ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Тонкий мир

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

# 33700 Добавлено: 24 сен 2016, 21:29 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 43. Продолжение.
-Может ли сущность в состоянии бодрствования пройти через портал в наш физический мир?
Аструс: Некорректно поставленный вопрос
- А как поставить корректно? Она может оказаться в физическом мире?
Аструс: Может оказаться, но может ли пройти? Здесь это другое. Может обнаружиться в физическом мире.
- Но она обнаружится благодаря наличию портала?
Астурс: Да, но корректнее надо: обнаружиться, а не пройти.
- Она случайно оказалась в физическом мире благодаря порталу?
Аструс: Нет, неслучайно.
- Сама прошла?
Аструс: Так.
- А каким образом она этот портал нашла? За счет чего?
Астурс: За счет предпочтения. Каким-то совпадением с чем-то.
-А нельзя сказать, что она очень хотела этого?
Аструс: В том числе.
- А может таким образом отец Виталия пройти?
Астурс: Может.
-Ну и что ему для этого надо было бы?
Аструс: Цепочки совпадений, которых у него нет.
- А если бы была цепочка совпадений, и он , например, проник сюда, то он был бы здесь у нас в виде плазмоида?
Астурс: Да.
-И этот плазмоид тут у нас покрутился, покрутился, а потом бы перешел в новый физический мир?
Аструс: Так может быть. Причем, может перейти очень быстро, иногда мгновенно, не ожидая, как плазмоидная сущность, 10 лет.
- Плазмоид в форме шара мог бы сразу пойти в новый физический мир, а сущность в плазмоидном теле в форме человека должна ждать 10 лет.?
Аструс: Да, а в форме шара мог бы быстро пройти в новый физический мир.
- Ух ты, да еще и быстро. Не будет ждать 10 лет. Можно ли понять так? Если сущность идет в стопор, она его покидает в плазмоидном теле. Если она проскакивает через портал, то появляется в виде сфер, эллипсоидов, пятен?
Астурс: Можно.
-Она проникла в наш мир в виде сферы, заснула, а потом пошла в новый физический мир, в то время как сущность в плазмоидном теле ждет этого 10 лет. Так?
Астурс: Можно так сказать.
- Скажите, сущности в плазмоидном теле требуется 10 лет находиться под воздействием космических потоков, прежде чем она получит новое биологическое тело, потому что мешает электромагнитное поле Земли?
Аструс: Это не лишено смысла. Оно действительно взаимодействует , но какова плотность энергии информационного континуума этой составляющей данной личности?
- Личности? Т.е. каждой личности в плазмоидном теле? Одному надо 10 лет, а другому меньше?
Астурс: Да. Есть и такие, кто пережидает 1000 лет.
- В плазмоидном теле 1000 лет?
Аструс: Да
- Ни в тех, ни всех. Одной ногой в том обществе , одной ногой в этом мире.
Аструс: Да.
- А если речь идет о плазмоиде в виде шара или эллипсоида, то почему ему не мешает электромагнитное поле планеты? Почему на плазмоидное тело это поле планеты действует, а на плазмоидную сферу или эллипсоид нет?
Аструс: В зависимости от накопительной составляющей: что в его поле устойчиво и что неустойчиво.
-Возьмем плазмоидный эллипсоид и плазмоидного человека, т.е. сущность в плазмоидном теле в форме человека. И то, и другое плазмоиды, только форма разная. Почему одному мешает электромагнитное поле, и он должен 10 лет тут находится, а плазмоид в форме эллипсоида или шара быстро проходит в новый мир?
Аструс: Потому что он подчиняется законам выражения. В одном случае больше, а в другом в меньшей степени.
-А нельзя сформулировать этот закон?
Аструс: Закон формы выражения бытия это и есть этот закон.
- Что, просто такова форма выражения бытия?
Аструс: Да.
- Можно предположить, что если бы сущность пробыла в стопоре 9 месяцев, она вышла бы в плотном теле и была бы видимой в грубом физическом мире? А пробыв в плазмоидном теле, сущность через 10 лет так же получит физическое тело, но менее плотное и невидимое в нашем мире?
Аструс: Можно так сказать
- Такие сущности в высокочастотных физических телах создают второе человеческое сообщество в физическом мире планеты. Я условно их назвала «люди-2». Можно так сказать?
Аструс: Можно
- Ранее Вы говорили, что на Земле есть невидимые сущности, которые оберегают нас. Цитата: «А почему вы думаете, что этого всего нет? То, что они имеют и чем они наделены, вам даже в голову не может придти , что это благо. А они воспринимают это как благо, да еще какое». Речь идет о людях-2. Да?
Аструс: Да
-В принципе на планете существуют четыре типа тел: физическое низкочастотное (грубое) тело живущего на Земле человека –«люди-1»(например, я); плазмоидное тело, как тело переходной сущности (например, мой брат Аркадий); плотное тело воскрешенного человека, вернувшегося на Землю в грубый физический мир ( Виталий) , и высокочастотное плотное тело человека –« люди -2» , живущего так же на Земле в физическом мире (Николай). Так?
Аструс: Так, но воскрешенный это проекция того, кого якобы воскресили. И когда Грабовой занимался этим, он накапливал только количество верующих.
- И что это ему давало?
Аструс: Энергию. Причем, ради энергии он зачастую даже неосознанно действовал. Но он функция. Он выполнил определенную функцию. Что там с воскрешенными, это другой вопрос. Но важно было спровоцировать, сделать это. То, что он хотел, он не сделал, но функцию он выполнил. Он довел информацию до людей так, как понял.
-Виталик придет в физическом теле, его можно считать воскрешенным?
Аструс: Он явленный.
-А плазмоидные сущности это воскрешенные?
Астурс: Воскрешенные.
-В прошлый раз я Вас спрашивала: есть ли воскрешенные на Земле? И Вы сказали: «Как ни удивительно, есть». Вы имели в виду огромное количество плазмоидных сущностей, которые тут летают …
Астурс: Необязательно.
- Т.е. и тех, которые в физическом теле? Они тоже ведь есть, да?
Астурс: Есть.
- Вы сказали, что это воскрешенные.
Аструс: Верно.
-Почему же Виталия Вы назвали не воскрешенным, а явленным?
Астурс: Потому что свойства у него абсолютно другие.
- Ну, какие другие? Он придет в физическом теле.
Аструс: Все равно, речь идет о свойствах
-В общем, он - воскрешенный с другими свойствами. Да?
Аструс: Виталий это не музейный объект, чтобы создавать подобное. Это субстанция, которая в эволюционном цикле принимает участие на определенных правах с определенной доминантой, но по принципам некоего равенства. Равенство это всеобщее понятие. А доминанта это уже отличающее свойство.
- В общем, он не воскрешенный, а явленный.
Аструс: Явленный. Это достаточно сильная категория, большая разница с воскрешенным. . У них разные функции, абсолютно разные.
- А какие функции у воскрешенных?
Астурс: Предоставление факта.
- Но он же плазмоидный. Его не видно и не слышно. Как предоставить факт, если его не видно и не слышно? Факта же нет.
Аструс: Есть точечное выражение предоставления факта «для чего-то», а есть вообще. В зависимости от того, что он явит.
-Хорошо. Основная задача воскрешенных -предоставление фактов. А явленных?
Аструс: Обнаружиться.
-А какая разница? Тот факт и тот факт? Обнаруженный факт и предоставленный факт. Я не поняла, какая разница между воскрешенным и явленным в принципе.
Аструс: Воскрешенный может явить цивилизационную составляющую на планете. А явленный может преподнести знания о чем-то , как фактический момент мироздания. Явленный это ближе к буддизму, а воскрешенный это ближе к христианству. Поэтому здесь существует определенное как бы смещение внимания. Либо цикл идет вот по такому принципу, либо цикл развернут вот по такому принципу. Получается, что и то, и другое имеет смысл.
-Когда Лазарь воскрес , у него был другой ритм и пульса и дыхания. А у Виталика наши сердца абсолютно синхронно работают. В чем же дело?
Аструс: Вы только доказываете, что данность, которая является как факт, имеет нечто другое или другие свойства. Поэтому, кто эти свойства представляет?
-Т.е. это зависит от личности?
Аструс: Зависит.
-Не понятно о законе внутриутробного эха. В чем заключается закон внутриутробного взаимодействия? В связи сущности внутри утробы с потусторонним миром?
Аструс: Нет, взаимодействие с пространством матери, но несущее начало отца. Эти резонирующие совпадения есть эхо.
-Но закон внутриутробного эха относится к физическому миру «люди-2». К высокочастотным сущностям. Какая связь между высокочастотными сущностями и с мамой с папой и зачатием?
Аструс: Как будет изменяться мир? Вот внутриутробное эхо это есть то эхо, которое может резко все сместить.
- Во-первых, это взаимодействие внутриутробного пространства и пространства «людей 2». Да?
Аструс: Да, да. Почему вдруг начали рождаться дети-индиго? Потому что произошло смещение вот этого эха.
-Т.е. получается, что на рождение детей-индиго оказывают влияние высокочастотные люди?
Астурс: Да. Достаточна некая сумма , суммирующий фактор внимания кого-то на утробное пребывание . Это равно вниманию верующих на иконах, которые начинают мироточить.
-Я правильно поняла. Вот, например, отец Виталика пойдет на рождение. Сущность придет на рождение и под воздействием этих высокочастотных людей родится ребенок- индиго.
Аструс: Совершенно верно.

Часть 44 . Из контакта с Виталием

-Виталик, я что-то запуталась с воскрешенными, с явленными и неявленными. Может быть, я чего-то не так понимаю. Объясни , пожалуйста.
Виталий: Ты всегда понимала воскрешение неправильно. Ты понимала воскрешение как возвращение в физическом теле.
-Да, именно так я всегда и понимала.
Виталий: А воскрешение это процесс более сложный. Он многоплановый , состоит из трех разновидностей. Каждая разновидность это просто устройство по некоему присутствию в мире людей. Одна из разновидностей –возвращение в физическом теле. Это только одна разновидность. Другая разновидность не связана с возвращением в земное общество. Она стала просто устройством по уменьшению количества сущностей в мире умерших. Т.е. эта разновидность позволяет уменьшить количество людей в мире мертвых
- Это плазмоидные сущности?
Виталий: Ты права, это плазмоидные сущности.
- Разве воскрешение плазмоидных сущностей идет с целью удаления сущностей из мира мертвых? Там что, переполнен мир мертвых?
Виталий: Просто мир умерших очень большой. Он стал больше, чем необходимо. Вот его и освобождают. Кроме того, переход плазмоидных сущностей в новое физическое общество соответствует целям эволюции.
-А-а-а, слишком много умирают. И чтобы умирали поменьше и помедленнее тебе дали право продлевать жизнь людям. Наверное, есть что-то в этом. Да?
Виталий: Ты умница.
- Ага, потому что слишком короткая жизнь на Земле. Люди быстро умирают. Раз, раз и умер. Раз, раз и умер. А ты будешь продлевать жизнь, и туда будет поступление поменьше. Я правильно поняла?
Виталий: Ты поняла правильно.
- Это вторая ступень. Есть еще третья?
Виталий: Третья разновидность позволяет просто хорошо организовать устройство тонкого мира. Это устройство по некоему присутствию в мире людей.
- Первая и вторая мне кажутся понятными. А вот что значит, воскрешение, «связанное с неким присутствием в мире людей»? Ведь в мире людей воскрешенные могут присутствовать только в физическом и в плазмоидном телах.
Виталий: В мире людей можно присутствовать в физическом теле, и в плазмоидном теле. Но можно еще присутствовать в виде просто плазмоидов.
- А-а-а, имеются в виду те сущности, которые пройдут через порталы в виде сфер, эллипсоидов. Те, которые тут у нас летают. Да?
Виталий: Да, ты понимаешь правильно.
- Виталик, можно сказать, что реинкарнация это круговой процесс: рождение- смерть; рождение-смерть?
Виталий: Так сказать нельзя, потому что она не прост процесс круговой. Она есть удивительный процесс по обучению знаниям о тонком мире.
- Какую можно дать формулировку реинкарнации?
Виталий: Она есть процесс по получению знаний о тонком мире.
- Но ведь реинкарнацию проходят все, кто не пошел на воскрешение через стопор и через портал. Все остальные идут на реинкарнацию. Так я понимаю, да?
Виталий: Все остальные проходят реинкарнацию.
- Значит, из мира умерших есть три пути в физический мир: через стопор, через портал и реинкарнация. Все. Я права?
Виталий: Нет, ты ошибаешься.
-Как это? Значит, есть еще какой-то путь оттуда на Землю? Как еще можно пройти на Землю? Наверное, все.
Виталий: Можно еще придти через умирание.
- Через умирание? Как это войти в наш мир через умирание, когда умирание есть уход из нашего мира? Может по типу Лобсанга Рампы? Его сущность поселили в теле человека, который сам согласился умереть. Да?
Виталий: Ты не права. Войти через умирание значит просто стать святым.
- Святым?
Виталий: Да.
- Разве святой на Земле, в физическом мире?
Виталий: Святой на Земле тоже. Он находится в физическом мире.
- А в каком виде он находится? В плазмоидном теле?
Виталий: Он просто удивительно устроен, он не в плазмоидном теле, он как сущность.
- Святой как сущность на Земле? Как ты? Ты ведь тоже здесь со мной как сущность.
Виталий: Я буду всегда в физическом теле, а святой может быть только как сущность.
- Но ведь ты тоже сможешь выходить из физического тела как сущность. Ты ведь сможешь выйти из физического тела и отправиться, например, в Америку?
Виталий: Я смогу, но мне потом надо будет вернуться в тело.
-Ага, значит, святые как сущность присутствуют здесь с нами. А они проходят через что? Через порталы?
Виталий: Святые проходят через порталы.
- Значит, это возвращение через умирание. Умереть и вернуться как сущность. Но это святые, которых на Земле признали святыми, да?
Виталий: Их должны признать святыми на Земле. Они станут сущностью. Просто сущность святых будет особая. Она станет навсегда сущностью. Надо сказать, что ты не совсем понимаешь тонкого мира.
- Совсем не понимаю. Поэтому у тебя и спрашиваю. Я так понимаю: разница между тобой и святым в том, что твоя сущность, которая уже скоро год, как рядом со мной, потом войдет в тело, и ты будешь в теле физическом. Хотя сможешь выходить из тела, но потом надо снова возвращаться в тело. А святой всегда в виду сущности. Я права?
Виталий: Ты правильно считаешь.
-Ладно. У меня есть еще один вопрос. Скажи, все воскрешенные, которые приходят на Землю в физическом теле, все явленные или не все?
Виталий: Все проявленные.
-Аструс сказал не «проявленные», а «явленные». Или это Кретов так перевел. Как правильно-то?
Виталий: Аструс сказал «проявленные». Кретов ошибся. Я буду проявленный воскрешенный.
- А есть непроявленные воскрешенные в физическом теле?
Виталий: Нет, все , кто в физическом теле, проявленные.
- А еще есть и четвертая ступень?
Виталий: Нет. Только три ступени.
-Я хочу уточнить: значит, ты воскрешенный и проявленный. Можно так сказать?
Виталий: Проще всего на этот вопрос ответить так: воскрешенный и проявленный с определенной задачей.
-Ладно, у меня есть к тебе такой вопрос. Чем объяснить тот факт, что плазмоид в форме человека должен долго находиться в переходном состоянии, а плазмоид в форме сферы или эллипсоида переходит в новый мир быстро? Потому что, видишь ли, на него действует электромагнитное поле. Но оно же действует на все типы плазмоидов. В чем дело?
Виталий: Магнитное поле действует на все плазмоиды. Но на плазмоид в форме человека оно действует сильнее, потому что магнитное поле зависит от формы.
- Т.е если бы мы взяли металлический брусок и металлический диск из одного металла и одной массы, то вокруг магнитные поля на них бы действовали по-разному?
Виталий : Да. Магнитное поле станет действовать на них по-разному.
- И что? Поскольку плазмоид в форме человека имеет форму сложнее и больше по объему, на него сильнее действует поле? Да?
Виталий: Да. Магнитное поле действует на него сильнее. Закон формы.
- Боже мой, только и всего? Так. Ладно. Пока плазмоид пребывает в нашем мире, он должен, как сказал Аструс, порвать все информационные связи. Что это значит?
Виталий: Он должен порвать связи, потому что они станут его удерживать в нашем мире, а ему нужно уходит в новый мир.
- Понятно. Виталик, я приведу цитату из контакта с Аструсрм. «Время может двигаться в любом направлении. Но как только структурно оно совпадает с плоскостью красного огня, так возникает определенная явленность в виде идеи, в виде всякого рода неожиданностей, связанных в основном со структурой идей».
Мне не понятна фраза :«Время пересекается с плоскостью красного огня». Красный огонь это вселенское сознание, представляет собой сферу. Плоскости в сфере могут располагаться как угодно, их бесчисленное множество. Тогда, значит, время каждое мгновение пересекает какую-то плоскость красного огня.
Виталий: Я вижу, что ты правильно поняла, но время может стать постоянным и не будет пересекает плоскость красного огня.
- Угу, т.е. оно пересекает плоскость красного огня только когда меняется. Да? А когда оно постоянное, оно всегда пересекает одну и ту же плоскость. Так?
Виталий: Оно стало постоянным и просто не пересекает плоскость красного огня.
- Значит, оно просто не движется. Да?
Виталий: Оно не движется.
- Ну да. Может быть такое. В книге «Идущие по пустыне. Время» мы рассматривали постоянное время как первичное торсионное поле или Дух. О нем речь? Да?
Виталий: Время постоянное – это поле, просто Дух.
- Ладно, я поняла. Теперь дальше. В чем суть закона внутриутробного эха?
Виталий: Закон внутриутробного эха это просто удивительный закон, потому что он может стать причиной беременности. Он может дать импульс матери на зачатие. Или объясняет причину отсутствия беременности. Это закон и о том, что беременность можно сделать просто невозможной.
-Каким образом? Почему появляется эхо внутри утробы женщины? Т.е. в матке появляется эхо? Да?
Виталий: В матке появляется эхо от сущности в новом физическом мире.
- А что они делают, чтобы возникло эхо? Они должны крикнуть, подумать, дать какой-то сигнал? Что должен сделать, например, Коля, чтобы у кого –то не возникла беременность?
Виталий: Он должен будет подействовать на матку. Просто потому, что он подействовал на матку, она не сможет забеременеть.
- А когда срабатывает этот закон? Почему он вдруг так действует? Захотел и подействовал, да?
Виталий: Он просто умеет делать это. Он подействовал на матку женщины, и она не может забеременеть.
- А как подействовал-то? Что он сделал?
Виталий: Он просто установил контакт с маткой.
- А в каких случаях он устанавливает этот контакт?
Виталий: Он устанавливает контакт с маткой всегда при болезни или при опасности болезни
- А вот скажем, дети индиго. Тоже рождаются благодаря этому закону, Да?
Виталий: Дети индиго тоже рождаются благодаря этому закону. Он может дать им новые знания о том мире , где высокоразвитые сущности находятся.
- Т.е. то, что рассказывают дети индиго это, фактически, знания о том мире, где сейчас Коля? Общество «люди-2»?
Виталий: Да, они выдают знания о том мире, где Коля сейчас.
-А-а-а, эти знания дают сущности, которые из плазмоидного состояния перешли в новый физический мир. Сущность оттуда тоже устанавливает контакт с маткой и дает этому плоду знания. Так?
Виталий: Так.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33701 Добавлено: 24 сен 2016, 21:30 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 45. Об омоложении живущего на Земле человека

-Вы сказали, что при определенных условиях поток космических витонов, действуя на низкочастотную витонную матрицу живущего на Земле человека, способен повышать ее частоту вибраций. При каких условиях? Может, при определенной напряженности магнитного поля вокруг этого человека?
Аструс: Да
- Эта напряженность должна быть для каждого человека определенной или одинаковой для всех?
Аструс: Для каждого своя. Как только она для всех одинакова, начинается групповое воздействие.
- Т.е. может быть и групповое воздействие?
Аструс: Может быть и групповое. Скажем, потрясение, которое переживает идущая в бой конница, может проявляться как групповой фактор
- Мы в этом случае считаем, что при этом создается эгрегор. Но здесь же другое.
Аструс: Не важно, что он создается. Важно подобное выражение в этом.
- Эта напряженность магнитного поля вокруг человека остается постоянной на весь срок жизни этого человека? Или ее нужно регулярно поддерживать?
Аструс: Регулярно поддерживаться, пока процесс омоложения не закончится.
- При этом клетки, переходя на другой принцип действия, начинают пульсировать. Пульсация связана с тем, что клетка взаимодействует то с внешней средой, то с потусторонним миром. Так?
Аструс: Так
- Если живущего на Земле человека поместить в стопор, то, что произойдет? Начнет меняться локальное магнитное поле в этом человеке ,повысится напряженность магнитного поля вокруг человека, и поток витонов начнет воздействовать на клетку в большей степени. Этот высокочастотный поток витонов, воздействуя на клетки, постепенно перестроит их частоту вибраций. Так?
Аструс: Можно так сказать, но там есть еще момент- стопор. Он может как деформировать, так и тормозить процесс. И даже останавливать.
- Стопор может и омолаживать?
Аструс: Может
-И даже может омолаживать на заданный возраст?
Аструс: Не на заданный, а на определенное выражение возраста.
- Именно в этом заключается процесс омоложения и оздоровления. Да?
Аструс: В этом.
-Будет ли такое тело вечным?
Аструс: Оно не вечно, оно имеет тенденцию бесконечности. Слово «вечный» имеет другие законы.
- А у человека, не прошедшего через стопор, клетки поглощают энергию витонов, но в недостаточном количестве, поэтому человек нуждается в органической пище. Да?
Аструс: Да
-Значит, есть катализ и анаболизм. Отсюда потери энергии в организме. Так?
Аструс: Так
- Объясните, пожалуйста, что значит земного человека поместить в стопор? Создать какое-то поле, которое будет на него воздействовать?
Аструс: Так
-Какое это поле? Магнитное поле Земли есть. Поток витонов тоже есть. Что еще нужно дополнительно создать?
Аструс: Дополнительно магнитное поле.
-Т.е. создать вокруг человека дополнительное магнитное поле это означает тоже самое, что поместить его в стопор. Так?
Аструс: Так.
-Это магнитное поле должно быть для каждого человека создано отдельно?
Аструс: Так
-Его надо постоянно контролировать, регулировать или создал поле, «окутал» этим полем человека, и дальше все идет само?
Аструс: Надо некоторое время контролировать и поддерживать.
- И благодаря этому магнитному полю начнет меняться частота витонной матрицы помещенного в стопор земного человека?
Аструс: Так
-А потом обратный процесс не пройдет?
Аструс: Если запустить, недоделать, то да.
- Хорошо. Поместили человека в стопор, довели его до состояния , когда частота витонной матрицы возросла. Клетки изменили свое функционирование. Да? Они стали взаимодействовать то с внешним миром, то с потусторонним миром?
Аструс: Так
- Если человека выпустить из этого стопора, он не вернется назад в то же стояние?
Аструс: При определенных условиях он будет некоторое время сохранять эти свойства, потом их утеряет, а кто-то их сможет удерживать.
-Некоторое время, это сколько?
Аструс: Несколько лет, а потом начнется обычный процесс старения.
- А потом снова можно в стопор?
Аструс: Можно.
- Может быть, таким образом продлевали себе жизнь атланты?
Аструс: В одном случае да, в другом нет, в третьем это может опять обнаруживаться, в четвертом опять нет и т.д.
- Вот поместили человека в стопор, нарастает напряженность поля. Растет частота вибрации витонной матрицы. Что происходит: клетки отказываются от катализа и анаболизма?
Аструс: Там временная фаза изменяет свойство до такой степени, что они теряют эти свойства.
- Т. е клетки становятся если не вечными, то долго живут?
Аструс: С другим содержимым.
- Это может повлиять на омоложение?
Аструс: Может
- А за счет чего?
Аструс: За счет того же метаболизма. Он может идти в обратную сторону.
- Разве метаболизм может протекать в обратную сторону?
Аструс: Может. При определенных условиях он сможет , если из поля изымается одна из координат, то в данном случае эта координата исчезает, и метаболизм имеет свойство другого порядка.
- Идти именно в обратном направлении?
Аструс: Да, другого уровня этого порядка. Что собственно и происходит при временных сбоях, когда человек попадает в систему других координат, нарушается сам механизм принципов.

Часть 46. Об омоложении.

-Виталик, я хочу задать небе несколько вопросов по омоложению. Мы в книжке, которая называется «Наше духовное исцеление» писали , ссылаясь на источники по информационной медицине, о том, что все болезни зарождаются в тонких телах. И даже, более того. Они зарождаются на уровне духа. Но сейчас мы знаем, что дух это первичное торсионное поле, поле времени. Уточни, в каком тонком теле зарождаются изъяны по здоровью? Давай так. Вокруг тела человека есть тонкие тела. Ты с этим согласен?
Виталий: Согласен.
- Тонких тел шесть. Эти тонкие тела как-то связаны с магнитным полем вокруг тела человека?
Виталий: Тонкие тела с магнитным полем не связаны.
- Так, дальше: почему человеческое тело создает вокруг себя магнитное поле? Потому что человеческое тело проводник?
Виталий: Да, ты понимаешь правильно.
-Хорошо, это магнитное поле вокруг тела человека очень сложной формы. Оно в виде тора. Да?
Виталий: Магнитное поле имеет формы тора.
- Скажи, что происходит с магнитным полем, вот с этой формой тора, в процессе жизни? Оно стареет, заболевает и т.д.?
Виталий: Происходит изменение формы. Оно просто искажается под действием разных обстоятельств.
- Например?
Виталий: Например, болезни.
-Так, оно искажается. И что? Это искажение магнитного поля приводит к старению? Уж не так ли?
Виталий: Искажение магнитного поля вызывает старение. И болезни.
- Так, хорошо. А когда ты будешь работать с магнитным полем, то что будет происходить?
Виталий:Я буду устанавливать новое магнитное поле.
- А старое куда денется? Ты не будешь его восстанавливать? Ты будешь новое устанавливать?
Виталий: Старое поле просто исчезнет, потому что новое магнитное поле встанет на его место.
- Хорошо. Вот ты поставил новое магнитное поле. Для того, чтобы омолодить человека надо использовать его энергоинформационную голограммы, которая хранится в эфирном теле. Я права?
Виталий: Ты права, но не использовать, а применить.
-А как можно применить эту голограмму, которая в эфирном теле? Автоматом что ли?. Если магнитное поле поставили новое, то восстанавливается, так сказать, … Почему… Как можно заменить?
Виталий: Можно заменить эфирное тело потому, что оно станет не искаженным.
-Т.е. когда ты поставишь новое магнитное поле, то автоматом меняется и голограмма в эфирном теле. Так?
Виталий: Автоматом меняется информация в эфирном теле о теле физическом. Появляется новая информация.
-Как она может быть новая? Ведь человек возвращается в свой молодой возраст, он же будет похож на того 30-ти летнего, каким он был. Он же не будет совершенно другим. Был длинноносый, стал курносый, нет ведь? Он же будет таким, как был. Значит, используется голограмма та, которая была там заложена.
Виталий: Ты не понимаешь тонкого мира. Можно просто установить новую информацию
-Откуда эту новая информация возьмется?
Виталий: Используется старая информация, но она изменится в соответствие с новым магнитным полем.
- Виталик, я правильно понимаю? Я правильно записала?
Виталий: Да.
- Вот ты поставил магнитное поле. В результате изменилась голограмма. И вот теперь вопрос: как это магнитное поле и эта голограмма вызовут процессы в теле человека и начнутся внешние изменения? Магнитное поле новое, голограмма новая, а дальше-то что?
Виталий: Дальше тело начнет изменяться по информации магнитного поля.
-Так эта информация будет в магнитном поле, а не в эфирном теле? Или эфирное тело человека тоже в магнитном поле?
Виталий: Информация находится в магнитном поле, она станет воздействовать на клетки. Произойдет омоложение.
- Ну, хорошо. А если нет ноги. Вот стала информация воздействовать на тело. Из чего появится материя той части ноги, которой нет?
Виталий: Материя появится из энергии.
-Так, ты установил поле, ты навел порядок с информацией, стала создаваться нога. Проявилась, уплотнилась и на глазах у всех появилась нога. Он сразу на эту ногу может встать, пойти, или ему надо на костылях прыгать, пока кости не укрепятся?
Виталий: Я думаю, что он может пойти сразу.
-Тогда для чего нужно, чтобы человек потом еще примерно полгода приходил раз в месяц, и ты ему все время корректировал магнитное поле? Значит, какие-то процессы в нем будут продолжаться? Какие?
Виталий: В нем станут продолжаться процессы изменения органов постепенно. Он станет молодеть внутри.
-Ага, а если не поправлять дополнительно магнитное поле, то он может назад вернуться в старость и остаться снова без ноги? Как ты думаешь?
Виталий: Если не поправлять , произойдет возвращение в прежнее состояние.
-И даже нога исчезнет, да?
Виталий: Нога исчезнет.
- Виталик, а как ты будешь узнавать, что процесс внутри закончился? И он больше лет 30 может не приходить омолаживаться снова.
Виталий: Я буду видеть, что процесс внутри остановился, закрепился.
- Ладно, а теперь вопрос для моего успокоения. Ты у Аструса еще раз спросил, что если во время первых встреч мы будем приглашать для примера людей на омоложение на сцену, и на глазах у всех ты будешь работать, то через полчаса человек помолодеет. Ты у Аструса спросил ?
Виталий: Я спросил у Аструса. Он снова подтвердил, сказал, что в земных условиях человек станет молодыми за полчаса.
-Прямо сказка. Прыгнул дураком в котел с кипящим молоком и вынырнул принцем. Может , кипящее молоко это аллегория с магнитным полем.
Виталий: Ты права, Танечка. Сказки это форма изложения особенностей действия тонкого мира. Иначе человек без специальной подготовки не поймет.
- Т.е. можно такое чудо проводить на глазах у всех? Особенно на первых встречах?
Виталий: Аструс сказал, что просто нужно проводить чудо на глазах у всех. Тогда это произведет просто огромное впечатление. Вызовет огромный шум во всей стране.

-Виталик, а в принципе, законы тонкого мира можно сформулировать? Например, три закона Ньютона. А сформулировать все законы тонкого мира можно? Они укладываются в систему? Первый закон, пятый, сотый… можно так?
Виталий: Я должен сформулировать законы Вселенной применительно к Земным условиям. У меня, как сказал, Аструс, получится. Он сказал, что я сумею сформулировать законы тонкого мира применительно к физическим условиям Земли. Мне очень интересно заниматься этим. Я буду всегда заниматься исследованиями Тонкого мира. Я должен решить уравнение Навье-Стокса применительно к смерти и жизни. Это моя задача.
-Ох, какие планы, какие масштабы. Боже мой! А тебе пригодятся те тетради, в которых твои исследования уравнения Навье-Стокса? Как ты считаешь? Чтобы ты вспомнил.
Виталий: Я вспомнил практически все. Мне не пригодятся тетради, потому что они просто очень примитивные.
- Да-а-а? Ничего себе, примитивные.
Виталий: Те исследования велись применительно к узкому вопросу течения турбулентного потока в турбомшинах. Мне нужно исследовать мироздание в другом масштабе.
- Ну, надо же. Как интересно-то.
Виталий: Очень интересно.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33702 Добавлено: 24 сен 2016, 21:32 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 47. Путь обратно.

Отдохнув, и восстановив личность в мире мертвых, сущность, которая «проснулась» в процессе жизни, примерно через три месяца возвращается в свой тоннель, который называется «стопор». Стопор это тот самый тоннель, по которому умирающий уходит в потусторонний мир. Оказывается, он же возвращает сущность в физический мир, но при этом очень изменяет сущность, которая находится в стопоре.
Проснувшаяся сущность возвращается в стопор для того, чтобы создав себе тело, вернуться во взрослом состоянии в физический мир.
-Значит, сущность в процессе жизни на земле должна «проснуться». Если это произойдет, проснувшаяся сущность после трехмесячного пребывания в мире мертвых пойдет в космический стопор и далее, во взрослом состоянии, в физический мир. Если сущность не «проснулась», она повторит свой путь заново через рождение. Или, если повезет, (с моей точки зрения) проскочит через портал в наш физический мир плазмоидом в виде сферы или эллипсоида. Так?
Аструс: Да
-Стопор так называется потому, что он стопорит прохождение в физический мир?
Аструс: Деформирует возвращение. Он возвращает, но очень изменяет.
-Изменяет ту самую сущность, которая в стопоре?
Аструс: Да, деформирует.

Одним словом, стопор это «устройство» для возвращения сущности в физический мир.
Итак, для возвращения в физический мир существуют два пути и оба они ведут через стопор. В первом случае сущность идет через космический стопор. Во- втором случае стопором служит женская матка.
Принципиальная разница между космическим и женским стопорами заключается в том, что в первом случае тело создается для сущности, сохранившей свою личность при умирании, способной продолжить существование в физическом мире во взрослом состоянии. Этим стопором является тот самый тоннель, по которому умерший уходил при умирании.
Как только сущность оказывается в космическом стопоре, так начинается процесс создания тела, вначале плазмоидного, а потом и плотного. Стопор с находящейся в нем сущностью становится своеобразной беременной маткой. Назовем этот стопор космической маткой.
В женской матке тело создается для сущности, которая появится в грубом физическом плане в младенческом возрасте и должна будет повторить жизнь заново, с целью изменения внутреннего взгляда на жизнь и мироздание. Она должна в процессе жизни «проснуться». Если ей это удастся, то после пребывания в мире мертвых эта сущность пойдет в космический стопор и далее, во взрослом состоянии в плазмоидном теле сначала в наш грубый физический мир, а затем в тонкий новый, физический мир. Если сущность не «проснулась», она повторит свой путь заново через рождение.

-Космический стопор это устройство для получения сущностью тела (плазмоидного или плотного). Так?
Аструс: Так
- Женская матка тоже стопор?
Аструс: Так можно сказать. Только не женская матка, а пространство женской матки. Причем оно может совпадать и не совпадать с самой тканью, оно может быть больше или меньше. Почему возникает огромное количество кажущихся родовых изъянов. В зависимости от того, если пространство больше, тут может родиться кто угодно.
- А если меньше?
Аструс: А если меньше, тогда это система, которая привязана к планете. Тогда могут быть всякого рода нарушения в связи с чем-то: плохая погода, солнце не так стояло и т.д.
-Но это пространство должно совпадать с тканью?
Аструс: Да, оно имеет какую-то границу совпадения.
-Но это пространство все-таки внутри матки?
Аструс: Да, разумеется.
- Пространство женской матки также является стопором, устройством для возвращения сущность в физический мир.
Аструс: Не возвращения, а проявления в физическом мире.
- Принципиальная разница между космическим и женским стопорами заключается в том, что в первом случае тело создается для сущности, сохранившей свою личность,…
Аструс: Космическая матка первична, а женская уже производное от нее.
-Хорошо, космический стопор. Значит, в этом первом случае тело создается для сущности, сохранившей свою личность, способной во взрослом состоянии продолжить существование в физическом мире. Так?
Аструс: Можно так сказать.
-А во втором случае тело создается для сущности, которая появится в физическом плане в младенческом возрасте и должна будет повторить жизнь заново, с целью изменения внутреннего взгляда на жизнь и мироздание.
Аструс: Да, так.
-В чем принципиальная разница в функционировании этих стопоров? Можно так сказать: и там, и там действует электромагнитное поле Земли. И там и там действует поток витонов. Но в женской матке еще действуют питательные вещества, полученные от матери. А она получает их из органической пищи. Мне кажется, что органическая пища приводит к тому, что количество делений клетки ограничено.
Аструс: Да, так.
- Кроме того, при создании тела в женской матке используется генетическая информация новых родителей. Именно она дает толчок к зарождению тела. По ней строиться новое тело.
Аструс: Она не используется, она пропускается через стопор и через пропускание она выстраивает тело.
-В космической матке используется генетическая информация самой сущности, которая прожила свою жизнь. Так? Возвращается то тело, которое было в заданном возрасте.
Аструс: Так. Только не возвращается, а обнаруживается.
-Но тело же в стопоре все-таки формируется?
Аструс: Обнаруживается, это принципиально. Не надо притягивать к быту. Обнаруживаем форму тела.
- Но мы обнаруживаем форму человека, появившегося на Земле?
Аструс: Верно. Он обнаруживается.
-В физическом мире он обнаружился?
Аструс: Обнаружился при определенных условиях. Если таких условий нет, то и не обнаружится.
- Почему клетки плода в женской матке получают витонную матрицу более низкой частоты вибраций, чем клетки сущности в космической матке? По- моему, это связано с влиянием физического тела матери.
Аструс: Да, и еще для того, чтобы проявиться в очевидности.
-Если да, то в чем заключается влияние тела матери? Существование плода в матке принципиально отличается тем, что в космической матке «плод» получает только чистую энергию потока витонов. В женской матке плод получает все питательные вещества из организма матери и энергию витонов. Наличие питательных веществ закладывает в организме плода необходимость в анаболизме и катализе после рождения. Присутствие энергии органической пищи снижает уровень вибрации витонной матрицы. Так? Я не ошиблась?
Аструс: Все нормально, только не снижает.
-А как?
Аструс: Обнаруживает, опять, обнаруживает ту частотность, по закону которой действует физическое тело. Но те законы, которые являет сущность, все равно остаются теми же.
- Но все-таки , если человек рождается обычным путем, у него витонная матрица более низкочастотная?
Аструс: Это важно. Низкая частота витонной матрицы позволяет телу быть видимым в вашем мире. Высокая частота потоков космических витонов может совпадать с определенным законом и заставлять вибрировать низкочастотные характеристики , подгоняя под систему выше среднего. И это уже на грани чудес.
- Немножко не понятно. Вот человечек родился. Из-за обмена питательных веществ органической пищи его витонная матрица имеет пониженную частоту вибрации. Так?
Аструс: Так
-Тем не менее, на эту витонную матрицу действует высокочастотный поток космических витонов. Так?
Аструс: Так.
- И вот этот высокочастотный поток космических витонов…
Аструс:… при определенных условиях способен повышать и достаточно устойчиво частоту вибрации матрицы клетки человека.
-И если он повышает частоту вибрации витонной матрицы человечка, к чему это ведет?
Аструс: Это ведет к чудесам, которые вы так называете.
-Ну, например?
Аструс: Все святые фактически поднимались через это. Все абсолютно.
-А что значит « поднимались»? Мы считали, что они духовно поднимались.
Аструс: Как ни странно, так действует поток витонов. Это то, что происходит в Тибете. Там фактически они же на эту частоту и настроены. Поднимая до определенного уровня свою частоту вибрации, они достигают состояния тех, кто начинает не умирать. В зависимости от того, как система устроена, и какая категория действует, в зависимости от этого низкочастотное колебание начинает повышать частоту.
- Тогда напрашивается вывод: что с повышением частоты вибрации клетки могут продолжать жить значительно дольше?
Аструс: Совершенно верно
- А это значит, что клетка не будет делиться, т.е она переходит на вечное существование?
Аструс: На тот же пульсирующий аспект.
-Интересно то, что в космическом стопоре можно приобрести плазмоидное тело, невидимое в нашем грубом физическом мире, и плотное физическое тело, видимое в нашем мире.
Аструс : Не приобрести, а создать.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33703 Добавлено: 24 сен 2016, 21:33 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 48. Космический стопор

Процесс формирования тела начинается с момента, когда сущность после мира мертвых оказывается в стопоре.
В стопор приходят два сигнала: один от планеты (нижний) , второй от галактики (верхний). Нижний сигнал, связанный с электромагнитным полем планеты, организует тело. Верхний сигнал, связанный с галактикой, с потоками витонов, идущих из космоса, это тело проявляет.

-Можно сказать, что основа это сущность, а управляющее начало – Душа?
Аструс: Можно так сказать, особенно душа. Но вся хитрость в электромагнитном поле. Иные цивилизации как раз имеют особое внимание к Земле именно потому, что она обладает электромагнитными свойствами определенного порядка и определенного толка. На основе этих электромагнитных полей они создают все, что угодно от модели тарелок до личности умершего.
-Они создают, а мы нет? Обидно даже.
Аструс: Важна задача

В стопоре можно создать либо плазмоидное тело, либо плотное физическое тело. Плазмоидное тело является непроявленным. Его создание требует пребывания сущности в стопоре в течение 8-ми земных месяцев. 8 месяцев на сущность в стопоре действует в основном сумма текущих процессов планеты, связанных с электромагнитным полем, создавая это тело. Поток витонов так же участвует, но он не является решающим фактором.
Через 8 месяцев сущность в плазмоидном теле буквально выталкивается в физический мир. Она оказывается в нашем физическом мире, но мы, в большинстве случаев, ее не видим и не слышим. Особенно когда ничего об этом не знаем.
Хотя многие чувствуют присутствие своих умерших родных. И даже общаются с ними, таким же образом, как и я. Такие «умершие» являются живыми, воскрешенными; они реальны и присутствуют рядом с нами.
Если речь идет о создании плотного тела, то сущность должна пробыть в стопоре 9 месяцев. И вот здесь получает преимущество поток космических витонов, создавая в протоклетках информационный центр управления- витонную матрицу.
Будучи вытолкнутой в наш физический мир, сущность в физическом теле внешне почти не отличается об обычного человека. Но она обладает уникальными способностями.

- Кто направляет поток витонов на космический стопор? Например, Виталий идет на Землю с некой целью. Не он же направляет поток витонов сам на себя?
Аструс: Мы.
- Ну, тогда понятно, раз Вы. Скажите, Аструс, Виталик на Земле будет чем-то отличаться от земного человека? Я понимаю, что ему не надо есть, пить, он владеет огромными знаниями, и способностью читать мысли. Но внешне он будет чем-то отличаться?
Аструс: Практически ничем, но если присмотреться, то чуть-чуть можно будет заметить отличие.
- Для создания плазмоидного тела требуется нахождение в стопоре 8 месяцев, а для создания плотного тела требуется нахождение в ступоре 9 месяцев. Это 9 месяцев нашего земного времени. Так?
Аструс: Так.
-Почему основная масса сущностей там пребывает только 8 месяцев, получая плазмоидное тело? Они недоношенные?
Аструс: Можно так сказать.
-А почему? Почему их оттуда выталкивает недоношенными?
Аструс: Изменяются законы времени. Это связано с условиями и структурой. И зависит от того, что происходит снаружи.
-Это принципиально. То ли ты родишься в плазмоидном теле, то ли в плотном теле. 8 месяцев это одно, 9 месяцев – другое. Это очень даже принципиально
Аструс: Вы сами отвечаете на свои вопросы, но это непринципиально для тех, кто там пребывает
- Им не принципиально, потому что они не понимают разницы.
Аструс: Не понимают.
- А если бы они понимали, они могли бы задержаться еще на месяц?
Аструс: Это бы имело место.
-А почему они не понимают? Они же проснулись?
Аструс: Дело в том, что они все подчиняются разным законам.
-Что это за законы, которым они подчиняются?
Аструс: Законы взаимодействия.
- Так они , наверное, выходят, потому что они не знают, что если выйдут через 8 месяцев, то будут невидимы для людей. И им никто об этом не говорит.
Аструс: Ну, так уж нельзя сказать. Они наполнены знаниями при взаимодействии.
- С кем они взаимодействуют, когда сидят там, в стопоре и создают себе плазмоидное тело?
Аструс: С сущностными выражениями.
- Это значит с другими сущностями. Вот сколько тоннелей, в каждом сидит сущность, и они между собой взаимодействуют?
Аструс: Получается так.
- И никто никому не может сказать: давай-ка посидим подольше…
Аструс: Не может .
-Может быть, они специально готовятся для тонкоматериального физического мира как тонкокожие, невидимые людям?
Аструс: Их не готовят, их выражают.
-Специально выражают, чтобы они были тонкоматериальными сущностями, невидимыми людьми.
Аструс: Выражают, да
- Вот кто это решает?
Аструс: Мы
- А почему так жестоко-то?
Астурс: Это не жестоко.
- Отправляете их невидимыми для родных и близких, а через месяц они могли бы быть видимыми. По- Вашему ,это не жестоко?
Аструс: Это не жестокость. В том-то и дело, что не жестоко. Им дается возможность приобрести вечную жизнь.
-Не является ли этот процесс создания тела гиногенезом?
Аструс: Является.

Для начала создания плазмоидного тела «нужен толчок объединяющих начал, нижнее и верхнее. Как только они совпадают в режиме, так начинается движение».
Нижним началом является электромагнитное поле Земли, верхним началом – поток витонов. Движение это и есть поток витонов, который представляет собой торсионные поля. В действии витонных потоков проявляется действие Сознания Вселенной. Плазмоидное тело собирается с помощью Сознания Вселенной.
По спиралям сущности, помещенной в стопор, идет психическая энергия, обладающая магнитными свойствами и способностью резонирования в пространстве. Это энергия взаимодействий. Крайним выражением психической энергии является проявление живого.

Аструс: Психической энергии достаточно для того, чтобы в любом теле возникла вибрация определенной частоты, которая вызовет проявление данного тела. В одном случае тело может обладать свойством отражения, а в другом свойством наполненности, объемности.
- Т.е. здесь важен факт: резонирует он или нет с высшими структурами.
Аструс: Да.
- Но взаимодействие с высшими структурами в магазине не купишь.
Аструс: Вот в том-то и дело. Но человек даже может об этом не подозревать. Эта способность в нем есть, а он не знает об этом. В какой-то момент это произошло, и он начинает этим пользоваться. Но как только он понимает, что этим пользуется, он начинает этого бояться.

Что интересно: «Эфирная структура может активировать память, которая может обладать свойствами возвратности какого-то определенного тела».
На наш вопрос, может ли эфирная структура активировать память физического тела, был получен ответ: «Еще как. Почему различные цивилизация не вступают с вами в контакт? Потому что вы все потребуете воскресить мертвых».
Оказалось, что молекулярную структуру можно выразить так, что она станет абсолютно прозрачной для нас. И такое тело мы увидеть не сумеем. Хотя присутствие человека в плазмоидном теле почувствуем , как «что-то не так». Надо сказать, что многие люди чувствуют присутствие рядом своих умерших. И они правы. Но эта же структура может выразиться и в плотном состоянии.

-От чего это зависит, что в одном случае формируется прозрачное тело, а в другом – плотное?
Аструс: В зависимости от направленности. Какова направленность по отношению к электромагнитному полю, такова и будет проявленность. В зависимости от структурирования, как повернута, как организована материя в стопоре, по каким законам.
- Либо плотная, либо прозрачная?
Аструс: Да.
- От чего зависит, как организована материя в стопоре?
Аструс: От внутренней специфики. А внутренняя специфика от сущности, от ее идейности, от ее взаимодействий, от загруженности, от связи.
-Вы нам сказали, что «Если человек взаимодействует с Высшими структурами, то в стопоре может быть создано плотное тело». Это говорит о том, что создание плотного тела идет только в связке с Высшими силами? Так?
Аструс: Так. Только не в связке, а во взаимодействии.

(-Виталик, я так понимаю, что для твоего воскрешения, чтобы ты пришел на Землю в плотном теле, поработать пришлось не только Аструсу, но и еще кому-то выше. Я права?
Виталий: Ты права. Аструс сказал, что это было одобрено выше.
-И Корс, который два года присутствовал на наших контактах с Аструсом, и иерархи, которые однажды появились у нас в квартире, а также Лиза с младенцем, которого нам надо было подержать, были у нас не случайно? Да? Они что, проверяли нас: годимся мы или нет?
Виталий: Да, Танечка, это была проверка, только мы об этом не знали.)

- А создание плазмоидного тела не идет во взаимодействии с высшими силами?
Аструс: Оно проявляется. Плазмоидное тело более ярко выражено во всех свойствах.
-Тогда получается так, что для создания плазмоидного тела взаимодействия с высшими силами наиболее сильное?
Аструс: Да.
- А что, плазмоидное тело сложнее создать, чем плотное?
Аструс: Оно более ярко выражено, и в то же время это приложение.
-Чем объяснить, что при создании плазмоидного тела взаимодействие с высшими силами наиболее сильное, чем при создании физического тела? Может быть тем, что плазмоидное тело имеет более высокую частоту?
Аструс: Да, именно так.
-Время в стопоре идет так же как на Земле? 24 часа в сутках?
Аструс: Оно так может восприниматься.
- Насколько длительно сохраняется стопор и его способности? Можно ли попасть в стопор и сделать тело через несколько лет после смерти?
Аструс: Можно.

Итак, стопор есть густой плазмоид, в котором в процессе жизни человека на Земле складировалась энергия Х. (см. «Идущие по пустыне»). Эта энергия в стопоре пульсирует даже тогда, когда там нет сущности.
Когда в стопор помещается сущность, то плазмоидное тело начинает формироваться вокруг сущности . Т.е. сущность является основой формирования плазмоидного тела.
Под действием вибрации, которая создается энергией Х, складированной в стопоре, из густого плазмоида вытягиваются катионы, которые заполняют модель тела по энергоинформационной голограмме. Эта голограмма эфирного тела была оставлена в канале при прохождении сущности в потусторнний мир при умирании. Электромагнитное поле планеты удерживает форму тела в стопоре .

-Под воздействием магнитных свойств психической энергии катионы, несущие генетическую память, приобретают свойство жидкого кристалла и укладываются в отрицательно заряженную голограмму эфирного тела. Можно так сказать?
Аструс: Это надо обвести жирным, жирным шрифтом. Это обнаруживает тайну.
-А то, что мы эту тайну выволакиваем наружу, это ничего?
Аструс: Это ничего, но это ошарашит ученых.

Через любую точку приложения ( точку контакта катиона с голограммой) из Космоса поступает поток витонов, несущих жизнь. (см.«Идущие по пустыне»). Витон элементарная частица- основа биологических полей и энергии биологической жизни нашей планеты просто существует в мироздании. Однако в создании плазмоидного тела витоны не играют решающей роли.
Основную долю плазмоидного тела представляет катионы- положительно заряженные ионы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33704 Добавлено: 24 сен 2016, 21:34 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 49 . Стопор. Продолжение

Плазмоидное тело имеет клеточную структуру , но клетки этого тела не способны задерживать потоки витонов, который проходит через них. Такие клетки плазмоидного тела можно назвать протоклетками.
- На протяжении 8 месяцев в космическом стопоре по энергоинформационной модели формируется плазмоидное тело. Можно сказать, что формируются протоклетки, которые не являются клетками физического тела, но в точности их копируют. За исключением одного- у них нет витонной матрицы. Т. е. нет информационного сопровождения, Я права?
Аструс: Вы попали в точку на 98%. И даже больше.
- Можно ли сказать, что до 9-го месяца частота вибрации протоклеток росла, а на 9-м месяце клетки вступают в резонанс с потоком витонов.
Аструс: Все верно, но вы двигаетесь скачком. Рывком. Рывка там нет, есть постепенность. Там существуют определенные поступательные законы, которые изменяют структуру.
- Благодаря этому образуется витонная матрица, которая имеет частоту вибрации много больше, чем витонная матрица человека, живущего на Земле и родившегося обычным путем.
Аструс: Правильно, здесь у Вас очень точно сформулировано.
- И благодаря пребыванию в стопоре последний, девятый месяц, сущность получает плотное физическое тело, в котором идет в наш мир?
Аструс: Да, так
- Энергия Х, вибрируя постоянно, способствует выделению из плазмоида катионов- положительно заряженных ионов, которые укладываются в форму, создавая тело. Вы сказали: «Воссоздать через геном сущностную структуру памяти любого человека, проявляющуюся в эфире, не представляется никакой сложности , но при условии определенных технологий». Когда в действие включается геном, который информационно был выделен из эфирного тела?
Аструс: Когда данные структуры введены туда, тогда и начинается этот процесс.
-Т.е. процесс создания тела начинается, как только сущность в сопровождении души появляется в стопоре. Так?
Аструс: Так.
- Мне непонятна такая цитата: «При взаимодействии эфирного тела, электромагнитного поля и информационного континуума этот триптих совпадая, может выражать любой момент любого времени человека, который существовал когда- либо на планете». Что имеется в виду под информационным континуумом?
Аструс: Все составляющие о данном человеке, имея в виду не каждую секунду, а каждое движение молекул, электронов его тела.
-Можно ли понять слова «геном может выразить момент любого времени человека, когда-либо жившего на земле» так: он может создать тело в любом возрасте?
Аструс: Отчасти, да
- Если да, то кто задает условие, в каком возрасте должно быть плотное тело воскрешенного человека?
Аструс: Один из ветров.
- Все-таки это должно быть воздействие свыше. Ладно.

О ветрах из книги «Аструс. Новая физика»

Услышав впервые от Аструса слово «ветрА», мы не придали ему значение, решив, что это, возможно, оговорка. Оказалось это не так. С каждым контактом это понятие встречалось нам все чаще и чаще. Судите сами:
Из контакта с Аструсом
-По научным данным 70% Вселенной представляет собой темная энергия. Благодаря ей Вселенная расширяется. Что заставляет ее расширяться?
Аструс: ВетрА.
-Что такое ветрА?
Аструс: Это текучесть без вещества, как вы это понимаете.
- Еще раз, что такое ветрА?
Аструс: Это движение недвижимого.
-Почему ветрА, а не ветер?
Аструс: Ветер – это в вашем, вещественном понимании, а ветрА- это сущностное понятие. Это движение, которое задается любому понятийному составляющему, оказавшемуся в зоне ветров. Есть три слоя ветров.

Во время следующего контакта мы опять вернулись к непонятной характеристике «ветрА».
-ВетрА – это характеристика движения?
Аструс: Да.
-Движения чего?
Аструс: Недвижимого. Того, что было неподвижно.
-Непонятная характеристика «ветрА». Пример бы, какой - нибудь.
Аструс: Солнце. Еще Иисус имеет отношение к ветрам. Существует три слоя ветров и в этом весь фокус.

Ничего не поделаешь, пришлось углубляться в философию. И оказалось, что в философии существует такое понятие, но мы , как представители точного знания, были с ним незнакомы.
Нам удалось встретить объяснения этого понятия в философии Гермеса Трисмегиста, в индуистской философии и в философии Аристотеля.
В беседе с Асклепием, Верховный жрец и правитель Египта в IV тысячелетии до новой эры Гермес Трисмегист говорит: «Все движущееся, не движимо ли оно в чем-то и чем-то? Движущееся, не есть ли оно обязательно меньше, чем место движения? Двигатель, не сильнее ли он, чем движимое? Место движения , не есть ли оно обязательно противоположной природы, чем природа движимого? Каким же большим должно быть место для движения мира, и какой природы? Природы противоположной. А если мир это тело, то природа , противоположная телу, есть бестелесное. Все подвижное движется не в движимом, но в неподвижном. Движитель также неподвижен, так как он не может разделить движение движимого» [5]
Об этом же толкует своему ученику гуру Рамане, объясняя суть Божественной силы: «Дитя, лишь благодаря движению шакти (силы) миры возникают, но Реальность, как основание этого движения, всегда неподвижна. То движение шакти, что основано на неподвижном -Реальности- и является причиной этого мира. Знатоки Писаний именуют это неподдающейся объяснению иллюзией (майей). Это движение кажется реальным только незнающему субъекту. На самом деле , в Бытии нет движения. Кажущееся различие между Богом и его Силой возникает из-за дуалистичности взгляда. Если ум погружен в свой Источник, эти двое становятся Одним. Хотя Всевышний движется благодаря Его собственной Высочайшей Силе, он на самом деле, неподвижен» [6].
В этой последней фразе сосредоточена суть понятия «движение недвижимого».
Аргументом неподвижного двигателя доказывает существование Бога и великий древнегреческий философ Аристотель. Вещи у него делятся на две группы - одни только движутся, другие движут и вместе с тем движутся. Все что движется, приводится чем-то в движение, а, следовательно, должно существовать что-то, что, не будучи движимым, не является и движущимся. Некий источник, первоначало или первопричина движения. Этот неподвижный двигатель, по Аристотелю, и есть Бог [7].
Словом, уточнив свои позиции, мы решили на следующей встрече выяснить, что представляют собой «ветрА» в понимании Аструса.
Из контакта с Аструсом
-Мы внимательно просмотрели все, что касается ветров. И у нас создалось впечатление, что ветрА либо действуют по чьей-то воле, либо это дух. Это случайно не дух в нашем земном понимании?
Аструс: Вы его называете Творцом. Мы по-другому.
-Что это за три слоя ветров, в которых заключается весь фокус?
Аструс: ВетрА, ветрА, ветрА.
-Три слоя и все три - ветрА? Отличие между ними есть какое-то?
Аструс: Есть. У них разные способы взаимодействий.
-Какие это способы?
Аструс: Первый взаимодействует с черной материей, а второй исключительно с белой материей. Третий проникает кругом, везде. Третий слой содержит часть белой энергии и даже черной материи.
- Можно ли в нашем земном понимании связать эти слои с Троицей?
Аструс: В вашем понимании можно, но только в понимании. В структуре действенности вряд ли.
-Скажите, первый слой, который взаимодействует с черной материей, это кто?
Аструс: Дух.
- Второй, который взаимодействует с белой энергией?
Аструс: Это Бог
-Бог-Сын?
Аструс: . Бог-Отец и Бог Сын- одновременно.
-А что тогда представляет третий слой, который имеет дело и с черной , и с белой материй?
Аструс: Это их выражение.
-Тогда Троица не получается.
Аструс: Это Троица, но не так как вы это понимаете.
-А к какому слою ветров относитесь Вы, Аструс?
Аструс: К первому.
-Крайон управляет магнетизмом, а каковы Ваша функции?
Аструс: Что повелит второй слой, то я и выполняю.
-В теософии есть такое понятие- строители Космоса, порожденные Космическим Разумом в помощь Логосу Вселенной. Не являются ли ветрА строителями Космоса?
Аструс: Да, строители Космоса это ветрА.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33705 Добавлено: 24 сен 2016, 21:34 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 50. О воскрешении в физическом теле

До 9-го месяца пребывания сущности в стопоре частота вибрации клеток создаваемого тела росла, и на 9-м месяце клетки вступают в резонанс с потоком витонов. Образуется витонная матрица, которая отсутствует в плазмоидном теле и протоклетка превращается в реальную физическую клетку, но работающую по новому принципу. Такие клетки поглощают энергию извне и отдают ее в потусторонний мир. Воскрешенный человек приобретает плотное физическое тело, аналогичное тому телу, которое было у него ранее в заданном возрасте. Но тело его обладает необычными свойствами.

-Клетки физического тела воскрешенного человека по структуре оказываются подобны клетками невоскрешенного человека, но принципиально работают по-другому. Так?
Аструс: Так, они работают по-другому закону, по закону выворачивания.
(- Виталик, , что это такое «выворачивание клетки»?
Виталий: Танечка, это взаимодействие клетки то с внешним пространством, то с пространством потустороннего мира.)

- Клетка живущего на Земле человека взаимодействует со средой в процессе обмена веществ, а здесь…
Аструс: А в случае воскрешения она выворачивается то наружу, то внутрь в виде колебания.
- Надо об этом подумать.
Аструс: По этому поводу можно маленькую брошюру написать.
-Мы первый раз услышали об этом. Надо подумать. Хорошо бы сформулировать этот закон. Какой закон присущ этой новой клетке?
Аструс: По закону диполя. Если она вывернута наружу, то идет взаимодействие, а если замкнута, то взаимодействия нет. Туда – сюда, а у живущего на Земле идет обменность, только обмен.
- Тут есть что-то очень интересное. Это совсем, совсем новенькое
Аструс: Это старенькое, которое не называлось никак . Это описывается в интернете, но это структурно неорганизованно.
- Клетка воскрешенного работает, используя в принципе только энергию витонов. Клетка превращается в «вечный двигатель», работающий без потерь энергии. Можно сказать так?
Аструс: Да, при условии выворачивания пространства клетки туда-сюда
- А у обычного человека в клетке нет этого выворачивания?
Аструс: Она отчасти замкнута на себя, но внутреннее напряжение вызывает взаимодействие со средой, обмен энергии со средой. В то время как у воскрешенного взаимодействие происходит туда-сюда. Колебание такое.
-Можно это понять так? Клетка, которая работает на выворачивание, полностью замкнута сама на себя. Она берет энергию извне, как клетка обычного человека, но отдает ее в потусторонний мир, а не во вне. В то время, как, например, моя клетка использует низкочастотную энергию витонов и энергию органической пищи, клетка воскрешенного человека работает только на высокочастотных потоках витонов. Так?
Аструс: Так.
- В теле воскрешенной сущности клетки продолжают делиться и умирать?
Аструс: Нет, там закон выворачивания. Он не дает возможности делиться, потому что некуда. У живого человека клетка делится в пространстве среды, совершает обмен, а здесь обмена не совершается, делиться некуда.
-Значит, можно сказать, что клетка воскрешенной сущности способна существовать «вечно», потому что она не делится, и нет числа делений, ограничивающих срок ее жизни. А клетка живущего на Земле человек имеет ограниченное число делений и, следовательно, ограниченный срок жизни?
Аструс: Совершенно верно. Нет длины продолжения.
- Можно сказать , что Бабаджи побывал в этом стопоре, благодаря чему живет на Земле вот уже 300 лет?
Аструс: Можно так сказать
- Он периодически пропадает на несколько лет, уединяется куда-то, а потом появляется снова молодой и здоровый. Он просто отдыхает где-то или он снова идет в мир мертвых , снова поступает в стопор и делает себе новое физическое тело?
Аструс: Второе, хотя может быть и первое тоже.
-Если сущность пробыла в стопоре 8 месяцев, она выходит в плазмоидном теле, а если 9 месяцев- в физическом, плотном теле. И та и другая идут в наш физический мир, но сущность в плазмоидном теле невидима нами, а в физическом плотном теле – видима нами. Это и есть воскрешенный человек. Так?
Аструс: Они оба воскрешены.
- Если у вышедшего из стопора воскрешенного человека в физическом теле взять анализы крови, они будут отличаться от анализа земного человека? Чем? И не только кровь, но и все другие показатели тоже?
Аструс: Будут отличаться. Плазма и все остальные в большей степени
-А кровь не будет?
Аструс: Кровь не в такой степени подвержена изменению, потому что кровь может восстанавливаться, собирать, набирать , притягивать , заряжаться, ну и прочее. Короче говоря, кровь способна взаимодействовать с чем-то, даже с окружающей средой. Но может быть очень интересен анализ ДНК.
-А если такому человеку сделать УЗИ, у него органы все на месте, да?
Аструс: В принципе да, но смотря какое УЗИ. Со временем, развивая УЗИ, начнут рано или поздно обнаруживать отличия.
-А так, с ходу никакого отличия, ничего особенного?
Аструс: С ходу ничего
-Можно сказать, что это уже сущность?
Аструс: Можно
- Она должна на Земле питаться?
Аструс: Слово «питаться» не верно, взаимодействовать.
- Взаимодействовать, например, с супом?
Аструс: Совершенно верно, потому что тот, кто кушает, провоцирует всю суммарность чего-то. Вот взаимодействовать с этим, это выбирать что- то.
-Т.е. через рот нет необходимости питаться. Смотреть на пищу, другое дело
Аструс: Верно
- И пить точно так же? Или воду они все-таки пьют?
Аструс: Точно так же.
-Воскрешенная сущность не нуждается в органической пище. В ее клетках отсутствует катализ и анаболизм. ..
Аструс: Не отсутствует, он деформировал структуру таким образом, что на самом деле процесс происходит, человек как бы кушает, но только в понимании.
- А на самом деле это процесс поглощения энергии пищи.
Аструс: Совершенно верно, процесс на самом деле структурно как бы продолжается.
-Структурно продолжатся, но только без приема органической пищи.
Аструс: Сущность все равно переживает состояние сытости- несыстости.
- В данном случае меня интересует не переживание сытости- несытости, а процесс, происходящий в клетках
Аструс: Вот он как раз и воспринимает процесс, как будто воскрешенный ест. Как будто перекусил чего-то.

(Виталий: Танечка, я ел вместе с тобой щи со свининой и с квашеной капустой. Мне очень понравилось, что они кисленькие.
-А ты что, ощущаешь даже вкус пищи, на которую смотришь?
Виталий: Еще как ощущаю. Но не я просто смотрю, а поглощаю из окружающей среды энергию этой пищи)

- Эта сущность может болеть, например, заразиться гриппом? Т.е. от чего надо беречься?
Аструс: Может , но в основном, устойчива.
- Он будет обладать способностью ходить в мир умерших?
Аструс: Не корректный вопрос. Но взаимодействовать да, будет
- Но взаимодействие не за счет проникновения туда?
Аструс: Нет, это будет другое свойство. И совершенно другие отношения , и некоторые моменты отношений будут ярче, чем те, что здесь

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33706 Добавлено: 24 сен 2016, 21:34 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 51. О новом высокочастотном физическом мире

-Сущности в плазмоидных телах со временем приобретают физическое тело более высокой частоты, чем живущие на Земле. Все получают? Так?
Аструс: Так. Все
- Получается, что за 10 лет протоклетки плазмоидного тела приобретают витонную матрицу и тело становится физическим высокочастотным? Так?
Аструс: Так
- Можно предположить, что если бы сущность пробыла в стопоре 9 месяцев, она вышла бы в плотном теле и была бы видимой в грубом физическом мире. А будучи в плазмоидном теле, она через 10 лет приобретает новое физическое тело, но менее плотное и невидимое?
Аструс: Можно так сказать
-Я так понимаю, что в космическом стопоре можно создать либо плазмоидное тело, либо тело плотное (низкочастотное), но нельзя создать плотное высокочастотное тело . Так?
Аструс: Так
- Его можно получить только за счет многолетнего воздействия витонных потоков на плазмоидно тело. Так?
Аструс: Так
-Тогда становится понятно, для чего нужен 10-ти летний период выдержки плазмоидной сущности в таком состоянии, чтобы она перешла в новое физическое состояние, получила высокочастотное физическое тело под воздействием витонных потоков. Вот для этого?
Аструс: Так.
- Что именно происходит за такой длительный период воздействия потоков витонов на плазмоидное тело? Формируется витонная матрица, и под ее воздействием изменяется только тело или психика сущности тоже?
Аструс: Да, особенно психика.
-Значит, сущности в новых высокочастотных физических телах образуют новое физическое общество «люди-2» на нашей планете, в нашем мире, т.е. здесь же, где и мы?
Аструс: Да, конечно.
- Что же получается: они создают второе общество невидимое нам, пользуются нашими городами, нашими реками, лесами? Они все вот тут, но не видимые и неслышимые
Аструс: «Пользуются» это не верно
- Ну, живут здесь. А нельзя ли предположить, что постепенно все население планеты будет переведено на этот уровень? «Люди -1», т.е мы низкочастотные физические, перейдем естественным путем в сообщество «люди-2». Так?
Аструс: Как ни парадоксально, да.
-Тогда вопрос: «люди-2» , живущие в физическом мире, должны чем-то заниматься. Чем?
Аструс: Свойствами этих систем
- Ну, как это свойствами? Вот, например, им не нужна органическая пища. Но им нужен кров. Им нужна одежда, климат-то не планете не станет таким, как в мире мертвых.
Аструс: Так я об этом и говорю. Свойствами этих систем. Знания о том, что тепло, достаточно, чтобы было тепло. Знание о том, что я хочу кушать и ем, достаточно, чтобы быть сытым.
-Значит, они должны расходовать как-то энергию, строить себе кров, должны…
Аструс: Обнаруживать это.
-Вот обнаружил, что ему холодно, а сделать тепло, он не может?
Аструс: Может, потому что он обнаружил, что ему холодно, и он обнаруживает, что нужно, чтобы было тепло . Смысл в этом.
- А как он это тепло делает? Мыслью?
Аструс: Там нет понятия «мысленно». Он обнаруживает приложение…
- Хорошо, вот ему холодно. Когда нам холодно, мы идем, берем дрова, топим печку, а он?
Аструс: Во вселенной огромное количество печек, к которым можно прижаться, как к точке приложения. Или как к пространственному выражению этой точки.
-Прямо скажем, не понятно. Ладно, мы это выясним у Коли. Муж нашей дочери, Коля уже перешел в новое высокочастотное физическое общество , получил вечную жизнь. Это человек нового общества. А они там имеют какие-то чувства?
Аструс: Имеют как внутреннее свойство.
- Хорошо. Они имеют там чувства. Значит, у них там возможна любовь?
Аструс: Любовь там существует, но там нет потрясений, свойственных вашим.
-Они могут хотеть иметь детей?
Аструс: Такое хотение может быть, но это на уровне хотения.
- Там есть какое-то развитие общества? Новое поколение?
Аструс: Не так, как у вас. Ну не так, как вы это понимаете.
- На вопрос, умирают ли «люди-2», Вы сказали, что это возможно.
Аструс: Опять свойство.
-Вот, как свойство, он умер. Что будет с его физическим телом?
Аструс: Рождение здесь.
- Как? Он там умер и родился на Земле?
Аструс: Получается, что фаза как бы оборотная, это его рождение здесь.
-Т.е он должен будет пройти свою «школу» еще раз?
Аструс: Вы правильно сказали « школу».

Из контакта с Виталием
- Виталик, вот ты придешь. Пришел, сел за мой компьютер и начал работать. Так?
Виталий: Я буду всегда работать на компьютере. Я знаю компьютер просто очень хорошо. Он стал моим настольными инструментом.
-А ты там, в стопоре тоже на компьютере работаешь? У тебя там что, есть компьютер?
Виталий: В стопоре тоже есть компьютер, но он намного сложнее. Он просто очень много сложнее. Он вселенский.
- Он вселенский? Благодаря компьютеру у нас, например, можно найти информацию из Америки или другой страны. По вселенскому компьютеру тоже можно найти информацию из разных частей Вселенной? Нет?
Виталий: Можно найти информацию о любой части вселенной. Я просто смотрел, что есть во Вселенной.
- Хорошо. Вот ты смотрел, что есть во Вселенной. Есть в солнечной системе где нибудь , на какой нибудь планете биологическая жизнь? Может она есть на другом уровне вибраций, и мы ее не видим?
Виталий: Я видел , в солнечной системе есть жизнь на планете Марс.
- Марс? Биологическая жизнь?
Виталий: Биологическая жизнь, только она внутри планеты.
- А что же, внутри планета полая?
Виталий: Я видел, что внутри планеты есть живые существа, биологические и разумные. Они знают о нашей планете Земля. Они могут с нами связаться, но не хотят пока. Потому что мы слишком далеко отстали от них.
- Надо же! Вот это да. И ты с этим компьютером там в любой момент можешь поработать, да? Виталик, а когда стопор вывернется, и ты окажешься дома, такого компьютера у тебя уже не будет? Ты уже не сможешь с ним работать, да?
Виталий: Я буду всегда иметь возможность работать со вселенским компьютером.
- Хорошо, тогда у меня такой вопрос. Помнишь, у нас был Вадим Свитнев с Наташей, который с помощью компьютера связывается с умершим сыном Митей. Митя сказал, что он работает на станции «Энергетика» над созданием галактического компьютера. Как ты считаешь, эта информация верна?
Виталий: Я думаю, что Вадим просто не знает, что его сын умер и стал сначала плазмоидной сущностью. Он уже в новом физическом мире. Он сумел связаться с отцом и стал давать ему информацию.
- Да, и когда Митя сообщил , что он живет там на такой-то улице, то это тоже самое, что Коля сообщил нам, что он живет на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге. Т.е. Митя живет в каком-то городе своем, а он расположен в каком-то нашем городе, земном. Примерно так, да?
Виталий: Ты молодец, примерно так с Митей. Он стал давать отцу информацию о том мире, где он сейчас находится. Это высокочастотный, новый физический мир.
- Вот так. Это не потусторонний мир, это новый высокочастотный физический мир здесь, на нашей планете. Т.е. Митя , может быть, вообще рядом с ними, но они его не чувствуют, потому что все внимание направлено на компьютерную связь.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33707 Добавлено: 25 сен 2016, 10:49 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 52. О новом физическом обществе.
Контакт с Николаем


-Колечка, добрый вечер! Я очень рада с тобой общаться
Николай: Добрый вечер, Таня. Я тоже рад встрече.
-Коля, я хочу тебя попросить вот о чем. У нас через две недели будет контакт с Аструсом. Меня очень интересует то общество, в котором ты оказался. Дело все в том, что через 10 лет сущность в плазмоидном теле (этот переходный период действует 10 лет) приобретает новое высокочастотное физическое тело. И условно говоря, переходит в новое общество « люди-2». Вот мы на Земле, там, где я, Оля, Кирилл в низкочастотных телах, образуем общество «люди-1». Ты уже перешел в общество «люди-2»?
Николай: Я уже перешел в новое общество.
- И вот меня интересует это самое новое общество. Общество на Земле ты хорошо знаешь: власть, директора, полиция и т.д. Знаешь все структуру. Скажи, что представляет новое общество или сообщество. Скажи, там вообще есть общество?
Николай: Там общество есть, Оно просто устроено по-другому.
- А вот как оно организовано? В этом обществе имеется какая-то организация? Имеются ли какие-то законы? Имеется ли какая-то власть?. Давай начнем с власти. В этом обществе имеется какая-то власть?
Николай: Имеется власть.
- Как ты ее воспринимаешь? Как она выражается? У нас президент, директор, полиция. А там как ты воспринимаешь эту власть?
Николай: Я воспринимаю власть по новому: она просто существует , но меня она не касается.
- Хорошо. А там есть какие-то законы, по которым существует это общество? Ты хотя бы немного знаком с этими законами?
Николай: Я знаю только, что там законы просто устроены.
- А как просто? Назови хотя бы один простой закон?
Николай: Например, закон о преступлениях
- А что там может считаться преступлением?
Николай: Преступлением считается выражение злости.
- И как за это преступление наказывают?
Николай: Сущность может просто удаляться в тонкий мир.
-Т.е за проявление злости сущность в высокочастотном теле (новый человек) удаляется в тонкий мир?
Николай: Да
- Т.е это общество такое доброжелательное, все друг друга любят, так?
Николай: Общество очень просто устроено. Оно похоже на земное, но там нет преступлений. Там нет злости и зависти.
- Для начала, ладно. Скажи, надо ли новому человеку, вот тебе, когда ты перешел в это общество с уникальными возможностями вечного существования, надо как-то регистрировать свое прибытие? Есть какая-то регистрация?
Николай: Я был вызван в департамент , где меня поставили на учет
- Так, хорошо. Департамент. Значит, в этом обществе есть города?
Николай: В обществе есть города
- Есть дома?
Николай: Есть дома, но они просто не видимы вам.
- Ну, например, можно сказать, что вот здесь, в городе Петербурге есть еще второй город, невидимый нам?
Николай: Да. В Петербурге, можно сказать, есть второй город.
- Ты знаешь, по этому поводу в книге Грабового кое-что говорится. Значит, в этом отношении Грабовой прав?
Николай: По этому поводу Грабовой прав.
- Тебя поставили на учет. И там, что? Ты пришел, как у нас, там тоже сидят чиновники, да? И они сразу очень услужливо тебя зарегистрировали и поставили на учет. Да?
Николай: Я был вызван в департамент. Пришел и меня записали…
- Во что?
Николай: Записали в книгу прибывших.
- Так, записали. И куда нибудь направили жить-то? У вас есть какие-то… Где-то тебе надо жить?
Николай: Меня просто устроили в гостинице.
- А те, которые там давно живут, они там живут в своих домах?
Николай: Люди живут в своих домах. У них есть дома.
- Хорошо. Скажи, пожалуйста, а есть там семьи? Там создают семьи?
Николай: Там семьи создают, но семья не то, что на Земле
- Что представляет семья там?
Николай: Семья там просто сообщество двух людей. Там детей нет.
- И это тоже считается брак, да?
Николай: Считается брак, и он регистрируется, как на Земле.
- Детей там вообще нет, да?
Николай: Вообще детей там нет.
- Люди должны иметь одежду. Они там одеты?
Николай: Люди там одеты очень хорошо. Они могут создавать одежду любую из материи, которая хорошо смотрится
- Короче говоря, из материи, которая очень красивая. А там тоже каждый сам себе должен создавать одежду или есть магазины, где можно ее купить?
Николай: Одежду можно купить в магазине. Я был в городе, в магазине и купил просто очень хорошую одежду себе.
- А вы как-то там питаетесь? Пьете, едите, нет?
Николай: Мы там просто смотрим на пищу.
- Если там никто не есть, то откуда там пища? Там вообще едят?
Николай: Едят, но только очень мало.
- Откуда они берут пищу?
Николай: Они продукты берут из природы
- Из природы. Т.е. , там в основном, овощи и фрукты?
Николай: Там овощи и фрукты.
-А мясо и рыбу там не едят?
Николай: Мясо и рыбу не едят
- Т.е люди в физических высокочастотных телах , в новом физическом обществе едят только овощи и фрукты. А они не питаются космической энергией? Могут поглощать космическую энергию?
Николай: Могут поглощать космическую энергию, но если хотят, то могут съедать продукты природы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33712 Добавлено: 26 сен 2016, 17:59 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 53. Продолжение

- Хорошо. Скажи, пожалуйста, влияет ли на них климат. Вот у нас сейчас июнь. В том мире, в том городе тоже июнь… А ты случайно, не в Петербурге живешь? В новом мире, во втором Петербурге? Может он имеет название другое, но расположен на территории Петербурга, да?
Николай: Я живу в городе на территории Петербурга.
- А можешь сказать, где примерно расположен твой дом по отношению к районам города. Тут как бы наложен город на город. Где расположен твой дом?
Николай: Я живу на Гражданке.
- Неужели на Гражданке? Это же рядом с нами. Это что, улица, на которой ты живешь, совпадает с Гражданским проспектом, да?
Николай: Улица совпадает с Гражданским проспектом.
- А дома тоже совпадают? А не живете ли вы в наших домах? В каждом нашем доме. В каждой квартире живут эти высокочастотные физические люди. Уж не так ли?
Николай: В каждой квартире живут люди
- Т-а-а-к. Если вы живете … В нашей квартире, вот здесь, тоже кто-то живет из нового общества?
Николай: В вашей квартире никто не живет, потому что тут будет воскрешенный Виталий. Он не пускает никого.
- Т-а-а-к, тогда вы можете выбрать себе квартиру побольше, поуютней, многокомнатную, да?
Николай: Я выбрал себе квартиру удобную
- Хорошо, а вот Виталик сказал, что ты у родителей. Так ты живешь одновременно и здесь и там?
Николай:. Я живу в Северодвинске только тогда, когда мне нужно. Я бываю в Северодвинске только по необходимости.
-Значит, ты в Питере постоянно, так?
Николай: Постоянно в Петербурге.
- Это очень удобно. Когда Виталик придет, можно будет как-то совместными усилиями делать работу по выполнению миссии, которая будет взвалена на всех нас. И Виталик сказал, что Коля это мой первый помощник. Он очень много знает и много умеет
Николай: Я буду Виталию помогать очень охотно. Он может стать просто уникальным воскрешенным, потому что сумеет выполнить миссию
-Значит, так. Они живут в наших домах. Скажи, ты живешь на Гражданке, ты выбрал себе удобную квартиру, там много хозяев-то? Много человек живет?
Николай:. Я выбрал такую квартиру, где живет один человек.
- Ничего себе. Т.е. она очень свободная и просторная.
Николай: Просторная. Мне удобно
- А ты его видишь постоянно? Вот ты приходишь к себе домой, вообще-то это его дом, У вас параллельно: он живет сам по себе, ты живешь сам по себе. Ты его видишь постоянно?
Николай: Я вижу его всегда и слышу тоже. Он меня не видит и не слышит. Но может увидеть, если очень захочет. Он просто не знает обо мне.
- Понятно, интересно, а вот у меня соседка напротив, к которой я всегда хожу чай пить. Наташа. У нее трехкомнатная квартира, она там одна живет. В той квартире тоже живет какая-то высокочастотная сущность? Ты не можешь сказать?
Николай:. В квартире напротив тоже живет новая сущность в высокочастотном теле. Новый человек. Он просто хорошо устроился. Он тоже слышит и видит все.
- Значит, когда я туда прихожу и разговариваю с Наташей, все , что я рассказываю, он все слышит и все знает, да?
Николай:. Я знаю, кто проживает в квартире Наташи, кто все слышит, что ты говоришь о Виталии. Он только не может тебе ответить, потому что ты его не хочешь слышать.
- Интересно, а когда вместе со мной туда приходит и Виталик, он его тоже знает?
Николай: Виталик его тоже слышит и видит. Он о нем знает.
Виталий: Танечка, у Наташи живет женщина, высокая. Ее зовут Ирина. Мы с ней здороваемся и иногда перекидываемся парой фраз.
- Надо же. А в принципе, Коля, этот твой, так сказать, хозяин той квартиры в которой расположена твоя квартира, мог бы тебя увидеть при каких-то условиях?
Николай: Увидеть мог бы, если бы хотел. Но он просто не знает обо мне.
- Хорошо. Скажи пожалуйста, вот ты живешь в Петербурге-2. Если дом этого хозяина развалиться, например, от взрыва газа, твоя квартира тоже исчезнет, или сохраниться?
Николай: Моя квартира сохраниться, потому что она другая.
- Т.е ты устроил свою квартиру в его квартире. А почему ты не устроил себе новый дом, а устроился в его квартире? Где нибудь в парке.
Николай: Я устроил свой дом в его квартире, потому что мне удобнее.
- А почему удобнее?
Николай: Тепло и светло.
- А если на улице зима, ты ощущаешь холод?
Николай: Я зиму ощущаю, но мне не холодно, потому что я не чувствую холода
- Точно так же ты не чувствуешь жары, да?
Николай: Я не чувствую жары.
-А в чем заключается задача вашего общества? Вот мы, например, строили социализм, потом строили капитализм. Во всяком случае, чего-то строим. Ищем национальную идею. А чем занимаются эти люди высокого уровня с необычными способностями. У них есть какая-то работа?
Николай: Я занимаюсь тем, что создаю мосты связи с людьми вашего общества.
- Коля, а как же ты создаешь мосты связи с людьми, а твой … как его назвать-то,… сосед по квартире тебя до сих пор не чувствует?
Николай: Он меня не чувствует потому , что он не хочет.
-Он не хочет, потому что не знает о тебе. А он не знает о тебе, потому что ты себя не проявляешь. Я понимаю это так.
Николай: Он не знает обо мне, потому что я не проявляю себя.
- А если ты не проявляешь себя, то как ты с ним устанавливаешь мост связи?
Николай: Я устанавливаю мост связи через сон.
- Хорошо. Ты входишь в его сон, да?
Николай: Я входу в его сон. Он смотрит сон, а я вхожу в его сон.
- И что? Вот мы этим занимаемся все лето. Виталик смотрит, какие сны вижу я, и пытается войти в мой сон. Это не так просто сделать. Как ты входишь в его сон? Вот он видит сон, а ты видишь его сон как кинофильм. Вот ты подумал и увидел его сон. Так ведь?
Николай: Я подумал и увидел его сон.
- Ты увидел его сон как кинофильм. Да?
Николай: Я увидел сон как кино.
- Как ты в этот кинофильм умудряешься войти?
Николай: Я вхожу просто, потому что он спит. Он мне не мешает.
- Нет, извини. Это не то. Ты, когда входишь в его фильм, его сущность просыпается или ты работаешь со спящей сущностью?
Николай: Я работаю со спящей сущностью. Я говорю спящей сущности знания о тонком мире.
-Значит, ты не входишь в его сон. Ты находишься как бы рядом со сном, и его спящей сущности даешь информацию. А есть уверенность, что эта информация остается, когда он просыпается?
Николай: Я вижу, что он может понять информацию. Я даю ему больше информации.
- Ну и к чему все это приводит? Он что, начинает интересоваться тонким миром?
Николай: Он просто узнает о тонком мире и становится разбуженным.
Т. А-а-а, и так вот вы все, каждый член вашего нового общества, занимаетесь такой задачей: стараетесь разбудить нас, грубых сущностей, давая нам знания о тонком мире. Я правильно поняла?
Николай: Ты правильно поняла, Таня. Ты молодец.

- Хорошо, а теперь представим такую картину, что все мы грубые сущности перешли в ваш мир. И больше таких, как хозяин твоей квартиры, нет. Что в этом случае должны будут делать такие уникальные люди Общества -2?
Николай: Я не знаю, но думаю, что станем дальше работать как-то.
-Ну, да . этот вопрос надо задать Аструсу. Значит, Коля, мы живем, наш … Лучше так. В другом измерении на этом же самом месте расположен еще один город. Но в вашем городе своих отдельных домов нет. Так? Домов, которые не являлись бы домами нашего мира, таких домов нет?
Николай: Домов таких нет.
- А где, например, департамент, куда тебя вызвали, чтобы поставить на учет?
Николай: Департамент расположен на площади у Смольного.
- Т.е . там, где находятся наши официальные учреждения, там находятся и ваши учреждения?
Николай: Там находятся наши учреждения.
- Боже мой. И вот ты, например, пришел в департамент, который находится в каком-нибудь нашем департаменте, идешь по коридору, тебя никто не видит , идешь в кабинет, а тут в это же время снуют люди нашего общества и в своих кабинетах сидят. Так?
Николай: Так.
- Ой, Коленька, Коленька. Значит, мы на одно квадратном метре все такие разные. Носом к носу сталкиваемся , но не видим,, не понимаем, не слышим. Коля, ты считаешь, что в нашем доме вот таких подселенцев, как ты, нет. Да?
Николай: Я знаю, что в вашем доме подселенцев нет, потому что Виталий воскрешенный. Он не пускает никого.
- Понятно, а подселенцы всегда покладистые со своими , скажем так, хозяевами. В конце концов это его дом. А кстати говоря, в этом доме, в котором ты живешь, ты пользуешься мебелью хозяина или у тебя своя?
Николай: Я пользуюсь мебелью хозяина, зачем мне мебель другая.
- У, как хорошо-то. Скажи, ваши отношения. Вот ты о нем знаешь, ты его видишь, ты пользуешься его вещами, случайно его одеждой не пользуешься?
Николай: Я одеждой не пользуюсь, не получается. Потому что у нас одежда из другой материи.
- Скажи, а не бывает так, что вот подселился какой нибудь и изводит своих хозяев, вроде полтергейста. Так бывает?
Николай: Полтергейст это сущность низкого уровня. Она не может существовать в новом мире.
- Значит, подселенцы все очень хорошо относятся к хозяевам квартир. Вот хозяин пришел и лег на диван. А оказывается, ты там лежал. Бывает так?
Николай: Бывает такое, но мне не страшно, потому что я не чувствую боли.
- Коля, скажи, а в принципе, ты можешь проявиться. Вот, например, придти к нам в дом и проявиться. Ты можешь?
Николай: Я могу проявиться, но надо очень хотеть.
- Кому? Если ты хочешь проявиться, кому надо хотеть: тебя или другому человеку?
Николай: Мне.
- Понятно. Коль, вот Виталик придет в физическом теле, и ты придешь к нам в гости. Ты проявишься?
Николай: Я обязательно проявлюсь, когда Виталий будет воскрешенным дома.
- Колечка, я тебе очень благодарна. Спасибо тебе большое за контакт. Жалко, что я тебя не вижу. Но когда Виталик придет , ты проявишься. Да?
Николай: Я сразу же приду. До свидания, Таня.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33725 Добавлено: 28 сен 2016, 23:54 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 54. Контакт с Аструсом

- В книге «Аструс. Новая физика» мы привели Ваши слова: «Когда душа родилась, то сущность появляется так же, как зарево сопровождает закат солнца. Сущность как оттенок . Душа - вместилище сущности. Вмещая сущность, она совмещается с ней. Душа обладает сознанием, сущность наделяется энергией». Что значит «душа родилась? Ее создают сознательно, целенаправленно?
Аструс: Ну, если скажу «душа явилась», вы спросите: «как это она явилась?».
- Откуда она взялась?
Аструс: Она уже имела место быть. Родилась условно. Есть такое понятие как обновление. Т.е. проявилось новое свойство.
-Можно сказать: не было, не было, не было, а потом она появилась?
Аструс: Нет, такого не было. Вот родилась, это, значит, явила свойство.
-Т.е. людей еще не было, а она была?
Аструс: Она была, а потом она явила свойства.
-А сущность? Просто появляется при этом как, условно говоря, побочный продукт технологического процесса создания души?
Аструс: Можно так сказать.
-Но сущность же имеет свое сознание. Ее сознанием наделяет душа?
Аструс: Имеет как отражение
- А могут одновременно родиться у одной души две сущности- близнецы?
Астурс: Да.
-Т.е. может быть такое, что у двух сущностей на Земле одна душа?
Аструс: Может быть такое. Такая пара называется уникальной.
-Чем отличается их существование на Земле от того, когда у каждой сущности своя душа?
Аструс: На Земле это уникальная пара: он и она. Они могут существовать только вместе. Если один из них умрет, то жизнь второй сущности станет бессмысленной. Информационная составляющая их не делит. Но если их разделить, то может в принципе быть одновременно суицидное состояние переживания чего-то. Вы с Виталием представляете уникальную пару.
- Мы что, выполняем какую-то важную, нужную функцию?
Аструс: (Улыбается) Ну если вы получили огонь, то о чем речь?
- О каком огне идет речь?
Аструс: Огонь Прометея!
-Я поняла так: Вы как Прометей даете нам знания. А мы должны передать их людям. Да?
Аструс: Правильно. Все ваши книги направлены именно на передачу знаний о тонком мире.
- И когда мы эту работу с Вашей помощью осуществим и отдадим людям, люди начнут думать и делать выводы, Это и будет нам награда за труд . Так?
Аструс: Вы переживете время, когда ваши книги растащат на цитаты.

(Виталий: Мы с тобой уникальная пара. Мы были всегда во всех воплощениях вместе и всегда выполняли очень хорошо свою миссию. Особенно в последнем воплощении в России, где очень трудно выполнить миссию. Потому что в России не дают возможности.
- Может про Россию не стоит? Я думаю, что сильно нажимать на то, что в Росси особенно трудно и объяснять почему, не надо.
Виталий: Я думаю, что ты не права. Пусть знают, что мы с тобой сумели даже в России выполнить миссию).

- Когда сущность спит в оболочке, где пребывает и что делает ее душа?
Аструс: Она являет те же свойства
- Она в зеркальном мире?
Аструс: Можно так сказать.
- Ждет, когда сущность снова пойдет на рождение?
Аструс: Так
- Но сущность может пойти и с другой душой? Или только со своей?
Аструс: Она может выразиться с другой сущностью.
-Вот она пойдет с другой сущностью. А в это время ее родная сущность пойдет на рождение. Что будет?
Аструс: Отразиться. Ничего страшного.
- Т.е она и там и там?
Аструс: Выразится и там и там.
- Мир умерших на нашей планете один, для другой планеты другой, Да?
Аструс: Да.
-Космонавты, которые находились на орбите, видели своих близких и им казалось, что они с ума сходят. Это были смоделированные Океаном сущности, но не те, которые спят в мире умерших?
Аструс: Те.
- Так они же спят?
Аструс: Где , в какой точке данности проще всего выразиться? Там, где отсутствуют какие-то дополнительные моменты взаимодействия: гравитационного, электромагнитного. И т.д.
- Поэтому в космосе?
Аструс: Да, поэтому в космосе.
-Но они же в это время спят в оболочке? Или их разбудили…
Аструс: Создались условия, ребенок может проснуться для какой-то цели, но продолжать спать. В основном младенцы слишком много спят, потому что из сна они еще не выползли. Но могут ли они просыпаться? Могут. Могут они в утробе просыпаться? Могут?
-В окружающем пространстве очень много плазмоидов. И они вокруг нас могут быть в виде шара или эллипсоида, спящими и бодрствующими. Так?
Аструс: Так.
-Эти плазмоиды со временем обязательно перейдут в высокочастотный физический мир, да?
Аструс: Нет, не обязательно. Кто-то захочет родиться заново и пойдет на рождение.
-Т.е. он через портал снова пройдет в мир умерших и уже оттуда пойдет на рождение?
Аструс: Так.
-Мне непонятна цитата. « Плазмоид может находиться в этой фазе до 200 лет. В любом случае в этом временном отрезке он потеряет способность и скользнет туда, где потеря. Как только он теряет это свойство, он проходит куда угодно. В том числе в новый физический мир».
Тут несколько вопросов: 1. Какую способность он теряет и почему теряет?
Аструс: Накопительную.Нужен определенный период, чтобы потерять ее.
Иначе возникнет внезапная связь. Причем эта связь может проснуться внезапно, неожиданно. Такие сбои, как ни странно, бывают.
-Он должен потерять информацию. Вот сущность прошла через стопор…
Аструс: Не информацию, а информативную связь
-С чем связь?
Аструс: С миром вашим. Мир мозаичен. Если каждый замкнет в себе все, то смысл эволюции будет потерян.
-Значит, ему надо порвать связи?
Аструс: Да.
- Дальше: скользнет туда, где потеря. Но если он теряет эти связи, он их теряет в нашем мире?
Аструс: Но его примагничивает неожиданность, свойства новизны. И каждый день для него будет новым, новым…
- Лучше сказать не примагничивать, а притягивать.
Аструс: Притягивать

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB