ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Путешествие по внутренним мирам осознания.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

# 14390 Добавлено: 13 сен 2013, 23:11 

 Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Доля Роман – Путешествие по внутренним мирам осознания. За пределами земной жизни

Предисловие
Мастерство заключается в использовании Высших сил против Низших и в уходе от более низких планов вибраций к высшим. Трансмутация, а не самонадеянное пренебрежение — это оружие Мастера.
«Кибалион»

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться, А если деться — только в никуда.
Омар Хайям

Человечность в себе пробудить, Богом стать не для славы-престижа.
Светом стать, чтобы сказку творить — Волшебство восхищения жизнью.
Ангелы души


Человеческая жизнь течет в вымышленном мире коллективного бессознательного. И мир этот не есть Истина. Это мир коллективных иллюзий и эгрегориальных битв, где люди — лишь пешки в руках неведомых могущественных сил. Как только странник докапывается до Истины, приходит осознание, что ее не надо искать на Марсе. Тогда человек, нашедший Истину, становится не от мира сего, а от мира истинного. Это-то и пугает «общество», ибо теперь поведение человека не вписывается в рамки сложившихся стереотипов. Оно становится другим — странным. Странник перестает в поте лица бороться за иллюзорные блага и жить как все в человеческом стаде. Жить по привычкам и правилам социальной жизни. Ему интересна истинная, скрытая от профанного ума реальность.
Как относиться к такому человеку, что делать с ним — не ясно. Управлять им нельзя, запугать — тоже, если оставить в покое — он самим фактом своего существования будет будоражить умы обывателей. Проще назвать его святым, блаженным, сумасшедшим или забросать камнями, и тогда все встает на свои места. Как от святого, так и от сумасшедшего, с точки зрения обыденной жизни, нет никакой пользы.
Однажды прикоснувшись к бесконечным возможностям бесконечного бытия, странник обретает интерес к Неизреченному. Он становится мистиком — человеком, погруженным вглубь своей тонкой сверхчувственной природы. Через себя странник исследует тонкое строение человека, язык общения с разумными силами мироздания и восходит по ступеням духовных посвящений. Главная его задача — просветление ума от неведения и невежества и избавление сознания от гипноза кармической иллюзии. Как следствие данной работы — исследование и преображение внутренних миров, расширение и обретение новых качеств сознания.

Он учится отпирать замки глубинных слоев бессознательного. Путешествуя внутри своей психики, странник вдруг с удивлением обнаруживает, что внутреннее пространство слито воедино с внешним неким непостижимым для ума образом. И тогда становится понятным, как древние риши без космических аппаратов и сверхмощных телескопов исследовали просторы Вселенной и напрямую общались с богами.
Задача книги — расшевелить сознание людей, оторвать их от добывания «хлеба насущного», от своих иллюзий и напомнить им о подлинных задачах человека на Земле. Только при осознанном управлении своей жизнью человек становится человеком. Его жизнь наполнится новыми красками и смыслами. «Хлеб надсущный» даст все, что только способно вместить наше сознание.
Наш мир — это всего лишь слой наиболее грубой материи в океане бесчисленных миров. Древние славяне считали физический мир уплотненным сознанием — створожившимся. Ниже нашего мира (по уровню Света) расположены демонические миры асуров, претов, животных, голодных духов и индивидуальных адов. Выше находятся духовные миры с многочисленными расами небожителей, ангельскими цивилизациями и божествами. Вверху — Свет — Небо — Творение, Внизу — Тьма — Хаос — Бездна.
Вся эта этажерка миров нанизана на ось и составляет собственно Человека Большого. Все спрятано внутри нашего духовного и психического мира: боги, ангелы, демоны, Небо, Бездна, ад и рай. Материалистическое сознание и автоматизм мировоззрения (родился, крестился, женился, умер) составляют Человека Малого — нераскрытого, или непробужден- ного. Для него существует лишь трехмерный мир форм, а все многообразие миров остается за кадром. Таких людей называют материалистами.
С помощью провидческого сознания или посредством канвы текста мы (читатель, мечтатель, практик) попробуем осознанно устремиться в другие измерения, в которых осознанно или неосознанно пребывает наша Душа. Мы попробуем прикоснуться к познанию многомерного, фантастического, неведомого мира и открыть двери в просторный космос бесконечных возможностей и волшебства жизни.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Вечная чела
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14391 Добавлено: 13 сен 2013, 23:12 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Мы пилигримы призрачных миров.
Куда наш путь, в какие дали,
Что так мечтами расцветали
На перекрестках всех дорог?
Сомнения силы отнимали,
Идти ль вперед за миражами?
Кем жребий брошен? Наш — не в счетI
В игре с собой, в боях без правил...
Мы пилигримы призрачных миров.
На перекрестках судеб серой пыли вьюга.
Нас гонит поиск зыбких истин слог —
Мы вечные странники вечных дорог.


Путешествия в другие МИРЫ

Верхние ЭТАЖИ ментального тела

Весь проявленный мир — это то, что может рассказать нам о нас самих.
Мастер


В медитации я неожиданно осознал себя светлым, бестелесным существом, состоящим из серебристой разреженной субстанции. Ощущение свободы и праздника. Я — светящийся светлый дух, или фантом человека, не имеющий четких очертаний. Воображение околдовано невероятной степенью свободы движений и перемещений серебристого тела в упругом пространстве. В серебристом теле легко дотянуться рукой до горизонта и даже до самого отдаленного объекта за горизонтом. Рука действует мгновенно вслед за мыслью и похожа на луч света. Фантом прозрачен и не имеет характерных черт. Их просто нет.
Я знал, что это «я», которое осознает себя, изучает новую реальность, размышляет, управляет своими действиями и очень тонко чувствует. Какое-то время ушло на привыкание к новому состоянию. Первое недоумение прошло.
Я не умер, а просто очутился на верхних этажах ментального, или духовного, тела. На первом этапе мне даже потребовалось научиться перемещаться в упругом пространстве и управлять конечностями. Руки и ноги вели себя неадекватно. Они неожиданно разъезжались или вытягивались на несколько сот метров. Чувство дистанции в этой мерности сохранилось. Стоило только мысленно взять под контроль одну конечность, как переставала слушаться другая. В нашем мире все функции тела управляются автоматически. «Местным жителям» серебристого мира, наверное, забавно наблюдать за новичками.
Я парил в упругом пространстве серебристого объема. Ни низа, ни верха. Сказывалось отсутствие земной гравитации. Однако я, на удивление быстро, освоился с координацией движений и осмотрелся. Вокруг был плотно населенный мир.
Ощущалось, что кипит жизнь, но увидеть что-либо за серебристыми оттенками не удавалось. Я заподозрил, что видеть мне мешает недоразвитость. Куда забросило на сей раз, на какой пространственный уровень — я не ориентировался.
Я просто почувствовал себя вызванным Кем-то для некой работы. Этот Кто-то мог быть и мной, только на еще более высоком уровне. Этот Кто-то мне явно помогал.

МИРЫ ЛЮБВИ
Грезы странника приняли странное направление. Они перенесли его в тонком теле в пространство миров любви. Удивительные существа в виде сгустков энергий, шаров, колес или просто прозрачных силуэтов жили здесь своей жизнью.
— Я не знаю, как они выглядят на самом деле, но догадываюсь, что мое осознание представляет их в виде образов нашего мира, — размышляет странник.
Душа его отдыхала и напитывалась нежностью, доверием, безопасностью, все наполняющей любовью. Странник не столько видел, сколько ощущал, что его обступили чрезвычайно дружелюбные существа. Они буквально жаждали оказать хоть какую-либо услугу. Странника разморило негой от
непривычной заботы, чувства поддержки, сострадания, безусловной любви.
— Боже! Как здесь хорошо! Какой прекрасный мир! Жаль, что я не могу здесь остаться.

НИЖНИЕ МИРЫ
Как-то я решил спуститься на Небеса асуров, вместе с Проводником. Я нашел вход в нижний, подземный мир и начал спускаться, используя внутреннее знание и память. При помощи воображения я воссоздал необходимые инструменты для работы. Например, когда в подземелье темно и душно, сознание рисует фонарик и кислородный аппарат, а я просто ими пользуюсь. Спуск может быть самым непредсказуемым. Можно спускаться с помощью альпинистского снаряжения по отвесной стене, можно ехать с комфортом в автомобиле по лабиринтам штолен, можно лететь, как птица, или путешествовать пешком. Все во власти моего сознания и по степени его развития. Я могу придумать лишь то, что уже готов вообразить.
Я трогаю рукой пол, стены и запоминаю свои ощущения. По мере спуска через меня проходят фантомы всевозможных существ, проявляются различные символы, письмена и знаки. Они воссозданы моей бессознательной памятью. Все существа заняты своими делами и не видят меня, если только я сам этого не пожелаю. Я все тщательным образом запоминаю, а в последующем зарисовываю. Отслеживаемые видения напрямую относятся к мирам моего подсознания.
Вскоре появляются боковые ответвления или окошки, в которые можно заглянуть, но не следует входить. Загляды
вая в окно такого мира, можно видеть все его аспекты. Как налажена там жизнь, что чувствуют населяющие этот мир существа, какие у них проблемы. В такой мир можно даже вмешаться, если Проводник не будет возражать. Проводник — это тоже я, это мое страхующее от меня же самого Высшее Сознание. Проводник необходим, чтобы не заблудиться в лабиринтах своей памяти.
Однажды я наткнулся на мир, переживший ядерную войну. Мне потребовалось все свое умение, воображение, фантазия, желание возродить этот мир: насадить леса, очистить реки и моря, восстановить города, создать разумные законы. Люди, населяющие этот мир, воспринимали меня как бога и были чрезвычайно благодарны. Они боялись повтора войны и просили меня всячески опекать их. Вернувшись в свой мир, я неожиданно легко разрешил сложную, много лет тяготившую меня проблему. По законам нашего мира она просто не решалась. Это открытие потрясло меня своей практической стороной дела, ибо я всегда сомневался в своих видениях.
Вскоре пойдут окошки демонических миров. Они светятся зеленым светом. В этих мирах неинтересно, и даже спасать неприкаянные души не хочется. Силуэты людей выглядят обреченными, вялыми, безвольными. Они даже не хотят (либо не понимают — вследствие тупости), чтобы им помогли. Далее вообще идут миры бессознательных существ. Они выглядят как маленькие извивающиеся белесые ‘фигурки человечков. Они — как кильки в банке. Что-то вроде инкубаторов. Зрелище, прямо скажу, неприятное. Но вот ситуация резко меняется. Вокруг ощущается упругое движение, энергия, активность. Из окон видны гигантские города асуров, напичканные всевозможными техническими устройствами. Вокруг университеты, здания библиотек, технических выставок. Чрезвычайно высокий уровень научно-технического прогресса.


По коридору, прямо через меня, прошли два беседующих между собой асура. Стройные, высокие, умные, с четкой координацией движений. Лица вытянутые. Отдаленно похожие на лисьи или волчьи морды. Прямо как на египетских фресках. По своей сути асуры напоминают профессоров, закопавшихся в исследованиях и ничего не видящих вокруг. Я осторожно заглянул в их мозг. Формулы, проекты, чертежи, максимальный рационализм, самодостаточное одиночество...
Дойдя до цели своего путешествия и удовлетворив свое любопытство, можно получить в этом мире любую техническую консультацию. Чего-чего, а такую информацию асуры обсуждают с явным удовольствием. Похоже, в техническом прогрессе они ушли дальше нас.
Слишком все логически правильно. Не хотелось бы мне жить в этом мире.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14392 Добавлено: 13 сен 2013, 23:16 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
БОЖЕСТВЕННЫЕ МИРЫ
В Божественных мирах помимо ангельской цивилизации обитает сознание богов, Учителей человечества, святых и Просветленных людей. Это миры, где отсутствует двойственность, а присутствует чистота и кристальная ясность. После выхода из подобных спонтанных видений Просветленное сознание сохраняется длительное время. В этот период никакие бури материального мира не выбивают из блаженного состояния высшей справедливости и понимания сути вещей. Но, как и все в нашем мире, Сансара захватывает и порабощает ум Майей — великой иллюзией. И вдруг понимаешь, что вновь втянут в круговорот причинно-следственных связей. Память «отшибает» напрочь, и чтобы вспомнить себя отстроенного и светлого, вновь требуется продавить морок сомнений и привычных страхов. Но игра стоит свеч!

МИРЫ души
Идея встречи с Душой витала в моем сознании давно. Вопрос был сформулирован: как попасть в миры души и осознанно с ними работать ?
...Настроившись на поиск «того, не знаю что», я интуитивно нашел вход в миры Души, который на физическом уровне располагается по центру грудной клетки. Точка проявилась сама, естественно, в некой другой мерности, и ее не надо было особо искать — стоило лишь задать программу поиска. Она притягивала и звала. Ее зов трепетом отозвался в сердце, участились дыхание и сердцебиение, возникло предчувствие Встречи — Встречи необычной и желанной. Подобные реакции физического тела и психики поражают воображение, и каждый раз по-новому восторгаешься все более утонченным спектром сердечных ощущений.
Возник вопрос: как пройти портал? Но тут же пришло понимание его бессмысленности; знания присущи каждому человеку изначально. Портал способен пройти любой путник, осознавший необходимость в подобной работе, и тем более уже подготовленный к встрече.
Мое «я» (все же, что же это такое, если не Душа? А это точно не то, что все мы себе представляем) или то, что понимается под «я», вошло в точку, и точка распахнулась горизонтом бесконечности следующего мира. Тогда мое «я» сделало бросок внутрь центра этого нового мира, и он вновь раскрылся панорамой бесконечности уже следующего мира. Так слой за слоем я погружался все глубже и глубже в неизведанное пространство.


На каждый новый слой, или мир, физическое тело выдавало свою реакцию. В одном из миров у меня заболели абсолютно все суставы, в другом — полились слезы и появился насморк, в третьем — защемило сердце. Стало более понятным, где пишутся основные стрессы, хранятся болезни и заблуждения. Миры Души раскрывались, как компьютерные файлы. Постепенно движение стало стопориться. Я на всякий случай попробовал таранить упругую преграду, возникшую на пути, но у меня ничего не получилось. В последующем я исследовал эту проблему и понял, что дальнейшее продвижение возможно с расширением границ своего понимания. Тогда я решил остановиться и исследовать ту реальность, в которую попал. Моим глазам (?) и сверхчувственному восприятию предстала удивительная картина живого, красочно-сказочного мира. Мира моего детства, Мира моих сновидений, счастья и фантазий!
Так вот откуда приходят сказки и рождаются фантазии! Они — язык другой реальности: язык миров Души. Я стал проваливаться в сказочную атмосферу блаженства, ничего общего не имеющую с моим исследовательским настроем. При этом оговорюсь, что в дальнейшем у учеников реакции были абсолютно разные в соответствии с мирами их Души. Для одного человека это были пустынные места пепелищ и ада, где жили кровожадные духи и демоны, тогда как для другого — миры фантазий и райских кущ. Здесь все зависит от степени чистоты и зрелости Души. Я даже вспоминаю случай, когда одной женщине стало так плохо от встречи со своей Душой, что ее пришлось приводить в чувство.
«А еще говорят, что счастья не существует», — догнала меня совсем некстати пришедшая мысль.
«Люди просто об этом не знают», — ответила ей другая. Отмахнувшись от внутреннего аналитика — ведь здесь я впал в детство и стал ребенком, а ребенку можно все, — я стал наслаждаться открывшейся передо мной реальностью.
«Но ты же ничего не придумываешь и не фантазируешь, ты ведь просто наблюдаешь», — успел сказать аналитик, вновь предоставив место исследователю.
... Она парша над царством цветов, как фея из детской сказки; отличие состояло лишь в том, что скйзка была живая и касалась лично меня. Наблюдаемый мир развернулся бесконечным простором голубых, молочно-белых, розовых, золотистых красок и форм. В нем присутствовала неземная тишина, спокойствие и гармония. Пришло осознание — это храм моей Души!
Позже, когда мне доводилось проводить людей в этот "мир, я вновь и вновь убеждался в том, как сильно разнятся впечатления и как он сложен.


Миры Души чем-то похожи на Земной мир. В них есть небо, земля, деревья, реки и горы. Все их пространство является живым и населено разумными существами, которые в моей Душе любят меня. Камень и дерево могут дать совет и помочь. Совсем как в сказках, где деревья и камни говорят.
...Душа летела на встречу со мной. Она проявилась на внутреннем экране в образе стрекозы. Ее четыре крылышка были прозрачны и вместе с тем отливали золотистыми и голубыми оттенками. Состояние благодати накрыло и перевело восприятие в сверхчувственную область.
«Могу ли я Ей чем-либо помочь, ведь она такая хрупкая и трепетная?» — промелькнула мысль. «Необходимо проявить (создать духовным сознанием) и гармонизировать с остальными еще пару крыльев», — пришел ответ от Проводника.
Рисую сознанием (или проявляю?) новую пару крыльев. Прозрачные крылья проявились как бы сами собой, после чего я провожу их балансировку. Возникло интуитивное ощущение правильно выполненной работы, и я с неохотой покидаю этот гостеприимный мир.
К чему приведет проделанная работа — покажет будущее, а пока я свернул пространства души в Точку и в обратном порядке, тщательно закрывая за собой порталы миров, вышел в нашу мерность.
В этом мире меня переполнили чувства благодарности, возвышенной радости и восторга. Я понял, что чуть ближе подошел к разгадке Тайны, преобразования нашей реальности. Физическое тело отблагодарило меня неожиданной гибкостью, раскованностью и потрясающей легкостью.
Встреча эта принесла массу впечатлений, задала новое направление поисков, а главное, подсказала, как можно с Душой разумно общаться. Интересным открытием для меня стало то, что Душа на Тонком плане имеет конкретную геометрическую форму. Вход во Вселенную Души защищают свои божества — ангелы-хранители, и с ними желательно ритуально догово-
риться. Таким образом, сознание получает команду на защиту психики от преждевременных знаний и вторжения хаоса.
***
...Однажды во время медитации я попал в один из миров Души, где встретил ангела серого цвета с острыми крылышками, похожего на жучка. На более высоком этаже меня приветствовал ангел, похожий на пчелу с золотисто-серебристы- ми закругленными крылышками, а еще выше — эльф — ангел с лицом человека и прозрачными голубоватыми крыльями бабочки.
Еще дальше мои эфирные руки и тело покрылись белоснежными перьями, и я почувствовал себя лебедем. На следующем этапе трансформации мое тело превратилось в тело ангела с огромными — выше человеческого роста — сияющими светом крыльями. Дальше был полет! Я всегда обладал этим удивительным знанием о полетах в Тонких сферах. Но это тема отдельного исследования.

Ангельские сущности
Низший класс ангелов предстает в виде звездочек, колец, снежинок, серповидных образований, точек, эллипсоидов, белых облаков, цветов. Ученые называют их плазмоидами, а религии и философские учения Востока — махабхутами. За ними следует более высокий класс природных духов, которые выглядят как жучки, стрекозы, пчелы, бабочки, птицы, животные, эльфы и феи. Эти существа нейтральны к человеку, но если их попросить, то они с радостью помогают своему почитателю.

Рождение крыльев
Однажды на конференции психологов, эзотериков и представителей различных духовных направлений я выставил на суд специалистов мастерскую под названием «Портал». Мастерская имела успех, однако резонанса в общей массе не вызвала. По тысячелетней жреческой традиции инициации даются людям лишь по степени их готовности. Всех желающих я провел через особые состояния сознания. Участники прикоснулись к неизвестным областям своей внутренней Вселенной и тут же усомнились в собственном опыте. Они полем сознания проявили в себе духовные крылья и обнаружили во внутренних мирах всевозможных духов-управителей и существ ангельской цивилизации. Ангельская цивилизация была явлена им в виде ангелов с крыльями стрекоз, жуков-скарабеев, пчел, бабочек, птиц, а некоторым даже удалось активизировать огромные белые крылья. Точно как в иконографии.
Сущности ангельской цивилизации имеют иерархию, различные формы строения и могут быть проявлены в виде бабочек, стрекоз, всевозможных светящихся структур, фей, эльфов, летающих тарелок, сфер и собственно ангелов с большими выразительными глазами и красивыми ликами. В момент проявления крыльев возникают состояния непередаваемого блаженства с разными оттенками беспричинного счастья. Вернувшись в материальную мерность, участники эксперимента прошли через своеобразный информационный шок, ибо такого они никогда не могли себе представить. Информация была настолько фантастична и сугубо интимна, что каждый уходил в задумчивости, стремясь не растерять состояние умиротворения и благодати.
Однако закон неумолим: каждому дается по уровню осознания. На следующий день большая часть участников ми
стерии с явным недоверием слушала рассказы своих же кол- лег. Память оказалась блокирована, а ум отказался вмещать новый опыт. Но каково было бы удивление этих людей, если бы они увидели внутри себя еще и разрушительные — демонические — силы. Сущности демонической цивилизации предстают для человека в виде различных чудовищ — разрушительных энергетических образований. Эти монстры способны активизироваться тогда, когда человек испытывает отрицательные эмоции и чувства. Они проявляются в ауре в виде рогатых, хвостатых, с копытами, монстров. Именно о мирах нашего подсознания повествуют сюжеты многих сказок. Нередко человек по многу лет находится под властью подобного монстра, бессознательно служа и поклоняясь ему. Если человек не справляется со своими пороками (жадность, зависть, сексуальная одержимость, гордыня и т.д.), то может полностью потерять контроль над осознанием, что будет выглядеть как тяжелое психическое расстройство. Естественно, ято медикаментозное «лечение» лишь ухудшит состояние больного. Демоническая цивилизация, как и ангельская, имеет свою эволюцию и иерархию. Для некоторых видящих не представляет особого труда поставить мгновенный диагноз своим пациентам по форме и качеству излучений ауры. Все, что существует в наших внутренних мирах, отражается в вибрациях ауры.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14393 Добавлено: 13 сен 2013, 23:17 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
...Малыш шел в школу. Я смотрел его глазами в том — другом мире. Ранец с книгами, огороженные сеткой «рабица» заборы, приплюснутые дома из самана , деревья, похожие на тополя, арык с кристально чистой водой. Вдали виднеются покрытые ледниками вершины гор. Малыш торопится, а я с праздным любопытством вспоминаю этот мир. Вон там, за поворотом, будет прямая широкая улица, а здесь арык будет перекрыт шлюзом, а дальше живет мой друг Сеха. Стоп! Разве Сеха — мой друг? Он друг этого малыша, идущего в школу. Но откуда я-то это знаю? Я ведь живу в другом мире, и я давно взрослый. Это не мой и одновременно мой — другой мир детства. В этом мире я осознанно жил во снах в раннем детстве, а потом изредка попадал в него во время тяжелых болезней.
Дальше будет шоссе, а еще дальше река с мостом. Этот мир был мне знаком, и я точно знал, что когда-то здесь жил или здесь проживала некая моя сущность. А может быть, она все еще здесь живет? Ага! А здесь дом Мехи, и вон вдут его родители. Малыш вежливо поздоровался с ними и заспешил дальше. А сейчас по сюжету дорогу должна перебегать собака, подсказала память. И точно, из калитки соседнего дома выбежала рыжая собака и с деловым видом засеменила по своим делам...
«...Сбилась настройка», — пришла спасительная мысль, и я сейчас в теле своего двойника. Давненько же я не был в этом мире. Моя мысль вызвала разительные перемены, и я из малыша превратился в стройного юношу.
Похоже, время в измерениях сейчас сбалансировалось, и в своем мире я взрослый мужчина, а в этом еще юноша. В осознании всплыло понимание — разные временные потоки. Если в нашем мире ритм жизни один, то в этом — ритм замедлен. Мое «я» полностью захватило сознание юноши, и мне стало невероятно интересно, что же здесь произошло за время моего отсутствия.
Юноша ходил по улицам, расспрашивал людей о друзьях и просто знакомых, отмечал происшедшие за десяток лет изменения. Его помнили, хорошо принимали и радовались встрече...

МИР ПРЕДТЕЧИ
Мир Предтечи — это еще и «Прах земной», информационное поле, из которого созданы все проявленные миры и человек.
В теле сновидения я мысленно отделил от своего физического тела прозрачного двойника и переместил в него свое осознание. Тело физическое оставил на коврике для медитаций под защитой ангела-хранителя. Ангел вызывается осознанно как некая оберегающая сущность или проводник. Вызов ангела проводится с помощью молитв или просьбы-обра- щения в духовный мир.
Переместив осознание в тело сновидения, его глазами я нашел портал перехода в нижние миры. Им может быть дверь, проем пещеры, некая граница и т.д. Пройдя за черту портала, я начал спуск вниз. Спуск происходит в коридоре, или информационном туннеле, моего подсознания, или в пространстве Души. Во время спуска попадаются'различные видения и сущности параллельных миров. Иногда эти миры настолько отличны от нашего, что могут пугать воображение. Техникой безопасности здесь является бесстрастное наблюдение за всеми происходящими событиями. Бесспорно, все эти миры и сущности косвенно влияют на наше сознание и самочувствие. Например, сожженный параллельный мир в подсознании — это источник проблем и заболеваний.
Далее спускаюсь на самое дно туннеля подсознания. Критерием оценки послужили ощущения удушья, тяжести, некой преграды или барьера.
Теперь делаю еще один шаг — за все преграды и барьеры. Мир, в который я попал, выглядит очень странно. Он состоит из белых либо серых колец или шаров и представляет собой бесконечную вязкую серую массу. Здесь часто возникает непроизвольный страх и нежелание идти дальше. В Мире Предтечи есть образ красивого цветка ярко- красного цвета как первообраза замысла Творения. Здесь можно легко гармонизировать миры своего подсознания. Для этого основную массу шаров (колец) нанизываю друг на друга. Требуется лишь несколько шаров поставить друг на друга, а далее процесс приобретает автономный характер и все само перестраивается.
Как только это произошло, я покидаю Мир Предтечи и в обратном порядке возвращаюсь в наш мир. Иногда подобной работы достаточно, чтобы избавиться от длительного недуга или затянувшейся проблемы.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14394 Добавлено: 13 сен 2013, 23:21 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ГОСПИТАЛЬ
...Мы стоим и смотрим на блики воды горной реки. Взгляд удерживает нечто за кадром. Двадцать пятый кадр гипнотизирует и переводит осознание в иную реальность. Мы смотрим через призму воды в неизвестный мир. В другом измерении смотрят на нас. Мы — это я и моя бесстрашная спутница. Мы не в лучшей форме, «помятые», «искромсанные», «избитые». Невдалеке разбит большой лагерь. До последней минуты удавалось волевым усилием гасить напряжение, не разбериху, страхи, лень, капризы людей, доверивших себя нам. Но баланс нарушен, защита пробита, хаос захлестнул лагерь.
Мы просто смотрим в неведомый мир. Странно, но постепенно в душе восстанавливается покой. Взор сквозь толщу воды выхватывает силуэты странных человечков. Два силуэта и между ними малыш. Прозрачные расплывающиеся контуры гуманоидов. То, что вижу и ощущаю я, видит и ощущает моя спутница. Мягко, сам собой заструился теплый поток. Нечто нежное, доброе, мягкое, невероятно любимое обволакивает тишиной и покоем.
«Мы хотим вам помочь, вы устали и нуждаетесь в отдыхе, — проявилась мысль. — Наш мир отличается от вашего. У нас нет войн и насилия. Мы живем для любви и помогаем другим существам и мирам».
На внутреннем экране поплыли кадры неизвестного мира. Резкость улучшилась, но идентифицировать, что это такое, разуму было явно не под силу. «Вы в другом измерении и потому видите то, что может смоделировать ваш ум. В нашем мире отдыхают и лечатся миллиарды существ со всей Галактики. Всем есть место, поддержка и помощь», — сказали человечки. Контакт был легким, ненавязчивым, добрым и теплым.
Абсолютное доверие любящим родителям. И тогда невольно вырвалась просьба о помощи. Мы попросили помочь нам восстановить силы и обрести уверенность.
«Вас поместят в Небесный госпиталь. Не беспокойтесь, в вашем мире на это не уйдет даже минуты. Как только вы восстановитесь, вы будете на этом же месте в этот же час».
Внезапно мы оказались на курорте. Внешне тела выглядели как обычно, за исключением одежды, атмосферы и удивительно светлого настроя. Все,' казалось, соответствует высокогорному курорту на Земле. Аллеи, горный пейзаж, сосны. Мы ходили, беседовали, с наслаждением дышали, шутили и смеялись. Тем не менее мы знали, что мы на другой планете и все, что видим, есть реальная картинка, смоделированная из лучших наших воспоминаний...


Мы стоим и смотрим сквозь воду на ставший таким родным мир. Три странных человечка тепло прощаются. Мы любим их всем сердцем...
В теле чувствуется упругая сила; голова ясная, уверенность в своих силах и силах своих подопечных. Из лагеря струится атмосфера комфорта, порядка, радости и удовольствия.
Спасибо, Небесные братья!


ОРАНЖЕВАЯ ПЛАНеТА
Мальчик спал за партой и видел странные сны. То он летел на серебристом драконе через барьеры измерений и времени, то путешествовал по зачарованным местам удивительных стран, то скользил змеей по шершавому песку. Он чувствовал себя в свбих снах Великим Волшебником, творящим реальность. Постепенно сон стал размываться, а Волшебник решил остаться в одном из параллельных миров. Сладко потянувшись, малыш протер глаза и еще некоторое время бессмысленно смотрел в одну точку.
В классе было тихо. Ученики давно те- лепортировались в свои миры и эпохи. За окном полыхали разноцветные зарницы сумерек Оранжевой планеты.
— Наверное, я задремал, — спохватился малыш, — мне уже давно пора на Землю. Возвращаться не хотелось, но нельзя же оставлять целый мир в оцепенении сна.
— Я еще не Волшебник, я только учусь творить сказку, — подумал малыш и, обремененный взятой на себя миссией, исчез в фиолетовой вспышке света.

Чудес на свете нет, есть только ступени знания. Все, что кажется чудом одному, самое простое знание для другого... Тот, кто понял, что нет Бога иного, как носимый в себе огонь творчества, и что, пока живешь на Земле, нужно во всем, в чем можешь, двигаться вперед, — только одно это качество, заливавшее вчера только одно сердце, может разлиться озером, а быть может, и морем вокруг него и захватить все встречное.
Кора Антарова «Две жизни»


Путешествия во времени

ПАНТЕОН древних БОГОВ
Я рискнул самостоятельно предпринять попытку поисков древнего Ура — страны асов или асуров. Поиск велся не во внешнем мире, а в Нижнем. Для этого не надо было обследовать Тибет, лететь в Египет, раскапывать Аркаим и скифские курганы; необходимо было осторожно, шаг за шагом, погружаться вглубь своего подсознания. На получение каких-либо результатов надежд было мало. Но каково было мое удивление, когда барьеры измерений постепенно стали растворяться и взорам предстал пантеон древних богов: волко- люди друидов, птицеподобные существа шумеров и древних славян, циклопы греков и гномы средневековых алхимиков. Боги вдруг ожили и сошли с шумерских глиняных табличек и росписей египетских храмов и пирамид. Внутреннему взору стали открываться библиотеки и города асуров, а также размеренный ритм неведомой жизни.
Самые сильные впечатления остались не от проникновения в параллельный мир, а от самой встречи с миром асуров и волко- людей. Необыкновенно мудрые, спокойные и одухотворенные асуры и волколюди заняты удивительным делом — они бесконечно учатся и наслаждаются процессом обучения. Они, вероятно, являются истинными хозяевами планеты...

ФРАНЦИЯ XVIII векА
Сон. Тревога. Старинные здания с колоннами. Во сне твердо знаю, что это XVIII век и действие происходит во Франции. Я — заговорщик, и за мной следит полиция.

Путешествия во времени
У меня очень важное задание, от которого зависят жизни многих людей. Необходимо передать важные сведения группе лиц, которые тайно находятся в этом здании. Площадь перед зданием окружена полицией в черной форме и штатском.
Сон цветной и эмоциональный. Ощущение риска. Я на грани отчаяния. Наконец встреча состоялась, миссия выполнена. На обратном пути меня опознали. Я бегу из данного места через сложные лабиринты улиц, переходы и подземелья.
Проснулся от состояния безнадеги и обреченности. По горячим следам перепрограммировал сюжет. Интересно, чем же закончилась эта история?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14395 Добавлено: 13 сен 2013, 23:24 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ПОЛЕТ НА ДРАКОНАХ
Состояние полного растворения с окружающим пространством и ощущение отсутствия тела. На внутреннем экране компьютера плывут картины далекого прошлого: многотысячные-стада кочующих животных, отдаленно напоминающих слонов, гигантские селевые оползни, землетрясения и наводнения. Постепенно кадры планетарных хроник меняются на более спокойные; подсознание выводит на экран образы диковинных существ. Одно из таких существ летит по небу, управляемое сидящим в седле человеком. Летит плавно, без напряжения и особых усилий.
Приходит как бы ниоткуда ощущение рук и физического тела. Шквальный теплый ветер дует прямо в лицо. Мое сознание пробуждается в теле золотокожего атлетически сложенного крупного мужчины. Мужественное, скуластое лицо, светлые длинные волосы, и — восторг, восторг узнавания!
Я сижу на шее гигантского, боевого дракона. Управление полетом происходит через соединение сознаний. Человек
и это удивительно разумное существо образуют нечто целое. Траектория полета изменяется практически мгновенно, следуя за мыслью. Кожа на шее дракона покрыта тончайшей золотистой шерсткой, крылья перепончатые и имеют густую шелковистую опушку. Грудь, лапы, живот и хвост защищены хитиновыми пластинками. Голова покрыта ороговевшими чешуйками и чем-то напоминает голову рептилии, за исключением небольших остроконечных ушей и осмысленного выражения в бездонной глубине глаз. Становится трудно дышать.


Человек и животное (а животное ли это?) летят к Солнцу.
Сознание накрывает черной волной. Картина мира резко меняется. Солнце светит фиолетовыми и оранжевыми спектрами красок; атмосфера становится вязкой и плотной; возникает проблема с перестройкой дыхания. Земля воспринимается как пятнистая оранжево-малиновая поверхность. Дракон и я вновь проходим через порог измененного состояния сознания, и внизу открывается панорама изумрудно-сочных джунглей.
— Так вот как они проходят сквозь толщу времени и пространства. Как просто! Я же все это знаю...
— Но почему я не могу использовать эти силы в повседневной реальности?
— Кто наложил сеть запретов внутри моего подсознания?
— Зачем?
— Как выйти из-под этой сковывающей разум силы?
Вопросы... Вопросы... Вопросы...
Я осматриваю открывшуюся панораму диковинного мира. Сознание раздвоено: то я смотрю глазами человека, сидящего на шее дракона, то глазами стороннего Наблюдателя. Невероятное количество существ летят по своим неотложным делам. Над нами зависает безобразный монстр, с удивлением таращась на необычный тандем. Смеясь, человек вторгается в сознание чудовища, рисуя ему ментальный образ смертельного врага. «Бармаглот» (так я его назвал) в панике уносится прочь...
средневековье
Затемненная комната. Горят свечи. Запах воска и тяжелого, застоявшегося воздуха. Комната небольшая, с одним только окном, выходящим на запйд. Окно занавешено плотными портьерами. По центру комнаты на массивной металлической кровати лежит старик. Вокруг разлита аура власти. Старик среднего роста, широкий в кости, с большой головой; волосы седые, с залысинами, коротко остриженные; черты лица волевые. За кадром остается гигантское поместье, залитые солнцем зеленые газоны и перепуганные слуги, прячущиеся в укромных местах. Старик умирает: непокорный, не смирившийся и еще очень опасный для окружающих.
Что это за эпоха? Внутренний режиссер перевел кадры хроники на внешние события; в них промелькнули всадники в черных плащах, шляпах с перьями и высоких, до бедер, сапогах. Окрестности гигантского поместья, города средневековой Франции. Пришла мысль: «Неужели умирающий деспотичный старик — это я?»
Сцена смерти не пугает; все давно в прошлом. Остается праздное любопытство. Внутреннее знание, интуиция или инстинкт подсказывают, что это — точно я. Интересно, как я умирал?
Старик тяжело дышит, и, похоже, это его последние минуты. Жизнь медленно покидает тело. Он уходит спокойно, без сожаления. В этом — материальном — мире он все сказал. Приговор его воли долго будет вершить судьбы людей. Никого из близких людей. Добровольный отказ от священника. Он с достоинством ожидает агонии тела. Мысли его уже в другом измерении. Пора идти. Его ждут!

Древний Египет
...Я в гостях. Болтаем о родстве душ и прошлых жизнях. Под чай с конфетами ясно осознаю, что все в жизни происходит неслучайно. Я просто уверен, что знаю хозяйку тысячи лет, вот только черты лица чуть изменены, да контуры тела более округлые...
Сидя напротив, отпустив набегающие хаосом мысли, мы соединили усилия в одном направлении. И вот здесь я увидел ряд сцен из далекого прошлого.

Древний Восток. Скорее, Египет. Обмелевшая река. Заросшие тростником берега. Вечерняя тишина воцарилась после изнуряющего зноя.
— Почему Египет?
— Просто я об этом знаю, а откуда знаю — не знаю.
Я одет в белые легкие одежды. Цвет кожи темно-коричневый с глянцевым отливом. Тело мощное, атлетического сложения. Рядом лодка. В лодке сидят двое: старик на веслах и молодая женщина. Сцена похожа на бегство или вынужденное действие. Мужчина небрежно спокоен. В нем чувствуется внутренняя сила. Старик, напротив, очень обеспокоен. Он в состоянии ожиданий и внутренних противоречий. Женщина внешне спокойна, но скорее от безысходности. Голова ее не покрыта. Волосы темные с красивым отливом. Лицо правильное с миндалевидными глазами. На этом видение прервалось.

Взгляд со стороны
— Чай будешь?
— С удовольствием.
— Тебе зеленый или земляничный?
— Зеленый.
Пока нагревалась вода в чайнике, мы беседовали о пустяках. f-
— Ты сказал, что знаешь меня тысячи лет. Я же в этом не сомневалась. Отличалось тело. Во всем остальном это был ты.
— Давай уточним?
— Давай.
— Ты закрыл глаза, выполнив трудноуловимое движение руками, и застыл в оцепенении транса.
Я знала, что в моем распоряжении есть несколько минут. Обычно в таких ситуациях я занята своими мыслями. Однако мне хотелось видеть то, что видишь ты. Я направила рассеянный взгляд на тебя и стала ждать проявления свечения ауры. Твое лицо и голова преобразились: кожа приобрела оливково-смуглый оттенок, нос стал широким, как у представителей негроидной расы, а губы полными. Я отчетливо вижу мельчайшие морщинки, оттенки кожи и поры. Подсознательно понимаю, что если смещу взгляд в сторону, видение исчезнет. Голова обрита и покрыта белым. Торс обнажен.
Стараюсь подробней рассмотреть головной убор. Видение исчезло. Передо мной сидишь ты в своем нынешнем облике. Возникло желание досмотреть сюжет и понять, чем там все закончилось.
Все получилось на удивление просто. На поверхности внутреннего экрана проявилась картина темной, медленно текущей воды. Я стою на холмистом берегу широкой реки. Возле воды — песчаный пляж. Противоположный берег порос зеленой стеной тростника.


К берегу причалена узкая и длинная лодка. Возле нее стоит высокий костлявый старик в белых одеждах. Бритая голова, сросшиеся брови, седая, из нескольких волосинок, бородка. Он протягивает мне худую коричневую руку. Лицо его внешне спокойно и сурово. Я вошла в лодку и села на нос,
старик — к веслам. Лодка плывет по течению. Наплывает состояние пустоты и обреченности.
Следующая картина выхватывает из памяти огонь костра. Пламя освещает своды небольшой пещеры. Я протягиваю к огню красивые руки, украшенные браслетами с магической символикой. Душу давит свинцовая тяжесть тоски.
«Надо вернуться...» — круг за кругом вращается мысль.
Поворачиваюсь к выходу, за ним темная ночь. Между мной и выходом сидит старик. Он смотрит на огонь. Я знаю, что если я захочу уйти, то он не будет удерживать. Он предоставляет мне право принять решение. Я не могу уйти. Это окончательно и бесповоротно...
...Возникло видение огромного зала. В центре зала помещен куб из черного камня. Куб — это отрыв от всего земного. На кубе в позе лотоса сидишь ты. Черты лица и фигура почти такие же, как я только что видела. Ты безмятежно смотришь в мои глаза через толщу времени...
Видения не просто увидены, а вновь ярко прожиты. Пробую беседовать с подсознанием в надежде выяснить, в чем смысл увиденного. На экране возникает пульсация в виде алого пятна с вкраплениями ослепительно-белого и синего цветов. Появляется напряжение.
Мягкий-Цвыход. Я спросила, что бы могло означать алое пятно. Ты пожал плечами и ответил: «Любовь, которая связывает тех людей». Ответ явился полной неожиданностью. В этом мире мы друзья, но его справедливость совершенно очевидна. Однако вопрос: «Как долго мы знакомы?» — повис в воздухе. Иногда мне кажется, что мы знали друг друга всегда, иногда — что только предстоит познакомиться...

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14396 Добавлено: 13 сен 2013, 23:27 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Что же там все-таки произошло?..

Далекое Будущее
...Я уходил в человеческом осознании на много столетий и даже тысячелетий в будущее. В будущем нет аналогов современному человечеству или нашей цивилизации. В будущем есть Земля, но совершенно другая и странная. Есть даже дома, памятники, искусственные водоемы, но нет людей. Ощущение такое, что люди в один момент все оставили и ушли в неизвестном направлении...
...Я перешел полем сознания на уровень Шестого Цикла. Что это такое, было довольно сложно понять. Шестой Цикл — это просто Шестой Цикл! Изменилось само восприятие и осознание. Осознание стало сильно отличаться от того привычного культурного слоя, в котором мы живем. Описать подобное восприятие при помощи слов — почти невыполнимая затея. Тем не менее я попробовал это сделать. Сканирование осуществлялось не через осознание информации, а посредством изменения внутреннего состояния. Мир стал восприниматься более светлым и легким. Материя тела здесь еще существует, но довольно сильно отличается от восприятия Пятого мира. Тело по качеству энергий сильно облегчено и полупрозрачно. Для проверки перехожу на Седьмой уровень. Это дает свои результаты. На уровне Седьмого Цикла я продолжаю существовать, но уже в бестелесной форме. Сама форма тела сохраняется в виде прозрачного силуэта.
Мир расширился, и кардинально изменились приоритеты и ценности. Они обращены на некие планетарные и вселенские ценности. Это воспринимается как просветление всего внутреннего пространства и в виде ощущения неверо- ятной легкости, как будто бы с души сняли бетонную плиту. Для проверки ухожу выше — на уровень Восьмого Цикла. Вновь метаморфоза. Все, что представляло ценность на предшествующих уровнях, стало несущественным. На первое место выдвинулись творческие планы сотворения мира в макромасштабах. Мыслей как таковых здесь уже нет, нет и формы тела. Тем не менее я существую, излучаю восторг, неземную радость и благодать. Та часть меня, что хранит связь с нашим миром и отвечает за безопасность, стала паниковать. Пришло понимание, что мне очень сложно вернуться назад. Настолько этого не хочется делать, настолько мне здесь хорошо, что огромнейшим усилием воли я заставил себя вернуться в наш мир.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ
Осколки видений догорали на внутреннем экране. Рассвет занимался алой полоской горизонта. Что же мне такое показывали? Что-то очень и очень важное...
Я попробовал восстановить пришедшую таким необычным образом информацию. Желание заглянуть в глубины сознания сформировало цель и направление работы. Погружаясь в неизведанное все глубже и глубже, выдергивая из подсознания фрагменты информации, удалось собрать несколько разрозненных картин. Начало было положено.
...Светает. Скоро выглянет солнце. Я вдруг уловил фрагмент забытого видения. Дремота мгновенно улетучилась. Сон — не сон, явь — не явь. Попробовал расширить канал приема и сделать его более устойчивым. Постепенно выкристаллизовались ясность сознания и чистота приема. Мое обычное отождествление с телом уступило место внутренне-
му Наблюдателю. Перед глазами поплыли картины видений недалекого будущего...
Многоуровневое восприятие мира. Информация уплотнилась: «я» знал, видел, слышал, чувствовал в пространстве и времени одновременно с громадным количеством людей, живых существ и сущностей. Боковым фоном в сознании (?) проносились информационные выпуски галактических новостей. Скорость и объемы информации ошеломляли. Время уплотнялось и вновь расширялось; можно было просмотреть любые причинно-следственные связи с конца к началу и наоборот. Но не это было главным. В момент Просветления сознания в тебе присутствует абсолютное ЗНАНИЕ, которое не требует никаких доказательств. Ты просто знаешь, что это так и все, и никому не надо ничего доказывать.
...Как мало осталось времени!
В сознании плыли конкретные даты и цифры. Всего 1 миллиард и 500 миллионов человек. Цифру я округлил, ибо десятком тысяч меньше или больше, существенной роли на расклад сил не влияет. Именно такое количество людей перейдет вместе с планетой в реальность четвертого измерения.
Накопленные изменения в теле планеты и сознании людей достигли критической массы и проявились уже в 2005- 2007 годах. В это время прошла генеральная репетиция к последующему ПРЕОБРАЖЕНИЮ планеты. Катаклизмы, катастрофы, забастовки, локальные войны.
— А что же будет с остальными? — ушел запрос в никуда.
Остальные души для продолжения своей эволюции будут переброшены в другие — более грубые измерения и миры Солнечной системы.
— А как же суд и апокалипсис?
Никто — ни одна душа не пострадает. Страдания возможны в основном до перехода, и вызваны они будут ускоренной трансформацией материальных оболочек и взрослением душ.
— Как будет выглядеть процесс перехода?
Переход для большинства людей произойдет в течение нескольких суток. Однако лучшая часть человечества задолго до смены галактических ритмов будет жить на протяжении длительного периода времени одновременно в нескольких реальностях.
Происходить это будет исподволь и незаметно для большинства людей. Люди будут быстро учиться и много постигнут через открытие каналов общения с Духовным миром. Их станут посещать видения, интуитивные прозрения и откровения. Пространство сокровенного станет доступно в одночасье многим миллионам людей. Они неожиданно станут воспринимать язык чувствознания — язык энергоинформационного обмена в пространстве. Информация потоком ворвется в сознание через сны, книги, встречи с интересными (для них) людьми и т.д. Пробужденные займут место учителей-учеников


одновременно, раскрывая себя через творчество (живопись, поэзию, музыку, эзотерику, духовное самосовершенствование), через общение с природой, через путь служения человечеству и Высшим Силам. Будут заново открыты законы сакральной геометрии и изобретены — воссозданы — священные атрибуты (приборы-модули получения альтернативных энергий), посредством которых станет происходить гармонизация окружающего пространства и ускоряться духовное пробуждение общества.
Небольшая группа людей осознанно воспримет одновременно материальный и Тонкие миры. На них ляжет основная тяжесть духовного подвижничества. Каждый из них полем сознания будет способствовать переходу десятков, а то и тысяч людей. Процессы наложения миров проявятся в разных зонах Земли по-своему. Четвертое измерение будет раскрыто в сознании людей вначале в горных районах, своеобразных легких планеты, затем в районах, к ним прилегающих, и далее в местах силы — чакрах планеты. Поначалу люди будут видеть (во снах или наяву), а некоторые уже видят, вкрапление четвертого измерения в нашу реальность. Оно проявляется в виде призрачных миражей, наложений голографических картин, проявлением несвойственных мыслей, способностей, ощущений, состояний, знаний и перестройкой интересов.
На момент глобального перехода население планеты заснет (частично лишится памяти) и проснется уже в другой реальности, которая на первом этапе практически ничем не будет отличаться от привычного восприятия. Будет сохраняться материальная оболочка и все признаки и привычки нашего мира; новшество проявится в новых возможностях сознания. Обучение ускорится в сотни и тысячи раз. Люди быстро освоят способность мгновенно перемещаться в пространстве, создавать мыслью все необходимое и жить в условиях открытого Космоса. Через некоторое время надобность в материальных формах отпадет (Восьмая раса), люди научатся сублимировать высвободившуюся энергию и направлять ее на конкретные цели и задачи дальнейшей эволюции. Те же, кто не будет готов к обучению и быстрым изменениям, проснутся в новых телах или оболочках-накопителях в параллельном материальном мире.

Не допускай, чтобы в тебе угасла потребность учиться.
Ищи не успех, а смысл жизни.
Не уставай задавать себе важные вопросы и не спеши сразу отвечать на них.
Не поддавайся рутине, инерции, пассивности, разбивай стереотипы, меняй старые привычки, избавляйся от предубеждений и предвзятых мнений.
Учись у природы — она подскажет все, что нужно.
Знай, что нет непреодолимых препятствий и нет невозможного.
Открыть самого себя — значит, пробудить сердце.
Не забудь, что самое великое твое богатство — это доброта сердца, способность отдавать лучшее, что имеешь, и ничего не требовать взамен.
Относись внимательно и заботливо к людям, которые тебя окружают.
Ищи друзей и родственные души и береги узы, которые тебя с ними связывают как зеницу ока.
Не переставай открывать для себя любовь.
Лови мгновения счастья и не ищи его слишком далеко: оно рядом1
Мечтай не теоретически и не абстрактно.
Дерзай, отправляйся в путь.
Советы Леонардо да Винчи

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14397 Добавлено: 13 сен 2013, 23:29 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
МАСТЕР

ЗНАКОМСТВО


Много лет подряд жизнь моя текла размеренно и обыденно. Я чего-то смутно хотел, к чему-то стремился, а вот к чему, для чего и зачем — было совершенно непонятно. Атмосфера неопределенности тревожила, и я старался от нее отмахнуться. Во мне неосознанно возникали ощущения, что делаю что-то не то и живу не своей жизнью. При этом я ловил себя на мысли, что искренне восхищаюсь людьми целеустремленными, жизнерадостными, создающими вокруг себя зону душевного комфорта и способными легко признавать и исправлять свои ошибки. Однако что-то изменить в себе и стать таким же мне мешали тупость, инертность, нехватка энергий и страх что-либо менять. Для выхода из хронической спячки требовалась хорошая эмоциональная встряска или, образно говоря, дзеновский удар палкой по голове. Но вот однажды случилось нечто, выходящее за рамки моей реальности. Впрочем, все по порядку. На одном из этапов игры в жизнь мне выпал козырной туз — я нос к носу встретился с Волшебником, или Мастером измерений. Осознание всей важности этой встречи пришло ко мне лишь годы спустя.
...В вагоне электрички я рассердился на пожилого человека, наступившего мне на ногу.
— Вы что, всегда так на людей наступаете?! — восстанавливая справедливость, излишне эмоционально возмутился я.
— Извините, только когда они ничего не замечают, — улыбаясь, ответил странный старик. В этот момент Волшебник показался мне человеком преклонного возраста, с благородной осанкой, лучистыми глазами и ореолом значимости.
— Чего же тут замечать? — сконфуженный вежливостью собеседника и своим эмоциональным выпадом, примирительно спросил я.
— Замечать — это видеть свою замечательную мечту...
«Еще один сумасшедший», — подумал я.
— Все мы на этой земле немного сумасшедшие, — отчетливо услышал я голос старика не извне, а изнутри головы, что заставило меня вначале усомниться в собственном рассудке, а затем испытать сильный озноб.
— Ты просто все забыл, — с искренним сочувствием, не открывая рта, продолжил он.
— Старик, ты кто? — так же мысленно с испугом спросил я.
— Я Мастер, но иногда люди называют меня Мелхиседе- ком, — прозвучал в голове ответ.
— Но я же не умею телепатически общаться, — вдруг беспомощно спохватился я. — Неужели сорвало крышу?
Электричка остановилась на конечной станции, и старик давно растворился в толпе. Я же еще некоторое время постоял на перроне, недоуменно озираясь по сторонам, с таким ощущением, что и в самом деле забыл нечто важное. Чертовщина какая-то! В сознании застряли вопросы: «А был ли старик? А есть ли у меня замечательная мечта? Почему я ничего не замечаю? Кто он такой, этот Мелхиседек?»
Наконец, решив, что померещилось, я заспешил к своим проблемам, совершенно не осознавая, что Встреча состоялась! След, оставленный Волшебником, уже изменил ход моей личной истории.

Учитель и ученик
На первом этапе Проводник присматривается к страннику. Ему предстоит обучить странника искусству выживания в мире. Он определяет степень его осведомленности о мире и способность к обучению. В свою очередь странник изучает Проводника и предмет своего обучения.
На следующем этапе Проводник тренирует странника, пока знание законов жизни не войдет в его кровь и плоть. Когда приходит время, созревает мудрость — плод непосредственного опыта. Невежество рассеивается, и жизнь раскрывает страннику свои тайны. Проводник своим примером показывает то, что он испытал за время странствий в поисках Источника жизни.
Мастер вошел в мою жизнь обыденно, без всякого чуда; он просто изредка проявляется. Иногда я его не слышу и не вижу месяцами, иногда встречи происходят достаточно часто, но несомненно, что он всегда удивительно снисходителен и ироничен к моим назойливым вопросам. Мне зачастую неловко отнимать его время на пустую болтовню. Само его присутствие преображает окружающее пространство, наполняя его высшим смыслом, теплом и светом. Все кажется простым и понятным, уходят тревоги и неосознанные страхи. Жизненный путь видится прямым и светлым. Куча заготовленных заранее умных вопросов испаряется со скоростью света, а после они пачками выпрыгивают из подсознания.
- Но почему я не спросил вот об этом или вот о том?
Очень сложно описать портрет Мастера: то он кажется молодым и даже юным, то зрелым мужчиной, то убеленным сединами стариком. Однажды я в течение часа наблюдал калейдоскоп смены образов Мастера. На моем внутреннем экране чередой плыли лики инкарнаций и образов от Лукреция до Кабира, от Шивы к Раме, от Кришны к Акбару и т.д.
В «Апостольской истории Иоанна» — одном из тех немногих гностических текстов, которые забыли уничтожить Отцы церкви, говорится, например, о том, как апостол Иаков впервые увидел Иисуса ребенком на берегу. В то же время сам Иоанн видел нечто совсем иное.
— Ты не точно видишь, брат Иаков. Разве ты не видишь мужчину, стройного и радостного?
Но Иаков, как повествует далее Иоанн, сказал ему:
— Яне вижу этого человека, брат мой.
Когда оба подошли ближе к берегу, видимое ими еще более раздвоилось. Иоанн:
— Я увидел снова довольно лысого человека с большой окладистой бородой.
Иаков же созерцал молодого человека, борода которого только начала пробиваться.
Мастер — гений абсурда и парадоксов, ему нравится добрый юмор и смешные розыгрыши. Однако нельзя сказать, что он не вызывает у меня противоречивых чувств и раздвоения личности. Во-первых, его совершенно непрогнозируемые приходы; во вторых, его постоянно меняющиеся облики и состояния тел. То он выглядит как полупрозрачная энергетическая субстанция, то он совершенно не отличается от всех нас, смертных, л тогда можно пожать ему руку и предложить выпить чашку чая, а затем долго раздумывать: «Л не плод ли это моего больного воображения ?»
Время от времени, мысленно общаясь с Мастером, я слышу внутри головы его мелодичный голос; музыка слов складывается в поэтические ответы. Иногда я успеваю их записывать на каких-то клочках бумаги, иногда нет, но самое интересное заключается в том, что эти строки не требуют правки.
Кроме меня его никто не видит. А может быть, видят и слышат, но не все. Люди близкие считают, что я иногда беседую вслух с самим собой. Наиболее насыщенные информацией встречи с Мастером происходят во снах; причем некоторые из них помнятся удивительно ясно и впечатаны в память, а от других остаются лишь смутные воспоминания. Несомненно, что все посещения Мастера имеют для меня высший смысл и преследуют определенные цели.



Иногда я что-то воспроизвожу в дневниках, но большей частью стараюсь не писать. Для себя я объясняю это тем, что любая фиксация информации несет в себе искажения.
***
— Мастер, ты не игра моего воображения?
— Нет, но ты меня видишь или воспринимаешь таким, каким может рисовать в данный момент времени твое сознание.
— Ты реально существуешь?
— Конечно. Я — есмъ! Я — существуюI
— Почему же я тебя воспринимаю каждый раз по-разному?
— Просто ты видишь разные пространственно-временные наслоения.
— Мастер, зачем тебе нужен наш несовершенный мир?
— Духовные существа имеют ясно поставленную перед собой цель — помогать освобождению от круга Сансары живым существам. Духовные существа могут проявляться в любой форме, в частности в облике человека. Это называется проявлением. Все зависит от индивидуальных способностей человека их вызывающего. Например, я прихожу к тебе всякий раз, когда твоя мысль касается моего сознания, однако ты
— этого не замечаешь. В каждый момент медитации и молитвы можно получать через меня помощь знания. Я для того и здесь, чтобы помогать тебе и таким, как ты. Единственное, чего я не могу, — так это навязывать тебе свою волю или помогать вопреки твоим просьбам и тебе во вред. Знай, что Просветленные существа всегда находятся рядом и всегда готовы помогать. Людям лишь требуется научиться искренне, с открытым сердцем взывать к ним.
— Почему ты иногда ешь материальную пищу?
— Чтобы заземлиться, а вообще призраки не едят (смеется).
— Чем ты отличаешься от меня?
— Осознанием.
Почему ты Мастер?
— Мастер — это не имя и не псевдоним, это состояние. Если хочешь, это внутреннее пространство, где нет борьбы, а есть только полнота жизни во всем ее многообразии.
— Как стать Мастером?
— Через осознание, но это внутренний опыт. Он может быть приобретен только через трансформацию. Если я буду объяснять слепому, что вот это белое, а это черное, — как ты думаешь, что он увидит? Если ты готов — ты Мастер! Мастерство определяется не человеческим посвящением, а Пространством.
— И ты знаешь, к чему человечеству нужно стремиться?
— Да, но только идти никуда не надо, все изначально внутри каждого.
— Из этого следует, что развитие конечно?
— Совершенно нет. Просто категории оценок здесь неприемлемы.
— В чем заключается свобода?
— Свобода заключается в'обмене свободы на сострадание и служение всем существам Вселенной.
тяготы Обучения
Дыши животом! — я проснулся. Мне снился Учитель, который день и ночь контролирует мое дыхание. Как только оно сбивается на рваный ритм, следует неизбежный удар палкой. «Будь осознанным, а значит, живым!» — увещевает Учитель.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14398 Добавлено: 13 сен 2013, 23:30 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Встреча через века

Твой учитель — это не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты.
Ричард Бах


На одной из восточных выставок меня как магнитом притянуло к висевшей на стене фотографии человека. В голове зазвучали строки стихов. Нечто подобное со мной происходит в православных храмах при общении с мощами святых и образами Серафима Саровского и Сергия Радонежского. От портрета повеяло такой мощью сияния Высших Сфер, что тело переполнилось и обмякло. Казалось, что я здесь не случайно, а для встречи с Высшим Таинством.
Люди равнодушно скользят мимо.
Лишь мы.
Тело стала бить холодная дрожь, как в самые экстремальные моменты моей жизни.
— Здравствуй, Брат! — родственной теплотой ударил по сердцу голос.
— Здравствуй, Мастер! — неожиданно для себя откликнулся я.
— Мы ждем тебя. Ждем, когда ты присоединишься к нам. Ты еще не знаешь, но ты давно среди Нас!
До боли знакомые черты лица вдруг осветились неземным светом, как бы подтверждая реальность происходящего.
— Как же долог был Путь к Тебе, Учитель!
— Какое счастье, что мы встретились вновь!
— Каждый день я делил с Тобой боль и радость, советовался, спорил, доказывал, грозил, проклинал, сомневался, умолял...
Каждый день я чувствовал Твою мудрость, любовь и направляющую Силу.
Участился ритм сердца, заныл травмированный позвоночник, поток новых энергий ворвался через открывшуюся дверь. Закружилась голова, к горлу подкатила волна тошноты, тогда как в душе все пело и ликовало...

ШКОЛА
Во сне я увидел себя мальчишкой, сидящим за партой в незнакомом классе в ожидании прихода Учителя. Это был мой первый урок по магии, и я страшно волновался. Из подсознания всплывали отрывочные воспоминания подготовительных этапов, сложных экзаменов в разных временных слоях и жизнях. Наконец после длинных проволочек, все формальности были соблюдены и меня допустили к занятиям. Сон ничем не отличался от реального восприятия действительности, разве что где-то уголком сознания я понимал, что сплю.
Впереди за партами сидели ученики старших классов и что-то увлеченно обсуждали. На меня никто не обращал внимания, и я был рад тому, что смогу немного адаптироваться к новой обстановке. К моему изумлению, справа прямо из сте-
ны материализовался взъерошенный мальчуган в золоченых одеждах и, шумно сопя, сел рядом. Из папирусной сумки он достал изящную корону (то, что корона называется короной Атефа , я узнал несколько позже) вместе с какой-то мочалкой и, тщательно примерив, нацепил корону на голову. Мочалка оказалась и вовсе даже не мочалкой, а плотно сплетенной в косу черной бородкой с ремешками, которую мальчик ловко привязал к подбородку.
— Ну ты и даешь! — изумился я, силой воли подавляя в себе растущую пред царствующей особой рабскую психологию плебея, — а я смогу научиться проходить сквозь стены, время и пространство, как ты? И зачем тебе в классе-то корона, да еще с бородой?
— Не мешай, а то я не успею приготовиться к уроку, — сказал малыш на незнакомом языке, — а вот корона и борода положены мне по рангу. То, что язык мне был незнаком, не вызывало никаких сомнений, озадачивало другое — я его умудрялся каким-то непостижимым для себя образом понимать. Воздух перед партой стал сгущаться в белое облако, затем уплотнился, и из ниоткуда возникла симпатичная девчонка.
— Привет, меня зовут Кассандрой, — представилась она, панибратски протягивая для приветствия руку, — а его, она кивнула головой в сторону мальчишки, — Эхнатон.

— А меня зовут, кажется, Ра, — неожиданно для себя сказал я. Так я обрел первых друзей в Зазеркалье. Пока мы знакомились и обменивались новостями, из противоположной стены стал материализоваться свирепый дракон. Вначале проявилась здоровенная морда с огнедышащей пастью, маленькими глазами рептилии и огромными клыками, затем стали прорисовываться ноги и крылья. «Совсем как Барма- глот у Алисы в Зазеркалье», — пришла на ум метафора. Дракон, осматриваясь по сторонам, на всякий пожарный рыкнул, и комнату заволокло зловонной гарью.

Я продолжал с удивлением таращиться на это чудо, тогда как мои знакомые с криками и воплями растаяли в воздухе. Ситуация складывалась явно неординарная. Спинным мозгом я почувствовал, что надо срочно уносить ноги. Куда и как делись другие ученики, рассматривать было некогда, ибо я решил последовать их примеру и срочно эвакуироваться. Как это делать, я не знал, да и времени на раздумья явно не было. И тогда я неким сверхзрением увидел коридор за стеной класса во всех мельчайших подробностях и, собрав волю в кулак, сделал шаг через стену. Тело пронзили тончайшие иголочки боли, возникло вязкое сопротивление среды, и я оказался вне класса. В коридоре, к моему удивлению, меня ждала толпа смеющихся учеников и Мастер. Они явно были довольны розыгрышем и весело и нагло ржали.
В Мастере я узнал старика с благородной осанкой и аурой власти, который некогда в моей взрослой жизни так сильно поразил воображение. Выглядел он на сей раз как-то уж очень весело и моложаво. Его облик постоянно менялся и двоился в глазах, распадаясь на образы встречавшихся когда-то мне по жизни людей. Затем внешний вид Мастера стабилизировался, и передо мной предстал обаятельный индиец с лицом Шри Ауробиндо в молодости.
— После хорошей практики пора приступать к занятиям, — мягко сказал он ученикам, — а тебе, Ра, необходимо возвратиться в свой мир. И помни, что ты вмещаешь в себя все силы Вселенной и только тебе решать, как распоряжаться своей жизнью. Твоя ВЕРА в свои силы помогла тебе сейчас, поможет и в будущем. И не стоит копировать жизнь других, ведь у каждого человека только свой путь во Вселенной.
Утром я проснулся бодрым и отдохнувшим. Проблемы стали казаться надуманными, и пришло ясное понимание, как их безболезненно решить.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14399 Добавлено: 13 сен 2013, 23:32 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ предметов

...Однажды во сне Мастер устроил грандиозное шоу по материализации предметов. Он сидел по-турецки на крашенном красной краской деревянном полу пустого класса и из ничего материализовывал всевозможные безделушки. В его исполнении это казалось совсем нетрудным делом. Невооруженным взглядом было видно, что сложнее материализовывать одушевленные объекты.
Мастер вдруг раздвоился, а затем уже целая группа Мастеров что-то материализовывала. Каждый жил своей жизнью и делал нечто свое. От этого кошмара у меня поплыло в глазах. Я потряс головой, но наваждение не уходило. Тогда я взмолился и попросил Мастера показать мне весь процесс в деталях.
«Мастера» вдруг быстренько растаяли. На их месте еще некоторое время висели легкие облачка, а затем и они исчезли. В классе вновь остались лишь Мастер и я.
Мастер демонстрировал процесс, а затем просил его воспроизвести. У меня же долго ничего не получалось или получалась некая абракадабра. Это происходило достаточно долго, пока Мастеру не надоела пустая трата времени. Он накрыл ладонями участок пола, кисти рук завибрировали, и из-под них выпрыгнула большая рыбина. Она отчаянно билась об пол и усиленно глотала воздух. Мне стало жаль рыбу. Я вместе с ней ощущал себя в чуждом мире, и легкие пронзали острые иглы боли. Совершенно на автомате силой мысли и усилием воли я отправил ее в ближайший водоем. Все стало понятно. Мастер, чтобы заставить меня поверить в свои силы, прибег к хитрости. Далее все пошло как по маслу. Я нарисовал сознанием образ сочного яблока и с твердой убежденностью, что он сейчас возникнет у меня в ладонях, материализовал его из пространства...

СИДЯ НА ОБЛАКЕ
Малыш любовался закатом. Он проделал весь этот сложный путь на Землю лишь ради этого момента. Ярко-красное солнце медленно скользило через слои пушистых облаков к линии горизонта. Внешняя суета мира уступила место созерцанию и тишине. Пения ангелов еще не было слышно. Они, наверное, только готовились к исполнению музыки Высших Сфер. Мимо плыли подсвеченные в торжественной тишине причудливые облака. Далеко внизу сквозь дымку неземной красоты, как в мираже, просматривались контуры крупного города. Малыш с комфортом, свесив ноги, сидел на облаке и зачарованно смотрел вдаль.
— Мастер, — обратился он в никуда, — я столько тысяч лет учусь у Тебя, и, по-моему, я так ничему и не научился. Иногда мне кажется, что я в одном из миров нашел Любовь, но проходит время и я вижу, что это была лишь тень наваждения. Иногда я ясно вижу цель, но затем приходит понимание, что и она была лишь временным пристанищем. Иногда мне кажется, что понимаю смысл происходящего, но меняется расстановка сил и я вновь знаю, что ничего не знаю. Скажи, Мастер, как долго я еще буду блуждать в темноте невежества и существуют ли ответы на мои вопросы?
В голове мелодией стихов зазвучал голос Мастера:
— Твои ответы лишь в тебе!
Верь, Истина пространства безгранична.
Кольцом Вселенной перевита и скрыта от ума в Душе. Исследуя ее ростки на каждом новом обороте,
Ты задаешь все новые вопросы,
Чтоб, разрешая их в себе, к себе идти.


— Вот так всегда, — подумал Малыш, — или шутит, или не хочет конкретно говорить, или опять глюки. Ладно, вопросы подождут, а вот подобной красотой не часто приходится наслаждаться.
Диск ярко-красного солнца скрылся за горизонтом, и наступили серые сумерки. В торжественной тишине разлилось благоухание чайных роз, в голове зазвучала мелодия музыки Высших Сфер и нежное пение ангелов...
Вы здесьу потому что вы нужны миру таким, какой вы есть!Иначе здесь был бы кто-нибудь другой. Тем, какой вы есть, вы наполняете что-то очень существенное, очень фундаментальное. Почему вы должны стать Буддой? Если Бог захотел бы другого Будду, он смог бы создать столько Будд, сколько захотел. Но Он создал только одного Будду, и этого было достаточно. С тех пор Он не создал ни другого Будду, ни другого Христа. Вместо этого Он создал вас. Только вдумайтесь, с каким уважением отнеслась к вам Вселенная!Были выбраны вы — ни Будда, ни Христос, ни Кришна! Их работа уже сделана, они подарили миру свой неповторимый аромат. Теперь здесь вы... Просто взгляните на себя. Вы можете быть только самим собой... нет необходимости, чтобы вы были кем-то еще. Вы можете наслаждаться этим, или цвести, или можете засохнуть, если вы вынесете себе приговор.
Ошо Раджниш
из ПРАКТИКИ целителя

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB