ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ВОЙНА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

# 34486 Добавлено: 07 фев 2017, 19:59 

 Re: ВОЙНА
Harell писал(а):
Strannik писал(а):
Harell
Возможно ли это? Даже если физически себя не проявляю, эмоционально чувствуется давление, которое витает в воздухе. Я не реагирую и всё равно энергия пытается найти меня и подействовать.
Можно представить худший расклад, чисто гипотетически, разрушение России, чему очень многие будут рады. Если убрать личный окрас, это будет говорить лишь о том что Планета будет потеряна. Я не преувеличиваю значение этого. То какую роль играет Россия в мире сейчас необходимо будет взять другому, кармически невыполненный долг, должен быть разрешён. Кто может назвать хотя бы пару стран способных на это? Америка или Китай? А может Европа? У них и без того своих задач хватает, а тут ещё это. Удаление одного вида из экосистемы в природе может привести к катастрофе, тем более если этот вид взаимодействует с множеством других. Здесь аналогично. Нельзя кого то убрать без последствий. Кто кричит о войне просто безумцы, готовые ринутся в пропасть и всех унести за собой. Хотя с другой стороны зависит, как при этом воспринимать её. Для многих пропасть будет конец испытаниям и начала совсем иного уровня жизни. Поэтому не стоит останавливать безумцев, может от них по иронии судьбы и придёт спасение о котором многие столько пишут.




Я не знаю ответа на твой вопрос. Я ненавижу войну, не понимаю для чего люди воюют, что делят. И я не знаю как это всё остановить. :unknow: Потому что пока ничего не срабатывает. :dntknw:


Сейчас это способ достижения большей власти и большего богатства. Сам процесс по сути не имеет конца, в том смысле если его не ограничивать какими то рамками. В последние годы Атлантиды, я думаю были такие чувства у людей, как у нас сейчас. Когда это закончится и как это прекратить.


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34487 Добавлено: 07 фев 2017, 22:30 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
В последние годы Атлантиды, я думаю были такие чувства у людей, как у нас сейчас. Когда это закончится и как это прекратить.




Я видела один эпизод из Атлантиды ( показывали Хранители) - Атлантида разделена (красные-белые, свои-чужие), последний отряд выходит из города, на пороге храма стоит жрица и смотрит вслед уходящим. Через дорогу, напротив неё стоит черный жрец и смотрит на жрицу. И оба знают что это конец. Через какое то время начинают падать камни с неба, огонь, взрывы и т.д. Потом огромные волны поглощают город. И все. Остался только миф. А что останется от нас?

Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34501 Добавлено: 10 фев 2017, 15:09 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
После нас останется такой же миф.


За это сообщение пользователю Stratovarios "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 34508 Добавлено: 11 фев 2017, 12:58 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Stratovarios писал(а):
После нас останется такой же миф.



:) Это в лучшем случае. baboshka

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34521 Добавлено: 14 фев 2017, 08:52 

 Re: ВОЙНА
Harell писал(а):
Я видела один эпизод из Атлантиды ( показывали Хранители) - Атлантида разделена (красные-белые, свои-чужие), последний отряд выходит из города, на пороге храма стоит жрица и смотрит вслед уходящим. Через дорогу, напротив неё стоит черный жрец и смотрит на жрицу. И оба знают что это конец. Через какое то время начинают падать камни с неба, огонь, взрывы и т.д. Потом огромные волны поглощают город. И все. Остался только миф. А что останется от нас?


Если честно, я маленький всегда представлял как на меня летит огромный огненный астероид :) Не знаю почему. Про себя я думал, а как я буду действовать? Буду ли стоить или бежать? А может смирюсь? Как я почувствую удар этого огромного камня по себе? Или я не попаду под прямой удар? Этот огонь, лава, которая будет выходить из Земли. К тому моменту я уже вероятнее всего погибну.
Сейчас таких чувств нет. По крайней мере не метеоритом или астероидами будет происходить закат человечества, если он всё же начнётся.


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34526 Добавлено: 14 фев 2017, 23:48 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Из всех миров, где мне довелось побывать, этот мир был пожалуй, самым чужим и неприветливым. Цивилизация, населявшая его, была столь же непостижимой, сколь и древней. С большим трудом, нам удалось закрепиться в нескольких уголках этой планеты. Но наша мощь не знала преград! Мы построили Великий город Атлантис. Мы покорили несколько континентов, почти без войн, посредством «мягкой силы». Аборигены поклонялись нам, как богам, в благоговейном трепете перед нашими технологиями. И только лишь одна страна, континент, расположенный «за Северным Ветром», никогда не склонилась пред нашим величием. Мы пытались покорить их огнем и мечем, но наши технологии оказались бессильны перед мощью духа Северного Народа — явлением, которое поставило в тупик наши величайшие умы. Чтобы понять силу Гиперборейцев, некоторые из нас, смешались с северным народом, который нас радостно принял. Я был одним из таких разведчиков. Я жил с ними, я делил с ними еду и кров. Я познал их силу. И теперь, когда наша миссия свернута, Атлантис уничтожен и объявлена эвакуация с этой негостеприимной планеты, я, Ийя Маха из Атлантиды, провожаю взглядом корабли, покидающие Землю. Я остаюсь. Потому, что теперь я — гипербореец."

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


За это сообщение пользователю Svetlana "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35452 Добавлено: 30 апр 2017, 11:49 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Над территорией США началась орбитальная война?
30 апр, 2017 в 11:11

Изображение

Подробно:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35477 Добавлено: 04 май 2017, 12:05 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
О Войне

Гнев есть космическая сила, и ненависть — космическая сила, и любовь — космическая сила, и страх — космическая сила. Вы полагали, что любовь — это просто красивое чувство? Вы думали, что ненависть — это просто раздражение? Я видел источники гнева и ненависти, любви и страха. И теперь я снова хочу писать для людей вашего мира в надежде, что мой опыт сможет помочь им понять, какие силы действуют внутри человеческих рас и стоят за ними.

Эта война — нечто большее, чем просто война людей, и даже нечто большее, чем война ангелов. Ее корни уходят в Необходимость.

Рождается новая Раса, а расы, как и люди, появляются на свет в муках и в крови своих предшественников. Но, как Ева навлекла на себя проклятье, внимая речам завистливого змия зла, так и мир навлекает на себя проклятье, когда человечество начинает прислушиваться к завистливым и злобным нашептываниям темных сил, живущих в нашем мире и вокруг него.

Мне доводилось видеть эти силы воочию, мне приходилось сталкиваться с ними и бороться с ними. Я стал сильным, потому что мне приходилось сражаться.

Я вернулся в этот мир за пять недель до того, как на Земле началась война, но в пространствах над Землей война уже была объявлена. Люди на Земле долго копили силы для этой бойни, и в это время существа над Землей тоже готовились и вооружались. В глазах у демонов, встретившихся мне на пути (а это были именно демоны), светилось торжество.

Начало уже было положено, зерна гнева были посеяны в сердце Австрии, и их заботливо взращивали те, кто чувствовал, что их жатва уже близка.

Вы, конечно же, понимаете, что добро и зло сосуществуют в человеческом эго. Силы добра и силы зла взаимно дополняют друг друга. У них есть своя форма, они обзавелись собственными эго. А их сосредоточенность на своей работе могла бы посрамить даже самых величайших гениев среди людей.

Но и они тоже сознательно или бессознательно служат той Космической Воле, чьи замыслы мы называем Волей Бога.

Я много нового узнал с тех пор, как развлекал вас своими рассказами о новопреставленных, мирно почивших в спокойной обстановке, и перешедших в астральный мир естественно, как в соседнюю комнату. Но с недавнего времени туда стали попадать миллионы душ: потрясенных, изорванных, искромсанных, искалеченных своей собственной ненавистью и ненавистью тех, кто жаждал их смерти.

Тех, кто умер в течение последних восьми месяцев, даже своей смертью, можно только пожалеть. Им всем пришлось пройти через область страданий — тем, кто вообще смог через нее пройти, ведь многие так и остались внизу и теперь кружатся в одном водовороте вместе с теми, кто был убит на войне.

Если бы у меня не было великой цели и сознания величия моей миссии, которая заключается в том, чтобы именно сейчас открыть людям тайны иного мира, я ни за что не стал бы терзать ваши чувства пересказами всего того, что мне довелось увидеть и сделать после того, как я вернулся из путешествия среди звезд.

Пусть вас утешит (если, конечно, вы нуждаетесь в утешении) мое уверение в том, что раса проходит сейчас через ритуал посвящения. Те, кто служил с бескорыстным энтузиазмом и отдал жизнь своему служению, когда-нибудь переродятся снова, чтобы пожинать на земле плоды своего служения. Но не все погибшие были преисполнены энтузиазма. Многие ненавидели ради самой ненависти. Вот их-то и можно назвать неудачниками, не прошедшими испытание.

Посочувствуйте им, если хотите, но лучше не думать о них вообще. Они стали добровольными жертвами демонов — тех самых, что преградили мне путь, когда я, повинуясь приказу, возвращался на Землю, чтобы познать тайны любви и ненависти.

Любовь! Да, эта война породила больше любви, чем все предшествующие две тысячи лет Христианской эпохи. Поскольку человеческая раса, наконец, проснулась и, чтобы она опять не погрузилась в сон, я вновь стараюсь пробиться сквозь стену, отделяющую вас от меня.

Эльза Баркер ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО О ВОЙНЕ

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35539 Добавлено: 09 май 2017, 10:29 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский







_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 35540 Добавлено: 09 май 2017, 10:36 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский




_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB