ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

# 10220 Добавлено: 29 мар 2013, 14:27 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:57
Сообщения: 130
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
32 раз в 24 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Хорошо, тогда скажи почему другие это не видят и не слышат? Ведь это 3 измерение и его должны видеть все. А к какому измерению относятся миры такого типа (часто их вижу)?


Ну если именно такое восприятие, как на картинках, то уже можно говорить о выходе за пределы 3-х мерного. Возникает оно тогда, когда ум человека становится более-менее свободным от сознательных и бессознательных программ человечества.

Но я пытался сказать немного про другое. Если мы видим некие сущности, которые не видят обычные люди, то это не означает, что мы круты и проникли в 4-5-6 измерение. Мы можем видеть, например, демонов...однако это не означает, что они являются сущностями 4-5-6 измерения, и потому намного выше по развитию чем человек. Вовсе нет. Это отражения и проявления 3-х мерки, при чём не самые лучшие. Потому надо понимать что вы видите и воспринимаете, и не строить себе иллюзий по поводу своего восприятия.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 10221 Добавлено: 29 мар 2013, 15:23 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Дзонг писал(а):
Какой "карантин"? Какая "багажная функция"? Какие "пространственные характеристики"? Ты, Путник, считаешь, что нас наставлять прилетели сущности, которые не особо далеко ушли от нашего развития? И им вот вся эта фигня нужна? Это есть типичное мышление 3-х мерного ума, который никак не может понять то, что вне его стериотипов... :)


Я Да – Путник, не зеркаль ;) если для тебя корабль – то обязательно броненосец «Потемкин», то это твои особенности восприятия. Я же рассматриваю информацию, которую мне стараются передать не буквально, но исходя из своего опыта.
К примеру, если твой вездеход внешне не похож на телегу, это не значит что он не повозка, хотя и карбюраторная \ эжекторная, так и тут – бусы и зеркала (политика Колумба – по приезду в Америку на "большой каноэ" :) ) Но они

Цитата:
Мы – эзиры, представители древнейших Рас духовного человечества, прибывшие совершенствовать вас с планет Ориона и Сириуса, ныне обитающие на своих кораблях – крупных НЛО, а кое-кто живет среди вас на Земле. Мы – сущие в Доме под названием Космос. Наша цивилизация давно прекратила свое телесное существование, слившись с единым Космическим Разумом. .


существуют объективно, во всяком случае, для меня и многих. Так что не надо «праведных» истерик пожалуйста. А то вон уже Марина разволновалась, а куда мы дели Мир огненный? :) – в любом случае существует принятая для себя точка зрения и система обозначения, поэтому нет смысла доказывать косоглазие другого исходя из того что ты убежден в своем взгляде (учении, гуру и тому подобное). Но я согласен, что принятая в эзотерических кругах терминология и классификация ограничивает ЦЕЛОСНОТЬ восприятия, как впрочем, и тупая убежденность. Должно быть равновесие, на мой взгляд. Если аналогия не укладывается в голове, то не стоит судить рассказчика, есть сомнения - посмотри своим взглядом, но не забывай, что он только твой. :drink:

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10222 Добавлено: 29 мар 2013, 15:31 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:57
Сообщения: 130
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
32 раз в 24 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
Так что не надо «праведных» истерик пожалуйста. А то вон уже Марина разволновалась, а куда мы дели Мир огненный? :) :drink:


Ну во-первых, где ты увидел истерики? Во-вторых, что касаемо "Мира огненного", то где ты видел, что б "Мир Огненный" перемещался на НЛО ли в Меркабах? :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 10223 Добавлено: 29 мар 2013, 15:52 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Дзонг писал(а):
что касаемо "Мира огненного", то где ты видел, что б "Мир Огненный" перемещался на НЛО ли в Меркабах? :)


Хорошо, в Узоре нет постоянных форм как таковых, но мы же фрагментируем пространство ТАМ для себя, и это наше пространство – наше меркабе, а наш "чакральный кристалл" как многогранная релюшка (узелок перекрестков) везет нас в нашем путешествии. Но сейчас мы как бы на страховочном «поводке» планеты. А если нам надо зависнуть в ином пространстве на годы?
Формируется коллективный или специальный «кристалл,» который обеспечит нам автономность и сработает как якорь в нужном нам, месте течения Узора.
И мы уже не через тело планеты, а используя этот «кристалл» как гардероб, меняем свою форму при переходе из одного состояния в другое и совершаем много других действий.
:)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10224 Добавлено: 29 мар 2013, 16:10 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:57
Сообщения: 130
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
32 раз в 24 сообщениях
Пол: Мужской
Путник писал(а):
Дзонг писал(а):
что касаемо "Мира огненного", то где ты видел, что б "Мир Огненный" перемещался на НЛО ли в Меркабах? :)


Хорошо, в Узоре нет постоянных форм как таковых, но мы же фрагментируем пространство ТАМ для себя, и это наше пространство – наше меркабе, а наш "чакральный кристалл" как многогранная релюшка (узелок перекрестков) везет нас в нашем путешествии. Но сейчас мы как бы на страховочном «поводке» планеты. А если нам надо зависнуть в ином пространстве на годы?
Формируется коллективный или специальный «кристалл,» который обеспечит нам автономность и сработает как якорь в нужном нам, месте течения Узора.
И мы уже не через тело планеты, а используя этот «кристалл» как гардероб, меняем свою форму при переходе из одного состояния в другое и совершаем много других действий.
:)


Я так понял, Путник, что ты тут изложил какое-то своё персональное мировозрение: какой-то "Узор", "чакральный кристалл", "страховочный поводок", "якорь" и т.д....Вообщем набор каких-то слов, понятным только тебе, и имеющим значение только для тебя. Мне лично эти термины ничего не говорят. А потому мне как-то по-фиг. Сам разбирайся со своими "загонами"...:)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

# 10225 Добавлено: 29 мар 2013, 16:36 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Дзонг писал(а):
Мне лично эти термины ничего не говорят. А потому мне как-то по-фиг. Сам разбирайся со своими "загонами"...:)


:thank_you

Цитата:
В отличие от жертвенных эзиров Озириса, «звездные странники» моей флотилии входят подсадками в достаточно просветленных одновекторных представителей пятой Расы, ибо наступил финиш Судного периода 5-ой Расы. Такое слияние одновекторных монад увеличивает суммарную эманацию носителя физической формы. В результате объединения сродственных эманаций космических эзиров и избранных ими землян происходит мутация личностей, обретающих мощный суммарный «солнечный Кристалл», заключенным в гуманоидную форму «семени» 6-ой Расы, являя либо мистических «детей Индиго», либо «кристаллических людей». Поэтому проблемой для второй флотилии эзиров является отбор индивидов из пятой Расы, пригодных для вхождения эманации «звездного странника». Ибо таковых имеется в наличии очень и очень мало!
За время построения «ментального глобуса» поколениям пятой Расы необходимо было воспитать купу «избранников» от всех народов и языков для завершающего этапа Судного периода, когда людей начнут атаковать неполяризованные магнитные энергии четвертой плотности вибрации. Наши избранники – это просветленные личности, которые не прельщались в своих инкарнациях материальными фетишами, а искали Света, черпая трансцендентальные знания не только из ментального слоя ноосферы, но теперь – из буддхического слоя, спешно творимого Посланцами Всетворца…


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10226 Добавлено: 29 мар 2013, 17:18 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Дзонг писал(а):
Harell писал(а):
Хорошо, тогда скажи почему другие это не видят и не слышат? Ведь это 3 измерение и его должны видеть все. А к какому измерению относятся миры такого типа (часто их вижу)?


Ну если именно такое восприятие, как на картинках, то уже можно говорить о выходе за пределы 3-х мерного. Возникает оно тогда, когда ум человека становится более-менее свободным от сознательных и бессознательных программ человечества.

Но я пытался сказать немного про другое. Если мы видим некие сущности, которые не видят обычные люди, то это не означает, что мы круты и проникли в 4-5-6 измерение. Мы можем видеть, например, демонов...однако это не означает, что они являются сущностями 4-5-6 измерения, и потому намного выше по развитию чем человек. Вовсе нет. Это отражения и проявления 3-х мерки, при чём не самые лучшие. Потому надо понимать что вы видите и воспринимаете, и не строить себе иллюзий по поводу своего восприятия.


Да нет Андрей, никто ведь не говорит о крутости. И те, кого мы видим, конечно не сущности высших измерений. Но им , ушедшим далеко от нас, легче пойти на понижение через свои фракталы и предстать перед нами в том качестве, в каком мы способны их видеть. И если кто то не видит , то значит просто не хочет этого видеть. У каждого видимый или представляемый им мир - это его иллюзии, как наши иллюзии - это наши. Это о высших мирах. Ну а астральный мир - так ведь там не только демоны, но и ангелы есть, и просто люди, ушедшие из жизни отсюда.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10227 Добавлено: 29 мар 2013, 17:54 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Но им , ушедшим далеко от нас, легче пойти на понижение через свои фракталы и предстать перед нами в том качестве, в каком мы способны их видеть.


особенно

Цитата:
одного из невоплощенных Координаторов, почитаемого ими богом Велесом



Изображение


with love

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10228 Добавлено: 29 мар 2013, 19:04 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Ну а астральный мир - так ведь там не только демоны, но и ангелы есть, и просто люди, ушедшие из жизни отсюда.


Харел, не одни мы так видим :)

Артур Форд писал(а):
Как мне думается, существует несколько факторов, мешающих нам принять существование бета- тела и другой, более просторной реальности, которая ему доступна. Возможно, самый большой из них- это ошибочное убеждение, что мы можем воспринимать и познавать реальность исключительно при помощи наших пяти чувств- зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания. Но стоит нам немного подумать- и мы придем к выводу, что у нас гораздо больше чувств, чем эти пять, которые всем известны. Никто и никогда не видел личность. То, что мы видим- это лишь физическое тело личности и некоторые производимые ей механические эффекты, но сама личность остается невидимой. Наше сознание и сейчас находится в том самом бета- теле, которое продолжает свое существование в других сферах бытия после земной смерти. Мы получаем впечатление о людях не с помощью грубых пяти чувств, но посредством более тонкого восприятия, присущего бета- телу. В этом смысле, говоря обыденным языком, мы уже невидимы и нам не следует удивляться тому факту, что реальности нашей жизни, протекающие на более глубоких уровнях, остаются недоступными для наших внешних чувств, таких как зрение и слух. Подготовка бета- тела к своему дальнейшему развитию происходит здесь и сейчас. Характер и внутренние качества человека развиваются в его жизни, а не в сам момент смерти. Духовного просветления невозможно достичь за один шаг, точно также нельзя одним шагом добиться физического или интеллектуального совершенства. Невозможно убедить другого человека в реальности бессмертия при помощи интеллектуальных аргументов или внешних свидетельств. Это должно быть частью внутреннего осознания каждого человека. Об этом осознании Вордсворт писал как о «возвышенном чувстве», «том, что глубоко пронизывает все на свете», «движении духа, которое оживляет все существующее».
Из всех людей, которых я когда-либо знал, этим чувством в наибольшей степени обладал святой и одновременно очень земной Парамаханса Йогананда. Когда я впервые встретил этого необычного человека, я сразу же понял, что нахожусь в присутствии личности необычайно высоких духовных качеств. Йогананда не был простым теоретиком или проповедником- своими способностями духовного исцеления, ясновидения, предвидения событий и многого другого, он воочию демонстрировал те истины, которым учил людей. К сожалению, я не могу назвать себя учеником этого выдающегося гуру. На время нашей первой встречи я был еще молодым человеком и не был расположен к восприятию дисциплин, требовавшихся для такой трансформации характера. Он не ставил мне это в вину; как хороший учитель, он всегда был терпелив ко мне. Мои психические способности не производили на него впечатления: он считал их побочными проявлениями духовной природы человека. Он передавал своим ученикам непреходящее видение высшей, окончательной цели Творения.
Главным образом под влиянием Йогананды я, наконец, поехал в Индию и кратко ознакомился с духовными практиками индийских свами. Большинство из них не произвели на меня впечатления. Однако я видел и примеры того, как в некоторых из них формируется подлинное духовное величие. Но я решил, что это было не для меня, во всяком случае, на то время. Я слишком потворствовал своим физическим слабостям, не говоря уже о других, более непосредственных способах отравления. Если глубокие трансформации характера требовали такого труда, то лучше уж я буду жить с тем характером, который у меня есть- подумал я. Тем не менее, несмотря на все это, я никогда не переставал восхищаться Йоганандой. Он был одним из величайших духовных маяков моей жизни. Общение с ним, наблюдение за его демонстрациями, впитывание его учений- даже тогда, когда я понял, что не могу следовать им, всегда оставались для меня источниками вдохновения.
Превосходство чистого сознания над всеми формами материальных энергий, единство божественного творящего сознания с подлинным «я» каждого человека были для Йогананды
не просто понятиями его доктрины, а живой реальностью. Постоянное и сознательное взаимодействие с этими силами на протяжении долгих лет жизни принесло Йогананде такой опыт и такие возможности, которые кажутся невероятными среднему «практическому» человеку, почти ничего не знающему об этих силах и контроле над ними. И все же он демонстрировал эти возможности настолько часто и дарил их людям с такой любовью и скромностью, что ни один из тех, кто был знаком с ним, не мог просто отложить в сторону его представления о различных уровнях сознания.
Прозрения Йогананды переносили его на уровень космического сознания, и некоторые из его наиболее проницательных представлений о жизни после смерти происходят как раз с этого уровня. «Трагедии смерти не существует. Те, кто содрогаются при мысли о ней, подобны невежественным актерам, умирающим на сцене от испуга при выстреле холостым патроном». Однажды, в состоянии медитации, он смог полностью увидеть свое бета -тело, сохраняя свое земное сознание. «Ценности человека претерпевают глубокие изменения, когда он в конечном итоге приходит к выводу, что наблюдаемая реальность подобна огромному кинофильму, и что не в ней, а позади нее находится его собственная реальность. Я сидел на своей постели в позе лотоса. Моя комната была тускло освещена двумя лампами с абажурами. Подняв свой взгляд наверх, я увидел, что потолок был испещрен маленькими световыми точками горчичного цвета, дрожащими и колеблющимися в свете люстры. Мириады заостренных лучей, подобно струям дождя, собрались в прозрачный столб, проливший на меня поток света. Мое физическое тело мгновенно потеряло свой вес и преобразилось в астральную материю. Я почувствовал, что парю в воздухе. Мое невесомое тело слегка перемещалось то в одну, то в другую сторону»
Йогананда любил рассказывать историю о Фалесе Милетском, греческом мудреце, жившем за шесть веков до Христа и учившем, что между жизнью и смертью нет никакой разницы. «Тогда почему же ты не умираешь?»- спросил его один критик. «Потому что это не даст никакой разницы»-ответил он. Но Йогананда, будучи исключительно человечной и понимающей личностью, хорошо знал, что для человеческих эмоций такая разница существует. Он сам тяжело переживал, когда потерял своего любимого учителя- потерял после той «смерти», которая, как он знал, была иллюзией. О смерти своего гуру, Шри Юктешвара, Йогананда узнал тотчас же. Восприятие смерти человека, находящегося на большом расстоянии, является одним из наиболее засвидетельствованных и документально подтвержденных парапсихологических феноменов, поэтому нельзя сказать, что этот случай был чем-то «необычным». Йогананда ехал в поезде, когда в далеком городе умер его учитель. «Неожиданно появилось черное астральное облако, и передо мной возникло видение Шри Юктешвара. Он сидел с очень серьезным выражением лица, по обе стороны от него горел свет. «Это произошло?»-спросил я и умоляюще поднял руки. Он кивнул в ответ, и исчез. Позднее Йогананда узнал, что Шри Юктешвар умер именно в тот момент, когда произошло это видение. Он предсказал время своей смерти, и когда она приблизилась, вошел в медитацию и оставил этот мир с радостным выражением на лице.
У индуса Йогананды не было сомнений в самом факте воскрешения Христа, но он сомневался в его уникальности. Если подлинное «я» есть мыслительно-духовная структура чистого сознания, и это сознание может по своей воле контролировать такие формы энергии, как физическая субстанция, то тогда для Йогананды не было ничего удивительного в том, что это сознание может восстановить некоторую молекулярную структуру в тех случаях, когда оно пожелает предстать в видимой форме перед своими друзьями на земном плане. Шри Юктешвар однажды появился перед Йоганандой таким же образом, как Иисус перед своими учениками.
Подобные явления были знакомы и другим выдающимся индийским гуру, и происходили они в двадцатом столетии. Следующую историю поведал Йогананде другой свами: «Здесь, в Калькутте, в десять часов, на следующее утро после своей кремации, передо мной предстал Лахири Махасайя во всем своем живом великолепии. Другой ученик того же гуру рассказывал: «За несколько дней до того, как Лахири Махасайя оставил свое тело, я получил от него письмо с просьбой приехать в Бенарес. Я не мог выехать туда немедленно. Я как раз собирался в дорогу, когда в десять часов утра увидел в своей комнате сияющую фигуру моего учителя. «Почему ты торопишься в Бенарес?»-спросил Лахири Махасайя, улыбаясь. «Меня там уже нет!». Когда я осознал значение его слов, я издал возглас, полный горечи: я подумал, что это- лишь видение. «Да ты дотронься до меня»-сказал он. «Я жив, как и всегда».
Йогананда тоже пережил подобный опыт после смерти своего гуру, Шри Юктешвара. Великий Учитель появился перед ним в его комнате в бомбейском отеле около трех часов дня 19 июня 1936 года, более чем через три месяца после своей кончины. В приливе эмоций Йогананда тут же бросился к своему гуру, и обнаружил, что сжимает в своих объятиях физическое тело. Это чрезвычайно поразило его. Шри Юктешвар объяснил: «Да, это тело из плоти и крови. Из космических атомов я создал совершенно новое тело, в точности такое же, как и физическ

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - Как об этом рассказано Джерому Эллисону


Как бы кто ни говорил, но Маринка правильно заметила - опыт - свой, и этим ценен, а остальное:

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.


Дао - значит "Путь" :)

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 10229 Добавлено: 29 мар 2013, 19:13 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
и еще

Цитата:
АМОН-РА

Амон—бог солнца в Древнем Египте, впоследствии царь богов. Первоначально он был всего лишь местным богов города Фивы, но в период Среднего царства он приобретает гораздо большую популярность и при XVIII фиванской династии фараонов превращается в главного бога Египта. Согласно синкретизму рассматривается в тождестве с богом солнца Ра в образе главенствующего бога Амон-Ра. При Новом Царстве жрецы бога Амона объединили в своих руках громадные богатства. После попытки фараона Эхнатона запретить служение и почитание Амону и взамен него ввести культ Атона позиции жрецов великого бога лишь упрочились, что привело к установлению фактической теократии при Рамессидах (династия XXI) и на престол взошел жрец Амона-Ра Харихор.


Атон :)

Цитата:
Центр управления звёздным ковчегом иерархаима
Ксения Богатова


_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB