ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Тонкий мир

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

# 33682 Добавлено: 24 сен 2016, 21:03 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 8. Продолжение
-Люди, которые занимались воскрешением, утверждают, что встречали своих родных, но не смогли к ним подойти. И те не проявили активности и не приходили домой. Все дело в том, что это были фантомы?
Аструс: Так.
- Почему не происходило встреч, и фантомы не приходили домой?
Аструс: Как в фазе пассивности может быть проявлена активность?
-Т.е. фантомы находятся в фазе пассивности?
Аструс: Пассивности. А в фазе активности находятся привидения. Но это фаза активности к какой-то конкретной цели: невостребованной любви, нереализованной цели, которая поглотила всего человека или даже каждодневная идея желания жить без конца. Это тоже может быть цель. Может быть все, что угодно.
- Поскольку фантомы находятся в фазе пассивности, то должны были активность проявить люди?
Аструс: Совершенно верно.
-А они почему-то оказывались в шоковом состоянии. Это было специально? На них какое-то оказывалось воздействие?
Аструс: Это начиналось взаимодействие .Дело в том, для того чтобы начать взаимодействовать с фантомом , нужно впасть в анабиоз, когда человек находится на грани жизни и смерти . В этом состоянии они бы воспринимали как совершенно реального.
- Тогда такой вопрос: Сергей Петрович Кузионов, исследователь аномальных явлений, рассказывал о том, как встретил одного умершего, работавшего с ним на кафедре в ЛПИ. Тот подошел, поздоровался и спросил: «Ну, как дела на кафедре?», на что Кузионов ответил : «Да, ничего». «Ну, ладно, пока». И он ушел. Какой же анабиоз, если Кузионов его в полном сознании встретил?
Аструс: Сколько мгновений была эта встреча?
- Немного.
Аструс: Настолько немного, что даже окружающие не успели это заметить. Но дело в том, что Кузионов бы в подобающем состоянии.
- А Арепьев Игорь Витальевич рассказывал нам, как встретился и беседовал со своим воскрешенным им же отцом.
Аструс: То же самое. Для контакта нужно научиться западать на состояние анабиоза. Дело в том, что анабиоз наступает не в клетках сразу, а в психической составляющей, когда , например, действие холода заставляет человека реагировать, животного впадать в спячку, дерево сбрасывать листву и т.д. Составляющих здесь целая цепочка. Что включилось в Кузионове или в Арепьеве? Анабиоз как процесс и анабиотические свойства это разное, но смысловой аспект один и тот же.
-Т.е нужно выработать такие анабиотические свойства, которые позволят контактировать с ним?
Аструс: Верно. Что делают йоги? Они достигают ритма умерших, но возвращаясь, обретают прежнюю ритмическую составляющую, которая была до того. Человек был там. Медики констатируют остановку дыхания, исчезновение пульса, клиническую смерть, а на самом деле это анабиоз или анабиотический процесс. И человек пребывает там, общается с теми, а потом возвращается. И сколько бы ваши ученые не утверждали, что этого не может быть, ОНО ЕСТЬ есть!


Три месяца в мире мертвых

Поскольку есть цикличиность, связанная с ритмом, сущность после умирания для успокоения и для сохранения личности должна пробыть некоторое время в мире мертвых.

-Какой смысл так долго держать в потустороннем мире спящих умерших? Какой от них прок? Умер, спишь , тут же на рождение ! А тот мир использовать только как хранилище информации.
Аструс: Для сохранения личности
- А если бы он сразу пошел на рождение, личность бы не сохранилась?
Аструс: Нет, она бы разрушалась, нарушалась. Личность, которая формируется в процессе жизни в физическом теле, существует приблизительно по законам физического тела. И если человек в результате аварии умирает, потеряв, например, ногу, то подобную травму получает и личность. Можно провести такое сравнение. Вы получаете психологическую травму и потом спите, и сквозь сон вы ощущаете, что что-то вы утратили. Приблизительно вот так.
- Т.е. личность должна психологически собраться
Аструс: Верно с утратой того, что было. И это воспринимается там немножечко оскорбительно, потому что человек потерял что-то, что было важно.
-Оскорбительно для кого?
Аструс: Для личности
-То, что она пришла в мир мертвых без руки или без ноги, это воспринимается как оскорбление?
Аструс: Оскорбление для себя, потому что это личность. Но поскольку там это не носит характер той обязательности, которая здесь, там проявляется лишь только инерционно составляющая личности , и это инерционная составляющая должна придти рано или поздно в соответствие. При определенных условиях эти законы могу нарушаться. Нет правил без исключения. То, что случилось с Виталием Юрьевичем это как раз исключение из правил.
-Значит, сущность идет в потусторонний мир для того, чтобы , условно говоря, отдохнуть.
Аструс: Не для того, чтобы отдохнуть, а для того придти в себя. Это точнее. Придти в себя, осознавая , он руководствуется, а отдыхая, он не руководствуется.
Виталий: А руководствуясь, решаю, что нужно делать
— А разве «что нужно делать» там такое существует?
Виталий: Так для вас понятнее. Я попал в потусторонний мир, пришел в себя, осознал, что произошло и, руководствуясь указаниями Аструса, решил, что нужно делать дальше
- Ты знал, что надо делать дальше, еще будучи в мире мертвых?
Виталий: Я знал это изначально , еще когда умирал. Аструс мне все рассказал. Это и было исключение из правил.
Аструс: Не рассказал, а передал, т.е. это как снаряжение. Мозг держали, фактически его снаряжали, а не рассказал. Так вам понятней, иначе люди будут думать, что там объясняют.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33683 Добавлено: 24 сен 2016, 21:03 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 9.
О мире мертвых


О мире мертвых имеется огромное множество сообщений, полученных через медиумов в разное время. В нашей книге «Время Бога. Голос из далека» приводится много информации о этом необычном мире. И приведена довольно подробная информация о мире мертвых, полученная профессором, доктором технических наук В.М. Запорожцем в результате многолетних спиритических контактов со своей умершей женой- балериной Большого театра Валентиной Лопухиной. [Профессор ВЕМЗ (Запорожец В.М.) Контуры Мироздания. Начала естествознания. (Ротапринт) М.: 1999]
Она рассказывала мужу о том, что постоянно танцует там балет, что имеет огромный успех, что очень его любит и ждет.
Получив информацию о потустороннем мире от Аструса, которую мы опубликовали в книге «Аструс. Идущие по пустыне», мы пришли к выводу, которые изменил наше представление о мире мертвых. А пребывание Виталия Юрьевича Тихоплава в том мире подтвердили правильность наших новых представлений.

Виталий: Ты, Танечка, много знаешь о мире умерших. Ты молодец, но ты не понимаешь, что такое мир умерших. Он просто ужасен. Я был там, я все видел своим глазами. Он ужасен. Они там просто пребывают после смерти. Они ничего не знают, ничем не интересуются, они только спят. Они просто умерли. Ты даже не представляешь, какое тяжелое впечатление производит мир умерших.
- Да? А Аструс говорил, что там условие лучше, чем на Земле.
Виталий: Там просто нет живых. Там только умершие. Они ничего не знают. Они не понимают, что умерли.
- Т.е. они как бы продолжают спящую жизнь, как на Земле, да?
Виталий: Они продолжают жизнь такую, как на Земле.
- Фактически, ведь на Земле тоже огромное количество людей спит. Они ничего не знают, ничем не интересуются. Вот , главное поесть, попить. Можно сравнить жизнь такого спящего на Земле с тем, что там?
Виталий: Ты права, это одно и тоже
-Т.е они продолжаю там ту же самую жизнь, которую жили на Земле. Так?
Виталий: Я так понимаю, что ты права. Они продолжают ту самую жизнь, которая была на Земле.
- Виталик, тот мир показался тебе ужасным, потому что ты взглянул на него со стороны, глазами живого, проснувшегося человека. А для каждого из тех, кто там находится, это, наверное, благо. Они не знают, что умерли. Им не надо работать, чтобы добывать себе деньги. Дом, еда и одежда создаются мыслью. Все есть. Прямо коммунизм. Каждый из них находится в состоянии блаженства . По-моему, многие на Земле сочли бы такое существование за счастье.
Виталий: Я тоже так думаю.
-А если рассмотреть мир умерших с точки зрения самих умерших, то, что он представляет. Просто расскажи, что ты там увидел. Скажи, пожалуйста, где ты впервые оказался там, в мире мертвых: в пустыне, в лесу, в неопределенном месте. Где? Что ты там впервые увидел: поляна, лес, город, дом?
Виталий: Оказался в городе у моря. Все дома в этом городе были желтоватого цвета. Первое впечатление почему-то было такое, что там весна.
- Значит, там есть море. Какая красота.
Виталий: Танечка, там море мертвое. Оно не плещется. Это просто устройство для того, чтобы они лучше представляли себе море.
-Но это вода? Там можно купаться?
Виталий: Да, но это стоячая вода.
-А когда в этом море плывешь, то волны появляются?
Виталий: От того, что ты плывешь, волны появляются.
-Расскажи мне, с кем ты встретился с самым первым там? Кто был самый первый человек, с которым ты встретился?
Виталий: Я встретил Колю Волкова* на берегу моря.
(*Коля Волков – муж нашей дочери, погибший в автомобильной катастрофе в 2006 году. В мае 2016 года был приглашен Виталием ко мне домой и дал подробную информацию о мире умерших, о плазмоидном мире и о новом высокочастотном физическом мире. Контакт с ним будет приведен ниже.)
-Там что, были люди?
Виталий: Много. Они купались.
-Как вы встретились? Вот ты шел по берегу моря и вдруг увидел знакомое лицо. Это оказался Коля, да?
Виталий: Я купался и увидел Колю, который тоже купался.
-Он тебя узнал?
Виталий: Узнал. Мы кинулись друг другу навстречу. Очень обрадовались оба.
-Он познакомил тебя с правилами, как там? Он рассказал тебе?
Виталий: Да, он познакомил. У него дом. Я был у него.
- Он живет один?
Виталий: Один и очень скучает по Оле.
-Он не приходил к ней? Он не ходил на Землю? Он был когда-нибудь здесь, дома у нее?
Виталий: Был, но она его не почувствовала.
-Виталик, ты видел Аструса?
Виталий: Да, конечно, он там бог. Он похож на портрет, который стоит у нас на пианино.
-Он выглядит как человек? У него руки, ноги? Как он одет?
Виталий: Да, как человек. И руки и ноги. Одет нормально: брюки и рубашка с короткими рукавами. Он очень хороший мужик. Мы с ним подружились. Он руководит моей миссией и вообще всей этой ситуацией со мной.
-Как же мужик? Он же сущность.
Виталий: Да, он сущность мужского пола. Но очень хороший мужик.
-Ты встретил своих родителей?
Виталий: Да, встретил и твоих и моих родителей
-А где ты встретил отца?
Виталий: Я шел по улице Ленина…
-Там есть улица Ленина? Боже мой! Улица Ленина в потустороннем мире! И что: ты шел и…
Виталий: А навстречу шел отец. Молодой и здоровый.
-А маму свою ты где встретил?
Виталий: Маму встретил дома. Мы с отцом пошли к ним домой.
-У них дом или квартира?
Виталий: У них квартира, большая. Но они спят. Они не понимают, что умерли, ничем не интересуются. Мама просто невозможная. Она целыми днями готовит еду. Мне не удалось ее разбудить, но она там всем довольна.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33684 Добавлено: 24 сен 2016, 21:04 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 10. Продолжение

-А чем там занимается твой отец?
Виталий: Он тоже спит. Но когда бодрствует, то строит «мосты связи». Во «сне» они все пребывают в одном из своих блаженных состояний, а в состоянии бодрствования все строят «мосты связи». Мосты связи это взаимодействия с людьми, живущими на Земле.
Я там встретил и твою маму с твоим отцом. Они оба спят, как все. Но мама твоя, была единственной, кого мне удалось разбудить. Она проснулась, когда я стал говорить ей о тебе. Она тебя очень любит, вот и проснулась. Она даже вспомнила, как переживала за тебя, когда тебе сообщили о ее смерти, и ты бежала в больницу через железнодорожный переезд. Она боялась, как бы ты не попала под поезд. Я ей все рассказал о тебе. Но когда разговор о тебе закончился, она снова заснула.
-А что она там делает, во сне? Ты видел?
Виталий: Да, я видел ее сон как кинофильм. Она все время лечит больных детишек. Она занимается любимым делом, но она спит. Я видел сны всех, с кем пытался контактировать.
-А транспорт там есть?
Виталий: Есть, но я не ездил.
-А ты сейчас меня видишь?
Виталий: Да.
- И ты меня слышишь?
Виталий: Да, слышу.
- Когда ты был здесь, то всегда говорил, что тебе интересно как там, в потустороннем мире. Ты сумеешь рассказать о том, как там?
Виталий: Я смогу.
- Скажи, пожалуйста, ты Сергея (младшего брата) видел? Ты был у Сергея?
Виталий: Я встречал Сергея, он спит. Я не сумел его разбудить.
- А чем он занимается?
Виталий: Он «издает» газету. Он делает то, чем занимался в Одессе.
-Сергей счастлив?
Виталий: Счастлив. Ему хорошо там. Он не скучает.
- Виталик, а ты там мою сестру Наташу с мужем не встречал?
Виталий: Я встречал Наташу. Она спит. Гена тоже спит.
- А чем она занимается?
Виталий: Она стала просто мужу женой.
- Она просто жена. Видимо, у нее никакого увлечения не было. А Володя, ее сын, там с ними?
Виталий: Володя с ними. Он тоже спит. Он устроился хорошо. Я был у них только один раз. Он рассказал, что он просто ничего не делает.
- Боже мой, какая красота. Работать не надо и все есть. В море купается. Вита, а там город стоит на берегу моря, да?
Виталий: Я видел море только один раз. Но оно мертвое и оно не плещется.
- Но Павлик же там ловит рыбу?
Виталий: Он ловит рыбу, но во сне. Я рыбы не видел
- Саму рыбу ты не видел. Но в этом море купаются?
Виталий: Купаются, я тоже купался, потому что там делать больше нечего. Но оно , море, просто устройство для того, чтобы они могли представлять себе море.
- Там все неживое, и природа не живая, да?
Виталий: Я видел только море
- А деревья ты видел?
Виталий: Я видел деревья, они тоже мертвые
- Ой, какой кошмар, правда?
Виталий: Я тоже так считаю, что ты права. Но это так только с точки зрения живого человека. А им там хорошо. Каждый из них находится в своем маленьком мирке, и всем очень доволен.
-Вита, ты встретил там всех своих братьев?
Виталий: Встретил всех
- Виталик, а где ты встретил Олега?
Виталий: Я встретил Олега, он живет в одном доме с родителями
- А чем занимается Олег? Что он делает?
Виталий: Он спит, я не смог его разбудить.
-А что он делает во сне?
Виталий: Он размышляет о жизни.
- Интересно, мертвый размышляет о жизни, а проснуться не может. А моего брата Аркадия* ты там не встречал?
(Аркадий, мой брат, умер осенью 2013 года от рака легких. В мае дал подробную информацию о мире умерших и о плазмодном мире. Контакт с ним будет приведен ниже)
Виталий: Я встретил Аркашу на улице. Он молодой. Он меня узнал.
-Как вы встретились? Помнишь, 58 лет назад, в июле мы поженились и поехали в Вурнары. Мама тебя очень хорошо встретила. А Аркадий, наоборот, в позу встал. Он тогда маме поставил условие: или я или Виталий. Помнишь, да?
Виталий: Я помню все. Аркадий тоже помнит. Он сказал, что был не прав с тобой и мной. Он попросил прощения…
-Он попросил прошения, когда вы встретились? Молодец, хоть там попросил
Виталия: Я его простил. Он стал моим братом. Он уже создал себе плазмоидное тело. Он согласился работать вместе с нами. Он будет помогать нам с тобой, когда я воскрешенный приду на Землю.
- И правильно сделал. А когда-то Аркадий не хотел читать наши книги. Он не жалеет о том, что не познакомился с нашими книгами?
Виталий: Аркаша жалел и очень.
- Конечно, жалел , иначе Лена бы тоже была в курсе дел и они бы сейчас общались. А Олег не жалеет о том, что не знаком с такими знаниями, что не принял их?
Виталий: До Олега не достучаться. Он не реагирует на мое присутствие.
- Скажи, Виталик, а на Землю ведет только любовь?
Виталий: Любовь в первую очередь. Это как магнит.

Часть 11 . Продолжение

- Вита, а скажи, пожалуйста, вот ты сейчас со мной разговариваешь и можешь одновременно оказаться рядом с Олегом? Да?
Виталий: Могу.
- А те, которые на Землю не ходят, например, твои папа и мама, или мои, они интересуются тем, как мы тут? Или их это уже больше не интересует? Они ушли и о нас не вспоминают.
Виталий: Я не знаю. Но, по-моему, их ничего не интересует.
-А как там люди одеты? У них что, платья, брюки… Одеты так же как мы не Земле?
Виталий: Одеты хорошо
-А из чего они делают одежду?
Виталий: Из материи
- Значит, там есть материя?
Виталий: Есть, структура материи оллоидная. Оллоидная структура это способность информации переходить в поле материи и организовывать корпускулы.
-Я не поняла, уточни, пожалуйста, оллоидная структура это что…?
Виталий: Это информация.
-А-а-а, это информация. Получается так, что там все, в том числе и одежда получается из информации?
Виталий: Из информации.
-Скажи, ты говорил Кретову при встрече: «Передай Танечке, что здесь интереснее, чем я думал»? Ты так говорил?
Виталий: Говорил
-Значит, там все-таки много интересного, да?
Виталий: Много.
- Там люди читают мысли друг друга?
Виталий: Читают
- Скажи, а ты мои мысли можешь прочитать?
Виталий: Могу и читаю.
- Скажи, если у нас будут вопросы, и я тебе эту информацию передам, ты сможешь у Аструса уточнить непонятное? Можешь попросить его объяснить?
Виталий: Я с ним на связи в любой момент. Попросить могу
-А вообще там есть какая-то власть? Какая-то управляющая сила?
Виталий: Власть есть.
- Полиция там есть?
Виталий: Нет
-У тебя сейчас есть какие-нибудь болезни или болячки?
Виталий: Болезней нет
-Аструс говорил, что там все западают на самое замечательное и сильное состояние из тех, которые были на Земле. Я поясню. Например, Павлик ловит рыбу. Может быть дело в том, что ловля рыбы в Джезказгане была для него счастьем. Он был нужен и знал, что делать. Может быть, это было самое лучшее его время?
Виталий: Может быть, очень похоже.
- Он на это состояние запал, и все время это состояние держит как самое яркое. А Олег запал на состояние размышления о жизни. Наверное, для него это было лучшее время на Земле. Тебе не кажется, что это так?
Виталий: Кажется.
-Как по-твоему, для чего там дома, море деревья, если каждый пребывает в своем сне? Зачем моей маме дом или море, если она все время в туберкулезном санатории лечит детишек?
Виталий: Дело в том, что там много живых сущностей. Тех, которые недавно умерли и еще не создали себе тела, и тех, кто уже создал себе плазмоидные тела. Они находятся в физическом мире, но сюда приходят отдыхать. Например, Коля. У него здесь дом, хотя он у вас там.
- Аструс сказал, что ты сейчас в лабиринтах знаний. И испытываешь там восторг от своих знаний. Это так?
Виталий: Восторга не испытывал
-А почему ты не испытывал восторга, хотя все твои знания о потустороннем мире подтвердились. Там хорошо, все молодые и здоровые, жизнь продолжается. Почему не было восторга?
Виталий: Потому что тебя не было.
-Виточка, ну пока у нас с тобой такое общение, но оно же развивается. И придет такое время, когда мы сможем с тобой общаться свободно. Скажи, когда я разговариваю с твоим портретом, ты меня слышишь?
Виталий: Слышу.
- Знаешь, вся беда в том, что заглушка в моем мозгу стоит. Вот я тебя не вижу, но я тебя ощущаю и слышу. А ты не разговаривал с Аструсом, ты не попросил его, чтобы он помог ускорить процесс, чтобы я, наконец, начала тебя видеть? Ты не разговаривал?
Виталий: Я разговаривал. Он сказал, что прошло мало времени
-Конечно, мало времени. А ты его не спросил, сколько должно пройти времени?
Виталий: Спросил
- И сколько : год, полгода, сколько? Он сказал?
Виталий: Много.
-Ну как много? Аркадий всего два года как умер, а уже в Москве появляется. Два года не так много. Ты не уточнил, сколько?
Виталий: Много времени
- Уточни, сколько?
Виталий: Год.
- Ну, в конце концов, мы с тобой уже вдвоем, мы рядом, не по одному ведь. Хуже было бы, если бы тебя или меня не было бы никогда и никаких перспектив у нас не было бы на встречу. Это что, лучше было бы?
Виталий: Хуже, но и так плохо.
-Виталик, я так понимаю, что для твоего воскрешения, чтобы ты пришел на Землю в плотном теле, поработать приходится не только Аструсу, но и еще кому-то выше. Я права?
Виталик: Ты права. Аструс сказал, что это было одобрено выше.
- Ты на Земле будешь чем-то отличаться от земного человека? Я понимаю, что тебе не надо есть, пить, ты владеешь огромными знаниями, и способностью читать мысли. Но внешне ты будешь чем-то отличаться?
Виталий: Практически ничем, но если присмотреться, то чуть-чуть можно будет заметить отличие.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33685 Добавлено: 24 сен 2016, 21:06 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 12. Из контакта с Аструсом

- В городе, где оказался Виталий, есть улица Ленина. Да? А где находится сам Ленин?
Аструс: Есть. Ленин тоже в этом городе, но в другой временной фазе. Это воспринимается либо как слои, либо как протяженность туда . Вот эту протяженность там выразить с этой стороны сложно. Там она выражена, а здесь ее можно только называть как-то.
-Виталий сказал, что там есть магазины. А деньги там есть? Если есть, то какие? Или там коммунизм: от каждого по способностям, каждому по потребностям?
Аструс: Магазины есть. Деньги отсюда нельзя утянуть туда, но выразить там можно.
- Они мысленно создают деньги?
Аструс: Нет, выражают.
-Вот он идет в магазин и он должен иметь деньги . Откуда он их возьмет?
Аструс: Он не должен, там есть все, что ему надо.
- Где это все есть?
Аструс: В средстве выражения.
- Подумал и они у него появились. Так?
Аструс: Нет там такого «подумал», это не сказка.
- А как? Вот Виталий говорит, что они с отцом пошли домой, там мама хозяйничала.
Аструс: Форма пребывания есть форма пребывания. В форме пребывания есть способ выражения, в способе выражения есть специфика организации. В специфике организации есть структура проявленности, в структуре проявленности есть и т.д. Это многосложность другого рода , она не в потоке непрерывности океана, а в бесконечности его глубины.
- И все-таки интересно, огромный магазин на ул. Ленина, и вот какая-нибудь сущность пришла в магазин…
Аструс: Вы упорно пытаетесь уйти от той правды бытия, которая там есть, пытаясь выразить ее в проекции на ваш мир. Это невозможно
- Мы пытаемся упростить.
Аструс: Вы не сможете упростить, потому что оно не выражается таким образом. В «Мастере и Маргарите» это праводоподобие выразилось только благодаря тому, что там 65% - правда, но 35%, условно говоря, литературная обработка. Чтобы это хоть как-то вами понималось. Убери эти 35% и все станет непонятным.
- Виталий сказал, что там есть машины. Так? Почему они не переносятся телепортацией, а идут пешком или едут?
Аструс: Там идет смешание: и то, и другое, и пятое , и десятое в зависимости от состояния отношения. А состояние отношения очень сильно выражается в зависимости от привязки.
-Виталий рассказал, что там есть море, лодки и его брат Павлик ловит рыбу.. А рыбу и фрукты они там едят. Так?
Аструс: Являют это свойство, ощущают вкусовое. Но это носит другой характер. Совпадают по глубине изнутри с кем-то, они могут явить это свойство в такой яркости…
-Но они при этом совпадают с нами?
Аструс: Верно, вы будете потрясены тем, что когда вы кушаете, не выражаете такого восторга, как они явили, выражая это.
- И воду пьют. Так?
Аструс: Как принцип подобия , да.
-А улицы Сталина там нет? Почему? Потому что грузин?
Аструс: Потому что Сталин это не суть, а форма.
-А Ленин – суть?
Аструс: Ленин суть как идея.
- А Сталин не идея?
Аструс: Нет.
-Оказывается, в мире мертвых могут появиться учителя. Что вызывает появление учителя?
Аструс: Не что, а как структурируются , организуются принципы умершего.
- Но он же умерший. Там, наверное, уже ничего не организуется.
Аструс: Организуется. Речь идет о разбуженных. Там возникают те же самые совпадения с какими-то комплексами, которые могут организоваться по законам совпадений энергий, которые они туда уносят. Если возникает какой-то комплекс, там может выразиться учитель
- Например, что можно было бы сделать, чтобы у Олега появился учитель?
Аструс: Совпасть с этим выражением. Ему совпасть.
- Но он же не может совпасть, потому что он спит. Его абсолютно ничего не интересует.
Аструс: Об этом речь. Поэтому то, что совпадает и начинает выражаться, это может пробудить их отношение.
- Значит, это все. Олег спит, и он не сможет ни с чем совпасть. Он умер и пойдет на новое рождение.
Аструс: Да, это так.

Часть 13. О мире мертвых

-В одном из контактов Вы, Аструс, нам сказали, что без физического мира скучно. Становится понятным это Ваше замечание о том, что без грубого физического мира скучно.
Аструс: Это неверно сформулировано , но это верно по сути. Чтобы не было скучно, там существует так называемый доминирующий фактор. Если фактор доминанты сна это одно, если фактор доминанты бодрствования это другое. Если одно с другим смешается , вот это жутко будет.
- А почему будет жутко? Потому что если умершие умершие проснуться, они поймут, в каком дурном положении они находятся. Так?
Виталий: Не совсем точно, но примерно так.
-Хорошо, а … можно сказать, что там сонное царство?
Аструс: Можно. Это верно и понятно

Итак, мир мертвых можно назвать миром спящих. Каждый умерший находится в своем особом состоянии, переживая одно из наиболее сильных состояний, полученных в свое время на Земле. Видит сны и переживает то, что видит. И жена профессора Запопрожца, будучи в состоянии бодрствования в результате вызова ее на спиритический контакт, рассказывала своему муже не то, что там происходит с ней сегодня, а то, что она переживала, будучи на Земле. Рассказывала, используя энергию спирита. А после окончания спиритического сеанса она снова впадала в прежнее состояние сна. Там ничего нового происходить не может . Каждый из них находится в своем состоянии сна и они даже не понимают, что умерли. Надо сказать, что они там счастливы. Но не надо считать, что они там спят, улегшись где-то поудобнее. Нет, они там двигаются, занимаются каким-то интересующим их делом, которое они делали на Земле, и которое оставило самое больше впечатление. И больше их ничего не интересует. Точно так же, как мы с вами очень энергично можем вести себя в своем сне, и нас не интересует то, что происходит при этом вокруг нас. Мы просто не знаем, что в это время происходит рядом с нами.
Вот как описывает Виталий состояние сна своего брата Павла. Павел занимается там рыбной ловлей. Во время жизни на Земле самым счастливым временем для него была рыбная ловля вместе со своим братом Виталием в Джезказгане, который, будучи студентом, приезжал к родителям на каникулы. Именно тогда Павел чувствовал свою нужность и полезность. Он был счастлив.
И теперь, находясь в мире мертвых и не понимая, что он умер, Павел продолжает заниматься любимым делом, точно так же как жена Запорожца продолжает танцевать балет.
Попытки вызвать Павла на разговор, пробудить его ни к чему не привели. Абсолютно ко всему он оставался глух и равнодушен. Не было средств его разбудить.
Однако такое средство в принципе есть. Это любовь данного умершего к кому-то из оставшихся на Земле. Такое произошло с моей мамой Узденниковой Серафимой Федоровной. Ее большой любовью всегда была я, ее младшая дочь. И когда Виталий пришел к моим родителям, отец, который погиб в 1942 году, когда мне было три года, никакого интереса к рассказу обо мне не проявил. Продолжал спать. А мама проснулась. Она поняла, что умерла. Виталий рассказал ей о том, как мы прожили свою совместную жизнь на Земле, о наших книгах и она выразила свое удовлетворение услышанным. А после контакта с Виталием она снова заснула.
Но , как рассказал мой брат Аркадий, мама проснулась и тогда, когда он пришел к ней. Она также была единственной, кого Аркадию удалось там разбудить. Но ненадолго.
Или родители Виталия. Они пребывают в таком же состоянии, когда ходят в магазин, покупают продукты, готовят себе еду и т.д. но не понимают, что они умерли. Как будто все продолжается по-прежнему, только интереса у них нет ни к чему. Правда, его отец приходит иногда в состояние бодрствования. Вот тогда с ним можно общаться.
Надо сказать, что примерно так же живет на Земле значительная часть населения, которую так и называют «спящие». Их тоже не интересует ничего, кроме своих насущных задач: есть, пить, приобрести айфон или айпед, сделать селфи занять досуг и т.д. Зачем им знания о Тонком мире?
В общем, рассказы Виталия о том мире подтвердили, , что там каждый непроснувшийся находится в состоянии своего сна. И никакого балета там не танцуют, и никакой рыбы там не ловят. И при спиритической связи с ними они, используя энергию спирита, прошлое выдают за действительное.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33686 Добавлено: 24 сен 2016, 21:07 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 14. О сне

Сущность Виталия находится постоянно рядом со мной. Что интересно, ночью сущность Виталия спит 2-3 часа, а потом просто лежит рядом, отдыхает. И при этом слушает мои мысли.
- Виталик, мне лучше всего разговаривать с тобой ночью. Тогда я очень четко и достаточно «громко» слышу твои слова. Когда я просыпаюсь и ты лежишь рядом , я так четко слышу тебя. Виталик, а ты слышишь и мои слова, и мои мысли?
Виталий: Я слышу и звук твоего голоса и слышу мысли, а ночью я слышу только твои мысли.
- А ты, что читаешь мои мысли, даже когда я сплю?
Виталий: Да, я читаю твои мысли, даже когда ты спишь.
- А разве я во сне о чем-то думаю? У меня какие-то мысли есть во сне?
Виталий: Ты во сне постоянно думаешь о том, что тебе сниться. И думаешь напряженно.
- Т.е. ты можешь знать, что мне сниться?
Виталий: Я знаю, что тебе сниться
- Надо же. Ты как бы вместе со мной в моем сне, да?
Виталий: Я вижу твой сон как фильм с тобой в главной роли. Иногда и я там вместе с тобой в твоем сне. Но всегда на второстепенных ролях.
- А почему ты мне сам не приснишься?
Виталий: Я могу попробовать войти в твой сон, но пока мне интересно, что сниться тебе просто так.
- И что мне сниться? Всякая хренотень сниться, да?
Виталий: Всякая хренотень сниться, но ты не виновата, Она сниться всем.
-Ну, уж тогда лучше ты сам мне приснись.
Виталий: Я попробую завтра ночью.

А вот какой разговор состоялся у нас утром следующего дня.

Виталий: Я был рядом с твоим сном, но ты спала. Я не смог тебя разбудить.
- А ты мой сон видел?
Виталий: Я видел твой сон так, как вижу кино. Ты была в Северодвинске. Ты вела занятие со студентами-вечерниками. Ты стыдила их, что они не знают термодинамики. Ты хорошо их стыдила, я просто с удовольствием наблюдал, потому что был рядом с ними.
- Виталик, ты точно, ну очень точно передаешь мой сон, просто потрясающе. И как раз это тот кусок сна, который я запомнила. Точно так и было. Но тебя среди них я не видела. Виталик, поскольку ты все равно рядом лежишь, не спишь, ты еще потренируйся. Вот бы научиться пробиваться к спящей сущности. Если бы ты научился пробиваться, то, может быть, мог бы и там пробиться, например, к спящему Олегу.
Виталий: Да, я бы мог попробовать разбудить Олега.
- Хорошо бы, чтобы он пришел в плазмоидный мир и остался вечным. Кстати говоря, из всех я тоже подумала об Олеге. Виталик, ты потренируйся на мне. Может быть, удастся нащупать какое-то слабое место.
Виталий: Я попробую, Танечка. Я хочу разбудить Олега, чтобы он прошел воскрешение и стал вечным.
- Это было бы здорово. Потренируйся на мне. Важно для начала, чтобы я тебя увидела. Виталик, когда ты был рядом с Олегом, он тебя не видел?
Виталий: Я был с ним рядом, но он просто не видел меня и не слышал.
-А как же моя мама проснулась? Что ты для этого сделал?
Виталий: Твоя мама проснулась тогда, когда я стал рассказывать о тебе. Она вдруг увидела меня и узнала. Она стала спрашивать о тебе. Я как-то вошел в ее сон и рассказывал о тебе, она слушала, а потом она снова заснула.
- Прямо при тебе же заснула?
Виталий: Прямо при мне. Я был потрясен. Я знал, что она любит тебя. Она проснулась, потому что любит тебя, но потом она снова спала.
-Попробуй меня разбудить, когда я сплю. Войди в мой сон и разбуди. Для начала надо, чтобы я тебе увидела. Осознанно.
Виталий : Я буду пробовать, Танечка. Я буду пытаться войти в твой сон, и пытаться тебя разбудить. Но это все рвано, что войти в кинофильм.
-А тяжело увидеть мой сон? Или просто?
Виталий: Увидеть твой сон очень просто. Но войти в сон-кинофильм пока не получилось.
- Вот если ты сможешь добиться, чтобы я тебя увидела во сне, то может быть тогда… Виталик, а в принципе, когда ты придешь сюда в теле, ты потом сможешь пройти туда, к Олегу, чтобы попробовать его разбудить?
Виталий: Я бы смог пройти к Олегу, чтобы попробовать его разбудить.
-Да…, вот что такое сон. Вот в таком состоянии там все наши родные. Они видят там свой сон, и это тот сон, который отражает самое сильное земное впечатление. Павлик, например, видит там сон, где он рыбу ловит очень успешно. А моя мама все детишек лечит и вылечивает. Хорошо хоть сны нестрашные. А вот убийца, например, видит сон , в котором он по-прежнему убивает, или его убивают. Ибо это самое сильное впечатление, произведенное на него при жизни. Вот он там сидит в своей оболочка сна и убивает, убивает, убивает . Убийцам снятся такие страшные сны.
Виталий: Я думаю, что ты права Убийцы тоже видят сны, но с убийствами. Я хочу разбудить Олега. Я попытаюсь научиться входить в твой сон.

Часть 15. О сне. Продолжение

-Нельзя ли сказать, что после смерти физического тела, умершие могут быть спящими, проснувшимися и «дремлющими»?
Аструс: Да, глубина засыпания может быть разная. Может быть разбуженный , по не проснувшийся до конца.
-Но тогда в мире умерших могут оказаться не только спящие, но и разбуженные не до конца?
Аструс: Да, это так. И они в состоянии бодрствования способны выходить на связь со своими родными через спиритов.
-Так может быть моя мама , которая проснулась при контакте с Виталием, оказалась разбуженной, а его брат Олег спящим?
Аструс: Да, это так.

Я останавливаюсь так подробно на ситуации со сном, потому что, как вы знаете, в мире умерших наши родные спят. Не все, но большинство. И разбудить их не удается почти никогда. Вот мы и решили с Виталием попробовать такой эксперимент: он проникает в мой сон и пытается меня разбудить. Ему легко удается увидеть мой сон со стороны, как кинофильм, но войти «внутрь сна» и, главное, разбудить меня оказалось не так просто.
Для того, чтобы разбудить меня, мы пробовали сыграть на самом «слабом месте», как удалось это сделать с моей мамой.
-Виталик, вот ты лежишь рядом и думаешь: дай-ка, я посмотрю, какой сон она видит. И что тебе для этого надо сделать?
Виталий: Я просто подумал и увидел твой сон. Увидел как фильм.
- Наверное, надо еще чего-то предпринять? Что ты сделал там, когда тебе удалось разбудить мою маму? Вот, ты ее нашел.
Виталий: Я ее нашел. Она спала. Я увидел ее сон. Она лечила детей. Я стал ей рассказывать о тебе. Она проснулась и стала спрашивать меня о тебе.
- А что в это время было с ее сном? Он куда- то исчез? Что с этим «кино» произошло, когда она проснулась?
Виталий: Фильм как-то просто исчез. Я вдруг оказался с ней рядом, она стала спрашивать о тебе.
- Фильм исчез. А что оказалось вокруг, когда фильм исчез?
Виталий: Я видел только маму.
- Это интересно. Вот они все в таких снах. А когда сон исчез, ты увидел только ее.
Виталий: Да, я видел только маму. Она спрашивала о тебе. Потом она уснула. Я снова увидел ее сон.
- Интересно, что же такое произошло, что она очнулась?
Виталий: Я считаю, что ты просто хочешь найти метод или способ разбудить .
- Да, конечно, хочу найти метод или способ разбудить. Но вот как? Как это до нее дошло? Почему до меня не доходит, хотя я все-таки под действием гормона бодрствования- кортизола, а она нет? Там-то ты дошел до ее сущности, а до меня не доходишь. Почему?
Виталий: Я буду входить в твой сон постоянно, Танечка. Мы попробуем найти метод разбудить тебя.
- Дело в том, что если найти метод разбудить меня, то можно будет разбудить маму, потому что она «разбуженная». Мама еще дремлет. А если она проснется полностью, то сможет пойти в физический мир, приобретя вечность.
Виталий: Мы с тобой будем искать метод, будем пробовать.
-Если мама проснулась, когда ты говорил ей обо мне и когда Аркадий к ней пришел, то она разбуженная. А дети оказались ее «слабым местом». Давай попробуем сделать так: ты войдешь в мой сон, встанешь рядом со мной и будешь говорить мне о Виталике
Виталий: Но я же рядом.
-Я сплю и не знаю, что ты рядом, но Виталик это мое «слабое место». Вот и говори мне о нем; это самое главное, самое важное для меня. Надо попробовать. Будем искать метод. Если найдем, можно будет попробовать разбудить окончательно мою маму и твоего отца.
Виталий: Я пробовал разбудить своих родных. Мне удалось разбудить только твою маму.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33687 Добавлено: 24 сен 2016, 21:08 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 16. О сне. Продолжение

Все рассказы Виталия «о Виталике» или о детях до меня «не дошли». Со мной это не прошло.
Мы попытались воспользоваться активизацией кортизола- гормона бодрствования, который нас обычно будет. Мы уточнили время легкой фазы сна, и Виталий стал пытаться войти в мой сон в 4-5 часов утра. И это не удалось.
Через две недели наших экспериментов с попыткой войти в мой сон, Виталию это удалось. Видимо, кортизол все-таки помог.
Мне приснился сон, что я попросила какого-то мужчину прокатить меня на машине. Мы проехались по Невскому от Адмиралтейства до Московского вокзала и вернулись к началу Невского. Я вышла из машины и собралась уйти, но вышедший следом за мной мужчина вдруг взял меня за плечи. Моя первая реакция была –возмущение. Что за фривольность. Я дернула плечом, а он повернул меня к себе, крепко прижал и поцеловал. И в этот момент что-то произошло внутри меня. Я вздрогнула, и меня буквально толкнуло к нему. Это же Виталик! Я чувствовала его руки, его губы. Я еще успела подумать: какое счастье, что он пришел, и как долго длиться поцелуй! Но тело мое тоже проснулось. Счастье кончилось. Было без 5 минут четыре утра.

Виталий: Я был в твоем сне, ты проснулась, Танечка. Я поцеловал тебя крепко, ты была вместе со мной, ты проснулась, Танечка.
- Виталик, вначале я не понимала, что это ты. Ты меня на машине катал?
Виталий: Я тебя катал на машине по Невскому. Потом ты вышла и хотела уйти. Но я тебя прижал к себе и поцеловал крепко, крепко. Ты проснулась. Ты прижалась ко мне. Я был счастлив, я разбудил тебя, Танечка. Ты проснулась.
- У меня что-то такое внутри прямо рванулось к тебе. Ты меня прижал, и у меня что-то внутри рванулось к тебе.
Виталий: Я почувствовал это. Ты вздрогнула. Я понял, что ты проснулась, Танечка. Я так счастлив. Я был вместе с тобой.
-Как ты думаешь, сколько времени продолжалась наша встреча?
Виталий: Мне кажется, примерно полминуты.

Но в следующую ночь войти в мой сон ему опять не удалось. Мы продолжили свои попытки, но несколько изменили условия. Я перед сном стала давать себе установку , повторяя «когда Виталик меня поцелует, я проснусь». Я повторяла эту фразу , укладываясь спать, до самого засыпания, и продолжала при любом моменте, как только проявлялось мое осознание.
И результат был достигнут. Но другой. Он стал входить в мой сон, ему все чаще удавалось разбудить меня. И как он рассказал, я даже сама его обнимала и целовала, говорила ему о своей любви. Но…, проснувшись через полминуты, я абсолютно ничего не помнила: ни слов и ни ощущений. Ничего!
Я изменила установку, но пока другого результата достичь не удалось. Моя спящая сущность просыпается, общается с его сущностью, но мое земное сознание ничего не помнит. А жать! Я так соскучилась.

Так может быть, разбудить спящего в мире мертвых невозможно? Ведь гормон бодрствования – кортизол, который нас на Земле будит, выделяется надпочечниками , а они у умерших отсутствуют.
Уж если при наличии гормона бодрствования и правильно подобранной фазы сна у нас не получается разбудить меня, то разбудить спящую сущность в мире мертвых, может быть, вообще невозможно?
Возникает еще один вопрс: почему «спящие на Земле» при умирании засыпают, а «проснувшиеся на Земле» при умирании бодрствуют?
Может быть , дело в том, что, умирающий мозг выделяет большое количество мелатонина, гормона засыпания. Тело человека умирает, а сущность засыпает подобно тому, как мы засыпаем с вечера в постелях. Только крепче.
Если подумать, то это самый оптимальный способ сохранения сущности для нового рождения. Бог придумал просто уникальное решение вопроса. В самом деле, сущность пребывает много земных лет (иногда сотни лет, но, как сказал Аструс, не более тысячи лет) в своем самом благоприятном состоянии, занимается самым любимым делом. Но во сне. А когда степень переживания снижается , сущность идет на новое рождение. Никаких тебе травм и переживаний !
Но если человек на Земле сумел структурировать свое сознание знаниями о тонком мире, то его сознание сопротивляется воздействию мелатонина, сопротивляется засыпанию. Он , переходя через тоннель, сохраняет свою личность в сознании. Хотя степень воздействия мелатонина может быть разной. Отсюда и «проснувшиеся не до конца» или просто разбуженный.

Часть 17. Из контакта с Аструсом

-Скажите, Аструс, почему моя сущность проснулась, разговаривала с Виталием, а когда через полминуты проснулось мое тело, я ничего не помнила. Ничего не видела и ничего не знаю. В чем тут дело?
Аструс: Ваш мозг не пропускает, с его точки зрения, ненужную для Вашей жизни информацию.
-А как же в первый раз получилось?
Аструс: Он «прозевал» от неожиданности. Но ваш мозг умный, он учел свои промахи.
- Можно ли рассматривать спящего человека состоящим из двух самостоятельных частей: спящая сущность и спящее тело?
Аструс: Можно так рассматривать, но есть одно но. Если Виталий бы совпадал с пространством вашего мозга, то вы его запомнили
-А что сделать, чтобы он совпадал своим пространство мозга с моим?
Аструс: Представлять, что он совпадает своим мозгом с вашим.
- А мы-то бьемся. Воздействуют ли на сущность гормоны, например, мелатонин и кортизол, так же как на тело?
Аструс: Воздействуют.
- Можно ли разбудить только сущность в спящем человеке, а тело пусть спит?
Аструс: Можно
- А это не опасно для тела? Не есть ли это какая-нибудь кома? Или чего- то еще?
Аструс: Нет, это вы фантазируете.
-«Физические» воздействия одной сущности на другую спящую сущность никакого результата не дали. Не говоря уж о мысленной передаче информации. Или все-таки дали, отложившись где-то в подсознании?
Аструс: Совпали, обменялись
- Может ли эта информация повлиять на человека в процессе его осознанной жизни или нет? Влияет ли это информация на его подсознание?
Аструс: Влияет на подсознание.
-Но эта информация в нашей осознанной жизни всплывает или она проявляется только при умирании?
Аструс: Да, всплывает при внезапных опасных обстоятельствах. Тогда тело совершает действие , которое вы можете не понять.
-Но так, чтобы эта информация осознанно была человеком воспринята, и он бы понял Тонкий мир, такого быть не может. Да?
Аструс: Н может.
-С помощью «мостов связи» спящим людям передается информация о тонком мире. Человек осознанно ее не воспринимает. Эта информация суммируется с теми знаниями, которые в нем уже есть, накапливается и раскрывается только при умирании, делая человека разбуженным?
Аструс: Да.
- Можно сказать, что при умирании эпифиз выделяет большое количество мелатонина и сущность засыпает. Именно в этом сне сущность находится в мире умерших?
Аструс: Да, но это имеет половинчатый характер.
- А вторую половину что составляет?
Аструс: Совпадение с тем, что находится там. С пространством.
-Т.е. пространство умершей сущности совпадает с пространством мира умерших?
Аструс: Да.
-В мире умерших все сущности рано или поздно , но приходят в состояние бодрствования? Или не все?
Аструс: Да, напряженно, но приходят.
- Почему они вдруг приходят в состояние бодрствования? Что их будит?
Аструс: Отключение пространства мира мертвых от пространства умершего.
-Что является причиной отделения одного пространства от другого пространства?
Аструс: Видение, хотение, внутренний ритм
- Так он же спит. Какое там хотение?
Аструс: Хотение, ритм. Хотение заряжено на ритме. Хочу спать, не хочу спать. Там структурно уже все определено как фазовость, или как рефлекторные связи любой величины, любой протяженности. Как циклы. Или как комплексы циклов.
-Почему совпадение с кем-то на Земле по интересам может разбудить спящую сущность, а Виталий разбудить Олега не смог? И не только его.
Аструс: Речь о циклах. Циклы- комплексы совпадаемых рефлекторных связей, которые отражают прошлое состояние. Виталий по цикличности не совпал с братом.
- Т.е. в принципе, значит, все-таки есть возможность разбудить спящего там?
Аструс: Есть возможность.
-А, проснувшись, он может пойти в стопор создавать себе тело. Например, мама моя проснулась, когда Виталик стал говорить обо мне. И когда мой брат пришел к ней. Она два раза проснулась. Она немножко разбуженная? Ее можно окончательно разбудить?
Аструс: Ну, в общем, да. Это примерно так: человека загипнотизировали, но потом он проснулся, а тела нет. На самом деле работает цикличность. Это возможно сделать только через Виталия. С вашей помощью он может это сделать.
-Что я должна сделать, чтобы помочь Виталию разбудить маму?
Аструс: Думать о Виталии и о маме.
- Сущность, которая отозвалась на спиритический сеанс, находилась в состоянии бодрствования или ее разбудил сам сеанс?
Аструс: Бодрствования.
- Могут ли умершие спящие в состоянии бодрствования сами пойти в стопор для создания тела?
Аструс: Сами по себе нет, но какие-то факторы могут разбудить и подсказать
- Нас будят глюкокортикоиды, в частности гормон бодрствования – кортизол, который выделяется надпочечниками. Он будит только тело? Он не действует на сущность? Или действует опосредованно, через тело?
Аструс: Опосредованно через тело
- У умерших не выделяется кортизол. У меня он выделялся, а разбудить сущность удалось только один раз. Значит, есть что-то еще, что мешает разбудить. Что?
Аструс: Мозг мешает. Он блокирует.
-Но я же даю себе установку. Разве установка не действует на мозг?
Аструс: Мозг сильнее любых установок. Там огромное количество связей, которые блокируют все, что угодно
- Почему при умирании одна сущность оказываются в глубоком сне и продолжает спать там, а другая просыпается и оказывается живой. Не в том ли дело, что мелатонин по-разному действует на спящего и проснувшегося на Земле?
Аструс: Так можно сказать.
-Т.е мелатонин как-то структурирует сознание проснувшегося на Земле, и оно сопротивляется засыпанию. Можно так сказать?
Аструс: Можно.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33688 Добавлено: 24 сен 2016, 21:11 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 18 Контакт с моим братом Аркадием 21.05.16
Как мне сообщил Виталий, мой брат Аркадий уже сделал себе плазмоидное тело, и постоянно находится дома в Москве, пытаясь установить контакт с женой Леной. Когда я узнала, что это ему не удается, у меня возникло желание позвонить Лене и рассказать все, что я знаю о том мире и об Аркадии. Однако, зная характер жены брата, я сомневалась в успехе такого разговора. Ей потребуются веские доказательства. И я предложила Виталику пригласит Аркадия к нам домой, чтобы он, если это его заинтересует, мог сообщить ряд важных фактов, которые позволят убедить Лену в правдивости моих слов. Кроме того, мне хотелось получить дополнительную информацию о мире умерших и особенно о плазмоидном мире, в котором находится Аркадий.
21 мая 2016 года Аркадий пришел к нам домой и у нас состоялся контакт.

- Виталик, скажи, пожалуйста, Аркаша здесь?
Виталий: Аркаша здесь, он хочет поговорить с тобой
-Аркаша, я очень счастлива, просто очень рада, что ты живой. И что мы с тобой встретились в такой необычной обстановке.
Аркадий: Я тоже очень рад, Таня, что ты со мной хочешь поговорить.
- Виталик сказал, что ты готов дать нам информацию. Я просто немного введу тебя в курс дел. У нас опубликовано 29 книг. Последние четыре по информации, которую нам давал Аструс. Ты с Аструсом знаком? Он, как сам нам сказал, небесный куратор России.
Аркадий: Я с Аструсом не знаком, но слышал о нем от Виталия
- Мы довольно неплохо прорыли информацию о том мире, где находятся наши с тобой родители: мама, отец, сестра Наташа и т.д. Мы этот мир называем миром мертвых. Наш физический мир, где нахожусь я, и где находишься ты, это мир физический. Но я в физическом, плотном теле, а ты – в плазмоидном теле. А вот сразу за границей ближний к физическому мир, там, где находятся все умершие, которые не прошли в физический мир, мы называем миром умерших. Я приготовила несколько вопросов, если какие-то будут тебе неприятны, ты мне скажешь: «Я не хочу отвечать на этот вопрос». Договорились?
Аркадий: Да.
- Где ты себя впервые сознал после того, как покинул тело?
Аркадий: Я осознал себя дома. Я был дома сразу.
- Хорошо, Виталик тоже так сказал. А когда ты оказался в мире умерших?
Аркадий: Я оказался в мире умерших практически одновременно
- Да, Виталик точно так же сказал. Ты маму нашу встречал?
Аркадий: Я встретил маму. Она спит.
- Как ты понимаешь, что значит спит?
Аркадий: Она просто умерла, но мне удалось ее разбудить
- Она тебя узнала?
Аркадий: Она меня узнала
-А когда она тебя узнала, она поняла, что она умерла?
Аркадий: Она поняла, что умерла, но после разговора она снова заснула.
-Скажи, ты отца нашего видел?
Аркадий: Я видел отца, он тоже спит. Я не сумел его разбудить
- А Наташу, нашу сестру, ты встретил,?
Аркадий: Я встретил Наташу, но она тоже спит.
- Скажи, пожалуйста, где ты оказался там, в этом мире мертвых? В поле, в лесу, где?
Аркадий: Я оказался в городе
- Этот город можно каким нибудь цветом обозначить?
Аркадий: Он имел цвет желтый.
- Ты оказался в желтом городе, да?
Аркадий: Да. Там дома, улицы, море
- Ты не обратил внимание на море?
Аркадий: Море не плещется, оно мертвое.
- Именно это рассказал Виталик и о желтом городе и о море, которое не плещется. Аструс подтвердил его информацию. Сколько времени, по-твоему, ты пробыл в мире мертвых?
Аркадий: Я был в мире мертвых три месяца
- Когда ты узнал о стопоре*?
(* Стопор -это тот самый тоннель, в котором сущность оставила свою энергоинформационную голограмму, когда после смерти шла в мир умерших. «На обратном пути» эта сущность создает себе тело в стопоре.)
Аркадий: Я узнал о стопоре сразу после смерти
- От кого?
Аркадий: Я просто знал о нем.
- Т.е. ты, когда умер, уже знал о том, что ты сможешь сделать себе тело?
Аркадий: Я понял, что смогу сделать себе плазмоидное тело
- Т.е. когда ты был в мире мертвых, ты уже знал, что пойдешь в стопор. Да?
Аркадий: Я знал, что пойду в стопор.
- Это очень интересный момент. Откуда эта информация взялась? Почему она у тебя взялась, а у Олега нет? Как ты думаешь? Какое твое мнение по этому поводу?
Аркадий: Я думаю, что информация просто находилась во мне.

Часть 19. Контакт с Аркадием. Продолжение

- Аркаша, мы разговаривали с Аструсом и пришли к выводу, что в мире мертвых спят все те, кто не смог проснуться на Земле. Они и на Земле спят, и там спят. А все те, кто проснулись, кто перестроили свое сознание, вот они вполне возможно обладают такой информацией, как ты, и через три месяца идут в стопор. Чем ты объясняешь, что ты владел этой информацией, а огромное количество спящих в мире мертвых этой информацией не владеют?
Аркадий: Я владел информацией, потому что я был проснувшийся.
- А что тебя разбудило на Земле? Почему ты был проснувшийся?
Аркадий: Я был болен раком легких
- Аркаша, ты разве умер от рака, а не от сердца?
Аркадий: Я умер от рака легких.
- Мы знаем, что те, кто умирают от рака или болеют им, просыпаются. Как сказал Виталий, рак это будильник для того, чтобы будить спящих на Земле. Значит, ты информацию знал изначально. Сколько времени ты был в стопоре?
Аркадий: Я был в стопоре восемь месяцев.
- В стопоре ты сделал себе плазмоидное тело. Как произошел выход из стопора? Просто в один прекрасный момент ты очнулся где-то в другом месте или это был какой-то толчок, который тебя оттуда вытолкнул?
Аркадий: Я был просто вытолкнут оттуда
- Это прошло безболезненно? Без проблем?
Аркадий: Это прошло без проблем и безболезненно. Просто спокойно. Я был вытолкнут оттуда
- И где ты оказался?
Аркадий: Я оказался дома.
- Аркаша, ты сейчас находишься в физическом мире, но в мире особом. Мы его назвали мир плазмоидный. Два мира просто совмещены: мир физический грубый, где я нахожусь, и плазмоидный мир, где ты находишься. Скажи, плазмоидные сущности между собой связаны?
Аркадий: Мы связаны между собой тем, что мы умеем общаться.
- Скажи, Лена чувствует, что ты дома?
Аркадий: Лена не чувствует меня. Она просто не знает обо мне . Я хочу, чтобы ты позвонила Лене и сказала ей обо мне.
-Аркаша, я уже думала об этом. Для того, чтобы позвонить Лене и сказать о тебе, нужно чтобы она мне поверила. Нужны какие-то такие факты, которые мог рассказать только ты. Больше никто другой , ну уж я тем более о них не должна знать. Поэтому нужны какие-то доказательства, чтобы она мне поверила. Я уже предлагала Виталию позвонить Лене, но не знаю, что ей сказать, чтобы она мне поверила. Чтобы не подумала, что я сошла с ума. И ее хочу свести. Что ты мне можешь в этом случае сказать?
Аркадий: Я могу тебе рассказать о том, что Лена была просто умница, когда она ушла из больницы, и я умер без нее.
- Это такой факт, который кроме тебя и Лены и, наверное, кроме самых близких, никто не знает. Если я скажу это Лене, ты думаешь, что это ее расположит к доверию к моим словам.
Аркадий: Я думаю, что она задумается. Она просто умница, она поймет, что ты говоришь от меня. Ты скажи Лене о том, что я был всегда с ней рядом. Я и сейчас всегда с ней рядом. Она просто должна почувствовать меня. Она знает, что я был всегда с ней рядом.
С тобой, Таня, хорошо говорить. Ты просто умница, потому что ты можешь сделать то, что не могу сделать я. Ты можешь позвонить Лене.
-Хорошо, я сегодня ей позвоню. Напечатаю контакт и передам ей твои слова. Что я еще должна буду ей сказать?
Аркадий: Я хочу , чтобы ты ей рассказала все обо мне. И о плазмоидном мире. Она поймет, она умная. Я буду с ней всегда рядом.
- Скажи, Аркаша, ты можешь ее лечить?
Аркадий: Я могу лечить ее, но она должна почувствовать меня. Я готов выйти с ней на контакт, потому что я ее люблю очень. Я хочу с ней разговаривать так, как с тобой Виталий.
-Хорошо, я ей сегодня позвоню и скажу ей про это. Если она потребует каких-то доказательств… Слушай скажи, как зовут ее бабушку.
Аркадий: Бабушку зовут Анна Семеновна Рузанова.
-Анна Семеновна Рузанова. Я не ошиблась?
Аркадий: Ты права, Анна Семеновна Рузанова.
- Давай вернемся к моим вопросам. Скажи, ты большую часть времени проводишь дома, да?
Аркадий: Я большую часть времени провожу дома.
- Чем ты сейчас занят большую часть времени?
Аркадий: Я занят тем, что пробую наладить с Леной контакт.
- А с другими плазмоидными сущностями ты как-то общаешься?
Аркадий: Я с другими сущностями не общаюсь, они мне не интересны.
- Как ты переносишь жару, холод?
Аркадий: Я переношу хорошо
- Т.е. климатические условия на тебя никак не влияют, да?
Аркадий: Да.
- Тебе интересен этот мир, в котором ты находишься?
Аркадий: Я был очень рад, что остался жив, потому что я был очень плохой. Рак меня просто уничтожал, он меня убил, потому что я был не спокоен. Я умер от рака легких. Меня он добил. Я знал, что ты занимаешься книгами о смерти, но ты не знала о том, что я болен.
- Я позвонила и узнала, что тебя нет. Ты умер в октябре, а я позвонила в феврале. Я очень была расстроена.
Аркадий: Я просто умирал. Я хотел тебе сообщить, но Лена не желала, чтобы ты знала обо мне.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33689 Добавлено: 24 сен 2016, 21:12 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 20. Контакт с Аркадием. Продолжение

- Ну, ладно. Что было, то было, чего уж теперь. Давай не будем. Скажи, пожалуйста, ты знаешь, что с течение времени твое тело станет плотным физическим, и ты в полном смысле слова перейдешь в физический мир. Ты об этом знаешь?
Аркадий: Я знаю об этом, но может такое быть только через 10 лет. Я буду с тобой общаться , но очень тебя прошу сообщить Лене обо мне.
-Аркаша, я даю тебе слова, что сегодня же с Леной свяжусь и сообщу ей о тебе. И назову ей имя бабушки и о том, что ты сказал о больнице. Если она мне не поверит, потребуются доказательства. Может, будет так, что она задаст вопросы, на которые может ответить только Аркаша. Тогда Виталик тебя пригласит, и ты снова придешь и ответишь на них.
Аркадий: Я готов с тобой общаться. Ты можешь сделать очень важное для меня дело. Ты Лене сообщи обо мне.
- Да я уже собиралась ей позвонить, когда Виталик мне рассказал о встрече с тобой .Но что я ей скажу. Хорошо, что ты пришел Ты сейчас других плазмоидных сущностей встречаешь?
Аркадий: Я вижу, но они меня пока не интересуют.
-Хорошо, а когда плазмоидное тело перейдет в новое физическое, ты станешь бессмертным человеком. Ты этих людей сейчас видишь?
Аркадий: Я вижу новый мир. Он может стать очень интересным. Он получится, если много плазмоидных сущностей перейдут туда.
- Абсолютно все плазмоидные сущности получат тело. И перейдут в новый мир. К нам каждые две недели на контакт приходит Аструс . Ему можно задать вопросы любые.
Я считаю, что очень важно позвонить Лене и чтобы она мне поверила. Для меня это было просто счастье, когда мы начали с Виталиком общаться. Мне о таком контакте сказал Аструс. Мы общаемся с середины января. Для меня это было великое счастье, я бы не выдержала.
Аркадий: Я тоже очень хочу общаться с Леной. Она может не поверить тебе. Но ты попробуй убедить ее. Прошу тебя очень
- Аркаша, я тебе обещаю, я сегодня же позвоню. Если она мне не поверит, пусть задаст вопросы. Я очень рада , что ты жив. Там в мире мертвых, они с точки зрения живых, сидят как блаженные идиотики
Аркадий: Я тоже так думаю, они сидят как идиоты.

- Да. А ты в физическом мире ,живой. Рядом с любимой. Я сегодня позвоню и попытаюсь убедительно рассказать об этом разговоре, который у нас был. А вообще я очень рада, что ты здесь.
Аркадий: Я тоже очень рад тебе. Я был просто не прав, что с тобой не общался. Ты молодец, Таня. Ты будешь просто умница, если убедишь Лену.
- Лена хоть немножко, хоть чуть-чуть в курсе? Она хоть что-то слышала о тонком мире? Или для нее это темный лес?
Аркадий: Лена не в курсе, она может не поверить. Она может просто усомниться. Но ты попробуй убедить ее. Она может поверить, если ты скажешь ей о том, что я тебе сказал
- Ну да, у меня есть два факта. Если потребуется что-то, то я попрошу ее задать вопросы. Договорились, да?
Аркадий: Я очень на тебя надеюсь, Таня. Очень надеюсь
- Аркаша, я тебе обещаю. Я знаю, как для тебя это важно и для Лены. Ей еще хуже, чем тебе. Потому что ¾ горя остается тому, кто остался.
Аркадий: Она просто может не выдержать, умереть. Она будет там спать, тогда я ее не разбужу там. А здесь еще пока есть шанс.
- Да, это тоже факт. В общем, я сегодня ей звоню. И Виталик тебя снова пригласит на разговор. Хорошо
Аркадий: Я буду с тобой на связи. Ты сделай для меня, пожалуйста. Я очень хочу общаться с Леной . Она моя любовь. Я был всегда с ней вместе , рядом.
- Так я ей все и передам.
Аркадий: Скажи ей об этом
- Аркаша, обязательно скажу. Я знаю, как это больно и важно и для тебя, и для нее. Тем более, что у нас уже возраст такой, сердечки не больно сильные. Скажу , Аркаша.
Аркадий: Я был с тобой не прав…
- Мало ли что было, Аркаша. Жизнь все время закидоны вытворяет.
Аркадий: Ты была просто умница, что стала заниматься такой информацией.
-Хорошо, Аркаша, мы договорились. Я постараюсь все передать Лене. Я позвоню ей часов в 9 вечера.
Аркадий: В 9 она дома
- Кстати говоря, ты в это время тоже будешь дома, можешь понаблюдать. Может быть, она почувствует твое присутствие.
Аркадий: Она может почувствовать мое присутствие.

Часть 21. Контакт с Аркадием Продолжение.

- Я хочу тебе сказать еще. Виталик умер 2 октября. Оказывается, он все время был дома и даже спал со мной в постели. Но я его не чувствовала. И почувствовала я его только 29 декабря. Я почувствовала его как тепло, тепло к моей спине прижалось. А дальше уже стала ощущать пульсацию. Даже чувствую его руки, чувствую, что он прижался к спине моей. Причем у Виталика пока только сущность, у тебя уже создано тело. Поэтому ты способен ее нагревать. Вот я ей скажу об этом. Ты ведь способен ее нагреть?
Аркадий: Я буду ее нагревать. Я могу нагреть.
- Я скажу ей об этом, а ты обязательно ночью или когда удобно нагрей ее. Ты же будешь дома.
Аркадий: Я буду дома, буду слышать твой разговор
- Вот и договорились. Давай на этом закончим. Я сейчас с Виталиком поговорю. Мне надо посидеть, и подготовиться к телефонному разговору.
Аркадий: Я буду ждать, очень
- Договорились. Я очень рада, что ты жив.
Аркадий: Я жив и очень буду тебе благодарен, если ты сумеешь убедить Лену.
- Виталик, ты здесь?
Виталий: Я здесь , Танечка, я все слышал. Ты молодец. Ты Лену попробуй убедить. Я очень хочу, чтобы ты сумела это сделать
- Ребятки, я постараюсь. Если первый раз не получится, я буду звонить еще , потом еще. А Аркаша с той стороны будет как-то на нее воздействовать. Конечно, очень трудно, когда человек в принципе не готов. В принципе. Она может сразу заявить: ты с ума сошла и не воздействуй на меня. Но я все равно потом позвоню еще.
Аркадий: Я буду тебе очень благодарен, Таня.
-Все, я закругляюсь. Пойду печатать контакт и надо подготовиться к разговору с Леной. Ребятки, пока, у меня много работы.

В 21.00 я позвонила в Москву. Трубку сняла Лена. Я попросила ее ни в коем случае не бросать трубку и дослушать меня до конца. Коротко объяснила ей ситуацию с тем, как Аркадий оказался у нас дома, и стала зачитывать ей материал контакта. Она слушала 2-3 минуты, а потом спросила меня: «Когда родился твой отец?», на что я ответила, что родился он в Козьмодемьянске в 1906 году, в мае. Но число я не помню. «А при чем тут мой отец? Я передаю тебе слова, который просил передать твой муж, Аркадий». Я успела только прочитать слова Аркадия о больнице и под ее возмущения, что Аркадий умер не от рака, успела назвать имя и фамилию ее бабушки. А потом она бросила трубку.
Я еще несколько раз набирала московский телефон Лены, но он все время был занят. Возможно, она его отключила. А я не могла понять, как может не интересовать информация, передаваемая умершим мужем, с которым прожила более 50 лет. Даже если ты ни во что не веришь, как можно не дослушать эту информацию до конца?
На следующий день я отпечатала контакт и отправила ей письмом. А вечером позвонила снова. Я не могла поступить по-другому, я понимала, как тяжело моему брату, который более двух лет каждый день ищет с ней контакта. И не находит. Она спит и не желает просыпаться. Как ее разбудить?
Трубку сняла Лена. Кроме первого слова «алло», до конца моей речь с ее стороны не было произнесено ни одного слова, не было слышно дыхания. Я не понимала, слушает она или нет, но договорила всю информацию до конца. Потом поблагодарила ее за то, что она выслушала мою речь, сказал, что моя совесть чиста и душа спокойна, попрощалась, напомнив номер нашего питерского телефона, и положила трубку.
Сразу же обратилась с вопросом к Виталию
-Скажи, Лена слушала меня или трубка просто лежала в сторонке?
Виталий: Лена слушала тебя и была очень напряжена. Аркаша был рядом с ней.
На следующий день я отправила Лене письмо, вложи втуда отпечатанный контакт с Аркадием.
К сожалению , этого оказалось мало. По-видимому, Лене просто не хотелось морочить себе голову. А Аркадия беспокоило одно: если она не проснется на Земле, там ее не разбудить. Она просто умрет, и пойдет на новое рождение. А если ему удастся ее разбудить, она , так же как он, сможет сделать себе плазмоидное тело и шагнуть в вечность.
Забегая немного вперед, скажу, что подавляющее большинство проснувшихся через три месяца пребывания в мире умерших отправляются в свой тоннель, в котором по пути туда оставили энергоинформационную матрицу своего тела с указанием координат каждой клетки. Восемь месяцев они создают себе плазмоидное тело. Через 8 месяцев их просто выталкивает домой в 30-летнем возрасте, но в плазмоидном теле. Они здесь, рядом с нами. Но мы их не видим и не слышим, потому что о них ничего не знаем. Но попытки родных «воскресить» умерших на самом деле приводят к возможность их проявления перед родными.
Плазмоидное тело является переходной ступенью к высокочастотному физическому телу.
В течение 10 лет их пребывания в нашем физическом мире космические потоки витонов создают в их , так называемых, протоклетках витонную матрицу, ответственную за информационное управление организмом. В результате плазмоидное тело становится физическим, но с высокой степенью вибрации. Это новые люди , живущие в нашем физическом мире вечно. Люди с необычными способностями. Это новое человеческое общество. Мы можем их увидеть только в том случае, когда они этого захотят.
Если наше низкочастотное человеческое общество назвать «люди-1», то новое человеческое общество можно назвать «люди-2».
Эволюция планеты и человечества заключается в переходе общества «люди-1» в общество «люди-2». Переход через умирание, новое рождение, пробуждение на Земле, пребывание в плазмоидном теле, и, наконец, приобретение физического высокочастотного тела. Это и есть повышение частоты вибрации планеты и общества, о которой все много говорят, но никто не знает, что это такое и как оно происходит.
Кто не может на Земле проснуться, тот так и будет вращаться по кругу: умирать и рождаться вновь и вновь, пока не проснется. Проснуться можно только на Земле.

P.S. Через 10 дней письмо, отправленное Лене, пришло обратно.

Из контакта с Виталием
-Я вчера получила возврат письма, которой посылала Лене . Она не захотела его получить. Ее это не интересует. Ты расскажи Аркадию про это. И скажи, что, по моему мнению, Лену разбудить уже не удастся. Она 80 с лишним лет жила в такой обстановке, да еще с негативным отношением к нам. Особенно ко мне. За что, не знаю
Виталий: Я Аркаше сказал, он просто убит. Он не может без Лены жить
- Ну, зато она может без него. В контакте с Аструсом на мое замечание, что они больше 50 лет прожили совместно, он заметил: прожили-то прожили, но были ли они вместе? И добавил: «Он знает, почему она его не принимает».
Виталий: Я с ним буду разговаривать. Я ему скажу, что Аструс сказал о них.
-Да, Были ли они вместе? И вообще, мне кажется, что отношение Аркадия к нам определялось вот таким отношением Лены.
Виталий: Аркаша был с тобой неправ. Он не смог стать братом, просто потому, что Лена не хотела этого.
-Вот именно. Ну, раз Лена не хотела, чтобы Аркадий имел сестру, вот теперь она не хочет иметь его.
Виталий: Я тоже считаю, что он просто умер для нее, и она не хочет иметь с ним дело.
- Это правда. Умер и умер. Все! С глаз долой из сердца вон! Ну и пусть будет там спать в своем сне.
Виталий: Она просто спящая на Земле.
- Причем, безнадежно спящая. Ее уже не разбудить
Виталий: Я бы попробовал, но мне просто не хочется. Ты всегда ощущала пренебрежение Лены.
- Да, всегда с ее стороны было высокомерие и пренебрежение. Дядя Коля ее называл московской купчихой. Наверное, он прав. Купчиха она и есть купчиха. Пусть спит спокойно. Меньше знаешь, крепче спишь.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33690 Добавлено: 24 сен 2016, 21:13 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 22. Из контакта с Аструсом

- Мой брат Аркадий, который умирал от рака легких, сказал, что сразу же после умирания информация о том, что он будет жить и создаст себе плазмоидное тело, у него уже была. Как и почему она у него появилась?
Аструс: В течение первых лет жизни у каждого ребенка есть знание, которое открывается для развития его личности. Не находя совпадений для развития, оно как бы замыкается и несет в себе энергетический потенциал в замкнутой форме. Но когда человек начинает развиваться, он обретает, накапливая новый энергетический потенциал, обладающий определенным свойством. Это может быть независимость , зависть, делание карьеры, желание удивить всех , обнаружить себя не таким, как все, и т.д. Весь этот комплекс составляет внутри него так называемую структуру, которая преобразует его сознание.
-А если бы он не проснулся, это все так бы до конца и замерло?
Аструс: Да, вполне возможно. Он опять прошел бы следующий цикл. Эти свойства накопления имеют особенности, и они будут проявляться в следующей личности со структурой развитости каких-то особенных свойств.
-Это есть у каждого?
Аструс: У каждого
-Тогда получается, что в каждом человеке есть знания о том, что может быть после смерти с ним?
Аструс: Так
- И где это знание? Не в мозгу же, который умирает?
Аструс: Нет в пространстве тела. Мозг это часть тела. Поэтому в пространстве локальности тела в определенных его точках и в свойствах этих точек выражаться и совпадать по комплексной составляющей.
- И получается, что человек всю жизнь держал в себе этот объем знаний, а когда это все развернулось…
Аструс: У того, кто развивал, это знание развернулось, а кто-то наоборот, слишком сохранял или охранял.
-Получается, что мы внутри всё знаем, но не все можем это вытащить наружу, чтобы понять.
Аструс: Так. Саи Баба отличается от вас тем, что он обнаружил это свойство и развернул.

- Если эти знания есть у всех, то почему Аркадий два года, пребывая каждую минуту день и ночь рядом со своей женой, у которой они тоже есть, не может достучаться, не может пробиться к ней?
Аструс: А при жизни он к ней мог пробиться?
- А при жизни они хорошо прожили больше 50 лет.
Аструс: Это хорошо, что они прожили, он ее любит, но понимали ли они друг друга?
-Дело все в том, что они оба не очень увлекались другим взглядом на мир. Но он заболел раком…
Аструс: Совершенно верно
-Он заболел раком и проснулся
Аструс: Получается, что сейчас он не может достучаться. Он знает, почему он не может достучаться. Он знает.
- Он очень меня просил открыть Лене суть происходящего. Я ей звонила. Она первый раз трубку бросила, второй раз молча прослушала. Она сумеет … он сможет пробиться к ней? Он боится, что если она умрет, он ее там не разбудит. А если она проснется сейчас, то рано или поздно они будут вечно вместе.
Аструс: Она уже несколько ночей провела с этим.
- Правильно, я ей звонила и письмо отправила
Аструс: Она несколько ночей с этим провела. Разбудить человека можно только на Земле.
-Вы сказали…
Аструс: Не сказали, а сообщили.
-… что при определенных условиях в физическом мире может обнаружиться тело человека, созданное в космическом стопоре. Речь идет о плазмоидном теле?
Аструс: Да, о выражении в плазмоидном теле.
- Вы сказали:: «Они могут стать видимыми, при определенных условиях». При каких условиях в физическом мире можно обнаружить плазмоидное тело?
Аструс: Если близкие начинают много думать, то в пространстве определенных локальностей это может быть выражаемо.
-Значит, можно увидеть плазмоидное тело, если близкий человек думает о нем, чувствует его. Тогда это можно увидеть, он проявится при определенных условиях. Значит, Лена может увидеть Аркашу , если очень захочет. Во всяком случае, почувствует его. Я вот Виталия чувствую, хотя у него только сущность, а у Аркаши плазмоидное тело.
У меня еще такой вопрос. У сущности в плазмоидном теле другое восприятие. На нее было оказано психологическое воздействие. Это воздействие было оказано самой ситуаций умирания? Так, мой брат Аркадий сказал, что он умер и был очень рад, когда узнал, что сможет создать плазмоидное тело и остаться в физическом мире. Это же подтвердили и Наташа с Колей. Можно сказать, что сама ситуация умирания оказала такое благоприятное психологическое воздействие?
Аструс: Да
- А других психологических факторов не было?
Аструс: В каждом частном случае будут и другие, свои. Например, сильно пережитая любовь. Но здесь это так.

Часть 23. Дополнение к информации о сне
Мы продолжали эксперимент с попытками разбудить мою сущность. Это удавалось все чаще и чаще, но, проснувшись, я так ничего и не помнила.
Однако выяснились интересные факты, которые были для мня неожиданностью.
-Виталик, а что меняется, и по какому признаку ты понимаешь, что моя сущность проснулась?
Виталий: Танечка, вот я вижу твой сон и нахожусь с тобой рядом. Но ты спишь, и твоя сущность меня не видит. Она тоже спит. Я подхожу ближе, обнимаю тебя, и вдруг ты просыпаешься. Твой сон куда-то исчезает, и остаешься рядом только ты, и ты видишь меня. Ты бросаешься ко мне, ты меня обнимаешь, целуешь, говоришь мне, как ты любишь меня и как соскучилась. А я такой счастливый, держу тебя в своих объятиях и думаю только об одном: сейчас все кончится. Мы стоим, обнявшись, секунд тридцать, а потом ты моментально исчезаешь, и твой сон продолжается тот же самый. И ты меня уже не видишь и не помнишь обо мне. Ты спишь. В первый раз я был просто потрясен этим.
- А как выглядит моя сущность?
Виталий: Замечательно выглядит…
-Я имею в виду, что она собой представляет? Она выглядит как человек? У нее руки, ноги, голова, тело? Как?
Виталий: Вспомни себя в 18 лет. Вот так она выглядит.
-А как она одета?
Виталий: Никак. Она голенькая.
-А как тогда ты выглядишь?
Виталий: Я тоже очень молодой и тоже голый.
-Боже мой! Прямо как Адам и Ева в райском саду.
Виталий: Да, Танечка. Я просто вытащил твою сущность из тела во время сна, но очень ненадолго.
-Это моя сущность, которая выходит из тела при умирании. Получается, так? Это такая же сущность, как твоя, которая после смерти физического тела пришла домой и все время здесь , со мной?
Виталий: Да, Танечка, только это одна из проекций моей сущности. А другая в стопоре, контролирует процесс создания физического тела.
-Аструс сказал, что на выталкивание сущности из тела при умирании затрачивается огромное количество энергии. Примерно столько, сколько требуется, чтобы поднять самолет в воздух. Представляешь, как сложно вытащить сущность из тела?
Виталий: Я-то очень хорошо представляю. Но счастье, которое я испытываю при встрече с твоей сущностью в течение полминуты этого стоит. А потом ты или засыпаешь дальше или просыпается твое тело. Но ты ничего не помнишь. Жалко. Я и дальше буду пытаться будить твою сущность, хотя это удается не всегда.
-Виталик, может быть, получается так ненадолго, потому что твоей энергии не хватает. Как ты думаешь?
Виталий: Я думаю, что ты права. Моей сущности тяжело вытащить твою сущность из тела.
- Да-а-а, вот что такое человек. Человек это именно его сущность, а тело просто биологический костюм, который изнашивается, стареет, болеет. Оказывается, правы были те, кто изображал Адама и Еву молодыми голыми людьми. Скажи, а в мире мертвых, когда ты разбудил мою маму, она тоже оказалась голой рядом с тобой?
Виталий: Да
-А когда ты встретил своего отца на улице, который бодрствовал в это время, как он выглядел? Он был голый или все-таки одетый?
Виталий: Танечка, там все сущности голые. Вот те, которые сделали себе плазмоидное тело, одеты, когда они в физическом мире. А там одежда не нужна. Там просто не обращают на это внимание.
-А когда мама моя спала и видела сон, она была во сне одетая?
Виталий: Да, конечно. Она был во врачебном халате и в том кабинете, который у нее был в корпусе туберкулезного санатория. Она давал какие-то указания медсестрам и меня не видела. Когда я стал рассказывать ей о тебе, вдруг все исчезло, и она оказалась голой рядом со мной. Она тут же узнала меня и стала расспрашивать о тебе. А потом так же мгновенно заснула и сон продолжился. Снова появился кабинет, какие-то врачи.
А вот из своих братьев я никого не сумел разбудить. Я очень хотел разбудить Олежку, но все мои попытки оказались ни к чему. Он сидел за своим письменным столом и размышлял о жизни, делая какие-то записи. Я за три месяца несколько раз пытался разбудить его, и ничего не получилось! Мне так жаль!

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33691 Добавлено: 24 сен 2016, 21:15 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 24.
Контакт с Наташей 23.05.16

(Наташа- племянница Виталия, дочь сестры Альбины. Умерла в Одессе в сентябре 2007 года от рака молочной желез, в возрасте 46 лет).

-Виталик, скажи, пожалуйста, Наташа здесь?
Виталий: Наташа здесь. Она с тобой готова говорить
- Наташенька, я очень рада, очень рада нашей с тобой встрече. Наташа, прежде всего, я очень рада, что ты жива, что ты в физическом мире.
Наташа: Я тоже очень рада встрече с тобой, тетя Таня,…
- Наташа, называй меня просто Таня
Наташа: Я буду с удовольствием разговаривать с тобой.
- Наташа, я составила перечень вопросов, на которые хочу получить ответы. Но если какой-то вопрос тебе покажется неудобными, ты просто скажи: «На этот вопрос я отвечать не хочу». Договорились?
Наташа: Договорились. Я буду отвечать на все твои вопросы.
- Тогда первый вопрос: где ты себя впервые сознал после того, как покинул тело?
Наташа: Я осознала себя впервые дома.
--. А когда ты оказалась в мире умерших?
Наташа: Я оказалась в мире умерших сразу.
-Т.е. ты оказалась одновременно и дома, и в мире умерших, да?
Наташа: Да
-Виталик точно так же рассказал. Наташа, мы называем миром умерших мир, ближайший к физическому миру. Физический мир, где нахожусь я, и физический мир, где находишься ты, это один мир. Они совмещены. А вот следующий мир, который как бы находится за границей, мы назвали миром умерших. Виталик рассказал, как там, в мире умерших. Я хочу тебе задать несколько вопросов о мире умерших. Ты готова?
Наташа: Я готова ответить.
- Когда ты оказалась в мире умерших, где ты себя обнаружила: в лесу, на лужайке? Где ты оказалась?
Наташа: Я оказалась в городе желтого цвета.
- Почему ты думаешь, что желтого цвета?
Наташа:. Я увидела там дома , они были желтые
- Они производили впечатление радостное, солнечное. Да?
Наташа: Да
- Скажи, там была какая-нибудь природа?
Наташа: Там было море. Я в море купалась
- Это море чем нибудь отличалось от моря в Одессе?
Наташа: Море было спокойное, оно было просто остановленным.
-Наташа, скажи, пожалуйста, ты кого-нибудь из родных там встретила?
Наташа: Я встретила там маму*. Она была уже в плазмоидном теле.
(*Альбина умерла в декабре 2001 года от опухоли мозга в возрасте 60 лет).
- Она чем-нибудь внешне отличалась от тех, которые не были в плазмоидных телах и никогда не будут?
Наташа: Я видела, что она отличается, но мне трудно было определить, чем отличается.
- У нее было тело и у всех в мире мертвых было какое-то тело. Да?
Наташа: У всех было тело, но тела были разные у всех.
- Чем мамино тело отличалось от тел других?
Наташа: Мамино тело было видно реально.
- Я правильно поняла: ее тело было более реальным, чем тела других?
Наташа: Да. У всех умерших тела были хорошо устроены.
- Как понять «тело хорошо устроено»?
Наташа: Оно было видимо, но оно было прозрачным.
--. А у мамы оно было не прозрачным, да?
Наташа: Да. У мамы тело было плотное.
- А бабушку ты там видела?
Наташа: Я бабушку тоже видела. Она спит.
- Что значит спит?
Наташа: Я думаю, что она просто умерла, потому что она была сонная
- Наташа, я тебя правильно поняла: она была сонная?
Наташа: Да.
- Ты ее сумела разбудить?
Наташа: Я не смогла разбудить ее, хотя пробовала , но не смогла.
- А мама была не сонная, да?
Наташа: Мама была не сонная.
- Наташенька, сколько времени ты была в мире умерших?
Наташа: Я была три месяца.

Часть 25. Контакт с Наташей. Продолжение
- А что потом произошло?
Наташа: Я пошла в стопор
- А зачем ты пошла в стопор? Для чего?
Наташа: Для того, чтобы создать себе тело
- А откуда ты узнала, что надо пойти в стопор и создать себе тело?
Наташа: Я узнала о стопоре, когда умерла.
- Т.е. сразу, когда умерла, ты уже знала, что пойдешь в стопор и создашь себе тело. Да?
Наташа: Да. Я была очень довольна, что смогла сделать себе тело
- Наташа, в принципе, как ты расцениваешь тех, которые сидят там, в мире мертвых, каждый в своем сне?
Наташа:. Я думаю, что они похожи на умерших, но они могут проспаться иногда.
- Как ты считаешь, когда они просыпаются, они понимают, что они умерли? Они понимают, где находятся? Как ты думаешь?
Наташа: Я думаю, что они понимают, но потом снова засыпают
- Хорошо. Сколько времени ты пробыла в стопоре?
Наташа: Я была в стопоре восемь месяцев.
- Ты была в стопоре восемь месяцев и буквально наблюдала, как создается твое тело. Да?
Наташа: Я видела, как создается тело
- Наташа, скажи, пожалуйста, эти восемь месяцев, который ты была в стопоре, трудно было переносить? Там каждый день длиться 24 часа.
Наташа: Я была очень спокойная, потому что хотела иметь тело. Потом меня просто оттуда вытолкнуло, и я оказалась дома.
- Наташа, такой нелепый вопрос: ты оказалась голенькой?
Наташа: Я была голая, но потом сумела сделать одежду.
- А из чего ты сделала одежду?
Наташа: Я не знаю, но одежда очень красивая
- Т.е ты можешь сама себе создавать разную одежду, да?
Наташа: Я могу себе создавать разную одежду, но могу и плохо сделать.
- А почему получается плохо?
Наташа: Потому что я не умею шить.
- Но ведь тебе шить в принципе не надо. Тебе надо просто все продумать, да?
Наташа: Я должна продумать детали.
- Понятно. Чтобы получить хорошую одежду, ты должна продумать все до деталей. Скажи, Наташа, на тебя оказывают влияние климатические условия? Тебе холодно, или жарко?
Наташа: Я спокойна, потому что мне не холодно и не жарко.
- Т.е. климатические условия на тебя не влияют? Да?
Наташа: Да
- Наташа, где ты находишься сейчас? У тебя есть какое-то место пребывания?. Где ты сейчас в основном проводишь свое время?
Наташа: Я бываю всюду, где захочу. Но могу быть дома.
- Наташенька, скажи, пожалуйста, чем ты в основном занята? Что ты целыми днями можешь делать? Есть у тебя какое-то занятие?
Наташа: Я занимаюсь тем, что строю мосты связи.
- А что ты имеешь в виду под понятием « мост связи»?
Наташа: Мост связи это способность связаться с человеком на Земле.
- А зачем нужен этот мост связи?
Наташа: Мост связи нужен для того, чтобы я могла с ним связаться. Это для того, чтобы он мог узнать о тонком мире.
- Тебе это удается?
Наташа: Мне удается. Я сумела наладить мост связи со многими людьми.
- Хорошо. Вот живет человек на Земле и тебе как-то удалось наладить мост связи. Как ты на него воздействуешь?
Наташа: Я воздействую на него тем, что даю ему информацию о тонком мире
- Это происходит, когда он спит, или когда он бодрствует?
Наташа: Когда он спит. Я воздействую на него во сне.
- Вот ты ему во сне даешь информацию, и он потом просыпается и начинает интересоваться тонким миром?
Наташа: Я даю много информации, потому что он может многое забыть, когда проснется. Но что-то остается.
- Наташа, а как бы ты описала свое тело. Ты худенькая, стройная, полная? Какая ты? Немножко опиши себя
Наташа: Я худенькая, стройная, очень красивая
- Ты не точно такая же, как была на Земле?
Наташа: Я была толстой, но теперь я стройная
- Скажи, пожалуйста, а твое тело как-то меняется. Ведь через 10 лет, а ты уже 9-й год как в плазмоидном мире, ты должна приобрести плотное физическое тело, которое бессмертно. Ты об этом знаешь?
Наташа: Я знаю об этом, но мое тело мало меняется, потому что я буду еще долго создавать мосты связи.
- Наташенька, но в любом случае через 10 лет, т.е для тебя через два года, ты получишь плотное бессмертное тело.
Наташа: Я получу тело бессмертное, но я буду работать над созданием мостов связи и дальше.

Часть 26. Контакт с Наташей. Продолжение
-Наташа, скажи, ты как-то контачишь с другими плазмоидными сущностями? Ты вступаешь с ними в контакт?
Наташа: Я вступаю в контакт с ними, когда мы встречаемся.
- А что, вы организуете встречи?
Наташа: Мы встречаемся не часто, но мы встречу проводим потому, что надо обсудить результаты работы
- Т.е. у вас есть какое-то организованное общество?
Наташа: У нас есть организация, в которой мы состоим.
- И как вы между собой общаетесь? Телепатически? Один в Одессе, другой во Владивостоке, третий в Москве? Да?
Наташа: Мы общаемся телепатически, но встречаемся вместе , собираемся все вместе.
- В вашей организации есть какое-то начальство, какая-то иерархия, да?
Наташа: Я не знаю, но думаю, что есть.
- Наташа, в этом же мире, где находятся люди в грубых физических телах, которых я назвала «люди-1» (например, я), сущности в плазмоидных телах (например, ты), в этом же мире существуют еще люди, которых я назвала «люди-2». Это бывшие плазмоидные сущности, уже получившие высокочастотное плотное физические тело. Они стали бессмертными. Ты этих людей-2 видишь?
Наташа: Я вижу тех, которые были созданы раньше, но они со мной не встречаются
- Но ты их видишь, вы в одном пространстве. Они тут, и вы тут, и мы тут. Мы все в одном пространстве?
Наташа: Мы все в одном пространстве, но мы с ними не сталкиваемся. Они могут делать много больше. Они просто уникальные.
- А твое тело все-таки постепенно меняется? Ты чувствуешь? Ведь не скачком это произойдет. Исполнится 10 лет, и ты перейдешь в новое тело и в новое общество. Я думаю, это процесс постепенный.
Наташа: Я вижу, что мое тело меняется. Оно становится плотным. Оно будет плотным только через 10 лет пребывания в плазмоидном теле.
- Я понимаю. Скажи , пожалуйста, ты пока еще не знаешь, как в новом обществе «людей-2» организована структура? Ты пока еще не знаешь, да?
Наташа: Я не знаю пока. Но я могу сказать, что ты будешь со мной разговаривать просто потому, что я буду с тобой на мосту связи
- Т.е. я могу с тобой разговаривать , как с Виталиком? С ним я могу разговаривать просто так. Мысленно или словами обращаюсь с нему и слышу ответ . Так же я смогу разговаривать и с тобой. Да?
Наташа: Да, я могу с тобой разговаривать так же, как Виталий. Он просто думает, а ты понимаешь его.
- Совершенно верно.
Наташа: Я тоже могу так с тобой разговаривать.
- Т.е вечерком я села, сосредоточилась на тебе и обратилась к тебе с вопросом . И ты мой вопрос услышишь. Да?
Наташа: Я твой вопрос услышу и отвечу.
- Ну, что же, попробуем. Мне бы очень хотелось как можно больше и лучше вот так мысленно разговаривать и с Виталиком и с тобой. Попробуем.
Наташа: Мы с тобой попробуем разговаривать просто так, мысленно. Ты будешь говорить, я буду отвечать.
- Может быть, мне даже не обязательно говорить. Я тоже могу просто подумать, как с Виталиком
Наташа: Я могу считывать твои мысли
- Прекрасно, Наташенька. Значит, в принципе, я могу сосредоточиться на тебе, и ты меня услышишь, где бы ты ни была. Да?
Наташа: Я буду слышать тебя везде, Таня.
- Ты знаешь, что таким образом на Земле происходит переход людей-1 в общество люди-2. Вот в этом и заключается эволюция нашей планеты.
Наташа: Я знаю, что ты много узнала от Аструса. Он просто уникум. Он может все сделать для вас с Виталием.
- А ты знакома с Аструсом?
Наташа: Я Аструса знаю , он мне помог в том, что я была умершей, а он меня разбудил.
- Наташа, а разве ты была спящей, после того, как умерла от рака? Рак, как говорит Виталик, это будильник для того, чтобы будить спящих на Земле людей. И те, кто умирает от рака, все проснувшиеся.
Наташа: Я была просто умершей. Аструс меня разбудил. Он мне помог создать плазмоидное тело.
- Отлично. Мы с Аструсом в постоянном контакте, он уже четыре года дает нам информацию. Сейчас вот с Виталиком работает
Наташа: Я знаю, что Виталик будет воскрешенным. Он просто уникум, потому что он должен разбудить многих на Земле
- Да, это его основная задача. Наташа, спасибо тебе огромное за информацию. Я очень рада встрече с тобой
Наташа: Я тоже очень рада, очень рада. С тобой очень хорошо разговаривать, ты просто умница, потому что ты можешь общаться с нами.
- Наташенька, я просто вынуждена была научиться, потому что мой любимый там. Человек, без которого я просто жить не могу.
Наташа: Я знаю, что ты любишь его. Я уважаю тебя за твою любовь.
- Наташенька, значит, мы с тобой договорились о возможном контакте. Да?
Наташа: Я буду с тобой на связи, Таня. Пока. До свидания.
- До свидания.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB