ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

# 27174 Добавлено: 13 мар 2015, 18:38 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Разные люди, разные ситуации, разное мировоззрение. Не нужно обобщать всех. Это уже было, всех под одну гребенку. Не сердись. roze

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27175 Добавлено: 13 мар 2015, 18:41 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Сердце есть - буду сердится _razz roze koldyn

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27180 Добавлено: 13 мар 2015, 22:57 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
Сердце есть - буду сердится _razz roze koldyn



Это самые лучшие слова за 6 лет что я от тебя слышала. :good: :-D

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27182 Добавлено: 13 мар 2015, 23:12 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
Это самые лучшие слова за 6 лет что я от тебя слышала. :good: :-D


Это потому что слушать стала kolobok_cool ну как бы сбегаешь из плена мороков

flover1

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27184 Добавлено: 13 мар 2015, 23:25 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
:-D :-D :-D А может и ты меняешься?

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27187 Добавлено: 14 мар 2015, 08:29 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Harell писал(а):
:-D :-D :-D А может и ты меняешься?


Ну тут как в пословице:"если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе". То есть абсолютно не важно кто движется, обоюдное восприятие меняется у всех участников.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27188 Добавлено: 14 мар 2015, 09:20 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
Продолжу
Ну конечно простое произношение слов, несущих образ не может являться причиной изменения мышления человека, но дисциплинирует ум на то, чтобы думать то что думаешь и соответственно говорить то что думаешь. Но, а в чем же тогда "панацея" для объемного мышления? Да все в том же, в открытости, мы оцениваем наш эмоциональный и ментальный опыт заученными словами и шаблонами не чувствуя их сути. Приведу пример открытости: 11 летний Саша индиго* очень правильно оценил состояние восприятия человеком мира в котором он живет(я не имею ввиду выдуманный или навязанный эгрегорами мир), а ту реальность, в которую душа добровольно воплотилась для определенных работ в качестве посредника между той частью космоса которую эта душа представляет и разумом планеты Земля. Ну в общем вот его "диагноз":

9.Почему люди делают все неправильно? Их такими принесли на землю? Или они заснули?
Люди спят. Этот сон больной. Раньше люди были другими. Я иногда боюсь людей. Многие из них злые и неприятные. Они не знают этого, но я вижу. Их боятся и мои друзья. Но люди не все такие. Когда их приносили сюда, они были совсем другими. Я их такими видел. Они добрые и хорошие! Поэтому я очень их люблю!

10. А чем люди разделили мир?
Они стали слабыми. Слабый ищет сильного, а сильный опять слабого. Те, кто селили людей не думали, что они начнут воевать за мир, который им просто подарили. Они считают его своим. Он и так их. Мне мама тоже дарит хорошие игрушки.


и совет:

25.Может ли Саша что-нибудь для самолечения посоветовать и лечения других?
Лечить можно тогда, когда ты знаешь, что можно это делать. Нельзя лечить, когда ты понимаешь, что это нельзя. Нужно спросить: а потом: Если будет ответ , то можно, но хоть один раз -- нельзя. Люди болеют от того, что сами не могут сделать себя похожими на мир вокруг. Тогда мир делает это за них. Болезнь - это помощь мира, но люди её очень боятся. Человека нужно не лечить, а объяснить ему, как разобраться в том, что он не понимает.

Нельзя резать человека. Это очень опасно и неправильно. Все болезни могут быть излечимы без этого. У человека есть слова болезни. Если их поставить правильно, то она исчезает. Эти слова может произнести только сам человек. Если человек хочет вылечиться сам, то он должен верить в это и не думать, что это сделают за него таблетки. Их можно пить, когда человек слишком слабый, но лучше стараться самому. Лечить могут не только таблетки, но и солнце, краски, птицы, вода: (здесь большое перечисление). То, что нужно, становится тёплым.




продолжение будет

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


За это сообщение пользователю Путник "Спасибо" сказали:
Harell
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27483 Добавлено: 29 мар 2015, 19:01 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:12
Сообщения: 6146
Cпасибо сказано: 1666
Спасибо получено:
1816 раз в 1583 сообщениях
Пол: Мужской
к СЛОВУ бытует мнение:

Чантомани, о котором писал Рерих, известен как метеорит, прилетевший на землю с созвездия Орион. Этот метеорит обладает необычными магнитными свойствами. Хранится он в Шамбале. Небольшие осколки Чантомани закладываются в землю в местах возникновения в будущем центров культуры или цивилизаций. Также небольшие куски метеорита даются на хранение наиболее значимым людям, Великим Посвященным, Учителям человечества - сделавшим много для его прогресса на путях эволюции. Один такой кусок Махатмы Шамбалы дали на хранение Елене Ивановне Рерих. На одной из картин Николая Константиновича Рериха она изображена со шкатулкой, в которой хранился этот дар Шамбалы.
Чантомани - это концентрированная магнетическая энергия Сириуса, адаптированная Орионом для существования в Солнечной системе.
Сириус - это центр, вокруг которого вращается Солнечная система. Из него исходит энергия, инициирующая развитие сознания в человеке. Эта энергия сначала проходит через созвездие Ориона, где она трансформируется в качество, приемлемое для нашей - низшей по отношению к Сириусу, Солнечной системы. Три звезды, образующие ножны меча Ориона, были названы Магами, поклоняющимися юному богу Солнца (три волхва у колыбели Христа). Чантомани - содержит кристалл сознания, его называют еще огненным камнем. Он - дар созвездия Орион Земле.



это насчет материала первого поста этой ветки а именно:

представители древнейших Рас духовного человечества, прибывшие совершенствовать вас с планет Ориона и Сириуса, ныне обитающие на своих кораблях – крупных НЛО, а кое-кто живет среди вас на Земле. Мы – сущие в Доме под названием Космос.
можно как угодно относится к материалам "откровений" но общность Братцев-чинтаманцев там прослеживается. Как и общность сохранившихся в современном мире человечества института религии, по сути везде сириутянская схема:

Наука и техника » Непознанное » Прошлое



Охотники неолита поклонялись Сириусу?
26.08.2013

На юге Турции, в Гёбекли-Тепе, находится один из старейших храмов в мире. Археологи часто шутят, что когда им неизвестно назначение какого-либо раскопанного объекта, его тотчас же причисляют к культовым сооружениям. Вполне возможно, что храм был построен для поклонения Собачьей звезде. Так римский философ Луций Анней Сенека называл Сириус.
Кстати, латинское название Сириуса (альфы Большого Пса) — canicula— переводитсякак "маленькая собачка". Сенат объявлял дни отдыха в самое жаркое летнее время, когда эта звезда появлялась на утреннем небе. Таково происхождение слова "каникулы". Да и китайские астрономы называли эту звезду — Лан ("Волк") или Тяньлан ("Небесный волк").
Капище, разбитое на 20 огороженных участков, насчитывает приблизительно 11 тысяч лет. И хотя раскопки в этой местности ведутся уже с середины 1990-х годов, но обнаружена лишь небольшая их часть. Каждый участок взят в кольцо огромных Т-образных каменных столбов, часть из которых украшена резьбой, изображающей свирепых животных. Еще два мегалита стоят параллельно друг другу в центре каждого круга.
Сейчас самая яркая звезда на небосклоне после Солнца — Сириус — видна почти в любой точке планеты, а ночью это четвертый по яркости объект после Луны, Венеры и Юпитера. Сириус настолько хорошо виден, что его восход и заход были положены в основу древнеегипетского календаря, утверждает профессор Мальи. На широте Гёбекли-Тепе Сириус находился ниже линии горизонта примерно до 9300 года до н. э., а потом неожиданно появился в поле зрения, оказав, должно быть, сильное впечатление на древних людей.
"Предположительно, храм был возведен, чтобы следить за "рождением" этой звезды. Можно представить, что появление нового объекта в небе вызвало к жизни новую религию", — рассуждает профессор Мальи.
С помощью карт Гёбекли-Тепе и снимков местности, сделанных со спутника, профессор Мальи провел между Собачьей звездой и мегалитами воображаемую линию, в результате чего Сириус оказался на горизонте и этому соответствовали три даты: 9100, 8750 и 8300 годы до нашей эры.
Полученные результаты пока предварительные, подчеркивает профессор Мальи. Нужны более точные расчеты с применением теодолита. Кроме того, неясна последовательность, в которой возводились сооружения, так что трудно сказать, действительно ли кольца были построены, чтобы следить за Сириусом в различных точках горизонта.
Более того, дальнейшие раскопки могут совершенно исключить астрономическое значение храма, отмечает Йенс Нотрофф (Jens Notroff) из Немецкого археологического института: "Может статься, строения были крытыми, а в этом случае смотреть в небо, конечно, затруднительно".
Во многих древних культурах поклонялись Сириусу. Жители долины реки Нила поклонялись этой звезде задолго до основания Рима. По наблюдениям гелиакического восхода Сириуса египетские жрецы точно предсказывали начало разлива Нила. Календарным годом в Древнем Египте считался период между двумя гелиакическими восходами Сириуса.
В шумеро-аккадской астрономии звезду называли "Стрела" и связывали с богом Нинуртой. В надписи на монументе Тиглатпаласара I (11 век до н. э.) сказано: "в дни холода, мороза, льда, в дни появления звезды Стрела, которая [тогда] огненно красная, как медь", здесь описывается акронический восход Сириуса, который в средне- и новоассирийский периоды приходился на середину зимы.

Игорь Буккер


я не говорю, что это хорошо или плохо, но это не дает результата из-за догматической иерархии.
Ну а так ли необходимо быть внутри такой ИЕРАРХИИ ?

Единственное, что могу сказать с уверенностью, так это то что нужно все, но сотворение кумира ограничивает. Вообще мироздание не требует поклонения а лишь СО-ТВОРЧЕСТВА, но отведственного.
А ведание в данном случае определено тем , что мы сейчас живем на планете Свободного Выбора и имеем право выбирать для себя лучшее, но "лучшее" это то что согласовано с Душой, без рекламы эгрегоров человеческого мира. То есть выбор желательно проводить панарамно, не зацикливаясь на мелочах текущий версии (от восприятия) реальности, то есть осознанно.

_________________
« Мы только посетители этого времени и места...
Наша цель — наблюдать, учиться, расти, любить... и потом вернуться домой.»
Альбер Камю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27488 Добавлено: 30 мар 2015, 11:01 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Путник писал(а):
То есть выбор желательно проводить панорамно, не зацикливаясь на мелочах текущий версии (от восприятия) реальности, то есть осознанно.



Значит будем стараться. @}->--

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 

# 27767 Добавлено: 12 апр 2015, 23:15 

 Re: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:47
Сообщения: 22
Откуда: Сириус
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
27 раз в 14 сообщениях
Пол: Мужской
Здравия d_sunny.gif С момента "пробуждения памяти" у меня появлялось множество вопросов разного характера. На первых "стадиях" пробуждения главенствую вопросы такого типа: кто я, зачем я здесь, почему я здесь, существует ли реинкарнация. И ответы начали "приходить". Через погружение в "глубокую медитацию" всплывали отрывки, как кадры вырезки из кинохроники. Множество миров, множество образов себя самого в различных воплощениях(телах) как гуманоидных так и других, не встречающихся на этй планете здесь сейчас в этой плотности(измерении). Даже логическому уму пришлось согласиться, что реинкарнация(перевоплощения) это не миф, а реальность. Так же появилось понимание того, что процесс реинкарнации распространяется не только лишь на этой планете, но и других планетах этой и других звёздных систем. После осознания и принятия этого факта "открывается" еще бОльшее количество воспоминаний о моих странствиях по различным планетам, звездам, мирам, плотностям и измерениям.На ряду со "светлыми" счастливыми воспоминания начали открываться и омрачающие, негативные воспоминания. Такие как космические войны, противостояние цивилизаций, захват планет, уничтожение рас с их городами, осквернение природы, мира флоры и фауны. Образы захватчиков, как в гуманоидной форме так и других не привычных для этого современного мира этой планеты. Больше всего воспоминаний о захватнический и разрушительной "деятельности" цивилизации Рептилиоидных существ. После просмотренных "кадров киноленты" воспоминаний о войнах, разрушениях и всего что с этим связано "встаёт" следующий вопрос - "Кто виноват?"
В поисках ответа на этот "важный" вопрос я начал изучать те труды которые имеются на сегодняшний день в широком доступе. Это трудны различных современных писателей. Их достаточное количество как среди наших соотечественников так и среди зарубежных соседей. Мне "попалась" книга написанная Захария Ситчиным - "Анунаки - боги сошедшие с небес"(название точно не помню, если кому интересно поищите в гугле).
В предисловии к книге Ситчин пишет о том, что вся его книга основана на переводе каких-то глиняных табличек якобы написанных шумерским аборигеном по велению бога Энлиля несколько тысячелетий назад для потомков(то-есть для нас с вами). Если вкратце то в этой рассказывается о том как на эту планету 500.000 лет назад приелетели боги Анунаки, которые создали человека путем скрещивания ДНК существ живших в те времена на этой планете и свей "божественной" ДНК. Сделали они это по одной простой причине - чтобы получившийся гибрид мог быть использован как рабочая сила на разного типа шахтах-рудниках. И в общем то вся книга описывает эти события в подробных деталях с акцентом на родственные отношения "богов", междоусобные конфликты и много чего еще "захватывающего" ум читателя. Когда я читал эту книгу я пропускал информацию через фильтр своего сердца и запоминал те моменты которые у меня так сказать "отзывались в сердце". Из всего что было прочитано, отозвались и срезонировали некоторые имена "богов" (напомню еще раз о том, что в книге Захария их называет Анунаками), а именно имена Ан, Эн(лиль), Эа(Энки), Инанна, Нинурта, Мардук и название планеты Нибиру. Но вот как то все коряво звучало в моем сердце. Сердце говорила, что имена верные, что мне они знакомы и слово Нибиру тоже, но вот то, что Ан, Эн и Эа якобы Анануки и Нибиру - их планета с которой они прилетели на эту планету, это у меня не отзывалось в сердце, так же как и всё остальное, что связано с этими конкретными именами....ну и дата прилета 500.000 лет вообще никак не резонировала.
Решил задать вопрос своим "хранителям" с Сириус Атона. Первый вопрос который я задал. Кто такие Анунаки -? Получил ответ - это группировка состоящая из различных видов существ, "костяк" которых составляют несколько видов общим названием которых является "Серые", а так же несколько видов существ, общим названием которых является "Рептилоиды".
Решил задать вопрос кто же такие Ан, Эн и Эа и вот какой ответ был дан мне моими друзьями с Сириус Атона.

Сириус Атон связь!
Родные мои здравствуйте, расскажите пожалуйста про Ан, Эн и ЭА.
Здравствуй Аз. Сейчас мы поведаем тебе об этих великанах Духа.
Они прибыли на эту планету в то время, когда здесь бушевали по истине смутные времена, противоборство цивилизаций было очень ярко выражено, стремление к превосходству одних над другими уже дошло до такой степени, когда не ясно было ни одной из сторон, что принесет им завтрашний день. Их цель(Ан,Эн,Эа) была в том, чтобы принести забытые знания тем, кто деградировали больше всего и стали самыми угнетаемыми по отношению к ним со стороны остальных. Это были народы, живущие на территориях, оставленных атлантами после последнего на то время планетарного катаклизма. Это были одичавшие потомки лемурийцев и прилетевших когда-то ранее цивилизаций с Плеяд и Ориона, а так же переселенцы с Юпитера, Марса и Мальдека. Ан был назначен иерархией для проведения работ по строительству новых городов и жилищ для одичавших потомков вышеупомянутых цивилизаций и дальнейшего их просветления(обучения истинным космическим законам и знаниям) . -Когда это было?
Это было примерно 27000 лет до вашей новой эры. В то время активно развивалась другая провинция,что сейчас у вас называют Египтом, туда уже ранее прилетали помощники из федерации с созвездий Орион, Плеяды, Сириус, Андромеды а также бета Льва и Волопаса.
Тем одичавшим народам не подходила система, которая уже была внедрена на территории Египта. Разрыв между их сознанием и сознанием тех аборигенов, которые проживали на территории Египта был огромен, ведь прошло уже несколько тысячелетий с тех пор, когда прилетели учителя-наставники на территорию Египта(в египетской мифологии их называют богами Птах, Ра, Тот и множество других, что посетили эту территорию в те времена о которых мы рассказываем сейчас и многие другие которые прилетали позже и так же фигурирует в земной мифологии как боги Египта) и совместно с просветленными атлантами начали обустройство городов и обучение местных(на то время) аборигенов. Ан приступил к строительству главного храмового города, он назывался Ха-Ур, ставший столицей всей территории известной сейчас на этой планете как Месопотамия.
Ему помогали его сыновья - Эн и Эа и другие сущности которые были в числе прилетевшей команды.
С какого созвездия они прилетели на эту планету? - Они прилетели с созвездия Плеяды и Тельца.
Эн занимался руководством и следил за строительством домов для народа, Эа занимался строительством "больниц" и астрологических обсерваторий. Позже были созданы храмы-школы в которых происходило обучение прибывшими позже с Сириуса, Плеяд и Единорога учителей, а так же несколько учителей было привезено из Египта. Две цивилизации развивались параллельно. Те кто уже долгое время(по сравнению с новоиспеченной Месопотамией) прожил на территории Египта и прошли обучение, посвящения и расширили свое сознание стали учителями для аборигенов в Месопотамии, так как их генетическая память сохранила их воспоминания прошлого и они глубоко понимали, то состояние в котором прибывали те одичавшие народы,ведь и они были одичавшими в сравнительном недавнем прошлом(приблизительно 5000 лет). Хотя некоторые из учителей считали себя уже "выше" чем аборигены Месопотамии и относились к ним с некоторым презрением. Постепенно количество городов увеличивалось, власть Эа и Эн распространялась на всё бОльшие территории. О том,что происходило на той территории и об успехах прознали негативно настроенные атланты и другие немногочисленные группы жившие на разрозненных территориях. Им казалось, что их прогресс в развитии(Месопотамии) несет для них угрозу и спустя какое-то время им будут предъявлены требования на владение территорией и полезных ископаемых которые они добывали на этих территориях. Их страх подталкивал их на действия, они готовились дать вооруженный отпор и даже продумывали план по захвату этих вновь построенных городов, но никто из них не осмеливался начать какие-то военные действия ведь они уже за долго до этого продумывали как "разобраться" со светлыми атлантами и отвлекаться на новоиспеченную цивилизацию не решились(до поры до времени), так они и продолжали жить, не спуская своих глаз, пристально, насколько это было возможно следя за развитием этого нового оплота цивилизации - "Месопотамии". Тем временем в столице Атлантиды в которой проживали "светлые атланты" назревал вопрос о том как отражать готовящиеся атаки со стороны "тёмных атлантов" и их помощников. Жрецы столицы Атлантиды могли заглядывать в будущее в пределах матрица планеты. Они увидели печальные картины, когда города их будут подвергаться опустошению и разрушению. Было принято решение построить большую пирамиду, которую они могли бы применить в случае агрессии темных сородичей и нанести сокрушительный удар по их крупнейшим городам(поселениям) используя силу энергии, вызвав природные катаклизмы на тех территориях где это было необходимо. Строительство пирамиды началось, их решение было поддержано Советом и учителями-правителям Египта, хотя и не единогласно, но одобрение по строительству было получено. Была возведена пирамида подобная тем, что вы можете видеть в Египте, она была бОльших размерам чем те, с тем значением чтобы "уж наверняка", так сказать с запасом мощности. О строительстве пирамиды узнали и "тёмные атланты", они были разгневаны тем, что "светлым атлантам" была оказана поддержка. Планы темных были сорваны. Атаку которую они так тщательно планировали, лелеяли не суждено было осуществить. Но на этом они не остановились, они искали решение. И решение спустя долгие годы было найдено. Они получили помощь от цивилизации "темных космитов", одно из названий которых - Анунаки. Они обладали превосходящими технологиями(разрушения). Но это уже отдельная большая история.
Вот такой ответ был получен от наших друзей с Атона. И многое прояснилось насчет "трудов" Ситчина. Я не могу судить намеренно ли он дезинформирует читателей, приписывая светлых сущностей с Плеяд и Тельца к Анунакам равно как мне не известно о каких табличках он упоминает, где он их взял ну и т.д и т.п. Но смысл мне теперь ясен. Анунаки - серые и рептилоиды - "космические пираты", которые давали технологическую и военную поддержку таким же "темным" как и они группировкам в том числе и на этой планете - "темным атлантам" и другим подобным. Логично предположить, что помощь всегда ими оказывается не на безвозмездной основе, следовательно были обговорены те "плюшки" и "бонусы" которые Анунаки получат оказав помощь "темным атлантам"....воспользуюсь словами друзей с Атона....но это уже отдельная большая история :-D Всем безусловной Любви, Счастья и мирного Неба над головой rainbow2 d_sunny.gif flover Изображение


Последний раз редактировалось pharaon 21 апр 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение пользователю pharaon "Спасибо" сказали:
Сакура, Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB