ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ВОЙНА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

# 34058 Добавлено: 05 дек 2016, 22:31 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Всегда есть даже в темном царстве, Лучик Света, вот за Него и стоит держаться.



Да, конечно Strannik! Жаль что часто он ускользает сквозь пальцы, как солнечный зайчик. with love



_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34059 Добавлено: 05 дек 2016, 22:38 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
:) Газетные страшилки. Хотя доля правды в них есть. В последнее время часто вижу войну в ОС. Война, которая несет изменения на физическом плане, планетные изменения. Ведь именно это больше всего волнует большинство населения планеты.




:-D roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34060 Добавлено: 05 дек 2016, 22:39 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:-D :-D :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34061 Добавлено: 05 дек 2016, 22:54 

 Re: ВОЙНА
Harell
Порой я вижу столько совпадений, каждый мой шаг ощущается синхронизированным с чем то ещё. Самое простое часы. Если не обращать внимание на время, на часах видно 08:08, 09:09, 23:45, 23:32 и т.д. Что наталкивает на мысли, всё происходит своим чередом.
Элита решила покинуть тонущий корабль? Всегда пожалуйста. Печально что многие люди однобоко воспринимают происходящие события только со стороны негатива, а не со стороны новых возможностей, возникших в жизни. Я думаю вот он, один из наших главных экзаменов, как сдаст его для себя каждый человек, так и продолжит он свой дальнейший Путь. Правда войну не вижу, ощущаю скорее давление на себя. Возможны даже провокации, чтобы вызвать какие то негативные эмоции.


За это сообщение пользователю Strannik "Спасибо" сказали:
Harell, Путник, Ника
Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34062 Добавлено: 05 дек 2016, 23:04 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Да и понятие хорошо для Души и хорошо для тела это порой противоположные вещи..


Это точно! Совершенно разные. :-D

Strannik писал(а):
Возможны даже провокации, чтобы вызвать какие то негативные эмоции.



Ну да, очень даже возможны. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34063 Добавлено: 05 дек 2016, 23:14 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Strannik писал(а):
ощущаю скорее давление на себя. Возможны даже провокации, чтобы вызвать какие то негативные эмоции.


По моим наблюдениям такие провокации идут уже с начала осени (т.е. с 21 сентября), но они же помогают выявить за что эта "радиостанция" пытается зацепится, так что в результате это дополнительная глубинная империл-очистка :-D Однако. shaman

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34064 Добавлено: 05 дек 2016, 23:35 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Самое простое средство, от этих "провокаций" это хотя бы на несколько минут, осознанно прочувствовать как Strannik писал, - свой Лучик Света, развернув "антенну" верней чакры в свою Звезду, а копчик упереть в "центр Земли" и повисеть на энергиях Луча, помогая себе дыханием. Ну и найти "крючок" ( нераспакованный империльный опыт или реакция, как правило :) )

- признать его и отпустить salyt

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34070 Добавлено: 06 дек 2016, 17:05 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Путник, понимаешь, ты вот говоришь-говоришь, но я не могу считать это ответом на свои вопросы.
Это все не то, что я хотел бы услышать. Попробую еще раз.
Даже если наши исходные настройки - истина, а мы ее похерили, так ведь улучшения, которые я бы ожидал,
как раз возврат к ним. Согласись, даже люди, которых я называю массой, в отдельности каждый, коли вернулся к исходным
настройкам, то соответственно приписались бы, или "пришвартовались" к эгрегору, или мороку, как ты говоришь, но не стоит мне
тебе рассказывать о разнице того или иного эгрегора. И поэтому, глядя на ситуацию на Земле, явно видно, что не тем мороком
заморочены люди. А улучшение, как результат помощи свыше, или с орбиты, или еще как, я бы хотел увидеть в этом. Отсюда и
мой запрос на уничтожение ядерного оружия и проч. Если бы все вернулись, или бы начали возвращаться к истинным настройкам,
было бы хорошо. В нашем случае, допустим, тот же игил и его появление, и его деятельность, это результат помощи?
Возможно. Понятно, что все взаимосвязано и не стоит ожидать прямой зависимости от каких-то улучшений,но ты о них не говоришь.
Ты говоришь о частных случаях, прозрения,осознания,через внутреннюю работу и т.д. Но сколько таких в реальности?
Человечество одурачено и обманывается собственными заблуждениями. И обратно возвращаться к исходным настройкам не только не хочет,
но и не может, хотя бы по причине, что никогда об этом не думало и не верит в такие настройки. Тут знаешь какая помощь была бы актуальна?
Если бы наши помощники каждого подтолкнули, буквально вселив им в мозги правильные идеи. Но это невозможно, каждый сам решает свои проблемы
и вообще задачу. Мы это обсудили уже. Тогда что за помощь?
И говоря о Создателе и его замысле, конечно, что я там могу особо понять. Но говоря о Христе, разве не понятно, что был показан пример бытия для людей.
Когда Человек, живя по Истинным Заповедям, низложил смерть и возвестил, что Жизнь не закончится, если следовать его примеру и жить, как требует Создатель, отдал Жизнь свою за это и был воскрешен. Вот и замысел, хотя бы примерно понятный.
Ну что, многие это приняли?
Ну и может я уже повторяюсь, но с тобой согласен, заниматься нужно собой, а там, как ты говоришь, Душа и Разум придут в согласие с планетой.
Но тогда что дает помощь, о которой я спрашиваю? Ведь и без нее существовали, существуют и будут существовать прозревшие, проснувшиеся и т.д.
Я еще понимаю помощь тем, кто уходит с этого плана на другой, там это скорее всего и возможно более, чем вмешиваться в наше физ. существование.
Или нет?


За это сообщение пользователю Stratovarios "Спасибо" сказали:
Harell, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 34074 Добавлено: 06 дек 2016, 19:28 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Дружище Stratovarios ты замечательно сам ответил на все свои вопросы:

Stratovarios писал(а):
А улучшение, как результат помощи свыше, или с орбиты, или еще как, я бы хотел увидеть в этом.


Stratovarios писал(а):
Ну и может я уже повторяюсь, но с тобой согласен, заниматься нужно собой, а там, как ты говоришь, Душа и Разум придут в согласие с планетой.


Поднимись на эту "Орбиту" (занявшись собой) и ты там все увидишь. :friends:

angel 2

Но вначале ответь на такие вопросы:

1. Почему ты упрекаешь тех кого ты считаешь своими "помощниками" из космоса,человечество и лично товарища Иисуса Христа в своей боязни сделать шаг навстречу себе? С учетом того конечно,что в любой плотности или разумности или духовности - это Ты. Другими словами не разделяя себя командировочного от себя реального.

2. Кому конкретно ты отправлял запрос на уничтожения ядерного оружия и исходя из какого побудительного мотива?

3. И если ты так проникся догматом авраамических религий, почему не живешь по их правилам?

Тут ничего писать не надо, просто задай эти вопросы Себе и обязательно ответь на них roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell, Stratovarios
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34087 Добавлено: 09 дек 2016, 14:24 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 08:38
Сообщения: 153
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
58 раз в 45 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
........
Но вначале ответь на такие вопросы:

1. Почему ты упрекаешь тех кого ты считаешь своими "помощниками" из космоса,человечество и лично товарища Иисуса Христа в своей боязни сделать шаг навстречу себе? С учетом того конечно,что в любой плотности или разумности или духовности - это Ты. Другими словами не разделяя себя командировочного от себя реального.
2. Кому конкретно ты отправлял запрос на уничтожения ядерного оружия и исходя из какого побудительного мотива?
3. И если ты так проникся догматом авраамических религий, почему не живешь по их правилам?
Тут ничего писать не надо, просто задай эти вопросы Себе и обязательно ответь на них roze

1. Я разве упрекаю? Я говорю, что я не вижу результата, и вопрошаю, каков он и в чем заключается, чтобы был понятен на нашем физ. уровне, но не в претензии к кому-либо.
2. Я никому не отправлял свой запрос, желание перманентное, как и много еще других. Куда их посылать? :) И см. ответ на 1 вопрос, если есть примеры физ. ощутимого, или ментально осознанного, можно и тобой результата, понятного для чего и зачем.
3. Я очень стараюсь жить по этим правилам, но не все получается. Сознаюсь.

Может я не прав,когда пытаюсь объединить результат "помощи" в разных мирах, там и здесь, но помятуя о том, что как вверху, так и внизу, начинаю задумываться о том, что происходит там и все ли так хорошо, как вещают контактеры... :-[ :dntknw:


За это сообщение пользователю Stratovarios "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB