ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Правда и Ложь Откровения Инсайдера.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

# 22754 Добавлено: 10 сен 2014, 21:56 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Инсайдер: Путину известно, что «Однажды россияне проснутся и узнают, что Запад больше не существует таким, каким они его знали»
Представлено Гордоном Даффом, гл. редактор издания бывших сотрудников госдепа и ветеранов разведки "Veterans Today" «Ветераны сегодня».

Изображение

(Примечание Newsom.md, Гордан Дафф представляет интервью с человеком по имени Duncan Roads, который является инсайдером высокого уровня, то есть, обладает информацией о деятельности структур, стоящих над правительствами и закрытыми знаниями).

Примечание Гордана Даффа: Дункан, пожалуй, наиболее информированный человек в ряде ключевых областей. Он мой давний друг, доверенное лицо и советник, член определенного внутреннего круга. words to survive by

Вопросы задает доктор Престон Джеймс.

Вопрос: Была ли катастрофа Фукусимы вызвана ядерным взрывом?

Ответ: Я не знаю. «Большое» землетрясение произошло 11 марта, и, как правило, предполагается, что у события был триггер, механизм запуска. Тем не менее, 9 марта произошло внезапное 7,2 бальное землетрясение в том же месте, за которым последовали толчки магнитудой 6 + примерно каждые 90-120 минут. Ученым геофизикам понятно, что событие 11 марта было непосредственно связано с землетрясением 9 – го, однако исследователи-конспирологи не смогли обнаружить эту связь.

Кроме того, отмечу распространенное обвинение, что ИРИ в HAARP Gakona были 'ответственны' за событие. Но обратите внимание, что никто не имеет никаких доказательств, свидетельствующих, что ИРИ был включен и осуществлял передачу.

Тем не менее, EISCAT ( установка аналогичная HAARP в Тромсе, прим.) проводил эксперимент с нагреванием ионосферы, который закончился 9 марта. Смотрите по ссылке.

Вопрос: Существует ли в Секретном Теневом Правительстве (SSG) отколовшаяся общество, которое с помощью инопланетных технологий переселилось на другую планету или в другой отдаленный район космоса?

Ответ: Да. Но не столько отколовшаяся часть общества, сколько верхушка «общества». Чтобы понять возможности таких очень, казалось бы, «конкурирующих» силовых группировок, «работающих вместе» и сотрудничающих, необходимо учитывать тот факт, что «холодная война» была, в общем и полностью мистификацией/ мошенничеством на самом высоком уровне. Но для уровней ниже, она была «реальной и люди погибали и все хлебнули «холодной» поддержки. Технология является не столько «инопланетной», сколько «продвинутой». Учитывая, что мы выросли или существовали под контролем "инопланетян" в любом случае, это не является большим скачком в понимании.

Вопрос: Работает ли секретная ячейка МАГАТЭ, укомплектованная MIB ( Людьми в черном), которые через ООН или иные власти сейчас готовят аресты представляющих собой угрозу для масс политиков и / или должностных лиц внутри Америки и / или в других странах, либо санкционируют такие действия?

Ответ: Я очень сомневаюсь, что подобное вообще возможно. Не будет никаких «арестов», потому что нижний уровень и неосведомленная политическая и общественная инфраструктуры необходимы для сохранения существующего статус-кво во всем этом. Единственные люди, которые представляют собой угрозу для масс, это лейтенанты и их подчиненные, которые выполняют приказы и инструкции от тех, кто над ними. Те кто, над ними, являются проблемой, если любой из них откажется от своих вековых привилегий линий крови. Эти семьи по линии крови, которые были назначены быть руководителями на Земле, так сказать, были «инфицированы» в прошлом с точки зрения полезности тем, с кем они взаимодействовали, с целью иметь преимущество перед простыми людьми. Я имею в виду элитные семьи и их демонов (нефизические формы жизни, которые торгуют информацией и властью взамен на то, чего они хотят).

Вопрос: Если аресты еще не начались, то могут ли они начаться в ближайшее время? Если да, то станет ли это достоянием общественности?

Ответ: Нет и снова нет. Новая система предполагает технологии спуска информации сверху вниз, что будет маскировать практически все вещи, которые происходят на этих уровнях секретности. 'Волнение' человечества по поводу новых положительных героев (для тех, которые соглашаются иметь их) затмит любой гнев по поводу слухов о подавлении или элитном господстве через тайные технологии.

Кто будет спорить с технологией, которая даст возможность прожить более 200 лет физической жизни, без болезней? Люди будут более сосредоточены на их личных желаниях, чем на проблемах социальной справедливости любого рода.

Вопрос: Получает ли Путин в настоящее время высокого уровня советы и поддержку Высоких Белых Инопланетян и если да, то является ли это причиной, почему он был настолько политически эффективным в своих последних действиях?

Ответ: Я не знаю. Но, Путин очень хорошо знает о том, что история человечества весьма отличается от того информационного мусора, который представляют людям либо науки, либо авраамические религии.

Плюс он ЗНАЕТ, что грядет СОБЫТИЕ, и что Россия должна подготовиться к нему - событие, которое он описывает следующим образом: «Однажды россияне проснутся и узнают, что Запад больше не существует таким, каким они его знали». Его подготовка включает ускоренное информирование российских масс об НЛО, инопланетянах, и наших отношениях с ними. Я видел своими глазами его ученых и научные учреждения в Санкт-Петербурге. Путин в петле.

Вопрос: Существуют ли инопланетные технологии, которые позволяют удалить токсические эффекты излучения, такие как те, что отравляют воды Тихого океана выбросами из Фукусимы?

Ответ: Да, и есть также технология, созданная «людьми», которая способна делать то же самое, как с точки зрения «очищения», так и превентивных мер для здоровья человека.

Вопрос: Будет ли вскоре разработан какой-то тип энергии нулевой точки или свободной энергии и предоставлен публике, несмотря на решительные усилия «нефтяных королей» сдержать это и подавить?

Ответ: Нет, до тех пор, пока глобальная интеллектуальная сеть инфраструктуры не создана. Я предсказываю, новая глобальная безналичная валюта будет иметь в основе единицу энергии определенного типа, и она НЕ будет основана на золотом запасе или материальных активах. После того, как эта система возникнет, то вы узнаете об экологически чистых энергетических системах - потому что на тот момент произойдет монетизация энергии, и они будут иметь над ней контроль, а свободная энергия над человечеством. Все эти основанные на углероде схемы кредитования и торговли выбросами углерода - это переходные 'валюты'. Они хотят создать валюту на основе энергии, чтобы они могли выпустить технологии свободной энергии и все еще иметь над этим «контроль».

Кстати, когда это развернется, большая часть техники будет беспроводной, и электричество будет передаваться на все приборы. Все это часть перехода от технологии медного кабеля к инфраструктуре, защищенной от электромагнитного импульса (EMF) / события Каррингтона.

Вопрос: Если эта технология появится, то будет ли это связано с усилиями инопланетян?

Ответ: Все значимое на планете Земля, в том числе наше пребывание здесь – все связано с влиянием инопланетян. Все. Само наше существование, причина нашего существования, наше будущее - все. Самое трудное для человечества 'заполучить' во время раскрытия сам этот факт. Подумайте об овцах на ферме. Если это заставляет кого-то 'гневаться', то пусть это будет моим мнением.

Вопрос: Земля в настоящее время проходит этап терраформирования, которое осуществляет группа инопланетян?

Ответ: Ожидалось, что в настоящее время Земля должна была превратиться в пустыню, устланную трупами, радиацией и отчаянием многих посещающих нас цивилизаций. Что-то изменилось. Так что, да, некоторые инопланетяне как гиены, которые приходят в какой-то оппортунистический момент, чтобы укусить, но их могут вспугнуть другие более сильные хищники или защитники. Некоторые инопланетяне занимались и пытались терраформировать Землю. Я сильно подозреваю, что и человечество, и Земля в настоящее время терраформированы, с таким расчетом, чтобы выжить в будущих космических и атмосферных изменениях, которые не могут быть нами изменены. Если это так, то это сделано для того, чтобы обеспечить выживание людей, а не их гибель.

Вопрос: Если это так, то кто эта группа: Dracos, рептилоиды, Великий Дракон?

Ответ: Имеет ли значение, какая именно «группа» делает это, если любая из них может отключить проекты, «действующие стороны» или изменить «роли» в любой момент? Этот вопрос задан, что получить общий ответ, «кто является положительным героем, а кто злодеем». Но система так не работает. Это мышление мозга мертвых людей, которые манипулируют понятием «стороны» в чужой повестке дня. Если сказать, что кто является хорошим, а кто - плохим, то это никогда не будет работать, и любой говорю вам, когда использует линию герой / злодей - лжет. Оно не так просто работает, и это не черно-белый мир. Это все - оттенки серого.

Вопрос: Какой вид инопланетян использует корабли антигравитации для распыления токсичных химических веществ в атмосфере?

Ответ: Я сомневаюсь в этом. Кроме того, человечество уже наносит токсические химические вещества на свою кожу, глотает их, без всякого принуждения вообще. Мы платим деньги, чтобы этим заниматься. Я просто не знаю, поэтому, почему люди беспокоятся о том, что люди или инопланетяне распыляют химиотрассы поблизости. Черт возьми, они делали это в течение десятилетий, но никто не наблюдал массового геноцида - поэтому возможно, это защищает нас от чего-то?

Вопрос: Если это так, то не могут ли эти аппараты, занимающиеся распылением, создать ложный образ себя в виде очередных реактивных самолетов?

Ответ: Этот вопрос глупый. Если бы мы решили использовать наши драгоценные инопланетные технологии для распыления химических веществ в воздухе, я думаю, мы бы использовали кнопку «невидимости». Опять же, из контекста вы можете получить некоторое представление, является ли это на самом деле реальной проблемой или нет. WiFi убивает больше людей, чем химиотрассы. Вакцины убивают больше людей, чем химиотрассы. Белый сахар, автомобильные выхлопы и т.д. и т.д. все они убивают больше людей.

Вопрос: Содержатся ли в этих атмосферных распылениях нанороботы, которые могут расти и трансформировать человека, ставшего их хозяевами, проглотив их или вдохнув?

Ответ: Наноботы, умная пыль - она была выпущена несколько десятилетий назад. Мы, наверное, все вдыхали и выдыхали это миллиарды раз. Это сделали люди, а не инопланетяне. Их технологии позволяет им видеть все, не используя умную пыль, или роботы наноуровня. Я не считаю, что эти нанотехнологии предназначены для превращения людей в видоизмененных сожителей. Если бы я хотел терраформировать людей на этой планете, я купил бы Monsanto и внес нужную дрянь в экосистемы, пищевые цепи и продукцию фаст-фуда. Звучит знакомо?

Сайт "Наша Планета":

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23042 Добавлено: 20 сен 2014, 03:44 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Инсайдер писал(а):
Учитывая, что мы выросли или существовали под контролем "инопланетян" в любом случае, это не является большим скачком в понимании.


ну в принципе тоже ничего нового, С.Рейчел так же давал подобную информацию для размышления:

и ты знаешь, я с ним (Рейчелом kolobok_cool ) согласен, пока люди не осознают себя, то будут постоянно находится в фокусе "темных" охотников за энергией. Тут уж как не строй объезд от Духовного Пути, неважно, - через материальные "ценности" с благими "общечеловеческими" намерениями или не уповай на как бы ЗАПИСЬ своего Космического достоинства в рабы божьи или "кармические", с "венцом творения" на неразумной голове...а Дорога из болота одна. ОСОЗНАННОСТЬ и БЕЗ-УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. d_sunny.gif

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23043 Добавлено: 20 сен 2014, 09:20 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
ОСОЗНАННОСТЬ и БЕЗ-УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.





Угу. Я бы добавила в обязательном порядке - НЕ НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Мы часто забываем об этом. :)

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23053 Добавлено: 20 сен 2014, 14:42 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Путник писал(а):
ОСОЗНАННОСТЬ и БЕЗ-УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.


Угу. Я бы добавила в обязательном порядке - НЕ НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Мы часто забываем об этом. :)


Вот тут кстати интересный момент, что значит наВЯЗЫВАТЬ? Никто же нузлы насильно в сознания не вплетает kolobok_cool , но очень многие спящие принимают внутрений протест своего подсознания (или можно сказать кристаллического сознания которое все знает ), "супротив" завязанных его же Умом узлов-догм "удобных" для восприятия, за попытку "кого-то" нарушить извне их храпящую мысленную конструкцую. kolobok_cool Так что это вопрос ВОС-ПРИЯТИЯ.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23056 Добавлено: 20 сен 2014, 17:45 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:13
Сообщения: 1075
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
107 раз в 95 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Никто же нузлы насильно в сознания не вплетает , но очень многие спящие принимают внутренний протест своего подсознания (или можно сказать кристаллического сознания которое все знает ), "супротив" завязанных его же Умом узлов-догм "удобных" для восприятия, за попытку "кого-то" нарушить извне их храпящую мысленную конструкцию.


Если чье то сознание храпит, значит время ему проснуться не подошло или для этого нужен совсем другой толчок. Не секрет, что среди людей, занимающихся эзотерикой и "пробуждением" существуют такие дрязги, что становится стыдно часто за их свары. Каждый старается доказать что его точка зрения самая верная. Но она верная лишь для него. :) Если бы человечество обладало хоть малой толикой терпимости, то и жизнь на планете пошла бы по другому пути развития. Возможно тогда и любить бы научились. А пока что слова о без-условной любви остаются лишь словами. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23057 Добавлено: 20 сен 2014, 19:26 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Наташа писал(а):
Если чье то сознание храпит, значит время ему проснуться не подошло или для этого нужен совсем другой толчок.

roze
Ну мы же в одном "пространстве", например в казарме, мы на храп "метали" тапочки, в метафизике для побудки подойдут настройки на частоты Планетарно-космических нужд Души, и если аккуратно гаркнуть "чё по теме" - часто действующее сознание Ума этого воплощенного совпадает с пониманием этих нужд на уровне озарения, а вот шагать от озарения до осознания и снимать с себя амнизийный шлем матричного раба, Космический странник должен Самостоятельно. d_sunny.gif

Наташа писал(а):
Не секрет, что среди людей, занимающихся эзотерикой и "пробуждением" существуют такие дрязги, что становится стыдно часто за их свары. Каждый старается доказать что его точка зрения самая верная. Но она верная лишь для него. :) Если бы человечество обладало хоть малой толикой терпимости, то и жизнь на планете пошла бы по другому пути развития. Возможно тогда и любить бы научились. А пока что слова о без-условной любви остаются лишь словами. :)


Ну всяко бывает на планете Свободного выбора, любят отрицать то что "непонятно", но и тут есть выход .....я же в своем посту осветил токмо свое отношение к инфе Инсайдера и к вопросу:
Harell писал(а):
Мы часто забываем об этом.


Прости если непонятно или разбудил чего наболевшее :thank_you roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23058 Добавлено: 20 сен 2014, 21:19 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:-D Да нет, все понятно конечно. Просто вспомнились старые споры, еще на Путях и Заре. Да и здесь бывало. :-D


Путник писал(а):
если аккуратно гаркнуть "чё по теме"



:-D Ну бывает и так, лишь бы аккуратно.

А насчет Инсайдера, тут у меня сомнений много. Слишком много появилось "Инсайдеров" в последнее время. :-D Кому то очень хочется считать себя таким и таких много. Извечная зависть человеческая и тут про-яв-илась. :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23060 Добавлено: 20 сен 2014, 21:35 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Жаль Мосфильм блокирует, можно смотреть только на ютубе.

Монолог Философа Орландо об Истине


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23061 Добавлено: 20 сен 2014, 21:46 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
roze @}->--

Что бы быть живым в настоящим,нужно быть полностью мертвым в прошлом

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 23067 Добавлено: 21 сен 2014, 08:12 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской
К сожалению, и сегодня десятки миллионы сытых, и еще больше миллионов голодных землян скажут нам с вами, друзья мои: "Кончили свою болтовню?!"....

d_sunny.gif

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


За это сообщение пользователю Я - Ра Слав "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB