернете проскочило очень неприятное для меня сообщение. Пропал интереснейший и образованнейший человек Трехлебов. Я читал его труды. Допустим, в чём-то я с ним не согласен. Какое это имеет значение? Это моё дело. Может быть, и я не прав, и он, а прав кто-то третий. Настораживает другое. Трехлебов один из самых ярких сегодняшних патриотов. «Патриот» - слово нерусское, но многие поколения уже к нему привыкли. Он делает очень важное дело – развивает интерес к истории у людей, которым этот интерес отбивает сегодняшняя формула образования.

То, что пишет прокурор об антигосударственной деятельности Трехлебова, безусловно, враньё. Лично я никогда не читал в его трудах ничего, призывающего к революции. Честно говоря, думаю, что наши кремлёвские правители вообще понятия не имеют о том, как растёт у народа интерес ко всему славянскому. А значит, и про Трехлебова не знают. Не думаю, что это заказ Кремля, не вяжется.

Сионистские организации? Интернационал? Тоже вряд ли. Я знаком с руководителем центра Каббалы в Москве Дэвидом, он был так потрясён тайнами русских слов – ведическими тайнами! – что даже попросил меня выступить в его центре перед молодыми людьми, изучающими Каббалу, и рассказать о славянском природоведическом представлении об окружающем мире. Особенно его заинтересовали русские пословицы. Такая похвала от каббалиста дорогого стоит: «В них мудрость, как в нашей Каббале!» Никакой агрессии по отношению ко мне, славянину, у него не было. Конечно, есть ортодоксальные евреи, которым вообще не нравится, когда какой-то народ заявляет о своей древности, да ещё к тому же более глубокой, чем их еврейская. Так и у нас таких полно! Нет, не думаю… Трехлебов ведь не пытался отнять у наших евреев-олигархов их бизнес. Зачем он им?

Я думаю, дело в другом. Что-то недоподелили, какие-то «бабки» с местными чиновниками. Как только что-то серьёзное случается, смотри, где «бабки» зарыты. А пока «бабками» никто не интересуется, на твои взгляды всем плевать. В этой истории скрыто что-то другое… К примеру, те, кто в славянской теме и традиции придерживается иных, нежели Трехлебов, взглядов, вполне могли на него настучать и его заказать. Я не настолько хорошо знаю сегодняшние наши псевдонародные общества, чтобы даже пофантазировать, кто бы это мог быть. Но заказом тут попахивает очевидно. Непонятно, при чем тут ростовские следователи? Московский ОМОН понятно - арест произошёл в Москве. В газетах об этом ничего не писали, по телевидению не говорили, Трехлебов не личность для политиков, он писатель, мыслитель… Такие люди, как правило, государству не опасны.

Однако настораживает ещё и другая история, которая произошла в своё время тоже с писателем, исследователем русской истории Петуховым. Ведь и его арестовывали. Не общий ли знаменатель у этих двух несчастий? Петухова всё же довели до того, что он ушёл из жизни. Хотя за него многие заступались, в том числе, письмо с просьбой об его освобождении подписывал и я.

Не так давно скончался ещё один радетель за землю русскую Николай Левашов. Признавая его глубочайшие знания, я не приемлю некоторые его высказывания, враждебные по отношению к другим народам. Но считаю, что история с его смертью тоже покрыта тайной и мраком. В своё время убили художника Константина Васильева. Наверняка, есть и другие примеры, о которых я не знаю. Неужели наша славянская правда, природоведичество настолько опасны для сегодняшних правителей-торгашей?!

Конечно, кто из нас не допускает неполиткорректных выражений по отношению к нынешней политике и экономике. Но мы живём в таком мире, как в тёмной подворотне, где каждую секунду подстерегает опасность. Как можно быть корректным в подворотне, когда натыкаешься на грабителей? Их как надо называть? Гуманитариями, которые хотят облегчить твою жизнь?

Я прекрасно понимаю, что Трехлебову надо сейчас помочь. Но чтобы помощь сработала, сначала надо понять, что случилось. В чём его обвиняют?

Да, конечно, Трехлебов порой тоже очень категоричен. Но это его личное дело, он считает, что так надо выражать свои мысли. И низкий ему поклон за то, что не идёт на поводу у кого-то. Я не знаком с ним, не могу за него говорить. И не знаю, чем он в быту занимался. Говорят, что у него были ученики, и он проводит семинары…. Знаю одно: там, где есть ученики и семинары, там появляется и бухгалтерия. Бухгалтеры, как правило, шустряги. Может, в этом дело?

Я сейчас как бы размышляю вслух. На своём мнении не настаиваю. Но хочется понять, в чём же дело. Лично у меня серьёзное беспокойство. Разобраться необходимо как можно быстрее.

В одном из писем прислали телефоны людей, имеющих к этому отношение: следователей и других «начальников». Я их выкладываю в этом посте и сам тоже буду звонить.

Обращаюсь также к журналистам, вы же умеете расследовать всякого рода скандалы, сделайте хорошее дело, докопайтесь до причины ареста - неспроста о нём умалчивает пресса и телевидение. Поверьте, сделаете замечательное дело, во всяком случае, вам будет благодарен народ, а не власть держащие.

Противнее всего мы было бы узнать, что причина этого «несчастного случая» в том, что в России сегодня расплодилось множество славянских обществ, которые ссорятся друг с другом, как ссорились на Руси потомки Ярослава Мудрого. Тем более что многие из них говорят о природоведической мудрости древних славяноруссов. Но ведичество и агрессия несовместимы. Значит, те общества, которые проявляют агрессию не ведические, а косят под них, дабы привлечь к себе паству, а потому ничем не отличаются от различных религиозных сект.

Если что-то про Трехлебова узнаю - а это меня действительно волнует, - обязательно сообщу в блогах.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8706 Добавлено: 19 фев 2013, 22:51 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Цитата:
Цитата:
Простите, совсем не по теме, но это важная новость. Сегодня случайно зашла на сайт Ведагора и узнала об этом. ОМОН ворвался на семинар Алексея Трёхлебова (об осознанных сновидениях), задержал всех участников. Был произведён обыск, конфисковали паспорта, компьютеры, деньги, даже перстень - оберег с его руки сняли. Допрашивали до часу ночи, затем увезли. Никто не знает где именно сейчас Трёхлебов. Друзья сбились с ног разыскивая его местонахождение, волнуются что он уже 3-и сутки без еды и сна. Просят распространить информацию и особенно - помочь с адвокатом!
Михаил Николаевич, я помню Вы писали какое большое впечатление произвела на Вас его книга "Кощуны Финиста Ясного Сокола России" и Вы советовали нам её прочитать. Как сказал один Ваш недоброжелатель: Именно от Трехлебова и ему подобных Задорнов набрался своей лженаучной, как исторической, так и лингвистической ахинеи с языком, историей Рюрика и тд.
А вот Ваш слова: Я лично благодарен Трехлебову, с которым мы, к сожалению, не знакомы. В свое время эта его работа произвела на меня очень сильное впечатление. А главное, Трехлебов опирается во многих своих рассуждениях на русский язык, который очень хорошо чувствует и знает. Бьют по славянскому квадрату!


Подробности на сайтах



Информация с сайта Трехлебова:
Прокуратура Краснодарского края
Прокурор края Коржинек Леонид Геннадьевич
г. Краснодар, ул. Советская, д. 39
8(861) 268–50–01
• Старший помощник прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан: тел. (8 + 861) 268–50–75
Канцелярия группы старшего помощника прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан: тел. (8 + 861) 268-25-63
Дежурный прокурор: тел. (8 + 861) 268–50–01
Телефон доверия: тел. (8 + 861) 262–98–02
• Южный федеральный округ
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Заместитель Генерального прокурора Воробьев Сергей Дмитриевич
г.Ростов-на-Дону, Красноармейская, ул. 1б
8(863) 287-70-11, 287-70-01 (факс)
• (это тот комитет сотрудник которого и арестовывал Алексея Васильевича) СУ СК по Краснодарскому Краю: Адрес Краснодар, Красноармейская ул., 4/1
• телефоны: тел. 8-861-268-61-76 ; 8-861-267-35-29; 8-861-268-61-83



Не знаю что там за причина , но как бы ......Изображение

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8775 Добавлено: 20 фев 2013, 23:01 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Пресс-конференция контрразведчиков : "В интересах безопасности Отечества. От изучения НЛО до поиска контактов с инопланетянами"


Во вторник в Москве прошла необычная пресс-конференция: "В интересах безопасности Отечества. От изучения НЛО и поиска контактов с инопланетянами до предотвращений терактов". Выйти на контакт с прессой контрразведчиков побудил Челябинский "метеорит". В ближайшее время они собираются письменно обратиться к Путину: устно уже обратились на пресс-конференции и попросили президента посодействовать финансово в дальнейшем изучении внеземных цивилизаций.

Основной сенсацией пресс-конференции стал рассказ генерал-лейтенанта запаса, бывшего начальника экспертного управления Генштаба, доктора философских наук, академика РАЕН Алексея Савина. В советское время он участвовал в исследованиях под руководством прославленного нейрофизиолога Натальи Бехтеревой. Были созданы три подопытные группы: в первую входили военные, во вторую – ученые, в третью – простые женщины. Всех их при помощи определенных методик готовили к контактам с инопланетным разумом. Первые две группы в контакты входили туговато, а вот шести женщинам удалось-таки через полтора года тренировок пообщаться с пришельцами. По словам отставного генерал-лейтенанта, на мозговые клетки женщин воздействовали определенным образом, после чего они обнаружили нескольких пришельцев с других планет среди нас. "Мы думали, инопланетяне нам что-то подскажут, чем-то помогут", – вздохнул Алексей Савин. И стало понятно, что инопланетяне ничего путного не подсказали и ничем не помогли.

Что именно говорили инопланетяне советским контрразведчикам – до сих пор военная тайна. Известно только, что Советский Союз вскоре после этого сеанса общения развалился.

А с ним загнулись и инопланетные исследования. Теперь, по мнению генералов и ученых, необходима целая госпрограмма. "До последнего времени паранормальным способностям обучали в академии Гагарина в Жуковском, пока Сердюков не разогнал академию. Все специалисты разбежались. Где их теперь собирать? Здание отдали другому собственнику", – расстраивался Алексей Савин.

А ведь до контактов с инопланетянами было рукой подать – достаточно настроить контур мозга человека на определенную волну, и он за год – полтора если и не войдет в контакт с инопланетным разумом, то уж гением точно станет, будет обладать навыками суперпамяти и скорочтения.

Даст денег Путин или не даст, разработки все равно будут продолжены. Генерал-лейтенант Савин заявил, что уже набрана "контрольная группа" для контактов с пришельцами.

Впрочем, генерал-майор ФСБ, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, председатель Фонда ветеранов контрразведки ВВС Василий Еременко Савина не поддержал. По словам Еременко, ему в советское время тоже было поручено заниматься НЛО. Вместе в учеными и военными он объезжал полигоны. Было установлено большое количество различной аппаратуры и проведены масштабные исследования.

В результате оказалось следующее: "Различные неопознанные летающие объекты появляются именно в период активных действий, связанных с вооружениями. Стоит в несколько раз увеличить количество военной техники на полигоне, увеличить количество вылетов, начать проводить какие-то новые испытания – обязательно прилетит НЛО. Иногда объект глазом виден, а локатором – нет. Или наоборот. Порой визуально кажется, что объект вроде здесь, а локатор показывает, что он движется. Оглянуться не успеешь, как он оказывается у тебя за спиной". В Советском Союзе, объяснил генерал-майор, склонялись к версии, что эти неуловимые НЛО – разведывательные устройства развитых стран, наиболее вероятно, Японии и США. И все-таки "сам лично, как человек, я в инопланетян верю", признался напоследок Василий Еременко.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 8778 Добавлено: 20 фев 2013, 23:29 

 Re: НОвости психоманаса
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Геннадий Белимов тоже уверен, что метеорит сбил НЛО

Изображение

Известный эксперт по НЛО и паранормальным явлениям Геннадий Белимов высказал корреспонденту собственное видение недавнего ЧП с падением космического объекта на Южном Урале.

-Я полагаю, нам, жителям России в частности и Земли в целом, в очередной раз крупно повезло, – считает Белимов – Буквально вчера мне передали из вызывающего доверие источника (проживающего в Подмосковье военно-космического инженера в отставке) видеозапись, на которой отчетливо видно, что с «челябинским пришельцем» вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО.

Причем именно после этого взаимодействия светящийся объект начинает взрываться и разваливаться на мелкие фрагменты. Получается, какие-то внеземные силы в очередной раз спасли человечество от куда более печальных последствий, чем те, что мы имеем!



О каком видео говорит Белимов пока неизвестно. Но другой исследователь аномальных явлений, уфолог Валерий Уваров, директор Международного информационного центра уфологических исследований МИЦУФИ имеет ввиду вот эту видеозапись, на которой изображено похожее по описанию Белимова.


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB