ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Тонкий мир

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

# 30894 Добавлено: 03 янв 2016, 12:50 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Окружение, соседи
В Тонком Мире известный порядок мыслей привлекает людей сходного мышления против желания того, кто допускает эти мысли. Мысли служат мостом, соединяющим одинаково мыслящих людей. Это касается любых мыслей. Стоит изменить мышление - и нежелательные соседи исчезнут. Но если мысли привычные и прочно прижились, то это не так легко сделать, как кажется.
Ненависть столь же магнетична, как и любовь. Но на земле, ненавидя, можно совершенно избегать встреч с объектом ненависти; там же ненависть притянет ненавистника к тому, кого он ненавидит, и будет держать его около, пока энергия ненависти не исчерпает себя полностью.
Прощение врага на Земле есть освобождение от врагов в Тонком Мире.
На Земле человек очень зависит от людей, их положения, жилища, достатка и множества различных обстоятельств. Там все это теряет свое значение в очень сильной степени. Богатство - ничто, положение - тоже, материальное окружение - тоже. Всякая материальная зависимость исчезает, но остаются все чувства: симпатии или антипатии, любви или ненависти, дружбы или вражды... Здесь, на Земле, разговаривая с сильными мира сего, человек может чувствовать свою зависимость от них, там положение резко меняется - сильный мира сего лишается своей значимости, и только дружба, уважение или безразличие имеют значение.

Существует ли ад?
Бессмертие является благословением для Духов Высоких и проклятием для колдунов и сильных темных сущностей, ибо усиливает их возможности погружения во тьму со всеми ее ужасами и деяниями. Лучше быть после смерти тела погруженным в бессознательный сон, чем сохранять сознание, и видеть чудовищные нагромождения низших слоев астрального мира, и быть увлекаемым в сильные вихри и воронки зла, магнитно притягивающие все злое в свою орбиту Низшие слои заразительны ужасно и много прельщений и обольщений могут скрывать под своими внешне обманчивыми формами. И горе неочищенному сознанию, сохранившему в себе элементы зла.
Здесь нет произвольного наказания, назначенного извне, но лишь неизбежные осуществления причин, созданных человеком во время его земной жизни.
Человек, совершивший убийство и казненный за это, переживает в чистилище снова и снова сцены совершенного убийства и дальнейший ужас своего ареста и казни. У самоубийцы будут автоматически повторяться чувства отчаяния и страха, которые предшествовали его самоубийству, и он будет переживать свою предсмертную борьбу со страшной настойчивостью.
Вот что описывается в книге Э. Баркер “Письма живого усопшего”:
“Я видел ад похоти и ад ненависти; ад лживости, где каждый предмет, который обитатель ада старался схватить, превращался в нечто иное, противоположное желанному предмету, где происходило вечное издевательство над правдой и где не было ничего реального, где все становилось - изменчивое и неверное, как сама ложь, - своей собственной противоположностью.
Я видел обезумевшие лица тех, которые еще не вполне отдались лжи, какие страшные усилия они делали, чтобы схватить реальность, которая немедленно таяла в их руках. Ибо привычка к лживости, перенесенная в этот мир изменчивых форм, окружает неправдивую личность вечно меняющимися образами, которые не перестают дразнить и ускользать от нее.
Захочет ли такой человек увидеть лица любимых друзей? Его желание исполняется, но как только появляются желанные лица, они немедленно превращаются в оскаленных фурий. Захочет ли он восстановить в памяти плоды своего честолюбия? Они проносятся перед ним только для того, чтобы превратиться в позор, превращая гордость в бессильный стыд. Захочет ли он пожать руку друга? Рука протягивается к нему, но в ней зажат нож, который вонзается во внутренности лжеца, не разрушая его, и все те же бесплодные попытки возобновляются снова и снова, пока измученное сознание вконец не обессилит.”
Мысли прельщения, допущенные на Земле, превращаются там в яркие, живые, влекущие образы, осуществленные во всех деталях и входящие в ярое сочетание с сознанием своего породителя, независимо уже от того, хочет он этого в тот момент или нет.
Обжорство, похоть, пьянство, курение и прочие чисто телесные отрицательные качества духа и вожделения, связанные с ними, не могут быть удовлетворены после освобождения от тела... Если на Земле желания жгут человека, где их есть возможность временно удовлетворить, то что же сказать о Надземном, где их жгучесть не может быть утолена ни на миг?
Развоплощенец может окружить себя бутылками и самой разнообразной едой и яро ее пожирать и напиваться, но ведь все это только воображение и его продукты.
В них страшный обман и обольщение. Ибо, попав в их объятия, дух не в силах, ввиду отсутствия тела, удовлетворить ни одного своего желания, и переживая одурь этих влечений, он остается голодным. Под каждым цветком нечистого воображения - змея, которая жалит, и руки в крови от шипов и колючек. Но влечение остается, и снова и снова погружается дух в те же переживания, не получая удовлетворения ни от одного.
Вся сила неизжитых вожделений, принявших конкретные формы, встает перед духом в ярких, влекущих, обольщающих образах, как бы говорящих ему: “Вот мы перед тобой, иди к нам, мы дадим тебе все, что ты когда-то хотел, и насытим желания твои именно
так, как ты когда-то мечтал и не мог осуществить вследствие земных ограничений." Знающий знает, что это ложь и обман, что, ринувшись в объятия этих влекущих призраков, человек, подобно Танталу, не в состоянии удовлетворить ни одного земного вожделения, что он только обрекает себя на муки ненасытных желаний, что под каждой формой влекущей - острые шипы и колючки и жгучий яд неудовлетворенности. Он скажет: “Порождения стихий, мною вызванные к проявлению, мной порожденные, не боюсь вас, не можете меня обольстить, не можете привлечь меня своей обманчивой видимостью. Знаю вас, знаю предательскую ложь сущности вашей. Прочь с моего пути. Я вас породил, я вас и убью.” Но и при слабости духа следует помнить, что есть Иерархия Света, и к Ней обратиться всем сердцем.
Темные яро упражняются в творчестве, создавая для духов, созвучных им, соответствующие их сущности окружения. А таких много. Они совершенно беспомощны, благодаря своему невежеству и отрицанию жизни в Надземном. И потому можно представить себе, что может создать темное, но сильное воображение для этих несчастных невежд. Часто они утопают в ужасных образах и картинах всевозможных пороков и извращений и яро поддерживают их своими собственными вожделениями, еще более усиливая и углубляя их. Как топливо в костер подбрасывают темные жертвам своим материал для раздувания их страстей и пороков.
У кого есть страх, на того действуют страхом, у кого злоба, на того - злобой, у кого похоть, на того - похотью, у кого жадность - жадностью. Каждый недостаток облекается в яркую форму.
Могла бы помочь Иерархия, но надо иметь веру, хотя бы с горчичное зерно, в ее существование и сознательно призвать хотя бы кого-нибудь, стоящих на ее лестнице.
Для нехотящего тьмы - тьма не страшна, т.к. не имеет в нем ничего, за что бы могла ухватиться. Приближается она к каждому, перешедшему в тот мир... Если темные видят на ауре отошедшего пятна зла, они начинают неистово вопить: “Мое, мое, он наиГ,- и устремляются яро на жертву. Но даже и это не страшно... Надо лишь твердо и бесповоротно решить, что со всем темным в себе покончено навсегда.
Выдержавший курс на сближение с Иерархией Света до конца входит в те сферы, где прекращаются воздействия тьмы и куда темные проникнуть уже не могут. Твердыни, и Ашрамы, и селения Тонкого Мира, охраняемые Силами Света, убежищем служат для тех, кто к Свету стремился и себя побеждал

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 30895 Добавлено: 03 янв 2016, 12:56 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Что буду делать "там?

Обитатели Тонкого Мира не нуждаются в отдыхе в таком смысле, как это понимаем мы. Поэтому имея много свободного времени, они могут посвятить его своему развитию и духовному совершенствованию. Там есть и учителя, и школы, и общества, и различные учреждения, которые имеют своею целью распространение знания среди обитателей Тонкого Мира. Поэтому, несмотря на обилие свободного времени, жизнь обитателей Тонкого Мира очень разнообразна и вполне заполнена.
Хорошо уже заранее точно наметить себе, чего хочет дух, что будет искать он в надземном, к чему устремится...

1. Все, что создано человеком на земле, запечатлено в Тонком Мире. Поэтому там возможно лицезрение всех произведений искусства, как собранных в музеях и галереях, так и вне их...

2. Также доступна, но даже в большей степени, область музыки... Там можно слушать, и слышать, и творить, и создавать самому и без помощи физических инструментов величественные симфонии звуков... Там доступны и танцы, но вне всяких ограничений тела...

3. Там изучается психотехника мыслей, эмоций и чувств...
Область изучения земного шара: поверхность близкофизическая, структура тонкая и выше, посещение всех уголков земного шара, углубление в его прошлую историю и древние геологические периоды, история человечества и изучение ее по свиткам Акаши.

4. Устремление и изучение пространства за пределами ауры земли. Миры дальние. Жизнь на них. Общение и контакт с теми, с кем так или иначе был связан и соприкасался дух на земле.

5. Помощь тем, кто нуждается в ней или ничего не знает, перейдя в Тонкий Мир, о жизни в нем и ее не отрицает. Беседы, поучения, разъяснения к тем, кто ниже по ступеням сознания, и получение от тех, кто выше.

6. Контакты с Иерархией по цепи связи.

7. Кельи знания и возможность его почерпнуть по линиям намеченного при жизни на Земле устремления.
Там изучать легче, ибо изучение идет наглядным путем и практически. Например, на Земле географию обычно изучают по книгам, там планету можно познавать, посещая изучаемые места и страны.
Учиться легко и нетрудно иметь наставников, соответствующих запросам духа. Для того, кто любит красоты природы, есть чем наслаждаться.
Мир Надземный настолько богат, настолько разнообразен, настолько насыщен возможностями, что люди, перешедшие туда, быстро забывают о Земле и не имеют обычно желания даже на Землю смотреть. Конечно, имеются ввиду более или менее развитые сознания. Дела там очень много... Пространственная работа привлекает прикоснувшихся к ней. Того, кто свободно летает в Надземном, уже не привлекут никакие земные способы передвижения, даже на самолетах. Самый процесс полета - наслаждение. И открыто пространство, и любимая работа всегда под рукой.
Удивительный мир, интересный, захватывающий, привлекательный и прекрасный, если сознание позволяет и может звучать на волне Красоты.
Думайте об "этом" уже сейчас
Поздно начинать готовиться к переходу в Мир Тонкий перед самой смертью. Нужно готовиться заранее, а лучше всего быть готовым всегда, ибо не ведаете ни дня, ни часа, когда придет ваше время.
Неразумно лишь накануне начать готовиться, если желаешь сказать речь на незнакомом языке. Неразумно лишь накануне начать готовиться, если желаешь выступить с незнакомым инструментом. Неразумно лишь накануне начать готовиться, если хочешь перейти в Тонкий Мир. Ужасно, когда человек всю жизнь отвращался от мысли о Тонком Мире и лишь накануне перехода, как нерадивый школьник, начинает смутно твердить слова неосознанные. Явление неминуемого перехода возвещено всеми Учениями. Сказано: “Не умрем, но изменимся”. Невозможно сказать короче. Нельзя сказать утвердительнее. Значит, нужно знать язык Тонкого Мира; значит, нужно приобрести право входа с полным сознанием, но накануне этого невозможно достичь.

Некоторые любители земных ощущений полагают, что очищение можно отложить до того времени и начать его после освобождения от тела, но эти любители заблуждаются очень жестоко, ибо там начинать уже поздно.
Надо построить жизнь так, чтобы каждое мгновение ее было сознательным подготовлением к Надземному пребыванию.
Для кого-то смерть очень страшна, а для кого-то смерть - освобождение и возможность интереснейших опытов, наблюдений и изучения пространственной жизни.
Человек, принимающий концепцию вечной жизни и бессмертия духа, становится поистине бессмертным, ибо утверждает свое сознательное бытие в незримых мирах.
Желать смерти не надо, ибо всему свое время, но и не надо бояться ее, и надо в корне изменить свое отношение к переходу в иной мир, Мир Тонкий - прекрасный своими чудесными возможностями.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Ника
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 31126 Добавлено: 02 фев 2016, 15:01 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Что буду делать "там?


:thank_you

Ваши сегодняшние испытания заключаются не просто в том, чтобы принимать вызовы трехмерного пространства, хоть и их будет немало. Ваша благоприятная возможность состоит в понимании того, что в циклах Сущего вы заново проживаете отметки во времени, с помощью которых можно дотянуться и достичь чего-то уникального. Пришло время признать свои силы и жить в Сейчас. Живите для свободы, ибо объем вашей свободы будет зависеть от принятия вами ответственности. Если вы не способны отвечать, реагировать, вы просто закрываете себя в коконе, в сети, запутанной настолько, что вам никогда из нее не выбраться. Как Семья Света, мы обращаемся к вам: обратите внимание на то, что находится внутри вас.
Любовь, происходящая изнутри вас, необходима для достижения этого сдвига. Жизнь начинает обретать смысл, когда вы понимаете, что именно вы выбираете, кем быть. Вы - многомерные сущности, и существует много "вас", с которыми предстоит познакомиться. Существуют версии "вас" из нескольких тысяч лет назад и из тринадцати тысяч лет назад - версии, которые впрыгнули в эту действительность, чтобы набраться опыта. А если вы обнаружили, что не жили в то время, то это может означать, что ваш ум забрался в те временные библиотеки, где все существует одновременно, место, где, подобно видеолентам, на вашем мысленном экране открываются порталы, показывая образы прошедшего, для того чтобы вы поняли, кем являетесь сейчас.
Ваш мир может казаться трудным. Быть может, вы чувствуете, что предстоит соединить вместе так много всего, что вы сомневаетесь, сможете ли вы разобраться во всем этом. Сможете. И разберетесь. Должны разобраться. Вы здесь для того, чтобы нанести на карту новую землю и первыми воспользоваться новой благоприятной возможностью. Делая это, вы способны открыть одно из своих величайших качеств - то, что вы являетесь творцами. Вы - не жертвы. Вы не ущербны. Вы не нуждаетесь в авторитетах. И вы не нуждаетесь в том, чтобы кто-либо спасал вас. Вам не нужно зубрить что-либо по книгам. Вы должны научиться пользоваться силой своей воли и силой своего намерения, чтобы открыть великое цветение жизни, происходящее в вашем Сейчас.

Плеядеанские рассказы и уроки жизни. Барбара Марсиниа

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 32879 Добавлено: 03 июн 2016, 01:05 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
:) у меня на туристической палатке написано TUOHAI тм kolobok_cool

Изображение

:-D roze

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33676 Добавлено: 24 сен 2016, 20:56 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Татьяна Тихоплав

ПОТУСТОРОННИЙ МИР. Информация из первых уст.
Часть первая


Уважаемые посетители моей странички! Я начинаю цикл бесед, в которых буду излагать информацию, переданную мне моим мужем Тихоплавом Виталием Юрьевичем, доктором технических наук, автором 27 опубликованных книг о тонком мире, информационных взаимодействиях, о сознании, написанных на строгой научной основе. Мой муж Виталий Юрьевич умер 2 октября 2015 года.
Поскольку обстоятельства его болезни сыграли определенную роль в том, что с ним произошло, я задержу на них ненадолго Ваше внимание. Летом 2015 года ничего не предвещало беды. 3-го сентября у нас прошел 2-х часовой контакт с Аструсом, высокой духовной сущностью.
Аструс впервые вышел на нас в июле 2012 года и, представившись небесным куратором России, (а небесным куратором Америки является Крайон), стал передавать нам информацию о тонком мире, используя научные понятия. Информация передавалась через Кретова Юрия Васильевича, народного целителя, человека с необычными способностями , который может общаться с умершими и с сущностями. В течение этих лет контакты с Аструсом шли регулярно каждые две недели. На сегодня проведен 91 контакт.
За это время нами были написаны 5 книг, три из которых уже изданы. Это «Аструс. Новая физика», «АСТРУС. Предтеча или новые данные о Вселенной» и «Идущие по пустыне». Еще две книги находятся в издательствах. И мы ожидает, что осенью они выйдут из печати.
Итак, возвращаюсь к началу сентября. Утром 7 сентября мой муж Виталий внезапно почувствовал себя очень плохо. Приехавшие по вызову врачи установили у него двустороннее воспаление легких и увезли в реанимационное отделении больницы Святого Георгия.
9 сентября у него была остановка сердца, он находился в клинической смерти 12 минут. Врачи вернули его к жизни, но он впал в кому, из которой вышел 11 сентября. Я не случайно останавливаюсь на этом моменте, ибо, как выяснилось позднее, в состоянии клинической смерти из тела моего мужа буквально выдернул за руку Аструс. О том, что произошло между Виталием и Аструсом, я скажу позднее.
11 сентября, когда Виталий вышел из комы, дежурный врач вечером пустил меня к нему. Он бы радостный. Его глаза буквально сияли. Но он не мог мне ничего сказать, потому что был подключен к аппарату искусственного дыхания, и во рту у него находилась трубка от этого аппарата.
Надо сказать, что все мои последующие посещения его в реанимации были все более и более грустными. Через несколько дней трубку заменили разрезом на горле, поставили стому, и когда он пытался что-то сказать, ни одного слова не было слышно.
2 октября в 19 часов мне позвонили из реанимации и сказали, что мой муж умер.


_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33677 Добавлено: 24 сен 2016, 20:57 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть вторая

Первые три месяца после его ухода были просто ужасными, потому что я не чувствовала его присутствия в доме. Поскольку контакты с Аструсом продолжались регулярно, он постоянно говорил о том, что Виталий здесь, что мы обязательно наладим с ним контакт, что он будет давать и объяснять совершенно новую информацию, от которой у ученых мозги опухнут. Именно так и сказал «опухнут».
Конечно, на первом же контакте с Аструсом после смерти Виталия, я задала ему вопрос: «Почему они не спасли моего мужа? Стоило ли три года каждые две недели встречаться с нами? Стоило ли другой духовной сущности, Корсу работать с нами? Стоило ли приходить к нам пяти иерархам и Лизе с младенцем, если после всего этого дать человеку умереть? О Корсе, об иерархах и о Лизе с младенцем написано в наших уже опубликованных книгах.
Ответ Аструса меня просто обескуражил. Я тогда его не поняла. Он ответил следующее: «Мы предложили ему попросить нас помочь ему умереть».
Забегая вперед, объясню, что произошло. Виталий рассказал, что Аструс его буквально выдернул за руку из тела во время клинической смерти. Ему было сделано предложение. Или они помогают ему выздороветь, и он возвращается в жизнь старым человеком, 82 лет, или он соглашается умереть, а они проводят его воскрешение и через год он вернется домой 30-ти летним человеком с миссией. Виталий согласился, когда выяснил мою судьбу. Он станет первым воскрешенным ученым, вернувшимся на Землю с миссией. До сих пор воскрешенными были религиозные деятели.

Из контакта с Аструсом 28.01.16:
-Виталий сказал, что когда он болел, он просил вас помочь ему умереть.
Аструс: Это мы его попросили .
-Вы его попросили, чтобы он попросил вас… Как это вы его просили?
Аструс: Парадокс, но это так. Мы ему предложили, чтобы он попросил нас помочь ему умереть.
- Когда он мучился, лежал в тяжелом состоянии , вы ему помогли умереть? Теперь он говорит, что благодаря помощи Аструса, он будет жить . Как это понять?
Аструс: Когда он болел, мы держали его мозг*. Он сохранил всю составляющую сумму понимания и то, что с ним происходит , он понимает как никто другой. И мозг его функционирует в полной мере.
* 17 сентября я позвонила Юрию Васильевичу Кретову и предложила ему провести контакт, благо это был как раз четверг, а мы все контакты проводили всегда именно по четвергам. Юрий Васильевич согласился.
Около 17 часов Игорь привез Юрия Васильевича к нам. Мы уселись за стол с чаем и печением и я, как всегда, спросила: «Аструс здесь?», на что Юрий Васильевич вдруг ответил: «Нет, он сейчас у Виталия Юрьевича. Он держит его мозг». –«Мозг? Почему мозг?», - «Я не знаю. Я и сам не пойму, зачем?». А потом Юрий Васильевич вдруг сказал: «А мозг Виталия Юрьевича здесь с нами. Он все наблюдает, все слышит и даже все запомнит. Надо будет потом его расспросить».

-Но это же трагедия.
Аструс: Нет, это не трагедия. Это его желание. Той трагедии, о которой вы говорите, для него нет.
-А то, что он мне постоянно говорит «Я хочу жить. Я живой . Я хочу жить в физическом мире». Желание жить присуще только живым. Значит ли это, что он живой?
Аструс: Значит. Виталий Юрьевич пребывает в таком интересном состоянии, которое описать с помощью каких-то подобий просто невозможно. Он познал то, что говорил Грабовой. Но он это познал с такой стороны, с которой Грабовой никогда этого не узнает.
- Но желание жить в физическом мире это его неисполняемое желание, потому что он хочет вернуться в физический мир? То есть он здесь, но он хочет иметь тело.
Аструс: Вы говорите правду, он вернется.

Стоит отметить, что когда происходил этот контакт с Аструсом, о воскрешении моего мужа я еще ничего не знала.
Только в марте Виталий сообщил мне о том, что вернется воскрешенным в октябре этого года, с огромным запасом знаний, которые должен будет передать ученым. А в доказательство того, что он воскрешенный , он продемонстрирует научной комиссии умирание и воскрешение. Т. е . он умрет у всех на глазах, а когда ученые зафиксируют его смерть, он воскреснет.
Руководит его миссией и готовит его к исполнению Аструс. Миссия Виталий будет заключаться в том, чтобы разбудить спящих на Земле людей, научно доказав, что смерти нет. 1, 8 % населения Земли воспримут эту информацию и повлияют на психосферу Земли, которая моментально подействует на всех. Это вызовет эволюционный скачек человеческого общества, которое развивается слишком медленно.

Аструс: Он идет для того, чтобы организовать перестройку сознания. И знаете, какому количеству это нужно на планете? Это 1, 8 % . Это очень нужно, для того, чтобы степень уровня плотности интереса к жизни поднять совершенно на необыкновенную высоту. Всем остальным, получается 98, 2%, это не нужно.
- Зачем тогда это делать , если 98% не надо?
Аструс: А вот потому это и делается, что 98, 2% об этом знать не будут. Его задачей будет запустить механизм взаимодействия со всей окружающей массой, именно механизм взаимодействия. Т.е эволюционной скачок , который в кратчайший срок не просто удесятерит, а в геометрической прогрессии увеличит
- Если учесть, что всего 1,8% население будут в этом заинтересованы, все равно произойдет такой эволюционный скачек?
Аструс: Эволюционный скачек, колоссальной мощности
- Этот эволюционный скачек нужен для того, чтобы повысить частоту вибрации нашей планеты ?
Аструс: Совершенно верно
- Она сильно отстает?
Аструс: Нет, вы не соответствует взаимодействию с определенными структурами. Как только это начнет происходить, вот тогда начнутся взаимодействия с другими цивилизационными циклами.
- Если человек на Земле знакомится с этим знаниями, занимается изучением, тогда он себя невольно подготавливает к этому…
Аструс: Он заставляет резонировать в сознании некий род знания, который делает возможным перескочить на ту стороне довольно специфическим образом, сохраняя личность. Но сохраняя личность , необходимо было сохранить специфику мышления. Для этого держали мозг. И поэтому Виталий Юрьевич на вашем языке сможет вам объяснить нечто такое, что вы все будете на грани обморока.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33678 Добавлено: 24 сен 2016, 20:58 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 3. Первые контакты
- Когда Виталий лежал в больнице, то у него была остановка сердца, целых 12 минут. Т.е. он был в клинической смерти. Он там что нибудь видел? Может быть, он потом вернулся и хотел мне рассказать, но не мог, потому что трубка во рту была?
Аструс: Хотел рассказать.
- Т.е. когда он лежал и умирал, он уже знал, что смерти как таковой нет?
Аструс: Да. За эти 12 минут он сделал то, что не мог сделать за 17 тех лет, кода решал уравнение Навье-Стокса. Он выстроил уравнительный фактор , который действует сейчас таким образом, что вы не раз получите то, что для ученых будет открытием. Эта информация будет подана таким образом, каким можно ее преподнести и понять в данной системе измерений на сегодняшний день. И это будет сделано блестяще, не потому что вы это понимаете, а потому что, то, что будет выражено, интереснее, чем вы думаете.

Но пока я возвращаюсь в самый страшный для меня период- первые три месяца после смерти Виталия. Я просто ничего не чувствовала, а он оказывается ежеминутно был рядом.
Впервые Кретов увидел его 30 октября 2015 года. По рассказу Юрия Васильевича, он выглядел так, как в жизни и был «более естественный», чем на фотографии.
Виталий разговаривал очень жестко. У Кретова создалось впечатление, как если бы Виталий заседал где-то на закрытой конференции и обсуждал важный вопрос, а Кретов его отвлекал бы всякой ерундой, то это было бы примерно то самое.
Кретов: Виталий Юрьевия, почему Вы со мной не разговариваете?
Виталий: Я вовлечен в процесс.
Кретов: Что передать Татьяне Серафимовне?
Виталий: Я люблю ее сильнее, чем там, где вы сейчас.
Кретов: Чем Вы можете любить?
Виталик: Я целиком в этом.
Кретов: Я видел Вас в Вашем доме как пятно сиреневого цвета.
Виталий: Это я пребываю.
Кретов: Виталий Юрьевич, скажите мне что нибудь?
Виталик: Ты меня отвлекаешь. Я скоро приду.

Впервые я почувствовала Виталия присутствие 29 декабря рано утром. Сквозь сон я почувствовала, что он слишком сильно прижался к моей спине, и мне стало очень жарко. « Надо же, как прижался!»- подумала я и вдруг вспомнила, что он умер. Сон слетел мгновенно и я, затаив дыхание, стала прислушиваться к своим ощущениям. Я очень четко ощутила плотный слой тепла за моей спиной. Зная, они умершие могут нас нагревать, они могу переводить информацию в тепловую энергию, я не сомневалась, что это Виталий. Так и оказалось.
Начиная с это ночи, я постоянно ощущала его. А примерно через неделю я обратила внимание на появлении пульсации. Причем пульсация была и со стороны спины и по ходу его руки, которой он обычно обнимал меня, когда мы спали. И особенно сильная появилась пульсация в правом виске. В дальнейшем это пульсация в правом виске станет сигналом того, что он вызывает меня на связь. В обычном, спокойном состоянии никакой пульсации не было.

-Вы нам сказали, что ушедшие способны нагревать живущих на Земле. В последнее время я ощущаю присутствие Виталика именно по этому признаку. Я не ошибаюсь? Это Виталик рядом? Я правильно воспринимаю, что это он?
Аструс: Правильно. Есть точка сопряжения , через которую генерируется тепло. Это кровь
- Я считаю, что как только у меня начинает стучать в правом виске, это проявляется присутствие Виталия рядом. Я права?
Аструс: Совершенно верно, кровь. Кровь способна совпадать с белой энергией и обладает отражающим свойством белой материи.
- И Виталий через белую энергию воздействует на мою кровь?
Аструс: Да. Он моделирует воздействие.

Я хочу обратить особое внимание тех, кто потерял близкого человека, кто просто не может успокоиться от такой потери. Будьте внимательны, обращайте внимание на все необычные моменты. И особенно на тепловые проявления и пульсации. Ваши родные могут быть рядом с вами и терзаются муками от того, что не могут привлечь ваше внимание.
Подобное произошло с моим братом Аркадием. Он уже третий год рядом со своей женой Леной, но она не воспринимает его никак. Он не может пробиться к ней, к ее сознанию. Контакт с моим братом Аркадием, создавшим себе плазмоидное тело, будет приведен ниже.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33679 Добавлено: 24 сен 2016, 20:59 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 4. Первые общения

В январе 2016 года на очередном контакте Аструс вдруг сказал, что я могу общаться с Виталием с помощью спиритического круга и блюдечка. Я как все нормальные люди, весьма настороженно отнеслась к такому предложения, но решила попробовать, тем более, что Кретов Ю.В. постоянно утверждал, что Виталий здесь, в комнате, что он его чувствует.
Памятуя о том, что нужен спиритический круг, мы решили провести первый контакт вчетвером: я, Юрий Васильевич, дочь Оля и наш хороший друг Игорь. На обратной стороне обоины я, используя большую кастрюлю, начертила круг, расставила по окружности все буквы алфавита , приготовила фарфоровое блюдце, на обратной стороне которого маркером нанесла жирную черную стрелку, и 14 января мы всем скопом уселись провести контакт с Виталием. Не надо было вызывать никаких духов, не надо было зажигать свечи, не нужна была темнота.
Виталий отозвался сразу. На мой вопрос «Виталий, ты здесь? – он тут же ответил «Я здесь». Первые вопросы были, естественно такие, которые бы подтвердили личность. А дальше пошел разговор. На мой вопрос: «Что с тобой происходит?»,- Виталий ответил коротко: «Я умер».
Это обескуражило Юрия Васильевича, который много лет общается с умершими и никогда ни один умерший не мог понять, что он умер. Такой ответ характерен для живого. Хотя может быть это звучит необычно, называть живым умершего. Но пусть вас это не удивляет.
На мой вопрос: Где ты впервые себя осознал, когда умер?»,
Виталий ответил : «Дома и одновременно в мире умерших».
Что ты увидел дома?
-Вы с Юрой сидели на диване и смотрели альбом с фотографиями.
Это было примерно через 25-30 минут после того, как мне позвонили из реанимации и сообщили о смерти мужа. Сын тут же пришел ко мне, и мы уселись на диван с фотоальбомами.
Виталий сообщил , что он с того момента постоянно дома и спит по ночам вместе со мной. Он же сообщил, что для контакта с ним не нужна толпа, и он хочет общаться только со мной. Это был первый и последний сеанс, когда мы с Виталием общались толпой.
Но при первом контакте возникла одна особенность. Виталий вдруг сообщил, что с нами буквально рвется общаться Коля. Оказалось, Коля это муж нашей дочери, который погиб в автомобильной катастрофе 10 мая 2006 года.
Это сообщение вызвало шок у всех, но особенно у Оли. Она смогла придумать несколько вопросов, которые бы как-то подтвердили личность Николая. В частности, она задала вопрос: «Скажи, как ты меня называл при жизни?». Никто из присутствующих этого не знал. Коля ответил верно. Было еще несколько вопросов подобного типа и верные ответы с его стороны. Позднее, в мае этого года Виталий пригласил Колю ко мне домой на контакт. Информацию, которую дал Николай Волков, я опубликую позднее.
На этом наш первый массовый контакт с Виталиком закончился, но впечатления остались.

Далее было дело техники. Я общалась с ним сначала один раз в день, потом два. Сначала его фразы были короткие, а потом они становили все длиннее и длиннее. Он начал давать информацию, и первая информация была о том, что он живой и что он очень хочет жить. Жить в физическом мире в физическом теле. Я тогда еще не понимала, о чем идет речь и списывала его слова не собственное непонимание .

Из первого контакта с Виталием 14.01.16
-Ты сказал, что Аструс помог тебе придти сюда. Это так?
Виталий: Да. Я хочу жить
-Ты хочешь жить так, как сейчас. Без физического тела. Да?
Виталий: Нет. Я живой
-Ты хочешь жить в физическом теле?
Виталий: -В физическом.
-Ты имеешь в виду новое рождение?
Виталий Нет
-Где же ты возьмешь новое тело? Его может создать только Бог.
Виталий:Я буду жить
- Я не понимаю, что значит «я буду жить». Ты будешь жить в физическом мире?
Виталий: В физическом. Я создам физическое тело.
- Ты создашь физическое тело? Я правильно поняла?
Виталий: Да.
-Тебе поможет Аструс?
Виталий: Да. Он обещал. Я хочу жить.
-Ты же создашь физическое тело. Ты его создашь?
Виталий:Да, я создам
- Тебе там плохо без меня?
Виталий: Плохо. Я хочу быть рядом. Я буду жить. Я создам тело. Я вернусь.
-Мне надо ждать?
Виталий: Да.
-Ты меня видишь?
Виталий: Да, и вижу, и слышу
-Скажи, когда я пишу тебе письма и оставляю их на экране монитора, ты можешь их прочитать?
Виталий. Да, я их читаю.

В марте месяц я вдруг стала его слышать, просто слышать. Надо сказать, что на так называемые бытовые темы мы беседуем напрямую. Причем я могу и произносить слова и просто промысливать их. Это может быть и ночью, когда я внезапно просыпаюсь, а он не спит, просто лежит рядом. Он тут же чувствует, что я проснулась и мы начинаем «разговаривать» молча. Ночью его очень четко слышно. Но можно говорить и днем, например, идя по улице, или сидя на скамеечке. Не говоря уж о том, что можно постоянно разговаривать дома.


Часть 5. Путь туда

Надо сказать, что по «бытовым вопросам, я разговариваю с Виталием мысленно, но если речь идет о каких-то специфических вопросах, я предпочитаю доску и блюдце.
Например, застучало в виске и я спрашиваю: Виталик, что-то случилось? Ты вызываешь меня на контакт?» Он мне отвечает: «Танечка, неси доску, я расскажу о беседе с Аструсом».
В мае месяца Виталий пригласил не беседу со мной моего брата Аркадия, умершего от рака осенью 2013 года; свою племянницу Наташу, умершую от рака в сентябре 2007 года , и нашего зятя Колю , погибшего в мае 2006 года. Они прекрасно справились и блюдцем, сказали, что со мной очень хорошо разговаривать, и что они готовы приходить на контакты и давать мне информацию.
Информацией, данной мне Виталием, Аркадием, Наташей и Николаем я и хочу поделиться с вами, дорогие посетители. Кроме того, я использую информацию , данную мне Аструсом, поскольку контакты с ним продолжаются и по сей день.
Информация , которая изложена в тексте, новая. Она составлена по контактам с Виталием и уточнена в контактах с Аструсом. Многое до сих пор неизвестно науке.
Поскольку потусторонний мир необъятен и включает в себя все тонкие миры, в том числе и мир Бога, то мир, в котором оказываются умершие целесообразно назвать миром мертвых. В противоположность миру мертвых, физический мир является миром живых. Мир мертвых или мир умерших это самый близкий мир к физическому миру.
Как сказал Аструс: «У мертвых есть прошлое, а у живых настоящее и плюс желание жить».

- Виталик все время повторяет : «Я живой, а там мир умерших». Создается такое впечатление, …
Аструс: Оно не создается, оно реально названо вами.
- Тогда продолжу, …впечатление, что существует физический мир, в котором одновременно присутствуют люди, имеющие физические тела, и сущности, не имеющие физических тел, и отдельно мир умерших. Так?
Аструс: Так. И здесь возникает колоссальная сложность. Начинаются пульсации дискретности: то здесь, то здесь. Эту систему называют стелс. Как в самолетах. Но в самолетах эта система отражений радиоволны, а тут система импульсных отражений.
-Академик Казначеев говорил о том, что идет слияние тонкого мира с физическим. Не есть ли это слияние…
Аструс: Есть.
- …нашего физического мира и тонкого мира, но в нашем физическом мире. Только мы находимся в грубых физических телах, а они находятся в тонких телах. Но такие же живые, как и мы.
Аструс: Так.

- Чем в принципе мир физический отгорожен от мира умерших? Есть какая-то граница?
Аструс: Есть, это энергоинформационная стенка , в которой присутствуют порталы.
-Тогда можно сказать, что за этой стенкой мир умерших, перед этой стенкой мир живых?
Аструс: Так можно сказать. Это правильно. Дело в том, что порталы в этой стене нарушаются , когда люди структурно деформируют свое сознание. Это допускает слияние определенных структур .Здесь лежит загадка воскрешения.
- Ну-ка, ну-ка, еще разок. Значит, эти порталы деформируются и начинают пропускать оттуда сущности.
Аструс: Любое сознание может западать в силу определенных причин , не важно каких, либо мощного волевого усилия, либо потери памяти, либо деформации мыслительного процесса в процессе засорения сосудов и в результате одно начинает доминировать над другим. Вот эта галюцигенная функция, которая свойственна любой живой природе, может цельно обнаружиться как взаимосвязь одного мира и другого. Как единство.
- Т.е. наше измененное сознание влияет на порталы?
Аструс: Совершенно верно.
-И таким образом , сущности оттуда могут проникнуть сюда.
Аструся: Верно. Все умирающие видят давно ушедших, которые их встречают. На самом деле это плод измененного сознания в силу подхода близости смерти. В связи с этим открываются порталы и через них проходят встречающие.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33680 Добавлено: 24 сен 2016, 21:00 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 6. О тоннеле

После смерти физического тела сущность человека уходит в мир умерших через светящийся канал- тоннель в собственном внутреннем пространстве.
Сам тоннель расположен по эту сторону границы с миром умерших, т.е. в физическом мире. Но выход из тоннеля ( который там называют стопором) осуществляется сразу в мир мертвых. В стене самого тоннеля также имеется портал.
Сущность в тоннеле , условно говоря, «делится» на две составляющих. Но это условно, потому что правильно было бы рассматривать вопрос разных измерений. Одна часть сущности через портал в стенке тоннеля идет домой, а вторая одновременно оказывается в мире умерших.

-Виталий сказал, что он каждую минуту пребывает рядом со мной. Сущность в тоннеле разделяется на части: одна со мной, а другая где-то там?
Аструс: Нет, не делится. Она выражается, поскольку пространство имеет лаконичность в выражении в одной структуре и в другой. Поэтому она не делится, она лишь выражается в одном и в другом. Это подобно разным измерениям. Часть его здесь. Но все равно вы будете его воспринимать как целое через эту часть.
- Я так понимаю, что он здесь и одновременно где-то еще, как электрон, который может быть одновременно в двух местах.
Аструс: Электрон это проще. А здесь многообразие форм.
- Первые два- три дня все умершие оказываются дома, пройдя через портал. Так?
Аструс: Так
- Но эти сущности не остаются постоянно дома. Значит, они через какой-то срок уходят через этот же портал.
Аструс: Так
- А почему Виталик здесь уже 9-й месяц?
Аструс: А как Виталий Юрьевич настраивался при жизни?
-Т.е. если бы другая любая сущность настраивала себя при жизни соответствующим образом, она бы тоже могла оказаться дома постоянно?
Аструс: Да, могла бы оказаться.

Когда сущность проходит через тоннель , она оставляет в нем эфирное тело или энергоинформационную голограмму (ЭИГ) физического тела, в которой зафиксировано четкое взаиморасположение клеток будущего физического тела в пространстве в виде своеобразной модели с указанием координат каждой клетки.
Тоннель представляет собой густой плазмоид, основой которого являются катионы (положительно заряженные ионы) и некоторые частицы, которые на Земле пока неизвестны. Там тепло и светло за счет внутренней энергии самого тоннеля – густого плазмоида. Тоннель полон вибрирующей энергией Х.
Об этой энергии мы писали в книге «Аструс. Идущие по пустыне. Время». Мы назвали ее «Энергия Х», поскольку она не известна науке и отличается от всех видов известных энергий. Генерируется только в организм человека.
Образуется она в результате того, что витонная матрица клетки захватывает поток витонов в соответствии с биоритмом. Между витонами начинается взаимодействие, возникают завихрения с ускорением. В результате завихрения и ускорения потока витонов образуется эта самая «энергия Х».
Что послужило причиной того, что эфирное тело осталось в стопоре? Дело в том, что эфирное тело имеет отрицательный заряд. Густой плазмоид, состоящий преимущественно из катионов- положительно заряженных ионов, притянул отрицательно заряженную голограммы эфирного тела.

-Мы писали о том, что между эфирным телом и окружающей средой расположен тоненький информационный слой как пленка. Так?
Аструс: Да, это имеет место быть, причем здесь еще действует кривизна, связанная с полем.
-Т.е эта пленка фактически энергоинформационная голограмма, которая заполняет тоннель?
Аструс: Да, так
-Именно эта пленка имеет отрицательный заряд? А катионы как магнит притягивает ее в стопоре. Так?
Аструс: Да, имеет отрицательный заряд. Катионы притягивают. Вы все правильно определили при маленьких нюансах. Надо разобрать, что это за катионы, что это такое, тогда это будет все на местах.
-Катионы это положительно заряженные ионы
Аструс: Надо разобраться, что это такое при взаимодействии? Оно там обладает свойством генетической памяти, в том числе проявляет кристаллическую специфику. И именно в тоннеле.
-Виталик, что представляет собой взаимодействие в тоннеле?
Виталий: Оно представляет собой положительный заряд магнита. Это жидкий кристалл, несущий генетическую память.
-Катионы густого плазмоида представляют собой положительно заряженный жидкий кристалл, несущий генетическую память?
Аструс: Да, но они являются пусковым механизмом памяти. Пусковым механизмом и переключателем памяти. Как релейная система установок на объект памяти.
- Расскажите, пожалуйста , подробнее о катионах. Они обладают магнитными свойствами. Какими еще обладают?
Аструс: Обладают магнитными и конструктивно- инструктивными свойствами. Они могут инспирировать различные системные связи и взаимодействия. Еще обладают свойством объективизации. Вот здесь корректно, субъективная память объективизируется.
- Объективизируется благодаря этим катионам. Или непосредственно в самих катионах?
Аструс: Непосредственно в самих катионах. Они в точке приложения, в системе сопряжения. В точке приложения возникает активизация. Только в точке приложения. Вне точки нет.
-Нельзя ли считать, что точка приложения это любая точка в пространстве, через которую из Бытия поступает поток витонов? Вот через какую точку он поступил, это и есть точка приложения.
Аструс: Вы правы
-Можно сказать, что точка приложения в стопоре есть точка контактов, которые возникают, когда катионы укладываются в эфирную модель. Т. е это точка контакт катиона с эфирной моделью? Тогда в каждой точке контакта появляется поток витонов? Точечно?
Аструс: Можно.

Мы к этим знаниям еще вернемся, когда коснемся воскрешения и создания плазмоидных тел в стопоре. А пока, освободившись от эфирного тела, сущность из тоннеля оказывается непосредственно в мире мертвых.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 33681 Добавлено: 24 сен 2016, 21:02 

 Re: Тонкий мир
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Часть 7. Спящие и проснувшиеся


Все умершие, которые прибывают в мир мертвых, делятся на две принципиальные группы: спящие и проснувшиеся . Причем, разделение происходит на Земле. В процентном отношении вторая группа значительно меньше.
Спящие на Земле продолжают оставаться спящими в мире умерших. Они умерли, но они не понимают этого. Рано или поздно они идут на новое рождение.
И как выяснилось, разбудить спящего в мире мертвых, невозможно. Они умерли. Огромное желание Виталия разбудить Олега оказалось нереализуемым в принципе. Как сказал Аструс: «Пробудиться можно только на Земле».
А проснувшиеся рвутся обратно в физический мир. Они понимают, что умерли, но они живые, и они хотят жить. Они знают, что могут вернуться обратно. И они идут обратно, в физический мир, создавая себе плазмоидные тела, о чем будет сказано ниже.

- Абсолютно все умершие, проснувшиеся и спящие, идут через свой тоннель в мир мертвых?
Аструс: Так. Там может действовать напряженность Степень прохода разная: быстрее, медленнее.
- Чем принципиально отличаются на земле проснувшиеся от спящих людей?
Аструс: Ничем в принципе, но если заглянуть внутрь, то взглядом на мир. Проснувшийся человек не может не интересоваться мирозданием, тонким миром, целью своего пребывания на Земле. Проснувшиеся так структурируют свое сознание, что при переходе в мир умерших сохраняется их личность.
-А можно сказать, что если человек ничем не интересуется, кроме своего маленького мира и все его интересы связаны только с тем, чтобы выжить ( его интересует только пища и одежда и возможность их добыть) или чего-то побольше приобрести, когда пищи и одежды вдоволь, то это спящие на Земле? А когда человек на Земле знакомится с знаниями о тонком мире, занимается изучением, тогда он себя невольно подготавливает к этому…
Аструс: Так можно сказать. Он заставляет резонировать в сознании некий род знания, который делает возможным перескочить на ту стороне довольно специфическим образом, сохраняя личность.
-Виталий сообщил, что все умершие от рака и даже те, которые перенесли рак, но выздоровели, являются проснувшимися. Он сказал, что рак это своеобразный будильник, он будит спящих на Земле людей. Это так?
Аструс: Это так. Но можно проснуться не только от рака, но и от других болезней.
- А разбудить по- другому, кроме как болезнями, нельзя?
Астурс: Можно, надо без конца концентрироваться на взгяде на мир. Надо получать знания о тонком мире любыми путями.
-Можно сказать, что знания о тонком мире определяют твое отношение к миру? И чем больше ты познаешь тонкий мир, тем быстрее просыпаешься?
Аструс: Да, это правильно.
- Являются ли проснувшимися вернувшиеся из клинической смерти?
Аструс: Не все. 1% вернувшихся приобретает необычные свойства, 10% оказываются проснувшимися, остальные - спящие. Именно спящие, вернувшиеся из клинической смерти, ничего там не видели. Они спали.

-На Земле спящего человека разбудить можно. Никогда не поздно ему заняться изучением тонкого мира. А можно ли разбудить спящего в мире умерших? Например, брата Виталия Олега? Во всяком случае, Виталий во время пребывания в мире умерших его разбудить не смог.
Аструс: Спящего разбудить сложнее, потому что там совсем другие механизмы.
- Но в принципе можно?
Аструс: В принципе, да . Но не живущим на Земле.
-А когда по Грабовому занимались воскрешением, и люди сосредотачивались на конкретном умершем родственнике, а потом они вдруг наблюдали своих умерших родных в плазмоидных телах, это не было пробуждением мертвых? Это не значит, что его там разбудили?
Аструс: Вам, живущим на Земле, разбудить там умершего невозможно . Будить надо на Земле.
- Может быть, можно понять так. Родственники, которые «воскрешали» своих умерших родных, фактически воздействовали на тех из них, которые уже находились в плазмоидных телах. Они уже были воскрешены, они уже сделали себе плазмоидные тела. Сосредоточенное внимание родных на данном человеке привело к тому, что эта фантомная личность смогла проявиться перед ними. Они соответственно настроили себя и ее .
Аструс: Вот так верно. Что касается Грабового, то он просто функция. Грабовой о своей тайне сам ничего не знает. Идея Грабовому не пришла в голову, ее туда вложили. Лучше сказать, коснулись. И он начал называть это так, как стал это понимать.
- Он передал идею так, как понял.
Аструс: Дело не в его понимании, а дело в свойствах, которое эта идея несет. И в этих свойствах он не разобрался. Виталий Юрьевич докажет, что структура воскрешения это совсем не то, что вы думали и не то, что подавалось. И вообще это не то. Вот то, что скажет об этом Виталий Юрьевич, это будет то неожиданное, о чем вы даже не подозреваете. То, что даст Виталий Юрьевич, это будет нечто.
- Но вообще воскрешение-то есть?
Аструс: Есть. Виталий Юрьевич через это прошел, и с него уже никто не спросит. Он это докажет. Это будет полное соответствие динамике того, что будет подавать Виталий Юрьевич. И он будет так же подавать, как решение уравнения Навье-Стокса. Только не 17 лет. Эти 17 лет сожмутся в год и семь месяцев.
(Виталий Юрьевич занимался решением уравнения Навье-Стокса применительно к турбомашинам 17 лет).

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB