ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Правда и Ложь Откровения Инсайдера.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

# 14174 Добавлено: 04 сен 2013, 22:11 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):

- Вы вечные?
Так же как и вы. Если ты спрашиваешь о законах геномов, то мы умеем этим управлять. Но физическая материя нас уже мало интересует. Это пройденный этап. Есть много других свойств управления различными видами материй. Мы обучаемся этому в процесс нашего прогрессирования.


Мы посеяли семена пятой арийской Расы в начале текущего эона, слившись с Геномами предыдущей четвёртой Расы атлантов, дабы постигать особенности разума «Тёмного Космоса». Мы сознательно пошли на этот шаг, зная на какие кармические страдания себя обрекаем. Это суть естественная расплата за те знания, которые открывают всем сущим в космосе новые возможности для познания второй половины Божественного Творения. Нам открылось, что мы как бы смотримся в зеркало, отражающее нашу противоположность. «Зеркало» отражает то, что мы пытаемся понять, т.е. ваши низкие эмоции. Уникальность планеты Земля в том и заключается, что это нейтральная территория, хотя и очень опасная.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14737 Добавлено: 27 сен 2013, 22:49 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Инсайдер: Неизвестный объект навсегда изменит жизнь на Земле (07.09.2013)

Категория: Откровение Инсайдера

Эти письма были оставлены на одном из англоязычных форумов в качестве предупреждения о грядущих событиях, связанных с прохождением небесного тела.

Их автор - инсайдер, человек из научных кругов. Он не оставил о себе подробных данных или конкретного имени. С одной стороны, это снижает доверие к информации, которую он предоставляет.

Но, с другой стороны, может быть связано с обязательствами секретности, которые имеются перед правительственными органами.

Также возможно, что это всего лишь шутка, розыгрыш, игра на чувствах тех, кто ждал прилета Нибиру, Конца Света 21 декабря 2012 г., а теперь ждет прибытия кометы ISON.

Данная запись сделана 09/07/2013 (7 сентября 2013 г.)


Вот ее содержание.

«У вас есть примерно 60 дней, чтобы подготовиться к влиянию объекта, приходящего из созвездия Ориона. Объект не повлияет на Землю, Луну, или любые другие планетарные тела в нашей Вселенной. Но, учитывая характер объекта - жизнь, какой вы ее знаете, изменится навсегда.

Я могу только сказать вам следующее: Правительство США отслеживает этот объект и изучает его с того же места, где хранятся остатки НЛО, разбившегося в Розуэлле, Нью-Мексико : White Sands Missile Rage (WSMR).

Откуда я знаю это? У меня есть куча маленьких букв после моего имени (вероятно, имеется в виду специальность и научная степень), и я был нанят в NewTech WSMR с целью изучения физики этого объекта. Я подал в отставку с моей должности, и я укрыл мою семьи в Озаркс (штат Арканзас) с достаточным количеством еды, воды, топлива и энергоресурсов для последующих 2 лет. Есть многие из нас, кто сделал это.

Удачи вам и пусть Бог спасет всех нас от того, что может произойти".

Появились уже фотографии этого объекта. Они доступны в Интернете, запомните этот момент: те, кто отправил их, не понимают, что они видят.

Они описали его как три объекта. Это не так. То, что называют кометой, состоит: а) одного массивного объекта, населенного, как мы верим, развитой цивилизацией, насчитывающей миллиарды существ; В) двух маршевых систем, чьим источником питания (мы не понимаем, как это происходит) являются другие объекты, когда они их проходят, то есть, тянут энергию из других объектов. Когда это происходит, эти два источника энергии визуально выглядят так, будто они являются "Крыльями огня". Мы ожидаем, что они также будут себя вести, когда они будут проходить наше Солнце.

Все попытки связаться с объектом не увенчались успехом. Мы получаем их сигналы, но не может перевести их в единое сообщение, которое мы можем понять. Теперь все надежды потеряны.

Проверьте ситуацию в Лас-Крусес, Нью-Мексико, и Эль-Пасо, штат Техас. Вы сможете убедиться, что многие люди, которые работают на WSMR , уезжают в массовом порядке.

Я не могу рисковать отправлять больше информации. То, что я отправляю это правда. Если это не так - что вы потеряете, если подготовитесь и закупите себе с пищу и воду?

У нас есть 60 дней.

Бог в поддержку!


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14738 Добавлено: 27 сен 2013, 22:50 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Инсайдер: Неизвестный объект навсегда изменит жизнь на Земле (14.09.2013)
Категория: Откровение Инсайдера

Это письмо было оставлено на форуме 14 сентября 2013 г. " Я провел некоторое время вчера, рассмотрев ряд сообщений, которые последовали, после информации, которую я предоставил, а также после размещения, по крайней мере одного (если не двух) сообщений моих коллег- ученых. Мы понимаем, существует недоверие. И это разумно.

То, что мы запостили, получилось несколько необоснованным - учитывая контекст, и что читатели должны интерпретировать и оценить информацию, которую мы отправили до сих пор.

У меня есть семья, которая находится в безопасном месте в Озарксе, как и семьи многих моих коллег- ученых. Я бы хотел иметь больше времени, я желаю, чтобы мы могли дать вам больше информации. Но, мы не знаем, что из информации передано Организации Объединенных Наций - и когда ее собираются раскрыть. Я думаю, что концовка моего поста сегодня пошлет сигнал холода по вашему позвоночнику.

Я думаю, что самое главное, что я могу написать вам сейчас - характеристика существ, которые умерли в Розуэлле во время аварии в 1947 году. Они были описаны и представлены миру как " серые ", с "большими глазами", "маленькие существа". Это не соответствует действительности и является частью кампании дезинформации, совершенно необходимой и осуществленной нашим правительством.

Розуэлл был третьей аварией этих существ, начиная с 1820. Да, 1820 г.. Я видел только трех погибших от крушения в Розуэлле, и я мог изучить их одежды. Одна вещь, которую я могу отметить: я понял, что в каждой из трех аварий - всегда были три существа, три чудесных существа. Итак, мы предположили, что они всегда путешествуют тройками.

Теперь - о характере и строении этих существ: они очень похожи на человеческих мужчин в смысле общего строения. Обладают человекоподобными признаками, ноги как у человека, руки как у человека и гениталии. Одно из наиболее тонких различий было связано с руками - мизинец был, как правило, гораздо дольше, чем большой палец.

Чем они отличаются заметно – это их волосы, глаза, кожа, высота - и отсутствие крови в их венах.
Их волосы были цвета белого золота - это единственный способ, которым я могу описать их. Передняя полость их глаз может быть описана как содержащая жидкость, которая преломляет свет, создавая видимость огня для наблюдателя.

Их кожа - даже после того как они были "мертвыми" на протяжении 50 лет – излучала полупрозрачный "белый" свет - как и их одежды. Самое интересное в том, что их одежда как-то собирала энергию для этих существ, используя то, что мы неофициально называем «ATTO технологии». Да, это использование частиц на девять порядков меньше, чем в наших попытках подражать нанотехнологиям.

Одна странность: все они точно 3,1415 метра. Да, они очень высокие существа. Но не стройные. Это выглядело почти, как если бы они увеличили вес во время путешествия через пространство.

Одна тайна: они не разлагаются. Нет выброса газов. Нет присутствия бактерий. Они выглядят так, будто они спят даже после около 65 лет нахождения здесь и более. Их одежда сохраняет тело в идеальном состоянии - хотя они больше не являются «живыми» .

Я хочу вернуться к их одежде на один момент: у них есть знак созвездия Ориона, вышитый в районе груди на их одежде."

Знак Ориона также присутствует во многих местах в пределах их корабля. Единственный символ, как мы считаем, который мы уверенно смогли интерпретировать через более чем 65 лет, представляет собой число "12" , в центре которого созвездие Ориона. Дуги и шевроны, использованные в нем, формируют уникальный символ. Число «12» проходит сквозной нитью через все их технологии. Мы не понимаем, почему это так, на данный момент. И, действительно, это, вероятно, слишком поздно.

Наконец - ДНК-тесты показывают, что совпадение между этими существами и человеческой семьей составляет 99,2%. Мы происходим из той же семьи – и сохраняем все особенности семьи очень высоких существ, чьи тела являются гораздо более развитыми, чем наше.

Итак, к чему же это нас ведет? У вас осталось менее 60 дней, чтобы подготовиться. Если вы думаете, люди окажутся перед лицом насилия в пятницу после Дня благодарения (в четвёртый четверг ноября в США), когда они борются за последнюю игру XBOX - ждите, момента пока что-то не увидите невооруженным глазом, и когда все продукты питания, топливо и лекарства исчезнут. Поскольку этот объект взаимодействует с магнитосферой Земли и гравитационно, все это может вызвать проблемы с электроснабжением, водоснабжением, состоянием дорог, мостов и рек, и мощностью океанических течений и приливов.

Чтобы завершить мой пост: У нашего проекта было два названия:

«Золотые самородки» (Golden Nuggets) -Изучение и исследование инопланетных существ, их одежды и летающих объектов.

Небесное осень\падение (Sky Fall) - исследование объекта, который приходит к нам из созвездия Ориона. Да, песня из последнего Джеймса Бонда уложила меня, и многим другим ученым стало не по себе. Не приятная или случайная лирика, да?

Бог вам в помощь! Я еду к своей семье. Мы не знаем, что произойдет, что должно произойти. Известно лишь, что жизнь, какой мы ее знаем сегодня, полностью изменится.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14739 Добавлено: 27 сен 2013, 22:51 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Инсайдер: Неизвестный объект навсегда изменит жизнь на Земле (16.09.2013)
Категория: Откровение Инсайдера

Завтра, Вторник, 17 сентября 2013 в 8:00 вечера CDT .

Мы будем отвечать только на серьезные вопросы, размещенные людьми, ищущими реальных ответов.

Немного подробностей: сразу после аварии 1947 в Розуэлле, правительство США собрало останки катастрофы под Розуэллом, Нью-Мексико, и доставило их на ближайшую базу, расположенную недалеко от Лас-Крусес , Нью-Мексико, чтобы с ними мог ознакомиться молодой немецкий ученый, специалист по ракетам, Вернер фон Браун.

Описание аварии соответствовало очень похожему инциденту, который г-н фон Браун изучал в Германии в 1941 году, и был включен в его резюме для американских ученых, после того как он и его соратники сдались американским военным. Фон Брауну сразу стало очевидным, что эти две аварии объединяют не только те же передовые технологии, но и те же продвинутые "гуманоиды".

Правительство США тщетно разыскивало остатки этой австрийской катастрофы, которые находились в лаборатории Пенемюнда (Peenenmunde Labs) фон Брауна. Но Советы уже провели обыски в лаборатории и захватили все, что там было, в том числе столы и стулья.

Таким образом, был начат проект, под руководством мощного интеллекта фон Брауна, проект, который продолжается по сей день. В начале 1950 года исследовательская группа обратила свой взор на созвездие Ориона, учитывая существование символа внутри объекта, который потерпел крушение в Розуэлле. Команда позже определила, что уникальный символ, вплетенный "в нагрудную" часть одежды инопланетян, представлял созвездие Ориона. Только – той части созвездия Ориона, которую можно наблюдать из другой перспективы, эта часть звездной системы не была известной до появления изображений, полученных Хабблом.

В начале 1950-х, когда команда обратила свои взоры на созвездие Ориона, они увидели, что этот объект шел курсом на нашу солнечную систему. Вот почему был открыт второй проект, тот самый в котором я принимал участие. Со своей стороны, как физик, я должен был определить, как работают двигательные установки. Я начал свое исследование с одежды инопланетян, поскольку их одежда использовала ATTO – технологию сбора энергии. Их одежда состоит из микроскопических нитей белого золота, которые соединены друг с другом очень маленькими полостями из платины. Мерцание золота и платины, а также свет, который испускается из неизвестного сплава / смеси волокон, придавали этим чудесным существам ореол света. Я могу только вообразить, как они выглядят живыми - они были бы такими яркими, как солнце в полдень.

Миссия Аполлона на Луну переключила наше внимание. Я не могу вдаваться подробности по этой теме в данный момент. Учитывая то, что было обнаружено, оно приковало наше внимание к поясу астероидов. Учитывая то, что мы обнаружили здесь, все это сложилось для нас в полный круг, Розуэлл и объект, входящий в нашу Солнечную систему из созвездия Ориона.

Теперь, что есть, то есть. Время истекло".


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14742 Добавлено: 28 сен 2013, 08:24 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, НО ПОЧЕМУ ТО ПОСТОЯННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВИЖУ ВОЙНУ. :(


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 16884 Добавлено: 07 дек 2013, 20:47 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Вся правда об Архангеле Люцефере




и видео,которое не вставляется



_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 16887 Добавлено: 07 дек 2013, 21:59 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Падение и Взлёт Архангела Люцифера в Индонезии


_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 16890 Добавлено: 07 дек 2013, 22:23 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Вся правда об Архангеле Люцефере




Светуля, о Мессире сейчас много говорят и очень много интерпретаций Его личности. Князь Тьмы - он и есть это. Вернее Темная половина Единого. Его не надо ни осветлять, ни очернять. Мессир такой, какой Он есть. И все, Он просто есть. Как есть и Иисус. И тут пусть хоть как ломают копья в споре ярые защитники и противники Их обоих. :-D Мессир очень высокий, худощавый, черноволосый человек ( хотя это просто я видела его таким), пронзительные, всезнающие и усталые глаза. Одет во вполне цивильный темный костюм (вопреки всем воспроизведениям его в сатире и фильмах в образах каких то монстров). Очень спокоен, очень умен. Доброжелателен. Когда то Он предложил мне остаться у него, сказав что там я обрету покой. Я отказалась, проявила глупость и нахальство, попросив помощи для одного человека. Но за все надо платить и мне пришлось проходить Лабиринт. И честно говоря за это я благодарна Мессиру - много дури это выбило из меня. :)
С Иисусом я тоже встречалась. Но это уже другая история, о которой я вспоминаю с теплом и нежностью.

Мы созданы по образу и подобию, а значит и мы части и Мессира и части Иисуса. Просто осознавай это сама, своим внутренним знанием. d_sunny.gif

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 16891 Добавлено: 07 дек 2013, 22:29 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Сообщения: 4178
Cпасибо сказано: 1109
Спасибо получено:
1643 раз в 1453 сообщениях
Пол: Женский
Harell
Оки.......я как раз про кадуцей прочла.

_________________
Отрешись на миг от этого мира и спляши дикий танец природы. Почувствуй в себе силу. А если кто-то будет отвлекать - стукни метлой и пляши дальше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 16893 Добавлено: 07 дек 2013, 22:33 

 Re: Правда и Ложь Откровения Инсайдера.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Svetlana писал(а):
Harell
Оки.......я как раз про кадуцей прочла.




Изображение

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB