ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Правда и Ложь Откровения Инсайдера.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

# 23069 Добавлено: 21 сен 2014, 08:41 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Я - Ра Слав писал(а):
К сожалению, и сегодня десятки миллионы сытых, и еще больше миллионов голодных землян скажут нам с вами, друзья мои: "Кончили свою болтовню?!"....

d_sunny.gif



Скажут.

[prosto]http://pleer.com/tracks/98119863yCf[/prosto]

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27810 Добавлено: 16 апр 2015, 15:50 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Манифест Insider 12
21.12.13
Довольно слов, дорогой друг. Этому миру можно помочь только через внутренние изменения.
Вчера я отпустил твою руку и мы облачили свой дух в материю, ты помнишь? Мы были полны надежд прийти в тело Земли, чтобы изнутри трансформировать саму ткань бытия. И мы условились, я знаю, ты сейчас это чувствуешь, мы договорились, что попробуем заново научиться любить.
Забывшись во сне дуального мира, мы жизнь за жизнью рвали пелену сковывающего нас разума. Ведомые тихим голосом потерянной для нас любви мы шли против непреложных законов этой реальности навстречу друг ко другу. И энергия наших стараний меняла мир.
И вот, сон стал так тонок! Краски и запахи Дома с той стороны завесы манят сладким предвкушением возвращения. Остался один-единственный шаг, на который ты до этого момента не мог решиться.
Ты помнишь: мы одно целое? И я не смогу любить, если не сможешь полюбить ты. Мне не нужны твои громкие призывы, твое наставничество и твое искреннее желание помочь мне. Я хочу, чтобы ты смог полюбить.



Инсайдер 12. Откровение и Потерянные письма

Он срывал паутину лжи с древних учений, высмеивал страхи и заблуждения, утешал, дарил надежду и словами касался сердец.
Инсайдер 12 появился на сломе эпох с короткими посланиями о свободе, силе и любви, обращенными к пробуждающемуся человечеству. Он оставил свою деятельность в день, который по предсказаниям древних должен был положить конец эре старого сознания на Земле. В то время, когда вся планета ждала внешних потрясений, он говорил о внутренней революции, которая в эти мгновения происходит в сердце каждого человека. Он напомнил нам об огне чистого намерения, который позволяет обычному человеку – стать Маяком, освещающим планету, тысячелетия погруженную во мрак неосознанности.
В эту книгу вошли ответы Инсайдера, его прямые откровения, а также неотправленные письма, найденные на почте после его ухода.
Прикоснитесь к любящей и местами провокационной энергии Инсайдера 12. Но помните: у вас всегда останется возможность не поверить.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 28642 Добавлено: 17 июн 2015, 09:28 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:02
Сообщения: 774
Cпасибо сказано: 629
Спасибо получено:
436 раз в 337 сообщениях
Пол: Мужской



ВОТ ТАК....

_________________
Изображение
Изображение
"Если Ты подумал, что Бог позабыл про Тебя, просто взгляни в зеркало и улыбнись Ему"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29035 Добавлено: 20 июл 2015, 10:42 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Коментарии к откровениям Инсайдера.
ИНСАЙДЕР – INSIDER – ТАЙНАЯ ДЕСНИЦА – HIDDEN HAND
ПО МАТЕРИАЛАМ ОТКРОВЕНИЙ ИНСАЙДЕРА


Изображение

Время появления откровений: 24/09/2005 - 24/06/2008 - 18/10/2008.

Откровение инсайдера «ордена» правящей элиты. Название ордена пользователь не сообщил. Переводчик Откровения №3: Mysteralex (июль - сентябрь 2009 г.). Переводчик Откровений №1, 2 – не известен. Редакция, дополнения и комментарий: Bayorics.

Источник, Июнь 2015, все ссылки рабочие:
Сайт «Откровения Инсайдера» на русском языке
Сайт «Откровения Инсайдера» на русском языке
Сайт «Откровения Инсайдера» на русском языке
Сайт «abovetopsecret» на англ. языке
Сайт «abovetopsecret» на англ. языке

ПРЕДИСЛОВИЕ
Дорогой читатель! Рукопись эта составлена по материалам трёх откровений инсайдера правящей элиты, их появление в 2005, а потом и в 2008 годах – привело в движение ряд участков интернета. Скачать zip архив с материалами инсайдера. Ознакомившись с этим материалом, я вынужден был изготовить два документа, так как в откровениях этих, впервые на моём счету, и весьма своеобразно, была изложена важнейшая для жизни человека информация. Причём подана она была, что называется, «из первых рук». Мне не доводилось беседовать лично с кем-нибудь из Древней Правящей Династии, но я «их» иногда слышу, начиная с 1990-х, и общаюсь с ними мысленно, когда это необходимо, более того, представлял себе их именно такими, какими увидел в этих самых «откровениях». Я убрал всё, что может помешать восприятию ключевого, особенно важного, оригинального текста. И к тому, что осталось, добавил, в одних местах – свой комментарий с примечаниями, а в других – избегая путаницы с терминологией, дополнил текст (выделив это дополнение коричневым цветом), не искажая смысла, так, чтобы непосвящённые в тонкости ноуменального плана, люди, смогли уловить основное направление высказанной там мысли. В чём, собственно, и заключалась необходимость этой рукописи. Нетрудно предугадать вопрос, который возникнет у многих читателей этого дискурса, я отвечу на него тут же, в этом предисловии: Если тот, кто предоставил нам свои знания в форме этого дискурса, но не является при этом воплощённым членом элитной семьи, а только использует подобную, заманчивую форму прикрытия, для эффективной передачи столь важной, для нас, информации – пусть так, не суть важно. Подвергая всё сомнению и, тщательно сравнивая эту информацию со своими открытиями, приобретёнными на всём моём коротком жизненном пути (начиная с 1963 года), я нашёл их, тождественными в большей мере. Более того, я не ленился и не боялся, проверять эту информацию в течение жизни (1963-2015) на собственной шкуре, и получил при этом доказательства её истинности – соответствующие плоды! Помните, неважно, кто именно принёс вам весть, важна сама весть, и ваше умение Ведать, а кто не может, тому остаётся сеять, взращивать и получать плоды, кои точно укажут вам Истинный путь. Не забывайте, пожалуйста, об этом.

Всю, принятую мною информацию, пропуская сквозь себя, как сквозь фильтр, я старался оставить без искажений основного течения мысли, генеральной линии, идеи, поданной как весть инсайдера. Искренне ваш, Bayorics. Май-Июнь, 2015.

ГЛОССАРИЙ

insiders инсайдеры – лица, имеющие доступ к внутренней информации о корпорации; обычно инсайдерами являются директора и старшие менеджеры, а также владельцы более 10 процентов голосов компании.

1. инсайдер – свой человек; член общества или организации.

2. инсайдер – хорошо осведомлённый человек.

3. инсайдер – лицо, в силу служебного положения располагающее конфиденциальной информацией о делах организации.

Hidden Hand - Что означает: «Святая Святых», как объяснил сам пользователь под логином «Hidden_Hand».hide – прятаться, скрываться, укрытие, тайник, убежище; hidden – форма прошедшего времени.hand – рука (кисть), сила, власть, твёрдая рука, контроль, надзор, защита...

ПРИМЕЧАНИЯ

1. Термин инкарнация, в некоторых случаях заменён термином воплощение.

2. Слово «дискурс» появляется только в третьем откровении, в октябре 2008 года.

3-а. Вопрос одного из участников дискурса: В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», был ли он вашим предшественником? Ему так же было поручено поделиться информацией? Смотри: «Оригинальный текст» стр. 99.

3-б. Ответ Инсайдера: Прочитав упомянутый вами материал, могу сказать, что он интересен. Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно о его появлении. Будь это кто-либо из моей Семьи, это было бы в высшей степени странно. Однако он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно *.

* Комментарий (Bayorics, Июнь 2015). Это одно из типичных, незначительных противоречий дискурса, к которому можно было бы придраться, сказав, что он не тот, за кого себя выдаёт, что он не такой уж и всезнайка. Но вспомните о той степени специализации, о которой он сам говорит на стр. 28, ведь это неспроста! И потом, даже самый высокий Дух, будучи воплощённым в человеческое тело, тоже может чего-то не знать и в чём-то заблуждаться, только в отличие от обычных людей, в очень и очень малой мере. Заметьте главное, Абсолютная Тьма (бездонный кладезь возможностей), нигде во Вселенной не воплощается в чистом виде, но лишь с примесью Света! Абсолютно все воплощения могут быть только и являются на самом деле замкнутыми, автономными фрагментами Единого, аспектом одной из Его Коллективных Душ, так же, как и всё человечество…

4. Смысл всех терминов, кои выделены зелёным цветом, будет раскрыт далее, вы поймёте всё, по ходу чтения, когда придет время. Заметьте, более 100 страниц оригинального текста, я сократил до 29-ти, те люди, кому не хватает терпения для чтения такого малого количества страниц, думаю, не заслуживают того, чтобы знать правду! Их страдания во лжи должны продлиться…

5. Значок NB (лат. nota bene - заметь хорошо) – служит для того, чтобы вы обратили особое внимание на данное место в тексте.

6. Привожу одно из высказываний инсайдера: «Более конкретно объяснить я не могу, не нарушая Закон Двусмысленности *. Вам придётся разобраться самостоятельно». См. стр. 16. Я по этому поводу никаких ограничивающих меня контрактов не подписывал, более того, считаю своим долгом разобраться в этом сам и помочь другим, кому это нужно…

* Закон Двусмысленности является законом, согласно которого некоторые разумные существа не должны или не имеют права открывать Истину, как однозначную правду, но могут давать человеку информацию о ней в виде антиномий, познав которые, человек сам должен дойти до Истины, фиксируя её в своём Сознании.Bayorics, Май 2015.

ИНСАЙДЕР – О СЕБЕ, ЕГО МОТИВАЦИЯ; ЕГО ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ДИСКУРСА.

Я здесь для того лишь, чтобы выполнить свой долг, донести переданную мне весть. И я намереваюсь исполнить этот долг, невзирая на ваше мнение о нём. Наш основной мотив – это всецелая Преданность Семье, и нашему Создателю. Мы осознаём важность нашей миссии здесь, притом, что большая часть человечества этого не осознаёт.

Мой родной язык не входит в число общеизвестных языков, он сложнее современных – это наследие предыдущей эпохи, им пользовались строители шумерской цивилизации. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, считаю её наиболее перспективной.

О себе я говорю правду, но даже если бы это было не так – какая разница? Помните, что важнее всего не тот, кто принёс Весть, но сама по себе Весть. Желаю вам всего наилучшего на пути к Дому. Мы свидимся «после всего», и ещё не раз от души посмеёмся над ролями, которые нам выпало играть в этой великой драме.

Ваша задача – найти свою собственную Правду. Иногда другие могут помочь вам, предложив свой совет, но для того, чтобы их Правда стала Вашей правдой, она должна пройти испытание: вы должны научиться различать её сами, испытывать её на собственной шкуре. И судить, судить, судить «по плодам!». Подумайте над словами, сказанными мною, и прислушайтесь к своему внутреннему «Я». Говорите с «Я» на языке, которым общается с вами ваша Душа.

Негативные эмоции, когда они возникают, можно использовать как инструмент, ибо они таковым и являются. Научитесь замечать тот момент, когда Негативность возникает в вас. Поймав себя на том, что сейчас вы собираетесь спроецировать Негативную мысль, вспомните, что каждая мысль обладает силой творения, и спросите себя: хотите ли вы сотворить (воплотить) именно это действие?

Учитесь «работать над собой», это и есть главное предназначение, ради которого вы избрали своё явление здесь и сейчас: Чтобы работать над собой.

Воспринимайте любую информацию с открытой душой, но всё взвешивайте (как и любые философские знания, которым вы позволяете войти в священный чертог собственного разума), и принимайте лишь ту Правду, которая резонирует с вашим сознанием.

Также, обратите внимание на негативные приключения, периодически возникающие в вашей жизни. Предположим, что вы выбрали своё воплощение на Земле с тем, чтобы работать над «терпением». Скорее всего, в вашей жизни будет ощущаться нетерпение, и жизнь будет часто предоставлять ситуации для «проверки» вашего терпения. Это для того, чтобы научиться: не терять самообладания, работая над своей нетерпеливостью (суетностью), и, в конце концов, разрешить её, преобразившись в более сдержанную и терпеливую Душу. Эту же аналогию можно применить к обстоятельствам любого рода, которыми жизнь будет вас испытывать. Ищите и распознавайте такие периодически возникающие ситуации, с которыми вы, вероятно, стараетесь справиться, но они возникают снова и снова. Это может быть гнев, жадность, ненависть, цинизм… — список велик. Всякий раз эти обстоятельства возникают потому, что судьба вам преподносит одну за другой возможности проанализировать эти качества, до тех пор, пока вы не осознаете их, и сами не изберёте более Позитивный способ поведения.

Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, своё «Я», и когда это произойдёт, вам придётся учиться доверять своему Внутреннему Предиктору, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ. В этом и есть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя, своего «Я», знаете, как Свет Истины, даже если весь мир вокруг вас говорит вам, что вы «неправы». Это очень непростая работа, иметь Доверие к своему «Я», когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; Но именно эту работу вы пришли выполнять на Земле.

Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность. Но когда голос вашего внутреннего «Я» направляет вас ощущением того, что данное утверждение есть Истина, и вы резонируете с этимутверждением, возникает знакомое тёплое ощущение трепета, которое поднимается где-то глубоко в вашей Душе, и словно говорит: «Да! Я знал (знала) это!». Ловите это ощущение (ибо подобные ощущения есть язык, посредству которого с вами говорит ваша Душа), и храните его бережно, поскольку можете быть уверены: Открытые вами, новые для вас, утверждения – будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний. Так задумано! Ваша Внутренняя Правда должна выстоять, выдержать испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию. Держитесь за неё крепко, покуда будете глубоко внутри себя понимать, что это Правда. Не позволяйте никому «извне» сбить вас с пути, как бы яростно не пытались «другие» убедить вас. Они лишь выполняют свою работу, даже если не «осознают» этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.

Чем больше мы доверяем нашему Создателю (речь идёт о Творце всего живого), тем больше результатов мы получаем. Жизнь даёт нам то, что мы ожидаем получить (поскольку все мысли наделены силой Созидания). Если мы, просыпаясь, ожидаем, что предстоит плохой день, то чаще всего именно так и произойдёт. Но помните, что этот принцип действует в оба направления.

Нашему Единому Бесконечному Создателю не нужно человеческое поклонение. Ему нужно, чтобы вы поняли суть Творения, и своё место в нём, в качестве Созидателей. В глобальном смысле существует лишь «Вседержитель», в форме Единого Бесконечного Создателя, и мы все являемся частью Его, нежели просто подчинёнными.

Мне нет нужды что-либо вам доказывать. Я всего лишь выполняю свой долг, как мне было указано. Верите вы или не верите, нам абсолютно безразлично. Моя обязанность выполнить свою задачу здесь. Конечный результат не в моей власти. Я выполню эту обязанность, передав определённую информацию, которую необходимо огласить в настоящее время. Мне не было обусловлено, где именно я это сделаю, главное, чтобы это было сделано. Мною был избран форум Above Top Secret, в силу того, что общий уровень интеллекта, восприятия и вменяемости здесь несколько выше, чем на остальных подобных форумах. Поймите, согласно Закону Свободы Воли, я не могу просто взять и раздать эту информацию, ибо это будет не без последствий для моей персоны, что для меня нежелательно крайне. Что было бы нарушением границ вашей Свободной Воли, вашего права не знать. Я могу предоставить информацию только в том случае, если мне будет задан вопрос. Посему, хоть я и располагаю важными сведениями для вашего внимания, но покуда не задан вопрос, я не могу эти сведения высказать.
Продолжение следует.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29036 Добавлено: 20 июл 2015, 10:44 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение.


ВОПРОС 1. ЛЮБОВЬ, КАРМА.

Разделяете ли Вы мнение, что наша дуальная планета предоставляет человеческой душе прекрасную возможность развить в себе безусловную Любовь? Вы верите в закон кармы, заставляющий душу быть королём в одной жизни и нищим – в другой?

Слово «любовь» люди, в большинстве своём, понимают неправильно. «Любовь» не означает той любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь. Божественный Закон управляет тем, что называют «карма», но он гораздо шире и «жестче», чем хочется думать людям. Пример: тот, кто умирает медленной болезненной смертью от рака, заслужил это, такой человек подвергается исправлению, это для его же блага. Звучит «жестко»? Таков порядок вещей. То, что это выглядит негативно в нашем мире, — может выглядеть по иному, если обозреть картину в целом. Когда говорят о реинкарнации *1 (перевоплощении в нечто отличное от вашей прежней жизни), то здесь не существует универсального закона, который устанавливал бы, что должно в итоге произойти. Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации не будет, нет необходимости проходить вторично те же уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно (бессмысленно).

*1.Примечание . Реинкарнация, Переселение душ (лат. reincarnation - повторное воплощение) — Философское учение, представление, согласно которому бессмертная сущность живого существа (в некоторых учениях – только людей) перевоплощается снова и снова из одного, умершего тела в другое, вновь родившееся. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют Духом или Душой, «божественной искрой», «высшим Я» или «истинным Я»; Следует различать Сознание Духа (с 7-го по 12-ое Измерение) и Сознание Души (с 1-го по 6-ое Измерение). В каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом теле, кое связано с окружающим его физическим миром. Но, одновременно с этим, определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. В ряде традиций существуют представления о том, что цепь перевоплощений имеет смысл эволюционного плана. Переселение душ – метемпсихоз (греч. metempsychosis - переселение душ) — философско-мифологическое представление, учение – о перевоплощении души после смерти тела во вновь родившийся организм какого-либо растения, животного, человека, божества. Характерно для индийских религий (см. Сансара, Карма), для орфиков и пифагореизма в древней Греции. Орфизм — Древнегреческое философское учение, признающее в человеке существование двух начал: доброго – Душа, и злого – Материя, Тело.

Божественный Закон является проявлением воли Верховного Существа, которое не только создаёт всё сущее в этой Вселенной, но также поддерживает его, питает, балансирует, наполняет энергией и обновляет. Это Существо также правит иными мирами, включая и тот мир, к которому вы изначально принадлежите.

ВОПРОС 2. ПРОРОК МУХАММЕД.

Что вы можете сказать нам про Мухаммеда (да прославится имя пророка)?

Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме – это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете. Каждый человек, любой человек! «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, и т.д. был человеком, о котором думают, что он является обладателем знания или, как говорят, «мастером игры». Очень легко заставить людей верить, что они просвещены, прозрели и знают Истину, владеют ею. Затем они будут думать, что их задача – пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям - идеологиям - «философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея – назовите любого…). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка». И это, почти что все верующие мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах.

NBВОПРОС 3. РИТУАЛ; «ЗЛОНАМЕРЕННЫЕ» СУЩЕСТВА.

А если эти существа – ЛЮЦИФЕРЫ…????? Прошу использовать для ответа не более 5 слов.

Вы использовали 12 слов (одно из коих – восклицание) и одно число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить - писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать - читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность - признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот некоторые признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжёте, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми. В общем, когда вы испытываете всё, что связано с эмоциями - страстями - желаниями, они («злонамеренные» существа) появляются возле вас! Одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и их, невидимое для многих, появление связано с вашим поведением. Поймите, что их действия лишь реакция на нарушенный вами Закон. Они никогда не провоцируют человека к таким преступлениям Закона. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности. Их необходимо, в какой-то мере, уважать. Это также покажет, что вы осведомлены об их наличии, и этот факт будет учтён. Я пишу слово «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренные, они только представляются вам таковыми через восприятия, которые вы себе сами создали. Люди являются нарушителями Закона, в котором играют роль жертвы.

ВОПРОС 4. РЕАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ.

Где граница сопряжения между реальным сознанием и этой «тюрьмой»? Каковы методы, позволяющие разрушить эту границу и «освободить» сознание?

Реальное сознание(1) это то, что дается вам, когда вы настроены на Разум Вселенной(2), который действует согласно Божественному Закону (они – 1, 2 совсем не то, что многие привыкли думать о них). Этот Разум проницает все, он всем управляет, поэтому, когда вы связаны с ним, вы можете ощутить его безграничную мощь. Никакая «тюрьма» (речь идёт о земном уровне) не может сдержать эту мощь, поэтому возможность освобождения всегда есть, вас доведут до определенной точки, но, все же, большую часть работы вам придется сделать самому. Но это только начало, впереди вас ждет огромное количество работы над самим собой. Я несколько раз объяснял, насколько мне это позволено, как установить связь, по крайней мере, с чего начать. Это на самом деле должны решать вы. С некоторой долей осторожности я бы добавил, что изучение древних текстов будет полезным (хотя они содержат большое количество непреднамеренных искажений и ошибок переводчиков), но только лишь достигнув определенного уровня пробуждения, вы распознаете - поймёте - запомните небольшие фрагменты, которые являются Истиной. Если вы не находитесь на таком уровне, вы будете воспринимать части, содержащие искажения - неправильный перевод – как истину и потерпите неудачу.

ВОПРОС 5. АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Что такое абстрактное мышление и зачем оно нужно, если мир творится образами?

На планете Земля, мы живём в условно пятимерном мире, без абстрактного мышления ощущается только 3-и измерения. В результате развития способности мыслить абстрактно, можно прочувствовать, увидеть и осмыслить внутренне, оставшиеся 2-а измерения. Сам Человек шестимерное создание, отсюда берёт свои корни звезда Давида.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29037 Добавлено: 20 июл 2015, 10:46 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение 2


ВОПРОС 6. КАК ОБРЕСТИ СВОБОДУ? ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА.

Чтобы обрести свободу, следует ли находить ответы «внутри себя» или «вступая» в тайные общества, или через верховное божественное вмешательство, или использовать все три способа? Или ни один из них не годится?

Необходимо видеть весь спектр. Когда видение частично, то это подобно взгляду через окно, частично закрытое занавеской. Что закрывает от нас весь спектр? Поймите, что есть это место (Земля) и где оно находится, узнайте кто вы, кого вы собой представляете, как вы здесь оказались, почему - зачем вы пришли сюда и как вернуться домой. Далее. Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж*2(см. Хроники Акаши) и т.п. Не доверяйтесь безосновательно: человеческим гуру, пророкам, священникам, раввинам, имамам, папам, предсказателям, «медиумам», далай-ламам, политикам, писателям, ученым, «знаменитостям», даже родителям и т. д. – как авторитету в том, что касается Божественности! В других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды? Повторяю, не соглашайтесь на вмешательство людей-посредников между вами и Божественным. Борьба идет на уровне личности, это означает, что лишь вы можете её вести, не ждите «спасителей».

*2.Примечание. Впервые концепция Хроник Акаши появляется в теософских движениях XIX века, а в XX веке с развитием движения нью-эйдж становится одним из доминирующих понятий философии этого движения. Хроники Акаши(англ. Akashic Field - Акашическое Поле)— теософский эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в нефизической сфере Бытия. НЬЮ ЭЙДЖ (англ. New Age, буквально «новая эра»), «религии нового века» — общее название совокупности различных мистических течений и движений, в основном оккультного, эзотерического и синкретического характера. Также называемое движением «Новой эры», «Эрой Водолея» и «Новым веком», движение зародилось и сформировалось в XX веке, в процессе развития независимых теософских групп Великобритании и других стран. Достигло наибольшего расцвета на Западе в 1970-е годы. Название движения связано с его ориентацией на астрологическую эпоху – «Эру Водолея». Начало этой эпохи относят к современности или ближайшему будущему (XX-XXII столетиям). В рамках движения предполагается, что на смену современной придёт другая культура, гораздо более совершенная, которая ознаменуется грандиозным эпохальным скачком в духовном и ментальном развитии человечества. Нью Эйдж отличается от традиционных религиозных движений тем, что она не представлена каким-то одним определённым духовным учением или религиозным воззрением (сектой, общиной, традицией, школой), а включает в себя множество (иногда на практике мало совместимых) различных духовно, настроенных оккультно, эзотерических и метафизических учений, практик и концепций. То есть, является, по сути – их синтезом. Я не вижу ничего плохого в этом движении, опасность лишь в том, что кто-нибудь захочет сделать из этого религию – для себя, вместо знания для себя и помощи – для служения другим. В то же время, такая опасность есть в отношении любого движения вообще! «Волков бояться – в лес не ходить!». Bayorics, Май 2015.

NBВОПРОС 7. ВЛИЯНИЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НЕ ТОЛЬКО...

Те, кто выше народа, власть имущие, могут ли влиять на нас, на народ – через то, что мы потребляем каждый день, и не только в пищу? И каково, в связи с этим, ваше положение?

Я не ем и не пью 90% того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы случайно не коснуться этого. А это почти все, что продаётся повсюду, разве что за очень малыми исключениями.

Должен добавить, что существуют градации, и потребляемое оказывает разное воздействие на разных людей. Скажем, 2-а крайних примера людей, потреблявших одно и то же длительное время, одни едва не впадали в состояние транса уже во время еды, на других это же, потребляемое, якобы вообще не оказывало никакого воздействия. Большинство людей находится между этими крайностями, потребляемое влияет на них так, что они этого не замечают. Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных - физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают заболевания, о которых 200 лет назад никто не слышал, т. е. качество жизни снижается от года к году. То, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на всё это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли его (её) проглотить? Заметьте, вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям.

Далее, чем насыщено ваше пространство? Повсюду электромагнитные волны - частоты, а самое активное место – ваш дом. Вы когда-нибудь обесточивали свой дом, выключали мобильные телефоны, микроволновые печи, телевизоры и т. д. чтобы увидеть разницу в существующих вибрациях? Вам давно уже не ведомо настоящее ощущение комфорта…

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29038 Добавлено: 20 июл 2015, 10:48 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение 3


NB ВОПРОС 8. ПРОДУКТЫ, ПРЕДМЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ – ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАМИ; ВОЗДЕРЖАНИЕ.

Какие продукты, предметы, технологии используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять в пищу, чем следует или не следует пользоваться, для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? На чём основано воздержание?

Вот только часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6-ю методами управления вашей повседневной жизнью. Если вы можете «исключить» их (хотя бы несколько) из вашей жизни, сила этого воздействия резко уменьшится, но, одно только это уменьшение не повысит ваше самосознание. Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», и качество (речь идёт о духовном качестве) вашей жизни понизилось.

Вот эти манипуляции и методы:
1. Продукты питания и напитки.
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины).
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это: ТВ - радио - газеты - журналы - интернет и т. д. (самый очевидный и максимально порабощающий вас – метод).
5. Музыка с наложенными на музыкальный ряд, звуками, среди которых те, что находятся в не воспринимаемом на слух диапазоне частот (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего, также, идёт через СМИ).
6. Загрязнение воздуха и поверхности Земли, например химические трассы (след, что тянется по небу за летящим самолётом), вся эта распыляемая мерзость медленно оседает на растения, дома, почву, покрывая сотни тысяч квадратных километров. В её состав, как выяснилось, могут входить рукотворные нано объекты направленного действия.
7. Система образования, включающая общепринятую литературу, утверждённую министерством просвещения, которая в основании своём более лжива, чем Истинна, будь то история, переписанная и подтасованная в угоду власти, или «философия», научная литература, даже детские сказки, рассказываемые младенцам!
8. Политика заимствует эти и другие, подобные методы, и ежедневно «бомбит вас» негативной информацией (под видом позитивной информации), и вы, «спящие» их сами, вовсю поддерживаете. Правило гласит: Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают - восхваляют - кому аплодируют - кого бурно приветствуют критики. Сказанное мною может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим высоким технологиям, «художникам», музыкантам, книгам, продуктам питания и т. д. Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями. Не следует также упускать те немногие Истинные драгоценности, которые непрерывно поступают от определенного круга мудрых, добрых, просветлённых лиц, и именно в окружении орудий для манипуляции. Поиск Истины не должен быть лёгким. Есть разные методы негативного воздействия (общества, культы, секты, слежка друг за другом и т. д.), но 6-ть пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что внедряют в обществе со времен французской «Революции». В чём смысл воздержания? Воздержание есть: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка, внутренней гармонии Души и Сознания Духа, что далеко не одно и то же! Душа не есть часть вас, но вы одно целое. Сие есть область эзотерики, подробное пояснение заняло бы 1000 страниц. Ограничение эмоций, желаний, страстей, энергий и т. п. – не означает отказа от них (это повредило бы вам, будьте очень осторожны!). Это ограничение означает направление оных в другое русло, чтобы после того, как мы мягко укротили их, они бы работали на высшие цели, высшее благо. Что ведет к трезвой жизни, наполненной дарами, потому что теперь своим собственным хозяином становитесь вы, а не ваши эмоции, желания, страсти. Они больше не диктуют вам, как следует поступать. Таким образом, вы очистите себя в духовном и телесном плане и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Высший Разум Единого Источника. Будьте как можно ближе похожи на того, с кем вы хотите себя связать. Так наступает прозрение, (озарение, просветление).

NB ВОПРОС 9. ЕГО ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ; ТЕЛО, ЧУВСТВА, ДУХ; ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ; МНОГОМЕРНОЕ ЗНАНИЕ.

Что вы едите? Откуда родом ваша еда? Вы пьете вино?

То, что природа дает непосредственно. У меня есть теплица, что обеспечивает меня свежими овощами, фруктами, выращенными из незараженных семян. У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком. Я пользуюсь водой из подземного чистого источника. Я не употребляю в пищу мясо. Мясо вызывает агрессию и закрывает ваши возможности в области абстрактного мышления. Я не употребляю мясо в привычном для вас виде, но использую его для производства тех микроэлементов, которых нет в растительной пище.

Доступные нам технологии опережают общеизвестные не менее чем на 50 лет, мы намеренно приостанавливаем развитие технологий на планете для сохранения нашего тотального преимущества. Поэтому, тот инструмент, которым мы извлекаем из мяса только полезные микроэлементы, для вас, на данный момент недоступен. Постепенно, мы спускаем вниз, для вас те или иные технологии, когда приходит время.

Тело вынуждает вас испытывать сочувствие, ненависть, угрызения совести и все остальные эмоции, одновременно с желаниями и страстями, чтобы смутить вас, заставить забыть про себя, стать глухонемой версией себя самого. Другими словами, в материальном, физическом мире чувства «владеют своими фондами». Чем больше вы позволяете им быть вашими хозяевами, тем сильнее вы «приковываете, привязываете» себя к этому миру, что противоречит вашему долгу; Чувства надо, не ненавидеть, но уважать. Я направляю их в русло, идущее туда, где их можно будет использовать для чего-то более существенного. Посмотри на своё тело – оно твой приговор, его недостатки – это статьи приговора. Посмотри на то, в какой семье ты родился – это строгость режима твоего содержания. Изучай себя, очисти себя и наладь общение с Единым Источником, он тебе даст всю информацию именно так, как ты способен понять. В словах Божественный Закон непередаваем, его ощущение можно приобрести только через озарение.

Пью ли я вино? Нет. Зачем мне себя намеренно травить? Если бы я пил и ел то, что пьёте и едите вы, то моя продолжительность жизни была бы равна вашей, то есть не более 100 лет. Для управления человечеством такой продолжительности жизни не достаточно, продолжительность жизни членов элитных семей крови составляет в среднем 300-450 лет. Нам нужна эта разница для стратегического преимущества. Мне сейчас 127 лет, при этом выгляжу на 30. Так, в некотором смысле, мы, члены элитных семей, как прообраз вампиров – живём несколько столетий. К тому же, мы избегаем прямых солнечных лучей – это чрезвычайно ускоряет старение организма, хоть и приятно.

NB. Очень непросто проецировать многомерное знание на столь примитивную форму передачи информации, как текст. Члены элитных семей способны общаться между собой телепатически, образами, без слов. Общение образами отображает всю картину в целом, как она есть, без существенных искажений. Слово сказанное является ложью именно по причине своей неполноты, нецелостности (не замкнутости). В отличие от ассоциативного интерфейса передачи информации.

NB ВОПРОС 10. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, ПРИРОДА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА; ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.

Существует ли сила, пытающаяся держать людей в состоянии сна на ходу? Что вы посоветуете делать для воспитания ребенка?

Это связано с процессами на вашем физическом плане, и в вашем теле, которое начинает бунтовать каждый раз, когда вы достигаете вершин этого мира. Задача физического тела – позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищете иную, оно сопротивляется. В этом его долг, так что лучше всего уважать физическое тело и мягко укрощать его. Кроме того, некие сущности будут следовать за вашими мыслями, пытаясь отвратить их (вас) от цели; это их долг, уважайте их, и обретете признание с их стороны. Никогда не считайте их вредными или злобными, они лишь реагируют на ваши действия. Нет такой силы, которая не хочет, чтобы вы стали такими, какими являетесь на самом деле, обратное утверждение истинно, но у них также есть свои задачи, которые им надлежит исполнить. Мы говорили о вашей «материальной природе».

У меня нет, и не будет детей. Первое, что делает новорожденный – плачет.
Это оттого, что Душа сознает, где и в какой форме она родилась и находится в состоянии неверия, неосознанности, оторванности от сознания прежних воплощений (при рождении вы лучше осознаете, кто вы есть и где находитесь, чем после рождения, сейчас). Душа заставляет тело плакать, ибо оно впервые появилась в этом физическом мире (хотя число таких событий очень мало), или потому что осознает, что вернулась в мир в результате реинкарнации, после того, как прежняя жизнь завершилась неудачей (такое событие и наблюдается в подавляющем большинстве случаев). Сама по себе Душа не плачет (в своем исходном состоянии ей такие функции незнакомы), но подаваемые её Сознанием импульсы заставляют телесную оболочку плакать «без повода», дни, недели, месяцы, пока Сознание не утратит своей силы, будь это результатом естественного процесса, или влияния родителей, а в наши дни еще и медикаментов. Так бывает, когда человек рождается в плотном, бинарном мире, после чего он забывает, кем является, и некоторые забывают об этом быстрее других. Этот плач отличается от плача, который появляется несколько месяцев спустя; его даже можно услышать. Успокаивайте детей в этот решающий период осознания и дайте им знать, что Единый даровал им шанс вернуться туда, где их место – сливаясь со своим высшим «Я». Это даст импульс, который подсознательно будет влиять на дальнейшую жизнь каждого из них. Время рождения было предопределено (как и время их ухода из мира) вместе со средой их обитания на Земле, родителями, обстоятельствами рождения, здоровьем и т. д. – случайностей не бывает. Но в период полового созревания они обрывают отдельные «нити» и им предстоит нести всю ответственность за свои действия. Обладая свободной волей – вести тот образ жизни, который они захотят, определяя его качество, они даже могут определить способ своего ухода из жизни (кремация, или другой вид захоронения) делая свой выбор, но даты своего ухода им не изменить. Орудия, полученные ими от родителей, могут повлиять лишь в небольшом числе сфер их жизни. Большая часть жизни детей основана на свободной воле, которая имеет либо очень мало общего, либо ничего общего с их родителями; вы, родители, важны только в течение первых 5–6 лет их жизни, и именно тогда можете принести наибольшее благо. Воспользуйтесь собственной интуицией (не инстинктами, это разные вещи). Когда вы становитесь родителем, вас вознаграждают качествами (которые касаются, в основном, детей) которые были недоступны для вас ранее; внимательно прислушивайтесь к ним. Все дети разные, и по разному реагируют, но дайте им знать, что существует нечто большее, чем то, что дано им в ощущениях, что существует Божественный Источник, откуда проистекает всё существующее, куда однажды они вернутся, как только поймут свою задачу здесь, на Земле. Рассказывайте об этом не за один раз, а в течение многих лет, и не говорите больше этого. Если все сделано правильно, они внутренне начнут интересоваться и всю оставшуюся жизнь будут искать Этот Источник самостоятельно, и в этом их долг. Если же вы представите им весь порядок земной жизни обычным образом (как поступают религиозные люди), вы добьетесь результата, противоположного ожидаемому. Музыкальные инструменты были даны в разные эпохи по определенной причине, не только ради того, чтобы слушать, как другие люди исполняют мелодию на них. Человеку важно научиться играть самому!
Образование: первый метод манипуляции! Детьми будут манипулировать, но по достижении половой зрелости у них появится важная возможность отменить результат прежнего воздействия. У них также могут появляться удобные возможности для этого на протяжении всей оставшейся жизни. Нельзя ни прекратить эти манипуляции, ни подстрекать к пробуждению, прозрению это должен решить сам ребенок, и связано это с тем, как он откликается на данные ему с этой целью орудия, инструменты…

Разум Вселенной, следующий за Божественным Законом, проникает в вашего ребенка, так что ему постоянно предоставлен спасительный шанс, он может пробудиться в любое время его жизни. И только он (ребёнок или взрослый человек) вправе решать, когда это случится.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29039 Добавлено: 20 июл 2015, 10:50 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение 4


ВОПРОС 11. ДУША И ЕЁ СВОЙСТВА; ОТКАЗ ОТ СВОЕГО ДОЛГА; СЛОВО «БОГ».

Было ли так, чтобы те, кого Единый создал для того, чтобы они были вместе, шли разными путями, потому что отказались выполнять свой долг? Если это так, то на какой стороне расщелины ты? Твой Бог — Самосущий Единый?

Души, как часть Высшего Единого Самосущего, и в то же время – земного мира, телесны. Мы находимся внутри этого материального, физического плана и подвержены характерным для него низким частотам (вибрациям), хотя можем парить над этим планом и воспринимать высший мир. Об этом следует говорить кратко, вы не внутри тела, но окружаете, обволакиваете его, присутствуя в другом невидимом теле, состоящем из подобных Духу элементов Души (которая и есть вы). И это невидимое тело запутано в физическую плоскость (очень важно, чтобы вы это поняли) и связано с видимым телом посредству энергии, передаваемой невидимым телом к мозгу, сердцу и областям позвоночника, таким образом, мы (будучи Душами) можем управлять телом и его функциями, что обуславливает нас в процессе познания плотного, низкочастотного мира. Души двойственны, их дуализм означает, что вы – это еще и кто-то другой, желающий воссоединиться с вами в другом мире, например: другая «ваша половинка» противоположно вашему полу, или ваше высшее «Я».

Некоторые династии отказываются от своего долга точно так же, как поступают не принадлежащие к династиям семьи или отдельные люди, и им приходится страдать от последствий. Многие такие династии об этом не знают. «Разлом» (расщелина) проходит не там, где, по вашему мнению, она может быть, она проявляется внутренне, на личностном уровне, это касается и вас, и меня. Я принадлежу к меньшинству той фракции, которая становится все меньше. Я объяснял уже, что слово «бог» не нужно использовать из-за ловушек, заключённых в смысле этого слова. Желательно использовать слова и словосочетания: Единый – Самосущий, Чистый, Благой и воистину Тот, Кто создал Благо.

ВОПРОС 12. УЧЕНИЕ ИСТИННОГО ХРИСТА; ЗАКОН ЕДИНОГО; ДВА ПУТИ, ОСВОБОЖДЕНИЕ.

Следует ли уделять внимание учению Иисуса о любви? Все вместе мы сильнее вас, или нет? Мы находимся в этой тюрьме из-за нашей «грешной» природы, и из-за отсутствия понимания?

Учение истинного Христа – это не учение Иисуса из Назарета (Нацерета), хотя у последнего есть многое от первого. Христос (Спаситель) носил другое имя, но я буду пользоваться этим, потому что вы, люди, к нему привыкли. Весть находится здесь (в нижнем мире) с тех пор, как истинный Христос в откровении выразил себя в эпоху, отличную от нашей. Без явления истинного Христа на Земле мы не знали бы как вернуться Домой, согласно Божественному Закону, который посредству Универсального Разума позволяет (даёт возможность) нам подняться к Свету. Закон Единого был дан в откровении истинного Христа. Где мы, что мы собой представляем, кто мы, как, почему, когда, все Им было дано в откровении в соответствии с Волей Всеблагого. Вам необходимо распознать то, чем Он вознаграждает вас, распознать Его дары. Божественный дар может сделать одного человека сколь угодно сильнее, чем все люди вместе взятые. Думайте не в терминах «мы», а в терминах «я». Время «мы» придет позже, в другом мире. Истинный Христос *3 выполнил свой долг полностью и успешно, теперь ваша очередь. Если кто-то не справится, не вините в этом Всеблагого. Обращаясь к Единому, будь осторожен и тщательно формулируй свои мысли, не требуй, не вещай, не умоляй, не приказывай, не предлагай, не проси – это отвратительно; просто произнеси свои слова и старайся выполнять свой долг.

*3. Комментарий. Речь идёт не о том Христе, которого в разные времена, в различных временных циклах зовут разными именами. Напоминаю, один цикл это полный оборот Галактики вокруг её Центрального Солнца (более 200-от млн. лет). Так вот, речь идёт об Изначальном Христе, об Идее Спасения, как таковой. Bayorics, Май 2015.

Божественный Закон Единого – для человека, есть его понимание принципов, кои управляют конкретным свойством, качеством, явлением. Например: отношения меж хищником и жертвой в мире животных или человека. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного, кроме Самого Единого! Это утверждение не абсолютно, но имеет смысл только в этом, земном мире. Божественный Закон Единого – для человека, есть его понимание явлений таких, как любовь, жизнь, смерть. И понимание состояний, таких как невежество, страсть, добродетель. А так же, понимание вектора духовного развития и вектора духовной, культурной деградации. В Божественном Законе Единого нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути, один – в высший мир высокой вибрации, другой – в низший мир низкой вибрации. Все подчиняется Единому Божественному Закону, в том числе и путники (странники), и ангелы, и демоны, и люди. Конфликты возникают только среди невежественных людей.

Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни снизу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя «слой за слоем», пройти путь с вершины до самых низов. Для Единого все мы одинаково важны, самый большой грех – это бездействие (когда человек не холоден и не горяч), «прожигание» времени, отрицание своей сущности. Освободиться (от страданий) может лишь тот, у кого есть достаточно времени для изучения себя. Изучайте себя и информационные каналы раскроются. Если вы не можете найти время и силы для того чтобы отыскать в самих себе свой путь, о каком освобождении может быть речь?

ВОПРОС 13. ЖРЕЦЫ, ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ.

Кто такие вы – потомки жрецов? И кто дал вам власть писать, что сказал Всемогущий?

Изначально жрецы – это те, кого боги выбрали из общего числа людей для служения им. Жрецам сообщили волю богов и передали технологии богов. Это произошло сотни тысяч лет назад. Позднее потомки жрецов создали орден Хранителей, существующий и сегодня. Хранители только наблюдают и хранят наследие богов, сами они ничего не делают ни во благо, ни во вред. Примерно 11 тысяч лет назад боги покинули эту планету, сформировав перед уходом орден Правителей, из достойнейших Хранителей. Мой проект – это план богов, составленный много тысячелетий до сегодняшнего дня. Вышестоящей Власти на этой планете для меня не существует, надо мной есть другая вышестоящая власть, но это уже не власть людей.

NB ВОПРОС 14. МЕДИАПРОДУКЦИЯ; НЕГАТИВНОСТЬ И ПОЗИТИВНОСТЬ; ЦЕЛЬ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ; ТОТАЛИЗАТОР; ДЕМОКРАТИЯ; НАШ МЕТОД РУКОВОДСТВА.

Если правящие элиты, в самом деле, существуют, и вы — один из их числа, то значит, вы управляете глобальными событиями через правительства в каждом государстве? Каков ваш метод руководства? Кто, и с каким счётом станет победителем чемпионата Европы по футболу?

Как вы думаете, почему Медиапродукция (СМИ) так важна для нас? Вы (как общество), находясь в гипнотическом коматозном состоянии, дали согласие используя своё Свободное Волеизъявление, на то, чтобы планета оказалась в том состоянии, в каком она находится теперь. Вы насыщаете свой разум «отравленными блюдами», поданными для вас телевидением, к которому у вас выработалась привязанность: мыльные оперы (мелодраматические сериалы), насилие, порнография, алчность, ненависть, тщеславие, постоянный поток «плохих новостей», страха и «террора», пустая эстрада, множество всяких бездуховных шоу и т. д. и т. п.

Когда вы в последний раз останавливались, чтобы помыслить о чём-нибудь прекрасном и чистом? И вообще, сколько всего людей на Земле, кои могут остановиться и так подумать? Планета стала такой, какой она есть сейчас, в силу ваших коллективных мыслей о ней. Ваше бездействие также играет нам на руку, всякий раз, когда вы «отводите глаза», видя несправедливость. Ваша «мысль» на подсознательном уровне творения по отношению к Создателю, есть ваше дозволение на то, чтобы эти явления произошли. Всякий раз, поступая так, вы служите нашим целям. Для нас очень важно, чтобы Поляризация этой планеты была Негативной во время Великой Жатвы. Негативность – означает ориентацию на служение себе (эгоизм), в противоположность позитивности, т. е. ориентации на служение другим людям. Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам.

Цель футбольного матча, для нас – это слив психофизической энергии множества душ! Во время футбольных, хоккейных, баскетбольных, бейсбольных матчей (как и во время других больших массовых мероприятий) происходит «дойка» людей на эмоциональном, психофизическом плане. Вас может это заинтересовать, должно бы, а кто и с каким счётом станет победителем, не суть важно. Потом, полученная таким образом энергия может быть использована нами и направлена в то русло, куда нужно нам, а не вам (для этого есть специальная технология)…

Более того, разные «тотализаторы» (буквально: кто подсчитывает итог, лат. totalis - весь, целый) окупают затраты на организацию какой угодно игры, и они под нашим контролем. Победитель будет рассчитан компьютером, исходя из ставок. Цель тотализаторов – легализация перемещения крупных денежных средств, на организацию тех же самых революций и по нашему сценарию…

Помните, что за кулисами существует лишь Одна Партия. Наша Партия. Демократия, как политическая сила – это иллюзия, за которой кроется поддержка, подпитка функции рабства в любом обществе, для чего она и создана. Какая бы сторона не одержала «победу», на деле – побеждает Семья. Есть масса возможностей и альтернативных «сценариев», все они ведут к конечному воплощению замысла Люцифера. Всё зависит от расстановки задействованных «сил», и временных сценариев. Человечество играет во всём этом значительную роль, хоть и не осознанно, как многие. Вы (как коллективное сознание планеты) качеством своих мыслей и поступков по умолчанию выбираете Негативную Поляризацию. Мысль – есть сфокусированная энергия творения. Вы получаете в точности то, что проецируете. Нам – Ордену Правителей, подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом. Наш метод руководства – создание условий, при которых у руководимого нами общества появится собственное желание двигаться в направлении, кое нужно нам, а не вам. Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, в виде религии, плюс другие спектакли – в печатном или видео формате. Иногда, в нужной для нас мере, мы позволяем просочиться фактам, и одобряем соответствующие фильмы, книги, семинары, тому подобное. Сегодня мы стараемся учесть каждого человека, на каждого заведено личное дело, эта информация идёт в единую базу данных.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29040 Добавлено: 20 июл 2015, 10:52 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение 5



ВОПРОС 15. СВОБОДА; СМЫСЛ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ – ЕСТЬ.

Как нам стать свободными людьми?

Вы только учитесь в своём воплощении на Земле. Сама природа вашего пребывания здесь есть свидетельство этого. У вашего пребывания здесь есть смысл и предназначение, и «здесь» скорее всего, является не совсем тем местом, которое вы имеете в виду под словом «здесь» *4. Как стать свободным? Работать над осознанием того, где ты находишься, и прийти к пониманию того, в чём смысл твоего пребывания на Земле.

*4. Комментарий. Это очень маленький намёк на очень большие обстоятельства, дело в том, что каждый человек, по своей Сути, на Земле находится только телом! И это всё, что я вправе добавить к этому дискурсу. Bayorics, Май 2015.

NB ВОПРОС 16. БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ; ЖАТВА; АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦИКЛ МАЙЯ; ПЕРЕХОД В 4-ую ПЛОТНОСТЬ; РАЗДЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭПОХИ ПЯТОГО СОЛНЦА.

Мы ведь, по сути, божественные души, увлеченные, захваченные физическим миром до той поры, как не достигнем высокого уровня осознания. Каково основание вашего верования? Не могли бы вы подробнее объяснить, в чём суть «грядущей жатвы», и что вы вообще имеете в виду под этими словами? Правда ли, что год 2012 – это год Жатвы?

Спасибо за превосходный вопрос. Чем выше качество вопроса, тем более глубокий ответ я могу дать. Всё завязано с Законом Двусмысленности *5 и Свободой Воли.

*5. Комментарий. Закон Двусмысленности является законом, согласно которого некоторые разумные существа не должны или не имеют права открывать Истину, как однозначную правду, но могут давать человеку информацию о ней в виде антиномий, познав которые, человек сам должен дойти до Истины, фиксируя её в своём Сознании. Bayorics, Май 2015.

Ответ на ваш вопрос – да. Вы, в самом деле, являетесь «Божественными Душами»; Искрами или семенами Единого Бесконечного Создателя. Вы и есть сама Жизнь (Свет), существующие для того, чтобы вспомнить, кем каждый из вас является на самом деле (а мы прибыли сюда, чтобы помочь вам в этом) и в настоящей ситуации вы «загнаны» (или, если более точно выражаться, «Изолированы») в пределах «материи» той планеты, которую вы называете Землёй. Вы являетесь «отпрысками» или индивидуализированными аспектами своего Создателя – Яхве (Ягве, Иегова), Его Групповой Души (Комплекса Социальной Памяти). В макрокосмическом смысле, Вы и Есть Яхве. «Кармическое» состояние нарабатываемое нами во время нашего служения Земле отражается также и на вас. Более конкретно объяснить я не могу, не нарушая Закон Двусмысленности. Вам придётся разобраться самостоятельно…

Что же касается вопроса о предстоящей Жатве, то здесь я могу изложить подробнее. Ваша планета подчиняется законам Творения вашего Галактического Логоса. Галактика существует в Циклах времени, называемых также Прецессия Равноденствий. Календарь Майя содержит глубокие сведения о механизме галактических циклов (причём весьма точные). Это цикл (говоря на языке современного календаря – в пределах 26.000 лет), в течение которого Земля проходит каждый из 12-ти знаков зодиака. Кроме того, он соответствует обращению Солнца (Солнечного Логоса) вокруг Альционы, центральной звезды известного звездного скопления Семи Сестёр или Плеяд. Конец этого Цикла, является буквально – началом Новой Мировой Эры, и Нового Творения. «Новые Небеса и Новая Земля» будут сотворены, это же время является временем Великой Жатвы. Великие Циклы заканчиваются Великой Жатвой, а также, означают для некоторых из вас конец жизни в 3-ей Плотности – Вибрации *6 (и переход из 3-ей в 4-ую Плотность). Воспринимайте Время Жатвы как «Космическую мойку» *7, глубокую очистку, после которой планета отдыхает и восстанавливает себя…

*6. Комментарий. Если мы говорим о планах (уровнях, сферах) существования во Вселенной, то избегая путаницы в терминах, желательно называть эти планы измерениями. Когда мы обсуждаем вибрационное состояние конкретных сущностей, то лучше пользоваться термином плотность. Таким образом, существа 4-го Измерения есть те, кои могут существовать не выше 4-го Измерения. Существа 4-ой Плотности есть те, уровень доминантной вибрации которых находится в пределах вибрационной составляющей 4-ой плотности и ниже, но не выше. Bayorics, Май 2015.

*7. Примечание. Четыре человеческие расы, по очереди, сменили друг друга. «Первое Солнце» длилось 4008 лет, и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» дли­лось 4010 лет, и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5026 лет, и его уничтожил потоп. Жизнь в Пятой Эпохе Сотворения, или «Эпохе Пятого Солнца» (её ещё называют «Солнцем Движения») завершилась в 2012 году. Индейцы Майя полагали, что по завершении нынешнего 5126-летнего цикла произойдет некое Движение Земли. Лично у меня есть основание полагать, что идёт время – Великой Жатвы.

В коллективном смысле, Человечество в данный момент растёт и развивается в Существ, «программа» (не в прямом, как CNC, а в переносном смысле) становления которых была издавна заложена в каждом из вас. И как в любом процессе Божественного развития, всем управляет не мать и не младенец, а сам Первичный Процесс Рождения, воплощающий свою судьбу.

Не стоит ожидать, что 21-го декабря 2012 года *8 внезапно «погаснет свет» и всё в один момент изменится. Скорее именно сейчас мы находимся в процессе перехода из одной Эпохи Мира к другой. Изменения уже вступают в силу, и этот процесс продолжит ускоряться по мере приближения к дате кульминации.

*8. Примечание. Я оставил этот абзац лишь затем, чтобы вы видели правдивость оного мнения, высказанного, заметьте, в 2008 году.

Итак, цикл (3113 г. до н. э. – 2012 г. н. э. по Григорианскому календарю *9) называется Эпохой Пятого Солнца. Эта пятая эпоха является синтезом предыдущих четырёх. Днём, когда Земля впервые вошла в Период Пятого Солнца была дата: 13 августа 3113 г. до н. э., что записано в системе счисления Майя как 13.0.0.0.0. Этот цикл известен как «триумф материализма», а также «трансформация материи».

*9. Примечание. Календарь Григорианский (Юлианский) – современный стандартный мировой календарь, состоя­щий из двенадцати неравных и носящих бессмысленные названия месяцев, что состоят из семидневных недель. Система високосных годов, образующая 28-летний цикл. Был в 1582 году введен реформой папы Григория XIII (1572-1583), который «исправил» Юлианский календарь (введенный в 44–45 годах до Р. Х. Юлием Цезарем), отбросив 10 дней и усовершенствовав високосную систему. Причем, таким образом, что високосными считаются только сто­летия, кратные четырем; Лучший пример астрономического измерения времени, основанный на макро организационном прин­ципе, устанавливающий искусственную частоту синхронизации 12:60. Юлианское счисление – установлено Томасом Скалигером в 1583 году, через год после григорианской календарной «реформы», с целью введения линейного счисления дней от ян­варя 1,471 года до Р. Х., около 1600 лет до начала тринадцатого бактуна майяского Длинного Счета; Это теперь официальное современное научное счисление, основа парадигмы линейного времени.

В декабре 2012 г. на день солнцестояния 13.0.0.0.0 солнце окажется в полосе Млечного Пути, непосредственно в точке «Тёмного Провала» Галактики, совмещаясь с Галактической Плоскостью и Меридианом Солнцестояния. В этот день (конец цикла около 26 тысяч лет, и конец цикла 5.125 лет) мы войдём в абсолютную синхронизацию Космического, Галактического, Солнечного и Лунного планов. Это событие разворачивалось очень долго, в пределах 26 тысяч лет, и причиной ему является прецессия равноденствий. Это можно сравнить с «тиканьем» Часового Механизма Универсума. Одновременно этот момент означает Великую Жатву и возвращение Жнеца.

Также, вместе с этим планета движется, восходя в Четвёртую Плотность, Плотность Вибрации Любви. Во время этого Восхождения все Души, населяющие Землю, разделятся на три группы. Те, в ком преобладает Негативная Полярность, будут сопровождать нас в Обретении Негативной Жатвы (центрированной на Служение Себе). Мы (Люцифер) Создадим новую Землю в 4-й Плотности, основанную на Негативной Полярности Служения Себе *10-а. Там мы должны будем «отработать» свою часть Негативной Кармы, полученной как результат всей Негативности, создаваемой нами на этой планете. Когда наша «отработка» будет завершена, мы снова обретём свободу и сможем вернуться на своё место как Хранители Шестой Плотности и Галактические Учителя Мудрости.

Те, в ком преобладает Позитивная Полярность (Любви и Света) Взойдут на прекрасную новую Землю 4-й Плотности, где начнут работать над постижением и проявлением Любви и Сострадания *10-б. Это будет прекрасный, так называемый, «Золотой Век». 4-я Плотность начнёт открывать вам ваши Истинные Силы, раскроет уникальный индивидуализированный аспект Единого Бесконечного Создателя. Вы будете творить чудесные вещи, подобно тому, как обещал тот, кого вы зовёте «Иисус». Это будет для вас, самое что ни на есть, волшебное время.

*10-а, *10-б. Комментарий. Автор этих высказываний не даёт пояснения, Земля, основанная на негативной полярности, и прекрасная Земля, где «воплотится» обещанный «Золотой Век» – это одна и та же планета, или нет…

Большая же часть земного человечества, то есть, те, к Поляризации которых применимы слова «едва теплится», испытают период нулевого времени «экстатический» с точки зрения чувств, где ощутят полное Единение с Создателем. Это будет им хорошим «знакомством» и напоминанием того, кем они являются на самом деле, после чего на них снова опустится пелена забвения. И они переместятся на другую планету в 3-ю Плотность (нечто вроде «Копии Земли»), чтобы там продолжить работу над собой, постигая тот факт, что жизнь, как здесь была, так и там будет основана на личном выборе каждого. Обращаясь к ним можно сказать: Вы продолжите жить в «изоляции», инкарнируясь в материю 3-й Плотности до следующей Жатвы. За это время вы должны будете показать, что научились быть более Позитивными Сущностями, кто более посвящает себя Служению другим, нежели только Служению себе. Когда это произойдёт, и настанет следующая Жатва, вы заслужите право присоединиться к жителям 4-ой Плотности.

NB ВОПРОС 17. В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ НЕГАТИВНОГО УРОЖАЯ ВО ВРЕМЯ ЖАТВЫ.

Почему вы хотите получить негативный урожай?

Это сложно выразить словами, и мне придётся очень тщательно их подбирать, чтобы высказаться. Мне уже и так «дали по рукам», так сказать…

Если мы не получим Негативного Урожая, то нам придётся провести с вами ещё один цикл. Как только завершится предстоящая Великая Жатва, завершится также время нашего Контракта с Советом и нашим Создателем. Иными словами, мы выполним свой долг и можем возвращаться к своему Полному Проявлению, то есть быть Галактическими Хранителями Шестой (практически, почти уже Седьмой) Плотности, а также теми, кто с радостью предоставил себя в услужение Единому Бесконечному Создателю и своим Галактическим Братьям и Сёстрам. Однако – чтобы получить Негативный Урожай, нам на Земле нужен очень высокий процент Негативной Поляризации. Иными словами, нам самим нужно быть в крайней степени Ориентированными на Служение Себе, затем, чтобы стать частью Негативного Урожая, и всем своим подданным создать соответствующий фон феноменального плана. Именно поэтому мы изо всех сил стараемся быть настолько Негативно Поляризованными, насколько можем. Если мы не сотворим на Земле достаточно высокий процент Негативной Поляризации, то окажемся на одной планете вместе с тем большинством людей, что «едва теплится», и нам придётся проходить с ними ещё один Цикл в 3-ей Плотности…

Достигнув Негативного же Урожая в нужном нам количестве, мы сможем «Перейти» на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное, даже для нас, место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс Естественного Кармического Возмещения, за всю ту Негативность, которую мы причинили этой планете (речь идет о Земле). Пройти этот процесс мы сможем в ходе целого Цикла в новом мире 4-й Плотности, после чего будем свободны, чтобы снова стать Величественной Сущностью Света, коей мы, по сути, и являемся. Нам нужен Негативный Урожай, чтобы создать свою Землю 4-й Плотности, и на ней очистить свою негативную Карму.

NB Поймите, что мы должны быть Негативными. Для этого нас и послали сюда. К этому обязывает нас контракт, и цель его всегда была и есть – помогать вам, предоставляя «Катализатор», о котором было сказано выше. Катализатор это вызов вашим «суждениям» о реальности. Быть Негативными для нас очень тяжело, и я имею в виду не физический уровень (персонажи, которых мы играем, с удовольствием играют свои роли, поскольку так мы «запрограммированы»), но тяжело это на Духовном уровне. Мы преодолели низкие негативные вибрации множество эпох назад. Мы стали Светом, и стали Любовью. Для нас очень трудно в Духовном плане создавать всю эту Негативность, но мы делаем это, поскольку любим вас, и в конечной цели всё это для вашего же высшего блага. Вы можете считать, что это наша Жертва, принесённая ради Служения Единому Бесконечному Создателю, и вам, наши Братья и Сёстры в Едином Создателе.

Помните, что все мы здесь всего лишь играем в большую древнюю игру, в которой все мы условились забывать, кем мы на самом деле являемся, дабы вспоминая, узнавать друг друга снова и постичь, наконец, что мы суть Едины. Что Вся Жизнь – Едина.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 29041 Добавлено: 20 июл 2015, 10:55 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Продолжение 6


NB ВОПРОС 18. КАКОЙ «СЧЕТ» НЕОБХОДИМ ВО ВРЕМЯ ЖАТВЫ; КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО.

И всё-таки, какой «счёт» необходим во время Жатвы? «Всё или ничего»? Или смешанный результат — некоторые переходят на четвёртую плотность позитива, некоторые — на четвёртую негатива, а большинство — повторяет третью?

Попробую изложить яснее. Жатва имеет Смешанный результат. Те, кто на 51% или больше принадлежат Позитивному пути, Возвысятся на 4-ю Позитивную Плотность – Вибрацию. Там вы начнёте работать над аспектами Любви и Сострадания, и для вас это будет прекрасный мир. Негативности будет очень мало. Лишь небольшое количество, дабы вы могли пользоваться ею для проявления своей Свободы Воли в выборе того, чем вы не являетесь. Однако там для вас будет более очевидна природа негативности – как инструмента. Вы будете видеть взаимосвязанность всех явлений, и будете знать, что вы существуете не «отдельно» друг от друга, как и не «отдельно» от самой Жизни. Надобности в словах особой не будет, но ими можно будет пользоваться, если на то будет ваша воля. Телепатия станет обычным методом коммуникации. Всё будет открытым, и спрятать свои мысли от «других» будет почти что невозможно.

И вам не понадобится больше возвращаться в 3-ю Плотность - Вибрацию, в отличие от тех, кто каким-то образом умудрился быть на 95% Негативным ко времени Жатвы, и, так сказать, «скатился по змейке» вместо того чтобы «забраться по лесенке», выражаясь терминологией Игры. Речь, в этом месте, идёт о детской игре «Змейки и лесенки» - прим. переводчика.

Возвращаясь к вопросу о Жатве и о том, «какой счёт?» нам нужен: это мы должны достичь Негативной Полярности на 95%, а не вы. Мы должны быть Негативными как минимум на 95%, чтобы перейти в 4-ю Негативную Плотность - Вибрацию, и заслужить возможность очистить свою Карму от всей Негативности, Созданной нами на этой планете. Чтобы потом, по завершении оного, вернуться на своё истинное место – Галактических Хранителей 6-й Плотности, и учителей Мудрости. Если мы не справимся, то останемся в «ловушке» Цикла 3-й Плотности - Вибрации вместе с теми, кто окажется в интервале между 94% Негативности и 50% Позитивности (именно они были названы «едва теплящимися»), и продолжим предоставлять, тем из вас, кто окажется с нами – Катализатор Негативной Полярности. Как ни жёстко это звучит, но наш единственный выход – быть как можно более Негативными, чтобы перейти в 4-ю Плотность. Мы не можем избрать путь Позитивной полярности, ибо это есть обратное тому, что мы обязались (в силу контракта) предоставить вам. Именно поэтому я говорю о нашей Негативной Полярности, как о нашей Жертве.

NB ВОПРОС 19. ПЕРЕНОС ДУШИ И ТЕЛА С ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ НА ДРУГУЮ.

Вы говорите, что люди, которые «едва теплятся» во время Жатвы не заметят ничего из того, что произойдёт, но окажутся на другой планете. Это означает, что они проснутся в своих старых телах, но со стёртыми воспоминаниями обо всём, что было, либо же проснутся в новых физических телах со стёртой памятью обо всех ранее прожитых жизнях?

Люди испытают короткий период «нулевого времени», когда вы чувствуете полное «Единение» со своим Бесконечным Создателем. Это будет чувство блаженного, будто экстатического Сознания в Единства; Ваши физические сосуды (тела) «растворятся» перейдут в состояние «Света», и вы перенесётесь в новое окружение. Как только перемещение завершится, момент (период) «нулевого времени» окончится, и вы «очнётесь, появитесь» в своей новой «зоне обучения» на другой планете. Вы будете выглядеть так же, думать и чувствовать так же, и вообще всё будет так, словно вы испытали некое мистическое переживание, после которого жизнь продолжится «как обычно». Те же дома, семейные ситуации, работа, друзья, любимые, недруги. Всё на вид будет таким же, как раньше, и вы не будете помнить Великой Жатвы или событий, произошедших на планете Земля во время того, как она будет «лечиться» и восстанавливаться экологически. Но вы будете помнить свой «мистический опыт», и это придаст вам надежду к новой возможности, новому, более позитивному будущему.

Там вам придётся преодолевать такую же Негативную Полярность, но если нам удастся достичь своего Негативного Перехода (чего мы очень хотим), то другие займут наше место, и будут руководить событиями «из-за кулис». Для нас же настанет время очищения своей Кармы, и возвращения на свой пост в качестве Сущности Света, которая есть наша Истинная Суть.

NB ВОПРОС 20. ДВА ОСНОВНЫХ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ СТРАДАНИЙ.

Касательно нашего рабства, вы говорите, по сути, что являясь подобием, аспектом Всеблагого Яхве, мы несём свою часть ответственности за принятое решение «заключить» себя здесь, на планете Земля в 3-й плотности. Это интересная мысль. В этом смысле наше полное освобождение должно прийти через коллективное духовное усилие?

В определённом смысле то, что вы говорите, правда. Глядя из 3-й Плотности, вы видите себя «отделёнными» от всего остального. Но с более высокой перспективы вам открывается, что это не так. Вы и ваш Создатель – Едины. Что же касается вашего заявления о «полном освобождении», то вы не несёте ответственности за тех, кто вокруг вас. И вы, и они являетесь Едиными, если смотреть с более высокой Плотности – Вибрации, но в данной Плотности ты находишься, чтобы работать над собой! Во-первых. Ты должен вспомнить, кто ты есть, и для чего ты здесь оказался. Ты здесь – чтобы вспомнить Бесконечного Создателя. Чтобы узнать своего Создателя в себе самом, и, во-вторых, чтобы предложить своё Служение Ему, и другим людям, по собственному выбору Служения, сделанному по Закону о Свободе Воли. Первое предшествует второму. Когда ты вспомнишь, кто ты есть, и будешь знать это глубоко, в самом Сердце своей Сущности, ты узнаешь свою «невидимую» связь со всем Сущим. И тогда как естественный результат, и Радость, и Благодарение и Служение будут излучаться твоим благодарным, великодушным сердцем. Когда ты работаешь над собой, и учишься узнавать Создателя в глубине себя, тогда Служение Другим людям произойдёт естественно, и тогда твоя Славная Жатва будет ждать тебя в своё время.

NB ВОПРОС 21. ПРИРОДА ЗЛА, В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ; ИСТОРИЯ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ НА ЗЕМЛЕ.

Мне непонятен один момент, и быть может, вы, Hidden Hand, объясните мне: почему те, кто принадлежит Люциферу (и сам Люцифер) не сражаются за свободу всех душ? Если Люцифер поддерживает свободу воли и знания, почему те, кто служит ему, не восстают против тирании Старейшин?

Это очень хороший вопрос, благодарю вас. Я разделю его на две части, и отвечу на вторую часть после первой. Итак, во-первых, Совет Старейшин вовсе не является тиранией, но как раз наоборот, абсолютно противоположен ей. Они Мудрые и Любящие Хранители нашей Галактики. Есть очень много того, что невозможно понять исходя из перспективы человека 3-й Плотности. Когда вы достигнете более высоких Плотностей - Вибраций, вы увидите, что в природе всё существует в равновесии, и есть лишь Единство. Всё, что не есть Единство – является Иллюзией. Или «временной, плотной, видимой, феноменальной формой».

Совет Старейшин предоставил нам выбор из нескольких вариантов того, что было возможно. Мы выбрали вариант, чтобы остаться здесь и помогать вам, невзирая на то, во что нам эта помощь обойдётся. В этом поступке проявляется природа Любви и Служения Другим. Главный парадокс здесь заключается в том, что всю эту историю мы создаём вместе, и для того, чтобы мы могли оказать вам наибольшее Служение, мы должны быть в крайней степени настроены на само-служение (служение себе). Я очень люблю чувство иронии, присущее нашему Создателю…

Что же до первой части вашего вопроса, то библейское изображение «Войны на Небесах» является не вполне точным. Я объясню. Наш изначальный контракт обуславливал привнесение Катализатора Баланса Поляризации (в пользу негативности) и в поддержку эффективности Закона Свободной Воли (Закона Свободного Выбора) на планете Земля. Когда Яхве изначально начал дискурс с Советом Старейшин, он не искал помощи с предоставлением Свободы Воли, но скорее совета, каким образом он мог бы ускорить свой (своих аспектов – земных обитателей) эволюционный процесс. Как мною упоминалось, он удерживал благотворную диктатуру. В то время мы, только завершив одно задание в системе Тау Кита *11, прибыли для получения следующего задания. Мы (как Групповая Душа Люцифера) были посланы с визитом на Землю в «экспедицию по изучению обстановки», для встречи с Яхве, оценки (в аналитическом смысле) Его планетарных Законов Творения. А также с тем, чтобы предложить возможный путь наилучшей помощи в развитии Его «творений» (этим термином я воспользуюсь для описания отдельных Душ, составляющих Коллективную Душу), и соответственно самого Яхве. Это была предпосылка к нашему новому заданию.

*11. Примечание. Тау Кита — солнцеподобная звезда, расположенная в созвездии Кита. Находясь на расстоянии почти в 12 световых лет от Солнечной системы, является одной из ближайших к нам звёзд.

Мы рассмотрели множество вариантов, и сообщили о своих наблюдениях в Совет и самому Яхве. По нашей оценке, единственным действенным способом, как значительно увеличить скорость эволюции Его «творений» было введение Закона Свободной Воли, плюс катализатор роста отрицательной поляризации. Яхве не требовалась помощь для введения Свободы Воли, но лишь внедрение Катализатора. Наш доклад о том, что ему следует ввести Свободу Воли, ему был не по нраву. Но всё же, Совет убедил его, что это наилучший путь, и он согласился. Мы вернулись на Землю, где состоялась сердечная встреча с Яхве, и обсуждение того, как наилучшим образом мы можем ввести в Его райский мир – Свободу Воли. Яхве был твёрдо убеждён, что его отпрыски всё равно изберут верность своему создателю, и что они настолько довольны своей ежедневной жизнью, что всегда будут ему доверять, и сделают так, как он им посоветует. Так, в Райском саду появилось Древо Познания Добра и Зла. Он знал, что эксперимент докажет его «правоту».

Итак, мы решили остаться здесь и помогать вам, но в свою очередь нам хотелось оставаться свободными, чтобы приходить на планету и уходить с неё по своему пожеланию. Когда мы попытались покинуть планету и вернуться в Совет, Яхве воспрепятствовал нашему отбытию. Мы снова попытались уйти, но были сброшены в Астральные Планы, и заключены, заперты в них. Единственный путь, позволявший нам остаться на Земле, вынуждал нас пребывать заключёнными, как и всё человечество, в материальном мире низких вибраций, что означало – проходить путь инкарнаций для каждой из всех наших индивидуальных Душ, подчиняясь всем законам земного квадранта, включая Закон Кармической Зависимости. Даже в мирах высокой плотности (высоких вибраций) любое действие, также, имеет следствие. Таков закон причинно-следственной связи. Ни нам: элите по крови, ни вам: нашим подданным – его не избежать!

Без Полярности (которая возникает только при наличии Свободы Воли) существует лишь Единство Любви и Света, однако, не существует выбора – испытать «то, чем вы не являетесь». Поэтому, нам предстояло выступить в роли Катализатора изменений, чтобы предоставить Возможность Выбора, с дисбалансом в пользу Отрицательной Полярности. Во всех негативных явлениях, мы предоставляем вам инструменты. Но вы не видите этого. Важно не то, что делаем мы, а то, как реагируете на это вы. Мы предоставляем инструменты. Вы же, располагая Свободой Воли, выбираете – как вам ими воспользоваться. Мы все суть актёры, «играющие на сцене Жизни». Этот видимый обычным зрением «мир» есть иллюзия. Между инкарнациями вы без труда осознаёте такое положение. Но по правилам «игры», после своего рождения на Земле, вы должны забыть, кем вы являетесь на самом деле, дабы искренне поверить, что мир «реален» *12, это и есть основная предпосылка к тому, чтобы совершая выбор ошибаться.

NB *12. Специальный комментарий! Чтобы быть действенной полноценной частью Позитивного Объединённого Галактического Сообщества, требуется определённый уровень развития, к которому человечество может (и должно из лучших побуждений) придти, только всему своё время. Свобода Воли срабатывает в качестве «толчка», мотивации к движению по спирали эволюции, в качестве Катализатора этого движения работают, в нашем случае, посланники Люцифера! (Люцифер – «Носитель Света», «Сияющая Утренняя Звезда») Не случайно Яхве был твёрдо убеждён в своей «правоте». Каждый человек, идя по страдному земному пути, а других путей на Земле не бывает, если всё же и продолжает грешить, уплотняя свою карму, то раньше или позже, он обязательно прозреет, остепенится и твёрдою ногою станет на свой уникальный, праведный путь. Бесконечно увеличивающаяся ноша каждого страдальца есть незыблемый гарант «правоты» Ягве! Каждый человек терпит и несёт свои страдания ровно столько, сколько сможет идти по «бесконечному», кармическому пути, ровно столько, сколько нужно для его прозрения, ничуть не более. После чего путь этот останется в удел другим, кто ещё не достиг освобождения, но для человека прозревшего этот путь окончен. Что же поддерживает длительность кармического пути? Баланс Поляризации в пользу негативности, и поддержку эффективности Закона Свободной Воли (Закона Свободного Выбора) на Земле. Именно это и осуществляют Посланники Люцифера – члены элитарных семей, «исконных» линий крови неземного, инопланетного происхождения. Не следует забывать также, что по контракту, они дали обязательство: отработать свою Карму за причинённую людям (Земле) негативность. С этой точки зрения их линии крови и земные линии крови – равны! Но если бы не было «бесконечного – в наших глазах» роста поляризации и самого катализатора поляризации, то процесс эволюции мог бы замедлиться, вплоть до её полной остановки. Именно поэтому посланники Люцифера были заключены, заперты в Астральных Планах Земли. Вопрос зачем? Если бы они захотели отказаться от работы по усилению полярного потенциала – в своей роли Катализатора, то вынуждены были бы оставаться тут, как и мы все, бесконечно долго, никогда бы не смогли «покинуть планету и вернуться в Совет». Так же, как и мы, не имели бы ни возможности, ни мотивации к возвращению домой, и наша эволюция могла бы растянуться на неопределённо долгий срок, мы бы, попросту говоря, оказались в числе существ, отстающих от всеобщего галактического процесса эволюции. Вот и «весь» секрет значения борьбы: добра со злом. Этот мир не является реальностью. Однако мы можем выражать Реальность в этом мире – своим свободным выбором. Bayorics, Май 2015.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB