ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.

# 722 Добавлено: 13 июн 2012, 10:42 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Галактический Календарь на 13 июня 2012 года, среду, день 17 – Земля: 4 Тон, 17 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.

Земля


Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я люблю мою Землю! Люблю восходы и закаты, солнце и дождь, снег и тепло. Я люблю пение птиц и шепот листвы, запах цветов и шум моря. Земля – это мой Дом! И нет ничего дороже её и краше! Я чувствую её заботу обо мне, её любовь, и тоже забочусь о ней и люблю. Мы - одно целое!

Моя Земля-Матушка – высокое живое сознание, тесно связанное с моим сознанием, сознанием Человека Земли. Моя энергетическая структура и энергетическая структура Земли взаимосвязаны. Происходит это, на первый взгляд, автоматически, и не требует с моей стороны постоянного контроля. Таким образом, я всегда заземлён. Я распахнул мою душу и обнял Землю в моём сердце. Я свято храню и горжусь моей любовью к моей Земле, к моей Родине, к моему Дому!

Сен-Жермен:

Мы продолжим наш разговор, и я хочу тебя спросить: чувствуешь, что энергия, связывающая нас, изменяется, что она усиливается? Я спрашиваю тебя дальше: чего ты ждёшь? Что тебя сдерживает прожить жизнь, достойную Мастера? Какие ещё толчки энергий ждёшь ты, чтобы подняться, наконец, из мягкого кресла, отпуская страх того, что ты простой человек?

Я – Сен-Жермен. Я не только граф, известный своим воплощением в 17 веке, который хотел объединить людей в Европе, что, собственно, и сейчас является моей специальной задачей. Я был так же и тем, кто много занимался собой, погружаясь всё глубже в творящую энергию, чтобы делать то, что я делал: держал наготове энергию преобразований для тех, кому она нужна. Сейчас у тебя есть больше возможностей использовать для себя эту новую энергию, чтобы понять, кто ты в действительности есть. Кто ты, думающий, сомневающийся человек? Позволь мне спросить: ты боишься не добиться чего-то, потому что другие умеют это лучше, и ты думаешь, что счастье не придёт к тебе? Но ведь это иллюзия. Это уловки дуальности. Ты – Свет! Ты – большое существо, пославшее свои части проходить земные опыты.

Не говори мне, что я не нахожусь здесь внизу и не вижу, что происходит на Земле. Это не так. Я всё вижу, могу тебе это сказать. Я вижу всё очень хорошо. Но как, скажи, могут наступить изменения, которые ты ждёшь, если ты не начинаешь изменять в себе то, что тебе не нравится, что мешает тебе во внешнем мире? Ведь ты представляешь коллектив. То, что тебе не нравится снаружи, не нравится тебе и в себе самом.

А что, если ты найдёшь время и останешься сидеть в своём кресле? Но не для того, чтобы сердиться или печалиться, а чтобы посмотреть на себя в зеркало. Возьми в руку маленькое зеркало и рассмотри себя. Посмотри на Свет в твоих глазах, загляни в себя глубже и исследуй, кто ты в действительности есть. Это давно известный приём мистиков – заглянуть в свою глубину. Смотри минут десять в свои глаза и подумай: кто это меня рассматривает? Кто это прекрасное, раскрывающееся существо? Это ты! Твоя высшая душа, которая любит тебя так, что сердце трепещет. Она хочет сказать тебе: «Я твоя душа, твой Дом, источник твоих желаний!»

Если ты будешь проделывать это часто, то сделаешь большой шаг, оставив позади свои страхи. Потому что энергия твоего Высшего Я охватывает всё с любовью и лёгкостью, и заботы отступает. Что не означает, конечно, что их не нужно будет решать. Но сделать это будет уже гораздо легче.


Мы ещё поговорим об этом и о многом другом.

(Перевод – Rina. Продолжение ченнелинга Сен-Жермена через Барбару Бессен в июне 2012 года следует)

Всегда к вашим услугам,

Граф Сен-Жермен

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 808 Добавлено: 18 июн 2012, 12:45 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮНЯ 2012 г.

Начало недели будет невнятным и противоречивым, а основной фон – слабо напряжённым. Рассчитывать на реальные движения в делах не стоит, скорее всего, понедельник и вторник пройдут в борьбе с мелочами и бесконечных согласованиях рутинных вопросов.
Вечером вторника нас ожидают сразу два космических события: новолуние в 19 часов и переход Солнца до полуночи в знак Рака. Прохождение Солнца по этому знаку, особенно его первой трети, спокойствия не принесёт, но лишь добавит эмоциональной нестабильности через резонанс к конфигурации Уран-Плутон, о которой говорилось. в предыдущих прогнозах.
Самыми напряжёнными днями этой недели окажутся среда и четверг, когда негативное взаимодействие Меркурия и Сатурна будет мешать взаимопониманию и нормальному общению, вызывая у многих нетерпеливость и даже нетерпимость. Благоприятные, но слабые аспекты Венеры и Меркурия в то же самое время могут выступить в роли факторов, провоцирующих конфликтные ситуации через стремление оказать давление на партнёров или самовольно изменить договорённости в свою пользу. Однако подобные действия способны вызвать прямо противоположный эффект и привести к потере контроля над происходящими событиями.
Оставшиеся дни пройдут под влиянием приближения точного аспекта Уран-Плутон, которое произойдёт в воскресенье и будет оказывать негативное влияние на кредитно-финансовую сферу, вызывая вероятные колебания курсов валют и процентных кредитных ставки. В выходные часть напряжения может быть компенсирована тригоном Солнца с Нептуном, благоприятным для формирования надежд на будущие улучшения и успокаивающих информационных вбросов. Однако пока в эти дни стоит верить только фактам, реальным цифрам и документам.
Неблагоприятные дни:
Понедельник и вторник – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Среда, четверг и воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Благоприятные дни.
Среда, четверг – для Тельцов, Скорпионов и Рыб.
Четверг, пятница – для Близнецов, Львов и Водолеев.
Воскресенье – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Прогноз на каждый день
ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 ИЮНЯ
Начало дня пройдёт в неясных беспокойствах, запутанных ситуациях и склонности совершать необдуманные, спонтанные поступки. Постарайтесь до обеда воздержаться от суеты и необоснованных расходов, чтобы остаток дня не прошёл в сожалениях об утраченном. В остальное время не ожидается никаких сложных влияний, так что вечером можно позволить себе расслабиться походом в кино или театр.
ВТОРНИК, 19 ИЮНЯ
Утром стоит последить за своим настроением, чтобы ненароком не попасть в конфликт с кем-нибудь из коллег. Правда, опасность не слишком велика, да и напряжение быстро уйдёт. Рабочий день, возможно, пройдёт в разных собраниях и совещаниях, однако важных решений и немедленных действий не потребуется :). Вечером в 19:02 ожидается новолуние, поэтому лучше поберечь силы в спокойной домашней обстановке.
СРЕДА, 20 ИЮНЯ
Сегодня не самый удачный день для переговоров, подписания контрактов и разборок со «вторыми половинами» :). Пик напряжённости в биосфере ожидается около полудня, а суетливость, тревожность и проблемы со вниманием у многих людей будут сохраняться до самого вечера. Будьте сегодня снисходительны к промахам и нервозности окружающих – это позволит избежать лишних конфликтов и транспортных неприятностей.
ЧЕТВЕРГ, 21 ИЮНЯ
Вчерашняя напряжённость несколько ослабнет, но далеко уходить не собирается :). Суетливость может трансформироваться в опрометчивость, а нервозность – в эмоциональную холодность партнёров и мелочную обидчивость. Себя, конечно, иногда пожалеть не вредно, но лучше не сегодня. Иначе вечером можно не только получить затяжную ссору, затеянную на «Луне без курса», но и беспокойный сон на всю ночь…
ПЯТНИЦА, 22 ИЮНЯ
В зависимости от того, как прошёл день накануне, сегодняшний можно посвятить либо зализыванию моральных ран :), либо плодотворной творческой работе. Чего стоит избегать, так это финансовых спекуляций, и банковских операций с большими объёмами денег. В конце дня наступит вечер, который отлично подойдёт для свидания или общения в кругу друзей. Но только без алкоголя – это может всё испортить.
СУББОТА, 23 ИЮНЯ
Сегодня в течение всего дня никаких астрологических событий не ожидается. Состояние биосферы будут задавать два противоречивых фоновых фактора. Положительный будет, как и накануне, благоприятствовать у одних людей личным отношениям, а других может нагрузить финансовыми или семейными заботами. Кому что достанется – зависит от личного гороскопа и накопившихся количества текущих проблем.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ИЮНЯ
Время до 15:42 подойдёт разве что для того, чтобы поваляться в постели, побездельничать или спокойно погулять на свежем воздухе – Луна будет «без курса». Однако общая растущая напряжённость может не дать до конца расслабиться – сегодня Уран с Плутоном формируют между собой точный аспект в 90°. На вечер лучше планов не строить – эмоциональный фон не подходит ни для свиданий, ни для развлечений.
Луна без курса
Существуют отрезки времени, в которые не стоит проявлять активность всем без исключения. В астрологии такое время называется «ЛУНА БЕЗ КУРСА». Эти периоды неблагоприятны для любых инициатив, для начала новых дел и проектов. Из задуманного либо ничего не выйдет, либо затраченные усилия будут бесполезны и потом придется все переделывать.
Чтобы не попадать в такие «ловушки», сверяйтесь с приведенным ниже «расписанием». Это поможет вам не тратить зря свои силы.
19.06.12 19:03 - 19.06.12 21:33
21.06.12 20:49 - 22.06.12 07:47
24.06.12 02:27 - 24.06.12 15:42

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 888 Добавлено: 23 июн 2012, 22:55 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.

У нас больше удобств, но меньше времени.

Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.

Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.

Больше специалистов, но еще больше проблем.

Больше лекарств, но меньше здоровья.

Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.

Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.

Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.

Это время быстрого питания, но медленного усвоения.

Людей высокого роста, но низкой нравственности.

Высоких доходов, но мелочных отношений.

Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

Далай Лама

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 901 Добавлено: 25 июн 2012, 21:22 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 25 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ 2012 г.
При всём желании назвать наступающую неделю спокойной не получится. Череду неблагоприятных влияний с понедельника открывает квадратур Юпитера с Нептуном. Классическая трактовка этого аспекта означает ситуации, связанные с иллюзиями, дезинформациями, обманами, циничными нарушениями закона и крупными разоблачительными скандалами. В такие моменты необходимо крайне критично относиться к непроверенной информации, проявлять особое внимание к важным документам и выверять каждый свой шаг, чтобы не стать жертвой клеветы, обмана или собственной стратегической ошибки.
Несколько сгладят напряжение в биосфере развороты к прямому движению Сатурна (в понедельник) и Венеры (в среду), а также переход Меркурия в знак льва (во вторник), направляя энергию большинства людей на концентрацию внимания и осознание необходимости соблюдать договорённости и беречь репутацию. Многим в эти дни предстоит убедиться, что восточное понятие «сохранять своё лицо» - не пустые слова, но важный инструмент для возможности контролировать ситуацию в любых сложных обстоятельствах.
Расслабляться особо будет некогда: в среду наступит напряжённая первая четверть солнечно-лунного цикла (1-я фаза Луны); а уже в пятницу и субботу Солнце усилит неблагоприятный аспект Урана и Плутона, дополняя его квадратом (к Урану) и оппозицией (к Плутону). Последнюю комбинацию стоит отметить особо: она напрямую касается всех кредитно-финансовых отношений и банковского сектора мировой экономики, а также предполагает активизацию криминальных сил с возможными громкими преступлениями и даже - вероятными террористическими атаками. Кроме того, именно в таком ключе вся эта конфигурация напрямую «задевает» аналогичные показатели в гороскопе России.
Неблагоприятные дни:
Понедельник, вторник, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Среда, пятница, суббота – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Благоприятные дни.
Среда, пятница – для Близнецов и Стрельцов.
Пятница – для Раков, Дев и Рыб.
Воскресенье – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Прогноз на каждый день
ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 ИЮНЯ

Особенности текущего дня – всеобщая подозрительность, море неприятной информации и недовольство финансовыми проблемами. Спасти нервы и сложности в отношениях поможет только скрупулёзная проверка любых слухов и информации, а также принципиальная, даже абсурдная сдержанность при общении. Что бы ни происходило вокруг – оставайтесь отстранённым наблюдателем. Состояние «дзэн» сегодня – всему голова! :).
ВТОРНИК, 26 ИЮНЯ
Утренние попытки вывести «на чистую воду» дезинформаторов и выяснить с ними отношения могут затянуться и закончится бессмысленным локальным конфликтом. А если учесть, что Луна будет «без курса» с 14:54, то вместо удовлетворённого самолюбия можно надолго остаться в тупике негативных эмоций. Подождите с разборками хотя бы до 21:15 вечера – и страсти поутихнут, и голова будет работать несравненно лучше.
СРЕДА, 27 ИЮНЯ
Из-за напряжённости первой четверти Луны многие утром окажутся в «подогретом» состоянии и со стремлением «доказать всем…», разогнать нерадивых и покусать зазевавшихся :). Будьте осторожны, окружающие готовы ответить вам тем же! Тем более, что напряжённость к полудню будет только расти, провоцируя на эмоциональные срывы. Последствия могут вам не понравиться – это гнев начальства и денежные потери.
ЧЕТВЕРГ, 28 ИЮНЯ
Сегодня – день напряжённых ожиданий, эмоциональной холодности и сосредоточенного анализа происходящего. Можно, конечно, провести его в показном состоянии холодной войны со всем миром, а можно – в тщательном продумывании линий своего поведения на будущее. Предпринимать серьёзные шаги можно только утром - до того, как Луна войдёт в зону «без курса», где и будет оставаться до начала следующих суток.
ПЯТНИЦА, 29 ИЮНЯ
Эта пятница многим покажет, кто насколько силён в стратегическом планировании и умении предпринимать решительные действия в нужный момент. Обстановка будет сложной и полна неожиданностей (см. раздел Общий прогноз»). Наилучшее время проявить свою решительность и выдержку наступит с 13 до 14 часов, а наиболее напряжённое – ближе к концу дня, когда сохранять контроль над происходящим будет трудно.
СУББОТА, 30 ИЮНЯ
Напряжённость предыдущего дня останется в биосфере наэлектризованной атмосферой и готовностью ответить конфронтацией на любую мелочь или придирку. Даже случайные контакты с оппонентами могут превратиться в полномасшабную ссору с далеко идущими последствиями… Проявите сегодня выдержку – не дайте втянуть себя в ненужные разборки. А встречаться сегодня можно только с проверенными временем друзьями.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 ИЮЛЯ
Сегодня напряжённость постепенно пойдёт на убыль, однако в течение дня ещё останется немало поводов для возможных споров, особенно по поводу финансовых проблем в ближнем окружении. Чтобы такие моменты не испортили оставшееся для отдыха время, кто-то должен будет взять на себя роль третейского арбитра и души компании в одном лице. Наиболее благоприятное для этого время наступит к вечеру, после 16:00.
Луна без курса
Существуют отрезки времени, в которые не стоит проявлять активность всем без исключения. В астрологии такое время называется «ЛУНА БЕЗ КУРСА». Эти периоды неблагоприятны для любых инициатив, для начала новых дел и проектов. Из задуманного либо ничего не выйдет, либо затраченные усилия будут бесполезны и потом придется все переделывать.
Чтобы не попадать в такие «ловушки», сверяйтесь с приведенным ниже «расписанием». Это поможет вам не тратить зря свои силы.
26.06.12 14:54 - 26.06.12 21:15
28.06.12 12:23 - 29.06.12 00:32
30.06.12 23:47 - 01.07.12 02:03


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 942 Добавлено: 30 июн 2012, 14:42 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ИЮЛЯ 2012 г.

Общий прогноз на неделю

После космической непогоды последних недель земной биосфере, наконец, будет «разрешено» перевести дух, а её обитателям - заняться восстановлением потрёпанных сил. Во вторник Марс, после своего затянувшегося пребывания в знаке Девы, доберётся до Весов, и начнёт постепенно настраивать людей на более дипломатичные варианты поведения и сотрудничества. Однако следует помнить, что Марс в Весах при неблагоприятных аспектах к личному гороскопу может спровоцировать неосмотрительность и повышенную конфликтность. Особенно это касается тех, у кого в гороскопах есть планеты, расположенные в первой декаде знаков Овна, Рака, Весов и Козерога.
Со среды Меркурий и Венера образуют весьма благоприятную конфигурацию с Ураном, что делает возможным достижение долгосрочных и удачных в финансовом отношении договорённостей, создание коалиций и союзов, которые многим позволят укрепить своё положение и защищённость в долгосрочной перспективе. Наиболее благоприятное время недели – вторая половина дня четверга.
Влияние позитивных энергий будет сохраняться до выходных, и только в ночь с субботы на воскресенье возможен недолгий скачок напряжённости из-за вероятных недоразумений в общении.
Неблагоприятные дни:
Вторник – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Вечер четверга – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Ночь с субботы на воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Благоприятные дни.
Среда, четверг, пятница – для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев.
Вторая половина воскресенья – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Рыб.
Прогноз на каждый день
ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 ИЮЛЯ
Этот в целом нейтральный день может оказаться насыщен многочисленными и неотложными делами, а также забытыми ранее и всплывшими именно сегодня обязательствами. Чтобы не потеряться в этом калейдоскопе, наберитесь побольше терпения и не слишком расслабляйтесь. Иначе вечером вместо отдыха или придётся сидеть на работе до упора, или носиться допоздна с поручениями от родственников к друзьям и обратно.
ВТОРНИК, 3 ИЮЛЯ
Утро встретит приятной расслабленностью и благодушным настроением, но удержать их в течение дня будет довольно трудно: то начальство подкинет чужую работу, то коллеги захотят облегчить себе жизнь за ваш счёт… Можно, упираясь, получить на вечернем полнолунии локальный конфликт. А можно, соглашаясь, насобирать массу бонусов на будущее. Как? Просто каждый раз спрашивайте: «А что мне за это будет?» :).
СРЕДА, 4 ИЮЛЯ
Необходимость выполнения рутинной работы или нежелательной деловой поездки может придать текущему настроению оттенок подавленности и породить желание игнорировать свои обязанности и распоряжения руководства. Однако общая астрологическая картина до 16:26 складывается в пользу трудоголиков, которым время и силы, сэкономленные сегодня, позволят в ближайшие дни добиться вероятных финансовых успехов.
ЧЕТВЕРГ, 5 ИЮЛЯ
Наступил день, который может компенсировать все неудачи и трудности последних недель. Правда, удача сама на свидание не придёт, и чтобы поймать её за хвост, нужно «включать форсаж» с утра пораньше :). Обстановка сегодня благоприятствует любому виду деятельности и всем формам отношений – от деловых до романтических. Единственное, чего следует избегать – это ненужных споров и авторитарного поведения.
ПЯТНИЦА, 6 ИЮЛЯ
Пятница продолжит благоприятные тенденции предыдущего дня, не требуя при этом его тотальной активности :). Акцент удачливости сместится на изобретательных людей и творческие профессии. К концу дня желательно потихоньку свернуть дела и отказаться от шумных компаний в пользу уединённого отдыха: вполне вероятная накопившаяся усталость может вызвать эмоциональную неустойчивость и лёгкое недомогание.
СУББОТА, 7 ИЮЛЯ
В первой половине дня, возможно, многим предстоит вялая борьба между желанием заслуженно побездельничать и домашними обязанностями. Весьма желательно ещё до обеда найти между ними «золотую середину», иначе вечером, вместо отдыха, придётся продолжить уже другую борьбу – между амбициями одних и уязвлённым самолюбием других. А в таких ситуациях, как и всегда, победителей никогда не бывает :).
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 ИЮЛЯ
Начало этого воскресенья, желательно, по возможности, освободить от любых занятий: невнимательность и плохая реакция на события, происходящие во внешнем мире, может озадачить любого «активиста» настоящим букетом запутанных и непонятных ситуаций. Осмысленность и интерес к жизни вернутся после 15-часов, что и позволит организовать себе не самый скучный вечер выходного дня в вашей жизни :).
Луна без курса
Существуют отрезки времени, в которые не стоит проявлять активность всем без исключения. В астрологии такое время называется «ЛУНА БЕЗ КУРСА». Эти периоды неблагоприятны для любых инициатив, для начала новых дел и проектов. Из задуманного либо ничего не выйдет, либо затраченные усилия будут бесполезны и потом придется все переделывать.
Чтобы не попадать в такие «ловушки», сверяйтесь с приведенным ниже «расписанием». Это поможет вам не тратить зря свои силы.
03.07.12 02:21 - 03.07.12 02:51
04.07.12 16:26 - 05.07.12 04:26
06.07.12 19:49 - 07.07.12 08:30
08.07.12 14:59 - 09.07.12 16:14


За это сообщение пользователю Наташа "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 965 Добавлено: 03 июл 2012, 11:05 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Галактический Календарь на 3 июля 2012 года, день 37 – Земля: 11 Тон, 17 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.

Земля

Rina, Михаил, Крайон и Космический Врач Лорд Цозар: http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я живу на прекрасной, голубой, перламутровой планете, - это мой Дом, моя Земля! Здесь живут миллиарды простых людей. И для меня нет ничего дороже их и моей красавицы - Земли!

День 37, Земля, создаёт в Волне Исцеления зону очищения. Здесь, в этой важной части Цолькина в одиннадцатом очищающем тоне, располагается наша Земля-Матушка. Рука Бога мудро поместила программу очищения в одиннадцатом спектральном тоне своей волны, чтобы очистить и Землю и людей от всего прошлого, и освободить место для счастливого будущего.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Сегодня рядом со мной мой друг, которого вы называете Крайон, а точнее, представитель этой группы. И было бы странным, если бы он не сказал сейчас пару слов, хотя обычно он любит большие объёмы. У некоторых из вас при чтении его материалов возникает ощущение, что вы чувствуете своего Отца или Мать, а у некоторых возникает чувство, что он - та добрая нянька, всегда готовая утешить своё Дитя. И это так. И не может быть иначе. Потому что мы – одна Великая Семья, проводящая уникальный Переход. Мы все знаем друг друга. Мы всегда воплощаемся, и мы всегда, плечом к плечу, помогаем друг другу. Мы всегда здесь, на Земле, всегда рядом. У каждого из нас свои задачи и функции, но все вместе мы создаём один слаженный оркестр с нашим Божественным Дирижёром.

Крайон: Да, мой друг, Лорд Цозар, блестящий оратор, и я нахожусь сейчас в нежнейших чувствах после его добрых слов. Эти чувства всегда заполняют меня, когда я думаю о моей любимой Семье – о вас... Я готов был на всё, чтобы ни один волосок не упал у вас с головы. Я всегда здесь, всегда на посту, всегда рядом! Моё поле имеет гигантские габариты и поэтому для меня возможны многие технологические вещи. Мы все едины, мы все взаимосвязаны между собой и Землёй.

Человек живёт на Земле в своём физическом теле, и его энергии переплетаются с энергиями Земли. Поэтому он всегда заземлён. Соответственно новые высокие энергии Земли одаривают человека энергиями лучшего качества, и этот процесс будет происходить постоянно. Вступая осознанным намерением в соединение с чудотворными энергиями Земли, можно получить её особую помощь в исцелении.

Сегодня мы говорим об очищении, поскольку энергии одиннадцатого тона, передаваемые нам из Источника, сопутствуют очистительным процессам. Какие вы знаете методы очищения? Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте.

Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр!

Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь.


С глубоким поклоном,

Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1001 Добавлено: 07 июл 2012, 14:45 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 ИЮЛЯ 2012 г.

Общий прогноз на неделю

На наступающей неделе в состоянии биосферы не ожидается существенных колебаний, однако общее её состояние будет сохранять в целом умеренно–отрицательные значения. Это будет сопровождаться постепенным ростом напряжённости в международных экономических и политических сферах, а также растущей во многих странах протестной активностью общественных сил против безответственной социальной политики правительств.
Со второй половины недели состояние биосферы начнёт постепенно ухудшаться: сначала Уран в пятницу, а за ним, уже в воскресенье, Меркурий, развернутся к попятному движению, оказывая неблагоприятное действие на личные планы многих людей в бизнесе, карьере, любовных и семейных делах.
Воскресенье окажется самым неоднозначным днём недели, когда будут действовать две взаимоисключающие планетарные комбинации. Одна, позитивная, - с Меркурием и Венерой. Другая, неблагоприятная, - с Солнцем и Сатурном. Обе они имеют влияние на общие отношения между людьми, их способность к развитию контактов, общению и поиску компромиссов. Всё вместе это на некоторое время окажет стагнирующее воздействие на нерешённые финансовые проблемы и незаконченные переговорные процессы, что станет особенно заметным в начале следующей недели.
Неблагоприятные дни:
Понедельник – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Вторник, среда, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Утро пятницы – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Благоприятные дни.
Вторник – для Близнецов, Львов и Стрельцов.
Четверг и пятница – для Тельцов, Дев, Козерогов и Рыб.
Воскресенье – для Близнецов, Львов и Водолеев.
Прогноз на каждый день
ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 ИЮЛЯ

Наступивший день плохим не назовёшь, но из-за слабого возмущения в биосфере многие могут ощущать вялость и слабую раздражительность при общении. К тому же, до 16:14, Луна будет «без курса», так что заниматься серьёзными вопросами и новыми проектами не стоит. Зато стоит ещё до обеда проверить дела прошлой недели – есть вероятность обнаружить упущения, способные надолго задержать вас на работе…
ВТОРНИК, 10 ИЮЛЯ
Утром стоит соблюдать осторожность: эмоциональность у многих может зашкаливать, а «подключение» к любому конфликту чревато неприятными происшествиями и даже мелкими травмами. Потерпите с общением до полудня, когда обстановка улучшится и станет благоприятной для любой деловой активности. Позитивный настрой сохранится до конца дня, что позволит провести спокойный и приятный во всех отношениях вечер.
СРЕДА, 11 ИЮЛЯ
Первая половина дня будет непростой. Не исключено, что интересы дома или родственников потребуют вашего внимания, но при этом они могут вступить в противоречие с требованиями работы или деловых обязанностей. Определитесь заранее со своими приоритетами, поскольку на решение всех необходимых вопросов может просто банально не хватить времени: с 13:23 и до конца дня наступит период «Луны без курса».
ЧЕТВЕРГ, 12 ИЮЛЯ
С деловой точки зрения сегодня самый удачный день недели: можно, наконец, сдвинуть с места всё то, что тормозилось и откладывалось в последнее время. Наибольшее благоприятствование, особенно в первой половине дня – любым переговорам, контактам и поиску сложных коллективных решений. А все соглашения, заключённые до сегодня 18-и часов, будут иметь хорошие шансы на успех и долгосрочные перспективы.
ПЯТНИЦА, 13 ИЮЛЯ
Если у вас есть возможность начать период выходных пораньше – воспользуйтесь ею! День сегодня благоприятен для ухода в отпуск, семейного отдыха и коротких развлекательных поездок. А вот руководящим лицам и тем, кто озабочен карьерными вопросами, день сулит немало беспокойства за своё положение и перспективы. Им лучше до вечера оставаться на работе и внимательно следить за поступающей информацией.
СУББОТА, 14 ИЮЛЯ
До 16:26 Луна будет в зоне «без курса», и планировать что-то важное на сегодня – только время зря тратить. Лучше всего будет отправиться на прогулку в лес, на рыбалку или бездумно поваляться на пляже (на любимом диване :)). Постепенно растущее напряжение в биосфере может сделать вечер беспокойным, а любое общение – утомительным. Желательно остаться дома – так будет больше шансов на нормальный отдых.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 ИЮЛЯ
День будет очень противоречивым, особенно его начало. С одной стороны, общие влияния настраивают на «выход в свет» - сходить в гости, на выставку, концерт, весело провести время в дружеской компании. Однако при этом некоторые будут испытывать стеснённость при общении, прежде всего из-за возможных финансовых сложностей. Так что, уважаемые инициаторы культпоходов, постарайтесь учесть этот момент :).
Луна без курса
Существуют отрезки времени, в которые не стоит проявлять активность всем без исключения. В астрологии такое время называется «ЛУНА БЕЗ КУРСА». Эти периоды неблагоприятны для любых инициатив, для начала новых дел и проектов. Из задуманного либо ничего не выйдет, либо затраченные усилия будут бесполезны и потом придется все переделывать.
Чтобы не попадать в такие «ловушки», сверяйтесь с приведенным ниже «расписанием». Это поможет вам не тратить зря свои силы.
08.07.12 14:59 - 09.07.12 16:14
11.07.12 13:23 - 12.07.12 03:30
13.07.12 23:46 - 14.07.12 16:26

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1055 Добавлено: 15 июл 2012, 10:14 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ИЮЛЯ 2012 г.
На график прогноза состояния биосферы этой недели благоприятная составляющая (зелёная линия) и линия напряжённых влияний (синяя) расходятся почти на всём её протяжении, указывая на одновременное действие противоположных тенденций. Суммарное значение (жёлто-красная линия), близкое к нулевой отметке, указывает на примерно одинаковую силу всех действующих факторов. Равновесие нарушится только во вторник – в сторону напряжённости, и в пятницу – с преобладанием благоприятных сил.
Равновесие в биосфере вовсе не означает отсутствие событий как в мире, так и в России, связанных в первую очередь с экономикой, финансами, рынками и бюджетной сферой. Главная космическая интрига в первой половине недели будет связана с оппозицией Марс – Уран, через аспекты к которой к которой другие планеты (Юпитер, Плутон и Луна) будут формировать сильные резонансные комбинации противоположного качества. Благоприятная комбинация связана с Юпитером, а неблагоприятная – с неоднократно упоминаемым в предыдущих прогнозах квадратом Уран – Плутон.
Так или иначе, происходящее сильно затронет страны, организации, объекты и людей, в гороскопах которых присутствуют планеты в 8 - 10 градусах любого из знаков Зодиака. Прогнозировать, как именно затронет – в плюс или в минус, - можно только при полном анализе соответствующего индивидуального гороскопа. Однако стоит отметить, что в период со вторника по пятницу неблагоприятные влияния в целом создают высокую вероятность травматизма, аварий, техногенных происшествий, а также риск обострений для людей с хроническими заболеваниями сосудов, опорно-двигательного аппарата, почек и мочевыделительной системы. Также в дни со вторника до четверга присутствует высокая вероятность сильных геомагнитных возмущений (магнитной бури).
На этой неделе также не исключены резкие колебания курсов валют и товарных цен и рыночных индексов, а для стран с проблемной экономикой – кризисные события в кредитно-банковских и бюджетных сферах, в системе административно-хозяйственного управления, резкое ускорение инфляционных процессов.
Неблагоприятные дни:
Со вторника по четверг – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Благоприятные дни.
С понедельника по пятницу – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Вторник – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Воскресенье – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Прогноз на каждый день
ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 ИЮЛЯ

Понедельник обычно задаёт рабочий ритм всей неделе, поэтому надо постараться сегодня успеть побольше. День в целом благоприятный, особенно для организационных вопросов и решения совместных задач. Всё самое важное надо спланировать и уложить во время до 14:57, так как потом Луна надолго войдёт в зону «без курса». Вечер ожидается нейтральным, располагающим к спокойному отдыху без лишней суеты.
ВТОРНИК, 17 ИЮЛЯ
Сегодня хороший день для того, чтобы обратить благосклонное внимание начальства на свои достижения или сделать значимый шаг в карьере. Только ни в коем случае не просите о повышении зарплаты или внеочередном отпуске – испортите всё впечатление о себе. Во второй половине дня ожидается резкое ухудшение обстановки и, возможно, самочувствия, поэтому от развлекательных планов на вечер лучше отказаться.
СРЕДА, 18 ИЮЛЯ
Неблагоприятные изменения в биосфере, произошедшие накануне, оставят след, состоящий из недомоганий, раздражительности и разнообразных проблемных ситуаций. Действовать активно стоит, только если вы уверены в успехе и обладаете нужной информацией. Ошибки, допущенные сегодня, могут оказать разрушительное воздействие на вашу карьеру, деловую репутацию и даже - на личные отношения с близкими людьми.
ЧЕТВЕРГ, 19 ИЮЛЯ
Ещё один непростой день. Как ни хотелось бы сегодня разметать все препятствия, доказать всем свою правоту и рубить «Гордиевы узлы» с плеча – приторомозите. День для проявления амбиций и агрессивного поведения – крайне неблагоприятный, особенно в первой его половине. К тому же – осложнён новолунием и «Луной без курса» до 14:13, а позже – вероятностью транспортных проблем и техногенных происшествий.
ПЯТНИЦА, 20 ИЮЛЯ
Всё, отгремела гроза космическая :)! Более того, начавшийся день может ошеломить обилием благоприятных деловых возможностей и всеобщим стремлением к дружелюбному сотрудничеству. Преимущество сегодня будет на стороне тех, кто быстрее сможет избавиться от эмоциональной инерции последних дней и сумеет мыслить рационально. Такие товарищи наверняка и удачу не пропустят, и на свидание вечером успеют :).
СУББОТА, 21 ИЮЛЯ
Напряжение последних дней может сказаться сегодня на желании проявлять какую-либо активность и даже – выходить из дома на прогулку. Проветриться, конечно, не помешает, но от лишних физических нагрузок, действительно, лучше отказаться. Перенести все планы на воскресенье будет вполне разумным решением; тем более, что ваше лежание на диване не должно встретить никаких возражений со стороны домашних :).
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 ИЮЛЯ
При желании сегодня можно организовать себе вполне полезный и насыщенный выходной. Время до полудня хорошо подойдёт для приобретения полезных для домашнего хозяйства товаров и техники, а вторая половина дня – для деловой встречи, светского визита или принятия гостей на своей территории. Только не сводите вместе людей с разными интересами, иначе будет трудно избежать напряжённых эмоций и ситуаций.
Луна без курса
Существуют отрезки времени, в которые не стоит проявлять активность всем без исключения. В астрологии такое время называется «ЛУНА БЕЗ КУРСА». Эти периоды неблагоприятны для любых инициатив, для начала новых дел и проектов. Из задуманного либо ничего не выйдет, либо затраченные усилия будут бесполезны и потом придется все переделывать.
Чтобы не попадать в такие «ловушки», сверяйтесь с приведенным ниже «расписанием». Это поможет вам не тратить зря свои силы.
16.07.12 14:57 - 17.07.12 04:31
19.07.12 08:25 - 19.07.12 14:13
21.07.12 09:19 - 21.07.12 21:24

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1159 Добавлено: 23 июл 2012, 23:07 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 ИЮЛЯ 2012 г.

До середины наступающей недели в биосфере по-прежнему продолжится противостояние двух сил. Благоприятные тенденции связаны с попытками налаживания отношений между отдельными государствами, общественными группами и людьми, поиском новых путей и форм сотрудничества, укрепления финансовой стабильности. До среды эти силы будут преобладать. Однако, поскольку Меркурий движется попятно, ожидаемые результаты вряд ли будут достигнуты в полной мере, и к нерешённым и непроработанным вопросам ещё придётся вернуться через несколько недель.
Напряжённые энергии по-прежнему будут оказывать неблагоприятное и тормозящее воздействие на сферу мировой экономики почти всю неделю, провоцируя разрушительные и даже скандальные ситуации, вскрывая всё новые нарушения в системе мировых финансов. Начиная с четверга, после первой лунной четверти, суммарный график состояния биосферы уйдёт в отрицательную зону, что может сказаться на эмоциональности и самочувствии некоторых людей, вызывая усталость, понижение внимания, в отдельных случаях – депрессию или апатию к происходящему.
К счастью, это касается далеко не всех, и к тому же отрицательные значения графика, весьма далекие от критических, в воскресенье ослабнут окончательно.
Неблагоприятные дни:
Вторник – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Вторник, суббота и воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Четверг – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Благоприятные дни.
Вторник – для Львов и Водолеев.
Среда – для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев.
Суббота – для Овнов, Львов и Весов.
Прогноз на каждый день
ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 ИЮЛЯ

Луна сегодня весь день «без курса», но первая половина дня не даст расслабиться: с раннего утра навалится много обязанностей и неожиданных дел, якобы требующих немедленной реакции. Однако имейте в виду, что решения придётся принимать в условиях недостатка информации, и если не хотите наделать множество ошибок и вызвать недовольство начальника, то действуйте оперативно, но… торопитесь медленно :).
ВТОРНИК, 24 ИЮЛЯ
Сегодня подходящий день, чтобы опробовать новые идеи и методы в своей работе. В первой половине дня успех будет сопутствовать новаторам и творчески мыслящим людям. Но не впадайте в эйфорию от возможной удачи – хорошим идеям могут угрожать проблемы с финансированием или непонимание партнёров. Позаботьтесь заранее о впечатляющей презентации своих предложений, тогда от спонсоров отбоя не будет :).
СРЕДА, 25 ИЮЛЯ
Бывают дни, напоминающие своим напряжением сдачу важного экзамена… Сегодня – как раз такой. В целом он благоприятный, но нерешительность или волнение могут понизить шансы на успех. Если вы уверены в своих силах – действуйте смело, и пусть будет, как будет. Но если есть слабые места – отложите «экзамен» и займитесь устранением недоделок. Шансы на удачу обязательно посетят вас ещё раз, и скоро!
ЧЕТВЕРГ, 26 ИЮЛЯ
Начало дня ожидается спокойным и благодушным, склоняющим к поискам повода для отгула и размышлениям о том, что «работа – не волк…» :). Однако с обеда обстановка резко поменяется не в лучшую сторону. Приятные фантазии могут превратиться в претензии начальства, а отгул – в неожиданный вызов на рабочее место. Так что, если не хотите испортить себе настроение на весь вечер, будьте предусмотрительны.
ПЯТНИЦА, 27 ИЮЛЯ
Особенность этого дня в том, что Луна будет находиться в зоне «без курса» более суток – до 09:18 завтрашнего утра. Начинать новые проекты, назначать встречи или какие-либо акции мало смысла – это не даст желаемого результата. А вот обратить внимание на второстепенные дела вроде наведения порядка или проверки результатов работы на возможные ошибки, особенно в финансовой отчётности - самое время.
СУББОТА, 28 ИЮЛЯ
Сегодня день, особенно его вторая половина, благоприятный для светских визитов, приёма гостей и даже – при необходимости, - проведения переговоров. Поэтому начало дня, скорее всего, пройдёт в хлопотах и приведению личной территории в порядок. При этом есть небольшой нюанс: старайтесь избегать разногласий с родственниками, чтобы потом плохое настроение не помешало с удовольствием провести время.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 ИЮЛЯ
Начало выходного – благоприятное время для физической активности, занятий спортом, встреч с друзьями и любых коллективных развлечений. Вечер – время прямо противоположных тенденций: желательно уйти от активного общения и позаботиться о банальной профилактике здоровья. В противном случае возрастает риск недомоганий, раздражительности и нарушений сна, что нежелательно для наступающего понедельника.
Луна без курса

23.07.12 04:45 - 24.07.12 02:38
25.07.12 19:23 - 26.07.12 06:29
26.07.12 21:40 - 28.07.12 09:18

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 1166 Добавлено: 24 июл 2012, 08:32 

 Re: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Галактический Календарь на 24 июля 2012 года, вторник, день 58: Зеркало, 6 Тон, 18 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.

Зеркало

Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу вершину пирамиды, устремлённую в вечность. Я – вечная душа, находящаяся в небольшом путешествии в пространстве и времени. И это путешествие мне очень дорого. Оно даёт мне возможность максимально раскрыть мои способности в материальном полярном мире в историческом по вселенским масштабам периоде времени.

Зеркало – это один из инструментов познания себя и окружающего мира. С помощью Зеркала я изучаю реакции на мои действия, что помогает мне проводить корректировки, и, таким образом, совершенствоваться. Когда я спокоен и уравновешен, я могу очень многое сделать. Я смотрю в зеркало, и с улыбкой говорю: жизнь сложна, но прекрасна и удивительна во всех своих гранях и отражениях!

День 58, Зеркало, в шестой позиции Волны Небесного Странника вносит элемент равновесия, устанавливая баланс энергий.

Всегда ли ты узнаешь свой внутренний мир в мире наружном? Каждый твой день – это своего рода экзамен. Экзамен на твоё Личное Мастерство, которое ты успешно оттачиваешь с каждым новым днём!

Крайон: Личное Мастерство – это то, ради чего ты пришёл на Землю и в этот раз. Ты – лучший из лучших, сильнейший из сильнейших, мудрая, опытная душа, - а иначе ты не читал бы эти слова.

Ты часто думаешь, что ты слабый и несчастный, забыв о том, что все твои испытания ты составил для себя сам, чтобы преодолевая их, отточить своё Личное Мастерство.

Что видишь ты, глядя в Зеркало? Я отвечу тебе: ты видишь себя настоящего. И это не иллюзия. Это жизнь, это то, что у тебя есть, с чем ты работаешь, что ты чувствуешь, что ты думаешь, что ты творишь и каким тебя видят все остальные.

Материальный мир – это не иллюзия, это не сон! Это реальное пространство действия с полной личной ответственностью! Ваши миры соприкасаются и проникают друг в друга, и ваши отношения, ваши реакции, ваши чувства и ваше понимание позволяют вам получать интересующие вас опыты и совершенствовать себя, своё Личное Мастерство!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB