ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ВОЙНА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

# 34307 Добавлено: 14 янв 2017, 19:43 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Р.S.

Я не намекаю на перекрученные кармические недоделки из которых в принципе и состоит единоличный иерархический эксперимент Большого пса, или на "козни" Семи подземных королей :-D Однако никому не нужно, что бы Солнечная система "доехала" в созвездие Лебедя в виде планетарных руин в 3D: Меркурий, Фаэтон Марс а теперь еще и Земля.... Скорее всего "Остров Дураков" просто выкачивает побольше негативных эмоций, для голодающих галактических сирот:



ну нам-то ЗАЧЕМ участвовать в этом кормлении??? kolobok_cool

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34309 Добавлено: 14 янв 2017, 23:16 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
ну нам-то ЗАЧЕМ участвовать в этом кормлении???



Ну неужели непонятно? Кушать хочется и тем и этим. Вот и "Руководят" Изображение. Ведь мало кто осознает это руководство. В основном ощущается инстинкт и эмоции. И жадность с завистью. :-D


Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34313 Добавлено: 15 янв 2017, 09:22 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Ну неужели непонятно? Кушать хочется и тем и этим. Вот и "Руководят". Ведь мало кто осознает это руководство. В основном ощущается инстинкт и эмоции. И жадность с завистью. :-D




:)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34320 Добавлено: 16 янв 2017, 22:55 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Основная масса ядерных взрывов была произведена в Северном полушарии или Армагеддон своими руками

Оригинал взят у kactaheda



Решил апнуть и связать мой старый пост Основная масса ядерных взрывов была произведена в Северном полушарии с наглядной визуализацией того, что сейчас происходит с колебаниями оси вращения Земли.

Посмотрев данную анимацию японского художника Хашимото, можно увидеть, что в период с 1945 по 1998 год было произведено 2053 ядерных взрыва на Земле, основная масса из которых была произведена в Северном полушарии,
которое, как известно, крутится против часовой стрелки относительно нас.

Армагеддон - искусственное явление. активирующееся ядерными взрывами и постепенно меняющее ось наклона Земли? Ведь и эффект Джанибекова активируется от резкого удара по гайке. А что будет, если делать резкие удары типа ядерных взрывов по уже вращающейся гайке или юле Земле?

Мы ведем себя к уничтожению своими же руками...

Изображение

"Прости им, Отче. Ибо не ведают, что творят..."

А вот что мы имеем в итоге...

Вид сбоку:



Вид со стороны Солнца:



Вид с Северного полушария:



P.S.: кто то заметил, что Солнце стало "подниматься" на небосводе гораздо севернее (северо-северо-восток), чем раньше в аналогичное время года?


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34339 Добавлено: 19 янв 2017, 16:44 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!"

Изображение

Trump Sends Emergency Message To Putin: “I May Not Live Through The Week”

Очень тревожная информация пришла в новом докладе: авторитетные источники из России утверждают, что позавчера президент Путин получил срочное личное послание от избранного президента США Дональда Трампа, который в части, говорит: “Я могу не дожить до следующей недели”, и добавляет, “если смогу, я расквитаюсь с этими ублюдками”.



Из полученной информации следует, что президент Путин получил это экстренное сообщение, написанное избранным президентом Трампом, от Кирилла Дмитриева , который является генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), который, в свою очередь, получил его от Anthony Scaramucc, кто является директором Управления по связям с общественностью и Межправительственных Дел у Трампа, в ходе спешно организованной частной встречи в рамках Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария.

В самом начале аварийного Сообщения Трампа идет предупреждение для Президента Путина, американский лидер написал своей рукой две загадочные цитаты:

1.) “Мы будем иметь мировое правительство, нравится нам это или нет! Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или завоеванием.”— слова принадлежащие американскому банкиру Джеймс Варбургу, которые он произнес перед Сенатом США 17 февраля 1950 года.

2.) “Сегодня путь к тотальной диктатуре в США может быть проложен строго легальными средствами... внутри нашей власти и нашей политической системы … действует хорошо организованная группа политических действий, твердо настроенная разрушить нашу Конституцию и установить однопартийное государство...она действует секретно, в тиши, постоянно трансформируя нашу власть... это безжалостная сила-это болезнь нашего века... Эта группа...не подчиняется ни Президенту, ни Конгрессу, ни судам. Она практически неустранима».”—эти слова произнес американский сенатор Уильям Дженнер в 1954 году.

Далее доклад поясняет, что избранный президент Трамп включил кроме этих двух цитат в своем чрезвычайном послании президенту Путину, уведомление, против кого он сейчас борется - это номенклатура ЦРУ под руководством " глубинного государства ".

Изображение

В данном докладе подробно высказано мнение аналитиков о том, что ЦРУ под руководством “глубинного государства” ведет войну на уничтожение избранного президента Трампа - по классической схеме “Уловка Зиновьева ”, которая впервые была использована британской секретной разведывательной службой (МИ-6) в 1924 году, чтобы уничтожить правительство премьер-министра Рамсея Макдональда за их «преступление» - (заключение мира с Россией), а в настоящее время применяется против Трампа и включает в себя ложную информацию с "веселыми эротическими фантазиями" и сказками , в том числе и в официальном докладе разведки ЦРУ, которая затем выпускается для публики через государственные СМИ США.

Изображение

Далее доклад сообщает, что на наших глазах ЦРУ под руководством "глубинного государства" разворачивает практическое применение “Уловки Зиновьева” по отношению к избранному Президенту, и новый лидер Америки в его срочном сообщении Президенту Путину предупреждает, что будет еще хуже—и, как свидетельствуют новые отчеты за последние часы до вступления в должность Трампа, ситуация накаляется и становится “очень опасной”—и что сотни тысяч леворадикалов будут использовать любой предлог, чтобы превратить Вашингтон, округ Колумбия в зону боевых действий 20 января, и даже платят $2,500, чтобы привлечь к этому больше народу.

В этом докладе делается вывод, что в отличие от России, когда левые американские дипломатические оперативники режима Обамы были выставлены за их попытки вызвать беспорядки и хаос в Москве, большая масса американского народа, остается под “ментальным воздействием” своих “фейковых новостей” пропаганды гос СМИ, и не в состоянии определить для себя, как, и почему, они ненавидят и боятся Россию—но многие из них, без сомнения, будут переживать, если ЦРУ под руководством “глубинного государства” публично сделает с Избранным президентом Трампом то, что они сделали с президентом Джоном Ф. Кеннеди— и все потому, что он стремился к миру с Россией, а не к войне.
----------------------------------------------------------------------

По теме:
Corporate media now pushing the idea that the entire Trump administration could be killed
Корпоративные СМИ США приучают к мысли, что вся администрация Трампа может быть убита

Источник

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34341 Добавлено: 19 янв 2017, 17:34 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
К статье
Harell писал(а):
Трамп отправляет экстренное сообщение Путину:" До следующей недели я могу не дожить!"


Переворот "глубинного государства" против Трампа: первые жертвы


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34411 Добавлено: 28 янв 2017, 16:45 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Распечатать и выучить наизусть!

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить).
Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!

Автор: Владимир Л. Худяшов

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34473 Добавлено: 05 фев 2017, 16:19 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 34480 Добавлено: 06 фев 2017, 23:00 

 Re: ВОЙНА
Harell
Возможно ли это? Даже если физически себя не проявляю, эмоционально чувствуется давление, которое витает в воздухе. Я не реагирую и всё равно энергия пытается найти меня и подействовать.
Можно представить худший расклад, чисто гипотетически, разрушение России, чему очень многие будут рады. Если убрать личный окрас, это будет говорить лишь о том что Планета будет потеряна. Я не преувеличиваю значение этого. То какую роль играет Россия в мире сейчас необходимо будет взять другому, кармически невыполненный долг, должен быть разрешён. Кто может назвать хотя бы пару стран способных на это? Америка или Китай? А может Европа? У них и без того своих задач хватает, а тут ещё это. Удаление одного вида из экосистемы в природе может привести к катастрофе, тем более если этот вид взаимодействует с множеством других. Здесь аналогично. Нельзя кого то убрать без последствий. Кто кричит о войне просто безумцы, готовые ринутся в пропасть и всех унести за собой. Хотя с другой стороны зависит, как при этом воспринимать её. Для многих пропасть будет конец испытаниям и начала совсем иного уровня жизни. Поэтому не стоит останавливать безумцев, может от них по иронии судьбы и придёт спасение о котором многие столько пишут.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

# 34482 Добавлено: 07 фев 2017, 00:38 

 Re: ВОЙНА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Strannik писал(а):
Harell
Возможно ли это? Даже если физически себя не проявляю, эмоционально чувствуется давление, которое витает в воздухе. Я не реагирую и всё равно энергия пытается найти меня и подействовать.
Можно представить худший расклад, чисто гипотетически, разрушение России, чему очень многие будут рады. Если убрать личный окрас, это будет говорить лишь о том что Планета будет потеряна. Я не преувеличиваю значение этого. То какую роль играет Россия в мире сейчас необходимо будет взять другому, кармически невыполненный долг, должен быть разрешён. Кто может назвать хотя бы пару стран способных на это? Америка или Китай? А может Европа? У них и без того своих задач хватает, а тут ещё это. Удаление одного вида из экосистемы в природе может привести к катастрофе, тем более если этот вид взаимодействует с множеством других. Здесь аналогично. Нельзя кого то убрать без последствий. Кто кричит о войне просто безумцы, готовые ринутся в пропасть и всех унести за собой. Хотя с другой стороны зависит, как при этом воспринимать её. Для многих пропасть будет конец испытаниям и начала совсем иного уровня жизни. Поэтому не стоит останавливать безумцев, может от них по иронии судьбы и придёт спасение о котором многие столько пишут.




Я не знаю ответа на твой вопрос. Я ненавижу войну, не понимаю для чего люди воюют, что делят. И я не знаю как это всё остановить. :unknow: Потому что пока ничего не срабатывает. :dntknw:

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB