ФОРУМ ПЛЕЯДЫ/СТОЖАРЫ • Просмотр темы - ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА

For quick login in and fast entrance.
Партнеры
I want to register FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

# 29847 Добавлено: 28 сен 2015, 18:37 

 Re: ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:02
Сообщения: 16957
Cпасибо сказано: 4295
Спасибо получено:
4337 раз в 3861 сообщениях
Пол: Женский
Глава девятая. Ключ Огня

Божественный Огонь есть одно из Проявлений Творящей Любви Изначального. Ласковый, Тончайший и Нежнейший — Он неопаляющ для идущих к Свету, но жгуч для представителей тьмы.
Огонь, осознанный в Глубинах своего развитого духовного сердца, вливается в Огонь Изначального — и становится Одно с Ним!
Тот, кто познал, что Огонь горит внутри него и что этот Огонь един с Божественным Пламенем, — тот обретает ключ ОГНЯ!
Огонь сей есть самая сильная из всех сил в Мироздании, ибо это — Сила Творящая!
Этот Огонь существует и в центре нашей планеты. Он горит везде во вселенной, где творится жизнь. В Нём возникает всё проявленное.
Проявляющие Его Великие — свободны быть на Земле Светом Живым и одновременно оставаться в Единстве с Изначальным Сознанием. Могут Они иметь и тела из плоти. Это Их Бытие можно назвать Бытием Триждывеликим. Триждывеликий — это Тот, Кто обрёл достижения эти. Он есть Проводник между миром людей воплощённых — и Изначальной Творящею Силой!
Так притянись вплотную магнитом Любви к сему Пламени!
Расплавь Огнём Творца всё в себе, что не тождественно Его Огню!
Если ты — Частица Единого Огня — так слейся с Ним навсегда!

***
Заключение*


Важно понять, что люди сами строят своё будущее, не Бог делает это за них.
Но Бог активно участвует в этом процессе.
В сердце духовном каждого человека Бог раскрывает пред ним новые перспективы, подсказывает возможные действия — и вместе с ним радуется от успешного продвижения к Цели. Та радость, что наполняет ваши сердца при каждом новом достижении, — это и Моя радость тоже.
Пусть читатель попробует задуматься: “Если бы мне открылись неограниченные возможности в будущем — чего бы я хотел (хотела) достичь, в чём состоялась бы тогда моя наивысшая участь?”
Этот вопрос — вопрос перспектив развития — Бог готов обсуждать и решать с каждым.
Эволюционное продвижение человечества на Земле пойдёт несравненно успешнее, если человечество осознает и научится учитывать Эволюцию всей многомерной вселенной, всего Мироздания, Абсолюта. Тогда сложатся в едином направлении — векторы усилий самих людей и вектор помощи им от Бога. Результативность действий возрастёт от этого сложения многократно!
Понятно, что такое преображение не может свершиться быстро. Для него требуется достаточно мощный фундамент, сложенный из признания данных знаний хотя бы значительной частью человечества.
Я задумал эту книгу — как помощь множеству людей, которые, поняв смыл своего бытия, объединили бы свои усилия для возрождения ЦИВИЛИЗАЦИИ ДУХОВНОЙ на своей планете. И Я пригласил к участию в работе над книгой некоторых из Моих Братьев и Сестёр, Которые на протяжении тысячелетий работают, стремясь к одухотворению поколений людей Земли.
На том умолкаю, ибо Я возвестил на сегодня всё, что хотел.

_________________
Аминора! Невидима, Свободна и Ничья!

Аминора на сервере Стихи.ру
https://stihi.ru/avtor/aminora


За это сообщение пользователю Harell "Спасибо" сказали:
Путник
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB