ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Путешествие по внутренним мирам осознания.

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

# 14400 Добавлено: 13 сен 2013, 23:36 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
СТРАХ СМЕРТИ
В современной психотерапии широкое применение нашел метод регрессивного гипноза. Человек в состоянии транса или под гипнозом вспоминает стрессовые ситуации по прошлым воплощениям. Само воспоминание уже есть мощнейшая терапия. После подобных сеансов уходят многие неизлечимые болезни.
Мы меняем отношение к прошлому, меняется сценарий будущего. Мало кому известно, что трагическая смерть в прошлом воплощении, а иногда и более дальнем, негативно сказывается на качестве жизни. Что с этим делать? Требуется вернуться на момент смерти и вспомнить, как это происходило. Само воспоминание уже снимет остроту проблемы. Далее потребуется изменить свое отношение к данному факту. Это можно сделать при помощи техник регрессивного гипноза, перепросмотра жизни, психологического ребефинга.
Проводя с людьми тренинги-семинары, направленные на снятие подсознательных страхов смерти, я воочию убеждался в мощных терапевтических эффектах данной работы. Наиболее яркими переживаниями в измененных состояниях сознания являются воспоминания о своей смерти в прошлом или более раннем воплощении.
На одном из тренингов молодая женщина, войдя в одну из прошлых жизней, пожаловалась на запах паленой резины, вызывавший у нее повышенное беспокойство. В зале, где проводился тренинг, пахло ладаном и воском свечей. Более глубокое погружение в прошлое позволило ей увидеть себя на гибнувшем в огне космическом корабле. Пройдя через сопереживание и «смерть», она стала более уравновешенной и спокойной.
В другом подобном случае мужчина видел себя пилотом, сажающим разбитый корабль на Землю. Его тело в измененном состоянии реагировало на работу подсознания резкими конвульсиями и толчками, а на некоторых участках кожи проступили капельки крови.
Молодой парень отследил следующую картину своей смерти. Ему около 35 лет, он в лодке, напоминающей по форме китайскую джонку. Лодку накрывает свинцовой тяжестью гигантская волна. При этом его тело и сознание реально испытали ощущение удара, резкое удушье и провал в небытие. После детального разбора выяснилось, что подобная ситуация повторилась и в этой жизни. Отдыхая с компанией друзей на Салтовском водохранилище под Харьковом, он поплыл на лодке к другому берегу. Погода резко стала меняться. Подул встречный ветер, набежали и сгустились тучи, пошел дождь. Поднялись гигантские волны, перекатывающиеся через лодку. Вокруг творилось нечто невообразимое. Лодку наполовину затопило водой. Все, что он смог сделать в тот момент, — это отдать все силы, гребя к берегу. И когда он был близок к отчаянию, ветер внезапно стих, волны успокоились, небо прояснилось и выглянуло солнце. Его ладони были стерты в кровь, но, похоже, в этой жизни рубеж удалось пройти.


С. всю жизнь боялась купаться в открытых водоемах. Вспомнив смерть прошлого воплощения, она поняла причину патологического страха. Оказалось, что она утонула в про
шлой жизни. «Перезаписав» момент утопления и изменив ко всему происшедшему свое отношение, она пережила состояние невероятного блаженства. Высвободилось огромное количество энергии, уходившей на неосознанное напряжение и ожидание очередного утопления. После всего случившегося женщина с удовольствием купается в открытых водоемах.
У Р. проблемы с печенью и желчным пузырем. Медикаментозное лечение заметных результатов не принесло. В правом подреберье сохранялась постоянная тяжесть с хроническими болями. В состоянии транса Р. увидел себя широкоплечим русым парнем, защищающим поселение от набега кочевников. Он стоит на стене из заостренных бревен. Неожиданно снизу вверх через печень и сердце его пронзает копье. Р. физически ощущает силу удара и боль. Боль физическая сменилась болью душевной за двух маленьких детей, остающихся без отца. Боль за детей настолько сильна, что затмевает все остальные переживания. Выйдя из транса, Р. ощутил в районе печени сильное энергетическое воздействие. В печени шло активное движение, бурление, правая часть бока сильно разогрелась. Подобные процессы длились несколько суток, после чего работа печени нормализовалась. Побочным эффектом послужило снятие с себя Р. гиперответственности за детей, что дало ему возможность видеть и уважать в них личность.
В данном случае человек работал с образами своего подсознания, а тело сигнализировало о результативности.
В моей практике был случай, когда тяжело больной мальчик из Закарпатья, находясь в гипнотическом трансе, сам определил причину своего заболевания: ему просто необходимо попасть к маме. Пикантность ситуации заключается в том, что вернуться требуется не к нынешней маме, а к маме из прошлого воплощения. Стремление эго настолько сильно закрепилось в момент смерти, что перешло в следующую жизнь и проявилось в виде болезни. Мальчик рассказал свою историю на чистейшем русском языке, хотя знал только украинский, а также назвал улицу, номер дома, описал внешность родителей, назвал свое имя, которое было у него в прошлой жизни. Сопоставив все данные, я пришел к выводу, что его родители по прошлому воплощению должны быть живы, а мальчику вместо восьми было бы сейчас пятнадцать лет.

Изменение судьбы
Диагностируя будущее своей жизни, А. обнаружил, что его нет. Жизнь присутствовала до конкретного числа конкретного месяца. Далее жизни не было. А. при подходе к этой дате чувствовал себя все хуже и хуже. При попытке пройти дальше рокового числа он потерял сознание. Дальнейшие попытки вновь пройти через барьер вели к резкому ухудшению самочувствия. Но А. не сдался, а стал работать на погашение своих энергоинформационных долгов. Работа шла на энергетическом и духовном уровнях. На физическом плане были погашены все задолженности и улажены конфликты с близкими людьми. Человек ушел в жесткий пост с пересмотром и перезаписью своих психотравм, несовершенств и идеализаций. А. поставил перед собой новые Цели и объяснил сознанию, для чего ему требуется продолжить жизнь данного воплощения. На момент наступления роковой даты он все же переболел, но остался жив. Это прекрасный пример того, как человек изменил свою судьбу.

Напряжение ПРОШЛОГО
Мама Н. в период беременности была сильно напряжена по поводу того, что живет в доме свекрови. Она чувствовала себя ненужной и нелюбимой. В результате ее сын всю свою
жизнь тащит на плечах комплекс неполноценности. Его беда в том, что он был зачат и выношен в подобной обстановке.
Спрашивается: что со всем этим делать? В подобных случаях важно вернуться в прошлое и, вновь его переживая, переписать, но только с позитивными установками. Как это сделать? Здесь необходим, конечно же, специалист и измененное состояние сознания. Зная алгоритм или методику работы, можно самому (без психотерапевта) проработать внутриутробный период и снять существующие страхи и напряжения, даже если мамы уже нет в живых.
Н. проходила психологический ребе- финг. В момент, когда Н. вспоминала свои роды, ее шея на глазах покраснела и распухла. Опухоль через время спала. Мама подтвердила, что девочка родилась с асфиксией (обмотанной пуповиной). Женщина прожила с родовой травмой большую часть своей жизни. Пережив вновь родовую травму, она буквально преобразилась. Ее жизнь коренным образом изменилась.
А. после родов впала в состояние депрессии. Ее ничто не радовало и не интересовало. К ребенку она испытывала равнодушие и раздражение. Постепенно депрессия сошла на нет. Прошло шесть лет. А. обеспокоена неадекватным поведением сына. Мальчик неуправляем и агрессивен. Создается впечатление, что малыш отчаянно бросается на амбразуру, жертвуя собой. Подобное поведение издергало и истощило семью. Потребовался длительный период работы с родовыми проблемами, стрессами мамы и бабушки, депрессией и суицидными программами. После чего ребенок заметно изменился. Он стал общительным и более уравновешенным.

Делать все наоборот
В. неожиданно поняла, что на определенные жизненные ситуации она бессознательно реагирует агрессивно. Это выражалось в желании доказать другим, и прежде всего маме, что она хорошая и все у нее замечательно. Осознав, что ею манипулирует детская программа, она попробовала в следующий раз отреагировать наоборот. Вопреки чувству неполноценности, она порадовалась успеху других людей. Этого оказалось достаточно, чтобы сам собою исчез хронический насморк.

Готовность к изменениям
Исцеление — это изменение мировоззрения. Изменения происходят не так быстро, как бы нам того хотелось. Часто это болезненный процесс. Возврат старых болезней укажет на то, что они были глубоко вытеснены в подсознание. Это можно сравнить-разве что с поплавком, удерживаемым под водой. Поплавок всплывает на поверхность, если перестать на него давить.
Вскрытие стрессовых ситуаций и поднятие их на-гора порой приводит в действие защитный механизм психики — человек или забывает то, чем занимается (отвлекается), или засыпает, или перестает воспринимать информацию.
Существует также явление отката, которое наступает после длительной полосы везения. Откат касается как целителя, так и его пациентов. Выглядит это примерно так: с одним пациентом достигается хороший результат, а с другим и по той же проблеме — никаких положительных сдвигов. Например, в работе по очищению кожи от родинок и папиллом пациентки хватило одного сеанса. Женщина за неделю очистилась буквально от тысяч безобразных родинок. В другом случае самые серьезные методы работы с первопричиной не принесли видимых результатов. Важна готовность человека к изменениям. Если нет готовности — понимания причины и желания исправить положение дел — нет и исцеления. Откат наблюдается и при устойчивой динамике исцеления. Подобные срывы возможны, и это важно знать.

Перенапряжение верхних центров
Будучи в Киеве, мы шли с коллегой по своим делам, когда увидели мужчину, сидящего на земле. Вокруг него суетились люди. Нечто во взгляде этого человека заставило нас вернуться. У пострадавшего был приступ: резко прыгнуло давление. Повинуясь невысказанной просьбе, я подошел и стал снимать перенапряжение с верхних центров головы. Через некоторое время цвет лица мужчины восстановился: из серо-зеленого он стал розовым. Пошла зевота. Потерпевший оказался итальянцем, и общению мешал языковый барьер. Закончив работу и убедившись, что опасность миновала, мы распрощались. Самой важной наградой для нас стала искренняя благодарность в его глазах.
Этот случай следует отнести к особым. Во-первых, нас никто не просил оказывать помощь. Просьба была, но она не была конкретно кому-либо адресована. Пространство «подсунуло» нас, и мы отреагировали лишь потому, что просто должны были отреагировать. Это ощущается интуитивно. Задача была для нас и под нас.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14401 Добавлено: 13 сен 2013, 23:38 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
РАЗМОРОЗКА ДУШИ
Наши предки о нечувствительном человеке говорили: «заморожен материк» или «отморозился». Некая базовая, материнская основа человека — материк — оказалась нечувствительной, или замерзшей. Когда работаешь с таким пациентом, то его долго после приема знобит и трясет. Бывает, что зуб на зуб не попадает. «Размораживание» — процесс болезненный. Отмороженных людей с каждым днем становится все больше и больше. Они нечувствительны к восприятию потоков энергий, внутреннему видению, слышанию, осознанию. Вытесненные глубоко в подсознание программы боли и страхов не позволяют осознанно жить и тонко воспринимать мир. Как правило, подобные люди или фанатично набожны, или материалисты. И в том и другом случае душа потеряла чувствительность. Чувствительность к восприятию тонкой реальности автоматически притупляется, если по роду накоплены программы уничтожения людей, ненависти и агрессии.
Разморозить душу, или расколдовать (коло) человека от морока, очень непросто. Гипноз здесь не помогает. Человек так талантливо прячет свои страхи и боль, что гипноз их не берет. Как только психотерапевт подходит к очагу напряжения, пациент засыпает или норовит потерять сознание. Он сделает все, лишь бы только не измениться. Так карма сохраняется и передается по наследству. Лишь долгая сознательная работа над собой позволяет из отмороженного состояния вернуться к жизни.
Наблюдая на выездном тренинге за одной из своих безнадежных учениц, я с удивлением обнаружил в ней пробуждение человеческих качеств. Зое шло очень хорошо, пока не приехал муж. Женщина тут же «отморозилась». Сказалась многолетняя привычка, лицо превратилось в тупую маску. Эта «гармоничная» пара ни за что на свете не даст шансов друг другу на пробуждение.

Сущности Болезней
Сущности болезней — весьма разумные существа. Они живут на различных уровнях астрального мира. Химеры реальны, как и мы с вами, и обладают инстинктами самосохранения и размножения. Поскольку они невидимы обычным зрением, большинство людей даже не догадываются о подобном симбиозе. В силу сложившегося консерватизма многие врачи не подозревают о сущностной картине мира. Особо стоит сказать о психиатрах, которые любое проявление сверхчувственных качеств воспринимают как отклонение от нормы. Оговорюсь, что химер привлекает в поле жизни каждый человек сам. Все происходит на уровне подсознания. Тем не менее для этого нужно было потрудиться, но вот уж с этим, как говорится, проблем нет. Чего только стоит ежедневный «труд» наших родных и близких, эмоционально и ментально «пережевывающих» наши грешные косточки!
Не секрет, что у каждого человека проблем со здоровьем хватает. Одним из методов работы с заболеванием является работа с астральными образами. Для большей наглядности я опишу его на конкретном примере из своей практики.
Я работал с раковым больным. Химеры, которые заполнили и истощили ауру пациента, выглядели на моем внутреннем экране в виде клякс с клешнями ракообразных. Больной буквально разрушался не по дням, а по часам. Единственное, что утешало, — его желание жить и не сдаваться болезни. Ни о какой особой осознанности в данном случае речь не шла. Обучив своего подопечного методам релаксации и созерцания внутреннего мира, я вместе с ним приступил к очищению его сознания. Для этого пациенту потребовалось тотально сосредоточиться на энергиях болезни. Концентрируясь на своих ощущениях, он должен был отыскать поля болезни в пространстве сознания и определить их границы. Подобная работа дается не всем, а лишь чувствующим людям. Сама по себе она чрезвычайно эффективна, ибо позволяет видеть или ощущать болезнь как некое разумное энергетическое образование. Прикосновение сознанием к этим энергиям уже есть элемент целительства — возникает направленность работы организма по своему восстановлению.
Касание сознанием полей болезни дало пациенту мощный позитивный эффект. После сеанса он проспал беспробудным сном двадцать часов. Проснувшись, пациент почувствовал себя бодрым и полным сил.
Как-то я сильно заболел. Меня штормило, тошнило, бросало то в жар, то в холод. Я мужественно терпел, пока не вспомнил произошедший со мной случай. Я неожиданно увидел за спиной близкого человека розовую сущность, по форме напоминающую большую тыкву. Сущность имела лицо, отдаленно похожее на человеческое. Она плыла за своей жертвой в виде полупрозрачного фантома. Я ущипнул себя за ухо, но сущность виделась достаточно отчетливо. Осмысленно посмотрев на меня, она ехидно хмыкнула и пропала.
«Померещится же такое», — подумал я. Наутро близкий человек заболел, у него поднялась высокая температура.
Мои ученики также часто наблюдают нечто подобное в аурах заболевших людей. Вспоминая подробности, я решил встретиться один на один с сущностью своей болезни. Раз болезнь укоренилась в теле, значит, она перехватила основные потоки энергий и на них паразитирует. Я успокоил ум и настроился на внутреннюю тишину. Через некоторое время внешние помехи ушли. Я дал команду сознанию выйти на сущность болезни. Долго ничего не происходило. Затем я стал ощущать поле сущности как внутри себя, так и — во внешнем пространстве. Это поле далеко уходило в Тонкий мир
и пронизывало разные его слои. Я стал исследовать природу этого явления, пока на одном из этапов не ощутил, что в моей ауре живет целый легион непрошеных гостей. Мне стало дурно в прямом и переносном смысле. Буквально: накатила тошнота, потемнело в глазах, пробила испарина. Годы медитаций и духовных практик, а негативных сущностей — хоть пруд пруди. Рассердившись, я решил разобраться в первую очередь с самыми толстыми и наглыми монстрами. Похоже, они жили в моем теле еще с рождения и достались по наследству. На другом пространственном уровне они имели внутренние органы, щупальца, системы жизненного обеспечения и чувствовали себя явно нормально. Своеобразный симбиоз. Мои жизненные энергии накоплены в этом мире, а паразитические сущности высасывают их из другого мира. Я погрузился в еще более глубокий транс. На этом уровне удалось детализировать образы вампиров. Выглядели они как спирали, молнии, колючки, пауки, осьминоги, клочки тумана, кривляющиеся маски злобных существ и т.д. То, что каждый человек является энергетической пищей для существ Тонкого мира, я не сомневался, но вот видеть сущностей неудач и болезней на разных пространственных уровнях еще не приходилось.
Следовательно, работать требуется сразу в нескольких измерениях: на уровне духа, на уровне управленческого аппарата сущности и непосредственно с ее физическими органами.
Я сконцентрировался на самой неприятной сущности. Воспринималась она на внутреннем экране как осьминог, обхвативший многочисленными щупальцами пупочный центр. Тело сущности находилось вне моего физического тела, примерно сантиметров на двадцать. Перейдя на сущностный план,
я схватил осьминога за голову эфирными руками. На всех этажах моей эволюционной лестницы возникло ощущение, что сущность прекратила всякое сопротивление и безвольно обвисла. На уровне восприятия ее физических органов в параллельном мире создалось впечатление, что они лишились хозяина и сникли. На уровне энергетики в моем теле исчезли фоновые хронические боли, на которые я уже перестал обращать внимание.
Далее я выгреб из своего поля фантомные останки сущности и отправил их через свое «я» в Мир Предтечи (Хаоса) на переплавку. На уровне своей эфирной матрицы я разжег воображением огонь белого света, которым спалил все энергетические следы былого монстра. На духовном уровне я поблагодарил мир за оказанное мне внимание и направил высвободившуюся энергию на восстановление своего здоровья. В очищенных структурах я проявил ангела здоровья с ментальной установкой восстановить все духовные, душевные и физические системы и органы.
У меня прояснилось сознание, тело налилось упругой силой, улучшилось настроение, в районе живота растеклось благотворное тепло.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14402 Добавлено: 13 сен 2013, 23:45 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
БАБКА И ВНуЧКа[b][/b]
Не любили люди бабку — внучка расхлебывает проблемы рода гинекологическими болезнями. Проблема передается по крови или, другими словами, становится генетической. Проблема-то проблема, а что делать внучке? Она хочет жить по-человечески и быть любимой. Хочет, но не может и не знает, что происходит и что требуется делать. Начинаются хождения по врачам, бабкам, авантюристам всех мастей. С внучки требуется снять код бабки. Бабка страдала из-за недоразвитости, а платит болезнями внучка. Так работает закон сохранения энергии. С другой стороны, гинеколог, как добросовестный врач, желает вылечить и делает все, чему учили. Лечение дает результат — направление в хирургию на удаление репродуктивных органов. Но доктор, будучи порядочным человеком, начинает переживать и чувствовать свою беспомощность. Он не видит причины заболевания. Возникает процесс переноса заболевания с больного на врача. И опять извечные русские вопросы: кто виноват и что делать?
К счастью, внучка осознала, что спасание утопающих — дело рук самих утопающих. Пройдя еще через нескольких специалистов, оказалась у меня на приеме. Виновную в проблемах внучки и врача мы нашли. Осталось только достать бабку с Того света и все ей всыпать по первое число. Но не так-то это просто. Бабка-то и сама хотела быть сексуальной и счастливой, но почему-то портила своим сознанием всех, и в особенности деда. Сама бабка считала, что дед ей достался сволочной, а она — жертва обстоятельств. Дед же раньше положенного срока умер — не выдержал борьбы за свое счастье. В чем проблема? Проблема в нераскрытом сознании бабки. Эзотерики бы сказали: чакра Свадхистхана недоразвита — не может принимать и пропускать сексуальную энергию. Вот и портит человек по стихии воды своих детей, внуков и правнуков через матку. Портит не только детей, но и все окружающее пространство. Но врач не догадывается, что борется с бабкой — генетической программой рода. У рода сил больше, вот он-то и победил врача. Замкнутый круг. Одна дурная баба покалечила и продолжает калечить уйму людей, а никто об этом и не подозревает. Да и сама бабка этого не понимала. Вот так дела!
Проблема же бабки сокрыта в ее предшествующем воплощении, где она провела свою жизнь в монастыре, борясь с сексуальными желаниями, т.е. женской природой. Природа насилия над собой не любит и взыскивает по своим счетам.
Мы нашли первопричину и перезаписали «диск» в третьем воплощении, а заодно разблокировали работу репродуктивного центра и сняли с него вампирические подключения. Далее разработали тактику перестройки сознания на здоровый образ жизни — кодировку сознания при помощи самовнушения и комплексы оздоровительных упражнений по набору энергий. Через год женщина полностью восстановила здоровье.

исцеление в ГОРАХ
В горах одну из моих учениц скрутила острая боль в правом подреберье. Она врач и наколола себя обезболивающими препаратами, но положение ухудшалось с каждой секундой. Больная стонала, каталась по земле и выглядела пепельно- серой. Вызвать помощь или снять с гор пострадавшую было нереально. Тогда я неожиданно вспомнил (бывает же такое!), что много лет занимаюсь целительством. Я мобилизовал себя так, что через полчаса «больная» скакала с рюкзаком по самым крутым тропкам. Дальнейшие клинические обследования показали, что женщина здорова.


ПРАВО ЛЮБИТЬ себя
Т. озабочена судьбой своих1 детей. Она является моей ученицей. Обучение в духовной школе привело к пониманию, что ее жизненные передряги проецируются с большой точностью на детей. Что делать?
— Научись любить себя! — даю совет.


— Советы давать легко, а как это сделать? — получаю в ответ.
Естественно, что если нет права на жизнь, то нет и права на любовь. Для обретения этого права требуются специальные техники осознанности. Итак, Т. оказалась у меня на приеме.
Сеанс начался с расслабления и снятия напряжения тела. Моя задача — управлять процессом, а работу выполняет пациент. Здесь нет вмешательства в психику. Т. с закрытыми глазами сосредоточила внимание на сердце. Затем руками сознания погрузилась в него. Перед ней была поставлена задача — дотянуться до духов-
ного сердца. Само погружение — дело сугубо интимное. Человек тянется к сакральному, что описать словами невозможно. Т. тянется до тех пор, пока руки сознания в глубине миров сердца не касаются духовного начала. Этот момент на внутреннем экране характеризуется ярким светом. Ярчайший внутренний свет и специфические реакции физического тела указывают на касание сознанием духовного тела. Далее Т. произнесла внутрь духовного сердца: «Я обретаю право любить себя!» Энергия права любить выделилась из общего света в некий объем. Это нечто ощущается сверхчувственным способом довольно хорошо. Однако оно существует на духовном уровне и его нет в мире людей. Поэтому прошу Т. вывести эти энергии во внешний мир. Т. сознанием вывела во внешний мир энергии любви к себе. Энергия из сжатого — самодостаточного — состояния излучилась во внешний мир и окутала женщину защитным полем.

Работая с пациенткой, переживающей трагическую смерть матери, мы случайно вышли на Тот Мир. Возникли ощущения, что душа погибшей женщины пребывала в мрачном мире и не видит выхода. Я попросил дочь направить энергии любви и поддержки матери. В Том Мире возник просвет, в который и устремилась душа погибшей женщины.
Молодая девушка погибла в автомобильной катастрофе. Прошли сутки. Ее Душа витала вокруг моей знакомой. Та близко приняла к сердцу случившееся и ясно ощущала ее присутствие. Казалось, что Душа пришла к человеку, способному ей помочь. Знакомая поделилась своими впечатлениями со мной. Девушке требовалась помощь. Мне очень условно был понятен сам механизм помощи. На ум пришли слова Мастера: «Уважай смерть. Всеми силами помогай людям умершим. Никогда не говори об умерших плохо. Тогда ты проживешь долгую жизнь на земЛе и создашь лучшие условия на момент своей посмертной трансформации». Сомнения растаяли. Беспокоил лишь вопрос безопасности.
Ищу в пространстве Свет Души. Он серебристо мерцает. Отбрасываю мирские мысли и устремляюсь в его центр — сознанием пробую раскрыть белый спектр Света. Долго лечу в серебристом туннеле. Кажется, что время остановилось. Белый Свет ускользает, и его приходится удерживать волевым усилием. Упругость среды возрастает, пространство расширяется, и наконец проявляется устойчивое белое свечение. Мы дошли до Точки Перехода. Дальше идти нельзя. «Нет встречающих», — заметила Наташа (так зовут мою знакомую). Это уже вижу и я. Пробую обращаться за помощью в Тонкий мир. Наташа осталась защищать меня в Точке Возврата, а я ищу встречающих. Лихорадочно вспоминаю, к кому требуется в таких случаях обращаться. Я воззвал к ангелам, родственникам, Лиге помощи умершим (есть такая общественная организация в Том мире). Вероятно, я волновался и не верил в успех, потому пришли все, к кому шло обращение. Толпа встречающих обступила нашу подопечную. Окружающее пространство, встречающие, ангелы, силуэт умершей — все выглядело однотонно-белым. Можно было на этом успокоиться и вернуться. Однако девушка ничего не видела. Она никак не реагировала на то, что видел я. «Помоги же ей открыть глаза», — обратились ко мне ангелы. «Легко сказать — помоги, я пробую, но ничего не получается», — вновь засомневался я. «Тогда отдай свои глаза». Дело пошло на лад. Она открыла глаза, удивилась происходящему и вновь попробовала вернуться. «Не отталкивай этих людей, они пришли помочь тебе», — мысленно попросил я. Девушка успокоилась и переключила внимание на происходящее. Встреча состоялась. Она вошла в Иной мир. Встречающие улыбались.
Быстро возвращаемся назад, сворачивая за собой пространство. Все, что оставалось на дороге в виде неких серых облаков, растворяется волной Белого Света. Возвращаемся в наш мир. Белый Свет растворил за нами все следы и исчез. «Все, я ее не слышу», — сказала Наташа.
— Успехов ей в новом мире!
ценность Физического телА
На одном из тренингов женщина, возвращаясь из глубокой медитации, обнаружила у своего тела, лежавшего на коврике, очередь из развоплощенных духов, претендующих на ее телесную форму. Возмущению хозяйки не было предела, и она штурмом отвоевала право на свое тело. Поучительность таких опытов очевидна: первое — это то, что свобода достигается не на земном плане; второе — ценность физического тела огромна, и его требуется уважать, беречь и ценить; третье — духовные практики зачастую опасны для незрелых мистиков

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14412 Добавлено: 14 сен 2013, 21:58 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭГРЕГ0РА

Однажды я обнаружил на своем пациенте мощнейшую подключку к достаточно сильному эгрегору, вероятно религиозному, который качал энергию в прошлое. Я предположил, что это некий забытый культ или секта, в астрале собирающая энергию паствы даже через воплощения.
Снятие подобной привязки привело к совершенно удивительным результатам. Внешне нелюдимый и «придавленный» человек неожиданно превратился в течение месяца в очень даже интересного для женщин мужчину. Через время я вновь с ним встретился и убедился в положительной динамике преображений. Поэтому ментальная формула: «Я отменяю все магические привязки к различным культам, сектам, школам...» — работает достаточно мощно. Конечно, не всегда у человека есть готовность на уровне подсознания к противодействию столь мощным и неосознаваемым силам, но «попытка не пытка». Во многих случаях требуется обращаться к грамотным энерготерапевтам.

КОРИДОРЫ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО
Передо мной сидит симпатичная женщина с растерянным выражением лица. Проблемы, которые она нагромоздила вокруг себя, мертвой хваткой взяли ее за горло. Это нашло
отражение в ее снах, которые были однотипны и тревожны. Женщина все время шла по длинным коридорам, ища и не находя выхода. У нее стали проявляться симптомы тяжелейшей болезни. Смоделировав картину одного из таких снов, я попросил ее вырезать в одном из очередных длинных коридоров дверной проем и выйти. Удалось это лишь с 20-й попытки, но когда она вышла «на улицу», ее тело буквально затопила волна жара. По лицу стекали ручьи пота.
Решение внутри ее психического мира было найдено и принято. Организм восстановился достаточно быстро: ушли симптомы заболевания, женщина похорошела и переключилась на другой ритм жизни.

АБОРТЫ
Аборты ничем не отличаются от программ убийства живых существ и подавляют жизнестойкость рода. Они забирают на себя львиную долю пространства жизни, сворачивая возможность развития семье и роду. Отсюда выкидыши, бесплодие и масса сопутствующих проблем. Когда ко мне приходят на диагностику люди, физически здоровые, но не способные завести детей, я диагностирую отсутствие поля ребенка. Если же поле ребенка присутствует в пространстве рода, то есть
шанс этим людям помочь; если нет, то требуется очень сложная и длительная работа по накоплению кармических заслуг. Душа не рожденного после аборта ребенка зависает в поле рода «мертвым» грузом и не может уйти на следующее воплощение. Зачастую таких душ накапливается до десятка, а то и больше.
Аборты как явление получили широкое распространение лишь в XX веке. Как правило, до XX века зависания «мертвых» душ в родовых эгрегорах не наблюдалось. Понятие «отмолить душу» означает дать ей тот необходимый ресурс энергий и поддержки, чтобы она смогла вновь выйти на воплощение. Зачастую воплощение происходит в той же самой семье или в пространстве Рода.
«Я от всей души прошу прощения у всех своих нерожденных детей. Я отдаю им свою жизненную силу, всю энергию любви, благодарение, благословение на то, чтобы они вновь могли пойти на новое воплощение и были счастливы».
При помощи подобной работы мне удалось отмолить все аборты по своему роду и дать душам нерожденных детей возможность пойти на воплощение.

Мир геометрических Фигур

Сакральная геометрия отображает высший принцип целительства. Исцеление происходит через-проявление из геометрической формы совершенных звуков, музыки, волновых колебаний, ритма, цвета, запаха, возвышенных чувств и состояний. Я часто применяю для очищения и восстановления пациентов геометрические фигуры, конструкции, сакральные модули, небольшие пирамидки, спирали, раковины, камеру Вильгельма Райха, кристаллические структуры, графические рисунки и т.д.

Еще интереснее выйти на мир геометрических фигур в общем информационном «бульоне» Вселенной и исправить повреждения в своих исходных «чертежах» (сверхтонких телах и оболочках) или «схемах» пациента. Доступом к подобной работе будет самосознание мистика или целителя. Если нет соответствующего уровня развития, то и нет понимания подобной работы. В таком случае можно пользоваться уже намоленными (активизированными и заряженными) сакральными модулями, иконами, янтрами или оберегами. При работе с миром геометрических фигур задачи ставятся самые разные. Допустим, длительная концентрация женщины на одном из женских символов берегинь может дать ее мужчине мощнейший исцеляющий эффект. В таком случае идет исцеление обоих партнеров в паре.
Если у человека открыто внутреннее видение, то он может переводить обычные образы в геометрические формулы и наоборот. Например, целитель настраивается на почку пациента и на внутреннем экране видит орган и его проблемы. Затем он переводит уровень видения с образной визуализации на графический. На его экра-
не та же почка, но уже в изометрической форме. Здесь достаточно легко можно вмешаться сознанием в графику и воображением или мыслью восстановить целостность разорванных линий чертежа. Критерий, или эталон, здоровья встроен в каждого человека изначально. Любое повреждение будет видно и осознано любым человеком, вышедшим на этот уровень видения. Пациент, как правило, ощущает проводимую с ним работу телом. У него часто возникает впечатление проникновения в почку рук целителя, который что-то там перебирает, растворяет, наполняет. Зачастую при проведении подобной работы пациента бросает в пот, возникают сильное головокружение, рвота и даже потеря сознания. Все это говорит о мощном терапевтическом воздействии.
Я описал один из целительских методов работы, который доступен не всем. Но этот метод достаточно эффективен. Благодаря его применению часто отпадает необходимость в оперативном вмешательстве, пациент не теряет энергии и сил на послеоперационный период. Однако не все выглядит так гладко, как хотелось бы. Если параллельно не проводится работа с истинной причиной возникновения болезни, то по закону сохранения энергии болезнь может перейти на событийный план. Допустим, при физическом исцелении почки обостряются отношения с родителями или неожиданно возникают проблемы на работе. Работает закон сохранения энергий — проблема не решена и мигрировала в другую область. Чтобы избегать подобных издержек, требуется серьезная работа по преодолению своих несовершенств, которые еще нужно в себе обнаружить. Как правило, человек хочет быть здоровым, не изменив своего мировоззрения и характера. Однако чудес не бывает. За чудом всегда скрыта огромная работа. Мы живем в справедливом и ответственном мире. Что посеяли, то и получаем.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 14414 Добавлено: 14 сен 2013, 22:00 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Генераторы ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ полей

В последнее время я работал над созданием генераторов тонкоматериальных полей разных частот и вибраций. Эти странные и невидимые приборы обладают мощной гармонизирующей силой воздействия на окружающее пространство. В создании подобного прибора особое значение имеют графи
ческие фигуры, символы и образы, собранные в единый модуль невидимого обычным зрением прибора. В магии подобные устройства называют печатями, в которых в аллегорической форме шифруется смысл послания. В геральдике эту роль играют гербы, штандарты и своя мистическая символика. В эзотерике — янтры, мандалы, обереги, руны, карты таро и т.д. При помощи подобных инструментов сознания, включенных и переведенных на бессознательный уровень работы, из пространства привлекаются те или иные частоты и вибрации. Например, вибрации здоровья или богатства.
При создании невидимого генератора все намного проще и одновременно сложнее. Сама сборка происходит в Тонком мире посредством сверхчувственного знания, и заранее нельзя предугадать, что получится на выходе. После сборки, откатки и испытаний «двигатель» подключается к тем или иным энергетическим слоям Вселенной. Такой модуль независим от своего создателя и генерирует вокруг себя тонкоматериальные поля различной частоты. Для сотворения подобного прибора одного воображения и личной силы недостаточно. Технические знания здесь ни при чем. Работа по созданию подобного прибора требует глубокого измененного состояния сознания, что вовсе не означает, что именно оно задействует «внутреннего гения». Если же выход на данный уровень произошел, дальше все происходит по запросу, который был адресован высшим этажам сознания. Сборка происходит «вручную»; на внутреннем экране требуется разобрать гору исходных «деталей», из которых по внутреннему знанию строится прибор. Все это штучные изделия. Знания, что и как делать, приходят по мере работы и никогда не повторяются.
Сами приборы не требуют к себе внимания и работают во вневременном режиме. Допустим, я хочу вылечить заболев-
ший орган. Для этого я настраиваю прибор на нужную частоту, включаю его по соответствующей программе и забываю
о его существовании. Если орган исцелился, то прибор просто встраивается в мое подсознание и включается автоматически по мере надобности.
Для читателей я создал особый генератор жизненной силы. Он автономен и работает в режиме запроса для всех желающих. Размещен он в информационном поле, и кодом к его доступу служит этот текст. Требуется лишь мысленно дать команду в пространство на его включение и установку в вашем поле жизни. Где он разместится и на какую мощность включится, решать будет ваше сознание. Оно лучше знает, что и в каких пропорциях вам потребуется. При желании вы можете прибор корректировать. Допустим, вы задаете команду — «восстановление жизненной силы и здоровья». Далее внимательно вслушивайтесь в свои состояния и ощущения тела. Тело откликнется ощущениями: теплом, тяжестью, холодом, легкостью, ватностью, головокружением и т.д. Все это процессы коррекции работы тонких тел с их проекцией на тело физическое. Когда, вы почувствуете, что достаточно наполнены энергией и бодростью, можете отключить прибор мысленной командой —
«генератор выключен» или «генератор переходит в режим профилактики». Вы можете и не говорить «выключить», ваше сознание само отключит модуль, если жизненные ресурсы восстановлены. Злоупотреблять здесь вряд ли получится,
но иногда передозировка энергией может происходить. Тогда лучше всего обнулить информацию командой «обнуление». Так что если есть желание, пробуйте.
Замечено, что вопрос веры здесь не играет роли. Вы всегда можете отключиться от генератора просто соответствующей командой. При постоянном включении генератора его действие становится незаметным и постепенно переходит в разряд естественных качеств сознания.


Духовные ПРЕ0БРА30ВАНИЯ
Физический мир познается нами при помощи пяти органов чувств, тогда как феномены духовного мира проявляются при помощи громадной шкалы сверхчувственных состояний. Чтобы войти в то или иное измененное состояние сознания, необходимо обладать ключами от входа. Такими ключами могут выступать образы святых на иконах, янтры, магическая символика и т.д. Люди, не имевшие опыта вхождения в подобные состояния, просто не подозревают об их наличии. Когда с нами происходит нечто необъяснимое с точки зрения человеческой логики, то это воспринимается или как чудо, или как устрашающее событие. Когда во мне стали спонтанно пробуждаться энергетические центры сознания, я очень обеспокоился, так как не мог объяснить природу происходящего явления. Ничего подобного со мной до этих моментов просто не происходило. Например, голова неожиданно начинала вибрировать и гудеть, тело пронзали тысячи тонких энергетических иголок, возникало ощущение, что неведомая сила изнутри выворачивает тело наизнанку и т.д.
К слову, ко мне часто обращаются за помощью и советом люди, которых традиционные врачи «лечат» от проявления
подобной гениальности. Они просят объяснить суть явлений, с ними происходящих. Я, если вижу, что это духовные преобразования, а не отклонения в психике и здоровье, объясняю, что так пробуждаются ранее не задействованные области сознания, тонкие тела и новые токи энергий. Все это сулит человеку пробуждение новых возможностей. Человек, переживающий духовные роды, как и все новорожденные, нуждается в бережном отношении.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 17199 Добавлено: 20 дек 2013, 18:51 

 Re: Путешествие по внутренним мирам осознания.
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
:)

Изображение

love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Я - Ра Слав
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB